Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тойота придумала для Короллы спецверсию Nurburgring Edition

Тойота придумала для Короллы спецверсию Nurburgring Edition

23 Марта 2015 | 30607 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
895 (58%)
639 (42%)
Силовая установка машины не изменилась — под капотом Короллы по-прежнему находится 1,8-литровый мотор мощностью 141 л.с. (171 Нм), который работает в паре с вариатором.
Силовая установка машины не изменилась — под капотом Короллы по-прежнему находится 1,8-литровый мотор мощностью 141 л.с. (171 Нм), который работает в паре с вариатором.

Компания Toyota распространила информацию о специальной версии седана Corolla, предназначенной для рынка Таиланда. Модификация названа в честь легендарной немецкой трассы в Нюрбургринге, время проезда по которой нередко становится маркетинговым инструментом для продвижения автомобилей на рынке.

Впрочем, в данном случае производитель использовал название гоночного трека, чтобы отметить годовщину с того момента, как седан Corolla Altis занял седьмое место в своем классе в состязании на выносливость в Нюрбургринге.

Corolla Nurburgring Edition отличается от версии ESport (на базе этой комплектации для Таиланда и создана модификация) новым передним бампером, 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а также установленным спойлером на крышке багажник и декоративным диффузором в заднем бампере. Кожаный салон седана дополнен вставками красного цвета.

Силовая установка машины не изменилась — под капотом Короллы по-прежнему находится 1,8-литровый мотор мощностью 141 л.с. (171 Нм), который работает в паре с вариатором.

Nurburgring Edition станет лимитированной серией, но точный объем выпуска машин пока не сообщается. Приобрести автомобиль можно будет по цене в 959 000 бат (около 1,7 млн рублей), что превышает стоимость базовой версии на 6-7%.

Toyota Corolla Nurburgring Edition
Toyota Corolla Nurburgring Edition
 
Toyota Corolla Nurburgring Edition
Toyota Corolla Nurburgring Edition
 
Toyota Corolla Nurburgring Edition
 

Комментарии

 
Благовещенск
Сообщений: 160
Носит название трассы, на которой может доехать до финиша
272
36
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
За сколько трассу то проходит?
120
10
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
И теперь цена дойдет до 2 млн))))))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
188
13
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 547
Trust 7:
За сколько трассу то проходит?
просто название, на кольце она ничего выдающегося не покажет)))
Правда брат, только правда.
118
12
Ответить
    
ВН
Сообщений: 39
Так и весту нюрбургринг эдишн скоро дождёмся
Качественный монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров.
www.свои-люди.рф
195
6
Ответить
  
Сибирь
Сообщений: 292
А для рынка России будет какая нибудь спецверсия?
19
19
Ответить
    
ВН
Сообщений: 39
Череп:
А для рынка России будет какая нибудь спецверсия?
Lada Vesta "Nurburgring Edition"
Качественный монтаж и сервисное обслуживание кондиционеров.
www.свои-люди.рф
150
5
Ответить
   
Иртышбург
Сообщений: 27496
Ой тяжело щаз сектантам будет с таким клеймом то ))
И побольше цинизма ! Людям это нравится !
94
11
Ответить
   
Сообщений: 775
Exalter:
Носит название трассы, на которой может доехать до финиша
может вы хотели сказать "не может" доехать))
56
15
Ответить
   
Сообщений: 775
цена на королу то стала какая интересная,толь плакать то-ли смеется мать её(
105
5
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
шах1:
цена на королу то стала какая интересная,толь плакать то-ли смеется мать её(
Гордиться нужно. Потому что это премиум.
56
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Результаты гонки на выносливость 2014 года для Тойоты:

японцы увезли домой четыре кубка в различных классах, причем в одном из экипажей выступал лично CEO компании Акио Тойода. Команда Gazoo Racing выиграла в классах SP3 (Toyota GT86) и SP-Pro (тюнингованный Lexus LFA Code X с 5,3-литровым V10), еще две GT86, подготовленные TMG, обыграли всех соперников в классе V3, а стоковый Lexus LFA оказался непобедимым в SP8.

А королла заняла 7 место в своем классе. Вот и разрисовали ее.
94
33
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
шах1:
цена на королу то стала какая интересная,толь плакать то-ли смеется мать её(
За границей цена Короллы не изменилась
В России они стала намного дешевле
47
27
Ответить
tim4d
Тюмень
"чтобы отметить годовщину с того момента, как седан Corolla Altis занял СЕДЬМОЕ место в своем классе"
есть чем гордиться)
24
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
я бы постеснялся брать такую версию, это как носить чужие медали...
71
13
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
A2:
Гордиться нужно. Потому что это премиум.
Что и требовалось доказать - одна и та же тема во всех сообщениях. Тролль, брысь
34
34
Ответить
   
Сообщений: 982
То, что эта тачка для рынка Тайланда, говорит мне о том, что тоётовские маркетологи считают тайцев глупыми. Радует то, что нас глупыми не посчитали :-))))
17
28
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер:
Результа ты гонки на выносливость 2014 года для Тойоты:
японцы увезли домой четыре кубка в различных классах, причем в одном из экипажей выступал лично CEO компании Акио Тойода. Команда Gazoo Racing выиграла в классах SP3 (Toyota GT86) и SP-Pro (тюнингованный Lexus LFA Code X с 5,3-литровым V10), еще две GT86, подготовленные TMG, обыграли всех соперников в классе V3, а стоковый Lexus LFA оказался непобедимым в SP8.
А королла заняла 7 место в своем классе. Вот и разрисовали ее.
Это каким надо быть, боюсь назвать своим именем, чтобы за приведенные результаты соревнований, ставить минусы?
Так обидно до злости, что Тойота увезла 4 кубка?
Или не верите, что королла седьмая пришла?
Хоть бы объяснили свое недовольство

Уровень собеседников впечатляет )))
68
53
Ответить
Алексей
Хабаровск
Ещё бы 4A-GE туда засуть.
17
18
Ответить
   
Сообщений: 590
Ну всё, опа пришла гтру :-)
31
5
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
У Ваза это была бы новая модель, ведь изменения по нашему не шуточные)))
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
37
9
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер:
Или не верите, что королла седьмая пришла?
верим! еще как верим )))
17
4
Ответить
Дмитрий Сергеевич
Владивосток
naf0032:
У Ваза это была бы новая модель, ведь изменения по нашему не шуточные)))
у Ваза это был бы спорт-кар т.к 141 л.с)))
29
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 7
Особо впечатляют вставки из красного дерева )))
Мой отзыв: Toyota Opa 2001
16
6
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Когда ждать Rav4 Dakar edition?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
62
4
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Нормас тачка
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
13
14
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
luivan:
Особо впечатляют вставки из красного дерева )))
Пластиковое дерево
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
25
 
