Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустил уникальный чехол для iPhone — с самовосстанавливающимся покрытием

Nissan выпустил уникальный чехол для iPhone — с самовосстанавливающимся покрытием

18 Января 2012 | 46753 просмотра
Nissan занялся производством аксессуаров для мобильных телефонов.
Nissan занялся производством аксессуаров для мобильных телефонов.

Компания Nissan представляет уникальный аксессуар для популярнейшего мобильного телефона Apple iPhone 4/4S — чехол Nissan Scratch Shield iPhone case.

Защитный чехол получил фирменную разработку компании Nissan — самовосстанавливающееся покрытие, представленное в 2005 году (Новому Nissan X-Trail царапины не страшны). Сейчас данное покрытие используется на моделях Nissan Murano, Nissan 370Z и X-Trail, а также на автомобилях бренда Infiniti.

На ниссановском чехле Scratch Shield небольшие царапины исчезают в течение часа. На восстановление больших повреждений уходит заметно больше времени.

Судя по отзывам об автомобилях на Drom.ru, данная технология компании Nissan действительно работает. К примеру, владелец Nissan X-Trail из Хабаровска пишет: «На 10 день после покупки Вася из соседнего гаража затёр передний бампер, за что его компания выплатила мне 5000,00 рублей. Тёрку не заделывал, так как она становилась всё меньше — сам не пойму, почему, и сейчас её почти нет... это из разряда непонятных и странных событий. Кто-то знает? Поделитесь».

Пока что Nissan не собирается выпускать чехлы в открытую продажу. Первые 100 экземпляров будут вручены журналистам и клиентам компании, которые приедут на мероприятие, посвященное тестам супер-турбо-кроссовера Nissan Juke-R в Дубаях.

 

Комментарии

   
Ангарск
Сообщений: 20580
Интересно,теперь очередь за чехлами,которые будут сами счет пополнять))
-=Toyota Land Cruiser Prado 2021 2.7 TX L Package Black Edition=-
263
6
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
И как такое покрытие восстановить после аварии к примеру?))или бампер сам вырастет заново и крылья с лонжеронами выпрямятся))xDD
зы:айфон для понтов!кирпич рулит и чехла ему не надо))
114
389
Ответить
 
Сообщений: 5552
Ниссан Джюк не то, ГТР надо писать)))
95
19
Ответить
  
Чита
Сообщений: 10597
нано, ёбтить.....
137
3
Ответить
   
Комсомольск-на-Аму
Сообщений: 921
Колымят? ))
уаа
117
4
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Крута
GET BIG OR DIE.
30
20
Ответить
k92
     
Хабаровск
Сообщений: 85
зато можно не бояться царапин когда ложишь его на твердые поверхности - например стол.
80
16
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 378
Хорошо продуманный рекламный ход.
79
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1285
Первые 100 экземпляров будут вручены журналистам и клиентам компании, которые примут участие в тестах супер-турбо-кроссовера Nissan Juke-R в ДУБАЯХ. Их что, уже много?))
Прошью, перепрошью, подниму из состояния кирпича, вобщем все что угодно для вашего Android'а
Мой отзыв: Subaru Impreza 2007
36
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 97
Очередная пиар акция для рекламы Juke.
Субару это тяжелая болезнь не поддающаяся лечению )
29
12
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 311
Если повреждение до основания , то поверхность не востановится.
На самом деле разговор идет о самозатягивающимся лаке!! На новым моделях Инфинити и Ниссан решили применить даную технологию. Процесс можно ускорить если поверхность нагревать до 60 гр ( без телефона конечно)
35
2
Ответить
   
