Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan X-Trail получил 4 звезды на краш-тестах Euro NCAP

Nissan X-Trail получил 4 звезды на краш-тестах Euro NCAP

29 Ноября 2007 | 4364 просмотра
Тест на лобовое столкновение Nissan X-Trail проводился на скорости 64 км/час.
Тест на лобовое столкновение Nissan X-Trail проводился на скорости 64 км/час.

Nissan X-Trail получил 4 звезды из 5 возможных по итогам проведенной европейской организацией Euro NCAP серии краш-тестов.

При лобовом столкновении шея водителя Nissan X-Trail защищена слишком слабо, а также есть вероятность повреждения колен и бедер у пассажира и водителя об приборную панель.

В краш-тесте на боковое столкновение Nissan X-Trail получил высший бал. Кроме того, безопасность детей в этом автомобиле обеспечивается также на высшем уровне.

А вот с защитой пешеходов в этом SUV все плохо — лишь 2 звезды из 5. При столкновении с пешим участником дорожного движения капот и бампер Nissan X-Trail не предоставляют ему никакой защиты.

Стоить отметить, что на аналогичном тесте Nissan Qashaqai получил наивысшую оценку.

Тест на лобовое столкновение Nissan X-Trail проводился на скорости 64 км/час.
 

Комментарии

    
Астана
Сообщений: 1510
Зачотная тачка! Ну почему они такую панель делали раньше, только щас очухались?!
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
мало чо-то 4 звезды, видимо из-за пластиковых крыльев)))
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 768
Зашебательская раньше панель была - с циферблатом по центру, щас хуже. Был у меня 2004 года с центральной панелью, щас новый - старая панель нравилась больше...
 
 
Ответить
опа на...4 звезды...для тачки в 4,5 метра...новой...с подушками...МАЛО....те же пыжики В-класса (207 например) 5 звезд вроде получал...

а жаль...) хотя вряд ли кого остановит от покупки)
 
 
Ответить
у нового крылья металлические, а не пластиковые. Тачка зачетная, юзаю 3 месяца
 
 
Ответить
ротор
машина чисто мужицкая, не какой-нибуть унисекс......
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2750
Мдяяя 64 км/ч как-то малова-то, у нас с такой скоростью никто не ездит, в России такой уровень безопасности не покатит. Обычно на скорости 120-130 не справился с управлением входя в поворот или на обгоне.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
Кому может нравиться эта панель по центру не понимаю . Как в вице блин. Еще бы ручку КПП сделали из руля как на минивенах , тогда вобще полный отстой бы был.... Если бы нормальная приборная панель была , я может быть бы его выбрал а не форестер, экстерьер то всеже неплохой.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 364
А при скорости 120,его вабще в пополам сложит,шляпа!!
 
 
Ответить