Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Serena Nismo: спортивный вэн за 1,8 млн руб.

Nissan Serena Nismo: спортивный вэн за 1,8 млн руб.

22 Ноября 2017 | 19480 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1513 (91%)
151 (9%)

Компания Nissan продолжает развивать линейку спортивных моделей Nismo на рынке Японии: шестым автомобилем в такой модификации стал минивэн Nissan Serena.

Чтобы сделать из Серены спортвэн, на авто установили специальный передний бампер с эффективными воздухозаборниками, обновили задний бампер, подобрали спойлер на дверь багажника, пластиковые накладки на бока, 17-дюймовые диски. Из мелких украшений отметим светодиодную оптику, дверные ручки цвета «темный хром», тонировку стекол и шильдик Nismo.

Впрочем, внешний тюнинг — лишь вершина айсберга, для получения звания Nismo его недостаточно. Так что Serena прошла полный курс доработки подвески, где установлены не только новые амортизаторы и пружины, но и множество рычагов и распорок. Потеряв 1,5 см в клиренсе, минивэн приобрел в управляемости. Двигатель мощнее не стал, но управляющий им и трансмиссией компьютер был перепрошит — отклик должен стать задорнее.

Напоследок отметим, что у Serena Nismo установлен особый выхлоп, а салон выполнен в симпатичном спортивном стиле. Цена автомобиля 3 419 280 иен (1,8 млн руб. по текущему курсу). 

Технические характеристики Nissan Serena Nismo

  • Трансмиссия: вариатор (CVT)
  • Привод: передний
  • Вместимость: 8 человек
  • Длина х ширина х высота: 4805 × 1740 × 1850 мм
  • Колесная база: 2860 мм
  • Колея спереди и сзади: 1470/1475 мм
  • Клиренс: 140 мм
  • Двигатель: рядный 4-цилиндровый 2,0-литровый DOHC с прямым впрыском топлива
  • Максимальная мощность: 110 кВт (150 л.с.) при 6000 об/мин
  • Максимальный крутящий момент: 200 Нм (20,4 кг-м) при 4400 об/мин
  • Электромотор*: SM 24 
  • Мощность электромотора: 1,9 кВт (2,6 л.с.)
  • Крутящий момент электромотора: 48 Нм (4,9 кг-м)
  • Вес: 1720 кг
  • Шины: 205/50 R 17 93 W

* Nissan Serena пятого поколения оборудована системой Mild Hybrid, то есть установлен небольшой электромотор и скромная батарея, которые помогают работе системы старт-стоп и по возможности питают электрооборудование.

Nissan Serena Nismo
Как добавить спорта в салон? Красная отделка!
 
Снаружи Serena Nismo выделяется уникальными элементами кузова — бамперами, спойлером и накладками на бока
 
На спидометре лого Nismo
Красный декор на зеркалах заднего вида — фирменный стиль линейки Nismo
 
Ковшы Recaro — опция за 255 тысяч иен (134 тыс. руб.)
 
В переднем бампере присутствуют специальные воздухозаборники, которые направляют потоки воздуха к колесам
Задний спойлер эксклюзивного дизайна
 
На 17-дюймовый дисках установлены покрышки Bridgestone POTENZA Adrenalin RE 003
Спортивный глушитель издает приятное урчание при резком ускорении
 
Предложено семь различных цветов кузова, некоторые из них комбинируются с черной крышей
 
 
 
Первым авто в текущей линейке NISMO стал кроссовер Juke в феврале 2013-го. Затем компанию ему составили March NISMO, Note NISMO, Fairlady Z NISMO и GT-R NISMO.
 

Комментарии

  
Новокузнецк
Сообщений: 8840
Куплю себе такой ,уже скоро проходными станут.
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
101
23
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Вэны - спортивные.
Хэтчи - типа внедорожники.
Внедорожники - занижено-гламурные.
Спортивные - для перевозки картошки.

