Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Рестайлинговый Nissan Patrol: первые фото без камуфляжа

Рестайлинговый Nissan Patrol: первые фото без камуфляжа

03 Сентября 2019 | 27490 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
897 (70%)
388 (30%)

Актуальный Nissan Patrol шестого поколения выпускают уже девять лет, и настала пора масштабного обновления, тем более что главный конкурент в лице Toyota Land Cruiser 200 скоро покажут в рестайлинговом виде.

Фотографии обновленного Patrol опубликовал портал Almuraba. Судя по снимкам, после рестайлинга Patrol будет иметь менее брутальный экстерьер: у него новые С-образные фары с LED-элементами, увеличенная по высоте решетка радиатора в стиле кроссоверов марки и нижняя часть бампера в форме сплиттера, поверх которого располагаются хромированные вставки. Также на фотографиях видно, что изменились панели передних крыльев и капота.

Хватает новшеств и сзади: у нового Patrol новый бампер с узкими светоотражателями и фонари другой формы. Изменилась и дверца багажника, а на заднем спойлере появилась светодиодная лента стоп-сигнала.

Настоящий шик в салоне: там теперь два крупных экрана мультимедийной системы, и если нас не обманывают глаза, Patrol сохранил традиционный CD/DVD проигрыватель (щель для загрузки дисков располагается под нижним экраном). Также можно заметить обилие кожи — сиденья и подлокотник обшиты оранжевой, тогда как передняя консоль и, скорее всего, дверные карты — черной.

На данный момент внедорожник оснащается проверенным временем 5,6-литровым атмосферным V8 мощностью 405 л.с. с фазовращателем и системой непосредственного впрыска топлива, и зарубежные издания сообщают, что вряд ли ему есть альтернатива. То же самое можно сказать и о 7-скоростном «автомате».

В ближайшее время машина появится в автосалонах ОАЭ, после чего Патрол доберется до Австралии. Появится ли он в России — открытый вопрос: модель уходящего образца из-за низкого спроса покинула наш рынок летом 2017 года, то есть досрочно.

Обновленный Nissan Patrol
Обновленный Nissan Patrol
 
Обновленный Nissan Patrol
Дореформенный Nissan Patrol
 
Дореформенный Nissan Patrol
Интерьер дореформенного Nissan Patrol
 

Комментарии

Нынешний QX80 симпатичней, хотя раньше Патроль всегда был лаконичней внешне, имхо.
122
15
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Равнодушен к этажеркам, но этот в сравнении с Крузом - хорош, гармоничная машина. И глаза не намозолил
188
44
Ответить
Лёха.
Астрахань
Хорош.. самец!
73
31
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
Q7 3.0 tdi 2017
158
49
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
Они все одинаковый уже
54
17
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1330
Вот смотрю на картинки всё новых и новых моделей и все они одинаковые и нет такого Уааа Я бы купил. Как то спокойно. Лишь редкие новинки радуют дизайном.
Нечего писать пока....
105
14
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1330
А может старею :-)))))
Нечего писать пока....
64
2
Ответить
golfowod
Заречный
Дореформенный это какой патрол?
10
19
Ответить
Андрей
Омск
Всем добра!!!российские понторезы не оценят,крузак же наше все(смешные такие,губы надуют,айфон к уху,хват руля "виндизель")ох уж россия мтушка.
108
27
Ответить
Евгений
Реутов
Хоть заменили престарелую мультимедиа.
17
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
интерьер нынешнего прекрасен. Да и экстерьер сносен, хотя инфинити значительно симпатичнее. Новый интерьер в цвете "пошлый кирпич" вряд ли найдет своего покупателя. для блондинок машина великовата, а нормальный мужик такое не купит.
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
11
54
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Недооцененный
46
8
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12511
В условиях действительности, т.е по бездорожью на участках. Патрол по подвески помирал к 70-90к, а 200-ка держалась до 120-150к
Такие пробеги мне приводили люди, которые РЕАЛЬНО их насиловали и брали у меня и знакомых запчасти.
Выборка по Y62 мала, т.к их никто не воспринимает, как внедорожник.
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
53
57
Ответить
_dim_76
Хабаровск
Osok
А может старею :-)))))
Опередил)) Те же мысли))))
14
1
Ответить
MONAGHAN Минск
Только патрули в отличие от крузаков в цене теряют в раза 3 быстрее
64
10
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Крузаку до этого ниссана долго долго в колено-локтевой добираться.
53
59
Ответить
Юрий
Салават
У меня сложилось такое понимание об ОАЭ. 200 - ки, патролы. Этокие бюджетники для них... Пользуются очень хорошим спросом, как у нас на западе Лады Гранты, на востоке Пробоксы
72
4
Ответить
Юрий
Салават
lis@ndrew
Крузаку до этого ниссана долго долго в колено-локтевой добираться.
Да не надо вот эту чушь пороть тока

Как в детском саду, ей богу

Каждый по своему хорош, и плох....
43
12
Ответить
6234614
вообще-то у тойоты сзади мост, и это другая "песня"
18
7
Ответить
   
