Nissan возобновляет производство седана Sunny в Пакистане

02 Февраля 2009 | 9613 просмотров
Вы бы купили новый Nissan Sunny, собранный в Пакистане?
131 (18%)
119 (16%)
217 (30%)
254 (35%)
Nissan вновь доверил пакистанцам собирать модель Nissan Sunny.
Nissan вновь доверил пакистанцам собирать модель Nissan Sunny.

31 января 2009 года корпорация Nissan Motor объявила о возобновлении производства седанов Sunny на заводе в городе Карачи, Пакистан. Ранее модель уже собирали в Пакистане, но в 2002 году ее производство было прекращено в пользу импортируемых из Японии машин.

Производство автомобилей на пакистанском заводе обещают вести в соответствии со стандартом компании Nissan — Nissan Production Way (NPW). В течение 10 месяцев в Пакистане будут трудиться инженеры и специалисты из Японии, которые помогут наладить качественное производство.

Продажа моделей Nissan Sunny местной сборки будет проходить в Пакистане с 1 февраля 2009 года через дилерскую сеть компании Ghandhara Nissan Limited, состоящую пока из 6 салонов. За 2008 год через эту сеть в Пакистане было продано 430 машин марки Nissan.

Самая недорогая модификация седана Sunny с 1,3-литровым бензиновым двигателем в Пакистане стоит 1 340 000 пакистаксих рупий ($16 950), топовая версия модели с 1,6-литровым бензиновым двигателем оценивается в 1 730 000 пакистанских рупий ($21 900).

Пакистанский Nissan Sunny на внутреннем японском рынке носит название Nissan Bluebird Sylphy.

Производство модели Nissan Sunny в Пакистане. Тест на герметичность.
Производство модели Nissan Sunny в Пакистане. Контрольная инспекция.
 
Nissan Sunny. Изображение с сайта официального дилера Nissan в Пакистане.
Nissan Sunny. Изображение с сайта официального дилера Nissan в Пакистане.
 
Nissan Sunny. Изображение с сайта официального дилера Nissan в Пакистане.
 

Комментарии

     
Chicago
Сообщений: 95488
у меня силфи, а там санни, какая нафиг разница..
зачет авто
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
15
9
Ответить
  
Сообщений: 391
если в пакистане она стоит $21 900 то конечная цена в россии будет примерно 30 000 ? то есть около 1 050 000 рублей? как то невыгодно :)
25
3
Ответить
Машинка не стоит таких денег - при любом раскладе и сборке...Нет абсолютно никакой в ней изюменки или харизмы!!!((((
23
6
Ответить
  
Крыжоnоль
Сообщений: 384
...да и кажись зарплаты у них не высокие
Е90
4
 
Ответить
Pancho`s
И машина так себе, и ценник КОНСКИЙ. нет смысла. Будем ждать, что будет дальше.
11
2
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17190
У меня именно Санни японская. Уж што-што, а машина полностью оправдывает свои деньги. Дешёвая, неприхотливо (за 1,5 года эксплуатации помимо расходников только ремни поддтянул :) ) выполняет свою основную функцию - перевезти из т.А в т.Б без проблем.
Однако новую (да и б/у), да ещё пакистанскую... Не... спасибо... не надо.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
12
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1800
Цена фига се какая...
TA-W11 Salut Si
UA-QG10 Vi/G
9
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
АААА! Саньку выпускать будут!!! Так глядишь и до короллы 100 доживем!))))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
9
1
Ответить
    
новосибирск
Сообщений: 1141
.....Смех да и только ,кто будет покупать за 22т ам рублей это морально устаревшее изделие.....как откроют завод так и закроют как в 02г....
MMC Diamante F31A 25V-SE был шибко долго.
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
6
1
Ответить
Ерунда
2
 
Ответить
inf
     
Нск
Сообщений: 3105
цена дикая какаято
Мой отзыв: Toyota Windom 2002
5
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Круто)))
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
6
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 368
Видимо в Пакистане есть свой АвтоВАЗ.
Отсюда и цена такая. :)
Toyota Land Cruiser Prado 120 3,4 2003
Toyota Kluger G 2,4Four 2001
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4
Видимо в Пакистане стоит дороже раб сила, если ценник такой (а руки похоже растут из того же места что и у наших производителей)
7
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6655
Так собирать то будут какой кузов новый сильфик или старый?
 