Мир он такой... катится... (куда???)
233
17
Ответить
   
Иркутск, + весь Китай
Сообщений: 552
Конечно спорт! 150 л.с. + вариатор...
Маркетологи продолжают издеваться
210
44
Ответить
Vspec
Благовещенск
как то немного не клеится фраза "спортивный глушитель издает приятное урчание при резком ускорении" со 150 силами в басике... 150 сил - басик - резкое ускорение... не говоря уже про ковши Recaro за 134 тысячи, нужные там как зайцу пятая нога... хороший басик, но много лишних "спортивных" элементов
130
23
Ответить
madnart
Владивосток
Двигатель: рядный 4-цилиндровый 2,0-литровый DOHC с прямым впрыском топлива
Максимальная мощность: 110 кВт (150 л.с.) при 6000 об/мин
Мощность электромотора: 1,9 кВт (2,6 л.с.)

152,6 л.с.??? это точно NISMO
77
15
Ответить
     
Сообщений: 628303
Ничего так бусик для большого семейства. Даже новый по такой цене вполне вполне)
Движение - жизнь
56
11
Ответить
nikus111
Иркутск
одним словом красотка
48
11
Ответить
111
Чита
Норм картоху возить
34
9
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Бусик - огонь! да ещё и Гибрид!
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
37
12
Ответить
роман
Владивосток
Этот вэн не для наших дорог! Посмотрел клиренс и хорошо посмеялся на родительской калине он как прадоса.
17
35
Ответить
Constantin
Иркутск
zz-den
Конечно спорт! 150 л.с. + вариатор...
Маркетологи продолжают издеваться
Просто позади уже эпоха доступных по-настоящему спортивных автомобилей, теперь так: полоски на кузове, насадка на выхлопную, красная строчка на руле и сиденье- это уже спорт. и так не только в Японии. к сожалению , всем нужна прибыль и продажи, поэтому решают маркетологи. Настоящий спорт безусловно есть, но доступен он избранным в нашей стране. Простому люду не положено, видимо, ездить на быстрых мощных машинах. Чувствую запахло феодализмом в воздухе России...
61
10
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 1255
Вот японцы делают самые классные вэны и микрики, но кто у них вечно придумывает добавлять пару полосок на кузов, и клеить шильдик спорт))
34
9
Ответить
A M
Новосибирск
Вот это НАСТОЯЩИЙ КИТАЙ )))

Суть - полосочки, пластиковый обвесик и дисочки покрасивше.
Цель - впарить лошпенам за "спорт".
По итогу - Рено-Нисцан в прибыли, лошпенов на дороге видно сразу.

p.s. на этих корытах ещё и гоняться будут друг с другом ))) тюнячить их, перепрошивать ))))
41
69
Ответить
Александр
Томск
Как безнадежно мы отстали со своими хрэями и вестами..............
78
30
Ответить
zz-den
Вэны - спортивные.
Хэтчи - типа внедорожники.
Внедорожники - занижено-гламурные.
Спортивные - для перевозки картошки.

Мир он такой... катится... (куда???)
Видели разгон грузовика Tesla до сотни за 5 секунд? Теперь уже и грузовики спортивные!
34
5
Ответить
Вадим Лубсанов
Видели разгон грузовика Tesla до сотни за 5 секунд? Теперь уже и грузовики спортивные!
Видел разгон, ракетонистеля ПРОТОН?
40
16
Ответить
один же концерн автоваз-рено-нисан))) вазовские традиции в массы, спортивный обвес и сразу спорт-версия)))
14
6
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Классный аппарат!
24
6
Ответить
     
Ekat
Сообщений: 93
Классный вэн. Я бы купил. Сейчас доем доширак и начну копить (((
Мой отзыв: Лада Приора 2011
49
6
Ответить
Иван
Барнаул
Внешность симпатичная! Но двигла на 1800 массы както маловато, минимум 2,5! При том что в РФ более актуальна динамика разгона нежели скорость в полёте, никогда у нас не будет атобанов где можно оттянуться во всю душу, а рисковать на наших дорогах это преднамереное убийство! У меня 26я со спорт режимом, 2л не хватает.
5
5
Ответить
максим
Омск
просто красава
17
8
Ответить
Currales
Абакан
Бред!
10
18
Ответить
 
Хабаровский край
Сообщений: 222
Вид достойный
Хороший асфальт на дороге не валяется...
18
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 5395
По мне лучше бы такими города были заставлены, чем БЧЖ.
Как минимум они экономичнее, многие гибридные и тд. Да и удобнее для города.
13
4
Ответить
 
