Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan готовит новое поколение Nissan X-Trail для японского рынка

Nissan готовит новое поколение Nissan X-Trail для японского рынка

11 Мая 2007 | 6090 просмотров
Nissan X-Trail в августе поступит на японский рынок. (На фото европейская версия данного кроссовера).
Nissan X-Trail в августе поступит на японский рынок. (На фото европейская версия данного кроссовера).
22 августа на внутренний рынок Японии компания Nissan выпустит новое поколение автомобиля Nissan X-Trail.

Новое поколение кроссовера Nissan X-Trail было представлено в начале марта текущего года на Женвском автомобильном салоне.

Общая длина кузова нового X-Trail в японском варианте составляет 4 590 мм, ширина 1 785 мм, высота 1 685 мм, то есть автомобиль прибавил 135, 20 и 10 мм соответственно. Японский Nissan X-Trail будет комплектоваться двумя типами двигателей: двухлитровым 4-цилиндровым мотором и силовой установкой объемом 2,5 литра. Nissan решил отказаться от использования турбированного мотора, заменив его двигателем большего объема – 2 500 сс.

Двухлитровые X-Trail будут комплектоваться передним приводом в паре с Xtronic CVT, либо же полным приводом в паре с 6МТ или Xtronic CVT. Nissan X-Trail с объемом двигателя 2 500 сс комплектуется только полным приводом с Xtronic CVT-6M.

Комментарии

[xxx]
крокодил...
 
 
Ответить
TEMASV
и в правду крокодил!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
предыдущий тоже был необычный:)
 
 
Ответить
343вв
На прадо похож
1
 
Ответить
   
Сообщений: 27
крокодилиха в мужском костюме :) во вот так ! да простят меня икс-воды
Научно доказаный факт :"Пид....ов в этом мире больше чем геев!"
 
1
Ответить
amd2000
Томск
Не надо Прадо обижать
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 929
а в чем новизна-то....
чуть под СRV новую заделан, бампером что-ли
1
 
Ответить
Иной
по этой фотке из нового хорошо видны только фары...
 
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Стрёмный крокодил.
Hitler kaputt.
 
1
Ответить
Nissanowod
Даа, по дизайну Ниссан в последнее время очень сильно сдал!!!! И все еще продолжает катиться вниз - сказывается влияние английского офиса (((( моторы все гражданские, для Европы ни одного заряженного нет (суперкары в рассчет не брать)!!! если дальше так пойдет променяю Ниссан на Хонду!!!
 
1
Ответить
[xxx]
CR-V побаще будет! ;) :р
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Nissanowod.

"Даа, по дизайну Ниссан в последнее время очень сильно сдал!!!!"

Примеры в студию, уважаемый! Заоодно о критериях "сдачи" тоже пару слов для непосвященных. Просим, просим!
 
 
Ответить
Nissanowod.
Возмем в пример Тиану, Примеру Р12, Ноте, Х-Треил - страшные лупастые просто ужас, единственные нормальные это Пасик новый и может быть Мурано. У Хонды последняя легенда, аккорд и цивик, CRV, HRV и многое другое по дизайну просто супер, про митсу, а именно ланцер, который выйдет, вообще молчу,а про тойоту не будем даже вспоминать. У Ниссана все нормальные авто под маркой инфинити идут, а это уже премиум класс!!!!! гражданских нормальных вообще нет. Критериев не будет - сколько людей столько и мнений!!!! Есть сравнения с другими марками!!! Раньше у Ниссана была сильвия, скай, примера во всех этих тачах, в той или иной мере использовались технологии из автоспорта, а сейчас сплошной гражданский металлолом!!!!
 
1
Ответить
NISMO2006
Отличие Господа, в Нормальном положении панели Приборов. Она над Рулем.
 
 
Ответить
Nissanowod
)))))))))
 
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
"Раньше у Ниссана была сильвия, скай, примера во всех этих тачах, в той или иной мере использовались технологии из автоспорта, а сейчас сплошной гражданский металлолом!!!!"

Спасибо, всё понятно.
 
1
Ответить
Un. Sam
Согласен с Nissanowod"ом насчет Primer"ы в 12 кузове: ужас какой-то. Сам езжу на 11 кузове, как увидел 12-ый сразу не понравился.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Ниссановод, а разве такие модели как Elgrand, Fairlady, Skyline, Serena, Murano, Note, Fuga, Cedric/Gloria отстают по дизайну? Не думаю. Не спорю, Теана, новый Кубик далеко не превлекательные.
 
 
Ответить
Nissanowod
Я же говорю сколько людей-столько и мнений.Тема про то, что Ниссан в состоянии выпускать нормальные дизайны + заряженные моторы для простого люда, но почему-то этого делать не хочет!!! И поэтому скоро с такой политикой отс.....ет у хонды, тайоты и митсу с маздой вместе взятами.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
"сколько людей-столько и мнений" - это точно.
"состоянии выпускать нормальные дизайны" - и он их выпускает, но еще и эксперементирует, иногда неудачно.
"заряженные моторы"-2-ух литровый дизель мощность 150л.с. "незаряженный"?:)
ПС: вспомните, что говориле о первом Трейле, о последней Марч/Микра? Отзывы были не самые лучшие, даже мне не нравились, а сейчас как на Трейла посмотрю - вижу совсем другую - современную, красивую машину.
 