 
Ответить
никто из вас еще в ее в глаза не видел, а уже все плохо,специалисты...
5
1
Ответить
 
77
Сообщений: 6197
Да, нормуль машина, но ценник конский!...
4
1
Ответить
   
На Урале
Сообщений: 970
$21 900 - 2009,$ 5 500 - 2002 нехило дешевеет, прям как лексус. Наверное в Пакистане еще большие пошлины на импорт авто чем у нас, поэтому и продают за эту цену!!!
(ZAZ, VAZ, NISSAN SUNNY N16, 2002, QG15;PRIMERA 2005) NISSAN CEFIRO EXIMO 2002 VQ20
1
 
Ответить
 
Москва, СЗАО, Хорошево
Сообщений: 214
радостно за продолжение рода)
цена и вправду конская....(((
Kia ceed luxe 2014
Mitsubishi Outlander 2002
Nissan Sunny 1999
Ford Fiesta mk2 1988
2
1
Ответить
    
Сообщений: 1132
Ценник неразумный, а Санни в 15-м кузове сам пользую. Хорошая машина (потому что моя :-) )
Nissan Sunny 1500cc, FNB15, AT, SS, 4WD, 10.2001г.
Honda Airwave 1500cc, GJ2, CVT, 4WD, M, 2007 г.
2
 
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Нууу...понаписали там...
Типа низачто и обычный не купили бы...
Обычная бюджетная машина.Если цена невысокая, почемубы не купить.
Миру-мир...
1
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
в данном случае цена НЕ ГУД!
Миру-мир...
3
1
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
чо так дорого, ручная работа что-ли?
1
1
Ответить
Андрей Чёрный
неее, по такой цене ни за что не купил бы Санни...
За такие деньги и получше машину взять можно, ну если не японку, то европейку можно взять на много лучше, чем пакистанскую!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 2367
машинко хорошая!!! не гоните!!! у меня у жены саник уже 5й год, в 15м кузове, вот только пакистанскую я бы не взял - наша все же японская, да ценник реально конский, по сравнению сколько она в япии стоила
4
 
Ответить
Екатеринбург
Машина прекрасная! Очень простая и надежная. Жаль что на наш рынок не идут Силфи/Санни с левым рулем японской сборки.
2
 
Ответить
ййййй
пошлины у них тоже большие, даже больше...

веть у нас ниссан тиида стоит дешевле.... и класс и высше его...............
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
Купили маме сани прошлым летом в ранешнем неблюб1рдовском еще кузове. Она довольна, проблем нет. К машынке не придерешься, но на мой взгляд маленький седан - деньги на ветер. Надо было брать хоть вингроад какой што ли. Хотя во втором ряду места и там малыммало. Следующий кузов ака силфи недалеко ушел. Имхо глупость делают.
Если приспичило именно небольшой народный делали бы фит и айрвэйв.
2
 
Ответить
TLC
Челябинск
Хорошая машина.
 
1
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 5159
Был японский Санни в 15 кузове - соотношение цена/качество отличное - за 2,5 года эксплуатации минимум заездов на СТО. Машиной был доволен на 100%. Одно слабое место - большие сайлент блоки передних рычагов.
Honda Odyssey Abs, F23A, 4WD, RA7, 2002г
Мой отзыв: Nissan Sunny 1998
2
 
Ответить
    
Находка
Сообщений: 1084
ниссан санни не рулит!))))
 
5
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
Из за цены никогда не взял бы!
Civic был
Civic есть
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 6388
Мда, Силфи в новом кузове в Япии столько не стоит, а тут вообще 10й кузов...
А так машинка зачетная, у меня силфик 2003 года, удобная машинка
Если не хочешь испортить погоду - помой машину завтра!
1
 
Ответить
     
Заводоуковск
Сообщений: 3129
Это не санни, это силфи.
Новый санни совершенно по другому выглядет.
Мы против ЭРЫ-ГЛОНАСС для б/у машин!
1
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1423
Сравнивать можно цена-качество лишь с автовазом, что за бред отговорка "машина ведь новая",для тех, кто не юзал б/у японских машин в максимальной комплектации дешевле в четыре раза базовой машинки.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 184
В Японии ценник 15500$
 
1
Ответить
    
Пермь
Сообщений: 50
У неё магнитола даже кассетная.
Sunny FB15 EX 2001
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
абалдеть ...санни за 21к.. могу свой продать за 10, японский, не пакистанский:)))))))
 
 
Ответить