Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan начинает продажи седанов Teana российской сборки, цена модели снижена на 8%

Nissan начинает продажи седанов Teana российской сборки, цена модели снижена на 8%

14 Августа 2009 | 36968 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
2048 (87%)
313 (13%)
Nissan Teana российской сборки выходит на российский рынок.
Nissan Teana российской сборки выходит на российский рынок.

Компания «Ниссан Мотор Рус» объявляет о начале поставок Nissan Teana российской сборки официальным дилерам. Серийное производство этой модели было запущено на заводе Nissan в Санкт-Петербурге в июне этого года.

Nissan Teana российской сборки будет доступна с двумя 6-цилиндровыми бензиновыми двигателями — объемом 2,5 литра мощностью 182 л.с. и объемом 3,5 литра мощностью 249 л.с. Оба двигателя устанавливаются в паре с бесступенчатым вариатором Xtronic CVT.

В зависимости от комплектации автомобиль оснащается навигационной системой, камерой заднего вида, аудиосистемой BOSE, 5.1-канальной системой объемного звука, вентиляцией и подогревом передних и задних сидений, стеклянной крышей, а также множеством систем безопасности (ABS, EBD, Brake assist, ESP, TCS).

Цены на Nissan Teana российской сборки, которая предлагается в трех уровнях оснащения — Elegance, Luxury и Premium, — были снижены в среднем на 8%. Стоимость базовой модели составит 892 тысячи рублей, ранее ценник начинался с 985 000 руб.

Для сравнения, Toyota Camry российской сборки с 2,4-литровым двигателем в базовой комплектации с МКПП стоит 853 000 руб., версия с АКПП оценивается минимум в 891 000 руб.

Обзор Nissan Teana японской сборки от Drom.ru можно прочитать здесь.

Nissan Teana
Nissan Teana
 
Nissan Teana
Nissan Teana
 
Nissan Teana
Nissan Teana
 

Комментарии

     
Красноярск
Сообщений: 3208
У камри салон получше будет...
BE5, SG5, UA4, BE5, SG5, T31..
90
698
Ответить
 
Сообщений: 166
8 процентов это мало! надо ещё сбрасывать.
Skoda Superb Combi 2.0 TSI DSG
507
16
Ответить
LIKVIDATOR12
КРАСАВЕЦ!!!!!
195
37
Ответить
    
150° 47' 27"E, 59° 34' 17"N
Сообщений: 1073
"Nissan начинает продажи седанов Teana российской сборки, цена модели снижена на 8%" - от этого не легче.
Про венерические заболевания:
http://forums.drom.ru/attachment.php?attachmentid=640750&d=1252817614
269
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23400
Зачетный аппарат, ездил на Теане в предыдущем кузове, остался доволен.
Вопрос только где взять стока бабла на нее?
Ниссан лучше б в России начал выпускать Авенир или АД, вот был бы реально народный авто.
Black River
Авторский самогон
Мой отзыв: Nissan Safari 2002
210
17
Ответить
    
ИРКУТСК
Сообщений: 1098
Первый, кто проголосовал ПРОТИВ! это я :-)) ну не нравится мне эта Ниссановская полочка перед монитором :( водителю это вообще не удобно читать горизонтальные буквы :(( Вот многие обвиняют Тойоту за то, что у них модели похожи, а Ниссан, хоть на Премьеру, хоть на Тину лепит эту полочку :( внешне машинка смотрится, но полочка всё портит :(( А вообще славная машинка :) но опять же, маленькое окошечко за задней дверью, портит весь вид авто бизнес-класса! :( Всё-таки машинки бизнес-класса должны быть более строгими
73
242
Ответить
Симпотичная игрушка, салон приятный и ценник не плохой ))
48
22
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Да хорошая машинка )))
GET BIG OR DIE.
38
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 78
Красивая машинка, но жалко низковата она, весной пузом трет :-)
Ваз 2106`96->Carina`95->Cefiro`98->Vista Ardeo`2001->Camry`2008
38
15
Ответить
Респект 2 Big Velу! С российской АДехой они бы окончательно порвали бы автоваз и т.д., только вот ути-пути не даст. Не понятно: автоваз умирает, а японские французы тянут кота за все подробности, где их народный тачка?
46
5
Ответить
   
Сообщений: 582
приятный авто, только ездить на мало где есть у нас, нам бы еще дороги японо-европейские сделали
TLC 100 V8
Мой отзыв: Suzuki Jimny Sierra 2002
29
5
Ответить
  
Нижнеудинск
Сообщений: 453
Чтобы сделать японо-европейские дороги нужны японо-европейские руководители дорожных служб. А хто будет деньги разворовывать и кидать откаты????
Bighorn 82г - для души и для работы, Bighorn 97г - Брат 2
Волков бояться - в лесу не е...ться
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1982
36
7
Ответить
110
 
