Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
В Японии вышли обновленные Nissan Tiida и Nissan Tiida Latio

В Японии вышли обновленные Nissan Tiida и Nissan Tiida Latio

29 Января 2008 | 10028 просмотров
Вам нравятся эти автомобили?
486 (83%)
98 (17%)
Nissan Tiida вышла в Японии в обновленном кузове.
Nissan Tiida вышла в Японии в обновленном кузове.

28 января 2008 года в Японии начались продажи обновленных версий хэтчбэка Nissan Tiida и седана Nissan Tiida Latio. Впервые эти модели вышли на японский рынок в 2004 году.

Обе модели получили некоторые изменения в экстерьере: новые решетки радиаторов, передние бампера, фары и колесные диски. Хэтчбэк также получил обновленный задний бампер и новые стоп-сигналы. В интерьере автомобилей изменения коснулись панели приборов и обивки сидений.

Линейка автомобилей расширилась комплектациями с 6-ступенчатой механической коробкой передач (только для 1,8-литровых двигателей). Кроме того, была изменена настройка электроусилителя руля.

Хэтчбэк Nissan Tiida продается по цене от 1 459 500 иен ($13 750) до 1 795 500 иен ($16 900) (планируется реализовывать 2 500 машин в месяц), седан Nissan Tiida Latio стоит от 1 323 000 иен ($12 450) до 1 827 000 иен ($17 200) (1 800 машин в месяц).

Обновления российской версии седанов и хэтчбэков Nissan Tiida не планируется.

Nissan Tiida.
Nissan Tiida.
 
Nissan Tiida.
Nissan Tiida.
 
Nissan Tiida Latio.
Nissan Tiida Latio.
 
Nissan Tiida Latio.
Nissan Tiida Latio.
 

Комментарии

     
где то на луне
Сообщений: 95717
хороший автомобиль за свои деньги
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
18
 
Ответить
    
около Н-ск, г Обь
Сообщений: 1626
да,хороший ниссан, но седан уж больно логаном попахивает, на мой взгляд, хотя знаю, что ПОРЯДКОМ ЛУЧШЕ ЭТОТ НИССАНЧИК.

з.ы. А в реале как мыльце душевое выглядит машинка - сзади как мини муранчик, спереди - недовингроад))
Мой отзыв: Mazda 323 1983
3
6
Ответить
Foxbat from work
Горбатого могила исправит...
Tiida от рождения была уродинкой во французском стиле -- функциональность-то есть, а вот внешность абсолютно кургузая и отвратная.

Черт возьми, ну наняли бы какого-нибудь итальянца, тот же Запатинас (хоть и грек) нарисовал бы намного симпатичнее...
 
26
Ответить
  
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 11868
Foxbat, а есть смысл рисовать, придумывать, творить? Эта машина создана для тех, кого притягивает небольшая цена и идиотский внешний вид.
Sometimes you eat the bear, and sometimes, well, he eats you
Мой отзыв: Toyota Corona 1990
 
17
Ответить
 
Москва, СЗАО, Хорошево
Сообщений: 214
так и хочется назвать "рено"....
Kia ceed luxe 2014
Mitsubishi Outlander 2002
Nissan Sunny 1999
Ford Fiesta mk2 1988
 
16
Ответить
SkY /
Владивосток
Таким хламом портят репутацию нессана назвали бы Рено тиида.
 
19
Ответить
хи-хи
да ну, аж не узнать! В салоне стоит седан черный в коже - приятно посмотреть.... фотка какая-то дебильная, впрямь Логан
1
10
Ответить
А вы хлопцы, по ходу инженерами
на каких-то автозаводах работаете,
раз разбираетесь, где хлам, а где
ништяк.
16
 
Ответить
Татьяна000
Я полгода езжу на этом, как Вы выражаетесь "хламе", и лучше ам за такие мани еще нет. И логаном вообще не пахнет.
24
 
Ответить
 
НСК
Сообщений: 6498
мож скора такую куплю
Demio DY3W>Civic EK5>Cefiro a33>Civic EU1>Legacy B4 BE5>iNTEGRA dc5>Forester SG5>Allion>BMW 318i E46
3
 
Ответить
ПЕРИОДИЧЕСКИ ПОРАЖАЕШСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОМУ ЛИЦЕМЕРИЮ И САРКАЗМУ С КОТОРЫМ МОЖНО ГАДИТЬ НА ЧУЖОЕ.ЗАЧЕМ? ИЛИ ОБОСНУЙ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ.А ТАК ТРЁП КАКОЙ-ТО.ЯПОНЦЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ СДЕЛАНЫ.ПОВЕРЬТЕ У ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЫБОР .КОГДА ВСТАЛ ВЫБОР КАКУЮ МАШИНУ БРАТЬ СУПРУГЕ ,ОСТАНОВИЛСЯ НА ТИИДЕ.ПОКАТАЕМСЯ ПОСМОТРИМ СДЕЛАЕМ ВЫВОДЫ-ПОДЕЛИМСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ.
10
 
Ответить
antihris12
да братчы Foxbat from work, Pifus и SkY / Я вам так скажу у меня уже 82 т км и ведет себя хорошона Логан тока на фото может и есть но далеко не то о чем вы говорить сама машина очень динамичная и трасо держащая сам лично стрелу ложил на ней и не раз даже порш коен остался неудел на трассе Когалым-Лангепас Такчто Я лично за Тииду да и для семьи она очень удачнаповерте сам лмчно в Семфирополе гонял до упора заполнен людми)) http://www.drive2.ru/users/antihrist12/
7
 
Ответить
Те комментарии, что Тиида и логан это близнецы, всё равно что назвать близнецами мацду 3 и ладу калина. Наверное господин просто смотрел из далека. Стоит прокатится на тииде в вариаторном исполнении на всех местах, а потом снова прокомментировать. У меня до тииды был куб, так тоже все отрицательные отзывы шли до поездки внутри. Когда на кубе идешь спокойно 120 и без кренов входишь в поворот, а потом смотришь на экономию бензина и вспоминаешь о цене авто, то многие машинки тихо отдыхают. Смею заметить Тиида классом выше. Так что покатайтесь, а потом судите...
7
 
Ответить
Все что я прочитала о марке этой машины сущая не правда, я купила тииду 2005 года и мневсеочень нравится!!! А те кто пишут бред небось просто берет зависть потому что сами ездиют на каком нибудь отечественном тазике!!! Ниссан Тиида Латио -* супер машина!!!
7
 
Ответить
Любовь1979
И уж темболее не в сравнение с Рено
4
 
Ответить
Любовь1979
Я очень довольна ссвоим предпочтениям этой машине!
5
 
Ответить
Магадан
Сообщений: 1
Вот с дизайном у нее все нормально, главное чтоб потроха тоже хорошими были, на днях буду заказывать себе такую из Японии. Интересно, а какие машины оппоненту нравяться в части дизайна?
Foxbat from work:
Горбатого могила исправит...
Tiida от рождения была уродинкой во французском стиле -- функциональность-то есть, а вот внешность абсолютно кургузая и отвратная.
Черт возьми, ну наняли бы какого-нибудь итальянца, тот же Запатинас (хоть и грек) нарисовал бы намного симпатичнее...
1
 
Ответить
Наверное ему нравится Таврия))) а тиида латио и правда супер машина!!! Владею ей 4 года нареканий никаких заводится в -35 вообще без каких либо проблем, очень резвая, соотношения веса и лошадиных сил очень хорошо подобрано,салон уютный просторный даже вылазить не хочется.
 
 
Ответить