Сообщений: 627
Красавец. В РФ от 5,5 млн
17
3
Ответить
Sepulcher
Домодедово
r28
"Такие пробеги мне приводили люди... " Бабки нашептали?
35
24
Ответить
al
Краснодар
lis@ndrew
Крузаку до этого ниссана долго долго в колено-локтевой добираться.
По части ржавления?
19
24
Ответить
al
Краснодар
Интересно, будут вопли про "безрамность"?)
14
10
Ответить
KILEG
Красноярск
Патрол класс, но это было давно
20
5
Ответить
Владимир Медведчиков
Дупло на заднем бампере от съёмного фаркопа прям шик)
13
2
Ответить
Алексей М
MONAGHAN Минск
Только патрули в отличие от крузаков в цене теряют в раза 3 быстрее
Ну не в 3 конечно, однако теряют почти как ведровер
12
4
Ответить
Иван
Комсомольск-на-Амуре
Ставьте дизель с ниссан и титан и тойота буде нервно курить
14
8
Ответить
10490616
Байкал
У Тойоты не ржавеет кузов вот к чему надо тянуться,и на вторичке Тойота самый леквидный автомобиль! Ниссан под Европу прогнулся давненько.
24
34
Ответить
PunkBuster
Черский
Пока были мосты, это был супертанк. А дальше уже пошло совсем не то.
33
6
Ответить
urwoiy
Оleg_chelny
Красавец. В РФ от 5,5 млн
Не продается он у нас, почил
10
1
Ответить
urwoiy
lis@ndrew
Крузаку до этого ниссана долго долго в колено-локтевой добираться.
Ну да, как нормальному мужику в сторону современного паренька с крашенными волосами, сережками во всех ушах, сосках, пупках, стрингах, татуировках, маникюре ну вы поняли.. Это же тоже развитие, прогресс как ни крути, тоже наверняка обычных людей считают приматами и что им до них далеко..
Внедорожнику не надо быть современным и технологичным, ему надо быть крепким и наджежным, ты же с вышеперечисленным пареньком на рыбалку или охоту не пойдешь, его среда обитания клубы, парки и прочее..
43
14
Ответить
m777mc
Иркутск
kamikadze69
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
в Японии это считается особым изыском. Так же как и кассеты в 2000-х. Шарить надо!
11
3
Ответить
555
Иркутск
Почему в РФ V6 на 4,0 л не привозят https://mag********/article/nissanpatrolflspy/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
1
1
Ответить
555
Иркутск
В сети уже есть фото без камуфляжа
29
3
Ответить
  
Сообщений: 8338
r28
Из него внедорожник офигенный, достаточно глянуть на огромные ходы подвески :)))
Диз
21
4
Ответить
1
Улан-Удэ
Заднее правое колесо к кузову приварено???
14
1
Ответить
Узник БАМа
Тында
Ну ни че, смотрится неплохо!
5
4
Ответить
6297919
Хабаровск
kamikadze69
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
А то, что там жёсткий диск стоит, usb, видео одновременно с разных носителей на разные мониторы можно передавать это ерунда...
20
2
Ответить
2793714
Хабаровск
r28
Говорят, что кур доят.
13
2
Ответить
2793714
Хабаровск
urwoiy
Ну да, как нормальному мужику в сторону современного паренька с крашенными волосами, сережками во всех ушах, сосках, пупках, стрингах, татуировках, маникюре ну вы поняли.. Это же тоже развитие, прогресс...
Всё зависит от среды обитания. Бытие определяет сознание.
12
1
Ответить
15390159
Ангарск
фиолетово
4
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1276
Что-то ход подвески задней как у меня на аутбэке. Скажите, это действительно так или просто фото неудачное?
Lancaster 6, ez30, at 4.44
jzx93 '93 --> bhe '00
Toxic.
My other car is Tarkus..
11
2
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 63
kamikadze69
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
Сиди диски качество звука имеют выше чем мр3, возможно по этому Ниссан от них не спешит отказаться! Ценители ведь винил до сих пор слушают!
23
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56326
r28
Да. Кто из знакомых ездил на патролах, в итоге скидывают их берут уже что то другое. Чаще крузаки.
12
19
Ответить
Дмитрий
Барнаул
r28
Ни разу не встречал за свои 37 лет жизни на бездорожье ни свежих Патрулей, ни 200, ни РРоверов)))
Так что как внедорожник эти Лакшери никто не воспринимает, надо быть отмороженным что бы их в "ипинях носиловать"
32
7
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56326
m777mc
в Японии это считается особым изыском. Так же как и кассеты в 2000-х. Шарить надо!
До сих пор слушаю кассеты с удовольствием в машине. Ни с чем не сравнимо)
10
3
Ответить
Дмитрий
Барнаул
PunkBuster
Пока были мосты, это был супертанк. А дальше уже пошло совсем не то.
Зачем ему с таким лакшери видом и ценой быть супертанком??? Он скорее предназначен из загородного поселка по снежку до театра кататься)
7
2
Ответить
   
