Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan представил в Японии новый седан Sylphy

Nissan представил в Японии новый седан Sylphy

06 Декабря 2012 | 63311 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
4135 (91%)
415 (9%)

Nissan Motor Co. начал продажи нового поколения седана Sylphy на рынке Японии. Это глобальная модель бренда, которая наряду с Note и Latio будет продаваться в сотнях стран. Первый показ Sylphy прошел в Китае в апреле этого года.

Во всех комплектациях (S, X и G) японский Силфи (кузов DBA-TB17) оборудован новым 1,8-литровым двигателем MRA8DE (131 л.с., 174 Нм) и вариатором XTRONIC CVT последнего поколения. По расчетам Nissan, автомобиль расходует 6,4 л бензина на 100 км в тестовом цикле JC08.

Но не современные двигатель и трансмиссия должны привлечь внимание японцев к новинке, а дизайн и высокий уровень комфорта — именно это с точки зрения разработчиков является ключевыми достоинствами авто.

Стоимость Sylphy в Японии колеблется от 1 937 250 до 2 389 800 иен (724-893 тысячи рублей по текущему курсу).

Фотографии с японской премьеры Nissan Sylphy
 
 
 
 
 
 
 
Nissan Sylphy в максимальной комплектации G
 
 
 
 
Интерьер комплектации G
 
 
 
 
 
 
 
Комплектация G
 
Комплектация X
 
Комплектация S
 
MRA8DE
Xtronic CVT
 
Передняя подвеска
Задняя подвеска
 
 
Штамповка с колпаком
Литой диск, 16 дюймов
 

Комментарии

    
Владивосток
Сообщений: 48122
Ничё так машинка...
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
492
42
Ответить
   
Курган
Сообщений: 813
На фотках конечно всё выглядит красиво. Хотя внешне как то скучновато.
93
451
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 53
Куда лучше чем предыдущая машина!
402
18
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
Первый показ Sylphy прошёл в Китае... Это не с проста. Видать видят в Китае хороший рынок сбыта.
Экономичный, комфортный... заверните две.. :)
Мой отзыв: Honda Fit 2002
238
9
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
У нас если будут это поколение продавать, то дороже 1.2 млн. руб. будет стоить.
91
172
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Ну так то прикольный автомобиль, симпатишный
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
82
11
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 127
Блин , ну почему в новой альмере нельзя было такой салон сделать ???
276
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27276
А у нас что хотят продавать?в салоне такое УГ:)так что
япы визите эту:)
Нас уничтожает то, во что мы верим. (c) Спаун
Моя телега Spawn54,вопросы по хонда гибрид робот)
143
8
Ответить
   
Сообщений: 23677
Когда на ВАЗе его начнут выпускать?
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
48
83
Ответить
   
Алтай Фирсово Рощино
Сообщений: 529
Ну почему наш рынок у компании NISSAN расматривается как недоразвитый?
Почему китайцам НОВУЮ модель ,а нам старую да ещё переделанную автовазом?
старый силф с салоном от логана.
Суровый перевозчик.
Грузоперевозки.
Рефрежераторы.
+7(3852) 717-150.
289
6
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Очень даже прилично выглядит. Ниссан в последнее время похорошел. Выпускают как машины дял простого покупателя, так и для серьезных дядек с толстыми кошельками. Модельный ряд широкий, ещё бы с ценами не наглели и вообще бы молодцами были.
98
8
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7587
Судя по задней подвеске табуретка еще та наверное...
Jeep Grand Cherokee Limited V8 4.7 WJ O|||||||O
76
109
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Кuzma13altai:
Ну почему наш рынок у компании NISSAN расматривается как недоразвитый?
Почему китайцам НОВУЮ модель ,а нам старую да ещё переделанную автовазом?
старый силф с салоном от логана.
Ну так Ниссановцы же нашим свою коробку продали для гранты которую разработали в прошлом веке. вот и думают что мы только с гужевого транспорта слезли) так и думают что у нас до сих пор дворяне да крестьяне. Дворянам патролы теаны, а крестяьне пусть на альмерологанах ездят. зачем им силфи.
и ведь правда...
183
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
macGregor:
У нас если будут это поколение продавать, то дороже 1.2 млн. руб. будет стоить.
долларов
41
16
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
Зачетный автомобиль! У нас бы такой продавали да по такой же цене в таком фарше
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
66
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
А мотор все таки какой? На фото указано MR8ADE а в тексте MRA8DE. В обозначениях ниссановских моторов это серьёзная ошибка
Администратор:
MRA8DE
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
14
7
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Nissan конечно молодцы, но комфорт?
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
4
25
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
фото номер 10 - это с выставочного комплекса ниссан в Йокогаме.был там 2 недели назад.сидел и щупал это новый силфи :) Но если честно новая гибридная тиида и ноут мне больше понравились :)
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
34
6
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3173
Красивый!
Mark2 JZX90,93,был
HondaFIt L15A-02
HondaFIt L15A-03,была
Prius NHW10-99,был
YBR125,12,был
21
6
Ответить
 
город на 2У
Сообщений: 6105
красиво-красиво! но почему у меня появилось ощущение, что нас опять на***ли? (про Альмеру на ВАЗе)
Олды! Настолка "Сражение"! Нннадо?) @nastolka_sragenie
85
2
Ответить
   
Белово
Сообщений: 569
Вот с такой бы ценной да к нам в россию))
32
2
Ответить
  
Оса
Сообщений: 407
а кто будет в ладоши хлопать когда начнут продовать Алмеру-Логан?
20
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 270
Йена сейчас дороговата
11
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Какой довольный японский дядька. Лично мне понравилась машинка.
40
 
Ответить
   
родной 22ой
Сообщений: 927
Какой то он лексусоподобный, не знаю хорошо это или нет..
Мир доживает последние дни.Царит взяточничество и коррупция.
Ассирийская табличка,2800г до нэ
Мой отзыв: Toyota Sprinter Marino 1993
47
2
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Делаем ставки: в России за модель на палке и с крутилками вместо климата 749 000 рублей.
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
34
3
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 296
Мда... это конечно не новый тросик КПП после 15 лет исследований на Ладе, но тоже ничего.

Машина готовится по европейский рынок? Ручник на тоннеле слева!

