Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг-компания Oettinger будет выпускать 518-сильный Golf R с пятицилиндровым мотором от Ауди

Тюнинг-компания Oettinger будет выпускать 518-сильный Golf R с пятицилиндровым мотором от Ауди

16 Мая 2015 | 17426 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
826 (88%)
116 (12%)
В отличие от производственного Golf R, оснащенного двухлитровым турбомотором с четырьмя цилиндрами, разработка Oettinger получила пятицилиндровый наддувный двигатель объемом 2,5 литра от Ауди. После доработок его отдача составила 518 л.с. и 680 Нм – по 2,83 кг веса на каждую лошадиную силу.
В отличие от производственного Golf R, оснащенного двухлитровым турбомотором с четырьмя цилиндрами, разработка Oettinger получила пятицилиндровый наддувный двигатель объемом 2,5 литра от Ауди. После доработок его отдача составила 518 л.с. и 680 Нм – по 2,83 кг веса на каждую лошадиную силу.

Компания Oettinger, известная своими доработками автомобилей концерна Volkswagen, представила на ежегодном фестивале GTI Meeting в Австрии собственную версию хэтчбека Golf R. На фоне большинства показанных на фестивале концептуальных автомобилей, проект Oettinger Golf 500R является серийной машиной и вскоре появится в продаже.

В отличие от производственного Golf R, оснащенного двухлитровым турбомотором с четырьмя цилиндрами, разработка Oettinger получила пятицилиндровый наддувный двигатель объемом 2,5 литра от Ауди. Агрегат оснастили улучшенным турбокомпрессором и перепрограммированным блоком управления.

После доработок его отдача составила 518 л.с. и 680 Нм — по 2,83 кг веса на каждую лошадиную силу. Производительности мотора хватит, чтобы разогнать Golf 500R до первой «сотни» за 3,4 секунды. Максимальная скорость превышает 300 км/ч.

Внешне Golf 500R отличается от серийной версии новым аэродинамическим обвесом, который сделал машину на 100 мм шире. Автомобиль оснащен шестипоршневыми тормозными механизмами с перфорированными дисками, настраиваемой гоночной подвеской фирмы KW, а также 20-дюймовыми коваными колесными дисками ATS с шинами Dunlop Sport Maxx.

Oettinger пока не принял окончательного решения о цене Golf 500R, но ориентировочно машина будет стоить около 150 000 евро (порядка 8 550 000 рублей по текущему курсу).

Oettinger Golf 500R
Oettinger Golf 500R
 
Oettinger Golf 500R
Oettinger Golf 500R
 
Oettinger Golf 500R
Oettinger Golf 500R
 
Oettinger Golf 500R
Oettinger Golf 500R
 
Oettinger Golf 500R
Oettinger Golf 500R
 
Oettinger Golf 500R
Oettinger Golf 500R
 
Oettinger Golf 500R
Oettinger Golf 500R
 
Oettinger Golf 500R
 

Комментарии

    
Португалия
Сообщений: 1762
Хорош!!
107
27
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 210
Интересный аппарат ...;)
60
24
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Некислый ценник..
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
106
13
Ответить
Владимир
Мирный
Серьёзный аппарат!
31
26
Ответить
За эти деньги можно корвет взять...
111
21
Ответить
   
краснодар
Сообщений: 24
Слишком дорого. BMW M5 Можно взять . Она все равно круче.
116
32
Ответить
    
Сообщений: 1366
Из России понторезы, по-любому, уже в очередь встали!!!
18
59
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Возьмут коллекционеры.
22
30
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9
С такой ценой спрос будет не велик. За такие деньги можно взять ниссан гтр и еще останется обмыть его как следует
116
28
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Valeriy_V:
Возьмут коллекционеры.
Или денежные фанаты
8
13
Ответить
    
Орск
Сообщений: 54
Ценник конский! %)
31
7
Ответить
Юрий
Казачинское
Djangoo:
Ценник конский! %)
понты дороже денег.
21
11
Ответить
     
DC
Сообщений: 2160
R1cik:
Слишком дорого. BMW M5 Можно взять . Она все равно круче.
круче - да. но не быстрее
Мой отзыв: Skoda Rapid 2011
35
25
Ответить
   
Сообщений: 590
ЖДМщики молчат!?
12
23
Ответить
Машина супер! Это не ширпотреб и не конкурент gtr. Просто люди любят свою работу и создают помимо городских зажигалок маленькие бомбы... нашим бы инженерам такую любовь к своей работе.
51
21
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
102Вадим:
ЖДМщики молчат!?
А что говорить? И так понятно, что Марк-Самурай на буст-апе легко порвет этого очень
ломучего и ненадежного немца.
78
58
Ответить
Владимир
Тюмень
102Вадим:
ЖДМщики молчат!?
Да как бы за эти деньги можно построить много интересных проектов как трековых, дреговых и т.д. так и на каждый день)))

Нахрена оно такое счастье по текущему курсу упало?
45
14
Ответить
   
Сообщений: 842
Пох вообще!
21
7
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
За эти деньги можно ...построить дом. ..купить седан какой нибудь. ..и на здачу играть свадьбу. ..если остается можно еще в отпуск съездить)
46
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
A2:
А что говорить? И так понятно, что Марк-Самурай на буст-апе легко порвет этого очень
ломучего и ненадежного немца.
а старый лексус и подавно!
MCV30
16
20
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
а старый лексус и подавно!
Если только он в виде беспробежного JDM будет.
11
14
Ответить
Алматы
Кому Гольф за 150 тыщ евро сдался? За такое бабло можно более заряженные тачки от Ауди, БМВ, Мерса и прочих взять, или даже Феррари.
49
8
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Чет за 8 мил не едет нефига
27
11
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
102Вадим:
ЖДМщики молчат!?
Gtr
16
14
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
A2:
Если только он в виде беспробежного JDM будет.
Трудно такое состязание организовать. Владелец Аристы сочтет за оскорбление предложение в таком состязании.
MCV30
4
16
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
Трудно такое состязание организовать. Владелец Аристы сочтет за оскорбление предложение в таком состязании.
А с чего бы ему оскорбиться? Надрать масложрущий ВАГ - лютое действо.
25
19
Ответить
   