Холодрынск
Сообщений: 945
filatich
До сих пор слушаю кассеты с удовольствием в машине. Ни с чем не сравнимо)
Патефон круче твоих кассет в 100 раз
Навру любому от чистого сердца
(Недорого)
12
4
Ответить
Дмитрий
Барнаул
filatich
До сих пор слушаю кассеты с удовольствием в машине. Ни с чем не сравнимо)
Особенно когда ленту поджевывает)))))
16
2
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
filatich
До сих пор слушаю кассеты с удовольствием в машине. Ни с чем не сравнимо)
Не. И винтажа только винил и премиум кассетные деки, кассета в машине это таки не айс.уж лучше файлы.
3
2
Ответить
Arkady Zhirnov
r28
1. Ну кто в своем уме за свои деньги! будет гонять в хвост и гриву по бездорожью тачку за 5-6 лямов?
2. На разницу в цене между патролом и кукурузером можно подвеску хоть 5 раз поменять еще и на бензин и страховку останется.
19
4
Ответить
Arkady Zhirnov
MONAGHAN Минск
Только патрули в отличие от крузаков в цене теряют в раза 3 быстрее
Полез на тут же на дром, а там: Патрол 13 года цена от 1.5 до 2.5, Крузак 13 года от 2 до 2.7, если учесть что цена нового патрола на 1-1.5 ляма меньше и конскую страховку на крузак, чет так се выгода, в минуса.
31
4
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
gunn40
Равнодушен к этажеркам, но этот в сравнении с Крузом - хорош, гармоничная машина. И глаза не намозолил
Ему бы лошадей поменьше что бы хоть как то конкурировать с 200кой.
1
12
Ответить
14321263
Омск
***** там дисковод нужен?? Машина 19-20 года
1
3
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Андрей
Всем добра!!!российские понторезы не оценят,крузак же наше все(смешные такие,губы надуют,айфон к уху,хват руля "виндизель")ох уж россия мтушка.
Гулпо брать патрола по цене лэнда , если на вторчке он уйдет за копейки и то будешь продавать вечность. Например тлк 200 2011 года стоит от 2,2 млн , а патрол стоит того же года от 1,5 млн. Так вот ,****** тебе покупать машину с котороый ты потеряешь треть цены через 5 лет.
2
24
Ответить
14321263
Омск
dsds@sdsd
Ему бы лошадей поменьше что бы хоть как то конкурировать с 200кой.
Люди которые покупают авто за 5-6 миллионов думаешь не смогут заплатить налог в год 50 тысяч??? Может еще напишешь зачем покупать бугатти вейрон, там же 1000+ лошадей, как платить то налог....
18
2
Ответить
6982629
Иркутск
У них расход в городе под 30 литров на 100км, во всяком случае у дорестайлинговых.
7
7
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
Ему надо дизеля с 249 л.с и цены ему не будет и будет котироваться. А с его то 400+ лошадями он нах никому не нужен, потому что на вторичке за него мало дают. А кому хочется терять при продаже треть цены.
6
6
Ответить
6982629
Иркутск
14321263
Люди которые покупают авто за 5-6 миллионов думаешь не смогут заплатить налог в год 50 тысяч??? Может еще напишешь зачем покупать бугатти вейрон, там же 1000+ лошадей, как платить то налог....
Через 10 лет будем покупать их мы, и при чем значительно дешевле.
2
3
Ответить
VVT
Улан-Удэ
С такими фарами ему только в полиции работать
3
2
Ответить
Захаров Влад
Новосибирск
gunn40
Равнодушен к этажеркам, но этот в сравнении с Крузом - хорош, гармоничная машина. И глаза не намозолил
финики,ниссаны всегда были красивее тойоты ,но качество у ниссана хуже чем тойота ,так что как не крути крузаки лучше чем финики есть опыт...
7
16
Ответить
9274478
Кемерово
Osok
А может старею :-)))))
Мысли материальны...
1
4
Ответить
In Play
Владивосток
kamikadze69
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
Зато на дисках музыка качественней чем на других носителях )
11
3
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
urwoiy
Ну да, как нормальному мужику в сторону современного паренька с крашенными волосами, сережками во всех ушах, сосках, пупках, стрингах, татуировках, маникюре ну вы поняли.. Это же тоже развитие, прогресс...
А часто ли ты видел, чтоб эти машины использовали для гряземеса? Их удел город и трасса. И в этом вопросе ниссан на голову выше. Управляемость, комфорт посадки, уровень динамики, шумка.
Крузак - это понты, причем понты только в РФ. Объективно плюсов то в нем и нет, разве что в гряземесе, но, как я говорил выше, для этого их не покупают.
19
7
Ответить
     
