Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Nissan обновил Skyline

02 Декабря 2005 | 7608 просмотров

Nissa Skyline  Nissan Skyline

Компания Nissan 30 ноября начала продажи обновлённой модели Nissan Skyline Coupe.

С первого взгляда изменения незначительны, однако, внешность автомобиля всё-таки немного преобразилась. На Skyline установили новые передние фары, новый передний бампер и задний блок фар. Кроме этого, передние фонари имеют функцию автоматической настройки интенсивности светового пучка. Что касается интерьера нового Nissan Skyline Coupe, то в базовую комплектацию входит сиденья, полностью обшитые замшей жемчужного цвета, подлокотники, прошитые вручную, и кондиционер с возможностью ионизации воздуха в салоне. Стоит ещё отметить новые амортизаторы двухпроточной конструкции, которые намного лучше приспособлены для перехода со спортивного на городской режимы. Амортизаторы такого типа заметно повышают устойчивость автомобиля на поворотах.  

Теперь уже стало ясно, что Nissan будет и дальше делать из Skyline комфортабельное околоспортивное купе, возможно, даже представительского класса, все меньше педалируя скоростные и динамические качества авто.  

Цена в Японии на новый Nissan Skyline Coupe составляет 3.633.000-3.780.000 иен (около $36.000 – 37.000).

Комментарии

МамонТ
И все таки старая модель роагресивнее будет !!!!
 
 
Ответить
МамонТ
т.е. поагресивнее (пальцы толстые)
 
 
Ответить
и все таки без четырех круглых стопарей, похожих на сопла ракеты это уже не скай((...
 
 
Ответить
Да и вообще мериновским дизаном попахивает (СЛРом)
 
 
Ответить
Ну хоть как-то подправили мыльницу последнего поколения. Хотя, может, ракурс удачный.
 
 
Ответить
Саня
Skyline отличный автомобиль. Да и вообще Nissan лутший производитель на Японском рынке.
 
 
Ответить
Саня
На счет круглых стопарей. Они бы ни как не помешали дизайну этого авто!
 
 
Ответить
Ну да, бывало и получше, но скайлайн - это должна быть немажорная тачка, а ниссан не ту политику по-моему ведет по поводу ская сейчас(
 
 
Ответить
Попса начинает рулить везде - кто хочет больше продать должен позаботится чтобы продукто понравился как можно большей части целевой аудитории, поэтому все будет попсово.
Я бы скай по другому сделал, спереди узкие длинные фары, поагрессивней, ну а сзади канечна четыре сопла да побольше!
 
 
Ответить
ShadE
Если говорить вообще об этом кузове, то он вышел неочень, а если о этом его рестайлинге, думаю да, он пошел на пользу, стало получше имхо.
 
 
Ответить
Рассабтесь пацаны. В следующем покалении стопари будут.
 
 
Ответить
Иркутск
в любом случае прогресс есть, там "фарш" смотрели??? а салон? а подвеска... несмотря на то что у меня 33 кузов и он мне боьше всех выпускаемых нравится, я думаю на этот пересел бы )) ...ну дети наши их обкатают. че делать теперь,
 
 
Ответить
..хороший снимок ..дорога прикольная
 
 
Ответить
STAS
Не если путевый обвес пришпандорить то весьма не хилая торпеда получится.Да и фонари задние сейчас можешь заказать индивидуально каки хошь.Были бы бабки.Запор тоже можно обвесить.Важна суть этой тачки.
 
 
Ответить
Москва
Хотел себе купить такой V35, но какой-то он неземной, сначала нравиться, а потом вроде и не очень.........
Скай должен быть только 34 GTR.......
Как в песне "не забывай свои корни" - а они забыли....
 
 
Ответить
на самом то деле японцы просто разделили в этой модели собственно Скай- который стал попсовым и GTR- который снимала наша контора на Японском автошоу.Там все на месте и стопы :-) и мотор и вообще машина похожа на человека-а это, видимо для вывода Ская под маркой Инфинити на американский и европейский рынки. Желение зарабатывать-еще никто не отменял.
 
 
Ответить
nismo
Вживую новый Скай смотрится ооооочень круто!!!

Ну а насчет круглых стопарей: если вспомнить, то на Скаях 80-х годов тоже не было круглых фонарей, хотя в 70-х они были. Ниссан периодически отнимает и возвращает кругляшки на Скайлайн

я бы купил именно этот Скайлайн, красивый он...
 
 
Ответить
ХУЛИО
Продукт совокупления с фронцузами....ИМХО
 
 
Ответить
Игорян
По снимку на Fairlady удлиненную смахивает. Дааа....чего Ниссан куда-то не туда последнее время поворачивает. Видать серьезно ему Рено жить мешает. Надеюсь для Джапанцев нормальную маФынку сделают
 
 
Ответить
полностью согласен с nismo, в живую этот аппарат смотрится убер, хотя на фотках он меня дико разочаровал
 
 
Ответить
Нормал
 
 
Ответить
Dimon
ну млин незнаю-незнаю, мне, не смотря на свои 25 по душе больше старая школа - селика слепая, МР2, скай 33й и т.д., а этот ну это ж G35.
Удачи!
 