Обнинск
Сообщений: 4535
прикольная машина.Вот она,"Волга" для чинуш
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.
31
7
Ответить
   
Сообщений: 582
Иван, ну дайте хоть помечтать :), представьте, что выбираете автомобиль не по надежности ходовки и двигателя, а так по салону, интерьеру, не прикидываете сколько стоит перетряхнуть подвеску, а думаете какое литье лучше на 18 или 19.
TLC 100 V8
27
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Не мой тип машины так что вообще пок
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
28
61
Ответить
     
Камчатка -----> Геленджик
Сообщений: 2714
чето спериди уж очень на хонду инспаер смахивает. а так пипелац зачетный
Небойтесь летать, в воздухе еще никто не оставался!
Мой отзыв: Honda Avancier 2000
15
52
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3983
Как то не уютненько она выглядит. Не мой стиль
от диагностики до капремонта двигателей
8 9027616726
28
86
Ответить
   
Сообщений: 23677
DROM ее тоже тестить будет?
как камри?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
56
4
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
машина зачотная камри явно проигрывает а вот скидка в 8% это слишком мало, я бы в таком случае лучшебы взял японской сборки!
60
17
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3492
уверен качество сборки и самого авто снижено тоже на 8%:)
T.Ipsum 1997, T.Corolla 2000, T.Corolla Spacio 2001, Mazda Axela 2008, Subaru Forester 2008
69
10
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3543
Разница в 8% между нашей и японской сборкой??????
Это разговор ни о чем!!!!!!!!!!
46
10
Ответить
Прекрасная машина за сумму меньше миллиона получаешь 6 цилиндровый двигатель и кучу примочек (даже в базе) у камри такого нет. А движок 6 даже звучит намного приятнее.
42
9
Ответить
Наша или японская сборка. Вы поспрашивайте у владельцев камри как по ощущениям Уверен ответят Россиские даже по внутренним материалам выигрывают
15
82
Ответить
     
Сообщений: 71
красивая машинка конечно, в целом ниссанам симпатизирую. Только наши предпочитают собирать дорогие авто, чтоб меньше с тазами конкурировали. ИЖ уже банкрот, дождаться того же для ВАЗа, может после этого что-то измениться.
KIA Rio 2011 Luxe
Nissan Bluebird Sylphy 2001 Vi
Nissan был лучше... (((
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2001
28
1
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
два люка на седане - это круто! :)
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
33
1
Ответить
  
Алтайский край
Сообщений: 456
Ну мало это 8%. Должно быть не менее 20%.
34
7
Ответить
DmNVKZ
8%-СМЕШНО!
Качество сборки 100% раза в 2 хуже если не больше, а скидка 8%!?!?
ИМХО лучше взять дороже, но яповской сборки, только не нашей!!!!!
50
40
Ответить
А меня вообще раздражает отделка типа под дерево. Никогда себе такую бы не взял. У знакомого Тойота с "деревом", посидел я в ней... ну такая фигня, что за дешовые понты?
Понимаю что на вкус и цвет...
36
60
Ответить
Иркутск
Авто неплох, весьма.Два люка, мажористо:-)! Дерево все же облагоражевает интерьер. Правда есть легко-уловимая ассоциация с советской лакированной мебелью, там схожий рисунок дерева был... Живьем надо глянуть. Во всяком случае с цветом "детская неожиданность" он же "светлая радика ясень" в камрюхе не сравнить-значительно понтовитее.
На счет цены согласен с участниками 8% -?!! Это как оскорбление, 20% - это уже лучше!
24
5
Ответить
NameBar
Иркутск
Аппарат хорош! А вот российская сборка заставляет задуматься....
22
6
Ответить
салон зачетный, а вот внешность на любителя
19
4
Ответить
KPG
    
Омск
Сообщений: 42
Тиана мне больше нравится чем Камри, но все равно возьму Камри т.к. это Тойота. Даешь Тиану в максималке за 700 тыр. тогда куплю.
TOYOTA PREMIO, 02
26
16
Ответить
Хабаровчанин110
Я не понимаю зачем производить только машины представительского класса и плвкать что их не покупает НАРОД ??? Это что народный автомобиль (ВАз, ГАз и др. авто(г*м*но) пром не рассматривается)?
"Nissan Teana российской сборки будет доступна" - кому ??? Тем у кого есть деньги можно привезти что угодно из Японии с японской сборкой, кот. лучше в разы (доказано на Камри русской, через год все скрипит)!!! Не понимаю я наше правительство, ограничивающее пошлинами свободный выбор людей !!!
55
7
Ответить
  