Сообщений: 691
В настоящее время Nissan Juke-R, проверяются на улицах Дубая. Чтобы праздновать этот случай, Ниссан соединил силы с Ministry of Sound, который будет принимать сторону перед гонкой для Ниссана со всемирно известным ди-джеем Питом Тонгом, чтобы выпустить первые 100 из опытных образцов iPhone Nissan Scratch Shield.
z-z-z-Z
11
3
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
neoslav:
Если повреждение до основания , то поверхность не востановится.
На самом деле разговор идет о самозатягивающимся лаке!! На новым моделях Инфинити и Ниссан решили применить даную технологию. Процесс можно ускорить если поверхность нагревать до 60 гр ( без телефона конечно)
Мне вот что интересно - это получается если долго на жаре стоит, так весь лак с вертикальных поверхностей может уходить постепенно???
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
7
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Клинит уже эта тема с Айфоном, как будто больше никто ничего не выпускает. Москвичи вообще на них двинутые. А по мне- здоровый, хрупкий телефон и очень беспонтовый в плане мультимедиа: чтобы рингтон сменить 6 шагов надо сделать на компе, длительность рингтона 30 секунд, пароль на Апсторе - это нечто, такого нет больше нигде по сложности, а по-другому на него ничего не закачаешь.
Вообщем тупо пиар и не более.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
99
84
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 311
Сергей к522рв02:
Мне вот что интересно - это получается если долго на жаре стоит, так весь лак с вертикальных поверхностей может уходить постепенно???
Нет .) так специальная кристалическая решетка, типа пружин. Верхний слой твердый, нижний нет. Как только появляется царапина- она замещается соседними стенками .
19
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
neoslav:
Нет .) так специальная кристалическая решетка, типа пружин. Верхний слой твердый, нижний нет. Как только появляется царапина- она замещается соседними стенками .
Материаловедение- одна из самых сложных дисциплин, так что лучше туда не внедряться. Главное что работает, а как- это не для средних умов.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
35
8
Ответить
 
25->27->78
Сообщений: 6693
Хочу
по(на)ехавший
9
6
Ответить
     
Сообщений: 4047
Alexx74:
Клинит уже эта тема с Айфоном, как будто больше никто ничего не выпускает. Москвичи вообще на них двинутые. А по мне- здоровый, хрупкий телефон и очень беспонтовый в плане мультимедиа: чтобы рингтон сменить 6 шагов надо сделать на компе, длительность рингтона 30 секунд, пароль на Апсторе - это нечто, такого нет больше нигде по сложности, а по-другому на него ничего не закачаешь.
Вообщем тупо пиар и не более.
ага. и зубара рулит.бгг.
ЗЫ: может просто поумней нужно быть?
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
35
52
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 877
Ниссан расширяется=)
9
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
goldberg_ru:
ага. и зубара рулит.бгг.ЗЫ: может просто поумней нужно быть?
Причем тут зубара рулит? С какого боку?
Что ты имеешь ввиду: поумней: перепрошить его?, или хочешь сказать, что он практичный: у меня с высоты 50 см упална асфальт и стекло сеткой пошло, так что не пиши тупые комменты.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
44
13
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1453
Еду к арабам, за чехлами))
Библия нас учит любить близких и врагов, может это одни и те же люди?
19
 
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alexx74:
Клинит уже эта тема с Айфоном, как будто больше никто ничего не выпускает. Москвичи вообще на них двинутые. А по мне- здоровый, хрупкий телефон и очень беспонтовый в плане мультимедиа: чтобы рингтон сменить 6 шагов надо сделать на компе, длительность рингтона 30 секунд, пароль на Апсторе - это нечто, такого нет больше нигде по сложности, а по-другому на него ничего не закачаешь.
Вообщем тупо пиар и не более.
Одно приимущество есть неоспоримое у айфона - 100% прог скаченных на него - работают, в отличии от андроида. Кстати, прога вышла 40 сек можно делать рингтоны))))))) Еще айклоуд тема - ты в жарких странах фотаешь на айфон, а эта фотка уже во всех твоих устройствах ЭПЛ. Родные могут тутже фотки смотреть. Контакт новый занес в телефон, он тут же в айпаде, вот такие мелочи радуют. Но много чего нет того, что в андроиде есть, например эффект 3Д в меню - классно придумали...
055
21
29
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
хачу чехол, придется в журналюги записаться, заодно и на тесты супер-турбо-кроссовера Nissan Juke-R в Дубаях попаду)))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
10
3
Ответить
 
Сообщений: 155
k92:
зато можно не бояться царапин когда ложишь его на твердые поверхности - например стол.
нет такого слова - "ложишь". есть слово "кладешь".
Мой отзыв: Opel Vectra 1994
35
6
Ответить
     