 
Ответить
если надо гонку , тогда новый GT-R
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
а мне седан очень нравится, а купёха г.....но полное!
 
 
Ответить
слишком координально изменили дизайн...зачем фары вместо горизонтальных сделали вертикальными?...морда смотриться жирной и ленивой...
 
 
Ответить
Кемерово
эта модификация конечно в живую круто смотрится, но это не Скайлайн!!! это попытка вылезти из кризиса, но помоему они его только усилят этим кузовом! посмотрим чего в качестве ГТРа сделают, там вроде очень ни чего, меньше попсы больше дури и урагана!
 
 
Ответить
Кемерово
и вообще я считаю руководство Ниссана сделало где то большую промашку, и все дальше и дальше уходят уступая Тойоте, Cубару и Хонде
 
 
Ответить
Бийск
Да ниче машинка тока кузов отдаленно напоминает Супру, Астон мартин и Ягуара(покатый задок-английский дизайн). И убила фраза: "подлокотники, прошитые вручную"...ето типа сидит на конвеере, где вокруг роботы, специально обученный японец с иголкой в руках и штопает подлокотники, ето звучит так же смешно, когда мерседесовцы утверждают, что двигатели они собирают вручную...:)
 
 
Ответить
Бийск
Кресла, оплетку руля, оплетку КПП спрочат на машинке, а на подлокотник нехватила машинки и его шьют вручную... смех:)
 
 
Ответить
тофик
Мля умер скайлайн...игрушка какая-то а не спортивный автомобиль...и вправду на французика смахивает
 
 
Ответить
вован
новый sky г...но полное ,на 350z смахивает спереди
 
 
Ответить
Согласен с Тофиком, "Скай" спекся. Потерялся стиль, Обмылок какойто
 
 
Ответить
Стиль, мода - такие понятия не куда не уходят. И скай не смог удержаться. Но новый GT-R!!!! Вот это тачка!
 
 
Ответить
Ну вам бы всем руководить ниссаном тазик бы вышел Nissan это свежо и не надо французов хаять
 
 
Ответить
33-й сила!а это@!#$о какое то
 
 
Ответить
привет северобайкальцем,по больши бы скаев в город
 
 
Ответить
yorge
За такие бабки я GT R скайлу так вкачаю что он будет в клочья рвать резину! А это жалкая помесь инфинити и 350z
 
 
Ответить
Верно. У меня 34 кузов, это скай, а сдесь потеренное лицо...
 
 
Ответить
вася
Это полная копия с Infiniti G35, причём отстой копия.
Убили skyline нихорошие дядьки.
 
 
Ответить
Непонимиаю почему японцы отказались от круглых фонарей. Скайлик за эти годы приобрёл хорошо узнаваемый и запоминаемый образ.Может решили сэкономить на дизайне(Infiniti G35)?
 
 
Ответить
http://www.livestream.ru/photos/default/27112005_nissan_1.htm
 
 
Ответить
Владивосток
 
 
Ответить
Да-а-а, как же это нытье за*бало. Не то не та не те. Господа, оторвитесь уже от компов, на барахолкку сгоняйте, посмотрите же вы машину вживую, полазьте по ней прокатитесь вконце то концов!!! Кому новый скай не понравиться, предлагаю петицию на Ниссан написать, так мол и так, закрывайте конструкторское бюро, возобновляйте производство старого Ская, объемы продаж гарантируем, прибыль будет."
 
 
Ответить
Иван
Согласен с Driver-ом.

А если бы еще и автодизайнеры так мыслили (как большинство отозвавшихся), то до сих пор бы все ездили на самом первом Форде, тысяча восемьсот кокого-то года изобретенного. Нафиг был нужен этот прогресс...

Не вижу в этом авто ничего такого, что могло бы порочить марку Nissan Skyline. Дочтойный приемник.
 
 
Ответить
Механик
Да не ругайтесь вы на гражданскую машину. Ну захотели на Ниссане сделать простой Скай. И в то же время подумали и выдали новый GT-R... А уж о нём-то плохо никто не скажет . Тем кто ещё не видел выражаю глубочайшие соболезнования...
 
 
Ответить
34 GT R круче не бывает
 
 
Ответить
Новый авто-есть новый !
Так что привыкайте те кто еще ноет по старым клячам.
:))))))))))))
 
 
Ответить
foxman
убить того дизайнера который придумал этот кузов!!!!!
этож надо было так машину изуродовать....!!!!!
извращенцы
 
 
Ответить
"стерпится! слюбится!"...?...
...я сомневаюсь!
 
 
Ответить
Не это нетот обещенный СКАЙ -это больше похоже на G-35 или 350 Z.. Хотя нисановцы исправели сваю пагрешнасть сделав новый (с нуля ) спорт кар Skyline- . Я прочел про него описывают заманчиво!!!!!!
 
 
Ответить