Междуреченск
Сообщений: 336
Данный кузов мне нравиться больше чем предыдущий. Интерьер соотвтственно так же лучше ИМХО!!! Так что при наличии данной суммы денег выбрал бы Тиану вместо Камри!!!
KIA CEED - 1.6 A/T
нету KIA CEED, IX35 - 4WD на AT
нету IX35, Nissan Teana на CVT
Пешеход
Мой отзыв: Kia Ceed 2009
20
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 475
Дизайн лучше у камри, салон у тианы!!! надо бы скрестить)))))
14
8
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
1) у теаны намного круче салон, в камри победнее както все смотрится, а вставки аля дерево, ваще так себе, паносного цвета, единственное в чем теана уступает камри так это в подвеске.

у отца была камри 2007 года, машина тож оч хорошая, да все машины такого класса хороши, кто пересядит после тазика тот поймет! что просто небо и земля, потом думаешь как я мог на ведре с болтами ездить))))
14
2
Ответить
   
Сообщений: 559
Да морда у теаны страшная ёмаё, тут хоть **** ниче так. а в пред.кузове и морда и **** страхолюдина. дизайн кузова оставил плохое мнение о машине, некую неприязнь.
14
44
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 150
Авто просто ВОСТОРГ!!!!!
Покупали бизнесседан, сравнивали камри, галант, теану, авенсис, мондео, пассат.
Вердикт таков: В СРАВНЕНИИ С ТЕАНОЙ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ КУРИТ В СТОРОНКЕ (камри отдыхает)!
оотношение цены с тем качеством, которое предлагает ниссан просто СНОГСШИБАТЕЛЬНОЕ!
34
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Вот Теана новая мне гораздо больше нравится, чем предыдущее поколение. Во дворе одна такая есть - я просто в восторге от неё при взгляде в салон. Единственное что смущает снаружи - огромные "раскосые" четырёхсекционные фары, чем-то напоминающие рыбьи глаза. Но всё равно интереснее предыдущего кузова.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
9
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Оооооо, так ещё и комплектация "ЛЮКс в квадрате" у неё есть? Вот это дааааа, многие тачки аналогичного класса уже давненько без люков идут, тем более без двух. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
11
 
Ответить
Ввввввв
внешне не очень. но внутри оооочень комфортная машинка)))
4
8
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 8160
Качество тоже на 8% снижаеться)))
12
10
Ответить
     
Находка
Сообщений: 3960
8 процентов потому что тогда ценник всего на 1 тыр дороже камри авомата и типа новая модель!
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)
5
2
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
У теаны помимо неоспоримых плюсов есть минусы и еще какие. 1 - это клиренс, низкая она очень, по-моему 130 или 135 - да здравствует ободранное днище и не только. 2 - моторы, что 2,5, что 3,5 имеют систему непосредственного впрыска топлива (у Тойоты это D4, у Митцу - это GDI и т.д.), что не есть гуд с нашим бензом. 3 - вариатор, тут я думаю объяснять не надо. По электронной начинке - да, при одинаковой цене с Камри в Ниссане ее больше и машинка не примелькалась еще. Дизайн - на любителя. По мне - 3 минуса Теаны перечеркивают все ее плюсы. Про русскую сборку я уже писал - ну ее в .опу. Если собрался брать Теану - доплати 8% и купи япа.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
23
56
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2885
В тианах хоть дерево на дерево похоже, в тойотах - гумно какое-то под китайский пластик. Хоть в новых, хоть в старых.
Граф Лев Николаевич Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел.
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2009
34
21
Ответить
коврики убогие. сборка наверное тоже - через месяц все скрипит шумит гудит.
11
14
Ответить
    
Сахалин Холмск
Сообщений: 38
То что собрано в росии не внушает ни какого доверия. Наши умельцы 100% где нибудь накосячили.
MARK II GX-100 BEAMS
30
2
Ответить
    
Братск
Сообщений: 1665
Ниссановцам бы на Теану еще хотя бы тысяч на 50 ценник скинуть - и тогда начнется переманивание потенциальных покупателей Камри. А сейчас - имеешь деньги - выбирай, что больше нравится, разница - 1 тыс. рублей (за базу с автоматом).

