Opel Corsa нового поколения сфотографировали до официальной премьеры

Opel Corsa нового поколения сфотографировали до официальной премьеры

20 Июня 2014 | 8714 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
137 (32%)
297 (68%)

Хэтчбек Opel Corsa нового поколения сфотографировали на улицах Парижа до официальной премьеры. Изображения автомобиля опубликовало онлайн-издание Worldcarfans.

Ранее представители Opel распространили снимки новой Corsa во время тестов, но на этих фотографиях машина была полностью скрыта камуфляжем.

Согласно официальной информации Opel, речь идет о новом поколении автомобиля, но зарубежные СМИ считают, что новинка скорее является глубоко модернизированной версией прежней Corsa.

Автомобиль создан на платформе концерна General Motors под названием Gamma II, также использованной в конструкции Chevrolet Aveo и Opel Mokka.

Ожидается, что Opel может опубликовать официальные данные о новой Corsa уже в июле, тогда как полноценная премьера автомобиля должна состояться на автосалоне в Париже, который откроется в октябре 2014 года.

Комментарии

   
vladivostok
Сообщений: 626
мазда демио
приму в дар золото,платину,драгоценные камни,коллекционные автомобили.Dental implant(Germany)!
Мой отзыв: Mazda Efini MS-9 1993
48
51
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Годная городская машинка, по крайней мере прошлая ехала очень не дурно, да и к тому же бензин нюхала только. На трассе конечно из за короткой базы не очень комфортно, но ведь машин городской.
Saab 9-3 2.0T
49
7
Ответить
  
Сообщений: 8846
не рыба, не мясо.
с таким президентом и враги не нужны
45
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
УГ какое-то. Предыдущая хоть и не была красавицей, на мой вкус, но хоть как-то более или менее выглядела нормально. Будем надеяться, что это таки сильно предсерийный вариант. Иначе это пипец, особо корма с ужасной светотехникой.
Тише едешь - дальше будешь
26
30
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
экстерьер никакой
18
20
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
сенсация - снимки до презентации...
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
13
 
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
И что???
Все в шоке!???
20
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ваще по боку, хоть рестайл, хоть, новье
22
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3308
его и маскировать не стали, все равно никто ничего и не заметит
39
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
brainfuсker:
не рыба, не мясо.
Ну да, автомобиль ведь.
18
1
Ответить
   
Сообщений: 19589
Автомобиль то может и не плохой, только ценовая политика на эту модель очень странная.
Корса стоит от 560тыр, Астра от 650тыр. Добавил 90тыр и получил автомобиль на 30л.с. мощнее и классом выше. В итоге Астра на дорогах как грязи, а Корс - раз два и обчелся.

Их бы может еще и брали, те у кого нет этих 90тыр на "добивку", но с учетом того, что на рынке последнее время валом тачек В-класса за более скромный ценник (Солярис, Рио, Поло, Рапид, Кобальт и иже с ними) - ни кому она толком не нужна.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
49
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ultramen:
мазда демио
ладакалина будущего (года эдак 2032)
если бы ТАЗ не был куплен Рено :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
16
Ответить
 
Сообщений: 7099
Не такой урод эта Крса как японские машинки подобного класса...
15
9
Ответить
     
Сообщений: 3815
В 2008 брали 3 х дверку, в средней комплектации , цена была 400000 р. Нынешняя цена перебор. А машинка классная. Шустрая, просторная.
“If you live to be 100, I hope I live to be 100 minus 1 day, so I never have to live without you.”
19
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82929
витц
GET BIG OR DIE.
5
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6689
Даже у малолитражек теперь диски на 18
10
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
И чего ее не сфотографировать если она по улицам ездит? Такая-то новость.
2
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
ну все теперь заживем! такие снимки
5
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 44
свес впереди капец просто
Honda FIT 2001, Лада Гранта Люкс АМТ Борнео 2015, Москвич 3 Комфорт
4
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
фары задние от Astra J
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
5
 
Ответить
   
Сообщений: 18006
Что написать? Что написать? Вот: это не порше!
Продам уши от мертвого осла.
4
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ion_Dissonance:
Годная городская машинка, по крайней мере прошлая ехала очень не дурно, да и к тому же бензин нюхала только. На трассе конечно из за короткой базы не очень комфортно, но ведь машин городской.
с мотором 1.2 она не ехала никуда
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
brainfuсker:
не рыба, не мясо.
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Ни о чем
Toyota Belta,G.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 13110
трехдверная еще ничего, а пятидверная - страшненькая
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
brainfuсker:
не рыба, не мясо.
Дичь
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
1
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Stelios:
с мотором 1.2 она не ехала никуда
Если хорошенько пораскинуть мозгами, и посмотреть статистику продаж то становится очевидно что я имел в виду модификации 1,4 и 1,6.
Saab 9-3 2.0T
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37460
на любителя
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14453
Ну и зачем ей такой свес передний вкорячили???? Что бы бампер быстрее оторвать???
С дохлым мотором и ручкой, ваще будет не ликвид, а в европе только ручку признают, мурамои.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14453
Судя по результатам голосования, машина хорошая. Чем больше хают, тем лучше машина. Надо брать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Yxta:
Судя по результатам голосования, машина хорошая. Чем больше хают, тем лучше машина. Надо брать.
Однозначно бери.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
 
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
по-моему капот непропорционально длинный.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Servitut:
И что???
Все в шоке!???
brainfuсker:
не рыба, не мясо.
GTDriver:
ваще по боку, хоть рестайл, хоть, новье
 
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Максимуs:
Максимуs:
Максимуs:
Авто - покойник.
 
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ion_Dissonance:
Если хорошенько пораскинуть мозгами, и посмотреть статистику продаж то становится очевидно что я имел в виду модификации 1,4 и 1,6.
О, надо еще додумать за тебя , как я так не учел это
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
2
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Не слишком отличается от старой, но оно, пожалуй, к лучшему - от добра добра не ищут
3
 
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72882
Неожиданно. Стало хуже чем было.....
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
 
 
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Stelios:
О, надо еще додумать за тебя , как я так не учел это
Я с Тобой по моему на Ты не переходил, не хотите мышление развивать, ну и не надо.
Saab 9-3 2.0T
2
 
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Однозначно лучше убогих японских тазиков за такой же ценник. Внутри начинка Адама. Пугает что сборку обещают белорусскую (завод Юнион в 10 км от Минска). Корса в 2011 году получила звание автомобиль года. На дорогах их мало просто из-за ограниченных поставок из Европы. Германия (3х дверка) и Испания (5ти дверка) делают их в основном для внутриевропейского рынка. Кстати, Корса-единственный Опель, который поставляется в Россию без доукомплектации.
Wir leben Autos.
 
 
Ответить