Сообщений: 753
своего клиента найдет точно, как в свое время Juke R
10
13
Ответить
Да не впались они никому.
9
9
Ответить
 
Сообщений: 5090
102Вадим:
ЖДМщики молчат!?
признались поди, чтоу вага самые крутые в мире моторы, и не стоит даже к педалиприкосаться пока все шкоды с перекрестка не уедут, потомопять новый рош надроме появитсяи все расскажет какие у вага гоночные светофорные технологии )))
Toyota Caldina GT-Four N-edition
18
23
Ответить
BSP
    
Сообщений: 1853
даже Давидыч сказал бы что дорого...
5
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Японцы с литра давно такую мощность снимают. А с такой медленной скоростью школьники в школу ездят.
23
42
Ответить
  
Х
Сообщений: 314
wr330:
С такой ценой спрос будет не велик. За такие деньги можно взять ниссан гтр и еще останется обмыть его как следует
Не просто обмыть, а купить еще один ГТР хватить! Или один Порше 911 турбо С! Кто купит пусть и хорошо прокаченый, но все же Гольф, вместо порше?!
21
6
Ответить
   
Сообщений: 983
За эти денги можно взять 2 Ауди РС3 с этим же двигателем и в APR сделать все эти доработки, сомнительная трата средств. Для рекламной кампании ателье пойдет, типа "мы можем".
20
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
A2:
А с чего бы ему оскорбиться? Надрать масложрущий ВАГ - лютое действо.
Слишком просто и очевидно. Избить инвалида - не много чести....
MCV30
15
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
Maruf:
За эти деньги можно ...построить дом. ..купить седан какой нибудь. ..и на здачу играть свадьбу. ..если остается можно еще в отпуск съездить)
Это в провинции- традиционно, у столиц - взгляды другие. Более тонко все. Европа!
MCV30
9
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Купят пару машин в год во всем мире
12
10
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 568
Деткам алигархов в школу ездить.
3
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Статья ни о чём. Вот какие машины надо делать:

Технические характеристики автомобиля Toyota GT86, установившего рекорд Гиннеса:
Двигатель: Toyota Supra JDM

Мощность: 1068 л.с./ 980 Н-м

Рабочий объем: увеличен до 3,4л
Турбонагнетатель: Garrett GTX4202R
Впрыск закиси азота: DirectPort NX +325 л.с.
Сцепление: Трехдисковое Exedy
Коробка передач: 6-ступенчатая Getrag V160
Масса: 1189 кг

Разгон 0-100 км/ч: 3,4 с
Разгон 0-200 км/ч: 6 с

Кстати, это и ответ тем, кто писал, что в соседней статье бмв быстро разгоняется от 100 до 200 км в час за 6 секунд. Данная машина это делает за 2,6 секунды

Учитесь немцы, как надо тюнинговать машины
23
45
Ответить
Ophiuchus
Дорого и отделка передней панели с рулем, ужоснах...
7
5
Ответить
   
Сообщений: 753
Владимир_Ветер:
Статья ни о чём. Вот какие машины надо делать:
Технические характеристики автомобиля Toyota GT86, установившего рекорд Гиннеса:
Двигатель: Toyota Supra JDM
Мощность: 1068 л.с./ 980 Н-м
Рабочий объем: увеличен до 3,4л
Турбонагнетатель: Garrett GTX4202R
Впрыск закиси азота: DirectPort NX +325 л.с.
Сцепление: Трехдисковое Exedy
Коробка передач: 6-ступенчатая Getrag V160
Масса: 1189 кг
Разгон 0-100 км/ч: 3,4 с
Разгон 0-200 км/ч: 6 с
Кстати, это и ответ тем, кто писал, что в соседней статье бмв быстро разгоняется от 100 до 200 км в час за 6 секунд. Данная машина это делает за 2,6 секунды
Учитесь немцы, как надо тюнинговать машины
Одно дело авто под драг, а другое дело авто для "обычного пользования" наверняка с гарантийным периодом.
17
11
Ответить
 