И да. Спасибо нашему презику ВВП, в ближайшие лет сто ничего подобного нам не грозит...
Мой отзыв: Mazda Tribute 2002
50
8
Ответить
 
находка
Сообщений: 168
хороший автомобиль, у нас бы такой продавался, новым и полной комплектации по цене базовой альмеры
19
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6595
Маchete:
у нас до сих пор дворяне да крестьяне. Дворянам патролы теаны, а крестяьне пусть на альмерологанах ездят. зачем им силфи.и ведь правда...
А ведь так и есть, по большому счету.
Nissan Bluebird HNU14 '98 SR20DE 4WD AT - был
Chevrolet Lacetti HB 2010 1.6 AT - катаю
45
 
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
красотищща.
15
3
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 323
Маchete:
Ну так Ниссановцы же нашим свою коробку продали для гранты которую разработали в прошлом веке. вот и думают что мы только с гужевого транспорта слезли) так и думают что у нас до сих пор дворяне да крестьяне. Дворянам патролы теаны, а крестяьне пусть на альмерологанах ездят. зачем им силфи.
и ведь правда...
Вообще-то это ниссановцы возьмут платформу гранты для разработки бюджетного автомобиля под маркой datsun.
NT32
8
9
Ответить
  
World citizen
Сообщений: 16076
Хорош.. и салон у него нифига не от Логана и мотор 1.8 :))) надо бы нашим на заметку эти факты принять.
Aprilia Tuareg 660
Kia Ceed II CRDi
13
1
Ответить
   
Сообщений: 20774
Бггг, Lexus GS от Ниссан в миниатюре? )))))))
19
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
шляпа. Толи дело гранта на автомате)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
73
7
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 793
очередная кэмри/теана.
6
29
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
Honda однако красивее, да и чисто визуально комфортнее.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
13
36
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 699
я бы взял себе такой, если бы цена была такая же как в Японии.
[Chaser, 1997, 1G-FE] - Продан
[Honda HR-V 2000] - Продан
[Toyota Allion 2003]
31
1
Ответить
     
Guangzhou
Сообщений: 3612
daedal:
Первый показ Sylphy прошёл в Китае... Это не с проста. Видать видят в Китае хороший рынок сбыта.
Экономичный, комфортный... заверните две.. :)
Они уже по Китаю ездят
Мои отзывы: Lexus GS250 2012, Toyota Mark X 2011
4
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
комплектации как будто отличаются только цветом вставок на панельках)
ML350- Touareg V8-BMW X3
4
17
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
snowice:
Honda однако красивее, да и чисто визуально комфортнее.
адназначна
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
27
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
snowice:
Honda однако красивее
Какая Хонда? Цивик? Не заметил. Внешне еще куда ни шло, но салон у Цивика странный.
чисто визуально комфортнее.
:)))) поржал
30
8
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2167
вот во что эволюция и годы превратили блюберд который у меня когда то был))) нормальная машинка
25
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Японский красивее русского
GET BIG OR DIE.
20
3
Ответить
     
Сообщений: 2681
Хорошо смотрится.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
7
 
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Angarskey:
комплектации как будто отличаются только цветом вставок на панельках)
Ну не только. Климат разный +- обдув для задних пассажиров. Акустика разная. ТВ, навигация ну другие электронные финтифлюшки.
8
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
INTELligent:
Судя по задней подвеске табуретка еще та наверное...
Нет, раньше было все намного хуже...
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
3
1
Ответить
     
Voronezh
Сообщений: 117
НЕнравитЦА!!!! чего хорошего? внешне машина НИКАКАЯ, похоже на БЕЗЛИКИЙ европейский дизайн, как и тойота, ниссан стал безликим, если бы просто увидел фотки подумал бы, что это очередная европейская тойота :( и ещё хе...ня вместо автомата :(((
vista SV32 3s-fe
vista SV33 3s-fe
12
64
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
Omog:
очередная кэмри/теана.
Altima US
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
15
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16581
мне кажется, или зад на теану похож?
6
1
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
хороший блюбик, за такую цену взял бы! но с нашим вонючим провительством он будет стоить за 1-1.2 ляма!(
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
14
2
Ответить
     
28-25-31-78
Сообщений: 3778
за 700 я б взял)
NHP10
9
1
Ответить
     
Нск
Сообщений: 81
Andres Glam:
Какая Хонда? Цивик? Не заметил. Внешне еще куда ни шло, но салон у Цивика странный. чисто визуально комфортнее.:)))) поржал
у сивки салон как раз не странный, а удобный/комфортный, все на своих местах, там где и должно быть.
у представленного ниссана чисто визуально: ручник с левой стороны через ниши под стаканы (на сколько это удобно? а если там бутылочки будут стоять? на мой взгляд вообще не удобно), на руле нет управления автомагнитолой, да и не кожанный он (где комфорт?), в сидушках еще не сидела - ничего не могу сказать, отделка салона коричневым пластиком (это что? комфорт для глаз? оляписто и неинтересно). поэтому "чисто визуально" комфорта не наблюдаю, ничего особенного. Да и внешне скучновато, литье не очень. мое имхо.
Не нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать.
7
31
Ответить
Шелехов
Сообщений: 2
Из старого блюбика сделали Альмеру с салоном Рэно для России https://news.drom.ru/Nissan-Alm... а для себя получается зачетного Блюбика и следовательно это следующая Альмера лет так через 5 (((
7
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 375
Это получается , что эта минитеана будет за лям у на стоить??????
5
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7984
думаю будет интересно! Надо будет почитать отзывы реальных владельцев
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
3
 
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Ручник ручной-стал такой редкостью на современных японских авто, что не радует!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
7
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
я в седанах не очень шарю. убийца короллы?
светленький салончик - ляля!
нравится.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
15
2
Ответить
   
Северо-Запад
Сообщений: 563
Интересно, зачем приводят фото подвески? Что там нового можно увидеть? Самая дешевая подвеска из ныне существующих.
6
2
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Подвеску они представили как будто, новый и сверхсовременный Макферсон, а задняя это модифицированная балка с барабанными тормозами, тоже сейчас модно я так понимаю?
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
7
2
Ответить
     
Сообщений: 120785
Вроде, рядовая такая машинка... Не?
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
 
Ответить
  
СЕЛО
Сообщений: 15925
что то в нем есть
Звоните
5
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
Влад-очкарик:
Вроде, рядовая такая машинка... Не?
Тоже так думаю, просто и без излишеств. Лишь бы цену не перегнули потом.
1,8 + варик + приятный салон по дизайну, подвеска простая как 3 ру***. Я бы взял. если конечно стоить будет адекватно.
11
 
Ответить
     
Алматы
Сообщений: 88
после поста о новой БМВ как то уныло выглядит...
8
13
Ответить
  