Сообщений: 3985
Патрол уже не торт
5
8
Ответить
    
Штаб
Сообщений: 1924
В нашем доме водитель депутата, из Единой России, ставит его Патрол на парковку. Велика страна, большие возможности.
Jedem das Seine
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002
3
1
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 2996
lis@ndrew
А часто ли ты видел, чтоб эти машины использовали для гряземеса? Их удел город и трасса. И в этом вопросе ниссан на голову выше. Управляемость, комфорт посадки, уровень динамики, шумка. Крузак - это...
Сказал перец на гранте... Перед чем у кукурузы нет плюсов? перед грантой? Если перед патрулем? Есть - не ломается он... вот его плюс, потому и берут! Потому и на "вторичке" он ценится. И мощность демократичная, всего-то 12 тыс налога вместо 50...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
11
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
gunn40
Равнодушен к этажеркам, но этот в сравнении с Крузом - хорош, гармоничная машина. И глаза не намозолил
Как можно оценить если видишь только полузаклеенный перед и весьма посредственную корму? Где там гармония?
3
7
Ответить
9598181
Новосибирск
Оleg_chelny
Красавец. В РФ от 5,5 млн
Цену на Инфинити посмотрите сначала
1
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 3287
Также можно заметить обилие кожи — сиденья и подлокотник обшиты оранжевой, тогда как передняя консоль и, скорее всего, дверные карты — черной.
Интересно, автор этих слов смотрел на фото? Видно же что двери тоже в оранж обшиты?
3
1
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56326
mikob
Патефон круче твоих кассет в 100 раз
Возможно. Не слышал)
1
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56326
Дмитрий
Особенно когда ленту поджевывает)))))
Приятно видеть здесь знатоков)
3
2
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56326
Staszol
Не. И винтажа только винил и премиум кассетные деки, кассета в машине это таки не айс.уж лучше файлы.
Кому как. Я мне доставляет удовольствие достать кассету из коробочки и вставить в мафон.
5
3
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56326
dsds@sdsd
Ему надо дизеля с 249 л.с и цены ему не будет и будет котироваться. А с его то 400+ лошадями он нах никому не нужен, потому что на вторичке за него мало дают. А кому хочется терять при продаже треть цены.
Потому он и стоит дёшево на вторичке, что кормить его накладно)
3
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
r28
Верю безоговорочно...вот только таких реальных насильников - с сотню на всю страну, а 95% этих машин 99% времени проводят в городах и на трассах. А там Патрол 200-ку как бык овцу...
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2019
13
5
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Подобный рестайл салона как воздух нужен Финику. А то внешность на 5-ку сделали, а салон из 00-х оставили...С учётом незначительной разнице в цене с Фиником, сближение по экстерьеру, выводить обратно Патрол особого смысла нет....

Тачка - огонь конечно, валит не хуже Тахо, клиренс 260 мм...но у нас неедущую, не поворачивающую и не тормозящую 200-ку по мегаполисам да трассам гоняют, ибо тоётаголовногомозга...
15
5
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
5-9
Верю безоговорочно...вот только таких реальных насильников - с сотню на всю страну, а 95% этих машин 99% времени проводят в городах и на трассах. А там Патрол 200-ку как бык овцу...
и поэтому от переизбытка преимуществ решил уйти с рынка. Дать крузаку шанс, ткскть
собссна, видимо поэтому же дырявый срыкс достиг аналогичного успеха, лол
MCV30
4
7
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
kamikadze69
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
Просто большинство,которое может его себе позволить, как раз выросло во времена дисков))) Кассетники покупают себе нивы и ларгусы))))
Мой отзыв: Hyundai Avante 2011
1
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
Оleg_chelny
Красавец. В РФ от 5,5 млн
Не повезут наверное)
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
555
В сети уже есть фото без камуфляжа
Это не фото😆. Не экономь на телефоне...
1
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 267
lis@ndrew
А часто ли ты видел, чтоб эти машины использовали для гряземеса? Их удел город и трасса. И в этом вопросе ниссан на голову выше. Управляемость, комфорт посадки, уровень динамики, шумка. Крузак - это...
В нашей России такие машины берут понторезы,которые скопили себе 5 млн рублей и не знают куда их девать. Те у кого есть бабки берут себе гелики, роверы, чероки. Всякие там вольво, урусы и т.д ездят, отдают миллионы за ремонт, отдают миллионы налогов и не парятся.
А тут дядя Вася скопил себе под 50 лет денежку или 30 летний ИП Вася Пупкин продал в своем магазине 1000 тарелочек и "выгодно" вложил в Крузак, потому что он "ниламаетсо", он ликвиден, за него налог меньше.
Да Патроль жирнее за те же бабки, видимо для нашего рынка и делают их жирнее, чтобы как то конкурировать с Тойотой.
Такая философия в России.
6
4
Ответить
urwoiy
lis@ndrew
А часто ли ты видел, чтоб эти машины использовали для гряземеса? Их удел город и трасса. И в этом вопросе ниссан на голову выше. Управляемость, комфорт посадки, уровень динамики, шумка. Крузак - это...
Я каждый день вижу 200-ки по уши в грязи, конкретными слоями и комками, которые приходят как раз с трассы гравийной, которую каждым дождем размывает капитально.. Даже для вашей тепличной трассы патрол не годится, жрет много, лучше какой-нить дизельный кросс.
3
5
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
al
Интересно, будут вопли про "безрамность"?)
А чего орать-то, диваномобиль он...
4
3
Ответить
urwoiy
2793714
Всё зависит от среды обитания. Бытие определяет сознание.
У меня от своей среды обитания уже социопатия развиваться кажется начала..
2
 