Сообщений: 174
У ниссана все хорошо, кроме подвески.
9
7
Ответить
"Ковшы Recaro — опция за 255 тысяч иен (134 тыс. руб.)"
Жи-ши пиши с буквой И!
21
6
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
Про спорт поржал.
Хотя может такая подвеска и полезна, машина хоть управляться будет.
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
9
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27359
Ну да.Крутящий момент в 200нм делает его офигенно спортивным. Можно в шахваты играть на ходу.
9
7
Ответить
     
Замкадье
Сообщений: 87033
На на таких маленьких колесиках выглядит беременным бегемотом.
Неужели нельзя арки побольше сделать и поставить 19 дюймов с профилем те же 45-50%?
https://travel.drom.ru/56976/
А вот и продолжение про отпуск...
5
21
Ответить
   
Сообщений: 857
Классный дизайн кузова и салона! Очень обрадовал Nissan.
Harrier Hybrid (premium S package) 2005
Harrier 2.2 99
Vista 1.8 01
Сarina 1.8 99
Corona 1.8 89
19
6
Ответить
 
Анапа
Сообщений: 174
iveco77
Ну да.Крутящий момент в 200нм делает его офигенно спортивным. Можно в шахваты играть на ходу.
А на вес внимание обратили?)))1720 кг плюс 8 пассажиров , итого при полной загрузке 2300 кг. Гужевая повозка по динамике, ни дать ни взять)))
17
8
Ответить
Иван
Новосибирск
Скоро - Спортивные газели Next и соревнования по перевозке в номинациях: гипсокартон / плитка / хрусталь / яица
12
2
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
Вот вы все смеетесь, а это может быть единственная отдушина многодетному отцу семейства, у которого нет денег на отдельный спорт хэтч или просто на мощный вэн, а пенсия еще не наступила и чего-то такого хочется. Думаю, маркетологи на таких и метят
22
7
Ответить
Kuralexer
Новосибирск
А так, уже очень давно у меня был вокси 2л с теми же 152л.с. при 6000 об и 200 момента без всяких приставок спорт)
4
2
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
На "спортивность" басика наехали именно те, кто в соседней теме бурно изливал восхищение бибике с приставкой кросс в названии на моноприводе. Воистину - двойные стандарты наше все. Крестный ход гибдд вам в помощь от всех подорожных напастей.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
29
8
Ответить
   
Сообщений: 771
Constantin
Просто позади уже эпоха доступных по-настоящему спортивных автомобилей, теперь так: полоски на кузове, насадка на выхлопную, красная строчка на руле и сиденье- это уже спорт. и так не только в Японии....
чувствую запахло очередным дромонытьём и какаими то нелепыми рассуждениями об "избранности и доступности". тот, кто действительно желает машину мечты, достанет её, если же это кажется невозможным, значит, это не ваша машина и она вам не шибко нужна
9
6
Ответить
Александр
Омск
Прикольно.
А у нас соболь суперчарджер будет!
4
3
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
zz-den
Вэны - спортивные.
Хэтчи - типа внедорожники.
Внедорожники - занижено-гламурные.
Спортивные - для перевозки картошки.

Мир он такой... катится... (куда???)
Есть такое...:-) бред бошках у людей застрял.
Секта прулеводов.
3
2
Ответить
 
Ростов-на-Дону
Сообщений: 183
Поставить диски и нарисовать красные полосы это так по спортивному))) инересно сколько это дало прибавки от 0 до 100?
4
5
Ответить
Евгений
Волгоград
давайте еще карьерный самосвал запилим в спорт, пусть по кольцу гоняют, боком повалят...
6
4
Ответить
Не буду ругать саму машину из статьи или тем более клясть автоваз :)
По теме статьи: по моему обвес не удался - посмотрите, как глубоко теперь сидит в арке заднее колесо, а с меньшим вылетом диск поставить - верх из арки вылезет. Все потому,что обвес слишком толстый - снизу арки шире, чем сверху.
5
2
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
Хороший автомобиль!
6
6
Ответить
 
Сообщений: 194
Маленький бешеный бусик )))
А мне кажецца, ОТЛИЧНО получилось!
NISMO в очередной раз демонстрирует, что зарядить может ЧТО УГОДНО-даже минивэн и не только )

