Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии вышли обновленные Nissan Tiida и Nissan Tiida Latio

В Японии вышли обновленные Nissan Tiida и Nissan Tiida Latio

29 Января 2008 | 10278 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
495 (83%)
100 (17%)
Nissan Tiida вышла в Японии в обновленном кузове.
Nissan Tiida вышла в Японии в обновленном кузове.

28 января 2008 года в Японии начались продажи обновленных версий хэтчбэка Nissan Tiida и седана Nissan Tiida Latio. Впервые эти модели вышли на японский рынок в 2004 году.

Обе модели получили некоторые изменения в экстерьере: новые решетки радиаторов, передние бампера, фары и колесные диски. Хэтчбэк также получил обновленный задний бампер и новые стоп-сигналы. В интерьере автомобилей изменения коснулись панели приборов и обивки сидений.

Линейка автомобилей расширилась комплектациями с 6-ступенчатой механической коробкой передач (только для 1,8-литровых двигателей). Кроме того, была изменена настройка электроусилителя руля.

Хэтчбэк Nissan Tiida продается по цене от 1 459 500 иен ($13 750) до 1 795 500 иен ($16 900) (планируется реализовывать 2 500 машин в месяц), седан Nissan Tiida Latio стоит от 1 323 000 иен ($12 450) до 1 827 000 иен ($17 200) (1 800 машин в месяц).

Обновления российской версии седанов и хэтчбэков Nissan Tiida не планируется.

Nissan Tiida.
Nissan Tiida.
 
Nissan Tiida.
Nissan Tiida.
 
Nissan Tiida Latio.
Nissan Tiida Latio.
 
Nissan Tiida Latio.
Nissan Tiida Latio.
 

Комментарии

     
Chicago
Сообщений: 95488
хороший автомобиль за свои деньги
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
18
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1632
да,хороший ниссан, но седан уж больно логаном попахивает, на мой взгляд, хотя знаю, что ПОРЯДКОМ ЛУЧШЕ ЭТОТ НИССАНЧИК.

з.ы. А в реале как мыльце душевое выглядит машинка - сзади как мини муранчик, спереди - недовингроад))
Мой отзыв: Mazda 323 1983
3
6
Ответить
Foxbat from work
Горбатого могила исправит...
Tiida от рождения была уродинкой во французском стиле -- функциональность-то есть, а вот внешность абсолютно кургузая и отвратная.

Черт возьми, ну наняли бы какого-нибудь итальянца, тот же Запатинас (хоть и грек) нарисовал бы намного симпатичнее...
 
26
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11869
Foxbat, а есть смысл рисовать, придумывать, творить? Эта машина создана для тех, кого притягивает небольшая цена и идиотский внешний вид.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
1
18
Ответить
 
Москва, СЗАО, Хорошево
Сообщений: 214
так и хочется назвать "рено"....
Kia ceed luxe 2014
Mitsubishi Outlander 2002
Nissan Sunny 1999
Ford Fiesta mk2 1988
 
16
Ответить
SkY /
Владивосток
Таким хламом портят репутацию нессана назвали бы Рено тиида.
 
19
Ответить
хи-хи
да ну, аж не узнать! В салоне стоит седан черный в коже - приятно посмотреть.... фотка какая-то дебильная, впрямь Логан
1
10
Ответить
А вы хлопцы, по ходу инженерами
на каких-то автозаводах работаете,
раз разбираетесь, где хлам, а где
ништяк.
16
 
Ответить
Татьяна000
Я полгода езжу на этом, как Вы выражаетесь "хламе", и лучше ам за такие мани еще нет. И логаном вообще не пахнет.
24
 
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6502
мож скора такую куплю
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
3
 
Ответить
ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОРАЖАЕШСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ЛИЦЕМЕРИЮ И САРКАЗМУ С КОТОРЫМ МОЖНО ГАДИТЬ НА ЧУЖОЕ.ЗАЧЕМ? ИЛИ ОБОСНУЙ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.А ТАК ТРЁП КАКОЙ-ТО.ЯПОНЦЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАНЫ.ПОВЕРЬТЕ У ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР .КОГДА ВСТАЛ ВЫБОР КАКУЮ МАШИНУ БРАТЬ СУПРУГЕ ,ОСТАНОВИЛСЯ НА ТИИДЕ.ПОКАТАЕМСЯ ПОСМОТРИМ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ-ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
10
 
Ответить
antihris12
да братчы Foxbat from work, Pifus и SkY / Я вам так скажу у меня уже 82 т км и ведет себя хорошона Логан тока на фото может и есть но далеко не то о чем вы говорить сама машина очень динамичная и трасо держащая сам лично стрелу ложил на ней и не раз даже порш коен остался неудел на трассе Когалым-Лангепас Такчто Я лично за Тииду да и для семьи она очень удачнаповерте сам лмчно в Семфирополе гонял до упора заполнен людми)) http://www.drive2.ru/users/antihrist12/
7
 
Ответить
Те комментарии, что Тиида и логан это близнецы, всё равно что назвать близнецами мацду 3 и ладу калина. Наверное господин просто смотрел из далека. Стоит прокатится на тииде в вариаторном исполнении на всех местах, а потом снова прокомментировать. У меня до тииды был куб, так тоже все отрицательные отзывы шли до поездки внутри. Когда на кубе идешь спокойно 120 и без кренов входишь в поворот, а потом смотришь на экономию бензина и вспоминаешь о цене авто, то многие машинки тихо отдыхают. Смею заметить Тиида классом выше. Так что покатайтесь, а потом судите...
7
 
Ответить
Все что я прочитала о марке этой машины сущая не правда, я купила тииду 2005 года и мневсеочень нравится!!! А те кто пишут бред небось просто берет зависть потому что сами ездиют на каком нибудь отечественном тазике!!! Ниссан Тиида Латио -* супер машина!!!
7
 
Ответить
Любовь1979
И уж темболее не в сравнение с Рено
4
 
Ответить
Любовь1979
Я очень довольна ссвоим предпочтениям этой машине!
5
 
Ответить
Магадан
Сообщений: 1
Вот с дизайном у нее все нормально, главное чтоб потроха тоже хорошими были, на днях буду заказывать себе такую из Японии. Интересно, а какие машины оппоненту нравяться в части дизайна?
Foxbat from work:
Горбатого могила исправит...
Tiida от рождения была уродинкой во французском стиле -- функциональность-то есть, а вот внешность абсолютно кургузая и отвратная.
Черт возьми, ну наняли бы какого-нибудь итальянца, тот же Запатинас (хоть и грек) нарисовал бы намного симпатичнее...
1
 
Ответить
Наверное ему нравится Таврия))) а тиида латио и правда супер машина!!! Владею ей 4 года нареканий никаких заводится в -35 вообще без каких либо проблем, очень резвая, соотношения веса и лошадиных сил очень хорошо подобрано,салон уютный просторный даже вылазить не хочется.
 
 
Ответить