Сообщений: 5726
Flumashina:
признались поди, чтоу вага самые крутые в мире моторы, и не стоит даже к педалиприкосаться пока все шкоды с перекрестка не уедут, потомопять новый рош надроме появитсяи все расскажет какие у вага гоночные светофорные технологии )))
а чего тебе все Роша ждать то .По моему на Дроме только о продукции Вага и пишут.Иногда и о Тойоте пописывают,но чего то только об миллионных отзывах машин.
11
10
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Статья ни о чём. Вот какие машины надо делать:
Технические характеристики автомобиля Toyota GT86, установившего рекорд Гиннеса:
Двигатель: Toyota Supra JDM
Мощность: 1068 л.с./ 980 Н-м
Рабочий объем: увеличен до 3,4л
Турбонагнетатель: Garrett GTX4202R
Впрыск закиси азота: DirectPort NX +325 л.с.
Сцепление: Трехдисковое Exedy
Коробка передач: 6-ступенчатая Getrag V160
Масса: 1189 кг
Разгон 0-100 км/ч: 3,4 с
Разгон 0-200 км/ч: 6 с
Кстати, это и ответ тем, кто писал, что в соседней статье бмв быстро разгоняется от 100 до 200 км в час за 6 секунд. Данная машина это делает за 2,6 секунды
Учитесь немцы, как надо тюнинговать машины
ну самая быстрая машина как раз у немцев.То что японцы обклеивают разноцветными наклейками свои пердолеты,еще не делает их самыми шустрыми.Если закись озота убрать из всех "гоночных" японских машин,получается посредственная машинка для малоимущих,причем не едущая
30
25
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
Статья ни о чём. Вот какие машины надо делать:
Технические характеристики автомобиля Toyota GT86, установившего рекорд Гиннеса:
Двигатель: Toyota Supra JDM
Мощность: 1068 л.с./ 980 Н-м
Рабочий объем: увеличен до 3,4л
Турбонагнетатель: Garrett GTX4202R
Впрыск закиси азота: DirectPort NX +325 л.с.
Сцепление: Трехдисковое Exedy
Коробка передач: 6-ступенчатая Getrag V160
Масса: 1189 кг
Разгон 0-100 км/ч: 3,4 с
Разгон 0-200 км/ч: 6 с
Кстати, это и ответ тем, кто писал, что в соседней статье бмв быстро разгоняется от 100 до 200 км в час за 6 секунд. Данная машина это делает за 2,6 секунды
Учитесь немцы, как надо тюнинговать машины
Ну и свою "значимость" и "шустрость" японцы уже показли на Формуле1..Давай лучше поговорим о том,зачем тойота свою продукцию в салоны поставляет,не проще ли сразу на автосервисы,а уж потом в магазинчики.
19
17
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 11
150т.еврав за гольфа,с мрамором из сауны на торпеде??ну может кто нибудь в симуляторах и купит себе его...
9
5
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вова ветер опять натужился. Еще остались те кто наивно помогает что ему и паре присмешников можно что то доказать. Вова смотри не пук.и
18
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Вова ветер опять натужился. Еще остались те кто наивно помогает что ему и паре присмешников можно что то доказать. Вова смотри не пук.и
Умных мыслей нет, сказать по существу нечего так на личности переходишь?
В техникуме каникулы? Так почитай что-нибудь
8
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
boshow:
Одно дело авто под драг, а другое дело авто для "обычного пользования" наверняка с гарантийным периодом.
Где речь о драге? Речь о дрифте. Тойота gt86 занесена в книгу рекордов, как самая быстрая машина в дрифте. Почитай, новости были и на дроме.
Просто поляк сделал свап, взяв самый лучший двигатель и воткнул в машину с идеальной управляемостью.
9
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
У каких немцев самая быстрая машина? Супра чемпион драга, корвет и хорошо гоняют итальянцы. Немцев там нет,женя...
9
26
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Дорого .лять...((
4
4
Ответить
   
Сообщений: 815
На такой Oettinger денег нет, могу пока только пиво Oettinger позволить себе)
Запчасти из Японии - Kobelco, New Holland, Kato, Komatsu, Tadano, Cat под заказ 14-18 дней
6
2
Ответить
   
Саянск
Сообщений: 715
8550000р. за салон обклееный пленкой? вот это уже перебор.
5
6
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
rmx116:
Некислый ценник..
мде
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Ы:
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
6
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Trust 7:
Чет за 8 мил не едет нефига
чет да кста за 8 мил мож ток оч мощн гтр сделать
10
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 3250
Flumashina:
признались поди, чтоу вага самые крутые в мире моторы, и не стоит даже к педалиприкосаться пока все шкоды с перекрестка не уедут, потомопять новый рош надроме появитсяи все расскажет какие у вага гоночные светофорные технологии )))
фигня, террамик на патриоте легко этот гольф порвет, он как Доминик Торрето с места уазик на задние колеса поднимает, от этого гольфа на первой уйдет легко ))
11
2
Ответить
SQ1
     
Мухосранск
Сообщений: 139022
дорого
5
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Владимир_Ветер:
У каких немцев самая быстрая машина? Супра чемпион драга, корвет и хорошо гоняют итальянцы. Немцев там нет,женя...
Я думаю мерседес не опуститься до драга(могу ошибаться,может от нехрен делать и натянет там всех ради смеха).Я вот,да и большая часть людей про драг узнала только когда инет в домах появился.Тоесть драг это ну для очень узкого круга людей .В самой популярной гонке мерседес съедает всех..А по поводу самой быстрой машины,ну может и не самая конечно ,но ГТР ему не соперник,как говорит твой любимый и почитаемый интернет.
14
13
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Владимир_Ветер:
Статья ни о чём. Вот какие машины надо делать:
Технические характеристики автомобиля Toyota GT86, установившего рекорд Гиннеса:
Двигатель: Toyota Supra JDM
Мощность: 1068 л.с./ 980 Н-м
Рабочий объем: увеличен до 3,4л
Турбонагнетатель: Garrett GTX4202R
Впрыск закиси азота: DirectPort NX +325 л.с.
Сцепление: Трехдисковое Exedy
Коробка передач: 6-ступенчатая Getrag V160
Масса: 1189 кг
Разгон 0-100 км/ч: 3,4 с
Разгон 0-200 км/ч: 6 с
Кстати, это и ответ тем, кто писал, что в соседней статье бмв быстро разгоняется от 100 до 200 км в час за 6 секунд. Данная машина это делает за 2,6 секунды
Учитесь немцы, как надо тюнинговать машины
Во первых жетраг коробас это германия, гаррет турбина сша, во вторых это разовая машина. На фольце поездить в городе хоть можно. Если из бугатти сделать корч, думаю супра ну сам знаешь
22
3
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Владимир_Ветер:
Статья ни о чём. Вот какие машины надо делать:
Технические характеристики автомобиля Toyota GT86, установившего рекорд Гиннеса:
Двигатель: Toyota Supra JDM
Мощность: 1068 л.с./ 980 Н-м
Рабочий объем: увеличен до 3,4л
Турбонагнетатель: Garrett GTX4202R
Впрыск закиси азота: DirectPort NX +325 л.с.
Сцепление: Трехдисковое Exedy
Коробка передач: 6-ступенчатая Getrag V160
Масса: 1189 кг
Разгон 0-100 км/ч: 3,4 с
Разгон 0-200 км/ч: 6 с
Кстати, это и ответ тем, кто писал, что в соседней статье бмв быстро разгоняется от 100 до 200 км в час за 6 секунд. Данная машина это делает за 2,6 секунды
Учитесь немцы, как надо тюнинговать машины
Да еще пусть японцы поучаться тюнинговать авто у Европы, как например описанную тобой тюнингованную супру поляком
19
6
Ответить
 