Машина на любителя, не каждому подойдет.
Да и дороги нужны хорошие для нее.
Но как проект, как творение-ОТЛИЧНО получилось!
Ждем в РФ таких-хотя много их не будет-немножко не для наших условий машина, но-все равно ждем!
6
6
Ответить
 
Сообщений: 194
Евгений
давайте еще карьерный самосвал запилим в спорт, пусть по кольцу гоняют, боком повалят...
только за!
среди грузовиков тоже есть свой спорт.
И кроме ралли-"Дакара" и триала-есть и кольцевые гонки. Даже ЗИЛ для кольца в начале 90-х был и выступал-соревновался с иномарками. А в СССР был в почете кросс на ГАЗ-53 и ЗИЛ-130.

Почему бы не зарядить и какого-нить Хино или Исудзу и не поисполнять на нем боком на кольце?
Это ж не пиво пить перед серьялами в телевизоре, это ж реально и мозги и навык надо чтоб были! )
8
3
Ответить
  
Рио-де-Жанейро
Сообщений: 16329
Что калина спорт, что это. Одного поля ягоды. Для одинаковых ценителей.
От каждого по возможностям. Каждому по потребностям ©
2
2
Ответить
Неруш Евгений
Завитинск
Предыдущая модель лучше.
1
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 894
Как всегда Тюнинг по азиатски = Аратюнинг. Прошивка мотора супер весь момент аж на 4 400 об/мин. То есть с низов он не едет вообще. Зато как громко звучит НИСМО!!!
BMW X1 X-DRIVE 20D 2010, BMW 118I 2008, ACURA MDX 2003. SUBARU LEGACY B4 2000
4
6
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2100
М...да, вот это спорт. Корейцы теперь на старекс, у которого между делом турбодизель на 175 коней при той же цене, могут смело лепить шильдик: уничтожитель нисмо.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2007
4
5
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 646
Вот что меня поражает. Зарплаты в Японии выше на порядок, а машины стоят дешевле. У нас VW Multivan стоит 4 с лишним миллиона рублей (более чем в два раза дороже) а с точки зрения техники, салона и самое главное для минивэна - трансформации салона он даже хуже этой Сирены. Можно конечно говорить про какой-то там мифический "бизнес-класс" и ориентацию Мультивена на бизнес, но это всего лишь маркетинговая уловка чтобы хоть кому-то продать бесполезный минивэн за неадекватный ценник. Впрочем, продавайся Серена у нас, поди тоже под 3-4 миллиона стоила бы. И вот рядовому россиянину с его средней зарплатой на такой надо лет 15-20 копить, а рядовому японцу один год. Вот и вся разница.
Мой отзыв: Suzuki Kei 2000
18
6
Ответить
Антон
Екатеринбург
санясвист
У ниссана все хорошо, кроме подвески.
Ну ты нормально обобщил. ((
2
4
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
Женя (Новокузнецк)
Куплю себе такой ,уже скоро проходными станут.
Можешь не ждать, у нас почти такой, даже лучше,ведь это таёта!!!!, уже давно в продаже за эти деньги.)))) https://volzhskiy.drom.ru/toyot...
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
2
2
Ответить
алексей
Москва
Женя (Новокузнецк)
Куплю себе такой ,уже скоро проходными станут.
Во владе стоят уже 1700000 так что бери
8
2
Ответить
алексей
Москва
Александр
Как безнадежно мы отстали со своими хрэями и вестами..............
Ты что молчи сейчас тазоводы тебе все разьяснят
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36442
Hadzhi
На "спортивность" басика наехали именно те, кто в соседней теме бурно изливал восхищение бибике с приставкой кросс в названии на моноприводе. Воистину - двойные стандарты наше все. Крестный ход гибдд вам в помощь от всех подорожных напастей.
а на спортивность бибики с приставкой кросс(в соседней теме)наехали как раз те к то в этой ветке пускает слюни в этой ветке.
только наезжающих в соседней ветке а в РАЗЫ больше чем в этой.
а если ещё будет темка к примеру про гранту СПОРТ, то туда , как мотыльки на свет слетятся все адепты одной секты
4
6
Ответить
9114601
Цена автомобиля 3 419 280 иен ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ Ценник Nissan Serena NISMO в Японии - восемь зарплат 2018 Nissan Serena NISMO walkaround https://www.youtube.com/watch?v=OPxYxiGfL5w
9
2
Ответить
9114601
Nissan Serena https://www.youtube.com/watch?v=IrsoOgtZLQs https://www.youtube.com/watch?v=Ba8ixpz9-LA 2.0 S 2WD Xtronic CVT (вариатор) - в Японии пять с половиной зарплат 2.0 X 4WD Xtronic CVT (вариатор) - в Японии шесть с половиной зарплат
8
3
Ответить
    