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Раньше когда они было только с Япии и только с правым рулём, вот это был народный и доступный авто, а сейчас это уже роскошь для простого населения взять новую Короллу!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
58
 
Ответить
   
Приморье
Сообщений: 952
Красивая машина. Мне нравится.
Жизнь хороша ..когда живешь неспеша!!!
Мои отзывы: Toyota Wish 2003, Toyota Carina 1999
27
18
Ответить
  
Сибирь западная
Сообщений: 12906
Они лучшеб придумали как цену скинуть,бред.....
21
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Probeerka:
Когда ждать Rav4 Dakar edition?
На рынке США выпускался Рав4 V6, который до 60 миль в час разгонался за 6,2 секунды.
Для дакара есть Прадик и ХайЛюкс
30
23
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Диско:
Они лучшеб придумали как цену скинуть,бред.....
ага, лучше бы нашли способ как удешевить авто, а не делать его дороже и дороже
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
10
8
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
Nogueira:
ага, лучше бы нашли способ как удешевить авто, а не делать его дороже и дороже
Там и так салон дешевле некуда)))
23
7
Ответить
  
Сообщений: 14490
Алексей:
Ещё бы 4A-GE туда засуть.
Ага, собрать все оставшиеся живые 4А-ЖЕ и выпустить ограниченное количество таких Королл - Street Racers 90 Edition )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
29
3
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
DonMof:
Там и так салон дешевле некуда)))
В новых Яп вроде нормас салоны
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
12
13
Ответить
123
Кемерово
Даа, когда-то бат и рубль были равны
36
1
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Владимир_Ветер:
Результаты гонки на выносливость 2014 года для Тойоты: японцы увезли домой четыре кубка в различных классах, причем в одном из экипажей выступал лично CEO компании Акио Тойода. Команда Gazoo Racing выиграла в классах SP3 (Toyota GT86) и SP-Pro (тюнингованный Lexus LFA Code X с 5,3-литровым V10), еще две GT86, подготовленные TMG, обыграли всех соперников в классе V3, а стоковый Lexus LFA оказался непобедимым в SP8. А королла заняла 7 место в своем классе. Вот и разрисовали ее.
http://www.24h-rennen.de/uploa ds/media/24h_Race_Official_Res ult_01.pdf нет там короллы
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
5
5
Ответить
хе хе китайская тойота!
11
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flint109:
верим! еще как верим )))
Ты считаешь, что 7 результат в классе для недорогой серийной семейной машинки это плохо?
Попробуй на своей проехать в таком режиме 24 часа.
25
19
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
tuzek:
http://www.24h-rennen.de/uploa ds/media/24h_Race_Official_Res ult_01.pdf нет там короллы
Срочно на пиши во все источники, Тойота обманула ))) Как дети, ей богу
17
18
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
123:
Даа, когда-то бат и рубль были равны
надо было рвать в Тай
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
11
4
Ответить
 
Сибирь
Сообщений: 7119
Владимир_Ветер:
На рынке США выпускался Рав4 V6, который до 60 миль в час разгонался за 6,2 секунды.
Для дакара есть Прадик и ХайЛюкс
На нем есть декоративный диффузор и спойлер на крыше?
Рождённые ползать - освободите взлётную полосу!
12
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33283
Череп:
А для рынка России будет какая нибудь спецверсия?
Lada Vesta Krasnoe Koltso Edition
Хочешь увидеть черное кружевное? Наливай красное полусухое.
38
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Фото с черной и белой: Угадай, кто из них парень!
3
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 795
ахахах, они б еще приус Нюрбургринг эдишин сделали)))
STi
20
5
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
A2:
Гордиться нужно. Потому что это премиум.
Все посты какие то неопределенные, язвительные, саркастические, мысли автора понять очень трудно, ясно одно жизнью А2 не доволен, просто не жизнь, а жопа...остается только посочувствовать человеку
17
23
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 43
А для России будет Toyota Corolla МКАД Edition :) Кроме названия и пары мелочей которые при желании можно самому поменять ничего не сделано а цена выросла! Смысла брать не вижу...
14
5
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер:
Ты считаешь, что 7 результат в классе для недорогой серийной семейной машинки это плохо?
для королы это почти как победа на олимпиаде ))) Господи чем ты гордишься? )))))))))))
24
13
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
Шоха М-53 Эдишн неедишн
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
26
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16308
Владимир_Ветер:
На рынке США выпускался Рав4 V6, который до 60 миль в час разгонался за 6,2 секунды. Для дакара есть Прадик и ХайЛюкс
https://reviews.drom.ru/toyota/... с двигателем 3,5 литра, но их у нас видимо вообще нет!
8
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
"около 1,7 млн рублей" ?????????? - остановите землю! Я сойду!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
29
5
Ответить
  
Сообщений: 14490
PIV RF:
А для России будет Toyota Corolla МКАД Edition :) Кроме названия и пары мелочей которые при желании можно самому поменять ничего не сделано а цена выросла! Смысла брать не вижу...
Это для Москвы будет МКАД Edition, для России должна быть полноприводная Toyota Corolla Offroad Edition с увеличенным клиренсом и с неокрашенными пластиковыми бамперами и накладками на порогах и колесных арках и с лопатой для уборки снега в багажнике )))
Toyota Carina GT
21
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
1.7 млн.руб. вТайланде!
К нам пока довезёшь 2.5млн. получится!
Хренася ценничеГ!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
12
4
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Alex1234567:
Это для Москвы будет МКАД Edition, для России должна быть полноприводная Toyota Corolla Offroad Edition с увеличенным клиренсом и с неокрашенными пластиковыми бамперами и накладками на порогах и колесных арках и с лопатой для уборки снега в багажнике )))
Всё так. Тока бампера должны быть железные силовые.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
7
1
Ответить
  
Сообщений: 8846
тойоте заняться больше нечеи.
с таким президентом и враги не нужны
7
3
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Юрий:
Вот из за олухов которые ведутся на всякое такое такой ценник на тойоту..... Помню как владельцы которые лохонулись и взяли короллу на роботе оправдывали то что она вообще не едет фразой "это же тойота, она надежна и в цене не падает", а потом ехали на замену робота и после сотого вопроса от потенциального покупателя какая там коробка отдавали ее за бесценок
Прямо как фольксваген какой-нибудь!
21
21
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flint109:
для королы это почти как победа на олимпиаде ))) Господи чем ты гордишься? )))))))))))
Я ни чем не горжусь.
Не вижу ничего смешного. Просто сделали короллу, которая отличается от стандартной, чтобы было разнообразие.
А твоя машина пройдет такое испытание?
15
22
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
bell-7:
ахахах, они б еще приус Нюрбургринг эдишин сделали)))
Кстати, приусу принадлежит рекорд по расходу топлива на северной петле, так что есть повод сделать такую версию
17
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Вот такие новости должны быть почаще:

