Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представил свой вариант Дастера — новый внедорожник Terrano

Nissan представил свой вариант Дастера — новый внедорожник Terrano

23 Апреля 2014 | 111917 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
3200 (54%)
2690 (46%)

Российское подразделение бренда Nissan официально объявило о расширении модельного ряда — представлен новый внедорожник Nissan Terrano. Как и ожидалось, автомобиль стал полным аналогом модели Renault Duster с некоторыми доработками в экстерьере и интерьере.

Главным разочарованием стал тот факт, что по двигателю и трансмиссии у Террано выбор скромнее, чем у Дастера. Пока что российским покупателям предложены бензиновые двигатели объемом 1,6 и 2,0 литра (102 и 135 л.с. соответственно) с передним или полным приводом и механической коробкой передач, плюс одна версия с АКПП — для 2.0 2WD. Дизеля нет, равно как и «полноприводного автомата».

Зато базовое оснащение у Террано получше, но это и не удивительно с учетом разницы в стоимости. На российском рынке Nissan Terrano будет представлен в четырех комплектациях: Comfort, Elegance, Elegance Plus и Tekna.

Nissan Terrano Comfort получил кондиционер, MP3/CD аудиосистему с 4 динамиками, систему беспроводной связи Bluetooth, USB-разъем, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, центральный замок с дистанционным управлением, иммобилайзер, электропривод передних стеклоподъемников, ABS, ESP (кроме 1.6 MT 2WD), полноразмерное запасное колесо, стальную защиту моторного отсека, передние и задние брызговики, черные боковые молдинги, черные рейлинги на крыше, черные корпуса наружных зеркал заднего вида, 16-дюймовые стальные колесные диски с шинами Mud&Snow. Стартовая  цена Nissan Terrano в комплектации Comfort — 677 000 рублей.

Terrano Elegance в дополнение к базовому оборудованию оснащен обогревом сидений водителя и переднего пассажира, регулировкой сиденья водителя по высоте, бортовым компьютером в панели приборов, электроприводом регулировки зеркал и противотуманными фарами. В дизайне экстерьера тоже перемены: внедорожные 16-дюймовые стальные колесные диски, боковые молдинги в цвет кузова, рейлинги серебристого цвета на крыше и хромированные накладки на передний и задний бамперы. Цена комплектации Elegance — от 775 000 рублей.

В топовой комплектации Tekna включена кожаная отделка сидений и рулевого колеса, камера заднего вида, мультифункциональная навигационная система Nissan Connect (5-дюймовый дисплей, навигация, AUX, USB, поддержка iPod/iPhone), 16-дюймовые легкосплавные колесные диски и тонированные задние стекла. Комплектации Tekna доступна по цене  от 872 700 рублей.

Nissan Terrano для российского рынка будет выпускаться на заводе «Автофрамос» в Москве. Дата начала продаж пока не названа, но модель уже доступна для предварительного заказа.

 ComfortEleganceElegance PlusTekna
1.6 5MT 2WD677 000
1.6 6MT 4WD735 000775 000809 000
2.0 4AT 2WD762 700836 700
2.0 6MT 4WD 815 000849 000885 000

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Лучшие комментарии

   
Чита
Сообщений: 572
В любом случае на много симпатичней дастера.... Еще радует тот факт что двигатели обычные не турбовы. Ну а коробочку автоматную могли бы сделать более новую что ли
342
60
Ответить

Комментарии

     
Железногорск
Сообщений: 2721
если дастер внешне не нравистся, то вот вам, какая никакая, альтернатива)
Мой отзыв: Toyota Matrix 2009
689
58
Ответить
   
Пенза
Сообщений: 728
калина-датсун, не?...
92
206
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 554
ФШОКЕ, феерическое фуфло, даже посмотрел как выглядел раньше террано, но это ахтунг. Такое впечатление что на базу логана и альмеру натянули и дустер и теперь вот это авто.
Хабаровск
TLC-100 2006
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 2006
559
146
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 896
плАчу, что сделали с террано....этож так его унизить надо было...
Toyota Carina 5A-FE на Палке.
У вас белочка? Тогда мы идём к вам!
839
75
Ответить
 