Ответить
   
Кстово
Сообщений: 720
Как внедорожник он кончился на Y61. Это - очередная комфортная машина на трассы.
З.Ы. Специально для местной олигархии - Y61 -го один из Кстовских "латифундистов - депутатов" не продаёт *****, ни за какие деньги...
7
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
golfowod
Дореформенный это какой патрол?
то ли до пенсионной реформы, то ли до столыпинских, х.з., что там в редакции дрома курят, но "дореформенный" это конченый перебор, верните редактора в штат.
6
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44349
filatich
Кому как. Я мне доставляет удовольствие достать кассету из коробочки и вставить в мафон.
Это ностальгия. У меня для этого винил)
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1279
сланцы чела со второго фото идут в комплектацию машины?
море удачи
дачу у моря
1
 
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
555
В сети уже есть фото без камуфляжа
а мне нравится, на эскалейд денег не хватает, если этого товарища в рф привезут, то можно посмотреть в качестве альтернативы
3
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
urwoiy
Я каждый день вижу 200-ки по уши в грязи, конкретными слоями и комками, которые приходят как раз с трассы гравийной, которую каждым дождем размывает капитально.. Даже для вашей тепличной трассы патрол не годится, жрет много, лучше какой-нить дизельный кросс.
Он не мой, да и стоит немало. Если у тебя есть на покупку хоть патруля, хоть крузака, то тебя не парит расход и цена топлива. Если тебя это беспокоит, у тебя нет денег на покупку такой машины. Ну либо ты из тех понторезов, кто покупает такие тачки в кабальный кредит и усирается его платить, перебиваясь с хлеба на воду и трясясь над работой, боясь её потерять. Таких я вообще никогда не пойму. Машина радовать должна, а не напрягать.
5
1
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
filatich
До сих пор слушаю кассеты с удовольствием в машине. Ни с чем не сравнимо)
высоцкого и сектор газа можно и на мп3 слушать, качество записи тогда было не очень
2
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
Shadow59
Сказал перец на гранте... Перед чем у кукурузы нет плюсов? перед грантой? Если перед патрулем? Есть - не ломается он... вот его плюс, потому и берут! Потому и на "вторичке" он ценится. И мощность демократичная, всего-то 12 тыс налога вместо 50...
Дром удаляет комменты откровенные. Спрошу менее откровенно: ты с головой дружишь? На ник можно кликнуть и в профиле увидеть мою текущую машину. Грантой, ссылку на отзыв о которой тебе хватило ума увидеть, я владел с 2013 по 2015, отличная машина, но с тех пор у меня сменилось шесть машин, езжу на седьмой. Если ты покупаешь поповзку на всю жизнь, не стоит мерить по себе других людей.
3
3
Ответить
urwoiy
lis@ndrew
Он не мой, да и стоит немало. Если у тебя есть на покупку хоть патруля, хоть крузака, то тебя не парит расход и цена топлива. Если тебя это беспокоит, у тебя нет денег на покупку такой машины. Ну либо...
Я вообще если честно не понял что сейчас прочитал. Какие понты, кому пофиг на расход, у кого есть деньги, а у кого их нет и прочее. И часто у тебя такая дичь на форумах с успехом заходит?)) Нормальных людей беспокоит все, сколько резина стоит, какой расход, какой налог, какая потеря стоимости и дальнейшая ликвидность. Люди с деньгами, их очень хорошо умеют считать. Какая в этих машинах может быть радость, патрол геморное авто, не рыба ни мясо, не понятно зачем и для кого его придумали, а крузак простой трудяга, которого заменить то особо и нечем, реально нет других вариантов практически..
2
5
Ответить
    
НОВОСИБИРСК
Сообщений: 56326
Бладиэкс Громогорнов
высоцкого и сектор газа можно и на мп3 слушать, качество записи тогда было не очень
Сектор Газа можно слушать хоть на чём и бесконечно)
2
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14903
Osok
А может старею :-)))))
Год в одиночку на Новой Земле и жизнь заиграет новыми красками)
1
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3151
urwoiy
Я вообще если честно не понял что сейчас прочитал. Какие понты, кому пофиг на расход, у кого есть деньги, а у кого их нет и прочее. И часто у тебя такая дичь на форумах с успехом заходит?)) Нормальных...
Вот именно, что умеют считать. Только считают не столько резину и расход, сколько стоимость каско, мероприятий по защите от угона, стоимость лизинга, когда приобретается на предприятие и т.д. Не стоит мыслить своими узкими рамками. А то договоришься до того, что купив машину за 5-7 лямов, стоит присматривать китайскую резину подешевле и колодки тоже китайские, ведь на расходке надо экономить... чуть не забыл, еще горючку покупать в гаражах по дешману.
2
 