Компания Toyota официально подтвердила, что ведет разработку нового спорткара совместно с BMW. Как рассказал изданию Autocar исполнительный вице-президент Toyota Карл Шлих, в модельной линейке концерна машина займет ступень ниже GT 86. Дебют автомобиля должен состояться в 2017 году.
По неофициальным данным, автомобиль будет выпускаться под именем Supra и станет флагманским спорткаром компании. Новинка получит кузов из углеродного волокна и гибридную силовую установку. Дизайн автомобиля будет напоминать концепт F-1, который был представлен на автосалоне в Детройте.
15
15
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Владимир_Ветер:
Результа ты гонки на выносливость 2014 года для Тойоты:
японцы увезли домой четыре кубка в различных классах, причем в одном из экипажей выступал лично CEO компании Акио Тойода. Команда Gazoo Racing выиграла в классах SP3 (Toyota GT86) и SP-Pro (тюнингованный Lexus LFA Code X с 5,3-литровым V10), еще две GT86, подготовленные TMG, обыграли всех соперников в классе V3, а стоковый Lexus LFA оказался непобедимым в SP8.
А королла заняла 7 место в своем классе. Вот и разрисовали ее.
Молодцы..Значит чему то научились...,Я к тому что к тем первым раллийным машинам ( например к Селике) сама Тойота отношения не имела....Вообще никакого. Впрочем как и Субара к своим
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
Мой отзыв: Peugeot 307 2008
12
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Artecs54:
Молодцы..Значит чему то научились...,Я к тому что к тем первым раллийным машинам ( например к Селике) сама Тойота отношения не имела....Вообще никакого. Впрочем как и Субара к своим
Сам то понял, что написал?

Из истории раллийной жизни Toyota Celica

Celica ST165 запомнилась как первая, произведенная компанией Toyota, - полноприводная раллийная машина. Разработанная с чертежей, компания создавала эту машину, нацеливаясь на правила новой группы «A».
23
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Первое поколение было выпущено на японском рынке в конце 1970 года и позиционировалось как более доступный вариант спортивного автомобиля, чем предыдущая модель Тойоты — 2000GT.
17
11
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 643
Как она была Короллой, так ей и останется... Только ценник взлетит...
9
3
Ответить
    
Рубцовск
Сообщений: 1064
Если у нас появится-адепты расхватают,как пирожки.

И еще проведут дополнительный тюнинх - покрасят суппорта и будет вообще ГОНКО!!!!

Ждите на всех светофорах нашей страны)))
7
7
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
Тайцы любят тюнинговые тачки
5
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 355
Владимир_Ветер:
Вот такие новости должны быть почаще:
Компания Toyota официально подтвердила, что ведет разработку нового спорткара совместно с BMW. Как рассказал изданию Autocar исполнительный вице-президент Toyota Карл Шлих, в модельной линейке концерна машина займет ступень ниже GT 86... По неофициальным данным, автомобиль будет выпускаться под именем Supra и станет флагманским спорткаром компании.
Выше GT86 тогда уж... Чё-то попутали в той заметке, откуда цитата. А в Autocar, кстати, написано так: "The intention with the new car is for it to sit above the GT86". "Above" - это выше.
18
 
Ответить
     
Сообщений: 3985
Мдэ...нашли чем приманить ) 7 место в классе... )
7
2
Ответить
 
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 4371
Владимир_Ветер:
Сам то понял, что написал?
Из истории раллийной жизни Toyota Celica
Celica ST165 запомнилась как первая, произведенная компанией Toyota, - полноприводная раллийная машина. Разработанная с чертежей, компания создавала эту машину, нацеливаясь на правила новой группы «A».
Это уже поооотом..Когда ТТЮ ее настроила обкатала и Победила. тойота её признала типа своей разработкой
Продам легковой прицеп Rydwan.лафет(автовоз раздвижной на 1700к.г) состояние нового!
15
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2618
В своем класе корола хуже всех едет и рулиться, гольф, шкода,хонда, фокус во всем лучше.. А это для фанатов слова тоета:)
Модераторы как коммунисты, всю правду удаляют. Сайт фанатиков праворуких авто.
28
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Мат-Чиб:
В своем класе корола хуже всех едет и рулиться, гольф, шкода,хонда, фокус во всем лучше.. А это для фанатов слова тоета:)
А какие места заняли на 24 часа Нюрбургринга перечисленные тобой авто?
16
20
Ответить
  
Россия
Сообщений: 14951
Все равно вам эту машину не купить.
SALE! Продам аккаунт!
Мой отзыв: Toyota Camry 1993
1
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер:
Я ни чем не горжусь.
Не вижу ничего смешного. Просто сделали короллу, которая отличается от стандартной, чтобы было разнообразие.
А твоя машина пройдет такое испытание?
А что есть сомнения по поводу моей машины? По моему Ренаульт в мире авто-спорта и не только (в отличии от Таеты) уже всем все доказал или есть сомнения? И в отличии от Таеты, спецсерии авто выпускаются в честь побед в автоспорте или легендарных достижений на том же Nurburgringе.
16
8
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
Ну все, держитесь БМВ и Порше :))))
6
5
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Stelios:
И теперь цена дойдет до 2 млн))))))
по любэ(
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
3
4
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flint109:
А что есть сомнения по поводу моей машины? По моему Ренаульт в мире авто-спорта и не только (в отличии от Таеты) уже всем все доказал или есть сомнения? И в отличии от Таеты, спецсерии авто выпускаются в честь побед в автоспорте или легендарных достижений на том же Nurburgringе.
Я имел в виду именно твою марку, на которой ты ездишь. Она какое место заняла? Почему-то не нашел результаты в инете.
Например, Тойота чемпион в драге, это же не делает все Тойоты чемпионами
14
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flint109:
А что есть сомнения по поводу моей машины? По моему Ренаульт в мире авто-спорта и не только (в отличии от Таеты) уже всем все доказал или есть сомнения? И в отличии от Таеты, спецсерии авто выпускаются в честь побед в автоспорте или легендарных достижений на том же Nurburgringе.
Вообще-то название твоей машины по русски - Рено.
11
13
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Владимир_Ветер:
Срочно на пиши во все источники, Тойота обманула )))
Как дети, ей богу
я не пытаюсь тоету на обмане поймать. Погуглил, нашел оф результаты прошлогодней гонки 24 часа нурбургринга. Та все тобой перечисленное, кроме короллы
мыши тупые они всегда поддакивают
6
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
tuzek:
я не пытаюсь тоету на обмане поймать. Погуглил, нашел оф результаты прошлогодней гонки 24 часа нурбургринга. Та все тобой перечисленное, кроме короллы
Так в статье в этой тоже написано про 7 место испроси у автора, где он взял информацию?
6
11
Ответить
Лада гранта Nurburgring Edition, задние дисковые тормоза и каска)))
9
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер:
Я имел в виду именно твою марку, на которой ты ездишь. Она какое место заняла? Почему-то не нашел результаты в инете.
Например, Тойота чемпион в драге, это же не делает все Тойоты чемпионами
что значит марку? Я езжу на Ренаульт, какие вопросы? В профили это есть. Или имеешь в виду модель? Сложно погуглить достижения Мегана? Если ты хочешь конкретно узнать про достижения Меган 3, то их в автоспорте скорее всего нет, так как в Ренаульт не полные дибилы на гражданских авто выступать в автоспорте ))) На базе моего кузова сделан легендарный Меган РС, погуглить его успехи наверно сможешь ;)
9
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flint109:
что значит марку? Я езжу на Ренаульт, какие вопросы? В профили это есть. Или имеешь в виду модель? Сложно погуглить достижения Мегана? Если ты хочешь конкретно узнать про достижения Меган 3, то их в автоспорте скорее всего нет, так как в Ренаульт не полные дибилы на гражданских авто выступать в автоспорте ))) На базе моего кузова сделан легендарный Меган РС, погуглить его успехи наверно сможешь ;)
Конечно же модель.
Значит твоя модель даже 7 место не заняла, ее побоялись выставлять.
Вопрос снят
15
15
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер:
Вообще-то название твоей машины по русски - Рено.
Рено это ты называешь, в ПТС у меня написано RENAULT, но впрочем я не вижу особой разницы как называть Ренаульт или сокращенно Рено.
13
11
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер:
Конечно же модель.
Значит твоя модель даже 7 место не заняла, ее побоялись выставлять.
Вопрос снят
ты смешон ))))))))
11
15
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
" как седан Corolla Altis занял седьмое место в своем классе ".

