Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Opel Corsa нового поколения сфотографировали до официальной премьеры

Opel Corsa нового поколения сфотографировали до официальной премьеры

20 Июня 2014 | 8702 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
137 (32%)
297 (68%)
Согласно официальной информации Opel, речь идет о новом поколении автомобиля, но зарубежные СМИ считают, что новинка скорее является глубоко модернизированной версией прежней Corsa.
Согласно официальной информации Opel, речь идет о новом поколении автомобиля, но зарубежные СМИ считают, что новинка скорее является глубоко модернизированной версией прежней Corsa.

Хэтчбек Opel Corsa нового поколения сфотографировали на улицах Парижа до официальной премьеры. Изображения автомобиля опубликовало онлайн-издание Worldcarfans.

Ранее представители Opel распространили снимки новой Corsa во время тестов, но на этих фотографиях машина была полностью скрыта камуфляжем.

Согласно официальной информации Opel, речь идет о новом поколении автомобиля, но зарубежные СМИ считают, что новинка скорее является глубоко модернизированной версией прежней Corsa.

Автомобиль создан на платформе концерна General Motors под названием Gamma II, также использованной в конструкции Chevrolet Aveo и Opel Mokka.

Ожидается, что Opel может опубликовать официальные данные о новой Corsa уже в июле, тогда как полноценная премьера автомобиля должна состояться на автосалоне в Париже, который откроется в октябре 2014 года.

Opel Corsa
Opel Corsa
 
Opel Corsa (трехдверный вариант)
 

Комментарии

   
vladivostok
Сообщений: 626
мазда демио
приму в дар золото,платину,драгоценные камни,коллекционные автомобили.Dental implant(Germany)!
Мой отзыв: Mazda Efini MS-9 1993
48
51
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Годная городская машинка, по крайней мере прошлая ехала очень не дурно, да и к тому же бензин нюхала только. На трассе конечно из за короткой базы не очень комфортно, но ведь машин городской.
Saab 9-3 2.0T
49
7
Ответить
  
Сообщений: 8846
не рыба, не мясо.
с таким президентом и враги не нужны
45
25
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
УГ какое-то. Предыдущая хоть и не была красавицей, на мой вкус, но хоть как-то более или менее выглядела нормально. Будем надеяться, что это таки сильно предсерийный вариант. Иначе это пипец, особо корма с ужасной светотехникой.
Тише едешь - дальше будешь
26
30
Ответить
   
Асгард Ирийский
Сообщений: 827
экстерьер никакой
18
20
Ответить
 
Russian Federation
Сообщений: 7147
сенсация - снимки до презентации...
If you want to go outback, take a Land Rover. If you want to come back, take a Land Cruiser
13
 
Ответить
  
о. Кунашир
Сообщений: 344
И что???
Все в шоке!???
20
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
ваще по боку, хоть рестайл, хоть, новье
22
7
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3304
его и маскировать не стали, все равно никто ничего и не заметит
39
2
Ответить
Lie
 
Томск
Сообщений: 4908
brainfuсker:
не рыба, не мясо.
Ну да, автомобиль ведь.
18
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Автомобиль то может и не плохой, только ценовая политика на эту модель очень странная.
Корса стоит от 560тыр, Астра от 650тыр. Добавил 90тыр и получил автомобиль на 30л.с. мощнее и классом выше. В итоге Астра на дорогах как грязи, а Корс - раз два и обчелся.

Их бы может еще и брали, те у кого нет этих 90тыр на "добивку", но с учетом того, что на рынке последнее время валом тачек В-класса за более скромный ценник (Солярис, Рио, Поло, Рапид, Кобальт и иже с ними) - ни кому она толком не нужна.
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
49
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ultramen:
мазда демио
ладакалина будущего (года эдак 2032)
если бы ТАЗ не был куплен Рено :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
16
Ответить
 
Сообщений: 7043
Не такой урод эта Крса как японские машинки подобного класса...
15
9
Ответить
     
