Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Patrol следующего поколения попал на фото

Nissan Patrol следующего поколения попал на фото

17 Февраля 2023 | 13768 просмотров

Nissan Motor тестирует полноразмерный внедорожник Patrol нового поколения — фото замаскированного рабочего прототипа машины опубликовали зарубежные СМИ.

Хотя снимок и замылен, можно разглядеть высокую кромку капота и большую по площади решетку радиатора. По предварительной информации, машину предложат с 3,0-литровым бензиновым турбомотором V6 и в варианте с гибридной системой, составленной на базе «атмосферника». Ожидается 9-ступенчатая коробка передач, у нынешнего Патрола — 7-ступенчатая. V8 для этой модели перестанут предлагать. 

В основе конструкции автомобиля будет лежать модернизированная рамная платформа от Nissan Patrol текущей генерации Y62.

Премьера ожидается в конце года.

Напомним, нынешний Nissan Patrol Y62 выпускают с 2010-го. Российский рынок модель покинула еще в 2017-м — в связи с низким спросом.

Nissan Patrol следующего поколения, прототип замаскирован и снят издали
Nissan Patrol нынешнего поколения Y62 (выпускают с модернизациями с 2010-го)
 

Комментарии

   
Владивосток-Ангарск
Сообщений: 519
Нам ещё и старый то не надоел…
If you touch my car, I'll break your face!!!
200
9
Ответить
SS 777
Москва
в 90-х был Патрол настоящий, а это большущий паркетник.............
109
94
Ответить
    
Сообщений: 37
Это уже не патрол...
67
60
Ответить
WEST COAST
SS 777
в 90-х был Патрол настоящий, а это большущий паркетник.............
Этот построен на базе пикапа как и секвойя експедишин тахо и вагонир не разбираешься не пиши глупостей
83
40
Ответить
WEST COAST
А откуда эта инфа нигде на зарубежных сайтах нет ничего
8
14
Ответить
  
Сургут
Сообщений: 425
У нас даже предыдущего ни разу не видел, как рыжий на фото.
До чего докатились
58
15
Ответить
  
Сообщений: 12989
SS 777
в 90-х был Патрол настоящий, а это большущий паркетник.............
Да и сейчас ещё есть, даже новые, для арабов собирают.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
50
3
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15947
AMiller
Это уже не патрол...
Это Армада
Путешествуйте!
21
5
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
WEST COAST
А откуда эта инфа нигде на зарубежных сайтах нет ничего
Из ОАЭ наверно, целевой рынок для Patrol
36
2
Ответить
  
Сообщений: 13303
Думал на Патроле крест поставили
Продам уши от мертвого осла.
11
18
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
Думал на Патроле крест поставили
Кому очень надо привезут через Дубайскую фирму Silk Way Cars за смешные 10 млн рублей.
48
2
Ответить
Василий
Новосибирск
WEST COAST
Этот построен на базе пикапа как и секвойя експедишин тахо и вагонир не разбираешься не пиши глупостей
Какого пикапа? У патруля Y62 независимая подвеска и спереди и сзади, своя система для поперечной устойчивости - нет стабилизаторов вообще, стойки там дюже хитрые по 85к за штуку. Двигло там да - ставилось и в титан, и в QX80/56. Но сказать что он построен на базе пикапа - как-то язык не поворачивается.
66
8
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
Даже актуального патрола ни разу не видел. Видимо ондатры не почитают его.
27
6
Ответить
5856509
Санкт-Петербург
Все ещё можно привести новый патрол y61 с неубиваемым tb48 и с эмиратов, примерно в 5 млн. Ну и там продается Y62 с комплектацией на любой вкус от V6 4.0 до 5.6 V8 Nismo
37
1
Ответить
  
Сообщений: 13303
ДИВАНИО Диванный X Перд
Кому очень надо привезут через Дубайскую фирму Silk Way Cars за смешные 10 млн рублей.
Киселевск вообще стал центром серого автодилерства!
Продам уши от мертвого осла.
27
2
Ответить
MontyForester
Санкт-Петербург
3 литра. Дожили...
14
19
Ответить
     
Сообщений: 2697
Какой-то детский объем. Куда катимся
10
15
Ответить
11470219
AMiller
Это уже не патрол...
Ну так и террано не террано уже, что ж теперь.
17
1
Ответить
denchick69
Это хорошо что они всё же не забыли о Патроле.
Мне и этот нравится, на вид приятный внедорожник, надеюсь дизайн будет норм у следующего
21
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
ПАЛАСИО
Киселевск вообще стал центром серого автодилерства!
О как.а чё там?
8
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
11470219
Ну так и террано не террано уже, что ж теперь.
Так и ниссан не ниссан, а рено.че теперь.
14
4
Ответить
    
Суровый Якутск
Сообщений: 1179
Раму то хоть оставили ?
Претензий к жизни не имею ....
8
6
Ответить
Tzeentch
Нижний Новгород
Опять вариатор? Ничему не учатся на своих ошибках.
3
27
Ответить
  
