Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Nissan Skyline появится уже в октябре!

Новое поколение Nissan Skyline появится уже в октябре!

15 Мая 2006 | 7280 просмотров

Infiniti G35 - скорее всего именно так будет выглядить новое поколение Nissan Skyline, появление которого ожидается в октябе 2006 года. Infiniti G35 - скорее всего именно так будет выглядить новое поколение Nissan Skyline, появление которого ожидается в октябе 2006 года.

По-мнению некоторых авторитетных автомобильных изданий Японии, новое поколение автомобиля Nissan Skyline появится в Японии уже в октябре этого года. В частности, известный информационно-аналитический Интернет-портал Response.jp высказывает мнение, основываясь на неофициальных сведениях, поступивших из Nissan, что показ на недавнем автосалоне в Нью-Йорке нового Infiniti G35 является знаком, свидетельствующим о скором появлении нового Skyline.

По некоторым данным, которые просочились в японскую прессу из Nissan, новое поколение Nissan Skyline будет построено на платформе FM Package от Infiniti G35 с использованием принципиально нового шасси. Nissan Skyline планируется оснащать двигателем V6 объемом 2.5 и 3.5 литра. Похоже, что новый мотор Skyline будет построен на основе нынешнего двигателя VQ.

Infiniti G35 - скорее всего именно так будет выглядить новое поколение Nissan Skyline, появление которого ожидается в октябе 2006 года. Infiniti G35 - скорее всего именно так будет выглядить новое поколение Nissan Skyline, появление которого ожидается в октябе 2006 года.

Пока все эти сведения имеют статус «официальных слухов», Nissan не подтвердил и не опроверг информацию о появлении нового поколения Skyline в октябре.

Комментарии

Петропавловск-Камчатский
салон уже начал напоминать немецкие авто!
 
 
Ответить
Да!!! Но ведь это Infiniti мож ПРАВИЛЬНЫЙ скай будет лутше в смысле меньше косить на немцев
 
 
Ответить
Здря вы про "не надо косить под немцев".Ниссановцы прально делают.Япов постоянно же под* *пывают,что харизмы нет,обмылки,бла бла..Лексус уже увел толпу народа у бимеров с мерсами ;)) След.буде ниссан с хондой,надеюсь..Инфинити и акуры тому пример.Если японцам удасца сохранить свое качество и шаг за шагом набьют руку в дизайне-европейским и американским концернам будет сапсем туго..
 
 
Ответить
Ачинск
Такие шкалы и на Камри новой стоят.
Ну а если о Скайлике, то агрессивность нового кузова уже совсем не та. Это, конечно, только мое мнение, но в старом кузове (с парой круглых фар сзади, где одна больше а другая меньше) эта машина более сочетала ходовые качества с дизайном. По этой сразу и не скажешь (если не знать, что это Скай), что это может быть такая пуля, что ...
 
 
Ответить
Это уже не скай. Верните R34 !!! ИМХО Японский дизайн интересней Европы.... зря они под европейцев свои авто делают...
 
 
Ответить
Томск
Ну вот сделали - "бизнес класс", и где намек на спортивность!!!! :-(
 
 
Ответить
Благовещенск
После этой модели Слово Скай точно забудут как спортивное авто!
 
 
Ответить
дааа, на скайлика то совсем не походит, больше на членовоз похож чем на спортивное авто...
 
 
Ответить
zaidim
СОПРТИВНОСТЬ будет в GT-R... его же чуть ли не в отдельную модель хотят выделить.
 
 
Ответить
Хабаровск
ИМХО, если бы не GT-R, то... Слово "Скай" никому ни о чем не говорило бы... Ничего немецкого тут не заметно, сравнил с BMW (E92) в разрешении 1600х1200... Вот если бы еще сравнить их после того как пощупал-потрогал-поездил... :)))))) А то всё как-то виртуально... Может быть доживем до этих счастливых времен.
 
 
Ответить
Ниссан часть своих моделей разрабатывал руками и глазами европейских дизайнеров. Это было в 60-70 годах, это было в 90-х.
К стати у BMW Е92 кузова нет. Есть 3-я серия Е90 седан и Е91 туринг.
 