кемерово
Сообщений: 34
A M
Вот это НАСТОЯЩИЙ КИТАЙ )))

Суть - полосочки, пластиковый обвесик и дисочки покрасивше.
Цель - впарить лошпенам за "спорт".
По итогу - Рено-Нисцан в прибыли, лошпенов на дороге видно сразу.

p.s. на этих корытах ещё и гоняться будут друг с другом ))) тюнячить их, перепрошивать ))))
интересно ...сам то на чем передвигаешься??
и почему лошпены??
Где-то ф глубинке Сибирской,искал я СЧАСТЬЕ своё...
6
4
Ответить
9114601
Спортивная деятельность NISMO находится на опоре бега.

Технология разработана благодаря многочисленным автоспортам, включая SUPER GT. От аэродинамики, жесткости кузова, ходовой части до настройки ECM, в соответствии с характеристиками работы Selena NISMO, мы вводим эту технологию щедро.

Аэродинамика с увеличенной прижимной силой благодаря обратной связи с полем гонки.
Для аэродинамического дизайна Selena NISMO обратная связь о ноу-хау, культивируемой на практике по спецификации NISSANGT-R SUPER GT. Следуя конструкции аэродинамического профиля серии NISMO, мы разработали специальный передний бампер, оснащенный передней решеткой, воздуховодом, исключительно для Серены, и специальным задним спойлером. Эти аэрообъекты создают большую прижимную силу без увеличения сопротивления воздуха и обеспечивают стабильную работу при подавленном изменении положения автомобиля. Кроме того, улучшается контакт заземления шины, улучшается производительность захвата, обеспечивается отличная работа и управление с манипуляцией. Вы можете почувствовать себя спортивным и приятным вождением.

Жесткость кузова, обеспечивающая спортивные характеристики вождения и высокую устойчивость, совместимую с высокими габаритами.
Serena NISMO использует шину 205 / 50R17 Bridgestone POTENZA Adrenalin RE003, специальную подвеску и т. Д., Чтобы подавить колебание из-за высокого центра тяжести и большого веса, характерного для минивэнов. Чтобы максимизировать каждый продвинутый потенциал, подкрепление дается ключевым точкам тела. Укрепляя скелеты, скручивание тела было подавлено, и высокая жесткость NISMO была реализована без задержки в ответ на реакцию тела, ощущаемую пассажирами во время обработки.
Передняя подвеска Пребывание участника Центральная перекладина Подчиненный центр Центральный кронштейн вспомогательного элемента Центр под кронштейном Задний поперечный стержень Задний подпункт Задняя вспомогательная деталь

Подходит для минивэнов, подвесок, шин и колес, рулевого управления для достижения комфортного и стабильного хода.
Serena NISMO осознает чувство безопасности и высокоскоростную линейную обработку на высокой скорости, сохраняя при этом комфорт всех пассажиров, необходимых для микроавтобусов. Шина Bridgestone POTENZA Adrenalin RE003 205 / 50R17 и исключительно разработанное 17-дюймовое алюминиевое колесо, которое эффективно подходит для работы NIPPON GOUP и блуждающего подавления, которое NISMO обеспечивает спортивное вождение. Специальная подвеска, разработанная для достижения как управляемости, так и комфорта при длительной эксплуатации. И, NISMO выделенный автомобиль скорости чувствительный электрический усилитель руля принят. Отвечая на чувства водителя с гоночными трассами Nirvana и резким управлением, как кажется NISMO, минивэны твердо рассматривают комфорт езды задних сидений.