Видимо, для Toyota уже событие. После провала в "Формула" эта компания , видимо, будет стараться в менее престижных категориях и заездах.
Мой отзыв: Opel Astra 2013
12
9
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Фаниль Бикбулатов:
Лада гранта Nurburgring Edition, задние дисковые тормоза и каска)))
Только барабаны, только хардкор.
Отличие от обычной - барабаны в жёлтый цвет покрасят.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
14
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flint109:
Рено это ты называешь, в ПТС у меня написано RENAULT, но впрочем я не вижу особой разницы как называть Ренаульт или сокращенно Рено.
Ты даже не знаешь, как правильно читать название твоей машины...
Шеврале тоже некоторые товарищи читают как Шевралет...
12
17
Ответить
    
Нижневартовск
Сообщений: 1111
вот тебе на!!! Когда последний раз был в тайланде курс рубля к бату был почти 1к1 а теперь 1,78 к 1... таким образом сейчас там все подорожало для нас почти в 2 раза!!! в том числе услуги метсных дам))) не чего там теперь делать)))
11
4
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер:
Ты даже не знаешь, как правильно читать название твоей машины...
Шеврале тоже некоторые товарищи читают как Шевралет...
от того как я назову свою машину таета лучше и быстрее не станет )))))))
15
7
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер:
Ты даже не знаешь, как правильно читать название твоей машины...
Шеврале тоже некоторые товарищи читают как Шевралет...
Чо доколупался до чувака? Ну немецкий он учил.
Французский он такой, замороченный.
Вот те слово Boulangerie - булошная по нашенскому.
Нуксь прочитай без гуглей, как будет произносится?
А по немецке будет (каг вижу таг и четаю) боулангерие.
Дыксь по лягушачьему - буланжери.
Так то, лингвист блин.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
9
6
Ответить
Что-то название громкое, а моторчик так себе.
7
1
Ответить
Алексей
Челябинск
Trust 7:
За сколько трассу то проходит?
дня за два,примерно...
10
5
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Fox_liar:
Чо доколупался до чувака? Ну немецкий он учил.
Французский он такой, замороченный.
Вот те слово Boulangerie - булошная по нашенскому.
Нуксь прочитай без гуглей, как будет произносится?
А по немецке будет (каг вижу таг и четаю) боулангерие.
Дыксь по лягушачьему - буланжери.
Так то, лингвист блин.
Ну название своей машины то надо знать?))
9
15
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
богатырь86:
вот тебе на!!! Когда последний раз был в тайланде курс рубля к бату был почти 1к1 а теперь 1,78 к 1... таким образом сейчас там все подорожало для нас почти в 2 раза!!! в том числе услуги метсных дам)))
Те дамы с кадыками стоят на Сой Ковбой и тока на клык готовы взять. Бррррр, фубл*
не чего там теперь делать)))
Там и раньше нечего делать было.
Ну кроме как для любителей пожарить транса и бухла закинуть недорогого.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
6
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Владимир_Ветер:
Ну название своей машины то надо знать?))
Ну хотя бы гос номер с эмблемой запомнить не мешало бы.)))
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
7
1
Ответить
 
Сообщений: 4582
каррдан:
Ой тяжело щаз сектантам будет с таким клеймом то ))
))). неиначе
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
2
2
Ответить
rs
Томск
в нищем тае конский ценник
3
3
Ответить
 
Сообщений: 4316
ренж ровер эвок до кризиса 1,7 стоил.... а это вообще не то чно спецверсия... это даже не машина а породия
...
12
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
[quote=Владимир_Ветер]Вот такие новости должны быть почаще:

Как рассказал изданию Autocar исполнительный вице-президент Toyota Карл Шлих, в модельной линейке концерна машина займет ступень ниже GT 86. Дебют автомобиля должен состояться в 2017 году.

...ступень ниже GT86- это уже "Королла" с 1.4 л. Куда еще ниже?
9
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Владимир_Ветер:
Ну название своей машины то надо знать?))
следующие наверно ошибки в тексте надо поискать , потом если не прокатит назвать "сам-дурак" и довольным пойти гуглить контракт на свое ведро ))))
12
6
Ответить
   
Сообщений: 1013
М-пакет, Р-лайн, С-лайн, и иже с ними.
Бампера поменяли, сотку к цене накинули.
Мода на "псевдоспорт" не нравится абсолютно!
Штатный колхоз, имхо.
5
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 473
без мкпп на северной петле с таким двигателем нечего ловить
Мои отзывы: Honda Accord 2011, Honda Civic 2009
4
1
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
фураке:
ясно одно жизнью А2 не доволен, просто не жизнь, а ****...остается только посочувствовать человеку
Ясно одно: таких интернетных специалистов легко вогнать в заблуждение и также легко манипулировать дальнейшим ходом их мыслей. Ведешься ты запросто. Остается только
посочувствовать. %)
9
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Flint109:
можно я буду называть Ренаульт? скажу что мне вова-ветер с дрома разрешил ))))
Да называй )
8
8
Ответить
    
Омск
Сообщений: 1995
Найдутся любители , только ценник конь для нас стал по простой короле , а на эту версию мало , кто решится...
TOYOTA HARRIER ACU30
2
2
Ответить
  