Вопрос: будет ли Дром проводить масштабные испытания Теаны (как Камри совсем недавно)? А потом можно было бы их сравнить - как они себя ведут при схожем пробеге в схожих условиях. Думаю, это многим было бы интересно - ведь все познается в сравнении...
7
2
Ответить
дизайн с приоры содрали
16
34
Ответить
Jent
По-моему разница в 8% довольно существенна. Сейчас каждая копейка на счету, и реальный покупатель это понимает. Расходиться будет машинка как горячие пирожки.
Мужики, какие 20% скидки? Представте себя на месте крупного продавана в наше время. Надо, чтобы она по цене Фокуса в минималке чтоль была? За автомобиль такого класса ценник ниже ляма - радость. Для реальных покупателей. А для тех, кто от балды рассуждает, и 200тыров за неё много будет. Всё у нас нахаляву пытается народ взять :(
Насчёт Камри. Если бы у нас продавали не нашу Камри, а австралийский Аурион, то хоть какая будь Теана хорошая, выбрал бы Тойоту. А так, сегодняшняя Камрюха уродина ещё бОльшая, чем Теана.
27
9
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
для Каглбота - не хорошо так отзываться о всем модельном ряде мирового лидера автомобилестроения. У самого то в подписи что ? Вингроуд можно подумать верх совершенства - вот где гуамно а не автомобиль. Был у знакомых это Вингроуд - плюясь, продали и перекрестились. В Теане такой же обычный пластик, ни чем он особым не выделяется. Было бы дерево настоящее, было б + пицот, а так и разговаривать не о чем.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
9
26
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
подвеску бы получше сделали на Теане, можно было бы присмотреться
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
9
9
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
*** дизайн с приоры содрали ***

Нет, с запорожца. Ржу не могу. :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
13
6
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
Да кстати, +100 DimaZ NSK - на Теане же короткоходная подвеска - это же писец по нашим то направлениям. Вот он еще один минус авто.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
7
20
Ответить
     
Липецк
Сообщений: 3257
Teana в последнем кузове лично мне нравится ,хотя сильно смахивает на Infiniti G35 ,что впрочем и неудивительно - ведь автомобили марки Infiniti выпускает тот же Nissan .Teana ,на мой взгляд ,одна из немногих современных японских машин ,которая довольно симпатично выглядит как снаружи ,так и изнутри .И вообще ,Nissan-у огромный респект за то ,что мощность 3.5 литрового мотора заявили 249 л.с. - сразу видна забота о будущих владельцах ,так как им не придётся платить конский транспортный налог .
26
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2885
2Oлег Палыч: Вы из тойота-идолопоклонников? На больную мозоль наступил?
Я вроде и не сравнивал вингроуд с вашей камри, езжу на нем уже 4 года знаю все плюсы и минусы. Но вот говеный пластик под дерево на тойотах (который я лично имел возможность щупать, что на новых камри что на БУ лексусах, премиях,короллах и иже с ними) - гумно, по личному моему мнению. И это лишь констатация факта, которая говорит о МОЕМ личном вкусе.
Я об этом:
Граф Лев Николаевич Толстой очень любил играть на балалайке. Но не умел.
40
19
Ответить
Конские цены на плановое техобслуживание... По цене и качеству - хорошая машина. Ездил на ней. Понравилось. Место гора, особенно мне, я невысокий.
7
2
Ответить
Шикарный авто ))))

Кстит Тойота никогде не имела салоны лучше чем Ниссан
27
29
Ответить
  
Сообщений: 9547
базовая версия за 892 тыра,это овощь на колпаках,ну и как водится у офдилеров без ковриков,брызговиков,ветровико в и тд и тп
13
16
Ответить
  
Кемеровская область, г.Белово
Сообщений: 261
Каглботу - про идолопоклонство преувеличиваешь и даже очень. Помимо тойот есть очень много достойных авто и я это даже не пытаюсь оспорить. Разговор был про пластик в салоне - так вот на Тиане он ничем не лучше. Про лексусы ты уж совсем загнул. Да и в принципе авто покупается не из-за качественного или говенного пластика в салоне. Тема закрыта.
Прадо - то что надо !
Полный привод и рама, остальное компромисс.
16
31
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
NISSAN на голову выше чем TOYOTA!ИМХО
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
24
48
Ответить
Антифашист
Олег Палыч, Вы с какой планеты упали? Откуда в Теановских моторах прямой впрыск? Перед тем, как что-нибудь прилюдно вещать, надо матчасть подучить....
31
4
Ответить
Хабаровчанин110
to Алешенька
посмотри салон Crown, прежде чем говорить !!!
28
9
Ответить
В опросе я ДА выбрал только из-за того что это ниссан.Мне кажется что цену процентов на 20-25 надо скинуть,ибо MADE IN RUSSIA твою маму!
11
8
Ответить
Camry4ever
Я на Камри 3.5 рву соседовскую Теану 3.5,хотя изначально он был уверен что его Теана порвет мою Камрюху,вообщем понтовый мужик,так что в целом мне Камри больше нравится,а салон в Теане может кому-то и больше нравится,но у меня комплектация богатая,скоро буду брать Супру в качестве второй машины чисто по выходным прохватить,короче Тойота рулит.
19
37
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
тперь при таком раскладе я 100% за теану.и снаружи и внутри выглядит и сделано отлично.да и копмплектации не бедные
Кстати камри, как только начали делать у нас, стали расходица как горячие пирожки.да, кризиса тогда не было, но ведь и щас камри берут и берут...
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
7
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
хонда всеравно лучше всех на фото инспаер
27
40
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
+
24
27
Ответить
 