Спортивный тюнер с эксклюзивным тюнинг-компьютером, который обеспечивает спортивное ускорение, похожее на NISMO.
Как реализовать спортивный бег как NISMO, сохраняя при этом легкость обращения с Сереной в качестве базовой машины. Одним из ответов является выделенный компьютер настройки. Ускорение, чтобы оправдать ожидания водителя, контролируя устойчивость ускорения, чувствуя себя спортивным чувством с помощью компьютера. В дополнение к использованию специального спортивного глушителя, который настраивал внутреннюю структуру, он испытал NISMO-подобное вождение в различных сценах, таких как запуск ускорения на перекрестках, слияние на шоссе, ускорение в обгоне и рост в углах Вы можете.
5
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Классный вен
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
1
2
Ответить
 
Сообщений: 7028
Враньё и провокация. Зачем вы пишете заголовок про 1,8млн РУБЛЕЙ, если машина в РФ не продается? Давайте тогда все цены зарубежные писать, без учета таможни и прочих глонассов, утильсборов и т.д.
7
1
Ответить
   
подМСКовье
Сообщений: 632
fareast
а на спортивность бибики с приставкой кросс(в соседней теме)наехали как раз те к то в этой ветке пускает слюни в этой ветке. только наезжающих в соседней ветке а в РАЗЫ больше чем в этой. а если ещё...
если под адептами секты вы подразумеваете ценителей и энтузиастов автомобиля, то их критика самодвижущихся повозок производства автоваз вполне справедлива.
Вот он я, реальный, избавляю от иллюзий.
5
3
Ответить
Riyn
Хабаровск
Эксплуатирую с сентября (4WD) . Очень нравится....
17
3
Ответить
   
Кедровый, Томская обл.
Сообщений: 731
Да... Почему у нас нет такого выбора вэнов, как в Японии (вопрос риторический)?!!
Сплошником одни паркетники и седаны бесполезные...
Honda Odyssey Absolute 2002г., Toyota Hilux Surf 1998г.
3
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2131
А зачем "спортивный" вен?
3
1
Ответить
nik
Владивосток
роман
Этот вэн не для наших дорог! Посмотрел клиренс и хорошо посмеялся на родительской калине он как прадоса.
калина - владивосток ?
1
2
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
zz-den
Вэны - спортивные.
Хэтчи - типа внедорожники.
Внедорожники - занижено-гламурные.
Спортивные - для перевозки картошки.

Мир он такой... катится... (куда???)
хз куда то катиться)
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
1
Ответить
  
Сообщений: 9974
zz-den
Вэны - спортивные.
Хэтчи - типа внедорожники.
Внедорожники - занижено-гламурные.
Спортивные - для перевозки картошки.

Мир он такой... катится... (куда???)
вперёд.
1
2
Ответить
8508764
zz-den
Вэны - спортивные.
Хэтчи - типа внедорожники.
Внедорожники - занижено-гламурные.
Спортивные - для перевозки картошки.

Мир он такой... катится... (куда???)
и жЫгули по цене мерседеса S-класса
5
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Constantin
Просто позади уже эпоха доступных по-настоящему спортивных автомобилей, теперь так: полоски на кузове, насадка на выхлопную, красная строчка на руле и сиденье- это уже спорт. и так не только в Японии....
Причём тут Россия, если этот вэн для рынка Японии? Покупаете Поло 1,4т на мкпп, чипуете за 12 т.р. и на выходе 170 л.с. компактный турбоседан
5
4
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8840
Зуб34
Можешь не ждать, у нас почти такой, даже лучше,ведь это таёта!!!!, уже давно в продаже за эти деньги.)))) https://volzhskiy.drom.ru/toyot...
Неа)) У меня у самого сейчас тойота Ной, и я понимаю на сколько эта марка авто переоценена на Российском рынке. На Ниссан самые лучшие цены и качество на высоте,если авто изначально не был подбит или угроблен в Японии. Серена в 27 кузове , 16 года , продавалась в Хабаровске за 1300,пробег 7 т.км. а вы говорите Велик за 1800, для меня выбор более,чем очевиден.
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
4
 
