Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Peugeot объявляет цены на новый флагманский седан 508

Peugeot объявляет цены на новый флагманский седан 508

18 Января 2012 | 22245 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1679 (90%)
185 (10%)
Стоимость Peugeot 508 в России составит от 839.000 руб. до 1.479.000 руб.
Стоимость Peugeot 508 в России составит от 839.000 руб. до 1.479.000 руб.

Peugeot 508 приходит на смену сразу двум моделям — Peugeot 407 и 607. В России Peugeot 508 будет представлен в кузове седан (длиной 4,79 м), тогда как в Европе предлагается и универсал. Новинка поступит в продажу с 1 февраля 2012 года.

Peugeot 508 для России оснащается бензиновыми двигателями 1.6 VTi мощностью 120 л.с. и 1.6 THP мощностью 150 л.с., а также дизельными двигателями 2.0 HDi FAP (136 л.с.) и 2.2 HDi FAP (204 л.с.). Коробки передач — автоматические 6-ступенчатые. Для двигателя 1.6 VTi используется трансмиссия EGS6 («робот»), на остальных AT6 («автомат»).

Стартовая цена нового Peugeot 508 составляет 839 000 рублей.

В базовую комплектацию Access с бензиновым двигателем объемом 1,6 л (120 л.с.) входят 6 подушек безопасности, система динамической стабилизации ESP, передние и задние электростеклоподъемники, двухзонный климат-контроль, аудиосистема CD/MP3, USB/Bluetooth, многофункциональное рулевое колесо. Дополнительно для комплектации Access доступны следующие опции: подогрев передних сидений; покрытие металлик.

Следующая комплектация Active включает: круиз-контроль, датчики света и дождя, подогрев передних сидений, аудиосистема с двумя дополнительными динамиками (8 вместо 6). Стартовая цена для автомобиля в комплектации Active с бензиновым двигателем 1,6 (120 л.с.) составляет 894 000 рублей. Также данную комплектацию можно приобрести с двигателем THP (от 994 000 рублей) и дизельным 2.0 HDI (от 1 089 000 рублей). Дополнительно для комплектации Active доступно  следующее оборудование: ксенон, светодиодные огни дневного света, омыватели фар; кожаные сиденья с электрорегулировками; русифицированная навигационная система RT6; обивка сидений кожа и ткань с электрорегулировками; покрытие металлик.

Комплектация Allure включает в себя бесключевой доступ и запуск двигателя кнопкой, кожаные сиденья с электрорегулировкой, русскоязычную навигационную систему с проекционным head-up дисплеем, ксеноновые и светодиодные фары, омыватели фар, систему управления дальним светом, задние датчики парковки и обивку сидений кожей. Цена для автомобиля в комплектации Allure с бензиновым двигателем 1,6 (150 л.с.) составляет  1 164 000 рублей, а с дизельным 2.0 HDi — 1 259 000 рублей. В качестве опций, для комплектации Allure доступно 2 пакета. Пакет 1: люк с электроприводом и четырехзонный климат-контроль. Пакет 2: аудиосистема премиум-класса JBL, передние датчики парковки, сигнализация.

Комплектация GT — специальная серия для ценителей динамичной езды. Включает четырехзонный климат-контроль, сигнализацию, передние и задние датчики парковки, люк с электроприводом, Hi-Fi аудиоcитему JBL, специальную обивку сидений и элементы декора GT. Цена нового Peugeot 508 в максимальной комплектации с дизельным двигателем 2,2 (204 л.с.) составит 1  479 000 рублей. Комплектацию также можно дооснастить пакетом опций: обивка сидений кожей Nappa и легкосплавные диски R19.

Все автомобили Peugeot 508, поставляемые в Россию, имеет набор адаптаций для российских условий:

  • Увеличенный клиренс (+17 мм для бензиновых двигателей и +20 мм для дизельного двигателя 2,0 л 136 л.с.; базовый клиренс европейской версии — 148 мм);
  • Усиленная подвеска (кроме версии GT);
  • Металлическая защита картера;
  • Русифицированный интерфейс бортового компьютера и навигационной системы;
  • Предпусковой программируемый топливный обогрев двигателя и салона Webasto (устанавливается серийно для дизельных двигателей);
  • Послепусковой догреватель двигателя Webasto (серийно для 1.6 THP);
  • Повышенная устойчивость хромированных элементов к коррозии.
      

Все автомобили Peugeot 508 будут поставляться из Франции, с завода в городе Ренн.

 
 
 

Комментарии

     
Абакан
Сообщений: 3493
Красив ))) да и цена адекватна
я самый добрый в мире человек. И если найдецца кто еще добрее, убью его и стану опять самым добрым
205
37
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Мощной бензинки не хватает в комплектации.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
148
18
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Салон шикарно выглядит, особенно заднее сиденье.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
86
9
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1697
Ждем новыю часть фильма "Такси" )))
195
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3208
Очень хорош! Приятный внешний вид и салон уютный.
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
57
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 777
Машина прикольная , но флагманский седан с двигателем 1.6л - звучит странновато
Toyota Tercel GpTurbo , 3e-te , 1989 г.в.
Honda Accord cf4 Sir , 2000 г.в.
156
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Реально достойный авто. Выглядит очень красиво, агрессивно, и главное оригинально- нет явного сходства с чем-то, как сейчас у большинства марок.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
54
11
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Нравится очень. достойно и гармонично выглядит, просто глаз радует.
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
38
6
Ответить
 
Славгород
Сообщений: 167
Красив ...
21
4
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 498
да, был бы бензиновый движок на 200 с лишним л/с - можно было бы обратить внимание...
а так - мимо... жаль...
40
20
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
sasha_p:
да, был бы бензиновый движок на 200 с лишним л/с - можно было бы обратить внимание...а так - мимо... жаль...
Да, легковых дизелей мы не поклонники, да и соляра отстой.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
25
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
1.6 THP мощностью 150 л.с., это что аналог GDI у митсубиси?
9
22
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
8
5
Ответить
   