Ханты-Мансийск
Сообщений: 13
Задние барабанчики))) В целом (с японской ценой) неплохой получился автомобиль
6
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Хорош. =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
4
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
DiMM@N:
НЕнравитЦА!!!! чего хорошего? внешне машина НИКАКАЯ, похоже на БЕЗЛИКИЙ европейский дизайн, как и тойота, ниссан стал безликим, если бы просто увидел фотки подумал бы, что это очередная европейская тойота :( и ещё хе...ня вместо автомата :(((
Не в обиду автоматам, но куда тут автомат? Лично я заа втомат на кроссоверах, джипах и вообще машинах с мощным двигателем, чтобы и побуксовать и просто "жечь". а овощу зачем автомат? чтоб он овощил еще больше? вариатор получше раскроет потенциал.
9
11
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
*потенциал мягко говоря не мощного двигателя)
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 167
Камрюху нагнули!!!
9
6
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
Spamdvfan:
Куда лучше чем предыдущая машина!
пожалуй да!
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
4
1
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
А в России, начинают собитать Алмеры с убогим интеръером !
14
2
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
Rybart:
Из старого блюбика сделали Альмеру с салоном Рэно для России https://news.drom.ru/Nissan-Alm... а для себя получается зачетного Блюбика и следовательно это следующая Альмера лет так через 5 (((
Лет через 15- скопируют , только копию снимут на "плохом сканере "
7
 
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9201
На аллиона смахивает чем-то. А так - хороша!
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
4
3
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
rb03rus:
мне кажется, или зад на теану похож?
Неее фонари чисто фокус III !
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
6
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Зачетный Блюбик - салон продуманный, клиренс и свесы норм, дизайн хорош, и всё это с 1.8 двиг. и новым вариатором. Но с левым рулём такого салона не будет:-(
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
12
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 168
Если не будут покупать ниссано-жигуар - тогда, быть может, и начнут у нас продавать автомобили, а не третьестортный продукт жизнедеятельности автоваза 2004 года с плохим салоном и мотором.
5
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 755
А чего там за кнопка на руле всего одна во всех комплектациях? Куда девали кнопки управления громкостью, телефоном, треками?
Kia Cee'd '13 1.6AT Luxe
Мой отзыв: Nissan Sunny 2000
3
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
INTELligent:
Судя по задней подвеске табуретка еще та наверное...
Не, на Королле такая же, но не "табуретка".
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7137
безликий какой-то
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
2
18
Ответить
 
КрАсНоярск
Сообщений: 187
Хана Королле=)
17
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 823
Обажаю ниссаны за их салоны!
drive2.ru/r/nissan/1282008/
drive2.ru/r/nissan/451885811072237720/
17
1
Ответить
     
Voronezh
Сообщений: 117
Маchete:
Не в обиду автоматам, но куда тут автомат? Лично я заа втомат на кроссоверах, джипах и вообще машинах с мощным двигателем, чтобы и побуксовать и просто "жечь". а овощу зачем автомат? чтоб он овощил еще больше? вариатор получше раскроет потенциал.
+1 насчёт овоща это в точку :)
vista SV32 3s-fe
vista SV33 3s-fe
1
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3101
Новую Короллу вроде как весной представят....Посмотрим....
5
5
Ответить
    
KMV 26RUS
Сообщений: 1032
красавец
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...
8
 
Ответить
 
Сообщений: 225
обычный , добротный, для людей.
Mark II Blit D-4 2002г. -> VW Passat Variant 2,0 TDi 2008 г. -> VW Polo Sedan 2012 ;
11
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Что-то смесь нескольких машин сразу! Лексус, Хюндай( I 40, Sonata) но пофиг , качество главное!
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
6
 
Ответить
 
Абакан
Сообщений: 139
Скоро силфик премиум классом станет :)
9
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 203
чем то на ТЕАНУ, ЧЕМ ТО НА КАМРИ похож..
Монтаж, настройка, модернизация видеонаблюдения....
5
 
Ответить
 
Сообщений: 145
на короллу похож, или мне кажется?
Люблю я это делать...
NISSAN BLUEBIRD-2000г QG-18
TOYOTA GAIA-99г 3S-FE
TLCP 120 -2003 5VZ
2
5
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1324
Камри форд теана)))
Toyota Vitz RS 2000 coupe
2
1
Ответить
   
Сообщений: 578
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОХОДНОЙ ГОД НА NISSAN SYLPHY 2012!!!
17
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Rybart:
Из старого блюбика сделали Альмеру с салоном Рэно для России https://news.drom.ru/Nissan-Alm... а для себя получается зачетного Блюбика и следовательно это следующая Альмера лет так через 5 (((
Да не парьтесь сейчас продажи падают с каждым месяцем рост рынка продажи новых авто замедляется , очередей скорее всего не будет вот появится хоть какая то конкуренция и начнут думать или цены снежать
3
1
Ответить
   
г. Суровых мужиков
Сообщений: 715
ну вот надо ж все обосрасть своим вариатором!?....а так неплохо очень.
Пешеходы бывают двух видов: шустрые и мёртвые...
1
5
Ответить
  
Сообщений: 323
Маchete:
Дворянам патролы теаны, а крестяьне пусть на альмерологанах ездят. зачем им силфи.
и ведь правда...
а разве не так?
2
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130756
Эх, дааа, остаётся только вздыхать.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
4
 
Ответить
     
Заринск
Сообщений: 130756
не современные двигатель и трансмиссия должны привлечь внимание японцев к новинке, а дизайн и высокий уровень комфорта.

Мне бы хватило дизайна и комфорта- а двигатель можно и пятилетней давности.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.
5
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 261
P@KO$TN!K:
Какой то он лексусоподобный, не знаю хорошо это или нет..
is сходство очевидно...
Ведем Свадьбы, Юбилеи, Дни рождения! Люди говорят неплохо! http://vk.com/duetkim
 
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Дальневосточники, поясните плиз, это класса Камри или поменьше чего?
 
5
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Крутая машина, инфинити чем то напоминает.
У нас надо было его делать
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
2
 
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
Прослеживается ветер со стороны Лексуса )
2
2
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
НУ ПРЕДСТАВИЛИ И ПРЕДСТАВИЛИ НАМ ТО ЧТО......ЕСЛИ БЫ НИССАН ПЛАНИРОВАЛ ЕГО В РОССИИ ПРОДАВАТЬ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО А ПОКА НА ЭТУ ТЕМУ ТИШИНА.....ОБЫЧНЫЙ МАШИН НА ЧУЖЕМ РЫНКЕ....ДА И ФИГ С НИМ....
9
4
Ответить
 
Сообщений: 189
Маchete:
Модельный ряд широкий
не такой он уж и широкий, и не для любого, назовите мне горячий хэтч от ниссана начала 2000х
 