 
Ответить
Хабаровск
2 Romic Я про купе, новейшее. Можно здесь почитать: http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2006/05/04/1198031 Можешь сам еще что-нибудь поискать, такой кузов уже есть, факт.
 
 
Ответить
Хабаровск
2 IL
У меня нет крыльев, но я чту уголовный кодекс... :)))
 
 
Ответить
Прасчай 32, 34....
Сдесь рулит ГУАНО...
 
 
Ответить
Барбер
согласен с теми, кто не видит здесь европейских мотивов.
дизайн японский с американским акцентом, до европы пока далеко.
машина вместе с тем выглядит гораздо дороже старых скал 32-34 хотя может и потеряла чуток в харизме.
на вкус и цвет, кому как:)
 
 
Ответить
Этот Скай выглядит куда интресней, чем в последнем (35) кузове! Морда стала агрессивней :-) , хотя внешняя тяжеловесность осталась
 
 
Ответить
novii Sky viglyadit sovsem ne po sportivnomu i vryatli v novom kuzove on budet viglyadit^ 4em v starom
 
 
Ответить
Далеко не самая удачная разработка дизайнеров Нисссссана! 34 кузов был самый пиз....тый!
 
 
Ответить
kila
у ниссана кризис жанра, когда появился предыдущий, это было актуально. о е!!! я бы даже сказал. а это так, вариация на тему, и, кстати не самая удачная. двухдверочка поинтереснее конечно, во всяком случае концепт, но все равно скучновато...
 
 
Ответить
Это вылетый новый мерс CLS. http://www.cars.auto.ru/sale/SV37865/.
 
 
Ответить
Golf 3 VR6
Здоровская машинка, яб от такой не отказался, а на счет внешней спортивности - кому нада могут и обвесить. Тут самое главное двигло!!!
 
 
Ответить
Орехово-Зуево
Ниссановцы люди не глупые делают что лучше продается.
А скай (настоящий 32-34) на любителя или даже фаната, а их то и мало и те безумцы :)))
 
 
Ответить
Хабаровск
2 diemoon
Каждый сходит с ума по-своему :))).
 
 
Ответить
незнаю, правильно говорят каждому на вкус свое ...
мне например скай что 32 что 34 нравиться только в купешном виде. а 33 и купе и седан. а этот хорош и дизайном и начинкой обещанной. Тем более время идет от изменений никуда не денешься. а настоящие фанаты также как и в самой Японии гоняют на первых Скайлах тюнят их и реставрируют ;0))))) ...
 
 
Ответить
новый выглядит гораздо лучше 35-го

просто Красавчик
 
 
Ответить
Тама даже Шильдик Северо-Янки стоит у Япов даже тачки по другому пахнут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но все же это классный самолет !!!!!!
 
 
Ответить
Ну что, осталась одна только Бэха с шестерками-рядниками. Прошай, RB:(((
 
 
Ответить
Говорят что леворульных скал до сих пор не было в природе вообще!!!!!, даже в форсаже2 праворульная!!!!
 
 
Ответить
Не знаю как кто,но я видел идеал Скайлайна в предыдущей модели.Четыре задние круглые фары,классный кузов,и родной синий цвет.
Что может выглядеть еще более круче.....
 
 
Ответить
DjRacingHouse
я влюбился в "скай" тогда когда увидел GTR R34 в живую!
это была любовь с первого взгляда это был мой идеал! а насчёт последней модели я о ней даже не чего не знаю так что помолчу
 
 
Ответить
Эх Скай Скай...рожден восхищать и удивлять народ! он просто чудо...)
 
 
Ответить
Новая модель,кстате, уже совсем другого типа...не катит-( так что 34й по-прежнему лучший

Алена
 
 
Ответить
Мастер
На мой взгляд, тупое копирование немцев и американцев - это просто срубание денег. Вот и всё. У японцев был свой стиль, пусть и безвкусной, но всё таки! Если человек захочет купить себе мощную тачку с классным салоном, то пусть берёт тот же самый BMW. Короче, зря японцы затеяли эту бадягу. Вот.
 
 
Ответить
ZOMBIE
34ый в 100 раз лучше 35ого и этого вместе взятых!
 
 
Ответить
Москва
Сколько стоить будет помалкивают?
 
 
Ответить