Курган
Сообщений: 897
1,6 у них поедет?
14
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
еще и вебасто в базе на дизелях и THP. интересно... и красив, да!
22
3
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
Nooxyd:
Ждем новыю часть фильма "Такси" )))
+1
Что ни делается,все к лучшему.
13
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 751
Мне очень понравился этот седан и внешне и внутренне, и вот что я хочу сказать:
1. Внешний дизайн очень гармоничный, оригинальный и приятный! Хочется любоваться этой машиной!!!
2. В салоне всё выглядит красиво, достойно, удобно!!!
3. ДВС: Любителям погонять и поспорить о скоростях - есть для вас более дорогие бренды и машины с более мощными ДВС и силами лошадиными (что бы на парковке пенисами меряться у кого больше), которые сделаны именно для вас, так что проходите мимо! А для спокойной езды по городу эта машина оптимальна! И да, вот ещё, в пробке многочасовой нет разницы 100 или 430 у вас лошадиных сил, все едут одинаково медленно!
4. Приятнейшая цена по сравнению с тем же Lexus GS, на который (в предыдущем поволении ГС) похожа средняя часть авто!
Lexus GS300 (16x) 1999 год (2JZ-GE, 5AT, японская сборка для европы, дорестайл)
49
46
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
Alexx74:
Мощной бензинки не хватает в комплектации.
зачем? есть же мощный дизель
Audi A4 DTM Edition
21
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
melodic:
зачем? есть же мощный дизель
На нашей соляре он умрет
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
32
17
Ответить
 
иркутск
Сообщений: 249
Пежики напыжиными становятся это гуд !!! 5+
16
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Tercel GP:
Машина прикольная , но флагманский седан с двигателем 1.6л - звучит странновато
Ну флагман всё таки с 2.2.
Дмитрий Сиб:
1.6 THP мощностью 150 л.с., это что аналог GDI у митсубиси?
Это турбомотор, общего с гди там только непосредственный впрыск.
21
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Я думаю у флагманского дизеля (который 204 л.с.) момент будет более 400 Н*м, этот двигатель будет "таскать" 508 с легкостью и напором и разгоном в районе 8,5-9 сек. Для Пежо, позиционирующей себя в Европе как очень недорогой марке - вполне достойно.

Мы же до сих пор еще не "отошли" от привычных нам объемов ДВС для таких машин от 2 до 3 литров, но похоже скоро 90% легковых автомобилей будут иметь ДВС до 2 литров.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
35
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Alexx74:
На нашей соляре он умрет
Ну туареги, ауди ку, прадо и корейцы не умирают, а тут эти возьмут и умрут сразу.
50
7
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
норм авто и цена
11
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Lie:
Ну туареги, ауди ку, прадо и корейцы не умирают, а тут эти возьмут и умрут сразу.
Ничего не могу сказать, у нас такие а/м с дизелями не продаются.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
5
15
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 820
Бюджетная камрюха
4
49
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Красивый Пежик. С турбодизелем на мехах вообще сказка будет...
13
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Alexx74:
На нашей соляре он умрет
Европейцы делали для себя, нашу соляру они в расчет не берут.
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
26
4
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
kovshoff:
Красивый Пежик. С турбодизелем на мехах вообще сказка будет...
А мехи то и не будет)
19
 
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
ну хоть что то похожее на машину сделали....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
8
7
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 191
вот нахрена мощность 204 л.с.? Маркетологи у пыжа совсем идиёты и наших реалий не знают? Я прям-таки уверен, что перепрошить дрыгатель на 200 л.с. - минутное дело, а заявить, что в русской версии 200 л.с. - вообще секундное. Один хрен проверять никто не будет. И ведь куча таких движков, которые официально в РФ поставляются
46
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
комфортный пыжик получился!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
4
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
единственная машина из модельного ряда пыжо дизайн котрой мне понравился
причем интерьер такой спокойный... классический - с оглядкой на пассата похоже делали
12
4
Ответить
 
Татуин
Сообщений: 8007
Что толку от клыренса, когда у него такой длинный нос???
С таким передним свесом можно забыть о выезде с дороги в лес - навсегда!
Полного привода опять же нет, гидропневматики как у Ситроена нет.
Если уж замутили единую корпорацию Пежо-Ситроен, так и сделали бы что-то путное - кроссовер с гидропневматикой от С5-го, с нормальным полным приводом. А то клонируют Мицу Аутлендер как лохи. Где инженерная школа? Как будто нет в Европе тех же Альп, где зимой без полного привода полная задница...
10
29
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
ух какой, красив чертяга и внешне и по салону, бензик бы по мощней и ащще красава
5
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
dimkus:
вот нахрена мощность 204 л.с.? Маркетологи у пыжа совсем идиёты и наших реалий не знают? Я прям-таки уверен, что перепрошить дрыгатель на 200 л.с. - минутное дело, а заявить, что в русской версии 200 л.с. - вообще секундное. Один хрен проверять никто не будет. И ведь куча таких движков, которые официально в РФ поставляются
А лучше бензинку 249 л.с. сделать.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
13
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 195
я за *)...однозначно здоровая конкуренция от французов для седанов бизнес класса
6
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2214
Очередной кошмар для авторемонтников..... С тем , что красив ,чертяга - не поспоришь.
Установка сигнализаций и дополнительного оборудования. + 7 905 206 44 40
16
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 229
1,6 THP это кажись совместная замута с BMW, ставится на Пежо 3008 и на какие-то Ситроены. По экстерьеру Пежо по-моему отходит от французской школы в сторону итальянской эстетики, а по интерьеру заметен дрейф к тевтонскому орднунгу.
9
 
Ответить
   
Кировакан
Сообщений: 753
"Мордаха" какая красивая, прям приятно смотреть. В целом смотрится броско, но "симфонично-мелодично-дин амично". Дизельное топливо необходимо путёвое и малышка по приемлемой цене хороша.
6
1
Ответить
   