Сообщений: 219
Мне качесвто внутренней отделыки в теано не нравится, лучше все таки камри.
11
30
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
ну так, ничего!
7
10
Ответить
  
Сообщений: 307
2 Jent +100. Для РЕАЛЬНОГО покупателя из Москвы, Ебурга или Питера - эти 8% весомый аргумент. А для жителя ДВ, который из принципа никогда не купит новую машину и будет ездить на ТОЛЬКО праворульной б/у "японке" - даже 50% скидки - не аргумент. Он всегда свой контраргумент найдет, и что самое смешное, - будет прав, так как экономика ДВ держится именно на б/у праворульных японках, а вовсе не на новых "Теанах" и "Камри".
20
3
Ответить
     
94 регион
Сообщений: 2178
мне кажеться однозначно лучше Камрюхи!
Камри уже приелась,её много стало!
А тут что-то свеженькое.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть
16
4
Ответить
   
Город,который все очень любят...
Сообщений: 582
Есть новая Теана в семье, за 10 месяцев проехала окло 20 тыс.км, машина отличная, претензий нет, равзе что 2.5 движок иногда немного слабоватым кажется...салон отличныйименно по дизайну кузова и салона выбрали теанау,а не камри..соглашусь свминусом относительно маленького дорожного просвета, при загрузке 3 чел уже иногда цепляет за дорожных полицейских,которые сделаны не по госту...
11
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
красивая, но слова русская сборка настораживают
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
13
1
Ответить
Да что вы спорите то. Камри-Швамри или эта Теана . Эти машины уже во всю сменяют автопарк таксомоторных компаний в Арабских Эмиратах.
Два года назад , в качестве такси использовалось предидущее поколение этих машин.
Это у нас на камри ездят люди, а там накамри ездють все.

Так что нет предела совершенству Господа Россияне!
15
2
Ответить
Баркас-Тролейбас
Вот собственно и фотоотчёт
12
8
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 19997
сделали бы еще транспортный налог пониже на авто российской сборки. А так конечно дорогая игрушка, но смотрится зачетно. Скоро нам придется парни на этих машинах ездить, привыкайте пока взглядом.)
4
3
Ответить
     
Казань
Сообщений: 115
посмеялсо по поводу того что у камри салон лучше :)))) Это поделка из китая а не передняя панель :)))
А может ктонибудь объяснить, почему пошлины на машины комплекты гораздо ниже чем на целые машины, а снижение только на 8 %? Или я чего не понимаю?
P/s/ А эта хонда инспаир есть в леворульном варианте?
6
2
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
хорошая машина
The Truth Is Out There
5
4
Ответить
пузотёрка,не для наших дорог.
6
6
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
леворульный вариант инспаера называется акорд но там двиг 2.4 а не 3.5 и и небольшые изменения по внешнему виду
6
13
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 64
фото акорда
11
30
Ответить
  
54 регион
Сообщений: 379
Однако, в связи с некончающимся кризисом цену надо сдвинуть вниз на 30-40%
5
2
Ответить
Конкретно это палёнка. брать надо оригинальную из японии (праворульную)
10
6
Ответить
Jent
>>>>леворульный вариант инспаера называется акорд но там двиг 2.4 а не 3.5 и и небольшые изменения по внешнему виду<<<<
Инспаер в Японии - это Аккорд в США, Австралии, Китае..
Двигателей на них 2: 2.4л 4-цил. и V6 3.5 271л.с.
2
 
Ответить
новая теана лучше новой камри-это даже спорить не надо,русская сборка-это вообще фуфло,кули спорить купите тогда машину русской сборки и все узнаете, я лично буду ездить на япон сборки,вроде вы люди все взрослые и многие все еще понять не могут-все что русской сборки фигня
7
4
Ответить
  
Томск
Сообщений: 353
2 Баркас-Тролейбас, в Германии в такси-мерсы и о чем это говорит? правильно ниочем, только о том что в такси никто брать "невыгодную" авту брать не будет..
4
1
Ответить
 
Сообщений: 4503
Тачка хороша! Но как у нас ее сберут???!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
5
6
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 82
Народный авто в России выпускать не выгодно, т.к. процент запчастей, производимых в России должен быть не менее 50 по-моему. Поэтому в наших условиях все начинают со сборки премиум-моделей. Их можно "отверкой" собирать.
3
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 4240
С ценами непонятки: сейчас яповские Теаны с приличными скидками идут, еще по осенним 2008 года в рублях, а в статье заявляется цена без скидки на яп Теану и от нее 8%, получается, что пока Теаны 2008 г. в. не кончатся, цена одна.
Остеопат ищет в человеке здоровье.
Болезнь найдет любой.
 
