Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Nissan Tiida может получить турбированные двигатели

Новое поколение Nissan Tiida может получить турбированные двигатели

26 Января 2009 | 7367 просмотров
Нужен ли модели Nissan Tiida мощный турбо-двигатель?
254 (43%)
144 (24%)
189 (32%)
Японцы считают, что новое поколение Nissan Tiida получит французские бензиновые турбодвигатели, разработанные компанией Renault.
Японцы считают, что новое поколение Nissan Tiida получит французские бензиновые турбодвигатели, разработанные компанией Renault.

Нынешнее поколение Nissan Tiida выпускается с 2004 года. Этот автомобиль является глобальной моделью компании Nissan, продажи которой в прошлом году достигли отметки в 1 млн экземпляров.

Премьера нового поколения бестселлера состоится в 2009 или 2010 году, но уже сейчас некоторые журналисты пытаются разузнать, чем будет интересна вторая версия модели. Как сообщает японское издание «Best Car», новое поколение Nissan Tiida построят на базе Renault Megane. Также модель унаследует от «француза» и линейку двигателей: бензиновые 1,4- и 2,0-литровые силовые установки TCe, оснащаемые турбонаддувом, выдают 130 и 180 л.с. соответственно.

Ожидается, что новая версия Nissan Tiida появится в Европе, в том числе и в России, в 2011 году.

Nissan Tiida второго поколения с точки зрения журнала «Best Car».
 

Комментарии

     
Чита
Сообщений: 82927
Нафиг им турбо двигло.
GET BIG OR DIE.
7
9
Ответить
   
Сообщений: 23677
а почему бы и нет?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
9
3
Ответить
SaN
   
У2-Нск-Кемер-Мск
Сообщений: 937
С 2-х литров 180 лосей? Чего-то маловато будет. У хонды и без турбо по-боле будет!
12
21
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
to SaN у японцев пони а они размером меньше чем лоси и поэтому получается такая разница 180-260
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
11
5
Ответить
 
Пригород ГАЗ МЯСА
Сообщений: 178
Турбо скамейка!!!
GX100 Mark2 Grand TRENTE
Мой отзыв: Toyota Mark II 1998
5
2
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
турбо в качестве дополнительной комплектации? пойдёт! )
и обычные полторашки и 1,8 оставить.
кому что надо...
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
12
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2052
Машинка хорошо едит и на 1.5л двигле.
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна холопу. Нам ветер свежих перемен всегда вдували через
2
2
Ответить
 
Благовещенеск
Сообщений: 144
больше выбор - удобней покупателю я за!!!
продаю спецтехнику из Китая russ-import.ru
5
1
Ответить
Sergio86
Тобольск
Зачем ей вообще турбина,если это маши не гоночная!
А по моему мнению она еще улитит куда-нибудь с турбиной!
 
10
Ответить
Челябинск
На хрена в таету двигатель от рено ставить, лучше пускай свой поставят он и то больше кобыл выдаст с турбиной!
2
13
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
to ALEXI SATAN
это ниссан
при чем здесь тойота?
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
4
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5684
когда увидел маленькую фотку этой Тииды, первой мыслью было "так это же Пежо 407" :-)
я никому ничего не должен, я в долг не занимал
1
5
Ответить
    
Сообщений: 1617
задняя стойка на мазду 3 похожа
 
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Нафига козе баян, хотя на вкус и цвет..
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
 
4
Ответить
   
60°СШ 30°ВД
Сообщений: 17888
ппц глобализация(((ниссан уже движки реношные ставит,так глядишь и на скай шилдик рено прилепят)))
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
5
3
Ответить
     
Vladivostok
Сообщений: 86
OMG, тиида турбо... звучит:)) пусть ставят, может оно и хорошо, им-то виднее наверное
5
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Чем больше вариантов одной и той же машины, тем лучше.
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
4
 
Ответить
 
Сообщений: 7151
Кстати,в TOPGEAR , журналист ,поездив на Недешёвой комлектации Renault Megane, Отрицательно высказался про Французские Турбо-бензин двигатели - говорит тягла мало,раскручиваются плохо...
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2372
это всё из-за экологии (
понасуют катализаторов, смесью задушат, вот движки и вяленькие
Audi A4 DTM Edition
2
 
Ответить
 
Сообщений: 230
В жизни не подумал бы что покемоны станут ставить на свои авто моторы от рено(((
3
2
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Короче будет хэтч Tiida Rs!!! А седана заряженного наверное не будет!!!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
3
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 273
Машина на базе Марча с турбо мотором!
RD1 '99
 
 
Ответить
макс пэйн.
размерами уже почти со старый марк
 
 
Ответить
сбоку мазда 3 новая
1
1
Ответить
   
Сообщений: 23
Что-то я не понял какое отношение "мощный турбо-двигатель" имеет к двушке 180 сил
Subaru Forester STI SG9
2
 
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 148
По мне так нет смысла, да и спрос скорее всего будет минимальным
2
 
Ответить
    
Novosib
Сообщений: 1395
Дизайн как у Mazda Axela Sedan 2003...
eNot
 
 
Ответить
jeca
Ростов-на-Дону
А что у нее с лицом?
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 79
Не вижу никакой общности с Mazdой... Больше похожа..ну скажем на Tiidу новую)))) А турбу.. Ответил Все равно.. Если на YRV ставили 140-понячье турбодвигло, так чем это хуже то... Пусть катаются... Все равно денег нет на такую. А будут так все равно брать ее не буду. Даже с тремя турбованными гибридыми движками....)))))
2
 
Ответить
  
Тула
Сообщений: 433
Согласен... по мне так пусть руль позолотят - руль возьму, а вот железо...пусть оставят фанатам марки.
хочу руль посередине
 
 
Ответить
  
Сообщений: 397
"Японцы считают, что новое поколение Nissan Tiida получит французские бензиновые турбодвигатели, разработанные компанией Renault." - ЖЖЕСТЬ, французские двигатели....
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
 
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Класс
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
 
Ответить
     
Сообщений: 91891
На хера ей столь много то.:) это бред,херня,ненавижу маленькие турбо мини тачки.:-) исключение разве что трешка мазды и цивик.:)
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
1
1
Ответить
За экологию борятся здраво,каждая новая машина все здоровее и здоровее.В НАТО кстати решили ,что и танки должны быть безопаснее для планеты,и приняли ограничения на таксичность тяжелой техники.Теперь сзади чистый выхлоп,а сперели обедненый уран)))
2 литра и 180 л.с. это наверника надежный и экономичный мотор,ни кто и не хотел сделать болид.Да и у рено это получилось бы красивее чем у ниссана.
 
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30066
В том то и дело что они не хотят прям таки мощные двиги 180 с 2 литров не много потому что япы с 1 литра 180 снять могут=) И Тем Более это будут не японские скакуны а французкие пони! это го чтобы Тазы обгонять Хватит=)))
WA +7 914-707-51-60
Автозапчасти новые : стойки, свечи, ходовка, масла
 
 
Ответить
костя880
SaN:
С 2-х литров 180 лосей? Чего-то маловато будет. У хонды и без турбо по-боле будет!
на писать в паспорте на любую машину можно и 300л.с с 2литров -но вот поедет ли она на эти 300??? -сомневаюсь!!!!

у меня тиида 1,8 - 126л.с -гонялся с астрой 1,8 140 л.с - ни о чем!
 
 
Ответить
костя880
я вот нисановце не пойму -у них обалденный 1,6 турбо на жуке))) в 190! л.с вот хотябы его поставили)))) а уж с 1,8 и 220 можно выжать)))))
 
 
Ответить