Сообщений: 974
Выглядит красиво.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Машинка кайфово смотрится, но чет долго ее готовили к производству, фотки новинки вышли уже год назад. Без 3л мотора в Линейке Флагман марки не может обойтись, надеюсь через годик поставят.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
1.6 звучит забавно для флагмана, но в целом (если судить по картинкам) интересный автомобиль.
Большим плюсом был бы полный привод с топовым мотором.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
2
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
Почему в России не будут продавать универсал?
6
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
а откуда, на фото заднего сидения, ещё 2 окошка боковых появились?
на других фотках обычный седан вроде...)))
8
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
dimkus:
вот нахрена мощность 204 л.с.? Маркетологи у пыжа совсем идиёты и наших реалий не знают? Я прям-таки уверен, что перепрошить дрыгатель на 200 л.с. - минутное дело, а заявить, что в русской версии 200 л.с. - вообще секундное. Один хрен проверять никто не будет. И ведь куча таких движков, которые официально в РФ поставляются
Маркетологам Пежо начхать на наши реалии - их беспокоят реалии европейские. Там такой белиберды, как налог с л.с. не придумали, поэтому фирма Пежо наверняка СПЕЦИАЛЬНО "разгоняла" двигатель до 204 л.с чтобы он был БОЛЕЕ 200 л.с. !
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
10
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Chistoanton:
Европейцы делали для себя, нашу соляру они в расчет не берут.
Вот поэтому у нас и не хватает комплектации с мощной бензинкой.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
1
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3504
Кстати, в БМВ уже смекнули вред о написании малых объемов двигателя. Теперь они используют так называемый "эквивалентный объем". Так, двигатели на новых БМВ 328, 528, Х3 528, Х1 528 - могут иметь объем... 2 литра.

Автомобиль BMW X1 xDrive28i
Снаряженная масса, кг 1580 (1595)
Двигатель бензиновый, с непосредственным впрыском, турбонаддувом и интеркулером
Расположение спереди, продольно
Число и расположение цилиндров 4, в ряд
Рабочий объем, см3 1997 (!!!)
Единая Россия - партия жуликов и воров. Это мое оценочное суждение.
3
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
V I X E N:
Почему в России не будут продавать универсал?
Ну не берут у нас хорошо универсалы за такие деньги. Думаю если будет много желающих на универсал то можно будет заказать. Вы заметьте нет и мкпп, в Украине есть, а у нас нет, т.к. тоже не берут. Наверняка посмотрели рынок и узнали на что есть стабильно высокий спрос.
Chistoanton:
Маркетолога м Пежо начхать на наши реалии - их беспокоят реалии европейские. Там такой белиберды, как налог с л.с. не придумали, поэтому фирма Пежо наверняка СПЕЦИАЛЬНО "разгоняла" двигатель до 204 л.с чтобы он был БОЛЕЕ 200 л.с. !
Ну в ПТС может додумаются написать 200.
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Что то оффсайт пежо и дром разное (или дром не полное) оснащение для базовой комплектации пишут.

Оффсайт:
16" стальные диски с шинами 215/60R16 (Style A)
6 динамиков
Aнтиблокировочная система (ABS)
Автоматическая блокировка дверей при скорости более 10 км/ч
Автоматическая сигнализация при экстренном торможении
Антипробуксовочная система (ASR)
Аудиосистема с поддержкой CD + MP3
Боковые и оконные (шторки) подушки безопасности
Гарантия на автомобиль 3 года / 100 000 км
Двухзонный климат-контроль
Дополнительное направленное освещение
Иммобилайзер
Коммуникационная система Bluetooth
Многофункциональное спортивное рулевое колесо
Наружные зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой и повторителями указателей поворота
Охлаждаемый перчаточный ящик
Передний центральный подлокотник
Повышенная устойчивость хромированных элементов к коррозии
Подрулевые лепестки
Полноразмерное запасное колесо на стальном диске
Помощь на дорогах Peugeot Assistance
Противотуманные фары
Разъемы AUX/USB (с возможностью управления iPod)
Рулевая колонка, регулируемая по углу наклона и вылету
Русифицированный интерфейс бортового компьютера и навигационной системы
Ручная регулировка сидений водителя и переднего пассажира в 6 направлениях
Секвентальные указатели поворота
Сигнализатор непристегнутых ремней безопасности водителя, переднего и задних пассажиров
Система бесключевого доступа в салон
Система креплений Isofix для устройств детской безопасности
Система курсовой устойчивости (ESP)
Система помощи трогания при подъёме
Система распределения тормозных усилий (EBFD)
Тканевая обивка сидений (черная Dara Tramontane)
Увеличенный клиренс
Усиленная подвеска
Усилитель экстренного торможения (EBA)
Фронтальные подушки безопасности водителя и пассажира
Центральный замок с дистанционным управлением
Электрический стояночный тормоз
Электрогидроусилитель рулевого управления
Электростеклоподъемники передние и задние с защитой от защемления, секвентальные
4
3
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Красивая машина! Я помню, в свое время восторгался дизайном 605-й модели - ни убавить ни прибавить, все на своих местах, глаз только радуется! Приятно, что со временем дизайнеры Пежо не растеряли свой талант в отношении больших седанов!
8
2
Ответить
   