Сообщений: 4047
Alexx74:
Причем тут зубара рулит? С какого боку?
Что ты имеешь ввиду: поумней: перепрошить его?, или хочешь сказать, что он практичный: у меня с высоты 50 см упална асфальт и стекло сеткой пошло, так что не пиши тупые комменты.
при чём здесь практичный? если телефон при падении разбился, это значит он УГ ?
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
18
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
T_O_N_Y:
Одно приимущество есть неоспоримое у айфона - 100% прог скаченных на него - работают, в отличии от андроида. Кстати, прога вышла 40 сек можно делать рингтоны))))))) Еще айклоуд тема - ты в жарких странах фотаешь на айфон, а эта фотка уже во всех твоих устройствах ЭПЛ. Родные могут тутже фотки смотреть. Контакт новый занес в телефон, он тут же в айпаде, вот такие мелочи радуют. Но много чего нет того, что в андроиде есть, например эффект 3Д в меню - классно придумали...
У меня как раз не работает пррама по формированию рингтонов, поэтому надо в компе в расширение файлов менять, и в Айтюнз ковыряться, что не просто неудобно, а многошагово и запомнить практически невозможно. Это самый большой недостаток Айфона.
А чехольчик без царапин- это конечно круто, подразумевается, что Айфон лет 10 использовать будешь.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
15
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
goldberg_ru:
при чём здесь практичный? если телефон при падении разбился, это значит он УГ ?
Но не до такой степени, он реально хрупкий. А про практичный- прочитай выше. Поэтому у всех, кто с ними ходит одна и та же мелодия стоин, как на сименсях 10-летней давности.
Чем он хорош- батарея долго держит, если ничего не использовать. Компас понравился на природе- машину не потеряешь, и кино хорошо показывает.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
21
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
Alexx74:
Но не до такой степени, он реально хрупкий. А про практичный- прочитай выше. Поэтому у всех, кто с ними ходит одна и та же мелодия стоин, как на сименсях 10-летней давности.
Чем он хорош- батарея долго держит, если ничего не использовать. Компас понравился на природе- машину не потеряешь, и кино хорошо показывает.
Прога называется Рингтониум. Сначала нужно выбрать песню обрезать сохранить в программе. Поключить тел к Айтюнс найти эту программу в ней есть эта мелодия - вытащить ее на раб стол. Затем с рабочего столи перетащить в меню "звуки" в айтюнс, затем синхронизировать звуки айтюнс и звуки айфон - все просто)))))))))))))))))))))))) )
055
7
24
Ответить
   
Сообщений: 19593
k92:
зато можно не бояться царапин когда ложишь его на твердые поверхности - например стол.
Вау!!! Круто!!! Можно не бояться царапин на ЧЕХЛЕ. С ума сойти!!!
Сам-то телефон не будет царапаться о твердые поверхности, даже если его в носок положить.
З.Ы. Не знаю как там у айфонь дела обстоят, но мой Асус и без чехла об стол почему-то не царапается...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
25
4
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Ну будут у нас продаваться может куплю себе
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 5552
JumanGEE:
это патамушта у него на крышке написано made in Chelyabinsk!!!)))
055
14
7
Ответить
    
Казань
Сообщений: 42890
Называется Issan ????
Кіт давня та недоторканна тварина.
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 1994
4
1
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
чё, реально САМ царапанное покрытие восстанавливает???
крутяк)))
3
 
Ответить
WRS
     
101километр
Сообщений: 2708
прям автоновость аще!
Верую в эволюцию и в доллар
15
2
Ответить
  
Сообщений: 11
Лучше бы машины сами восстанавливались, подвеска например!
33
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 94
Эм, сам имею Айфон 2 года, ничего нигде не сломалось, падал на бетонный пол, остался цел(небольшая царапина на обратной стороне),мое субъективное мнение этот телефон или пафосная игрушка в руках малолетних мажорчиков, либо мультимедийный комбайн (для тех людей, которые умеют им пользоваться).
Мой отзыв: Subaru Forester 2004
29
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
прикольно используют.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
2
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 79
а когда они появятся в продаже. наверняка, ценник будет аховый.
6
 
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1475
V I X E N:
а когда они появятся в продаже. наверняка, ценник будет аховый.
как и на сам айфон =)
7
 
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
T_O_N_Y:
Прога называется Рингтониум. Сначала нужно выбрать песню обрезать сохранить в программе. Поключить тел к Айтюнс найти эту программу в ней есть эта мелодия - вытащить ее на раб стол. Затем с рабочего столи перетащить в меню "звуки" в айтюнс, затем синхронизировать звуки айтюнс и звуки айфон - все просто)))))))))))))))))))))))) )
не поймте меня неправильно парни - но весь геммор от виндокомпов этот, на маках просто береш вырезаешь или качаешь че тебе надо и в айфон вставляешь. У эпла своя продукция хорошо дружит сама с собой. Конечно можно их покритиковать за то, что на обладателей винды х положили с прибором. Но могут себе позволить, че уж там...
21
2
Ответить
 