Сообщений: 14490
Владимир_Ветер:
Ты даже не знаешь, как правильно читать название твоей машины...
Шеврале тоже некоторые товарищи читают как Шевралет...
Я не удивлюсь, если кто-нибудь и на Пеугеоте ездит )))
Toyota Carina GT
6
3
Ответить
    
Сообщений: 38701
Flint109:
Рено это ты называешь, в ПТС у меня написано RENAULT, но впрочем я не вижу особой разницы как называть Ренаульт или сокращенно Рено.
Ну а что,нормально...
У Хранцузов только ситроен более-менее читается,как пишется,а рено я тож,бывает,ренаульт,говорю..)) ))
...ещё у них есть "пеугеот"..)))...н у на машине так написано..))))
6
2
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Espander:
ренж ровер эвок до кризиса 1,7 стоил.... а это вообще не то чно спецверсия... это даже не машина а породия
Я понять не могу, что у вас с восприятием прочитанной информации ??? Вы можете адекватно реагировать ??? Написано черным по-белому : отличается от стоимости базовой версии на 6-7%. Если в России база от 900 тыс (+-), то эта версия будет стоить 950-965 тыс рублей. В Тайланде, как и в Китае, пошлины побольше, и соответственно, цены на авто побольше...
9
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
SANTEY:
Найдутся любители , только ценник конь для нас стал по простой короле , а на эту версию мало , кто решится...
Китайцы быстро сделают то же самое, только в 10 раз дешевле ))
5
2
Ответить
 
Сообщений: 4316
Артемкин:
Я понять не могу, что у вас с восприятием прочитанной информации ??? Вы можете адекватно реагировать ??? Написано черным по-белому : отличается от стоимости базовой версии на 6-7%. Если в России база от 900 тыс (+-), то эта версия будет стоить 950-965 тыс рублей. В Тайланде, как и в Китае, пошлины побольше, и соответственно, цены на авто побольше...
а у вас что с восприятием информации? написано же черным по белому:
959 000 бат (около 1,7 млн рублей)
а базовая версия - это базовая стоимость в РФ, это версия на основе которой сделана это спецСерия, да она стоит на на 7% дешевле...
Вы с бадуна в понедельник больше не пишите тут ничего... да еще других не поприкайте в том в чем сами не с вилах разобраться
...
4
9
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 249
пофиг, я весту жду)
мама подари мне брата, и пусть он будет хорошим юристом
2
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Espander:
Вы летали на Марс и видимо не в курсе, что в России рубль упал ниже городской канализации. И теперь почти все машины, которые продают в россии, дешевле в долларах, чем аналоги за рубежом. По этому вам все правильно написали. Посмотрите базовую стоимость Короллы в России и прибавте к этому 7%
10
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Владимир_Ветер:
Вообще-то название твоей машины по русски - Рено.
Считаю колличество двоечников ))) пяток уже набралось ))
6
6
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Nogueira:
Раньше когда они было только с Япии и только с правым рулём, вот это был народный и доступный авто, а сейчас это уже роскошь для простого населения взять новую Короллу!
А ты не бери Короллу за полтора мульта, возьми доступный Солярис за мульт...
6
2
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
Это что допы для ворон? Мы тут бамперок другой приделали и скамейку на багажник поставили, ну и за эти супер навороты цену взвинтили.
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
3
1
Ответить
Артемкин:
Я понять не могу, что у вас с восприятием прочитанной информации ??? Вы можете адекватно реагировать ??? Написано черным по-белому : отличается от стоимости базовой версии на 6-7%. Если в России база от 900 тыс (+-), то эта версия будет стоить 950-965 тыс рублей. В Тайланде, как и в Китае, пошлины побольше, и соответственно, цены на авто побольше...
Написана цена от базы модификации ESport, которая дороже базы короллы (как в России 1.6 на палке) на 130 000 бат (230 000 руб). Т.е в России она бы стоила 900 тыщ руб+ 230 000 руб и+ 7%= 1 209 100 руб. http://www.toyota.co.th/en/pro duct-detail.php?model=altis&op t=grades - вот их цены
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4316
Владимир_Ветер:
Вы летали на Марс и видимо не в курсе, что в России рубль упал ниже городской канализации. И теперь почти все машины, которые продают в россии, дешевле в долларах, чем аналоги за рубежом. По этому вам все правильно написали. Посмотрите базовую стоимость Короллы в России и прибавте к этому 7%
вы чего пили или курили? при чем тут Россия? написано же...
"Corolla Nurburgring Edition отличается от версии ESport (на базе этой комплектации для Таиланда и создана модификация) ...... "
и далее:
"Приобрести автомобиль можно будет по цене в 959 000 бат (около 1,7 млн рублей), что превышает стоимость базовой версии на 6-7%."
вы паходу и сейчас на Марсе... привет марсианам)))
...
5
10
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Владимир_Ветер:
Считаю колличество двоечников ))) пяток уже набралось ))
А вот и 6-ой двоечник, счетевод - не знающий, как слово "количество" правильно пишется. :D
13
6
Ответить
    
Сообщений: 1692
перенимают опыт лады калины спорт
2
2
Ответить
     
Kuokkala
Сообщений: 2189
Божe мой,a японутыe про грaнту спорт eщe что-то говорили...
12
9
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Nogueira:
ага, лучше бы нашли способ как удешевить авто, а не делать его дороже и дороже
Так они и удешевляют, только продают дороже и дороже.
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
1
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Espander:
вы чего пили или курили? при чем тут Россия? написано же...
"Corolla Nurburgring Edition отличается от версии ESport (на базе этой комплектации для Таиланда и создана модификация) ...... "
и далее:
"Приобрести автомобиль можно будет по цене в 959 000 бат (около 1,7 млн рублей), что превышает стоимость базовой версии на 6-7%."
вы паходу и сейчас на Марсе... привет марсианам)))
Отсутствие гравитации сделало свое пагубное дело.
Я же по-русски написал - королла во всем мире стоит одинаково. А в России она подешевела в долларах и базовая комплектация с мотором 1,8 стоит 1,064 миллиона рублей. Теперь прибавляет 7% (около 70 тысяч рублей) и получаем 1130000 рублей примерно.
Но если вам хочется, вы можете купить короллу за границей за 1,7 миллиона, заплатить пошлину 6000 евро. Итого получится за 2 миллиона рублей.
9
2
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Nogueira]Раньше когда они было только с Япии и только с правым рулём, вот это был народный и доступный авто, а сейчас это уже роскошь для простого населения взять новую Короллу![/

А в чем проблема взять с правым рулем? Только новая она хоть с каким рулем стоит одинаково.
Другой вопрос что население обнищало резко в два раза.
5
2
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
1,7 млн р ))) Королла ) очень хочется в глаза первому покупателю глянуть )
4
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Espander]
вы чего пили или курили? при чем тут Россия? написано же...
"Corolla Nurburgring Edition отличается от версии ESport (на базе этой комплектации для Таиланда и создана модификация) ...... "
и далее:
"Приобрести автомобиль можно будет по цене в 959 000 бат (около 1,7 млн рублей), что превышает стоимость базовой версии на 6-7%."
вы паходу и сейчас на Марсе... привет марсианам)))[/