Югра
Сообщений: 26
Cалон хороший! Не хватает хорошей бензинки V6
3
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Да не будет здесь никогда бензиновых двигателей типа v6, тем более атмо. ИМХО, это уже просто бородатый стереотип. Продавать такой мотор в Европе - дохлый номер, спроса не будет никакого, а специально для России никто поставлять его не будет. То, что флагманский двигатель именно дизель - вполне закономерно. Была бы у нас соляра нормальная взял бы такой с дизельным двигателем 136 л.с. с удовольствием, там разгон 9,2 сек до сотни - достаточно даже и для трассы.
10
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 104
Доводилось в свое время покататься на 307 Пежо достаточно много. Остался в полном восторге от ходовых качеств. Потрясающе управляется, сбалансирована от и до. Но сильно смущал дизайн, похожий на дамскую сумку. Здесь все изменилось, правильно подметили, что появилась итальянская элегантность. С первой фотки показалось, что в морде появилось что-то от Мазерати, дерзкое, но при этом приковывающее к себе.
За ходовые качества уверен полностью, а вот двигатели не порадовали...Дизельный с штатной вебастой коненчо хорошо, но как-то наша солярка не вызывает доверия. А 1.6 хоть и турбо...как-то кажется маловато для нее будет.
Nissan Tiida 2012г.в.
2
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6381
отличная машинка, видел уже в живую, отделка салона на высоком уровне, снаружи глаз радует. Дождемся тестдрайва - попробуем на ходу.
Per aspera ad astra
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 22
Дмитрий Сиб:
1.6 THP мощностью 150 л.с., это что аналог GDI у митсубиси?
Нет, Дмитрий, это двигатель производства BMW, ставится также на Mini, и оснащается высокопроизводительной турбиной.
2
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 22
Bender Radrigez:
1,6 у них поедет?
Атмосферник 1,6 для флегматиков, даже Cinroen C4 не особо прытко везЁт. А вот 1,6THP поедет ешЁ как, он оснащается турбиной, которая работает с самых низов, не вызывая турбоямы, максимальный крутящий момент в 240Нм доступен уже с 1400 об/мин, этого вполне достаточно для резвого ускорения в городе, да и по трассе можно развить скорость в 213 км/ч. Имел удовольствие некоторое время эксплуатировать CITROEN C5 с данной движкой, был впечатлЁн.
5
1
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
fuzze:
Да не будет здесь никогда бензиновых двигателей типа v6, тем более атмо. ИМХО, это уже просто бородатый стереотип. Продавать такой мотор в Европе - дохлый номер, спроса не будет никакого, а специально для России никто поставлять его не будет. То, что флагманский двигатель именно дизель - вполне закономерно. Была бы у нас соляра нормальная взял бы такой с дизельным двигателем 136 л.с. с удовольствием, там разгон 9,2 сек до сотни - достаточно даже и для трассы.
А почему мы должны ездить на том что нам дадут лягушатники? При том что емкость нашего рынка почти самая большая в Европе?
Я понимаю что по меркам западной Европы это обычная развозная повозка без лишних амбиций
- идеальное такси опять же, но для нас машина за 1 млн это уже что то большее.
Машина красивая, но брать ее не будут, если денег мало человек купит камри отгоняет ее три года и продаст за те же деньги. Ну а у кого денег побольше и кто готов потерять на падении цены тыщ 200-300 в первый же год его Пежо вряд ли заинтересует.
5
4
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
4. Приятнейшая цена по сравнению с тем же Lexus GS, на который (в предыдущем поволении ГС) похожа средняя часть авто!)

Это конкурент Камри , Теане, Пассату ...
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
9
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
1154 тыс за 150 лошадей На 25 тыс дороже новая Volvo s60 249 лошадей http://www.drive.ru/volvo/mode... Что такое пежо и что такое вольво
12
4
Ответить
    
Сообщений: 1414
Цена нового Peugeot 508 в максимальной комплектации с дизельным двигателем 2,2 (204 л.с.) составит 1 479 000 рублей.
Неее, дорого.
3
 
Ответить
   
Kemerovo
Сообщений: 604
87frost87:
3. 120 лс для такой массы это полный пиндык. Причем пиндык именно в городе когда надо часто разгоняться-тормозить. Матизы и те бибикать будут. Как следствие малой мощности будешь и в стороны не уверенно перестраиваться. А так как движку придется насиловать чтобы ехать с потоком расход бензина будет намного выше. Поэтому не надо ля ля. Есть избыточная мощность, а есть необходимая.
4. Ты явно в пежо работаешь либо не выспался сегодня ))) средняя часть автомобиля это что? Двери? Так они все друг на друга похожи )) давай с майбахом сравним. И в другую сторону средняя часть авто похожа на рено логан. Так зачем платить больше?
5
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Отлично просто, если бы стоял выбор, ту купил бы 1,6 турбо ну или дизель с 200 сильным двиглом
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
4
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Хорошо выглядит, молодцы пеугеоты ))
2
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
makarkin:
1154 тыс за 150 лошадей На 25 тыс дороже новая Volvo s60 249 лошадей http://www.drive.ru/volvo/mode... Что такое пежо и что такое вольво
Нафаршируйте Вольво так же как и Пежо, потом сравните цену. В эти деньги s60 спартанской комплектации
10
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Француз333:
Нет, Дмитрий, это двигатель производства BMW, ставится также на Mini, и оснащается высокопроизводительной турбиной.
Значит покупатель 2-х летнего такого красавца , иногда будет иметь бледный вид .
2
4
Ответить
  
Сообщений: 426
Красивый. Но ковплектация с более мощной головой должна быть.
Мой отзыв: Mazda CX-7 2007
1
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 159
Lie:
Ну туареги, ауди ку, прадо и корейцы не умирают, а тут эти возьмут и умрут сразу.
Конечно ,если заправляться все же на заправке ,а не у соседа камазиста за полцены . Но сомневаюсь что с таким авто кто-то так поступит ,поэтому работать будет как и все другие дизеля.
2
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
makarkin:
К сожалению, усилиями нашего правительства, все идет к тому, что купить обычную поповозку без лишних понтов как раз надо и будет выложить около 1 млн. рублей. Увы, но такова тенденция.
Что касается Тойоты: она поставляет на российский рынок атмосферные, технологически в общем-то уже устаревшие двигателя не потому, что ее маркетологи такие умные, а потому, что других двигателей у нее просто нет. Либо есть, но ставятся исключительно на Лексус. Трехлетка Камри теряет в цене около 20-25%, особенно версии с 3.5 литрами, т.е. чуть меньше, чем ее одноклассники. Кроме того, вторичный рынок сейчас просто перенасыщен такими камрюхами, и, чтобы ее продать, приходится двигаться в цене.
Кроме того, Пежо предлагает 3-х летнюю гарантию на автомобили, что тоже большой плюс. Думаю, популярность у этой модели будет неплохая, особенно на западе страны, где бенз покачественнее
9
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
Двигатель бы большой ещё сделали для неё, вообще бы отлично было. Пежо всегда осациируется с малолитражками, а тут вроде машину большую сделали, а двигатель всё равно маленький.
2
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 667
А вообще крутой получился, что в салоне, что внешне.
3
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
В более-менее хорошей комлектации под 1,2 лимона... За такие деньжищи народ выбирет либо банальную Камри, либо Тиану...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
7
3
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
цена для такого предложения, в целом, норм...
но вот какова обслуга его.
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
2
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
fuzze:
К сожалению, усилиями нашего правительства, все идет к тому, что купить обычную поповозку без лишних понтов как раз надо и будет выложить около 1 млн. рублей. Увы, но такова тенденция.
Неее, это хорошую поповозку :))))