 
Ответить
4000
Хватит штамповать эти автоподделки!!!Японская машина должна собираться в Японии или в других странах,где у людей руки растут откуда надо,но не как не в России!!!
P.S.Посмотрим насколько ее хватит))))).
12
9
Ответить
наши сборщики испортят авто!
19
4
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 247
Теану за 500. Даёшь!!!!
Grande G
6
11
Ответить
  
Москвач я
Сообщений: 8625
молодцы ипошки
249лс как раз под налог :)
нам все завидуют (ВВП)
Медленно спустимся и покроем всё стадо.
9
6
Ответить
А ГДЕ 4WD ????!!!!
2
13
Ответить
Господа, вы же не бабы? Так вот съездили бы на тест-драйв на Камри и на Тиане, а потом бы языками чесали, сейчас ведь в любом салоне тест-драйв есть. Лень что ли? Так тогда и говорить не о чём.

Так вот. ТИАНА - ОДНОЗНАЧНО.

Возьмём базу за 890.

У Камри буит 2.4 4 цилиндра. У Тианы 2.5 V6 за эти же деньги. Если, конечно, кому-то 4 цилиндра кажутся интереснее - вопросов нет.
Дизайн: Камри в текущем кузове начала выпускаться, когда Теана продавалась ещё в предыдущем. На чёрную Камри уже как на чёрную Волгу-такси - никто не обращает внимания. Можно что угодно, говорить, но дизайн - кардинально важная вещь. Сделай его плохим - большинство из вас же и будет авторитетно вопить типа отстой.
Покрутите руль на Камри и на Тиане. На Тиане это делать просто удовольствие, усилие минимальное, очень вкусно крутиться. На Камри - ничего особенного.
Подвеска - на Тиане супер, что-то среднее между овощными настройками Камри для колхозников и Аккордом.
Ну про 2 люка, супермотор VQ35 и т.д. я уж молчу.
Не понимаю тех, кто покупает Камри, потому что это Тойота, когда есть Тиана и Аккорд. Камри просто курит. Но продаётся. А знаете почему - потому что овощ, а овощи - это то, что надо народу.
27
7
Ответить
hh2a red top vl ты валет......
Камри берут потомучто провереный автомобиль некуя не ломаеться.
У меня друг взял новую теану и чё там болячек копец на 1000км такое повылазило что ппц.....
11
9
Ответить
а у меня взяли новую камри,с салона и она постоянно ломаеться,сейчас стоит ждет когда сделают
10
6
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9824
да просто надо подождать чем ответит тойота.
богатство - не грех, грех - не богатство
12
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9824
предыдущая теана прокукивает кэмри.
богатство - не грех, грех - не богатство
10
1
Ответить
Ростов-на-Дону
Я не согласен !! Я покупал с салона новый аккорд и в самой полной комплектации 2.4. Поездил 7 месяцев и поехал на тест драйв Камри и Тиана. Аккорд сразу продал. В результате купил новую камри с мотором V6 3.5L!!ВОТ ЭТО МАШИНА! Езжу почти год! И ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ДОВОЛЕН! А по поводу ОВОЩЕЙ! Я ЭТО ГОВОРЮ КАК ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ЕЗДИВШИЙ НА МАШИНАХ В КОТОРЫХ НЕ МЕНЬШЕ 200 СИЛ! И сейчас у меня в пользовании новая STI 2008 года! 340л.с. Овощи это Аккорд,Тиана! даже с мотором 3.5, камри ее легко объезжает! Так же камри динамичнее половины горячих хетчбеков. Я лично объезжал FOCUS ST,GOLF GTI,BMW 330,530 да много чего!!! Ну и что овошь????
Да и вид у камри молодежный и солидный! А тиана всегда была ФРИКОМ!
19
31
Ответить
   
Сообщений: 589
Дизайн не обсуждается - это дело вкуса. А по поводу кто кого объезжает, это в GT форум. Эти машины создаются не для того, чтобы объезжать Focus ST и т.д. Вы еще сравните объезжет ли Тойота Дюна Ниссан Титан или кто из производителей делает самые быстрые экскаваторы.
16
4
Ответить
Ростов-на-Дону
Просто речь об овощах пошла))) Я и написал))
7
2
Ответить
Ростов-на-Дону
Сравните))
7
19
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1214
очень нравится теана-красивый авто, в последнем кузове стал выгляден просто шикарно, салон отличный. бизнес-класс по-японски. Вот только качетво российских авто под вопросом :(
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1057
Да заблокируйте этих однотрахников! Хорошее авто, слов нет, цену бы чуть пониже еще...
B4 2.0R В-sport
11
2
Ответить
    
Ярцево
Сообщений: 1991
Она японская и качество покраски не особо, интересно как будет у русской?:)
ST 195 (95г.в.)
ES 300 (97г.в.) был
3
1
Ответить
  
Томск
Сообщений: 331
для MaxFit

Вы еще сравните объезжет ли Тойота Дюна Ниссан Титан или кто из производителей делает самые быстрые экскаваторы.