2
Ответить
  
Сообщений: 8736
zik2011:
Дальневосточник и, поясните плиз, это класса Камри или поменьше чего?
меньше класс, если с Тойотой сравнивать, то как Премио по классу
Если у вас начинается дрожь негодования при каждой несправедливости, то вы мой товарищ
5
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Вот какой салон на "русскую" Альмеру надо было ставить, а не это унылое Г от Логана
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
12
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Класс! Куплю как только подешевеет на аукционах.
6
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 839
DiMM@N:
НЕнравитЦА!!!! чего хорошего? внешне машина НИКАКАЯ, похоже на БЕЗЛИКИЙ европейский дизайн, как и тойота, ниссан стал безликим, если бы просто увидел фотки подумал бы, что это очередная европейская тойота :( и ещё хе...ня вместо автомата :(((
Старая Виста с допотопным 4-ступым ГМП конечно лучше. А дизайн так вообще агонь, конечно против такого Сильфи безликая
Laurel HC35 RB20DE "Medalist" - > Teana J31 VQ23DE "230JM" - > Honda Shadow ACE VT750c
3
1
Ответить
     
Чита - Красноярск
Сообщений: 2381
Что бы кто бы не говорил - а машинка приятная..Представляю ее в тюнинге от Impul. Это просто сногшибательно выглядеть должно. По крайней мере предыдущий кузов неплохо смотрелся.
Nissan X-Trail PNT30 SR20VET
8
2
Ответить
   
Сообщений: 906
черз 15 лет и унас начнут их собирать!
7
 
Ответить
    
Ижевск
Сообщений: 57
Руль от Гранты?
Автовышка ГАЗ-3307 ВС-18.04
1
5
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
Саеныч:
меньше класс, если с Тойотой сравнивать, то как Премио по классу
Знать бы еще че такое Премио))) Я так понял, типа Авенсиса?
4
5
Ответить
     
Voronezh
Сообщений: 117
Runnin:
Старая Виста с допотопным 4-ступым ГМП конечно лучше. А дизайн так вообще агонь, конечно против такого Сильфи безликая
что касается автомата, ниЧЁ лучше гидромеханики не придумали, все эти вариаторы Г-НО, задолбаешься ремень постоянно менять :(
vista SV32 3s-fe
vista SV33 3s-fe
3
11
Ответить
   
Siberia
Сообщений: 995
DiMM@N:
что касается автомата, ниЧЁ лучше гидромеханики не придумали, все эти вариаторы Г-НО, задолбаешься ремень постоянно менять :(
ты похоже остался в начале 00-х :)
Разработка сайтов, веб-сервисов и мобильных приложений.
http://мнесайт.рф
(?°-°)?
13
1
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
тёмный, в максималке ниче так!
4
2
Ответить
 
Ульяновск
Сообщений: 203
колесики маловаты, внешний вид всегда подчеркивает правильный радиус колес.
1
2
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1258
если смотреть на него "бегло" то складывается ощущение, что это уже где-то было.

Скоро будут отличаться только "шильдиками"
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
пипец:
за 700 я б взял)
через 3 года
4
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
Красивый!
4
2
Ответить
     
Voronezh
Сообщений: 117
Libero99:
если смотреть на него "бегло" то складывается ощущение, что это уже где-то было. Скоро будут отличаться только "шильдиками"
+1
vista SV32 3s-fe
vista SV33 3s-fe
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
просто красотка
5
2
Ответить
     
Voronezh
Сообщений: 117
dirty:
ты похоже остался в начале 00-х :)
допустим и дальше чЁ???
vista SV32 3s-fe
vista SV33 3s-fe
 
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
PSV 55:
НУ ПРЕДСТАВИЛИ И ПРЕДСТАВИЛИ НАМ ТО ЧТО......ЕСЛИ БЫ НИССАН ПЛАНИРОВАЛ ЕГО В РОССИИ ПРОДАВАТЬ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО А ПОКА НА ЭТУ ТЕМУ ТИШИНА.....ОБЫЧНЫЙ МАШИН НА ЧУЖЕМ РЫНКЕ....ДА И ФИГ С НИМ....
не имей моду писать с каплоком!мля..
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5847
zik2011:
Дальневосточник и, поясните плиз, это класса Камри или поменьше чего?
Машины у Тойоты Карина, Корона знаешь?
7
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 228
Движки и коробки понятно, у Nissan - вечные, а вот салон порадовал!!! если еще и не скрипит, то вАААще классный машин. Что касается внешности, - классика!!! и не спорьте , пожалуйста.
11
1
Ответить
     
Астана
Сообщений: 90
да нисан когда-нибудь делал норм. тачки? очередной помет!
5
26
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 41
с нашими дорогами авто на такой подвеске долго не протянет. потому и будут её родимую продавать где угодно, только не у нас. А наш удел это кроссоверы что и подтверждают их растущие продажи.
Мой отзыв: Chevrolet Captiva 2008
2
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 873
Технически автомобиль стоит на уровне начала 2000-х, главный плюс- приятный дизайн. Не думаю чтобы он пользовался популярностью в России по цене от 800 тыс. В эти деньги есть более упакованные автомобили С-класса
5
7
Ответить
 
Елизово
Сообщений: 166
Японец довольный) машина хороша, но не впечатлила внешне.
Мои отзывы: Toyota Alphard 2004, Honda Fit 2006
2
4
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 158
маленькая Teana =)
2
3
Ответить
  
Москва
Сообщений: 299
Вот такой должна за 40 лет должна была стать наша ЛАДА САМАРА !!!!!
6
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
Кuzma13altai:
Ну почему наш рынок у компании NISSAN расматривается как недоразвитый?
Почему китайцам НОВУЮ модель ,а нам старую да ещё переделанную автовазом?
старый силф с салоном от логана.
Потому-что мы страна третьего мира! А Китай это первый мир!
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
Мой отзыв: Nissan Bluebird 2000
6
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
Мне не нравится новая мода выгибать корму. Мне не нравится новая мода делать поворотники в передних фарах во внутрь а не наружу.
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3313
Красава, правда косит конкретно на Алтиму/Теану 2013. Обратите внимание у нее клиренс 165 мм, почти как у нового паркетника Хонды ЦРВ 2012))) Я бы взял, для города самое то!
9
1
Ответить
  
Сообщений: 418
неплохло.
3
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
Свечи сложно менять, без снятия впускного коллектора не поменяешь.
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
2
1
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
Olzh:
да нисан когда-нибудь делал норм. тачки? очередной помет!
NISSAN делает хорошие тачки!
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
18
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
djden:
Вот какой салон на "русскую" Альмеру надо было ставить, а не это унылое Г от Логана
Это же Россия, у нас все через задний проход!
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
5
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 495
А старенький на авто ваз продали, молодцы :D
3
 
Ответить
 
вОРОНЕЖ
Сообщений: 6369
жду прадика с вариатором...
Ауди ,БМВ Х5, Нексия,Форд Фокус,Хонда CRV ,Фольксваген Тигуан, Тойота Ленд Крузер...
3
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
Бампера на белом не в цвет:)
3
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2769
Шикарный силфик, возьму пожалуй 5 летним б/п:)
4
 
Ответить
     
Курган
Сообщений: 3096
djden:
Вот какой салон на "русскую" Альмеру надо было ставить, а не это унылое Г от Логана
Наши обоср... тся такой салон ставить , по качеству отделки , пластика , и остального оборудования , или " салон" выйдет дороже самой машины . Других вариантов нет .
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2251
недолексус
.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
2
2
Ответить
     
Сообщений: 2539
Ну живут развиваются ,а тут каждый день одно и то же .Москва встала в пробках ..Москва встала в пробках..ну так построите дороги .Сколько можно в них стоять .
2
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 628
Китайцы уже давно на таком ездят.
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2000
3
 
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 16727
LeRoN:
Ничё так машинка...
+1
Что ни делается,все к лучшему.
2
2
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
Ractis + Lexus !
 