А обычную вон с Хабары ВПП гнал, сказал - четкая машина, нада брать!
1
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
Jazzy_27:
А вообще крутой получился, что в салоне, что внешне.
В салоне скучный, я сидел. На картинке смотрится намного лучше, чем в живую.
3
1
Ответить
     
Сообщений: 85
пойдет
Мой отзыв: Лада Калина 2006
 
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Нормально.
 
2
Ответить
     
СПБ
Сообщений: 111
Опа. Отлично. Камри, Тиана...эмоций давно не вызывают. Их больше чем реагентов на дорогах;) Просто хорошие машины и все. Я полтора месяца ищу на что Форд менять, ибо стройка закончена- "грузовик" с его расходом и налогом больше не нужен. Просотрел С, Д классы- никаких эмоций, тоска. А здесь просто отлично! Клиренс-гуд, на дачу- легко, по комофорту наверняка сделает Тиану с Камрей, по пассату-супербу не знаю. По надежности может правда подведет- ну так новая- вэлком к дилерам. Вопрос цены на вторичке? Да пофиг. В конце концов жить надо руководствуясь не только сугубо практичной стороной, идя на компрмисы, но и радовать себя и близких какими-то маленькими удовольствиями. Эта машина я думаю подарит массу ноых приятных впечатлений. Какие беды будут у вторых-третьих владельцев (если машин доживет хе-хе), пусть волнует этих самых владельцев ;)
13
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Выглядит небедно, напоминает более престижных производителей.
Только вот подлокотник задний быстро отломится, я уверен.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4623
Мне нра.. Только ценовой разбег большой
 
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 585
Выглядит достойно, но начинка на уровне Логана. А за полтора ляма нужно быть просто дебилом чтобы остановить выбор на этой насмешке лягушатников над мировым автосообществом. Есть более приемлемые варианты даже дешевле: https://vladivostok.drom.ru/toy...
GRS183 U package 2005 продан:-(
Gaia SXM10 2001 пока...
4
24
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
а пофиг
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
1
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
перед хорош ,а задок мне не понравился ,да разбег ценниГа очень не понравилсО .
За 1.5 ляма ,зто уже ...
1
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
makarkin:
1154 тыс за 150 лошадей На 25 тыс дороже новая Volvo s60 249 лошадей http://www.drive.ru/volvo/mode... Что такое пежо и что такое вольво
Ну и что такое вольво? По вашей же ссылке та же с60 есть 1.6 150лс за 1,3 миллиона.
makarkin:
3. 120 лс для такой массы это полный пиндык. Причем пиндык именно в городе когда надо часто разгоняться-тормозить. Матизы и те бибикать будут. Как следствие малой мощности будешь и в стороны не уверенно перестраиваться. А так как движку придется насиловать чтобы ехать с потоком расход бензина будет намного выше. Поэтому не надо ля ля. Есть избыточная мощность, а есть необходимая.
Для какой такой массы? В новости масса не указана.
makarkin:
А почему мы должны ездить на том что нам дадут лягушатники? При том что емкость нашего рынка почти самая большая в Европе? Я понимаю что по меркам западной Европы это обычная развозная повозка без лишних амбиций - идеальное такси опять же, но для нас машина за 1 млн это уже что то большее. Машина красивая, но брать ее не будут, если денег мало человек купит камри отгоняет ее три года и продаст за те же деньги. Ну а у кого денег побольше и кто готов потерять на падении цены тыщ 200-300 в первый же год его Пежо вряд ли заинтересует.
А почему мы должны ездить на том что нам дадут, немцы, американцы, японцы? Это где это вы видели 3х летнюю камри по цене такой же новой? За 3 года как минимум рестайлинг проходит.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4
нормально... за такую цену такую комплектацию... но мне кажется у моего 308св 2011г. морда симпатичней... двигло- хватит за глаза... у них одна проблема-термостат из поколения в поколение-не любят наших морозов... менять пока не буду подожду пару лет, и здам по трейд-ину у них отличные условия... будет третья из них
Смерть всегда приходит-слишком рано...
Мой отзыв: Peugeot 308 2011
1
1
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
"передние и задние электростеклоподъемники"

ещё бы их там не было, это уже должно идти не как опция, а как неотъемлимая составляющая современного авто!
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 393
Изящно смотриться)
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
в китае 508-ю уже давно продают .у друга такая.частенько катаемся.только у него на 15 см длиннее и движок 2.3 стоит.
1
 
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Могут когда захотят.
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
вот он красавец.топовая комплектация.
11
6
Ответить
     