Северск
Сообщений: 198
800к за дастер? оО
Мой отзыв: Toyota Cresta 1994
416
21
Ответить
Хорошая альтернатива Дастеру - и примерно за те же деньги... Ждем в скором времени огромное количество на дорогах России!
188
374
Ответить
   
Сообщений: 24315
Террано уже не торт
Гр****ый Экибастуз ©
409
33
Ответить
    
Сообщений: 1491
Хоть патфайндером не обозвали.
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
468
21
Ответить
    
Лесозаводск
Сообщений: 1120
Найдёт своего покупателя
верно без печати
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2002
210
59
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Регулас будет, или RS ???
62
9
Ответить
   
Чита
Сообщений: 572
В любом случае на много симпатичней дастера.... Еще радует тот факт что двигатели обычные не турбовы. Ну а коробочку автоматную могли бы сделать более новую что ли
342
60
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Легендарный TD-27 поставьте!
148
21
Ответить
   
Брянск
Сообщений: 774
Daster ты ли это?
Opel Record, ВАЗ2106,VW Golf3,4,Mazda3,BMW E39, RX330, Honda AccordV7,FX35, RX350
68
16
Ответить
   
Khabarovsk
Сообщений: 585
Terrano на автомате не полноприводный? Фэйл.
205
10
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
Чё заныли все:"что сделали с террано, бла-бла". Всему своё время. Прошло время прежнего террано, настало время терранодастера.
Я сказал!
176
91
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
так зачем же его называть террано? в данном случае - это как новую тойоту Passo выпускать под именем Supra or Celica
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
205
20
Ответить
 
Шимандебург_ёпт
Сообщений: 5340
Ска, жгут на катушку 1 котла по прямо пробке заливной проложен... Короче говоря - дустер слегка обработанный напильником... Куда катится японопром?! Ужас...
88
24
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 183
Ничего так. Рейсталовый датсун получился
27
36
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 285
Может мне кажется, но очень многие модели Ниссана похожи друг на друга до безобразия!... Индивидуальности в экстерьере - почти ноль...
-----
50
43
Ответить
  
Амурка
Сообщений: 404
Такое имя испортить!!! Это тоже самое что Гранту Jaguar Daimler назвать! Переживаю.....
79
35
Ответить
    
Petrozavodsk
Сообщений: 50
то-ли ещё будет.. ждем возрождения примеры на логановской тележке
57
8
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
деревянная жесть
GET BIG OR DIE.
49
29
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Руль только стрёмный, а так ничё.
Hitler kaputt.
23
34
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 692
Сигнал так и остался по-д***льному - на подрулевом рычажке.
41
15
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 235
mixaLbl4:
плАчу, что сделали с террано....этож так его унизить надо было...
ниссан похоже взялся планомерно уничтожить семейства внедорожников.сначала прасфандер,теперь террано...
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998
69
9
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
Это наде же так произдеваться над теранно! :(
46
19
Ответить
  
ЕАО
Сообщений: 435
А в каком месте он внедорожник?
Были: ЛуАЗ; УАЗ 469Б; ВАЗ 2108; Toyota Carina; УАЗ 31512
Мой отзыв: УАЗ Пикап 2010
81
22
Ответить
     
Сообщений: 2342
Ниссан тоже кушать хочет и грести бабло лопатой, мне кажется что успех Дастера уже не превысит, цена не та малеха.
55
7
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
ну и нафиг он за 900, если за 800 есть Дастер с полным приводом на автомате? Те же яйса, только в профиль:)
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
145
4
Ответить
   
Сообщений: 21484
Машинка для дочек ниссанофилов...
Покинул ДромРу. Благодарю за внимание ! Прощайте !
38
19
Ответить
     
Сообщений: 2751
Из далека вроде и на "Следопыта" похож но по ближе подойдешь - показалось, Дустер подшаманеный.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
8
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42
Зачем лепить марку гордого и надежного проходимца на это УГ?
Дастер от румынской дачии никогда не станет Террано.
87
16
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 671
Хорош паркетник наверное будет. Не террано конечно (тут с названием погорячились), но хоть 2 литра 4WD на палке есть, а то ниссан взялись палку только на моно(передний :(((( ) привод ставить.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1999
17
8
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
draga41:
Хоть патфайндером не обозвали.
По величию имени пасфаиндер по сравнению с террано маленький ребенок.
А по теме - имя испортили...
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
39
7
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 185
Осталось скрестить его с Камазом!
17
5
Ответить
     