Вообще то там написано про базовую стоимость машины в Таиланде. Которую автор статьи показывает для интереса прямым переводом курса. А в Сингапуре такая машина( и другие) будет еще дороже, намного причем. Такие там пошлины.
Когда то , когда рубль был по заявлениям наших некоторых лидеров практически "дублирующей мировой валютой" он был равен бату, иногда чуть меньше , иногда чуть больше.
Ну а сейчас тайцы приехав в Россию могут вальяжно изображать из себя миллионеров, как совсем недавно этим страдали большинство манагеров взявших кредит на турпоездку , поселившихся в Патайе в опе на третьей линии , но но по отношению к местным ведущим себя как хозяева к рабам.
Сейчас таких не стало. В основном на велосипедах по Золотому кольцу России путешествуют.
С машинами такая же история, теперь могут себе позволить только повонять в форумах.
6
2
Ответить
     
Сообщений: 3396
Вова тебя скоро пригласить в правительство работать на новую должность новой научной дисциплины тойотаведение
Владимир_Ветер:
Результа ты гонки на выносливость 2014 года для Тойоты:
японцы увезли домой четыре кубка в различных классах, причем в одном из экипажей выступал лично CEO компании Акио Тойода. Команда Gazoo Racing выиграла в классах SP3 (Toyota GT86) и SP-Pro (тюнингованный Lexus LFA Code X с 5,3-литровым V10), еще две GT86, подготовленные TMG, обыграли всех соперников в классе V3, а стоковый Lexus LFA оказался непобедимым в SP8.
А королла заняла 7 место в своем классе. Вот и разрисовали ее.
6
7
Ответить
     
Сообщений: 3396
Как то помню запинали калину за название спорт а здесь тишина
5
5
Ответить
  
Сообщений: 9547
Кс_из_Перми:
1,7 млн р ))) Королла ) очень хочется в глаза первому покупателю глянуть )
во первых именно такой версии в России не будет. Во вторых если надо посчитать то зайдите на сайт Тойота с ценами для России, одими из самых низких в мире кстати сейчас.
Зачем вы берете цены в других странах и прямым переводом их считаете?
Тогда уж по вашей логике будут два чудака, один купивший короллу за 1,7 млн р, другой купивший бмв 1 за 2,9 млн р. двигателем 1,2.
Кому из них вам больше хотелось бы взглянуть в глаза?
6
1
Ответить
Андрей
Зеленогорск
В бадах цена приемлемая, ведь всего полгода назад бад был равноценен рублю. Меньше миллиона получается ее стоимость была бы сегодня, если бы не обвал рубля
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
Inzer":
Вова тебя скоро пригласить в правительство работать на новую должность новой научной дисциплины тойотаведение
Было бы не плохо, если бы такую науку преподавали в наших экономических вузах, как в США и Англии
5
4
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Артемкин:
Я понять не могу, что у вас с восприятием прочитанной информации ??? Вы можете адекватно реагировать ??? Написано черным по-белому : отличается от стоимости базовой версии на 6-7%. Если в России база от 900 тыс (+-), то эта версия будет стоить 950-965 тыс рублей. В Тайланде, как и в Китае, пошлины побольше, и соответственно, цены на авто побольше...
Тойотовские обдристалы,как правило люди малограмотные,тёмные, на ренаултах и пеугеотах ездят...
14
9
Ответить
Андрей:
В бадах цена приемлемая, ведь всего полгода назад бад был равноценен рублю. Меньше миллиона получается ее стоимость была бы сегодня, если бы не обвал рубля
По старому курсу лучше джетту взять максималке или Октаху
3
7
Ответить
Toyota Corolla (E170) Годы пр-ва: 2013—настоящее время
Сборка: Соединённые Штаты АмерикиФримонт (Калифорния), США (NUMMI)
Китайская Народная РеспубликаТяньцзинь, КНР
ТаиландЧаченгсау, Таиланд
БразилияИндаятуба, Бразилия
Китайская РеспубликаЧжунли, Тайвань

Иные обозначения: Toyota Corolla Altis (Южная Азия, Тайвань)
Toyota Levin (Китай)
Это для тех кто ещё думает что японские запчасти и авто делают в японий. Kитай рулит! :)
5
6
Ответить
  
Сообщений: 12978
Впрочем, в данном случае производитель использовал название гоночного трека, чтобы отметить годовщину с того момента, как седан Corolla Altis занял седьмое место в своем классе в состязании на выносливость в Нюрбургринге. Читать полностью: https://news.drom.ru/Nurburgrin... Следуя тойотовской логике можно сделать Ладу Nurburgring Edition в честь годовщины с того момента как Лада заняла "никакое" место в своем классе:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Владимир_Ветер:
Ну название своей машины то надо знать?))
Они только знают как на могущественную Тойоту на форумах лаять...Чувствуют ущербность своих тележек против автопроизводителя номер один вот и городят ерунду всякую!
8
10
Ответить
  
Сообщений: 12978
Обалдеть: 959 000 бат (около 1,7 млн рублей), а ведь недавно было время, когда 1 бат =1 руб :-(
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
YurSan:
То, что эта тачка для рынка Тайланда, говорит мне о том, что тоётовские маркетологи считают тайцев глупыми. Радует то, что нас глупыми не посчитали :-))))
Нас считают умными, но бедными:-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
 
 
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1202
rs:
в нищем тае конский ценник
По развитию промышленности, ВВП и прочим показателям, скорее мы нищие
1
1
Ответить
  
Сообщений: 12978
DonMof:
По развитию промышленности, ВВП и прочим показателям, скорее мы нищие
Да ладно :-)
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
2
1
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
анд:
один купивший короллу за 1,7 млн р, другой купивший бмв 1 за 2,9 млн р. двигателем 1,2.
Что за дичь?
Где вы видели БМВ 1 за 2,9 млн с не существующим двигателем.
Вы уж врите, да не завирайтесь.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
1
6
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2198
Хотел спросить - а смысл и для кого?
Потом вспомнил сколько здесь в обсуждениях любителей внешнего вида авто.)))
2
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 31469
королла скоро будет стоить как крузак до кризиса.
Смелый не тот, кто ничего не боится(очко играет у всех), а тот, кто умеет подавить в себе этот страх
2
 
Ответить
     
Томск, да вроде Том
Сообщений: 3333
Fox_liar:
Чо доколупался до чувака? Ну немецкий он учил.
Французский он такой, замороченный.
Вот те слово Boulangerie - булошная по нашенскому.
Нуксь прочитай без гуглей, как будет произносится?
А по немецке будет (каг вижу таг и четаю) боулангерие.
Дыксь по лягушачьему - буланжери.
Так то, лингвист блин.
вашпе лягушатники буланже говорят
6
 