Ответить
Юрий
У меня сложилось такое понимание об ОАЭ. 200 - ки, патролы. Этокие бюджетники для них... Пользуются очень хорошим спросом, как у нас на западе Лады Гранты, на востоке Пробоксы
ОАЭ ведь не толко Дубай и Абу-Даби, но и очень суровая пустыня. Как местные говорили, когда от безотказности автомобиля зависит твоя жизнь, выбор становится очевидным.
2
 
Ответить
6297919
Хабаровск
6982629
У них расход в городе под 30 литров на 100км, во всяком случае у дорестайлинговых.
Зато по трассе 15. И смотря какой город. В Хабаровске в 20 укладывасюсь. У лекса также.
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
urwoiy
Я вообще если честно не понял что сейчас прочитал. Какие понты, кому пофиг на расход, у кого есть деньги, а у кого их нет и прочее. И часто у тебя такая дичь на форумах с успехом заходит?)) Нормальных...
Знакомый ездит на Инфинити в таком же кузове, очень доволен. Вполне может позволить себе и расход, и налог, и Лексус NX жене. Покупал новым, собирается брать рестайлинговый, тоже новый. Внедорожные подвиги его не интересуют, а в остальном машина лучше, чем 200-ка. Есть и знакомый на 200-ке. Но у него все разговоры о машине неизбежно ведут к теме эксплуатации спутниковых сигнализаций. Зачем такая машина?
7
1
Ответить
urwoiy
lis@ndrew
Вот именно, что умеют считать. Только считают не столько резину и расход, сколько стоимость каско, мероприятий по защите от угона, стоимость лизинга, когда приобретается на предприятие и т.д. Не стоит...
Зачем что-то от угона? Потому что в твоем регионе их угоняют? Что если у человека есть 5млн, он автоматом должен сорить деньгами? Выбор делается когда между авто, тогда и имеет значение, что сколько стоит, это аргументы в пользу авто.. Налог на дизельного крузака и налог на 400-т сильного патруля вещи разные, потеря стоимости тоже очень разная, резину брать на 18 или 20-21 тоже значение имеет и все эти мелочи набегают сами собой.
 
4
Ответить
urwoiy
MikeS75
Знакомый ездит на Инфинити в таком же кузове, очень доволен. Вполне может позволить себе и расход, и налог, и Лексус NX жене. Покупал новым, собирается брать рестайлинговый, тоже новый. Внедорожные подвиги...
Расскажешь потом, сможет ли скинуть старый и купит ли после этого все таки новый.
1
2
Ответить
5-9
  
Самара
Сообщений: 8990
Alik 70
и поэтому от переизбытка преимуществ решил уйти с рынка. Дать крузаку шанс, ткскть
собссна, видимо поэтому же дырявый срыкс достиг аналогичного успеха, лол
Из-за внутренней конкуренции с КуХ80...очевидная вещь.
Ну и Ниссану, что, тратиться на раззомбирование колхозанов-любителей 200?
Для людей, хоть раз в жизни проехавшихся на этих машинах разница очевидна..
3
1
Ответить
    
эНск
Сообщений: 53270
Вот мне интересно, тут есть кто эксплуатировал единомоментно Патруля и ТёЛКу? С разными модификация - пикап в чясности - и длинной базы?
Любивший час
Когда Котам в квартире
Скомандован "Отбой!"

(перепетум))
1
 
Ответить
дождались изменений в салоне!
2
 
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
urwoiy
Расскажешь потом, сможет ли скинуть старый и купит ли после этого все таки новый.
Любая машина продается (а не скидывается), если не борзеть с ценой. Если же не выкраивать (как Плюшкин) каждую копейку, а ценить своё личное драгоценное время, то любая машина сдается в трейд-ин за 1 (один) день. Впрочем, старьевщикам, привыкшим впаривать друг другу старые вёдра и дневать и ночевать на разборках хлама, этого не понять.
4
 
Ответить
ХуанКарлос
тачка огонь, даже крузак 300 с неё срисовали
1
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11617
5-9
Из-за внутренней конкуренции с КуХ80...очевидная вещь.
Ну и Ниссану, что, тратиться на раззомбирование колхозанов-любителей 200?
Для людей, хоть раз в жизни проехавшихся на этих машинах разница очевидна..
как жытаг, тлк200 и лх570 норм
а патрол и куха80 - не ужились.
тебя кто пускал то в них, после твоей собачьей будки?)
MCV30
 
1
Ответить
Новосибирск
Сообщений: 2
Чет не понравился... Когда в 2010 Патруль после первой двухсотки появился тогда впечатлило. И финик рядом с ним уродом смотрелся. А сейчас все наоборот.
 