петропавловск камч
Сообщений: 3425
С такой ценой они никому нужны не будут .
28
10
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 544
Ну и зачем? А за тем, что русские любят джипоподобное, и под это можно еще заработать, практически не вкладываясь.
29
1
Ответить
    
Сообщений: 33837
ИванБонд:
Ну и зачем? А за тем, что русские любят джипоподобное, и под это можно еще заработать, практически не вкладываясь.
у них же альянс, и пирогом надо между друг другом делиться)
14
 
Ответить
   
Сообщений: 892
тот же xui, только в другой руке.)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1998
40
3
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 532
это можно назвать как угодно, но не Террано
45
7
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
draga41:
Хоть патфайндером не обозвали.
Была такая машина Terrano II ,так что тут вполне закономерно.
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
25
5
Ответить
    
Екатеринбург
Сообщений: 1204
Еще один недоНисссан
subaru forester моя ласточка
34
3
Ответить
   
Сообщений: 775
был бы новый двигатель и 6 ступенчатое акпп с полным приводом,уже стоял бы в очереди!!!
37
4
Ответить
     
Сообщений: 3985
Чота ценнег они на румынского японца загнули... стоит почти как Кашкай...
45
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 523
это не террано!
TOYOTA COROLLA zэт-zэт
38
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
ценник дикий. за 500 на фарше норм было бы. взял. а за 900 можно найти авто намного лучше. напокупают нисанов русской сборки на французкой платформе, а потом говорят "купил нисан-е**ся сам". бред
31
18
Ответить
 
Сообщений: 167
Ну вот а потом и цены Дустера к Ниссановским подтянут. А вообще бред запускать такую машину без полноприводного автомата.
21
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
Что за майдан тут? за Рено Дастерами очереди по полгода, Ниссан соберет больше поклонников. Авто выдерживает не только якутские погоды, но и прямое попадание в салон случайных водителей.
Чего еще надо то для полного счастья? Не нравится все новое? подождите три года-и вот оно, вожделенное б/у)))
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
Мой отзыв: Peugeot 3008 2010
71
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Smidsy:
ценник дикий. за 500 на фарше норм было бы. взял. а за 900 можно найти авто намного лучше. напокупают нисанов русской сборки на французкой платформе, а потом говорят "купил нисан-е**ся сам". бред
500 на фарше - это Приора
Toyota Carina 1.8 1996
46
4
Ответить
   
Пермь
Сообщений: 840
Серость, впрочем как и все от ниссана.
Осталось только добавить лозунг-По пенсионному удостоверению скидка 5% +полный бак бензина.
Разберут как зайцы морковку!
Corolla 100
Corolla 124
Kia Sportage New
Toyota RАV4
Camry
25
12
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 173
Ниссан опять расширяет линейку!
И опять по продажам войдет в первую тройку!!!!
Молодцы!!!!
26
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 655
Тоже нарисовался такой же вопрос.
-Fog-:
А в каком месте он внедорожник?
12
8
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 3084
Вот что действительно мне нравится по дизайну, а не корейские обмылки типа IX35 и все новые веяния в этом стиле...
"Хочешь изменить мир - начни с себя!!!"
23
19
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14044
не..не айс... ну чо то совсем стремно.
12
5
Ответить
 
у моря
Сообщений: 148
ну что за убожество?видимо кризис не закончился,а наоборот,очень прогрессирует!!!
10
6
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
мда...топовая комплектуха 4вд на палке....рукалицо
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
28
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 60171
нафига козе баян - нафига дастеру кожаный диван?
Кто не матерится - тот не работает!
20
6
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1217
Купил такой Дастера, а все говорят"Террано чувак взял".
Опять бюджет тачка за не хилое бабло!
5
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Будут брать по любому
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
17
14
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
Нууу НЕТ не фонтан!!!!не понравился в корне,только потому что сильный дух дастера который мне не нравится в какой дороботке.
5
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Кхе-кхе... ааа я стесняюсь спросить: +100тыщщ к цене Дастера - это за "пипипку" и фары с решеткой????