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1083
Inzer":
Как то помню запинали калину за название спорт а здесь тишина
Это да. Я тут с утра об этом написал, меня через 10 минут подтерли. Модерация тут такая, выборочная. Правда - вещь такая, может и уколоть. А модераторы уколов боятся, походу.
Вот и этот пост подотрут, как пить дать...
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Злодеище:
вашпе лягушатники буланже говорят
буланжерИ они говорят, это режет слух всем кто первый раз приезжает к лягушатникам, именно с ударением на последнюю гласную и картавя букаву рыыы.
Можешь в интернетах погуглить.
бразерИ, буланжерИ, шантьильИ и прочее ква-ква-ква.
Буланже называют кофейни и кондитерские в России, на лягушачий манер.
А вапстче Буланже был генерал хранцузскай. Жоржик, он потом самовыпилился.
Я в Ренне ему памятник видел, вот и поинтересовался шо за перец.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
 
 
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 3523
что то мне не верится что она едет 1,8
Езжу без ОСАГО
Lexus LX 470
Мой отзыв: Skoda Rapid 2017
 
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1246
Qingbo:
Божe мой,a японутыe про грaнту спорт eщe что-то говорили...
Да, подумалось, что на Нюрбургринге, с огромной вероятностью, Калина Спорт привезет лучший результат, чем эта "молния на вариаторе".
2
1
Ответить
     
Сообщений: 2342
Вот представляю пачку ))) Покупаешь себе эту спецверсию, весь такой модный, типо спорт, садишь покататься друзей, ну или там (телок, все ровно кого) и тут тебя пассажиры спрашивают, вау!!! а что это у тебя за салон такой модный?! А ты им ГОРДО так, да это спецсерия в честь СЕДЬМОГО места таеты в гонках на выносливость!!! И тут даже далекие пассажиры (телки) от спорта про себя скажут громко ФУУУУ ))) И при этом тебя дергает приора со светофора ))))) Ндааа, картина маслом )))
8
4
Ответить
 
Сообщений: 4316
Владимир_Ветер:
Отсутствие гравитации сделало свое пагубное дело.
Я же по-русски написал - королла во всем мире стоит одинаково. А в России она подешевела в долларах и базовая комплектация с мотором 1,8 стоит 1,064 миллиона рублей. Теперь прибавляет 7% (около 70 тысяч рублей) и получаем 1130000 рублей примерно.
Но если вам хочется, вы можете купить короллу за границей за 1,7 миллиона, заплатить пошлину 6000 евро. Итого получится за 2 миллиона рублей.
речь не об этом в статье... это ваши выдумки
...
1
2
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5964
Flint109:
И при этом тебя дергает приора со светофора
Ты жесток. Нельзя так!
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
5
1
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
за пару наклеек цена стала "всего" 1.7 миллиона, на "ебей" можно этот тюнинг купить за пару сотен Евро и наклеить самому.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Qingbo:
Божe мой,a японутыe про грaнту спорт eщe что-то говорили...
они говорят про все... и про пель им за так не нужен... а сам такой гвоорильщик сидит нибось и крутит в гараже калдину-сардину... чего их слушать пусть говорят
...
3
3
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Nogueira]Раньше когда они было только с Япии и только с правым рулём, вот это был народный и доступный авто, а сейчас это уже роскошь для простого населения взять новую Короллу![/

А в чем проблема взять с правым рулем? Только новая она хоть с каким рулем стоит одинаково.
Другой вопрос что население обнищало резко в два раза.[quote=сергей п]Toyota Corolla (E170) Годы пр-ва: 2013—настоящее время
Сборка: Соединённые Штаты АмерикиФримонт (Калифорния), США (NUMMI)
Китайская Народная РеспубликаТяньцзинь, КНР
ТаиландЧаченгсау, Таиланд
БразилияИндаятуба, Бразилия
Китайская РеспубликаЧжунли, Тайвань

Иные обозначения: Toyota Corolla Altis (Южная Азия, Тайвань)
Toyota Levin (Китай)
Это для тех кто ещё думает что японские запчасти и авто делают в японий. Kитай рулит! :)[/

Начнем с того что делают и в Японии и из японских запчастей тоже. Но стараются развивать и локализованное производство. Плюс логистические и маркетинговые расчеты когда какие то детали выгодней привезти из другой страны. И в этом нет ничего плохого. Что плохого в Китайской сборке? Айфоны делают исключительно в Китае. Других вариантов просто нет. Но вот как то очень много людей считают его эталоном сборки.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 423
и шо теперь Королла станет самым быстрым автомобилем на Нюрбургринге)))
май лайф, май рулс...
 
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
анд:
Кому из них вам больше хотелось бы взглянуть в глаза?
Ну во первых я не говорил что хочу заглянуть в глаза именно тут ) заглянуть я смогу и в европе и на востоке, цены как раз умею сравнивать, и я в курсе что во франции можно купить за эти деньги и в Испании и в Италии. Просто перевел в те деньги и сравнил, там ведь тоже не дураки живут (ну в большинстве).
Кому больше хотелось бы взглянуть ? ну вторых я и так наблюдаю часто - работаю с ними ) а вот первых ждуу ))) а на счет того что у нас не продается - у нас много чего в салонах не продается, за то в частном порядке везут все что угодно, это не показатель.
R9FAV
 
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
adeniskin:
и шо теперь Королла станет самым быстрым автомобилем на Нюрбургринге)))
Шоб посмотреть на Короллу за такие деньги, любой конкурент невольно будет притормаживать - это стратегия, ничего вы не понимаете... )
R9FAV
1
1
Ответить
   
Сообщений: 753
Бредятина полная, а не спец версия! Исколхозили до нельзя! Сток гораздо лучше.
1
1
Ответить
[quote=анд][quote=Nogueira]Ран ьше когда они было только с Япии и только с правым рулём, вот это был народный и доступный авто, а сейчас это уже роскошь для простого населения взять новую Короллу![/


Начнем с того что делают и в Японии и из японских запчастей тоже. Но стараются развивать и локализованное производство. Плюс логистические и маркетинговые расчеты когда какие то детали выгодней привезти из другой страны. И в этом нет ничего плохого. Что плохого в Китайской сборке? Айфоны делают исключительно в Китае. Других вариантов просто нет. Но вот как то очень много людей считают его эталоном сборки.[/quote]

я ничего плохого сказать не хочу! это я намикаю про то что сейчас всё с китая,а если китай фабричный то это уже норм качество.У самого китайская тойота под брендом geely.
 