 
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
zik2011:
Знать бы еще че такое Премио))) Я так понял, типа Авенсиса?
ДА КОРОЛА ЭТО ПО КЛАССУ КОРОЛА
 
6
Ответить
 
ОМСК
Сообщений: 250
Angarskey:
не имей моду писать с каплоком!мля..
аа может я в ОЧКАХ сижу....и вообще ты что самый нервный из всех...
1
3
Ответить
 
Сообщений: 189
INTELligent:
Судя по задней подвеске табуретка еще та наверное...
балка в задней подвеске- это.............на несколько уровней вниз машину опускает.
1
6
Ответить
   
Москва - Владивосто
Сообщений: 569
Неужели до японцев дошло, что такой залипон, такие ущербные салоны из царапающегося пластика и крашеных деталей, который они делают последние 10 лет гнать нельзя?
Suzuki Grand Vitara 2011
http://fotki.yandex.ru/users/lvampa
2
1
Ответить
    
уссурийск
Сообщений: 1564
странно как-то ручник влево вынесен
а вообще очень даже!
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
2
 
Ответить
 
Сообщений: 189
n.sky:
балка в задней подвеске- это.............на несколько уровней вниз машину опускает.
и ещё барабанные тормоза....
1
2
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5688
бл...красиво получилось, почему только который собирают в россии г...но?
4
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Хорошая машинка получилась, ждём в России...Правда почему то дороговата получается (что в ней такого осбенного, что она столько стоит)...Пока растоможишь, то за эти деньги можно новую Тиану или Камри взять из автосалона...
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2112
А мне не понравился - боковой ракурс ужасен. Ну беременный... нет?
 
4
Ответить
 
Сообщений: 211
как то он чем то на тойоту похож если присмотреться, или мне везде тойоты мерещаться....
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 285
DiMM@N:
что касается автомата, ниЧЁ лучше гидромеханики не придумали, все эти вариаторы Г-НО, задолбаешься ремень постоянно менять :(
Вы случайно вариаторный ремень с ремнем ГРМ не путаете? сменит владелец ремень тыщам к двумстам)
Были у ниссанов проблемы с ремнем в вариаторах из начала 2000ых.
сейчас уже бояться нечего.
А если взять варик от хонды, фиты и хрв старые, наезжают больше 150к без замены ремня при правильной обслуге.
это раньше было, сейчас все гораздо надежнее.
или взять варик от субары новый, там вообще вместо ремня цепь.
прогресс на месте не стоит и как бы вам грустно не было, но автомат на машинах среднего и бюджетного класса уже свое отживает.
З.Ы. не так уж страшен вариатор, хотя это по личному опыту выясняется только после владения машины с такой коробкой) Просто меньше надо страшилки перекупов слушать)
5
 
Ответить
 
Санктпетербург
Сообщений: 129
Внутри сильно скучно
 
4
Ответить
     
Сообщений: 628302
dizzzzz:
ну вот надо ж все обосрасть своим вариатором!?....а так неплохо очень.
Хоть знаешь что это? Видимо нет.
Движение - жизнь
1
 
Ответить
    
Сообщений: 57
Camry/Accord?
Мой отзыв: Toyota Mark II 1991
 
2
Ответить
     
Город над вольной Невой
Сообщений: 2579
=MMM=:
Машины у Тойоты Карина, Корона знаешь?
Ага, эти знаю, спасибо!
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Грустный он какой то.
 
4
Ответить
49R
 
49 / 54
Сообщений: 6973
парад клонов
Родину люблю, а государство наше в топку.
O kurwa!!!!!!!!!!!!!
1
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
На Камри похожа
а ты совестлив?
1
2
Ответить
     
Сообщений: 254135
не плох!!!!
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
4
 
Ответить
   
Алматы
Сообщений: 549
К чему эти фотографии передней и задней подвесок? Унылый макферсон и примитивная торсионная балка. Кстати, рычаг выглядит не очень... хлипкий какой-то:(
Nissan Cefiro, VQ25 (DE)
1
4
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
А на ТАЗе нам пытаются всучить старый кузов с салоном примерно как от пятёрки жигулей.
Весь мир над нами смеётся!!!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
1
Ответить
   
Сообщений: 856
Молодец Ниссан, приятное продолжение выпустил! Хоть и поклонник Тойоты, но после выхода новой Короллы Аксио, разочаровася! За машину одназначно 5+! Со стороны багажника очень на Тиану похож!
Harrier Hybrid (premium S package) 2005
Harrier 2.2 99
Vista 1.8 01
Сarina 1.8 99
Corona 1.8 89
1
 
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
Не понравился))))
Сзади вообще Форд ФОкус
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
 
7
Ответить
   
Тихоокеанск-Ангарск
Сообщений: 756
А самое интересное,что от лампочек контроля (синяя и красная) температуры они избавились! Опять прибор ставить начали. Поняли,видимо,что плохая идея была!
Руль и четыре колеса!
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Перетащили таки машину в другой класс!
 
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Всегда умиляло японское "дерево" в отделке )))
За такую цену нормальный авто, хоть и безликое
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
2
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Володарский:
А на ТАЗе нам пытаются всучить старый кузов с салоном примерно как от пятёрки жигулей.
Весь мир над нами смеётся!!!
А что можно всучить человеку, который на родном языке без ошибок писать не научился?
Это вызывает больший смех, чем салон пятерки жигулей
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
4
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
Салон выглядит симпатично. В отличие от Хундая с ядовитой синюшной подсветкой и передней консолью типа "я дешевый корейский музыкальный центр", здесь все современно и в то же время уютно. Впрочем, "японское дерево" (сакура-пласт?) лучше выкинуть. Если выставят хорошую комплектацию не дороже 800 рублей, крепко задумаюсь о покупке.
3
 
Ответить
  
Новосиб
Сообщений: 426
Красивая! Зато в Рашку на конвеер отправили старый кузов с салоном от Логана )))
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Смотрится неплохо.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Omog:
очередная кэмри/теана.
очередной вазовод,не разбирающийся в авто и видевший кЭмри/тЕану только на картинках в журнале.
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
snowice:
Honda однако красивее, да и чисто визуально комфортнее.
у Хонды много красивых машин????
"ВИЗУАЛЬНО КОМФОРТНЕЕ"?-это как простите? через монитор в салоне посидели?
7
1
Ответить
    
Сообщений: 1766
Molotof:
Красава, правда косит конкретно на Алтиму/Теану 2013. Обратите внимание у нее клиренс 165 мм, почти как у нового паркетника Хонды ЦРВ 2012))) Я бы взял, для города самое то!
А где про клиренс написано?
 