Сообщений: 77444
красив
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
3
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 354
Хороша 508 цуко но дорогая.....
Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 77444
разумная цена - спрос будет...
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
4
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 993
Как то странно она мне что то напоминает http://www.arab-cars.info/wp-c...
Снегоходы, квадроциклы, рыбалка, активный отдых, аксессуары.
Оптом и в розницу.
Www.gp42.ru
2
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
ТоляС 515:
Выглядит достойно, но начинка на уровне Логана. А за полтора ляма нужно быть просто дебилом чтобы остановить выбор на этой насмешке лягушатников над мировым автосообществом. Есть более приемлемые варианты даже дешевле: https://vladivostok.drom.ru/toy...
Покажите мне логан с проекционным дисплеем, автономным отопителем, навигацией, кожаным салоном, адаптивным биксеноном, климат-контролем. За цену логана! Покажите, а?
12
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Уссуриец:
в китае 508-ю уже давно продают .у друга такая.частенько катаемся.только у него на 15 см длиннее и движок 2.3 стоит.
Китай делает?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
3
1
Ответить
    
Ирк(38)-Нск(54)
Сообщений: 1445
Citroen C5 Будет гораздо красивее. Те же самые двигатели и одна ценовая категория, но у С5 есть великолепная подвеска Гидроактив 3+ а у пыжей нету, поэтоу пыжа в топку!
читайте книжки!
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2004
4
8
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Жду универсал. Задница седана меня не сильно впечатлила.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
2
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Симпатичный, как снаружи так и в нутри.
2
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 355
nsklizard:
Бюджетная камрюха
Вообще-то Камри сама до каждой детали бюджетная.
8
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 355
Что же вы люди так к этой Кэмри и Теане прицепились то ааа??? Это шушлайки с салоном из вторичного переработанного пластика!!! А здесь настоящий европеец с добротной, качественной, богатой отделкой! Хватит уже мыслить стереотипно! Нужно расширять свой кругозор! На свете полно других хороших машин за миллион! А времена когда французы были ломучими уже давно прошли! Кэмри с дешевейшим пластиком внутри рядом не валялась с этим автомобилем! Ей богу, живём как бараны! Сосед/друг/подруга/ нужное подчеркнуть купили Кэмри. Ну фигли мне отставать! Дай и я куплю! Мыслим как дети!
22
3
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Scander:
Что же вы люди так к этой Кэмри и Теане прицепились то ааа??? Это шушлайки с салоном из вторичного переработанного пластика!!! А здесь настоящий европеец с добротной, качественной, богатой отделкой! Хватит уже мыслить стереотипно! Нужно расширять свой кругозор! На свете полно других хороших машин за миллион! А времена когда французы были ломучими уже давно прошли! Кэмри с дешевейшим пластиком внутри рядом не валялась с этим автомобилем! Ей богу, живём как бараны! Сосед/друг/подруга/ нужное подчеркнуть купили Кэмри. Ну фигли мне отставать! Дай и я куплю! Мыслим как дети!
Поддерживаю!
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2901
Универсал с увеличенным дорожным просветом, был-бы очень даже интересен
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Похоже, из правила трех Ф пора исключать Фсе_французские_машины. )
3
 
Ответить
   
Железногорск
Сообщений: 1007
Lie:
А мехи то и не будет)
Вот про что и говорю. Очень жаль что нормальную меху заменили A/T и роботом...
 
2
Ответить
 
Сообщений: 4
Уссуриец:
вот он красавец.топовая комплектация.
он че китай? или китай делает? дилеры же говорят тока -франция,не китай и не дай боже калуга...
Смерть всегда приходит-слишком рано...
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
kovshoff:
Вот про что и говорю. Очень жаль что нормальную меху заменили A/T и роботом...
В Украине есть(. У нас народ не берёт мехи в данном классе, из-за этого, я так полагаю, решили не возить её, по крайней мере пока.
Scander:
А времена когда французы были ломучими уже давно прошли!
Да когда они ломучие то были?
2
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 225
махнул бы 607ую))
Мой отзыв: Peugeot 607 2002
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
Alexx74:
Китай делает?
да .
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
kotyra-m:
он че китай? или китай делает? дилеры же говорят тока -франция,не китай и не дай боже калуга...
ну не только в китае их делают.просто китайские комплектации в рф не продают.китайские побольше и по круче
1
 
Ответить
     
г.разбитых дорог
Сообщений: 2158
Ни знаю но от пыжиков я не в восторге , абсолютно не для российского рынка!!!!!
4
6
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Уссуриец:
ну не только в китае их делают.просто китайские комплектации в рф не продают.китайские побольше и по круче
Китайцы молодцы !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
2
 
Ответить
  
Кемерово
Сообщений: 324
европейцы не любят мощные моторы(((, дизайн хорош...
оставайтесь голодными... оставайтесь безрассудными...(с)
2
 
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
Красивая машина а по цене нужно комплектации конечно сравнивать...... Но у меня лично больше к Теане душа лежит....
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 239
dimkus:
вот нахрена мощность 204 л.с.? Маркетологи у пыжа совсем идиёты и наших реалий не знают? Я прям-таки уверен, что перепрошить дрыгатель на 200 л.с. - минутное дело, а заявить, что в русской версии 200 л.с. - вообще секундное. Один хрен проверять никто не будет. И ведь куча таких движков, которые официально в РФ поставляются
Маркетологи думали в первую очередь про европу (имеют право). Но наше представительство думаю не лопухнется: Турбовый двигатель на 308 и 3008 выдает по паспрту 156 л.с. в птс заявляют 150.
6
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
все равно бабская !!!
1
8
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 38
Song1228:
Универсал с увеличенным дорожным просветом, был-бы очень даже интересен
Собираются такой сделать. Уже вот-вот выйдет в Европе. Полный привод, неокрашенный пластик снизу и повышенный клиренс, разумеется.
2
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 321
1. пыжики не для Российских зим
2. указаны красивые цены на базовые комплектации, а там, как всегда всё за отдельную плату
3. двигунов в гамме мало: 1,6 слабоват, а дизель не для России (у нас нет такой качественной солярки)
Мой отзыв: http://reviews.drom.ru/toyota/camry/48606/
Мой отзыв: Toyota Camry 2011
 