 
Ответить
Виктор
Барнаул
Это уже не Ниссан Патруль, это телефон на колесах!
Они там пиписьками меряются с ТЛК200 и весь сказ.
Настояший Ниссан Патруль кончился на таком кузове!
И помериться он может только с ТЛК80, который тоже был НАСТОЯЩИМ Крузером!
2
 
Ответить
Виктор
Барнаул
И поцарапать их все владельцы стали бояться.
Как же , столько миллионов отдал...
 
 
Ответить
Виктор
Барнаул
И дорожный просвет, как на приподнятой "девятке".
2
 
Ответить
Виктор
Барнаул
Типа того.
2
 
Ответить
Roboto
В ОАЗ такие Патрули еще можно купить с бензиновым V6 на 4 литра.
1
 
Ответить
Петр
Красноярск
KILEG
Патрол класс, но это было давно
Да весь Ниссан класс, но было это давно!
1
 
Ответить
urwoiy
MikeS75
Любая машина продается (а не скидывается), если не борзеть с ценой. Если же не выкраивать (как Плюшкин) каждую копейку, а ценить своё личное драгоценное время, то любая машина сдается в трейд-ин за 1 (один)...
Не ну просто неприятно купив авто за 5, через три года скидывать остатки за 1.5. На нового добавлять много. Согласись приятнее было бы скинуть хотябы за 3-3.5. Хотя ты наверное дико багатый, тебе на это плевать))
 
1
Ответить
10490616
У Тойоты не ржавеет кузов вот к чему надо тянуться,и на вторичке Тойота самый леквидный автомобиль! Ниссан под Европу прогнулся давненько.
Все там ржавеет, только немного позже. Вы во Владивостоке или в приморье бли, посмотрите сколько там гнилья, включая те же самые тойоты
3
1
Ответить
6982629
Иркутск
6297919
Зато по трассе 15. И смотря какой город. В Хабаровске в 20 укладывасюсь. У лекса также.
В Иркутске у всех 25 и выше
1
 
Ответить
8447254
Владивосток
MONAGHAN Минск
Только патрули в отличие от крузаков в цене теряют в раза 3 быстрее
крузак понты для россии, патрол комфорт для себя и близких, быстрей бы терял в цене чтоб я его купил. новый стаил по душе
1
 
Ответить
8447254
Владивосток
filatich
Да. Кто из знакомых ездил на патролах, в итоге скидывают их берут уже что то другое. Чаще крузаки.
у кого бюджет на заправку не тянет и налог, бегут за Крузаком дизелем с кнопочкой ЭКО
1
 
Ответить
8447254
Владивосток
Аркадий Avante
В нашей России такие машины берут понторезы,которые скопили себе 5 млн рублей и не знают куда их девать. Те у кого есть бабки берут себе гелики, роверы, чероки. Всякие там вольво, урусы и т.д ездят, отдают...
Арабы спецом для России попросили : вы мол япы для песка нам сделайте, чтоб мы потом могли в россию сплавить для заснежья, да и мотор по прожорливей нам то пох, а русские потом пусть голодают,,,))))))))
1
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
14321263
Люди которые покупают авто за 5-6 миллионов думаешь не смогут заплатить налог в год 50 тысяч??? Может еще напишешь зачем покупать бугатти вейрон, там же 1000+ лошадей, как платить то налог....
Вроде акцентировал внимание не на налогк, а на цене вторички. Но нет, нацдется такой, кто будет писать про налог. Еще раз для тех, кто на бронепоезде. Новым берут и не смотрят на налог. Бу берут те, кто смотрит на налог. Зачем брать патрол с налогом в 50к если есть альтернатива ему тлк с налогом в 15к? Имеено прэтому на вторичке патролы стоят в 2 раза дешевле. Покупая новым патрол ггтовься расстаться с 70% его стоимости после 5 лет. Не каждый богатый на такое готов. Брать га 6млн авто, что бы потом продать его за 1.5 млн, а еще и за 5 лет отдать 250к налога. Итого за 5 лет потери минимум 4.7 млн. Богатые не считают деньги? Бред...
 
 
Ответить
dsds@sdsd
Иркутск
filatich
Потому он и стоит дёшево на вторичке, что кормить его накладно)
Нет, потому и стоит он дешево потому что на вторичке есть альтернатива - тлк с налогом в 15к а не в 50.
 