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 121
сбоку на теану сильно смахивает.
Мой отзыв: Toyota Highlander 2009
3
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
мне одному кажется или это тиана?!
жизнь боль, когда резя в ноль
 
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
n.sky:
балка в задней подвеске- это.............на несколько уровней вниз машину опускает.
Ну как сказать... Если не лихач, то в обслуживании проще.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
6
1
Ответить
     
Сообщений: 2216
n.sky:
и ещё барабанные тормоза....
это надежность и мало обслуживаемость. машина то гольф класс- т.е. дешевая!
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 2002
5
1
Ответить
  
Москва-Люберцы
Сообщений: 291
lahmaty:
Блин , ну почему в новой альмере нельзя было такой салон сделать ???
почему ж, можно,........можно ещё всяких ништяков навтыкать но это уже за миллион цена.тогда все скажут на-а-ах,лучше теану,она больше........
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 46
Чую фары такие специально лепят, чтоб при малейшем столкновении корпус фары трескался и под замену.... М-да, везде нас имеют(
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 360
Обычный...
 
3
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
SSB:
А что можно всучить человеку, который на родном языке без ошибок писать не научился?
Это вызывает больший смех, чем салон пятерки жигулей
Похоже, что три человека поставили плюс, устав за день.
Так как в процитированном Вами предложении нет ни орфографических, ни грамматических, ни пунктуационных ошибок.
Единственное, что есть - это специфический жаргон (ТАЗ, пятёрка жигулей), вульгарная лексика (всучить) и три восклицательных знака в конце последнего предложения.
Ни тебе "4ё", ни тебе "ето", ни тебе "помойму пробывать"- так что какие претензии ко мне?
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
5
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Или "гадёнышь" в подписи? Да это так, намёк на "мышь", на ничтожество, экспрессивная окраска.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
 
Ответить
 
86-89
Сообщений: 7908
нраицца!
взял бы себе такой.
Toyota Fortuner 2015 KZ
Honda Civic Ferio ES1 Type C 2003 - был
2
 
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
за 2 млн ен я себе атлета возьму хотябы 2,5 литра пусть и 10го года
2
 
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
ну реально шушлайка за такие деньжищи
 
3
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 497
не сравнивайте только с ладой там и так понятно зайдите дром владивосток и оцените палитру японопрома))))
2
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 523
Машина просто шикарна для C-класса. Минус - нет промежуточных делений уровня топлива и указателя температуры.
NM35 небесного-голубого цвета
3
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 82
Ручной тормоз к пассажиру подвинули). Видимо так, на всякий случай).
3
1
Ответить
     
Perm-city
Сообщений: 64
Кuzma13altai:
Ну почему наш рынок у компании NISSAN расматривается как недоразвитый?
Почему китайцам НОВУЮ модель ,а нам старую да ещё переделанную автовазом?
старый силф с салоном от логана.
ни то слово... Так еще и с упрощенным салоном и двигателем))
2
 
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1897
почему руль не мульти?
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
если нисан, значит тиана, что такое суЛЬфи?????????))))))))))))
 
4
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Володарский:
Похоже, что три человека поставили плюс, устав за день.
------------------------------ -----
путя гадёнышь
Ваша ошибка переходит из сообщения в сообщение, перечитайте собственную подпись
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
3
Ответить
     
Сообщений: 2379
Нормальный блюберд! А наши только 2006 года кузов выпускать начинают, с начинкой от логана.
.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006
2
 
Ответить
    
Змеиногорск
Сообщений: 36249
Rom4:
Бампера на белом не в цвет:)
Не бита , не крашена, все новое, бабушка с завода на выставку аккуратненько перегоняла...
Не шути с законом, иначе беззаконие тебя покарает!
Рассказ о перегоне http://travel.drom.ru/22537/
2
 
Ответить
    
Петрозаводск
Сообщений: 1403
ну ничеготак, сид и фокус за 900 тысяч уже не кажутся такими уж и дорогими после таких новостей.
Jetta, Hover и Х5
2
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Spamdvfan:
Куда лучше чем предыдущая машина!
+ согласен.... так ничего норм..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
2
 
Ответить
  
Сообщений: 10717
Жалко что 1,5 литрового нет
Или 1,5 турбо/гибрид

Заменить на "хоть 2,5 литра" его уже в РФ монжно быо бы, а таможить 1,8 всё же существеннее.
1
3
Ответить
    
Ростов
Сообщений: 1202
Неплохо
Toyota Belta,G.
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
F_A_R_S:
фото номер 10 - это с выставочного комплекса ниссан в Йокогаме.был там 2 недели назад.сидел и щупал это новый силфи :) Но если честно новая гибридная тиида и ноут мне больше понравились :)
А где фотки ? :)
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5952
марат01:
К чему эти фотографии передней и задней подвесок? Унылый макферсон и примитивная торсионная балка. Кстати, рычаг выглядит не очень... хлипкий какой-то:(
машина относится к разряду бюджетных. Да и большинству пользователей многорычажка не нужна. Чем проще конструкция, тем она надежнее, дешевле и ремонтопригоднее
5
 
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 34
не плохая теана
Четыре колеса возят тушу, а два - душу!!!
Мой отзыв: Nissan Teana 2008
 
3
Ответить
    
Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
морда с явным закосом под тойота/ лексус
а так ниче, симпатичный
Бороться и искать, найти и перепрятать..
 
1
Ответить
 
Кемскаобл
Сообщений: 150
А что хорош, морда на тойоту премио похожа!
1
3
Ответить
 
Сообщений: 7322
начал продажи ))) вообще то эта сильви стоит в автосалонах в китае еще с октября
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
SSB:
Ваша ошибка переходит из сообщения в сообщение, перечитайте собственную подпись
В подписи их не одна, а как минимум четыре. И все они намеренные, носят эмоциональную окраску.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
 
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 314
Тачан как тачан, каким и был раньше
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 410
Перед на камри 50 похож да и в общем похожа.
 