Сообщений: 5552
Сергей_174:
не поймте меня неправильно парни - но весь геммор от виндокомпов этот, на маках просто береш вырезаешь или качаешь че тебе надо и в айфон вставляешь. У эпла своя продукция хорошо дружит сама с собой. Конечно можно их покритиковать за то, что на обладателей винды х положили с прибором. Но могут себе позволить, че уж там...
знаю, у меня мак, кто на винде работает с ним все жалуются...
055
8
3
Ответить
  
Сообщений: 8338
T_O_N_Y:
Прога называется Рингтониум. Сначала нужно выбрать песню обрезать сохранить в программе. Поключить тел к Айтюнс найти эту программу в ней есть эта мелодия - вытащить ее на раб стол. Затем с рабочего столи перетащить в меню "звуки" в айтюнс, затем синхронизировать звуки айтюнс и звуки айфон - все просто)))))))))))))))))))))))) )
Бугага, там еще и обрезать песню надо чтоб на звонок поставить (больше 30 сек уже не встанет)? Про остальной гемор вообще молчу. Мазохизм какой то :))))
Диз
23
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
webmac:
Бугага, там еще и обрезать песню надо чтоб на звонок поставить (больше 30 сек уже не встанет)? Про остальной гемор вообще молчу. Мазохизм какой то :))))
на самом деле это единственный гемор, в остальном все удобно, дело вкуса, долго башку ломал между ХТС и яблофоном.
055
7
6
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 17
Хорошо бы экран телефона таким покрытием покрывать,что бы царапин не было)
10
 
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
У жены на самсунге чехол из кожзама(в магазе 200р), телефону 2-3года, на чехле не одной царапины о_0, нанотехнология что ли? или трехслойный лак?
- Чудеса!!
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
38
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1000
То есть ниссан меняет профиль производства и переходит на аксессуары. С машинами не получилось может с чехлами повезет.
Я ТВЕРДО ВЕРЮ В УДАЧУ.
И Я ЗАМЕТИЛ:
ЧЕМ БОЛЬШЕ Я РАБОТАЮ ТЕМ Я УДАЧЛИВЕЕ.
9
15
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
webmac:
Бугага, там еще и обрезать песню надо чтоб на звонок поставить (больше 30 сек уже не встанет)? Про остальной гемор вообще молчу. Мазохизм какой то :))))
А ты еще пароль подбери: у меня в банк-клиенте проще, чем в Апсторе, еще чтобы зарегистрироваться нужен номер кредитки, а если ее нет, ищешь в интернете, как решить проблему. Короче намучился я с ним поначалу, а сейчас он просто как трубка и больше ничего.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
7
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
T_O_N_Y:
это патамушта у него на крышке написано made in Chelyabinsk!!!)))
Да не, открыл по смотрел - Мэйд ин Тайвань (даже батарея оказывается не Китайская, а тоже Тайваньская) :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
5
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
JumanGEE:
Да не, открыл по смотрел - Мэйд ин Тайвань (даже батарея оказывается не Китайская, а тоже Тайваньская) :))))
У меня КНР, у них несколько заводов походу.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сергей_174:
не поймте меня неправильно парни - но весь геммор от виндокомпов этот, на маках просто береш вырезаешь или качаешь че тебе надо и в айфон вставляешь. У эпла своя продукция хорошо дружит сама с собой. Конечно можно их покритиковать за то, что на обладателей винды х положили с прибором. Но могут себе позволить, че уж там...
Т.е. чтобы ощутить всю радость пользования Айфоном нужно:
- купить Айфон за 30тыр
- купить Макбук за 50тыр
И всего за 80тыр ты получаешь неземное счастье не многим лучше того, что дает связка от НТС или Гнусмас + простенький бук за 30-35тыр. :)))