Сообщений: 5726
Valeriy_V:
Во первых жетраг коробас это германия, гаррет турбина сша, во вторых это разовая машина. На фольце поездить в городе хоть можно. Если из бугатти сделать корч, думаю супра ну сам знаешь
зачем ты это написал.Вова сорвётся и запьёт ведь.Для него прямо беда беда что на его самой любимой и "легендарной" машине коробка немецкая(так как японские коробочки слабенькие и способны передвигать только манюсенькие и слабенькие машинки) и турбина американская..
19
5
Ответить
Соглашусь, да дорого. Но тот, кто хотя бы, на гражданском Гольф 7 не ездили за рулём, не поймут что это за авто.
7
8
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Контрольный выстрел на супре закись азота от американского производителя
18
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
maziora:
8550000р. за салон обклееный пленкой? вот это уже перебор.
Зачем так сразу - Салон! Будка, я бы сказал)
MCV30
7
13
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Фольксваген как не наряжай, все равно останется унылым фольксвагеном.)
8
15
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
A2:
чет да кста за 8 мил мож ток оч мощн гтр сделать
Глав рыба не?
MCV30
4
4
Ответить
 
Харьков
Сообщений: 221
Valeriy_V:
Контрольный выстрел на супре закись азота от американского производителя
))))+100500
13
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
Глав рыба не?
Не, и даже не абырвалг. Просто сокращения. Для компактности и упрощения восприятия текста.
8
2
Ответить
   
Россия
Сообщений: 549
хорошая машина!
4
7
Ответить
 
Санкт Петербург
Сообщений: 7
Ну и нахрена? Есть же GTR, так в нём хотя бы коробка автомат и разгон быстрее.
6
17
Ответить
     
Сообщений: 3396
Сядь в свой форестер и ощути настоящую дешевизну и унылость
Алексей Витальевич:
Фольксваген как не наряжай, все равно останется унылым фольксвагеном.)
13
8
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вот тебе и японцев там нет и в помине http://top10a.ru/top-10-samye-...
8
6
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
A2:
Не, и даже не абырвалг. Просто сокращения. Для компактности и упрощения восприятия текста.
Преображенский достиг гигантских успехов. Такой скорости в развитии имитации человеческой речи я еще не видал.
MCV30
5
7
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Зачетный Гольф!
9
6
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
Адлет:
Кому Гольф за 150 тыщ евро сдался? За такое бабло можно более заряженные тачки от Ауди, БМВ, Мерса и прочих взять, или даже Феррари.
Этот Гольф нужен ценителям Гольфов, он мне не нужен, тебе , другим , а кто-то купит, я и Ниссан ГТР бы никогда не купил даже если и бабки валятся с одного места, потому-что он мне не нравится, а другие возмут.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
7
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
Преображенский достиг гигантских успехов. Такой скорости в развитии имитации человеческой речи я еще не видал.
"Вот что пруль животворящий делает!"
7
 
Ответить
Александр
Новокузнецк
За 8.5 миллионов можно взять ГТР, Корветт, которые быстрее и хазизматичней, Ламбо, Порша, М5... кому салон нужен лкчше чем в ГТР и Корветте. А этот гольф городской корч с таким же салоном как у ГТР или Корветта, едет хуже, зато цена в 2 раза выше.. за что? Тем более это Гольф, это не М5, это не Порш, это всего лишь Гольф... Ослик среди коней. Хороший 20 летний Марк-Самурай на Буст-Апе порвет этого гольфа, да.
5
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Valeriy_V:
Во первых жетраг коробас это германия, гаррет турбина сша, во вторых это разовая машина. На фольце поездить в городе хоть можно. Если из бугатти сделать корч, думаю супра ну сам знаешь
Буггати это и есть корч. Со своими 16-ю цилиндрами не может обогнать 6 японских цилиндров. Просто буггати это корч для миллионеров.

Кстати, буггати официально лишился звания самого быстрого авто и его удалили из книги рекордов, так как на тесте участвовала не стоковая машина, а машина с отключенным ограничителем скорости.
5
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Valeriy_V:
Да еще пусть японцы поучаться тюнинговать авто у Европы, как например описанную тобой тюнингованную супру поляком
Как только вышел gt86 в 2011 году японский дрифтер свапнул в него 5-ти литровый атмосферный мотор от Лексуса.
Япония это страна тюнинга. Им уже ни у кого учиться не надо, у них это в крови.
Просто дром не пишет об этом. Япония закрытая страна и из нее приходит мало информации.
4
13
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Владимир_Ветер:
Статья ни о чём. Вот какие машины надо делать:
Технические характеристики автомобиля Toyota GT86, установившего рекорд Гиннеса:
Двигатель: Toyota Supra JDM
Мощность: 1068 л.с./ 980 Н-м
Рабочий объем: увеличен до 3,4л
Турбонагнетатель: Garrett GTX4202R
Впрыск закиси азота: DirectPort NX +325 л.с.
Сцепление: Трехдисковое Exedy
Коробка передач: 6-ступенчатая Getrag V160
Масса: 1189 кг
Разгон 0-100 км/ч: 3,4 с
Разгон 0-200 км/ч: 6 с
Кстати, это и ответ тем, кто писал, что в соседней статье бмв быстро разгоняется от 100 до 200 км в час за 6 секунд. Данная машина это делает за 2,6 секунды
Учитесь немцы, как надо тюнинговать машины
А где в конце -слава ампиратору? )))
Ты реально ущербный?
Внушительный список...
11
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
KB SU:
А где в конце -слава ампиратору? )))
Ты реально ущербный?
То есть, если японская машина быстрее и дешевле, то я ущербный? ))
Логика де. била
6
13
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Олег Теплоухов:
Машина супер! Это не ширпотреб и не конкурент gtr. Просто люди любят свою работу и создают помимо городских зажигалок маленькие бомбы... нашим бы инженерам такую любовь к своей работе.
Нашим бы инженерам такую зарплату...