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 383
Я любитель Японцев и сам ездию на Японце Mark 110 IR-S. Но чувствую скоро буду брать себе корейца. Новые корейцы того же класса намного красивей.А надежностью Ниссан никогда не блестал.
GRS200 athlete restail

Лига Шин. New шины Китай.
ls27.ru
baza.drom.ru/user/Artoymdemenok
 
10
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1472
Рестайлинг Ниссан Санни, что обидно ни чем не отличается от китайских и корейских новинок. Особенно убивают светодиоды, аля Китай.
1
2
Ответить
    
Новомосковск
Сообщений: 38
Перед от камри зад от теаны, сбоку форд фокус. Пиндец какой то
Всех денег на заработаешь, часть все равно придется украсть!!!
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 408
Зад красивый, салон классный, движок тоже!
2
1
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 103
симпотяга, но не более))) еще б ценник 500 ваще цены не было бы))
Деньги портят людей. Так что, у нас, в основном, народ хороший.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1994
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 103
500 тыр))
Деньги портят людей. Так что, у нас, в основном, народ хороший.
2
1
Ответить
   
Губкинский
Сообщений: 17
Однозначно бы от 700 до 900 тыров машина бы в России уходила в лёт! Отличная машина! Взял бы такую!.
1
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 30
Симпатичный, местами красивый, но нет харизмы, индивидуальности.Немножко от того, немножко от сего....
1
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 830
Совсем офуели уже, задние фонари от Форда текущего поколения "воткнули" и "слизали" стилистику лексус нового поколения на передней решетке, а так мафынка зачетная получилась, как кто-то сказал выше: "две заверните!")))
Делай свое дело хорошо и смотри, что из этого получиться
Дензел Вашингтон
 
3
Ответить
 
Магадан-Спб
Сообщений: 7257
ни четакой апарат!
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
ЗапСиб:
А где фотки ? :)
фотки у меня в жж.
в подписи ссылка
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7322
http://db.auto.sohu.com/model_... цена от 495 за 1,6 с коробой и до 870 за 1,8 с вариатором
H.Fit, 10, GE6, Great Wall V80, 11, 2.4, Toyota BB QNC21 09
TYG, FPI, DEPO, SONAR, UNCLE oas24.ru
1
 
Ответить
 
Зима
Сообщений: 246
Мдя... Как-то не очень..
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993
 
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
А приборка как на мотороллере )))))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
 
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
**** for the Russian peoples: https://youtu.be/044ljMLym1I А вот какие тачки для Китайского народа! https://youtu.be/avcXCaBa_4w
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
 
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
Alexy 1:
А приборка как на мотороллере )))))))))
А это экономят гады, и фонари заднего хода делают 1шт.
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
 
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
Alexy 1:
А приборка как на мотороллере )))))))))
Сейчас посмотрел, нормальная у неё приборка, не то что на Шевроле.

Мне не понятно, этой модели ручник вернули, и почему он так странно расположен, его должен пассажир затягивать, странная конструкция. Самые хорошие ручники это у модели BLUEBIRD U14. Но вот когда внедрили ножник, это был ужас, хотя у первого кузова QG10 был полноценный ручник, у рестайлинга его убрали, но все-же были комплектации с ручником, но ручник маленький и не удобный, а вот у кузова G11, ручника по моему вообще не было.
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
 
 
Ответить
     
КрасноЯмск
Сообщений: 2658
Вот какой должна быть Almera! Левый руль, Тайвань. https://youtu.be/4Z6vKqCBiFc
NISSAN BLUEBIRD Eprise 2000г QU14, QG18DE (Lean Burn), АКПП RE4F03B FQ40
MAF: 22680-4M511
 
 
Ответить
   
Сообщений: 737
хараша!
Penis: You see them tits?

Me: Yeah

Penis: Click on it

Me: Ok..?
1
 
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 33
будем ждать ее на Российских дорогах лет через 5
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 13891
Симпотная тачка
1
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Хотели сделать все раскошно, но получилось как-то слащаво и фальшиво. Я бы даже сказал по игрушечному.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 224
yaguana:
А в России, начинают собитать Алмеры с убогим интеръером !
не гоже нам к роскоши привыкать.....а то как начнем все хорошо жить.....опять презику и правлению создадим головную боль....начнут думать....чего бы еще ввести...какой нить платеж или побор.....да и не должна она быть лучше гранты или ларгуса....у них же имидж пострадает.....дык....если мы будем все на хороших машинах разъезжать....как же тогда сильным мира сего из толпы выделиться??? непорядок.....хех))))))
2
 
Ответить
  
Сообщений: 411
На Лексус похож.
Не можешь позволить себе Lexus бери S"опли"hy.
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Artoym:
Я любитель Японцев и сам ездию на Японце Mark 110 IR-S. Но чувствую скоро буду брать себе корейца. Новые корейцы того же класса намного красивей.А надежностью Ниссан никогда не блестал.
На счет надежности не согласен... Было три Ниссана(правый руль),каждый эксплуатировал по 3-5 лет менял только расходники, проблем никаких не было. А взял б/у камри 2004г.в.(лев.руль) пришлось вложить в нее 40 тыс.(даже запчастей нет на Тойоту в наличии, только на заказ, да по авторазборкам лазил...Вот вам ваша хваленая Тойота)....Была Хонда-Сабер99г.в. за два года эксплуатации весь мозг мне вынесла (потом и коробка крякнула)...Ну и так о других марках могу рассказать... Тут зависит не от марки, а от бывшего хозяина машины(как он за ней ухаживал и обслуживал ее)...А в основном это сказки перекупов про Ниссан (из 90-х...с тех пор все и тянется), лишь бы им свою Тойоту, мазду и т.д. втюхать вам... Поэтому взял себе новый Ниссан из автосалона, езжу 2 года и забыл о ремонте...Ниссан делает хорошие и достойные машины(и по цене и по качеству), в отличии от Тойоты цены хоть доступные для простых людей...Ниссан всегда вперет Тойоты на шаг идет, по выпуску новых моделей и применение новых технологий в своем автотранспорте...
6
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Ivan_aka_Io:
На фотках конечно всё выглядит красиво. Хотя внешне как то скучновато.
Катайся на ЛАДАХ))
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
3
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
.Евгений...:
На счет надежности не согласен... Было три Ниссана(правый руль),каждый эксплуатировал по 3-5 лет менял только расходники, проблем никаких не было. А взял б/у камри 2004г.в.(лев.руль) пришлось вложить в нее 40 тыс.(даже запчастей нет на Тойоту в наличии, только на заказ, да по авторазборкам лазил...Вот вам ваша хваленая Тойота)....Была Хонда-Сабер99г.в. за два года эксплуатации весь мозг мне вынесла (потом и коробка крякнула)...Ну и так о других марках могу рассказать... Тут зависит не от марки, а от бывшего хозяина машины(как он за ней ухаживал и обслуживал ее)...А в основном это сказки перекупов про Ниссан (из 90-х...с тех пор все и тянется), лишь бы им свою Тойоту, мазду и т.д. втюхать вам... Поэтому взял себе новый Ниссан из автосалона, езжу 2 года и забыл о ремонте...Ниссан делает хорошие и достойные машины(и по цене и по качеству), в отличии от Тойоты цены хоть доступные для простых людей...Ниссан всегда вперет Тойоты на шаг идет, по выпуску новых моделей и применение новых технологий в своем автотранспорте...
Забыл добавит...Гоняй лучше на Марк 2...Корея отстой, в сравнении с твоим марк2...И корейцы в цене очень быстро падают...
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1060
Автомобиль получился зачётный,другого класса,по сравнению с предыдущим
2
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
А чего не с салоном от логана, ****и
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1707
огонь машин в своём сегменте!!!
Highway not space
2
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 5
Посмотрел, почитал, задумался о покупке... Сейчас пока на kg11 пару лет поезжу, т.к. купил недавно, а там как раз в России и новые появятся, по белее-менее приемлемой цене. Хотя, автопром не стоит на месте, за пару лет могут что-то и получше придумать.
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 29
Хорошо. Силфик, как силфик. Нормальный бюджетный сидан с соответствующим комфортом.
Сам езжу от Блюба до Силфа. Ниссан каждый раз делает мини TEANA, что правельно. А внешний дизайн уже 5 лет у ВСЕХ корейский, так-что нечего удевительного. Закажу себе в максемалке в ЯПИИ, пока правый руль окончательно не запретили ввозить, выйдет где-то 1 лямчик со всеми расходами.
 