Ответить
спортивный вэн - это как боевой велосипед
2
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8840
алексей
Во владе стоят уже 1700000 так что бери
Говорю же,когда проходными станут,цена в два раза упадёт...
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
1
1
Ответить
Сергей
Тюмень
Riyn
Эксплуатирую с сентября (4WD) . Очень нравится....
Владельцы в России запилите обзор.
1
1
Ответить
zogar-zag
За 180 взял бы, а за лимон 800 пусть япы сами ездют :-)
1
 
Ответить
65
Хабаровск
Constantin
Просто позади уже эпоха доступных по-настоящему спортивных автомобилей, теперь так: полоски на кузове, насадка на выхлопную, красная строчка на руле и сиденье- это уже спорт. и так не только в Японии....
что ты начал с Японии, а закончил феодализмом в России.., логика? нет, не слышал
1
2
Ответить
     
ЦЕНТР
Сообщений: 2126
Vspec
как то немного не клеится фраза "спортивный глушитель издает приятное урчание при резком ускорении" со 150 силами в басике... 150 сил - басик - резкое ускорение... не говоря уже про ковши Recaro...
Да, это точно, но внешне он красив уж очень...мало басиков красивых, этот один из
Four Touring Edition
 
1
Ответить
алексей
Москва
Женя (Новокузнецк)
Говорю же,когда проходными станут,цена в два раза упадёт...
Это ещё 3 года до проходных
 
 
Ответить
Дмитрий
Советский
Ну и зачем такое чудо - микроавтобус спортивный....типа...???? Это примерно тоже самое что ГАЗель sport или что то в этом роде..))))))))))
2
 
Ответить
Максим
Омск
Если ДВС такой же - то какой это спорт? Ну для солидности хотя бы 50 лошадок добавили бы! Или крутящего на низах! Что за маркетинг для ослов?
2
 
Ответить
Кому не хватает мощности купите минивен Марк Х Зио с 3.5 V6 280 пони задолбали стонать
2
2
Ответить
Vspec
Благовещенск
Vista99
Да, это точно, но внешне он красив уж очень...мало басиков красивых, этот один из
это точно, не поспоришь =)
2
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 359
Арсенiй Лютый
один же концерн автоваз-рено-нисан))) вазовские традиции в массы, спортивный обвес и сразу спорт-версия)))
а если у сиденьев строчки красной ниткой прошить, то гонка получится.
1
1
Ответить
Екатеринбург
Не позорились бы с таким мотором, зачем про спорт писать? Вот у европейцев по-настоящему спортивные вэны, без этого пафоса.
3
5
Ответить
 
Сообщений: 146
Иван
Внешность симпатичная! Но двигла на 1800 массы както маловато, минимум 2,5! При том что в РФ более актуальна динамика разгона нежели скорость в полёте, никогда у нас не будет атобанов где можно оттянуться...
у мну 25-я, вполне хватает (если не больше 4-х человек в салоне)
Мои отзывы: Toyota Cresta 1988, Nissan Cube 2000
1
1
Ответить
Константин
Горно-Алтайск
пойду, на свою трудяжку 24- ю серенку добавлю красенького))
1
 
Ответить
     
Нск
Сообщений: 2196
Вам нравится этот автомобиль?
Да 1027 (90%)
Нет 121 (11%)
----------------------------
Кто то умудрился и да и нет проголосовать что ли?)))...
Или Дром так проценты считает?))...
 
 
Ответить
8508764
2017 Гуанчжоу Мотор шоу 1 день: Play TV (на китайском) https://www.youtube.com/watch?v=iIr8LBcqG6k
1
1
Ответить
роман
Владивосток
nik
калина - владивосток ?
А,что здесь такого!? Я езжу на патриоте.
2
2
Ответить
lisenok
Японцы прямо как автоваз, слово "спорт" в название добавят, а двигатель и трансмиссию забудут )))
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Tuy Fd
Не позорились бы с таким мотором, зачем про спорт писать? Вот у европейцев по-настоящему спортивные вэны, без этого пафоса.
ХДЕ?????
2
1
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 764
Максим
Если ДВС такой же - то какой это спорт? Ну для солидности хотя бы 50 лошадок добавили бы! Или крутящего на низах! Что за маркетинг для ослов?
Вы на вариаторе хоть раз ездили?
1
1
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
КовшЫ!! Позор! КовшИ правильно!
ML350- Touareg V8-BMW X3
 