Сообщений: 3815
В 2008 брали 3 х дверку, в средней комплектации , цена была 400000 р. Нынешняя цена перебор. А машинка классная. Шустрая, просторная.
“If you live to be 100, I hope I live to be 100 minus 1 day, so I never have to live without you.”
19
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
витц
GET BIG OR DIE.
5
10
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Даже у малолитражек теперь диски на 18
10
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 475
И чего ее не сфотографировать если она по улицам ездит? Такая-то новость.
2
 
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
ну все теперь заживем! такие снимки
5
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 44
свес впереди капец просто
Honda FIT 2001, Лада Гранта Люкс АМТ Борнео 2015, Москвич 3 Комфорт
4
 
Ответить
    
Кострома
Сообщений: 1726
фары задние от Astra J
Kia Spectra
LADA Largus
Проданы:
Toyota Avensis T22 2.0 3s-fe
Honda CR-V III 2.4 k24z6 (USA)
5
 
Ответить
  
Сообщений: 13183
Что написать? Что написать? Вот: это не порше!
Продам уши от мертвого осла.
4
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ion_Dissonance:
Годная городская машинка, по крайней мере прошлая ехала очень не дурно, да и к тому же бензин нюхала только. На трассе конечно из за короткой базы не очень комфортно, но ведь машин городской.
с мотором 1.2 она не ехала никуда
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
brainfuсker:
не рыба, не мясо.
во во
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Ни о чем
Toyota Belta,G.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12955
трехдверная еще ничего, а пятидверная - страшненькая
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
4
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
brainfuсker:
не рыба, не мясо.
Дичь
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
 
1
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Stelios:
с мотором 1.2 она не ехала никуда
Если хорошенько пораскинуть мозгами, и посмотреть статистику продаж то становится очевидно что я имел в виду модификации 1,4 и 1,6.
Saab 9-3 2.0T
2
1
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
на любителя
 
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Ну и зачем ей такой свес передний вкорячили???? Что бы бампер быстрее оторвать???
С дохлым мотором и ручкой, ваще будет не ликвид, а в европе только ручку признают, мурамои.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
 
1
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Судя по результатам голосования, машина хорошая. Чем больше хают, тем лучше машина. Надо брать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
1
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 507
Yxta:
Судя по результатам голосования, машина хорошая. Чем больше хают, тем лучше машина. Надо брать.
Однозначно бери.
Доктор сказал - в морг,значит в морг
 
 
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
по-моему капот непропорционально длинный.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
 
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Servitut:
И что???
Все в шоке!???
brainfuсker:
не рыба, не мясо.
GTDriver:
ваще по боку, хоть рестайл, хоть, новье
 
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2403
Максимуs:
Максимуs:
Максимуs:
Авто - покойник.
 
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Ion_Dissonance:
Если хорошенько пораскинуть мозгами, и посмотреть статистику продаж то становится очевидно что я имел в виду модификации 1,4 и 1,6.
О, надо еще додумать за тебя , как я так не учел это
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
2
Ответить
    
Московская область
Сообщений: 61
Не слишком отличается от старой, но оно, пожалуй, к лучшему - от добра добра не ищут
3
 
Ответить
     
Яхрома
Сообщений: 72762
Неожиданно. Стало хуже чем было.....
____________________________

Автопутешествующий Хамеровод.
 
 
Ответить
     
Город-герой Мурманск
Сообщений: 85
Stelios:
О, надо еще додумать за тебя , как я так не учел это
Я с Тобой по моему на Ты не переходил, не хотите мышление развивать, ну и не надо.
Saab 9-3 2.0T
2
 
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Однозначно лучше убогих японских тазиков за такой же ценник. Внутри начинка Адама. Пугает что сборку обещают белорусскую (завод Юнион в 10 км от Минска). Корса в 2011 году получила звание автомобиль года. На дорогах их мало просто из-за ограниченных поставок из Европы. Германия (3х дверка) и Испания (5ти дверка) делают их в основном для внутриевропейского рынка. Кстати, Корса-единственный Опель, который поставляется в Россию без доукомплектации.
Wir leben Autos.
 
 
Ответить