Сообщений: 339
Такие бегемоты уже не актуальны, даже в сша
3
35
Ответить
Sergey Sobolev
Этот виртуальный что ли?
2
6
Ответить
Sergey Sobolev
dimans1000
Такие бегемоты уже не актуальны, даже в сша
Плохо анализируете рынок США)
32
3
Ответить
grooze
Якутск
1,5 литра и 6 турбин.
10
6
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Едет новый Патрол? А дай ка я не буду ждать пока он подъедет, сфотаю за 2 км и убегу!
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
14
1
Ответить
ilyaisnotshit
Дядя Шнюк
У нас даже предыдущего ни разу не видел, как рыжий на фото.
До чего докатились
На фото - второй рестайлинг 2019 года, у нас престали продавать в 2017-м.
7
1
Ответить
ilyaisnotshit
Aisen
Это Армада
Изначально это именно Патрол с 2010 года, с 2016 года в Северной Америке - Армада.
7
3
Ответить
ilyaisnotshit
Staszol
Даже актуального патрола ни разу не видел. Видимо ондатры не почитают его.
Актуальное поколение продавалось у нас с 2010 по 2017 год с рестайлингом в 2014-м, в 2019-м был второй рестайлинг.
2
1
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 4370
Сложный выбор между этим Патролом и Крузаком. Но достаточно прокатится на Патроле и про Крузак ты забудешь.
25
6
Ответить
Tiermann
Ростов-на-Дону
Хоть нынешний, Хоть новый - это уже не ПАТРУЛЬ! новый хоть не так смазливо выглядит.... мож дойдут до истоков то, а ?
1
14
Ответить
Mikhail Ka
Владивосток
Страшненький какой-то, видать мода такая пошла.
1
4
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15947
ilyaisnotshit
Изначально это именно Патрол с 2010 года, с 2016 года в Северной Америке - Армада.
Идеологически и по назначению это нифига не Патрол. Тем более, что настоящий Патрол 60 на двух мостах буквально до недавнего времени все ещё изготавливали и продавали для Австралии.
А 61 кузов это большой паркетник Армада/QX56/QX80.
Ниссан очень вольяжно и расточительно со своими брендами поступает, жонглирует и тем самым обесценивает их.
Путешествуйте!
1
18
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3155
Ниссан Патруль это ВЕЩЬ!..
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
8
 
Ответить
Алексей
Усть-Илимск
Tzeentch
Опять вариатор? Ничему не учатся на своих ошибках.
А читать не учили в школе?
5
1
Ответить
27035722
WEST COAST
Этот построен на базе пикапа как и секвойя експедишин тахо и вагонир не разбираешься не пиши глупостей
для умников, пикап был после ёлки,
3
 
Ответить
Сорок пятый
Томск
дорого по налогам такиее авто
тем более что по полной использовать их негде
везде ограничения
летом ездил в отпуск на авто
не то что прилично разогнаться - даже просто обогнать нельзя
все едут одним потоком
зачем тогда мощные авто
2
4
Ответить
Василий
Какого пикапа? У патруля Y62 независимая подвеска и спереди и сзади, своя система для поперечной устойчивости - нет стабилизаторов вообще, стойки там дюже хитрые по 85к за штуку. Двигло там да - ставилось...
откуда информация что стойки по 85к, два года назад за все 4 отдал чуть больше 50к, жижа для подвески по 6к за литр, для замены надо 3 литра, за 100 т. км, поменял только 4 нижних рычага(2 сзади и 2 спереди, все нижние) износ шаровых, цена в принципе смешная, менял сразу парами, хотя левые были еще нормальные, ставил оригинал. Из не регламентных работ только ремонт кондиционера, сквозная коррозия трубок под днищем, 2 раза за год паял. В остальном автомобиль безпроблемный.
6
 
Ответить
Tzeentch
Опять вариатор? Ничему не учатся на своих ошибках.
где написано про вариатор? Написано 9-ти ступенчатая каробка, на Y62- семиступенчатый автомат
5
 
Ответить
Василий
Новосибирск
Андрей Шлыков
откуда информация что стойки по 85к, два года назад за все 4 отдал чуть больше 50к, жижа для подвески по 6к за литр, для замены надо 3 литра, за 100 т. км, поменял только 4 нижних рычага(2 сзади и 2 спереди,...
В exist глянь
 
 
Ответить
    
Сообщений: 37
Aisen
Идеологически и по назначению это нифига не Патрол. Тем более, что настоящий Патрол 60 на двух мостах буквально до недавнего времени все ещё изготавливали и продавали для Австралии. А 61 кузов это большой...
А 61 не на мостах? :))
1
 
Ответить
Геннадий
Новосибирск
Андрей Шлыков
откуда информация что стойки по 85к, два года назад за все 4 отдал чуть больше 50к, жижа для подвески по 6к за литр, для замены надо 3 литра, за 100 т. км, поменял только 4 нижних рычага(2 сзади и 2 спереди,...
Посмотрите цены на ЗП на дроме и не удивляйтесь. И рычаги уже не бюджетные совсем...
 
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15947
AMiller
А 61 не на мостах? :))
Да, опечатался. 😊 62 не на мостах.
Путешествуйте!
2
 
Ответить
20114025
Я работаю в официальном дилерском центре Ниссан. 62 Патрол по всем показателям выигрывает у крузаков и лексусов . Так вот наши привезли кучу новых Патролов и они разходятся как горячие пирожки по цене от 8500000 до 9500000 в зависимости от комплектации
5
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 91
обычно такие машины сразу космос как стоят
 
 
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 25
marktomilin
обычно такие машины сразу космос как стоят
хотя не очень понятно почему. Если сравнивать с exeed то в цене разница ощутимая
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 91
zelenovbory
хотя не очень понятно почему. Если сравнивать с exeed то в цене разница ощутимая
это который китаец?
 
 
Ответить
    
Казань
Сообщений: 32
marktomilin
обычно такие машины сразу космос как стоят
да сейчас какие машины не как космос стоят?
1
 
Ответить
   
Астрахань
Сообщений: 25
marktomilin
это который китаец?
да, но зато премиум класс. По технологичности, думаю точно обойдет это авто
 
 
Ответить
   
москва
Сообщений: 24
mogilevskiyi
да сейчас какие машины не как космос стоят?
ну кстати, мне кажется что эксид, про который выше писали стоит вполне адекватно
 
 
Ответить