Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Qashqai появится в Японии уже в мае

Nissan Qashqai появится в Японии уже в мае

16 Апреля 2007 | 3712 просмотров
Продажи Nissan Dualis начнутся в Японии в конце мая.
Продажи Nissan Dualis начнутся в Японии в конце мая.
23 мая в Японии начнутся продажи Nissan Dualis (Nissan Qashqai). Данный автомобиль спроектирован в рамках концепции "городского автомобиля повышенной проходимости, который сочетает в себе преимущества компактного кузова и современных технологий".

Длина Nissan Dualis составляет 4 315 мм, ширина 1 780 мм, высота 1 615 мм. Автомобиль комплектуется 4-цилиндровым мотором объемом 2 литра, который работает в паре с трансмиссией Xtronic CVT-M6. На японский рынок Nissan Dualis поступит как в полноприводной версии, так и с приводом только на передние колёса.
Nissan Dualis
Nissan Dualis
 
Nissan Dualis
 

Комментарии

     
Иркутск
Сообщений: 3638
Все-таки называние Дуалис (Dualis) лучше чем Кашкай (Qashqai)...
Ad optimum futurum iam nunc egressus sum.
 
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Чёт девка конкретно худая ...щас свалтися.
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 1842
то Germany её к полу прибили не расстраивайся)))
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2002
 
 
Ответить
Иной
Красноярск
Ну, если не присматриваться и смотреть на Кашкая прищурившись или боковым зрением, то в принципе, верится, что продажи у него всё-таки будут... и не плохие! Просто реально будут брать не рыжие, а как обычно - серебро и черные, что только к лучшему для уродца! А там глядишь сделают фейслифтинг и бампера в цвет кузову начнут красить - и всё станет гораздо лучше!
 
 
Ответить
    
Сибирь
Сообщений: 39613
ну в принципе не плох))
КУПЛЮПРОДАМ ШВЕЙЦАРСКИЕ механические ЧАСЫ
 
 
Ответить
zlat
Не впечатлило, кака-то не япская тачка. А могет настроение в понедельник у меня такое поганое.
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 162
даа
решили по конкурировать с рав4 и эскудиком?
посмотрим что получится
T. Sprinter Marino 1992 4A 1600 cm
S. Escudo 2003 TL52W J20A 2000cm
235/60/r16
 
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 150
мини Мурано
 
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 8213
Видать в первуую очередь его делали для других рынков. В России уже продают.
EU1 => AWS CH9 => AER CL7 => ITR DC5 => EP3 => EK4+B18C => ITR DC5 => YH2 + K24A2 6MT-LSD => KB2
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 491
лучше дукалис чем какашка
Не проиграв - не победить
 
 
Ответить
В принципе ничего так... правда на фотографии с заднего ракурса напоминает Туарег...
 
 
Ответить
Ruslan_01
"Продажи начнутся в Японии в конце мая." - у меня во дворе уже 2 Кашкая стоят. Москва обгоняет японию =)
Кстати, в жизни он очень хорошо смотриться, на много лучше чем на фото.
 
 
Ответить
Khia
Интерсно сколько он в японии будет стоить, машинка симпатичная,но леворукая полноприводная в средней комплектации стоит 28тыс уе у нас, пока не по карману, у япов наверное ценник тыс 18 не более
 
 
Ответить
ani+cha
фикалис
 
 
Ответить
Иной
Красноярск
ani+cha: :)))
 
 
Ответить
    
Сообщений: 63
а по мне он внешне на хорька смахивает
Поделись улыбкою своей, и ее тебе не раз еще припомнят...
 
 
Ответить
А почему у япов позже, чем у нас продавать начинают-то??
 
 
Ответить
а почему в япии бэхи с меринами позже тойот появились?
....надеюсь догадался!
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 111
у нас в городе уже бегает парочка таких кашаков! Отстаёт Япония!!!
TOYOTA VISTA VX 92
MAZDA FAMILIA S-Wagon 03 4WD
HONDA TORNEO SiR 97
TOYOTA CALDINA 2.2d, 4WD 99
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 111
2 Иной
Вот как раз один рыжий а второй красный!
TOYOTA VISTA VX 92
MAZDA FAMILIA S-Wagon 03 4WD
HONDA TORNEO SiR 97
TOYOTA CALDINA 2.2d, 4WD 99
 
 
Ответить
RUST 771
Санкт-Петербург
А где этот какашка,й собирают , кто знает?
 
 
Ответить
Они(японцы) посмотрят вначале на европу! Если что то отвалится значит доделать надо!
 
 
Ответить