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Ездюки на кредитопомойках новость одобряют.
В тем более, что это действительно неудачный маркетинговый ход со стороны японцев.
1
 
Ответить
   
Сообщений: 20774
Владимир_Ветер:
Результа ты гонки на выносливость 2014 года для Тойоты:
японцы увезли домой четыре кубка в различных классах, причем в одном из экипажей выступал лично CEO компании Акио Тойода. Команда Gazoo Racing выиграла в классах SP3 (Toyota GT86) и SP-Pro (тюнингованный Lexus LFA Code X с 5,3-литровым V10), еще две GT86, подготовленные TMG, обыграли всех соперников в классе V3, а стоковый Lexus LFA оказался непобедимым в SP8.
А королла заняла 7 место в своем классе. Вот и разрисовали ее.
По факту, выиграли Лехус Лфа и Субары Брз... причём тут Королла вообще не понятно... )))
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 20527
ezdok-nvkz:
По факту, выиграли Лехус Лфа и Субары Брз... причём тут Королла вообще не понятно... )))
А лфа уже есть Нюрбургринг едишн )
Молодежь надо продвигать )
3
2
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 363
Владимир_Ветер:
За границей цена Короллы не изменилась
В России они стала намного дешевле
Если в иностранной валюте то подешевели , в рублях совсем по другому
 
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
работа дизайнера-извращенца..
2
2
Ответить
     
Анапа, Ростов-на-Дону
Сообщений: 227497
ето название чтоб его выговорить не могли что ли)
Впечатляя город элегантностью!
в условиях аплифтинг транса
 
 
Ответить
    
Москва
Сообщений: 41
Не шутка ли)
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 40738
Владимир_Ветер:
Конечно же модель.
Значит твоя модель даже 7 место не заняла, ее побоялись выставлять.
Вопрос снят
Меган рс несколько раз становился самым быстрым серийным переднеприводным автомобилем на Нюрбургринге. Это куда достойнее 7 места.
ВАЗ-2114 1,6 16V 98Hp 2010г.
Skoda Rapid FL 1,6 115Hp (cwvb + чип) 2018г.
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
не скромное название
1
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 243
что ж им этот нюрбургринг не даёт покоя.
ДДД
GS131'89 1G-FE ATPJK Super Saloon E
 
1
Ответить
Sakha_drom
Якутск
rmx116:
Меган рс несколько раз становился самым быстрым серийным переднеприводным автомобилем на Нюрбургринге. Это куда достойнее 7 места.
Так его ж вроде Цивик побил...
 
2
Ответить
    
краснодар
Сообщений: 33
Woody:
Фото с черной и белой: Угадай, кто из них парень!
Кто парень неизвестно,но вот "перец" должен быть у обоих.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2342
Sakha_drom:
Так его ж вроде Цивик побил...
Меган рекорд установил серийный, а Цивик проехал корч, вот когда серийный установит рекорд, тогда и будем обсуждать, пока неочем.
3
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Espander:
Про "с бодуна" очень актуально написано... С 2007-го года крепких алкогольных напитков не употребляю... А про цену 1,7 млн руб (959 тыс бат ) : У нас в РОССИИ национальная валюта уже стала БАТОМ ??????????? Народ, объясните этому "чуду", я устал....
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Юрий Бондаренко:
Написана цена от базы модификации ESport, которая дороже базы короллы (как в России 1.6 на палке) на 130 000 бат (230 000 руб). Т.е в России она бы стоила 900 тыщ руб+ 230 000 руб и+ 7%= 1 209 100 руб. http://www.toyota.co.th/en/pro duct-detail.php?model=altis&op t=grades - вот их цены
Тут один " дикое животное с длиииинными рогами" написал про 1,7 млн... 1209100 = 1700000??? Глупо, да ???
 
 
Ответить
    
Сочи
Сообщений: 1900
Юрий Бондаренко:
Написана цена от базы модификации ESport, которая дороже базы короллы (как в России 1.6 на палке) на 130 000 бат (230 000 руб). Т.е в России она бы стоила 900 тыщ руб+ 230 000 руб и+ 7%= 1 209 100 руб. http://www.toyota.co.th/en/pro duct-detail.php?model=altis&op t=grades - вот их цены
Espander:
а у вас что с восприятием информации? написано же черным по белому: 959 000 бат (около 1,7 млн рублей) а базовая версия - это базовая стоимость в РФ, это версия на основе которой сделана это спецСерия, да она стоит на на 7% дешевле... Вы с бадуна в понедельник больше не пишите тут ничего... да еще других не поприкайте в том в чем сами не с вилах разобраться
И еще: 1. "она стоит на на 7% дешевле..." Может, с одним "на" ? Может, дороже, а не "дешевле" ? 2. "сами не с вилах разобраться" - это как "не с вилах"??? Видимо, про "с бодуна" не зря написал, правда где-то близко...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=Fox_liar]
Что за дичь?
Где вы видели БМВ 1 за 2,9 млн с не существующим двигателем.
Вы уж врите, да не завирайтесь.[/

Мда, есть вообще понятие сарказм. Не знали?
В данном случае один персонаж прочитав в статье тупо перевод цены из бат в рубли пытается приладить
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
[quote=сергей п][quote=анд][quote=Nogueira]Р ан ьше когда они было только с Япии и только с правым рулём, вот это был народный и доступный авто, а сейчас это уже роскошь для простого населения взять новую Короллу![/

А в чем проблема взять с правым рулем? Только новая она хоть с каким рулем стоит одинаково.
Другой вопрос что население обнищало резко в два раза.

я ничего плохого сказать не хочу! это я намикаю про то что сейчас всё с китая,а если китай фабричный то это уже норм качество.У самого китайская тойота под брендом

Geely это это совершенно не Тойота, это отдельная контора.
 
 
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 2528
 
 
Ответить
 
Нягань
Сообщений: 140
хахахаахахахахха за тупой авто такую цену для Любителей "за то новый"
Mercedes benz clk (w208)-Toyota mr2 (sw20)-Toyota crown (141)
Toyota hilux surf (130)
Были
 
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
Артемкин:
И еще:
1. "она стоит на на 7% дешевле..." Может, с одним "на" ? Может, дороже, а не "дешевле" ?
2. "сами не с вилах разобраться" - это как "не с вилах"??? Видимо, про "с бодуна" не зря написал, правда где-то близко...
))) мда.. с 2007 бросил пить говоришь? это хорошо тебя вижу и без спиртного колбасит... или куришь чего?
...
 
 
Ответить
Green80
Trust 7:
За сколько трассу то проходит?
Пешком быстрее)))
2
 
Ответить
Popeye
Симферополь
Этого уродца в Тайланде совсем не покупают, что компания уже на такие извращения идёт???!!!
7 место в своём классе, это значит на первых 6 все её конкуренты(октавия, фокус, астра, джетта и тд.)??Просто ФЭЙС ПАЛМ!!!
 
 
Ответить
Popeye
Симферополь
Тойота уже как китайцы, тырят дизайнерскую мысль из европы(про красную строчку на торпедо, да это же трёшка БМВ в спорт пакете)
 
 
Ответить