Ну не слабо )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
43
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
сделать из дустера терано все равно что на ниву прилепить значок TLC200
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
50
5
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9547
Наверное, мне не нравится эта машина.
Да, по сравнению с Дастер чуть интереснее выглядит. И салон.
Но за эти деньги я такое авто брать бы не стал.
Думаю, авто ждет провал. Ведь Дастер берет дешевизной.
А тут половина комплектаций крутиться около 800000р. Это не стоит таких денег
Per aspera ad astra (Через тернии к звездам)
Мой отзыв: Nissan Skyline GT-R 2006
36
4
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
vit731:
ФШОКЕ, феерическое фуфло, даже посмотрел как выглядел раньше террано, но это ахтунг. Такое впечатление что на базу логана и альмеру натянули и дустер и теперь вот это авто.
Правильное у вас впечатление... Так и есть - все эти модели на логановской платформе построены... Но, что же в этом плохого? Покупателя своего они все найдут...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
16
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
@lex@nder:
Кхе-кхе... ааа я стесняюсь спросить: +100тыщщ к цене Дастера - это за "пипипку" и фары с решеткой????
Ну не слабо )))
большей частью за другой шильдик
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
8
1
Ответить
     
Сообщений: 2992
Maxtech:
Куда катится японопром?! Ужас...
Что-то мне кажется, что это только для нас такая какашка делается. А для себя у япов жирнее комплектухи.
Toyota Progres, NC250
10
3
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
2jzx:
ну что за убожество?видимо кризис не закончился,а наоборот,очень прогрессирует!!!
Наоборот! Расширение модельного ряда "малой кровью"
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
2
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
"это шляпа а не терано
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
24
5
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 185
нафига козе баян - Ниссану это убожество? Совсем с деньгами прижало? Дрова... Да ещё такое имя испоганили.
13
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3185
фейслифтинг дастера однако =)
Корпуса и дисплеи для брелков автосигнализаций =)
Ремонт фотовспышек.
http://vk.com/autobrelok22
7
1
Ответить
     
Лесной
Сообщений: 108
Дастер версия 1.5. Не больше и не меньше. Цена абсолютно неадекватная, машина чисто детище маркетолухов. Куда катится автопром?
Nissan Note 2008 Luxury 1.6 на ватомате
20
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
если уж назвали террано, то хотя бы по осям отзумили дастер в полтора раза. А то покупать неуродливый дастер - смысл переплачивать. у кого есть денег только на дастер - купит дастер. А этот покупать - так лучше уж икстрейл в минималке или кашкай новый. и то - это если забыть про других производителей.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
16
4
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Да что все прицепились к названию авто? Как хотят, так и назвали... От этого, думаю, имидж старого Терраника уже не пострадает, а новый только выиграет...

Тут еще многие к цене претензии имеют... Так вот, а вы не заметили, что все авто постепенно дорожают? Погодите, и Дустер к этой планке поближе подтянут... Да и наценка 100к за мужицкий "Люкс-Дустер", я считаю, для многих будет оправдана... Опять же, фанаты японских марок (и в частности Ниссан) подтянутся...
По мне, авто гораздо привлекательнее того же Дустера (только из-за его унылой морды никогда бы не взял)... а этого, при определённых условиях, уже готов рассмотреть...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
27
10
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 935
Нужен ниссановский автомат или вариатор и 4вд., тогда будет норм машина за свои деньги.
12
5
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Кроссовер со многими атрибутами комфорта от именитого производителя много дешевле 1 млн - нормальный шаг. Будут его брать те, кого не устраивает примитивизм Дастера.
18
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
Ozmatic:
большей частью за другой шильдик
По логике вещей "Лада Дастер" будет иметь фары от ШНивы, руль от Приоры и стоить на 100 тысяч дешевле??? )))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
10
3
Ответить
    
Общерасейский Мордор
Сообщений: 37977
@lex@nder:
По логике вещей "Лада Дастер" будет иметь фары от ШНивы, руль от Приоры и стоить на 100 тысяч дешевле??? )))))
в наше раше бывает всяко! не удивлюсь даже тормозам от копендоса в "лада дустер". короче сборная подзаборная а не тачка.
Wie kann man die Kosten fur Mazda verdoppeln? Fallen Sie einfach den Tank voll.
4
3
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
supra91:
Террано уже не торт
Дык а при чем здесь Террано то?? Можно его хоть Патролом назвать - он от этого не перестанет быть "Дастером".