А с другой стороны кто у нас купят такой авто? Много у кого есть 8 лямов наликом на автомобиль?
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
3
2
Ответить
   
Сообщений: 753
Владимир_Ветер:
Буггати это и есть корч. Со своими 16-ю цилиндрами не может обогнать 6 японских цилиндров. Просто буггати это корч для миллионеров.
Кстати, буггати официально лишился звания самого быстрого авто и его удалили из книги рекордов, так как на тесте участвовала не стоковая машина, а машина с отключенным ограничителем скорости.
Немного о Вейрон.....

Кого вы еще тут ждали? Простите, но мы не могли отдать престижную награду “Величайший автомобиль за 20 лет по версии TopGear”, скажем, Renault Wind или Daihatsu Materia. Veyron победил в голосовании, но дело не в высоте показаний (хотя цифры стоит вспомнить). В последней версии самый быстрый в мире автомобиль стоил €2 000 000, его 8-литровый W16 развивал 1200 сил и 1500 Нм, разгонял машину до максимальной скорости 430 км/ч и в разгоне ел 8 литров в минуту. Но “сокрушил законы физики” – только первая строчка в послужном списке Veyron.
За те восемь лет, что прошли с момента выпуска, некоторые автомобили подобрались близко (опасно близко) к максималке Veyron. Некоторые – SSC Ultimate Aero или Hennessey Venom – могли бы даже обогнать его на четырехсотметровке. Но конкуренты Veyron, как бы сказать помягче... ракеты. Бешеные моторы на рамах, которые едва-едва справляются с мощностью. Veyron иной. Это чистая суть империи VW. Роскошный, как Bentley, он собран с качеством, которое не снилось и Audi A8. Он опрокинет представления о невозможном, а потом тихо покатит в супермаркет.
Может быть, мы никогда не увидим ничего подобного. В будущем какая-нибудь четырехколесная “серийная модель” сможет быть быстрее на прямой. Но у какой компании еще хватит форса, мастерства и денег, чтобы сделать Veyron соперника по широте возможностей? У Toyota? GM? Вряд ли.
16
3
Ответить
   
Сообщений: 753
boshow:
Немного о Вейрон.....
Очень интересная статья о создании этого а/м http://www.topgearrussia.ru/pl...
3
4
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Гольф просто красавчик,вот умеют немцы тюнинговать авто и делать из них такие шедевры... а ведь у них был еще и Golf GTI W12-650
10
7
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Буггати это и есть корч.
Facepalm.

Корч - это переделанное в кустарных условиях гражданское авто (чаще всего старое и дешевое) под какой-либо вид гонок, и по факту почти не пригодное для повседневной езды
по дорогам общего пользования.
Что общего с этой характеристикой корча у Вейрона, являющегося серийным полностью заводским продуктом, способным с новья ездить 400 км/ч?
10
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 79
Одного, не понял, Гольф WD или передний?
1
5
Ответить
Александр
Новокузнецк
RONALDKOEMAN:
Одного, не понял, Гольф WD или передний?
ВД, передний не "переварит" такую мощь. 300 еще может, но не 500.
 
