Новому Nissan X-Trail царапины не страшны

Новому Nissan X-Trail царапины не страшны

15 Декабря 2009 | 13853 просмотра

Nissan X-Trail в комплектации Scratch Guard Coat 

Компания Nissan 14 декабря 2005 года запустила в продажу частично обновлённую модификацию своего компактного внедорожника Nissan X-Trail. Стоит отметить, что на кузов нанесено покрытие Scratch Guard Coat, которое благодаря ноу-хау Nissan способно самостоятельно, в прямом смысле, затягивать царапины. Данный тип автомобильного покрытия может полностью регенерировать. Новая комплектация получила название Scratch Guard Coat Edition.

Nissan X-Trail в комплектации Scratch Guard Coat Главной особенностью интерьера этой модели, как в комплектации Stt, так и в Xtt является наличие нескольких кармашков, которые расположены сзади водительского сиденья и пассажирского сиденья слева, а также возле просторного заднего дивана. В эти кармашки легко умещается пластиковая бутылка. А ещё каждый новый Nissan X-Trail обязательно оснащён люком. Далее, автомобили в обеих комплектациях украшен противотуманными фарами, которые встроены в передний бампер. В цветовой гамме кузова появился новый цвет – Ash Khaki.

Цены в Японии на Nissan X-Trail составляют:
Базовая версия – 2.016.000 - 3.024.000 иен (около 19.500-29.500 $);
Версия Scratch Guard Coat Edition – 2.352.000 иен (около 23.500$).

Комментарии

Кошмар
Томск
Да, фантастика реализуется...
7
 
Ответить
Raser
А при аварии все элементы кузова вместе с краской будут востанавливаться )))
6
4
Ответить
Владивосток
Да все хорошо тока в финансы все упирается :)
1
 
Ответить
Twister
ТЕРМИНАТОРЫ-АЙ ЭЛ БИ БЭГГ!
1
3
Ответить
Напрягает другое, если заглянуть под него, то следа от сомнение что это не джип а "балалайка" улетучивается, обыкновенная "балалайка" для города и людей которые готовы растопыривать пальцы, но не готовы ездить по бездорожью, далее очень хорошей сухой грунтовки не заезжающие. Так что внедорожник это круто загнуто :-)
Тем более что у них там краска восстанавливается, хотел бы я его протащить по нашим goвнам, а потом иск подать на "Ниссан", за то что краска "умерла" и перестала зарастать. :-)
4
8
Ответить
Новосибирск
Стукнешся, пока менты приедут все заростет :)
7
 
Ответить
Spider
так и нефиг такую ляльку по gовнам тоскать...

вот ему бы блокировочку заднего.. и шикарно было бы.. а так.. два колёсика повисли и ты вместе с ними =(
4
3
Ответить
Не, ну вы че, наехали на машинку, нормальный аппарат для города и проселков. Правда внешность подкачала, эдакий славный уродец, но по всем параметрам тачка приличная. А про два колесика - укупайте сафарей и уазов.
Вот еще бы саморазмножающийся за ночь бензин, самозаменяемое масло, самочистящиеся фильтра, самонервущиеся приводные ремни, самовырастающие на льду шипы...
11
 
Ответить
...такой бы красочкой-да УАЗик облить :)))
1
1
Ответить
Руководство УАЗа в предновогодний период поспешила обрадовать своих российских покупателей!
Теперь, вместе с новым уазиком идет ведро краски и кисточка, которые прослужат Вам много лет и позволят содержать своего внедорожного коня в идеале - без сколов и царапин на кузове.
З.Ы. При покупке топовой версии уазика вместо кисточки Вам достанется ГУБКА изготовленная по новейшей технологии, которой можно красить Ваш автомобиль без предварительной обработки, и которая намного превосходит кисточку по плотности и равномерности нанесения покрытия!