11
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 503
Почти 5-метровый седан бизнес класса с 1,6-литровым бензиновым двигателем,а более мощная версия только дизельная.Для России дохлый номер. От 2.3 до 3.0 должен быть мотор(бензиновый) для такой машины.Имхо.
Мои отзывы: Toyota Celica 2000, ИЖ 2717 2006
3
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7990
Shatiq:
Почти 5-метровый седан бизнес класса с 1,6-литровым бензиновым двигателем,а более мощная версия только дизельная.Для России дохлый номер. От 2.3 до 3.0 должен быть мотор(бензиновый) для такой машины.Имхо.
в китае 2.3 на них ставят
1
 
Ответить
  
Казань
Сообщений: 355
Shatiq:
Почти 5-метровый седан бизнес класса с 1,6-литровым бензиновым двигателем,а более мощная версия только дизельная.Для России дохлый номер. От 2.3 до 3.0 должен быть мотор(бензиновый) для такой машины.Имхо.
Для любителей попонтоваться перед соседом ТТХ двигателя своего авто есть турбированная версия
2
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2113
МАЗЕРАТИ! А сзади от 207го изгибы фар. Салон (формы, присмотритесь) почти копия Skoda Superb. Плагиат сплошной... Кризис идей чтоли?
 
5
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Арктик:
Выглядит красиво.
только и того!
 
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
Alexx74:
Реально достойный авто. Выглядит очень красиво, агрессивно, и главное оригинально- нет явного сходства с чем-то, как сейчас у большинства марок.
да ладно сзади фолькс спереди ауди сбоку опятьже фолькс , салон ауди+рено флюэнс...
но все вместе сцкнх красиво!!!
едет- и ладно...
2
2
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Судя по восторженным комментариям, россияне все еще продолжают верить в сказки.
Новый седан бизнес-класса за 800 тысяч с мистическим европейским качеством, ага.

Поражаюсь, как народ смотрит на нарисованные картинки и сравнивает данный "бюджетный" авто не то чтобы с Камри, Теаной и Пассатом, но и чуть ли не с Мазерати :)
Да это класс в лучшем случае Короллы или Октавии, просто в безмерно раздутом кузове - это видно по реальным фотографиям, которые приложил форумчанин из Китая.

Ну а на полтора ляма, можно чему угодно сделать отличную комплектацию.
Subaru Legend
1
9
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 2000
Просто нормальные, уважающие себя производители четко разделяют дизайн авто разного уровня. А когда техническая начинка от обычного семейного седана, а внешний вид как у Е-класса (хотя при ближашем рассмотрении видно как дешев пластик тех же фар, неровные зазоры, грубые, дешевые в производстве грани кузова), то сразу видно стиль Хёнде и им подобных.

Но это похоже современная тенденция авто для стран третьего мира. Скоро будут делать кузов из бумаги, ставить туда двигатель от мопеда с гибридной (педальной) тягой, и срок службы такого авто будет на один сезон - как у одежды.
Subaru Legend
1
6
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Мартин W:
У вас, очевидно, рентгеновское зрения, чтобы сквозь металл разглядеть, что там внутри у автомобиля - похоже на короллу или нет:)
6
2
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
а сколько денег надо готовить на обслуживание французского авто?
2
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 69
Отдать лимон за авто с двиглом 1,6. Прикольно.
1
4
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 2483
а люди, написавшие "о, вебасто - прикольно!" обратили внимание, что это ПОСЛЕпусковой ДОгреватель???
omnis cogitatio libidinosa cerebrum inficit....
2
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
=MMM=:
а сколько денег надо готовить на обслуживание французского авто?
Точно не больше, чем на японское.
4
2
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Basurman:
а люди, написавшие "о, вебасто - прикольно!" обратили внимание, что это ПОСЛЕпусковой ДОгреватель???
Согласен, это обычный автономный отопитель без пульта управления, включается после включения зажигания. Но на многих ли авто данной ценовой категории данная опция есть в базе?
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
на фото явна
бодрейшая комплектация
а чем дешевле тем проще
будет выглядеть и снаружи и внутри
1,6 двигло хоть и баварского
происхождения пойдет только с Турбо
дизель пока не наше
а за 1.4млн можно
пободрее авто подобрать
1
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
=MMM=:
а сколько денег надо готовить на обслуживание французского авто?
Не больше чем на форд, тоёту, WV.
Мартин W:
С Мазератти только внешнее сравнение, ну и дром никогда не былавтомобильным срезом России. Это Д класс, в лучшем случае Авенсиса. Не 800, а минимум 839 000, без ковриков, брызговиков и прочего "рашн стайла".
Shatiq:
Почти 5-метровый седан бизнес класса с 1,6-литровым бензиновым двигателем,а более мощная версия только дизельная.Для России дохлый номер. От 2.3 до 3.0 должен быть мотор(бензиновый) для такой машины.Имхо.
А какие ТТХ должны быть у 2,3, 3.0?
Вовка931:
1. пыжики не для Российских зим
2. указаны красивые цены на базовые комплектации, а там, как всегда всё за отдельную плату
3. двигунов в гамме мало: 1,6 слабоват, а дизель не для России (у нас нет такой качественной солярки)
1. Я таки могу с вами поспорить.
2. Как и у всех, но нужно хотя бы ознакомиться что в базовых комплектациях есть.
3. 1.6 150лс, весь момент 240нм доступен с 1500 оборотов, разгон 9.2 до 100, максимлаьная скорость 213, на уровне камри 2,4? Двигатель чипуется до 170-180лс. Дизельные "жипы" не повергают вас в шок?
8
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Basurman:
а люди, написавшие "о, вебасто - прикольно!" обратили внимание, что это ПОСЛЕпусковой ДОгреватель???
На дизеле предпусковой программируемый.
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Мартин W:
Просто нормальные, уважающие себя производители четко разделяют дизайн авто разного уровня. А когда техническая начинка от обычного семейного седана, а внешний вид как у Е-класса (хотя при ближашем рассмотрении видно как дешев пластик тех же фар, неровные зазоры, грубые, дешевые в производстве грани кузова), то сразу видно стиль Хёнде и им подобных.
Но это похоже современная тенденция авто для стран третьего мира. Скоро будут делать кузов из бумаги, ставить туда двигатель от мопеда с гибридной (педальной) тягой, и срок службы такого авто будет на один сезон - как у одежды.
Расскажите как вы по фото определили качество пластика на фарах? И будьте добры укажите на неровные зазоры, и грубые и дешёвые в производстве грани кузова.
Да и полно альтернатив, а 508 просто ещё одна альтернатива.
3
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 24020
в комплектации Актив написано что есть:
Послепусковой подогреватель двигателя Webasto
Предпусковой подогреватель двигателя и салона Webasto
а 900 т.р. есть все что нужно плюс вебасто, сделано за бугром, конкурентов близко нет, пассат дороже, камри дороже.
О спорт, ты мир (жизнь) !!!
9
 