 
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Классный вэн, а ещё недорогой для японцев.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
3
1
Ответить
7057844
Пенза
Женя (Новокузнецк)
Куплю себе такой ,уже скоро проходными станут.
Тоже думаю об этом!
1
1
Ответить
Constantin
Иркутск
premio711
Причём тут Россия, если этот вэн для рынка Японии? Покупаете Поло 1,4т на мкпп, чипуете за 12 т.р. и на выходе 170 л.с. компактный турбоседан
я говорю про японию и авторынок в целом. мало спорта, а если и есть, то доступен немногим. Причем здесь Россия???.... сколько налог у нас на машины больше 300 л.с. налог не считают те, кто берет амг, рс за миллионы, им пофиг на налог . Прослойка спортивных машин для среднего класса исчезла. поло седан ваш - это псевдоспортседан, который стоит как лансер эво. я лучше последнего взял бы... но налог
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17476
Constantin
я говорю про японию и авторынок в целом. мало спорта, а если и есть, то доступен немногим. Причем здесь Россия???.... сколько налог у нас на машины больше 300 л.с. налог не считают те, кто берет амг,...
Какой Эво, акститесь, Поло 1,4Т от 740 т.р. стартует
 
 
Ответить
Ефим
Биробиджан
A M
Вот это НАСТОЯЩИЙ КИТАЙ )))

Суть - полосочки, пластиковый обвесик и дисочки покрасивше.
Цель - впарить лошпенам за "спорт".
По итогу - Рено-Нисцан в прибыли, лошпенов на дороге видно сразу.

p.s. на этих корытах ещё и гоняться будут друг с другом ))) тюнячить их, перепрошивать ))))
Так же как и лошпенов на лада веста спорт и вседорожной версии кросс?
1
1
Ответить
Ефим
Биробиджан
Японцы сделали для себя, для внутреннего рынка. Большинство комментаторов никогда ей владеть не будут, так как она придёт на ДВ уже
б/у и с правым рулём. Идите в соседнюю ветку петь диферамбы вседорожной версии Весты кросс, на мооноприводе и прорывным роботом, за который вы др сих пор пинаете короллу 2000 года, но на весте это прорыв.
 
2
Ответить
Екатеринбург
LeskovIG
ХДЕ?????
Вокруг нас - Мультивэны, Транзиты
2
1
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2430
Женя (Новокузнецк)
Неа)) У меня у самого сейчас тойота Ной, и я понимаю на сколько эта марка авто переоценена на Российском рынке. На Ниссан самые лучшие цены и качество на высоте,если авто изначально не был подбит или угроблен...
Это был сарказм)))))
Maxum 1800 MX
H Ridgeline RTL
O Accord CL-9 EXE
N HR-V JS4 Modulo
D Civic Ferio GF-EK
A DN-01
 
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 8840
Зуб34
Это был сарказм)))))
Извини.. Не понял . что это шутка такая ))) гы-гы-гы )))
Помогу .. бесплатно .. 8 903 909 5283. Продаю Финские шапки из 90-х ,Winter sport , ватсап
 
 
Ответить
    
Новосисибирск
Сообщений: 61096
Конь Тыгыдынский
"Ковшы Recaro — опция за 255 тысяч иен (134 тыс. руб.)"
Жи-ши пиши с буквой И!
увы, жи/ши и тся/ться дрому не по зубам стали...
эх, Юра... прости...
Мир! Флуд! Май!

Петров и Боширов на Ваш праздник!

Мне вапще по***, даже дверь открыта
 
 
Ответить
   
Сообщений: 741
Tuy Fd
Вокруг нас - Мультивэны, Транзиты
Твои транзиты от спорта далеки ещё больше, чем Серена. В Серене хоть комфорт есть, и выглядит классно! А Ваг что? Коммерческий авто картошку возить.
Россия только Zаканчивает войны! Начатые мразями наглосаксами. ЗА НАМИ ПРАВДА! МЫ ПРАВЫ! МЫ ПОБЕДИМ!
Мой отзыв: Nissan Serena 2010
1
1
Ответить