Я не против айфонов - красивая игрушка, для тех кому штука баксов - не сумма, только вот общение с некоторыми их владельцами доставляет не по-детски:
"У меня в Айфоне все есть!!! Чего нет я куплю на сайте всего за 3$!!! А чего нет на сайте - то мне и не нужно!!!" :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
24
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx74:
У меня КНР, у них несколько заводов походу.
Так у меня и не Айфон :) У меня старенький Асус в алюминиевом корпусе - тот еще кирпич :)))
Три года назад работал на продаже спец. ПО для коммуникаторов - купил. Щас наигрался уже выше крыши. Следующий телефон врятли будет дороже 10-12тыр :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
6
1
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1033
Alexx74:
А ты еще пароль подбери: у меня в банк-клиенте проще, чем в Апсторе, еще чтобы зарегистрироваться нужен номер кредитки, а если ее нет, ищешь в интернете, как решить проблему. Короче намучился я с ним поначалу, а сейчас он просто как трубка и больше ничего.
Вот в том и дело, что айфон вознесли до культа. Зачастую для многих это просто игрушка, которые нихрена не понимают в нем. Даже тот факт, что у людей нет кредитки, показатель того, что не надо покупать айфон.
П.С. У самого НТС
Subaru Forester XT SG9
13
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
JumanGEE:
Т.е. чтобы ощутить всю радость пользования Айфоном нужно:- купить Айфон за 30тыр- купить Макбук за 50тырИ всего за 80тыр ты получаешь неземное счастье не многим лучше того, что дает связка от НТС или Гнусмас + простенький бук за 30-35тыр. :)))Я не против айфонов - красивая игрушка, для тех кому штука баксов - не сумма, только вот общение с некоторыми их владельцами доставляет не по-детски: "У меня в Айфоне все есть!!! Чего нет я куплю на сайте всего за 3$!!! А чего нет на сайте - то мне и не нужно!!!" :))))
В самолете лелел с американцем, так у него так и было- айфон, айпод, планшетник и ноутбук- всем этим он одновременно и по очереди пользовался:
с Айфона звонил, пока не взлетели
Айпод наушники в уши воткнул
по планшетнику книгу читал
по ноуту графики и схемы рассматривал- бред полный- культ Айфона.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
13
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6264
интерестная идея
SAS, SS, SAW, SAW, SGV, упс Mazda 3, Djebel 200, Djebel 250 ...
помощь в покупке авто и з/ч
2
 
Ответить
  
У моря
Сообщений: 293
Evgeny83:
нано, ёбтить.....
полюббому Рыжий технологию япошкам продал)
7
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
рклама айфона на дроме..куда мир катится
ML350- Touareg V8-BMW X3
12
4
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Аарон:
полюббому Рыжий технологию япошкам продал)
Ему не впервой
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
5
1
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
JumanGEE:
Т.е. чтобы ощутить всю радость пользования Айфоном нужно:
- купить Айфон за 30тыр
- купить Макбук за 50тыр
Лишний раз доказывает, что никогда не пользовался айфоном даже не видел как им пользоваться. Бесплатных приложений там больше, чем платных, причем в сотни раз. То, что покупают за деньги, а не делают джейлбрейки разные - правильно делают. Я тоже занимаюсь интеллектуальным бизнесом и ненавижу пиратов.

По поводу - мак и айфонов - я за них, а еще за немецкие машины - поскольку надо пользоваться в жизни лучшим - только не по конским ценам, по которым это все в нашей стране продается.
15
13
Ответить
   
Сообщений: 19593
Alexx74:
В самолете лелел с американцем, так у него так и было- айфон, айпод, планшетник и ноутбук- всем этим он одновременно и по очереди пользовался:
с Айфона звонил, пока не взлетели
Айпод наушники в уши воткнул
по планшетнику книгу читал
по ноуту графики и схемы рассматривал- бред полный- культ Айфона.
Ну так-то да :) Тем более, что нафига в дороге одновременно и Айпад и Айбук - вообще не понятно. На айпаде схемы не по феншую смотрятся наверное :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
9
2
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
Alexx74:
А ты еще пароль подбери: у меня в банк-клиенте проще, чем в Апсторе, еще чтобы зарегистрироваться нужен номер кредитки, а если ее нет, ищешь в интернете, как решить проблему. Короче намучился я с ним поначалу, а сейчас он просто как трубка и больше ничего.
Ведь нету у тебя айфона )))
апп сторе - куда уж удобнее и проще программа?
Про номер кредитки улыбнуло.
10
9
Ответить
  
У моря
Сообщений: 293
Сергей_174:
По поводу - мак и айфонов - я за них, а еще за немецкие машины - поскольку надо пользоваться в жизни лучшим - только не по конским ценам, по которым это все в нашей стране продается.
тут поддержу
9
3
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 135
Айфон раскрученная какашка, т.к что то надо сделать и все через епаные айтюнс ит.д и тп а на андрюше че хош можно делать и без проблем и быстро короче Андрюха рулит. Один плюс айфона это дизайн и то кому как
4везде рулит ;)
35- th Anniversary
10
13
Ответить
  