Чехарда с названиями - только путает несведущего покупана: Гэлант Фортис = Лансер Х (т.е. нифина не Гэлант), ББ Силфи = Альмера (т.е. нифина не ББерд), Сузуки Шевроле Круз = Сузуки Свифт (т.е. нифина не Шевроле Круз), Шевроле Нива = Нива (т.е. нифина не Шевроле).. ну и так до бесконечности )))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
3
Ответить
 
Krasnoyarsk
Сообщений: 185
Scorpiooo:
Чё, как платят за рекламу?
13
13
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
И Ниссановские моторы + дизель....
2
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
По цене близко к Кашкаю....Надо добивать,и брать Кашкай,а не эту шляпу.....Новый Кашкай получился очень интересным,судя по картинкам и обзорам...с 15 мая должен начать продаваться вроде как....)
12
2
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 8855
О! подтянулись к голосовалке более заселенные районы России, статистика начинает отражать то, на что ориентируется Ниссан
у всех-как у людей! и только у нас с фантазиями...
9
2
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
У друга был Ниссан Террано 1991 2.7 турбодизель,японец с пр.рулём....машина неубиваемая,надёжная.....Если бы тот Терранно, да в состоянии нового в деньги "этого",я бы без раздумий купил.....А этот - развод на деньги....
31
11
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
draga41:
Хоть патфайндером не обозвали.
Ито ладно.))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
2
Ответить
     
Комсомольск нА
Сообщений: 3915
.....Это не Террано, люди! - вас ОБМАНЫВАЮТ!!!!
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994
27
8
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 6035
заголовок исправьте это не внедорожник
Нота Алтая.
Сдаю в аренду офис 20 м2 по часам.
20
2
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16080
KAAnt:
заголовок исправьте это не внедорожник....
...а вполне обычный ДОРОЖНИК ))))
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
12
1
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Нужно дождаться тестовой модели в автосалоне, посмотреть, пощупать, прокатиться и если в кайф, то, пожалуй, возьму. Пусть паркетник, но:
1. До 1 ляма
2. Новый
3. Механика
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
14
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
чет дороговато вышел
7
3
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
- А что это?
- Кошка. Вид сзади.
)))))
Те же яйца только сбоку...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
3
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
"черные корпуса наружных зеркал заднего вида" - кучеряво живете, ниссановцы :)
7
3
Ответить
    
Сообщений: 1467
Дустер по цена Terrano.
Нет, спасибо.
8
4
Ответить
   
Сообщений: 19593
Что мешало сделать базовым двигателем не прожорливый реношный К4М, а более экономичный ниссановский HR16DE? Тогда бы хоть понятно было, за что 100тыр сверху просят. А так поменяли бампер, руль и магнитолу - и вуаля, типо новый автомобиль! Бери-не хочу, но уже дороже!
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
42
6
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
MegaChrome:
Чё, как платят за рекламу?
Не поверишь... ни копейки...
Вышесказанное - крик души на необоснованные и необдуманные выпады в сторону конкретной модели автомобиля...
При том, что не являюсь ни фанатом данных марок (Ниссан, Рено), ни конкретно этих моделей...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
9
4
Ответить
    
Тамбов
Сообщений: 1207
Понравился, ценник как и предполагал.
Но салон.. 1 в 1 дастер)
5
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Ужас, аж волосы дыбом!!!
10
7
Ответить
    
москва-хабаровск
Сообщений: 1446
Шикарный - широкий!!!! Буду брать...
5
19
Ответить
     
Сообщений: 3161
Внедорожник превратили в паркетник. Да у него и рамы-то нет.
11
3
Ответить
  
иркутск
Сообщений: 304
Ниссан уже не тот.
11
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 37766
погодите чуток, на будущий год ещё Ниву выкатят в этом же кузове :)))
Научитесь никому ничего не рассказывать. Вот тогда все будет хорошо.
19
3
Ответить