Ответить
  
Сообщений: 360
Максималка стоит так же, как новая камри в топе. Только камри 277лс, шестёрочка очень шустрая, на 10см кузов длиннее, да и заведётся в любой мороз. При продаже в трёх-четырёхлетнем возрасте камри теряет меньше всех на рынке, а то, что здесь представлено наверняка будет лидером потерь...
2
5
Ответить
    
Сахалин-СПб-Мск
Сообщений: 1189
В живу не так хорошо как на картинках.
Видел в декабре в Финляндии
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Vasily 444:
Максималка стоит так же, как новая камри в топе. Только камри 277лс, шестёрочка очень шустрая, на 10см кузов длиннее, да и заведётся в любой мороз. При продаже в трёх-четырёхлетнем возрасте камри теряет меньше всех на рынке, а то, что здесь представлено наверняка будет лидером потерь...
Камри даже подешевле будет. Зато у 508 расход меньше, управляемость лучше, налог меньше, максимальная скорость выше, а разница в динамике 1.1 секунда.
mr_kalash:
В живу не так хорошо как на картинках.
Видел в декабре в Финляндии
В живую всё не так как на картинках.
5
 
Ответить
   
Irkutsk-city
Сообщений: 1001
Vasily 444:
Максималка стоит так же, как новая камри в топе. Только камри 277лс, шестёрочка очень шустрая, на 10см кузов длиннее, да и заведётся в любой мороз. При продаже в трёх-четырёхлетнем возрасте камри теряет меньше всех на рынке, а то, что здесь представлено наверняка будет лидером потерь...
И куда этот табун девать? Воздух сотрясать да налоги платить? И радоваться расходу от 15 литров 95-го? Дизель в этом плане рулит, была бы солярка еще нормальная.
У самого 1,8 TSI нарадоваться не могу. Даже в морозы за -20 при спокойной езде по городу без особых пробок укладываюсь в 9-10 литров.
2
1
Ответить
    
Сургут-Новосибирск
Сообщений: 1660
Асланян на маяке жестко хаит двигатель 1,6 у пежо, потому что брать его в россии ни в коем случае нельзя
1
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Смотрится не плохо, особенно интерьер.
а ты совестлив?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
Он мне одному Инспаир напоминает?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Кто то тут очень умный утверждает,что за 1,2 ляма буду лучше брать Камрюху либо Теану.Вот уж не думаю,что будет именно так.Полагаю,что Пыжик в этом кузове очень потеснит и надоевшую камрюху(причем не заметил что в камрюхе салон шикарный,убогий скорее.Не по классу)Теана неудачная срисовка S-класса(но салон поинтереснее чем у камрюхи).Считаю данный Пыжик достойный аппарат
5
 
Ответить
     
Сообщений: 77444
vagovod:
Смотрится не плохо, особенно интерьер.
да везде хороша!)
В борьбе за счастье люди устают
и чувствовать его перестают.
2
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1079
Интересный авто получился! Двигатели младшие мощней бы чуток............
1
1
Ответить
    
просторы сибири
Сообщений: 61
красава *****!!!!!!!!жаль что не кроссовер
1
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 228
Блин. Второй день подряд смотрю на нее тут и понимаю, что нравится она, зараза))
2
1
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Роман Марс:
Асланян на маяке жестко хаит двигатель 1,6 у пежо, потому что брать его в россии ни в коем случае нельзя
А пока он хаит я езжу уже 3,5 года.
2
 
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
Роман Марс:
Асланян на маяке жестко хаит двигатель 1,6 у пежо, потому что брать его в россии ни в коем случае нельзя
Что он говорит?
1
 
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 11
Ну и получился Опель Инсигния!!!
 
3
Ответить
 
Сообщений: 4
Уссуриец:
ну не только в китае их делают.просто китайские комплектации в рф не продают.китайские побольше и по круче
А как по качеству? а через серых дилеров тоже не продают?
Смерть всегда приходит-слишком рано...
1
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 12643
**** вероссу напоминает,не?
за деяние любое, воздастся любому (с)
 
1
Ответить
     
регион 42
Сообщений: 3487
Карасивый! Цена вполне адекватна н фоне конкурентов.
2
 
Ответить
   
Питер
Сообщений: 786
Уже год как по Финляндии катаются, универсал вообще шик, всем нос утерли.
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 47252
по поводу свеса передка - посмотрите на свесы Виндомов, Бэчиров, Аккордов. У Пежо на самом деле не всё так запущенно.
аклассик.рф стоматология
Все жуют, а я делаю!
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1994
kotyra-m:
А как по качеству? а через серых дилеров тоже не продают?
По китайскому закону нельзя вывозить тачки известных брендов, собранные на совместных заводах. Только местный шлак, типа Лифанов и Черри.
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 75
Хорош! Цена великовата!
 
2
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Цена нормальная!
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 288
В "Такси" я слышал, что в его Peugeot двигатель V6. Сейчас на автомобили концерна ставят такие агрегаты?
1
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 62
у меня 308 с двигателем 1,6 на мехе и то не едет...
Что же за трамвай будет 508, на этом двигателе?
за честные выборы!
Мои отзывы: Peugeot 308 2011, Ford C-MAX 2007
4
 
Ответить