У моря
Сообщений: 293
JumanGEE:
Ну так-то да :) Тем более, что нафига в дороге одновременно и Айпад и Айбук - вообще не понятно. На айпаде схемы не по феншую смотрятся наверное :)))
есть и айфон и айпэд, жаль еще на макбук не заработал....
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1414
Alexandrik:
Nissan выпустил уникальный чехол для iPhone
Пипец какая автоновость
3
3
Ответить
   
Сообщений: 19593
Сергей_174:
Лишний раз доказывает, что никогда не пользовался айфоном...
Ага, не пользовался и самое что интересное - не хочу :))) Ну не нужен мне телефон жестко завязанный на одну компанию-изготовитель и по цене в 1.5-2 раза выше аналогов других фирм. Вот айфон: http://market.yandex.ru/model.... Вот НТС: http://market.yandex.ru/model.... Разница по сути только в объеме памяти и в цене в 3 раза. А кроме памяти в чем там разница-то?
Сергей_174:
Я тоже занимаюсь интеллектуальным бизнесом и ненавижу пиратов.
Я тоже занимаюсь интеллектуальным бизнесом и у меня на компе кроме ОЕМ-ной Винды ничего платного нет, возможностей ОпенСорса мне хватает выше крыши :))) Пираты мне до звезды, а вот подзажравшиеся производители ПО - бесят :)))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
14
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Сергей_174:
Ведь нету у тебя айфона )))апп сторе - куда уж удобнее и проще программа?Про номер кредитки улыбнуло.
Подарили год назад. 3G 16 ГБ, белого цвета. Сейчас на вид ему лет пять, весь в коцках и с разбитым стеклом.
А удобнее и проще работать вообще без программы в рамках Диспечера файлов, как это делается на большинстве других телефонов.
А здесь даже тему не поменяешь, сколько я не пытался.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
5
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
JumanGEE:
Ну так-то да :) Тем более, что нафига в дороге одновременно и Айпад и Айбук - вообще не понятно. На айпаде схемы не по феншую смотрятся наверное :)))
Меня это вообще убило: можно переключить книгу и посмотреть графики, но он достал ноут, посмотрел графики, убрал, а затем продолжил читать на планшетнике, одновременно слушая Айпод.
Рабы Стива Джобса какие-то.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
14
6
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Alexx74:
Подарили год назад. 3G 16 ГБ, белого цвета. Сейчас на вид ему лет пять, весь в коцках и с разбитым стеклом. А удобнее и проще работать вообще без программы в рамках Диспечера файлов, как это делается на большинстве других телефонов. А здесь даже тему не поменяешь, сколько я не пытался.
скачай программу pimp your screen и все будет интереснее в нем))) в плане темы)) это ж как ты им пользуешься, что он у тебя в таком состоянии?
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Strat_83:
Айфон раскрученная какашка, т.к что то надо сделать и все через епаные айтюнс ит.д и тп а на андрюше че хош можно делать и без проблем и быстро короче Андрюха рулит. Один плюс айфона это дизайн и то кому как
все ясно с тобой, тебе нокию 3310 надо, что б без Тунца)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
5
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Stelios:
скачай программу pimp your screen и все будет интереснее в нем))) в плане темы)) это ж как ты им пользуешься, что он у тебя в таком состоянии?
Наверное, потому что свои бабки за него не платил, да и сотики обычно более года у меня не задерживались.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
2
4
Ответить
   
Ноябрьск
Сообщений: 950
Angarskey:
рклама айфона на дроме..куда мир катится
Это реклама ниссана и его супер покрытия
ВАЗ-2106 >
Toyota Carina 2.0 >
Honda Civic 8 4D R18A1 (1.8) >
Honda Accord 8 K24Z3 (2.4)
7
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Stelios:
скачай программу pimp your screen и все будет интереснее в нем))) в плане темы)) это ж как ты им пользуешься, что он у тебя в таком состоянии?
Эта программа тоже с Апсторе качается и на Айфон ставится?
С ее помощью можно тему поменять?
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
1
Ответить
   
