Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Opel опубликовал снимки новой Corsa в камуфляже

Opel опубликовал снимки новой Corsa в камуфляже

05 Июня 2014 | 7048 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
134 (42%)
186 (58%)
Официально представители Opel не уточняют, является ли показанный хэтчбек совершеннно новым поколением Corsa или это масштабное обновление прежней версии модели, выпускающейся с 2006 года.
Официально представители Opel не уточняют, является ли показанный хэтчбек совершеннно новым поколением Corsa или это масштабное обновление прежней версии модели, выпускающейся с 2006 года.

Компания Opel распространила изображения компактного хэтчбека Corsa нового поколения. Закрытый камуфляжем автомобиль в трех- и пятидверном исполнении сфотографировали во время дорожных испытаний.

Официально представители Opel не уточняют, является ли показанный хэтчбек совершеннно новым поколением Corsa или это масштабное обновление прежней версии модели, выпускающейся с 2006 года.

Тем не менее, в интервью журналу Autocar инженеры Opel сказали, что новая Corsa унаследовала архитектуру салона и схему оснащения предшественника — все подкапотное пространство, подвеска, рулевое управление и кузовные панели у машины новые.

Согласно опубликованной ранее информации известно, что Corsa создается на платформе концерна General Motors под названием Gamma II, также использованной в конструкции Chevrolet Aveo и Opel Mokka.

Продемонстрированная версия Corsa сохранила узнаваемый облик текущей версии модели. Судя по фотографиям, кузов хэтчбека получит несколько элементов, выполненных в стиле компакт-кара Opel Adam.

Официальная премьера автомобиля состоится на автосалоне в Париже в октябре 2014 года.

Opel Corsa
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

  
Сообщений: 8362
Маленький Солярис?
19
47
Ответить
 
Сообщений: 4316
Vitalik80:
Маленький Солярис?
а солярис - большой? )))
...
40
2
Ответить
 
CПб
Сообщений: 235
Espander:
а солярис - большой? )))
Солярис — спутник системы двойной звезды, который движется по сложной орбите около обоих светил. Диаметр приблизительно на 20 % больше земного, присутствует атмосфера, непригодная для дыхания человека
50
6
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
Какой смысл в такого рода фото сетах!??
29
2
Ответить
   
Сообщений: 981
А Опель кто то покупает? У нас на весь Хабаровск наверное 3 штуки БГГ
18
79
Ответить
     
Вартовск
Сообщений: 118
...ну ни Хабаровском единый живёт страна!))
77
5
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 314
Автомобиль неплохой а продажи зависят от цены.
Голова-кость.Она не может болеть
31
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 256
даже без камуфляжа было-бы неинтересно :)
21
31
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37279
каждому свое
9
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4189
авто для девушек
11
28
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
ЮгоСевер:
Какой смысл в такого рода фото сетах!??
типа зацените, как замаскировали под клумбу)
13
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
YurSan:
А Опель кто то покупает? У нас на весь Хабаровск наверное 3 штуки БГГ
ну эту тачку не для Хабаровска сделали, кто её делал, то и названия наврятли такого знает как ХАБАРОВСК.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
50
5
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
Лучше бы ,ттх рассекретили ..
4
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
не интересен
8
9
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1866
PR...
ЮгоСевер:
Какой смысл в такого рода фото сетах!??
1
1
Ответить
  
Сообщений: 13225
Все будет зависеть от цены, если адекватные то продажи будут
Продам уши от мертвого осла.
9
 
Ответить
iks
 
VVO->LED
Сообщений: 7378
Хорошо бы без роботов гетраг и ФСИ. Цена решает. Остальное - почти не важно. :).
-
Toyota Prius ZVW51 2019
5
 
Ответить
 
Сообщений: 5726
YurSan:
А Опель кто то покупает? У нас на весь Хабаровск наверное 3 штуки БГГ
а у нас в Сибе их гораздо больше,а ближе к Московии значительно больше чем в сибе.Хорошие машины у Опеля...
35
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
пока не понятно
GET BIG OR DIE.
 
5
Ответить
  
Сообщений: 12026
От старого чёто ничем формы не отличаются, просто новый)))
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1711
Кому то вообще интересны все эти снимки под грифом секретно ? Ерунда какая то , снимки чего то в чём то.
7
1
Ответить
    
Португалия
Сообщений: 1762
iks:
Хорошо бы без роботов гетраг и ФСИ. Цена решает. Остальное - почти не важно. :).
Опель давно отказался от роботов, теперь только обычные АКПП ставят.
6
 
Ответить
  
Komcity
Сообщений: 446
тяжело уже сделать машину лучше чем были, да еще при нынешнем разнообразии. скоро начнут рулить те кто круче авто к айфону подключат а ресурс при этом будет полгода, как на обувь
и передайте там, чтоб смотрели правду по телеку -
заполнить пустоту в голове и узнать своих врагов
2
 
Ответить
   
Екатернибург
Сообщений: 859
Ровно
Лучше Crowna может быть только новый Crown
 
2
Ответить
  
Сообщений: 12957
корявенький какой-то
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
3
4
Ответить
    
Сообщений: 38701
"корса в камуфляже"..-хорошо звучит.))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 28653
ни че такова не увидел
1
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 116
Вообще фиолетово...
1
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ЮгоСевер:
Какой смысл в такого рода фото сетах!??
хз
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
 
Ответить
     
Omsk
Сообщений: 149413
Не увидел отличий от старой Корсы, кроме радиаторной решетки...
 
 
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 692
Любая машина когда то становится Opel......
TOYOTA, HONDA, FORD...
 
3
Ответить
    
Середина России
Сообщений: 50805
Серый1000:
Кому то вообще интересны все эти снимки под грифом секретно ? Ерунда какая то , снимки чего то в чём то.
это маркетинг,подогривают интерес к модели перед примьерой...
естественно кому пох ,тем пох и без комуфляжа ....
а потенциальные покупатели начинают интерес проявлять....
Astra 1.6t GTC
Мой отзыв: Opel Insignia 2011
 
 
Ответить
     
Большой
Сообщений: 4049
ЭКО ЕЁ ВЕТРЯНКОЙ ОБСЫПАЛО.
Добрый хозяин в минус 30 жену под одеяло выгоняет:)
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Это же будущее Лады Калины! Все смотрим и утираемся! :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
 
Юг_море
Сообщений: 139
Внутри будет повзрослевший Адам, оптика от new Инсигния
Wir leben Autos.
 
 
Ответить