 
Ответить
вы локи
 
 
Ответить
Nissanowod
Для DimoON - дизеля в рассчет не брать, а писал только о бензиновых.
Для HONDAWOoD - кажись ты ошибся комнатой!!! тебе в дверь с надписью WC и там свою хрень сливать!
 
 
Ответить
Nissanowod
Вот две ссылки по которым мона сравнить х-ки и внешний вид х-траила и нов. CRV http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/honda/cr-v/ http://www.catalog.auto.ru/catalog/cars/nissan/x-trail/ кажись х-треил проигрывает, ведь похож на CRV предыдущего покаления!!! а это закон рынка - кто первый тот и снял сливки!!!
 
 
Ответить
[xxx]
Nissanowod, по ссылкам прошел.....
а там вот что: "Нет такого файла на нашем сервере...
Возможно, что он был удален или изменилась ссылка...

"
 
 
Ответить
Nissanowod
это сайт www.auto.ru там есть каталог автомобилей открываете хонда/crv и nissan/x-trail
у меня эти ссылки работают, может у них сервер глючит.
 
 
Ответить
Nissanowod
http://www.catalog.auto.ru/
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
Ниссановод, проигрывает в чем? По макс. скорости и разгону до 100 трейл впереди. Да и разница там совсем небольшая. Крейсерсвкая скорость трейла и срв - 120-130км/ч ИМХО.
ПС: мне тяжело с Хондой сравнивать, так как в Хонде(не обязательно СРВ) сидел последний раз, лет 5 назад и не чего о них не знаю.
 
 
Ответить
Nissanowod
_DimoON_, по внешниму виду!!! и системе в-тек, у ниссана тоже есть нео-vvl но чего то разработка в европе не имеет место быть!!! а болобы супер приимущество!!!
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
Два дня назад видел CR-V новую. Блин, какое же уродство... бульдог с перекусом, иначе и не описать. А трейл нравится (по фотографиям, во всяком случае).
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит так оно и есть
Nissan X-Trail, 2.5 AT, 2004
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
У каждого свои вкусы, кому-то нравится Трейл, кому то С-РВ:)
 
 
Ответить
[xxx]
Pries†, а какую CR-V? самуя последнюю? с 2006 года которая идет?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Все время которое ИксТрейл и ЦРВ прошлого поколения продавались в России, Ниссанов было продано в 2 раза больше чем Хонд. Трейл-мужская машина, ЦРВ-унисекс.
Понятно что моему сердцу милее Глория Y-33 и Лавр HC-33, но ив новинках у Ниссана есть достойные авто.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
"Все время которое ИксТрейл и ЦРВ прошлого поколения продавались в России, Ниссанов было продано в 2 раза больше чем Хонд"
это все расставляет на свои места.
 
 
Ответить
[xxx]
"ЦРВ-унисекс"
Откуда такие выводы.... я не пойму...
Кстати, я обращал внимания, девушек больше ездит на иксТрайле, чем на CR-V ;)
 
 
Ответить
-678-
Омск
Нормальная мужкая машина. РАВ-женская. СРВ-дровалет.(ехр.все три в разное время) Жаль что коробка вариатор на новом хтреле. Ненадежная она у нисанна.
 
 
Ответить
Nissanowod
Мужская машина это Пасфаиндер или Армада, а все остальное унисекс!!! Что СРВ, что х-треил. х-траила больше продалось из-за цены (непреглядный вид сказывается)
 
 
Ответить
[xxx]
"СРВ-дровалет"
ты хоть бы ИМХО поставил! Армада... Мужская базару без... А вот то что ты сказал, что "СРВ-дровалет" Ты погоречился! Ты на ней ездил хоть???
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
678, если не ошибаюсь, вариатор придумал Ниссан, и у него они самые лучше.
ПС: недавно видел Армаду, а за рулем "тетка метр с кепкой", из-за руля еле-еле выглядывает:)
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4385
"я обращал внимания, девушек больше ездит на иксТрайле, чем на CR-V ;)"
А я больше девушек видел на CR-V, а не на X-Trail"е :)))
Prado 1GR
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 540
[xxx] Да, новую. Вот такую, только черную. http://automobiles.honda.com/i...
Если лошадь вам говорит, что вы псих, значит так оно и есть
Nissan X-Trail, 2.5 AT, 2004
 
 
Ответить
  
Химки - могила Парижа
Сообщений: 334
Передний привод, подключаемый полный. Наконец, нормальная приборная доска, кожа в базовой комплектации.
Куплю себе такой, лет через 7.
Legacy B4,2001,RS - забрала жена
Форик SG5, 2003 - мой
Импреза, Филдер - были
 