Алдан
Сообщений: 584
Сколково ау-у-у-у ? Нисцан то уже а вы еще !!!!
Езжу на Субару, люблю Ниссан! тойота - кусог ГОМНА!!!
ble 3.0R 5 at
Мой отзыв: Nissan Cedric Cima 1989
7
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Вчера по ТВ новый Сони показывали без приставки Эриксон, поинтереснее раскрученного Айфона 4S будет.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
11
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Который раз убеждаюсь, чтотлюди которые не могут себе позволить Яблоко, обсирают его и хвалят htc, да вы еще Самсунг Гэлэкси не забудьте))) прям аналогия Немецких машин и Правого руля)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
12
25
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Alexx74:
Эта программа тоже с Апсторе качается и на Айфон ставится? С ее помощью можно тему поменять?
ну да, прикольная весчь, иконки на экране в своих полках лежат, да там картинки яркие и интересные, она сейчас 0,99 стоит, но я скачал, когда бесплатно давали))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
1
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Stelios:
Который раз убеждаюсь, чтотлюди которые не могут себе позволить Яблоко, обсирают его и хвалят htc, да вы еще Самсунг Гэлэкси не забудьте))) прям аналогия Немецких машин и Правого руля)))
Самсунг твое яблоко уже обогнал по продажам !!!
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
11
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Stelios:
ну да, прикольная весчь, иконки на экране в своих полках лежат, да там картинки яркие и интересные, она сейчас 0,99 стоит, но я скачал, когда бесплатно давали))
Цена то смешная, но у меня нет кредитки, а оплата ведь только с нее.
Есть платиновая карта Виза с овердрафтом, но Апсторе ее не регистрирует.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
6
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Яблотычники, как папуасы с бусами, чесное слово))))))))))))
23
8
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Alexx74:
Цена то смешная, но у меня нет кредитки, а оплата ведь только с нее. Есть платиновая карта Виза с овердрафтом, но Апсторе ее не регистрирует.
пойди к терминалу Киви, где деньги на мобилу кладут, там есть раздел электронная коммерция, затем Виртуальная Виза, купи ее прямо в терминале, кинь туда рублей сто и все)
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
 
Ответить
     
Сеул-Владивосток
Сообщений: 2317
вован-спорт:
Самсунг твое яблоко уже обогнал по продажам !!!
По продажам холодильников?
8
17
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 57
Прикольная идея. Будущее за технологиями.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Stelios:
пойди к терминалу Киви, где деньги на мобилу кладут, там есть раздел электронная коммерция, затем Виртуальная Виза, купи ее прямо в терминале, кинь туда рублей сто и все)
Т.е. это карта чисто в виртуале будет, т.е. ее номер надо записать, чтобы тупо не забыть и зарегистрировать ее в Апсторе? (Терминалом не пользуюсь, поэтому тупые попросы)
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а немцы разработали материал, на котором отпечатки пальцев не остаются - самое то для телефона!!! из него хотят корпуса варганить - это точно будет поактуальней!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
4
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2301
MarkоVod:
И как такое покрытие восстановить после аварии к примеру?))или бампер сам вырастет заново и крылья с лонжеронами выпрямятся))xDD
зы:айфон для понтов!кирпич рулит и чехла ему не надо))
ты болван и голова глупая у тебя, раз говоришь, йфон для понтов))))
How could he know this new dawn light would change his life forever!
9
8
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Dimon_vl:
По продажам холодильников?
Смартфонов ! Умник
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
8
5
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Alexx74:
Т.е. это карта чисто в виртуале будет, т.е. ее номер надо записать, чтобы тупо не забыть и зарегистрировать ее в Апсторе? (Терминалом не пользуюсь, поэтому тупые попросы)
тебе ее данные придут на мобилу, она дается на 3 месяца, удобно! Ее можно пополнять
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
 
 
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Stelios:
я знаю, что его продажи выше, так и цена у него ниже))) автоваз тоже продается на ура)) первое место по продажам и что???
причем тут автоваз !
Самсунг мировой лидер !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
5
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
вован-спорт:
Смартфонов ! Умник
да ты не кипятись, у меня у племянника планшет Самсунг, так там графика детская по сравнению с ipad
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
8
Ответить
   
Сообщений: 19593
Stelios:
Который раз убеждаюсь, чтотлюди которые не могут себе позволить Яблоко, обсирают его и хвалят htc, да вы еще Самсунг Гэлэкси не забудьте))) прям аналогия Немецких машин и Правого руля)))
Да уж - штука баксов это неземная крутость, мало кто может себе позволить :)))
Ладно на НГСе эта фраза еще как-то звучит, но на сайте автовладельцев - вообще смешно :))))
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
8
2
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Stelios:
да ты не кипятись, у меня у племянника планшет Самсунг, так там графика детская по сравнению с ipad
На счет планшетов не знаю !
Сосед купил айфон за 30 тр , я самсунг айс за 9тр !
Практически все одинаково !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
8
7
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1128
Alexx74:
Подарили год назад. 3G 16 ГБ, белого цвета. Сейчас на вид ему лет пять, весь в коцках и с разбитым стеклом.
А удобнее и проще работать вообще без программы в рамках Диспечера файлов, как это делается на большинстве других телефонов.
А здесь даже тему не поменяешь, сколько я не пытался.
Точно айфон? точно не Сифон какой нить китайский?