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Содрать значел ниссан прилепить лексус, похож.
Mazda Axela+MMC Pajero
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23530
Хороший машин (жаль горячих версий нет, как в 80-х делали)
Л.с. лишними бывают только в ПТС.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 135
Чет по ходу ниссан спер облик с лехуса прям чет ооооочень напоминает лехус
4везде рулит ;)
35- th Anniversary
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Не зря в Кита е презентовали,похож на Хюндай,Фокус и Амулет одновременно,Ниссан хорош только Патрол и Скайлайн,ну еще Пасфайндер.остальноенесерьезно ....
1
2
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 969
на премио похожа!
 
 
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
ZmeyGorynych:
Хорошо. Силфик, как силфик. Нормальный бюджетный сидан с соответствующим комфортом.
Сам езжу от Блюба до Силфа. Ниссан каждый раз делает мини TEANA, что правельно. А внешний дизайн уже 5 лет у ВСЕХ корейский, так-что нечего удевительного. Закажу себе в максемалке в ЯПИИ, пока правый руль окончательно не запретили ввозить, выйдет где-то 1 лямчик со всеми расходами.
Не проще туже теану взять?
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
 
Ответить
 
абакан
Сообщений: 180
хороший "сифилиз"!бодрее прежнего!
2
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Надоели эти нытики в комментах, про то, что машина не нравится, дизайн не айс, возьмите тогда гранту с автоматом и радуйтесь.
Машина супер, чем-то лексус напомнил внешне, воздуховоды есть для задних пассажиров, места полно и салон ВЕЛЮР,а не тряпка.
Но эта модель для внутреннего рынка и Китая, а у нас концерну Рено-Ниссан нужно лоханы продавать, обидно.
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 381
Красавелло:)
 
 
Ответить
   
Новокузнецк
Сообщений: 538
красава! +5!
 
 
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Dimmens:
Надоели эти нытики в комментах, про то, что машина не нравится, дизайн не айс, возьмите тогда гранту с автоматом и радуйтесь.
......... а у нас концерну Рено-Ниссан нужно лоханы продавать, обидно.
Не сковырни, дружище .....но, ой тазолюбов, сейчас своего бога начнут хвалить!)))
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
 
 
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 10598
Coc0:
Камри форд теана)))
в точку
Subaru Forester 04 2.0X MT, Honda Civic Ferio Vi-RS MT 99 (Продан).
 
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 126
чёт рычаги не внушают доверия
Жисть прекрасна
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3393
салон оч. нравится
 
 
Ответить
  
Уссурийск
Сообщений: 462
rte03:
красиво-красиво! но почему у меня появилось ощущение, что нас опять на***ли? (про Альмеру на ВАЗе)
ТыкДык:
Красивая! Зато в Рашку на конвеер отправили старый кузов с салоном от Логана )))
Конечно,ведь у нас находяться такие автолюбители,которые покупают даже ЛАДЫ,хвалят их.(их очень много)) Эту тачку ждите ч/з год,на просторах нашей Родины.
 
 
Ответить
Пенза
Сообщений: 1
Да, машинка действительно супер. Если будут привозить в Россию с левым рулем, достойным двигателем и приемлемой ценой, на мой взгляд, Вазовскую Алмеру просто задушит, да и многих других конкурентов того же класса.
1
 
Ответить
  
Петропавловск-Камч
Сообщений: 271
неплохой конкурент королле. +
GRS182, 3,0 Royal Saloon вершитель судеб.
Безусловно КРАУН. Безусловно ЛУЧШИЙ.
2
 
Ответить
 
красноярск
Сообщений: 5
красивая,люблю ниссаны. Правда на Лексусов последних похожа,фары,хромированная окантовка решетки радиатора около фар. А салон на тайоту премио похож. Я думаю от 750тыс,если бы в России продавали её. Ниссаны подешевле чем тайоты,тайота бы наверно от 900тыс продавала такую же машину
 
 
Ответить
 
красноярск
Сообщений: 5
Artoym:
Я любитель Японцев и сам ездию на Японце Mark 110 IR-S. Но чувствую скоро буду брать себе корейца. Новые корейцы того же класса намного красивей.А надежностью Ниссан никогда не блестал.
а корейца блестают надежностью?ты вот почитай отзывы,каждый второй хает подвеску киа и хендай. Эксперты говорят,что самые не надежные авто-Китай,потом россия и на третем месте корея. А так же почитай отзывы на дроме(5копеек) про ниссаны,во основном всё хорошо,просто кому то клиренс низкий,а кому то шумки нет,но клиренс сам выбрал,а шумку можно сделать. А вот надежность корейским авто,ты сам не добавишь. У меня у самого ниссан,доволен
 
 
Ответить
 
красноярск
Сообщений: 5
Artoym:
Я любитель Японцев и сам ездию на Японце Mark 110 IR-S. Но чувствую скоро буду брать себе корейца. Новые корейцы того же класса намного красивей.А надежностью Ниссан никогда не блестал.
обзор на киа-сид,машина ржавая с салона https://www.youtube.com/watch?v=sxz84u2IepM
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 312
Alexy 1:
Nissan конечно молодцы, но комфорт?
для такого класс комфорт нормальный, лучше чем в премке тойже
Toyota Prius G Leather Package
 
 
Ответить