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11638
A2:
"Вот что пруль животворящий делает!"
- Глядишь, скоро и прямохождение освоит.
MCV30
5
4
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Владимир_Ветер:
Статья ни о чём. Вот какие машины надо делать:
Технические характеристики автомобиля Toyota GT86, установившего рекорд Гиннеса:
Двигатель: Toyota Supra JDM
Мощность: 1068 л.с./ 980 Н-м
Рабочий объем: увеличен до 3,4л
Турбонагнетатель: Garrett GTX4202R
Впрыск закиси азота: DirectPort NX +325 л.с.
Сцепление: Трехдисковое Exedy
Коробка передач: 6-ступенчатая Getrag V160
Масса: 1189 кг
Разгон 0-100 км/ч: 3,4 с
Разгон 0-200 км/ч: 6 с
Кстати, это и ответ тем, кто писал, что в соседней статье бмв быстро разгоняется от 100 до 200 км в час за 6 секунд. Данная машина это делает за 2,6 секунды
Учитесь немцы, как надо тюнинговать машины
Смешно, сравнивая этот корч и машину для дорог общего пользования...
Сравнивай с ему подобными корчом:
1013-сильный и самый мощный в мире VW Golf 16Vampire от ателье Boba разгоняется до 100 км/ч за 2,3 секунды,0-200 км/ч – 5,4 секунды, четверть мили с места – 8,65 секунды
18
3
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alik 70:
- Глядишь, скоро и прямохождение освоит.
- Не читайте до обеда аукционные листы.
- Да ведь других нет...
- Вот никаких и не читайте!
9
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
piston_177:
Смешно, сравнивая этот корч и машину для дорог общего пользования...
Сравнивай с ему подобными корчом:
1013-сильный и самый мощный в мире VW Golf 16Vampire от ателье Boba разгоняется до 100 км/ч за 2,3 секунды,0-200 км/ч – 5,4 секунды, четверть мили с места – 8,65 секунды
Супра едет квотер за 6 секунд, а всякие корветты-понтиаки еще в 80-ее показывали 5.3-6 секунд. Скайлайнов полным полно которые едут низкие 8. Так что ваш самый мощный гольф-корч уныл до безобразия. Ах, да, негоже же менецким машинам "падать" до уровня японских и американских, участвуя в драге и дрифте.
6
14
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Александр:
Супра едет квотер за 6 секунд, а всякие корветты-понтиаки еще в 80-ее показывали 5.3-6 секунд. Скайлайнов полным полно которые едут низкие 8. Так что ваш самый мощный гольф-корч уныл до безобразия. Ах, да, негоже же менецким машинам "падать" до уровня японских и американских, участвуя в драге и дрифте.
Ха,ну и что дальше?да хоть за секунду,я сравнил конкретно с Toyota GT86,ну а если Гольф уныл,то на Toyota без слез невзглянешь.... да и кому и где участвовать,как бы не тебе решать.
7
9
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Аппарат что надо,только вот цена почти от Порше.
4
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
piston_177:
Ха,ну и что дальше?да хоть за секунду,я сравнил конкретно с Toyota GT86,ну а если Гольф уныл,то на Toyota без слез невзглянешь.... да и кому и где участвовать,как бы не тебе решать.
Бла-бла-бла... ГТ 86 сколько стоит? Миллиона 1.5? Гольф для меня всегда был амном, как и весь ВАГ, владели-знаем. Вот Мерседесс тема, владели и владеем. Вы наверное имеете убитый Гольф 2-3 генерации и мечтаете о таком, ну хотя бы ГТИ-шном...
4
11
Ответить
Александр
Новокузнецк
piston_177:
Ха,ну и что дальше?да хоть за секунду,я сравнил конкретно с Toyota GT86,ну а если Гольф уныл,то на Toyota без слез невзглянешь.... да и кому и где участвовать,как бы не тебе решать.
Шильдика Мерса или Порша на нем нет, салон такой же убогий как в пресловутом ГТР, который любят тут поливать грязью, только тот стоит в почти 2 раза дешевле и едет быстрей. Полный привод тут несчастный халдекс скорее всего, ну возможно кватро, но это все равно не стоит 8.5 млн. 3.5-4 миллиона это его красная цена, на столько он едет. Выглядит максимум на 2-2.5. Гольф-это ослик среди коней в виде Порше, Мерса, М5, Ламбо...
4
10
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
огонь
4
8
Ответить
  
Тверь
Сообщений: 506
Inzer":
Сядь в свой форестер и ощути настоящую дешевизну и унылость
БГГ)) Нет ничего унылее народного автомобиля.)
5
10
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Александр:
Бла-бла-бла... ГТ 86 сколько стоит? Миллиона 1.5? Гольф для меня всегда был амном, как и весь ВАГ, владели-знаем. Вот Мерседесс тема, владели и владеем. Вы наверное имеете убитый Гольф 2-3 генерации и мечтаете о таком, ну хотя бы ГТИ-шном...
Какой у меня автомобиль видно в профиле а вот тебе с трамвая видимо виднее,ты я смотрю вообще не в теме... читай моменты с начала о чем речь:-)
Александр:
Шильдика Мерса или Порша на нем нет, салон такой же убогий как в пресловутом ГТР, который любят тут поливать грязью, только тот стоит в почти 2 раза дешевле и едет быстрей. Полный привод тут несчастный халдекс скорее всего, ну возможно кватро, но это все равно не стоит 8.5 млн. 3.5-4 миллиона это его красная цена, на столько он едет. Выглядит максимум на 2-2.5. Гольф-это ослик среди коней в виде Порше, Мерса, М5, Ламбо...
Ну и...какой то бред я не сравнивал Гольф с Мерсом или Порше а вот ты уже писал про ослика,если Гольф ослик то Тойота ишак среди них...
5
4
Ответить
Александр
Новокузнецк
piston_177:
Не с трамвая, а с маршрутного такси.
4
5
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Александр:
Не с трамвая, а с маршрутного такси.
А,ну тогда понятно откуда познания в автомобилях,ты водитель маршрутки Мерседес Спринтер.
7
3
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Александр:
Гольф для меня всегда был амном, как и весь ВАГ, владели-знаем. .
Т.е. я правильно тебя понял что Бугатти,Ламборджини,Бентли,Ауд и-тоже амно ???как весь ВАГ,владел всеми,да?
8
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
piston_177:
Т.е. я правильно тебя понял что Бугатти,Ламборджини,Бентли,Ауд и-тоже амно ???как весь ВАГ,владел всеми,да?
Фольц-марка так себе, отец владел Пассатом B5, амно ломучее, у дядьки родного сейчас Мерс w210, отличная машина, до него была Ауди А6 2000 намного хуже Мерса, во всем, начиная от надежености, заканчивая мелочами в салоне. Хотя W210 не эталон Мерса, тем не менее это небо и земля, Ауди тут сливает. Лично мои машины Тойота Чайзер JZX100 турбовый на Бусп-Апе, и для спокойной езды Ниссан Блюбирд 2000 года. Я работаю в сфере строительства и высотных работ, частным и коммерческим извозом никогда не занимался. Что Касается Бентли и Ламбо с буггати, это английские, итальянские и французкие брэнды, и что там их купил Фольц и по бумаге стал их владельцем, это все равно. Лично для меня. Ролс-Ройс не стал БМВ и БМВ не станет Ролс-Ройсом, пусть она хоть 10 раз его купит. Лично я шильдик Фольца не воспринимаю как хорошую и качественную машину, так, чуть лучше Опеля. Конкретно этот Гольф таких денег не стоит, максимум 4 млн. и я уже выше написал почему. Вопросы есть?
5
11
Ответить
Александр
Новокузнецк
piston_177:
А,ну тогда понятно откуда познания в автомобилях,ты водитель маршрутки Мерседес Спринтер.
У нас их почти нет кстати, я даже не сидел в таком.
3
5
Ответить
  