У меня он и падал на бетон и особо не бережется - ни одной коцки за год - похоже так и продам, когда менять буду - в идеальном состоянии ))
1
2
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 169
Айфон- 25 000т.р.
На-На!!! Чехол - 40 000т.р.
З.Ы. И мажеры довольны.
Toyota Caldina 2001г. ST210G 3S-FE обьем 2.0
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993
7
 
Ответить
 
Сообщений: 166
вован-спорт:
На счет планшетов не знаю !
Сосед купил айфон за 30 тр , я самсунг айс за 9тр !
Практически все одинаково !
это ты сказал, а он чтоб не обидеть поддержал =)
Мой отзыв: Toyota Altezza 2000
 
5
Ответить
     
Томск
Сообщений: 79
убеждаюсь в очередной раз, что обсирать огрызки могут только те, кто их ниразу не держал в руках, а если и держал, то недолго, ибо не могут себе позволить(и в тихую пускают на них слюни).
первый сотовый телефон появился в далеком 2004, это был нокиа 3310, потом было ооочень много, и вот 2 года назад попал в руки айфон3, я влюбился) не в дизайн и надкусаное яблоко на обратной стороне, а в быстродействие и интерфейс....
на данный момент у меня старенький айфон 3гс, у подруги 4 белый, у мамы 4с белый:/ никакие самсунги/нокиа/ сони даже близко не стояли рядом:) не придумали еще аналоги(что в качестве сборки, что в програмной части)
8
25
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 214
По моему те кто говорят о самсунге гэлэкси уж точно не держали го даже в руках! он по всем характеристикам почти в 2 раза превосходит айфон. Каждый хвалит конечно свое... но яблокомания зашкаливает) у меня брат такой же яблокофил) но галактика моя ни чем не уступает а то и выигрывает ) разница в цене 2т.р
8
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Сделали бы для все марки автомобилей,для всех популярных моделей,было бы здорова)
Company Subaru really good. ©
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
InrI:
убеждаюсь в очередной раз, что обсирать огрызки могут только те, кто их ниразу не держал в руках, а если и держал, то недолго, ибо не могут себе позволить(и в тихую пускают на них слюни).первый сотовый телефон появился в далеком 2004, это был нокиа 3310, потом было ооочень много, и вот 2 года назад попал в руки айфон3, я влюбился) не в дизайн и надкусаное яблоко на обратной стороне, а в быстродействие и интерфейс....на данный момент у меня старенький айфон 3гс, у подруги 4 белый, у мамы 4с белый:/ никакие самсунги/нокиа/ сони даже близко не стояли рядом:) не придумали еще аналоги(что в качестве сборки, что в програмной части)
Так ты посвященный!
Что-то поздновато первый сотик появился. Я их еще в сериале "Секретные материалы" в 95 году видел.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
10
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23556
Сергей_174:
Точно айфон? точно не Сифон какой нить китайский?У меня он и падал на бетон и особо не бережется - ни одной коцки за год - похоже так и продам, когда менять буду - в идеальном состоянии ))
100% оригинал.
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
3
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
InrI:
убеждаюсь в очередной раз, что обсирать огрызки могут только те, кто их ниразу не держал в руках, а если и держал, то недолго, ибо не могут себе позволить(и в тихую пускают на них слюни). первый сотовый телефон появился в далеком 2004, это был нокиа 3310, потом было ооочень много, и вот 2 года назад попал в руки айфон3, я влюбился) не в дизайн и надкусаное яблоко на обратной стороне, а в быстродействие и интерфейс.... на данный момент у меня старенький айфон 3гс, у подруги 4 белый, у мамы 4с белый:/ никакие самсунги/нокиа/ сони даже близко не стояли рядом:) не придумали еще аналоги(что в качестве сборки, что в програмной части)
плюс 100500
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
5
11
Ответить