хорошо излагаешь
5
1
Ответить
ВладиВосток78
Че до Камрюхи докопались, сравните с Crown новым, Теана курит сразу полную пачку в сторонке ))) !!!!
16
5
Ответить
АНДРЮХА ХОНДА
НАРОД СКОЛЬКО РАЗ ПОЯСНЯТЬ ЛУЧШЕ ХОНДЫ- МАШИНЫ НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!!! ИЗ ЯПОНЦЕВ
5
34
Ответить
   
Томск
Сообщений: 710
А чё с крауном давай сразу с Майбахом
Renault Koleos 4x4 2.5 CVT BOSE
Мой отзыв: Renault Logan 2006
9
12
Ответить
ВладПермь
Пермь
Считаю вариатор плюсом.После езды с вариатором даже 6ст.автомат некоторое время раздражает и воспринимается как что то примитивное.
5
 
Ответить
Subaristsamara1
Я лучше дождусь новый Subaru Legacy, в ноябре появится! Вот это зачетная тачка будет!
5
9
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 306
хочу такую!
доктор
6
6
Ответить
   
Спб.
Сообщений: 747
Вспомните фильм "Старики-разбойники" , там Никулин-индус, корчил морду.
Копия Камри, особенно ее вид сзади ))
Да и стоит ли копья ломать? Какой тут шик и изыск? Шедевр дизайнерской мысли что ли? Предел юношеских мечтаний?
Эти машины создавались, как служебно-развозные для, фирм уровня, чуть-чуть выше среднего.
Типичный азиатский дизайн, за не большие деньги.
Кстати, ЛКП, как на Жигах, у нас на фирме служебка Теана, уже ржой покрылась.
Золото не нуждается в позолоте.
Мой отзыв: BMW X3 2012
3
8
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9824
так надо было антикором после покупки обмывать...))))
богатство - не грех, грех - не богатство
2
1
Ответить
    
Сообщений: 33977
ахаха на 8% поклон тебе ВВП )))) уважили
3
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Алексей678, машина ездит не только прямо. Настройки подвески у Камри - овощные, тут вообще не о чем спорить.
Если даже допустить что 3.5 Камри объезжает 3.5 Тиану, но уж точно не легко, давай объективно. У Тианы вариатор продвинутый, у Камри - автомат 4 ступени сто лет назад изобретённый. Ты уверен, что с тобой гонялись?

А товарищ с ником Yes просто откровенно гонит. Комментировать не буду. Сравни фактами, а не быдловским языком и матами, тогда заслушаем твоё мнение, пока можешь садиться, готовиться. Оценка кол.
13
3
Ответить
H22A RED TOP у камри 3.5 6-стп автомат умник
7
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 1000
Пока тойта новую камри не выпустит, по экстерьеру и интерьеру эта тиана будет лучше. Молодцы ниссановцы. имхо
Toyota LC120 2008 4,0 R2 & MB E200 2010
9
3
Ответить
камри в предыдущем кузове по дизайну больше нравится
11
5
Ответить
maxim_m
А раньше у VQ35 было 280л.с.Куда делись 31л.с.?
1
6
Ответить
Ficl
Из-за экологии душат двигатели
11
 
Ответить
    
Сообщений: 43
У Камри салон лучше?!! Чешите бороду, други, Теана рулит!
11
9
Ответить
 
Москва
Сообщений: 183
Спорили тут спорили, а в итоге всех замочил СуперБ :DDDD
Тюнинг и пошив салона в Москве. Форумчанам скидки.
Мой отзыв: Toyota Camry Gracia 2001
3
7
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 186
Передний привод....
Спецтехника в наличии и под заказ.
5
3
Ответить
Лично я будь у меня на кармане под 900 колов наличкоя, без раздумья взял бы Хорька в новом кузове и не пукал.
9
3
Ответить
Олег Палыч
Уважаемый, можно я влезу в спор между вами и Каглботу.
В теане используется настоящее дерево(если не ошибаюсь,то довольно редкой породы). В камри, увы дешевый пластик "под дерево".
5
3
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
Внешне да и внутри, очень симпотно, стильно и моторы одни из лучших, уже хочу себе такую, только скидка должна быть 30-40%.
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
5
1
Ответить
 