РФ
Сообщений: 303
Александр:
Фольц-марка так себе, отец владел Пассатом B5, амно ломучее, у дядьки родного сейчас Мерс w210, отличная машина, до него была Ауди А6 2000 намного хуже Мерса, во всем, начиная от надежености, заканчивая мелочами в салоне. Хотя W210 не эталон Мерса, тем не менее это небо и земля, Ауди тут сливает. Лично мои машины Тойота Чайзер JZX100 турбовый на Бусп-Апе, и для спокойной езды Ниссан Блюбирд 2000 года. Я работаю в сфере строительства и высотных работ, частным и коммерческим извозом никогда не занимался. Что Касается Бентли и Ламбо с буггати, это английские, итальянские и французкие брэнды, и что там их купил Фольц и по бумаге стал их владельцем, это все равно. Лично для меня. Ролс-Ройс не стал БМВ и БМВ не станет Ролс-Ройсом, пусть она хоть 10 раз его купит. Лично я шильдик Фольца не воспринимаю как хорошую и качественную машину, так, чуть лучше Опеля. Конкретно этот Гольф таких денег не стоит, максимум 4 млн. и я уже выше написал почему. Вопросы есть?
Вот непонимают я людей,был только Пассат и Ауди А6 и все,показатель всего ВАГа для тебя?лучше Опеля говоришь,про него ты тоже знаешь что амно.... кроме Tойоты и Ниссана ничем не владел но зато знаешь что амно....вообщем все ясно с тобой,таких "гуру" здесь пруд пруди.
11
4
Ответить
   
Россия
Сообщений: 836
Александр:
Гольф-это ослик среди коней в виде Порше, Мерса, М5, Ламбо...
Мля,хорош ослик 3.4с до 100 км/ч и максималка за 300км,мне б такого)))
6
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1898
Скоро будет так .Зайдёшь в салон ауди , а там одни гольфы .
Мой отзыв: Hyundai Getz 2006
1
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Alactic:
Скоро будет так .Зайдёшь в салон ауди , а там одни гольфы .
Не Гольфы, а Порше, Ламборгини и Бентли. Концерн-то один.
4
2
Ответить
Александр
Новокузнецк
piston_177:
Вот непонимают я людей,был только Пассат и Ауди А6 и все,показатель всего ВАГа для тебя?лучше Опеля говоришь,про него ты тоже знаешь что амно.... кроме Tойоты и Ниссана ничем не владел но зато знаешь что амно....вообщем все ясно с тобой,таких "гуру" здесь пруд пруди.
А, еще была до чайзера БМв Е39 170 сильная, и сейчас у дядьки Мерс W210, сколькими машинами надо владеть чтобы что-то говорить по-вашему? У нас в семье немцев так-то больше было, чем японцев, и я еще должен про них молчать) хах)
3
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2505
У VW кроме Гольфа есть еще модели интересно?
ZZV50(1998)->NZE121(2003)->NHW20(2008)->ZVW30(2009)->NHW10(1998)->SCP10(2003)
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 451
Maruf:
За эти деньги можно ...построить дом. ..купить седан какой нибудь. ..и на здачу играть свадьбу. ..если остается можно еще в отпуск съездить)
На свадьбу еще деньжат подарят- так еще и на вклад под проценты останется!
Мой отзыв: Subaru Impreza 2002
4
 
Ответить
Норм тачка для любителей эксклюзива. Снять обвес, посдирать наклейки, наклеить 1,2 ТСИ и вперед нагибать 95 процентов машин со светофора.
Единственной машиной на руках этот Гольф точно не будет, и владелец явно не будет покупать его за последние деньги.
Есть люди готовые платить кучу бабла за мелкосерийный товар. Нам не понять
11
1
Ответить
    
во мраке
Сообщений: 1409
Maruf:
За эти деньги можно ...построить дом. ..купить седан какой нибудь. ..и на здачу играть свадьбу. ..если остается можно еще в отпуск съездить)
Это ты так рассуждаешь потому что у тебя денег таких нет, как и у большенства на этом сайте, а у кого есть с избыдком, пойдёт и купит в коллекцию
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
5
3
Ответить
Кстати у Oettinger отличная репутация. один из лучших тюнеров машин VAG. Лучше только SPORTEC. За качество доработок можно не беспокоится.
3
2
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
piston_177:
Гольф просто красавчик,вот умеют немцы тюнинговать авто и делать из них такие шедевры... а ведь у них был еще и Golf GTI W12-650
кстати весьма дурацкая машина получилась
боюсь и эта такая же - едет только по прямой.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
2
2
Ответить
 
Сообщений: 5726
Александр:
Супра едет квотер за 6 секунд, а всякие корветты-понтиаки еще в 80-ее показывали 5.3-6 секунд. Скайлайнов полным полно которые едут низкие 8. Так что ваш самый мощный гольф-корч уныл до безобразия. Ах, да, негоже же менецким машинам "падать" до уровня японских и американских, участвуя в драге и дрифте.
не нашел ничего кроме как того что заряженный фольц натягивает заряженную супру.И ГТР-шку рвет в пух.Может не там искал?
7
7
Ответить
     
Амурск ...ЖелДор
Сообщений: 2517
Что то ни кто не отписался про красное дерево, аля камри на руле? или у немцев пластик деревянный?
Если тебе плюют в спину, значит ты впереди. ( Конфуций)
4
3
Ответить
    
VL
Сообщений: 1421
наверное стоить будет как подбитый вертолет , даже если очень сильно подержанный =)
1
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Go for a walk!:
Что то ни кто не отписался про красное дерево, аля камри на руле? или у немцев пластик деревянный?
Ага, дерево, с надписью Castrol и Elf :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
1
Ответить
    