 
Ответить
-678-
Омск
для ХХХ:ездил, несомневайся.То что у ЦРВ динамика лучше ничего не означает. Просто у наших граждан при выборе авто на рынке существуют стереотипы: что РАВ-это женская машина и вроде как стремно мужику на ней ездить(особенно коротыш) Хтрейл более суров и груб(особенно интерьер)ЦРВ во основном покупают либо фанаты ХОНДА, либо сем.пары идущие на компромисс в выборе.здесь я соглашусь что это унисекс.Хотя статистика и говорит что паркетники редко сьезжают с асфальта, но покупатель на рынке при выборе лезет сравнивать клиренс, свесы. У Хтрейла этот показатель лучше, вдобавок более интересная схема трансмиссии. Из личного опыта: у ЦРВ городская подвеска и проселка ей противопаказана. Из паркетников более сбалансированный по всем качествам это РАВ,затем Хтейл, потом ЦРВ.
ДИМОН пообщайся с владельцами праворульных ниссанов(особенно на V-2л) с вариаторами: более 50% из них попало на 20-60тыс.руб(из моих знакомых вообще все: три примьеры, авенир-салют, серена-все машины 2001г.в.)
НИСАННОВОД причем здесь АРМАДА? здесь идет разговор об определенном классе машин.
 
 
Ответить
 
СПб
Сообщений: 198
murano на варике на горку заехать не мог ( смотрел видео о сравнении с субарой) - новый Х тоже на варике, если он тоже заехать не сможет то капец! вообще
Ваша мечта - это чья-то реальность
 
 
Ответить
     
Сообщений: 108
-678-, у меня много знакомых ездит на Серенах(с24), так у них одна проблема - на дизель (YD25T) надо ставить дополнительный топливный фильтр. Одни говорят, что на вариаторе можно и до 100тыс не дотянуть - все зависит от режима езды. Другие, что его убить просто не возможно, нужно только вовремя менять масло и мыть фильтр.
 
 
Ответить
Чисто стадо обезьян, блин вылез один лох и крикнул - "крокодил" и макаки заверещали - да, да, да.
Нормальная машина, эй противники Ниссана, прежде чем выступать сделайте лучше, а я над вами посмеюсь. )))
 
 
Ответить
Да, с выражениями погорячился, признаю, приношу свои извинения.
Но по сути считаю, что все правильно написал.
Что касается последствий, то как говорится, здоровее видали )))
 
 
Ответить
По сути могу сказать, что если бы первым был хвалебный отклик, тон комментариев был бы другим )))
Стали бы говорить, что дизайн классный и т.д. и т.п., а хаятели были бы в меньшинстве...
 
 
Ответить
[xxx]
Извинения приняты))
А насчет крокодила... хм... эт мое мнение, и иксТрайл для мя всегда будет крокодилом ;)
 
 
Ответить
Из за одного Nissanowod, тему подняли не на шутку!
Лично мне, очень не нравится дизайн у последних Тойот, а про субару вообще молчу, но ведь это дела вкуса!
То что косается вариатора и качества у Ниссанов, так с этим проблем нет, и никогда небыло, а вшатать любой авто можно, с дури!
Трейл по дизайну ближе к мужикам, Рав ближе к женжинам, а CRV одназначно унисекс, лично у меня не вызывает ни каких эмоций!!!
А в целом все трое отличные авто!
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Я лично пригонял Марча 1993 года на вариаторе. Сейчас пробег 260 000 км. Льет чел дикстрон. Все работает кк часы...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
Nissanowod.

"Раньше у Ниссана была сильвия, скай, примера во всех этих тачах, в той или иной мере использовались технологии из автоспорта, а сейчас сплошной гражданский металлолом!!!"

Абсолютно согласен!!! Куда дели X-Trail GT ? В своем классе это был единственный мужской автомобиль! Все остальные для дам. У него был только один недостаток: автоматическая коробка передач. Точнее отсутствие возможности выбора механической. А так: вместительный багажник, большой клиренс, мощный и надежный мотор (SR20), продвинутый 4WD. По мне так идеальный автомобиль для всей семьи. Дача, светофоры, магазин. Что хош...
Новый дизель Common-rail на 173 л.с. штука интересная. Но дизель в Росси как русская рулетка. Кому как повезет...
Ниссан идет по пути Тоёты. Четкое разграничение на овощные авто и суперкары. Да еще и от турбо повсеместно отказываются. GT слили, AR-X только с атмо 3.5л (раньше был чумовой VQ25DET), даже на FairladyZ нет опции с турбо и т.д. С такими тенденциями скоро еще и полный привод снимут со всех официально поставляемых в Россию машин.

Ниссану - позор!!! Я в тебе разочаровался...
 
 
Ответить
Mila_kip
Не знаю почему так зацепились за дизайн. у меня Х-Trail 2,5 литра, меня устраивает и дизайн (добавили спойлер, трубы внизу и кенгурин) и сама машина. Ездила на Honda CR-V - заколебалась педаль в пол нажимать, в отличие от Ниссана старт вообще херовый. А насчет дизайна я думаю можно спорить бесконечно, это личное дело каждого. Мне вот Хонда не нравится в принципе никакая. А судить-то все таки надо по машине в общем. Или вы машину берете, руководствуясь внешним видом?!?
 
 
Ответить