Тольятти
Сообщений: 216
Человек, который может себе позволить купить себе авто бизнес-класса, обязательно найдёт у себя в бюджете лишние 8% чтобы взять натурный Теана, а не эту совдеповскую потъёпку.
Mark II JZX-91 2JZ-GE 3.0 Grande G (94г.)-летом
Nissan Terrano RR50 QD32 3.2 (96г.)-круглогодично
10
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47713
Камри на МКПП??ЧТо,такое бывает? Товарищам,которые "потеряли" 31 л.с. из-за налогов-на теане 3.5 никогда не ставились 280 лошать,ставили более удушенные,так как,все же,теана-надутая примера. В РФ варианте 249 лошать-налоговая планка,я понимаю,никто не помнит,что после 250 лошадей начинаются самые веселые в России налоговые квитанции,нужно об этом вспоминать,а не только сопли пускать за клавиатурой сидеть можно.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
3
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 8642
еще и ниссан.. еще и наши собирают. короче *****!1!
*********************************
8
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 9824
не все в россии транпсортные налоги платят, и не все их платят за свой счет.
богатство - не грех, грех - не богатство
2
 
Ответить
  
уральская лесотундра
Сообщений: 10349
Здесь чё - фанклуб ниссана штоле??.. Любое слово о том что есть тачки и получше (или вообще - дизайн кому то не нравится) вызывает общее раздражение и кучу минусов.....))
Мне вот валовый дизайн этих бегемотов тоже не по кайфу. Поэтому - нунах.... с пляжа... )
"Большинство благочестивых людей внушает отвращение к благочестию." (Ларошфуко)
2
5
Ответить
 
Иркутскъ
Сообщений: 5835
Симпатявый ниссан. Эх, путинский кредит бы на него...
3
3
Ответить
     
Краснодар
Сообщений: 2233
Тойота - это идол ! У него много поклонников, с ними спорить бесполезно .Причем Тойота вообще не ломается.
Тогда есть предложения закрыть ветки Тойотоводов , что там обсуждать-то.
По теме , новая Теана в салоне просто супер , много кожи .
Камри , раздутое чудо.И , эти жуткие выхлопные трубы , так и кажется , что чего-нибудь зацепится.
Человек - единственное существо, которое не хочет быть самим собой.
Мой отзыв: Nissan Teana 2003
6
2
Ответить
   
Сообщений: 559
Ну хорошая же машина - но только внутри. но почему дизайн такой страшный ?!?!?! :( :( :(
2
4
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Машина просто отличная!
просто супер!
И ценник - конкурентен с камревским.
Машина - класс!

Пока не видишь - КАК ее собирают россияне под Питером....
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
3
1
Ответить
 
Сообщений: 138
привезу за эту цену три tiana.ЯПОНСКОЕ КАЧЕСТВО.путинпром рулит!!
1
3
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 1264
Лично мне нравится и внутри и снаружи. На мнения по дезайну всех остальных я чхал. Главный вопрос качество сборки как себя покажет.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage 2013
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2800
Вот если бы 30 % скинули .....
Дон Кихот убил мою подпись
1
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1351
Красавица !!!))
1
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Надо 30 % скидывать, кокраз процент пошлины!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
 
Ответить
Коллеги!
Пора бороться со стереотипами, огромное количество западных компаний работает в россии и выпускает продукцию которую Вы потребляете и даже не обращаете внимание на то, где ее делают. И никаких сомнений в ее качестве. И это долгосрочная тенденция. То, что есть сомнения в качестве российской сборки японских авто это временное явление, форд фокус тому пример. С японскими компаниями будет тоже самое, покупать будут и будут довольны. Вопрос времени.
1
 
Ответить
 
НОВОСИБИРСК-СИТИ
Сообщений: 205
чё спорить, отличный аппарат!!!
NISSAN-GLORIA HY-34; VQ-30; 240 Р.Н.
 
 
Ответить
Сургут
За Японскую Сборку!!!!!!
2
2
Ответить
Владимир Не Путин
Будут покупать все что нам втюхивают. Выбор то не велик(стал). Свобода по русски... А авто нормальное, не многим по карману только. Нуда,где им (царькам) народ понять...
1
 
Ответить
За эти деньги я бы взял Крауна Зеро. За эти деньги Камри. За эти деньги Ниссан Фуга. За эти деньги Шкода СУПЕРБ, за эти деньги Мазда 6, Форд Мондео. Да много еще чего. Ниссан не по мне.ИМХО.
 
 
Ответить