Сообщений: 38701
Да уж...ценнеГ..*)))))
2
1
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Green80:
Из России понторезы, по-любому, уже в очередь встали!!!
Понторезы, мёртвый "гелик" за 300т.р. покупают, меняют лампочки на китайские, и радуются своему горю. А этот аппарат ещё заработать нужно.
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
2
2
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
Maruf:
За эти деньги можно ...построить дом. ..купить седан какой нибудь. ..и на здачу играть свадьбу. ..если остается можно еще в отпуск съездить)
Молодой человек. Представь на секунду, что у тебя есть прибыльное занятие. Представил? Идём дальше. Это занятие (работа), позволяет аккумулировать средства. Поясняю, ты уже построил дом. Представь большой дом. Представил? Хорошо! Купил себе не просто какой нибудь седан, а как минимум два-авто для поездок на работу, вторую на отдых, квадрик тоже есть.... Свадьба у тебя была в "Гаграх"))), а последний отпуск ты провёл на галапагосском острове. Вот всё блин есть и тут ты начинаешь думать об "интересной" машинке. 8,5 ляма, ну можно попробовать........
Вопросы есть? Задавай, я отвечу!
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
3
3
Ответить
Александр
Новокузнецк
evgenuuu:
не нашел ничего кроме как того что заряженный фольц натягивает заряженную супру.И ГТР-шку рвет в пух.Может не там искал?
Очень плохо искал. Гугли еще. И про Скайлайн Капустина тут недавно статья была, тоже заново почитай.
3
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
Александр:
Очень плохо искал. Гугли еще. И про Скайлайн Капустина тут недавно статья была, тоже заново почитай.
Опять безумные нищебродские сравнения.. Ну не знают немцы никакого Капустина.

И Oettinger не вчера образована, данный эксперимент своих почитателей найдет (тысячами нет, а десятками в год продаваться будет, фанатов Golf по миру хватает).

Для данной конторы этого вполне достаточно.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
 
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1245
jeka86111:
У VW кроме Гольфа есть еще модели интересно?
Гольф+.
 
2
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
Максим Осадчий:
Молодой человек. Представь на секунду, что у тебя есть прибыльное занятие. Представил? Идём дальше. Это занятие (работа), позволяет аккумулировать средства. Поясняю, ты уже построил дом. Представь большой дом. Представил? Хорошо! Купил себе не просто какой нибудь седан, а как минимум два-авто для поездок на работу, вторую на отдых, квадрик тоже есть.... Свадьба у тебя была в "Гаграх"))), а последний отпуск ты провёл на галапагосском острове. Вот всё блин есть и тут ты начинаешь думать об "интересной" машинке. 8,5 ляма, ну можно попробовать........
Вопросы есть? Задавай, я отвечу!
Реальные вещи говоришь.
1
2
Ответить
виталий
за такие деньги можно настоящий суперкар купить а не зажигалку...бустапнутую
2
2
Ответить
виталий
Максим Осадчий:
Молодой человек. Представь на секунду, что у тебя есть прибыльное занятие. Представил? Идём дальше. Это занятие (работа), позволяет аккумулировать средства. Поясняю, ты уже построил дом. Представь большой дом. Представил? Хорошо! Купил себе не просто какой нибудь седан, а как минимум два-авто для поездок на работу, вторую на отдых, квадрик тоже есть.... Свадьба у тебя была в "Гаграх"))), а последний отпуск ты провёл на галапагосском острове. Вот всё блин есть и тут ты начинаешь думать об "интересной" машинке. 8,5 ляма, ну можно попробовать........
Вопросы есть? Задавай, я отвечу!
может лучше авентодор? не не калину немецкую
3
2
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
costa22:
Опять безумные нищебродские сравнения.. Ну не знают немцы никакого Капустина.
Зато его знают местные прулегонщики на бустапнутых Марках-Самураях. %)
1
1
Ответить
   
Тобольск
Сообщений: 811
виталий:
может лучше авентодор? не не калину немецкую
Авендатор стоит не 8 млн.
1
1
Ответить
  
Бердск
Сообщений: 422
виталий:
может лучше авентодор? не не калину немецкую
Пойми, я говорю не именно об этом авто, я говорю о покупке дорогих вещей! Например о платине и брюликах, хороших лодка.
В этом мире нет ничего определенного, кроме смерти и налогов.
 
 
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Владимир_Ветер:
Японцы с литра давно такую мощность снимают. А с такой медленной скоростью школьники в школу ездят.
Ну ка ну ка,покажи ка серийного японца с такой мощностью 207лошадей с литра?Чтоб официально было заявлено,а не типа-официально 280,а "на самом деле" 1500.
Только не надо всякие гаражные проекты подсовывать!
1
 
Ответить
Роман
Фершампенуаз
Александр:
Супра едет квотер за 6 секунд, а всякие корветты-понтиаки еще в 80-ее показывали 5.3-6 секунд. Скайлайнов полным полно которые едут низкие 8. Так что ваш самый мощный гольф-корч уныл до безобразия. Ах, да, негоже же менецким машинам "падать" до уровня японских и американских, участвуя в драге и дрифте.
Откуда такие цифры?Ссылки на проекты,машины,цифры,пожалуйст а....
А то так это ничем не подкреплённый трёп.
 
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 119
Максим Осадчий:
Молодой человек. Представь на секунду, что у тебя есть прибыльное занятие. Представил? Идём дальше. Это занятие (работа), позволяет аккумулировать средства. Поясняю, ты уже построил дом. Представь большой дом. Представил? Хорошо! Купил себе не просто какой нибудь седан, а как минимум два-авто для поездок на работу, вторую на отдых, квадрик тоже есть.... Свадьба у тебя была в "Гаграх"))), а последний отпуск ты провёл на галапагосском острове. Вот всё блин есть и тут ты начинаешь думать об "интересной" машинке. 8,5 ляма, ну можно попробовать........
Вопросы есть? Задавай, я отвечу!
Один куй был бы денег не купил....братка.....
 
 
Ответить