Ниссан - ф топку! УАЗ и краска - вот выбор настоящего мужчины!
5
2
Ответить
sheller
вот нашему человеку дай машину, скажи, что царапины самозатягивающиеся - он весь изойдет на какашки, гвоздями ее царапать будет, об стены бить, пока не докажет, что "ни хера у них буржуев она не самозатягивающаяся" .))))
11
 
Ответить
Georg
sheller прав на все 200% про "нашего мужика"... как в том анекдоте про бензопилу...
2
 
Ответить
Никоша
А наши деловары про такую краску узнают и рассуют по тюбикам для крема по литцу от морщин. Классный товар для наших милых дам с...
4
 
Ответить
Thriller
G.A. тебе не начем пальцы растопырить или у тебя авто из которой пальцы лучше не топырить? Прелесть этого авто заключается в том, что высоко сидишь - далеко глядишь, и почитай отзывы прежде чем стругать тут, именно на Nissan X-Trail отважные люди по бездорожью ходили практически на одном уровне с сафари и крузером, а в заключении изучи цены на настоящие внедорожники и сравни с ценой на Nissan X-Trail.
3
1
Ответить
Прикольное покрытие ... было бы интересно раскрыть тему саморегенации, в силу чего так происходит ?
1
 
Ответить
vano
Тачка - полный улёт!
 
1
Ответить
фуфло, летом икстрейлом вытаскивали застрявшую короллу, через 15 мин. когда вытащили у него сдохло сцепление.
авто была новая и на гарантии (пробег 10 т.), так в сервисном центре сказали что менять не будут и на нем не рекомендуется ездить в лес, вот такой вам джип.
а что на равне с сафари и кукурузами - бред полный!!!
1
1
Ответить
Я не верю!
сказки какие то!
Хотя.... эти могут
2
 
Ответить
чисто "Т Е Р М Е Н А Т О Р" :)
1
1
Ответить
Москва
ну и придурки же вы.Но всеравно спасибо,от души посмеялся
1
 
Ответить
Baленок
Увижу такой ниссан на улице обязательно проведе по
нему ключом и буду наблюдать как царапина затягивается
:) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
4
 
Ответить
Москва
Даа... коментарии почитаешь, Задорнов отдыхает.
Может теперь это распространиться на более достойные Ниссаны, очень хорошо, т.к. для нашего человека чтобы ехать в лес не обязательно авто должно быть джипом.
А как теперь наши мастеровые будут X-Trailов красить?
2
 
Ответить
ой
А грязь к нему липнет? А@!#$о?
 
1
Ответить
alex
Описание новой краски в картинках: http://www2.nissan.co.jp/X-TRAIL/T30/0512/SCRATCH/main1.html
1
 
Ответить
Thriller-у, не переходи на личности, на такой балалайке
gовны месить действительно "ОТВАЖНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ"
надо быть, и не забывай что те машины готовят и от массового варианта там только кузов, и то укрепленный ребрами жесткости, остается практически. Таких отважных людей еще со времен СССР на том же Запоре, Ниве, УАЗ-е, да и сейчас было и есть хоть отбавляй, за меньшие деньги. Ты видать выше Короллы не сидел, придумал тоже "высоко сидишь далеко глядишь". Рекламы начитался или сказок про Машеньку и медведей, критик. Сядь тогда узнаешь как сидишь и что видишь полулежа. Просто вещи надо называть своими именами. Сколь ведро на ракету круглостью своей похоже, один черт в космос не улетит.
1
1
Ответить
Diesel
To yu:

Дык дурака посади на коробку он и за 5 мин сцепление убъёт.... то что в сервисном центре менять отказались - это их личные проблемы, а не автомобиля...
2
 
Ответить
харек посимпатичней будет
1
 
Ответить
Alex
Да, "фуфло" полное !!!! Разве это машина !? Правда у меня и такой нет ! :-))))))
2
1
Ответить
Раз у тебя нет то и осуждать не стоит а сравнивать с харьком на то Мурано есть.Для бездорожья Патрол или Пасфайдер.А Трейл по нашим городам ездить в самый раз у меня есть и менять буду на него .Не нравиться купи Уазик или Шниву.
2
1
Ответить
Him66
у меня 2004г.в. если бы они скрипучий до ужаса люк убрали я возможно на новый бы поменял.

и кстати на бездорожье, если ездить умеешь, на икс-трейле почти везде полезешь.
 
1
Ответить
Да....
ну вы и пре...ки ваши речи почетать
делаешь вывод что русскому мужику нужен танк с кондиционером и подушкой безопасности
Машина эта никогда не позиционировалась как мегавнедорожник - это ПАРКЕТНИК и в любом автосалоне вам так и скажут
и патом нада радоваться что такую мульку с краской сделали всеравно большинство купят это машинку для жён для своих учитывая их уникальную способность парковаться!!!
и патом уже судя по цене не стоит ождать чегото невероятно едрёного и проходимого
1
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
беру. Машина огонь!
Mazda CX-5 2014
 
 
Ответить