1
Ответить
миша
Петропавловск-Камчатский
kamikadze69
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
Тебя забыли спросить,их машина и им решать,у нас ресоры стоят в 19году и буханки делают и не че
1
1
Ответить
миша
Петропавловск-Камчатский
6234614
вообще-то у тойоты сзади мост, и это другая "песня"
Какая песня ,а то в них в лес ездят
1
 
Ответить
2626606
kamikadze69
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
к твоему сведению ,на дисках лучшее качество
2
1
Ответить
Kolesnikov Sergey
Иван
Ставьте дизель с ниссан и титан и тойота буде нервно курить
Вряд ли так.
Знатоки все равно ныть и хаить его будут! У них (знатоков) и на новую Гранту в кармане нету:)))
2
 
Ответить
Kolesnikov Sergey
urwoiy
Ну да, как нормальному мужику в сторону современного паренька с крашенными волосами, сережками во всех ушах, сосках, пупках, стрингах, татуировках, маникюре ну вы поняли.. Это же тоже развитие, прогресс...
Простите, а Вы из - леса, тайги, болот, степей (нужное подчеркнуть) не вылезаете? Там и живете?
Я вот замечательно и по трассе на Патруле 15 года передвигаюсь и по степям-горам и прочим*****ам. Ну и 80% времени в городе катаюсь и все зашибись. И едет он везде и всюду, а стоит дешевле крузака, и страховка дешевле.
Дизель вообще не понимаю - особенно в тачке за 5-7 лямов!? Экономия на налогах, топливе?! Мне - "через дефис";)
20-30% цены крузака ни чем не обоснована.
Из всех реально больших машин на рынке новых, сейчас самой адекватной ценой обладает Тахо.
Надеюсь Патрол вернут и я смогу поменять свой на новый. Если нет - беру Тахо.
2
 
Ответить
urwoiy
Kolesnikov Sergey
Простите, а Вы из - леса, тайги, болот, степей (нужное подчеркнуть) не вылезаете? Там и живете? Я вот замечательно и по трассе на Патруле 15 года передвигаюсь и по степям-горам и прочим*****ам. Ну и 80%...
Я живу в плохих условиях и много езжу, поэтому интересуют только авто с запасом прочности. Есть много нюансов, с технической точки зрения крузак намного лучше и тахо и патруля. С потребительской точки зрения, типа купить, поездить до момента как начнет разваливаться, выгода по всяким там страховкам, возможно патруль и интереснее, хотя думаю в цене прилично теряет, еще и продать нужно умудриться и разумеется можно не успеть скинуть пока не развалился и горя хапнуть.
 
1
Ответить
иван
Когалым
kamikadze69
2019 год, у ниссана мультимедийка до сих пор на дисках.
Ну хоть не кассетная и на том спасибо ....
Чисто как на диск ты ни чего не запишешь .
1
 
Ответить
иван
Когалым
Shadow59
Сказал перец на гранте... Перед чем у кукурузы нет плюсов? перед грантой? Если перед патрулем? Есть - не ломается он... вот его плюс, потому и берут! Потому и на "вторичке" он ценится. И мощность демократичная, всего-то 12 тыс налога вместо 50...
Посмотри на ютубе авто-юриста
Yardrey , крузаки по 5000 тыс пробега колом встают https://www.youtube.com/watch?v=0f1EFZMVGKQ . Кому ты лучишь про неломучий крузак ? он не ломается а просто колом встает .
1
1
Ответить
7944715
Санкт-Петербург
Osok
А может старею :-)))))
Именно
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 47702
Viziter
Они все одинаковый уже
Азиапром -все на одно лицо.
"А ведь так всё хорошо начиналось.."
1
 
Ответить
775885
Хабаровск
блин ладно я понимаю крузаки тойотавцы рестайлят, там и двс и ходовка все ОК!
Ну это то убожество с vq56 вечно гремящий цепями с потертыми сапогами, и заменой каждые 50000км по 100000рублей отдавать.
Тачка просто ошибка на ошибке, верхние шаровые, нижние шаровые и 5000 не отхаживают. На вторичке вообще мертвая, если ты ее купил считай с ней и помрешь.... Куда ее рестайлить, утилизировать и забыть.
3
 
Ответить
Kolesnikov Sergey
urwoiy
Я живу в плохих условиях и много езжу, поэтому интересуют только авто с запасом прочности. Есть много нюансов, с технической точки зрения крузак намного лучше и тахо и патруля. С потребительской точки...
Поверьте - не развалиться. 150-200 тысяч откатает без вопросов. А это уже не менее 5-6 лет эксплуатации. Причем интесивной. Сервис тот же, что и тойтовский. Но, ******цы из Ниссана придумали фишку - межсервисный пробег 15 тыс!!!! Идиотизм. Так можно любой авто убить. Правда, для снятия греха с души, они пишут в мануале, что нужно учитывать условия эксплуатации авто. При нормальном сервисном интервале 7-10 тыс.км (как у тойоты и у всех нормальных людей) - все ОК. Тут уже человеческий фактор действует, он же "прокладка между рулем и сидением". Думать надо.
 
 
Ответить
urwoiy
Kolesnikov Sergey
Поверьте - не развалиться. 150-200 тысяч откатает без вопросов. А это уже не менее 5-6 лет эксплуатации. Причем интесивной. Сервис тот же, что и тойтовский. Но, ******цы из Ниссана придумали фишку - межсервисный...
Да это все разговоры, давно уже все все поняли на практике
 
 
Ответить
Kolesnikov Sergey
urwoiy
Да это все разговоры, давно уже все все поняли на практике
И как это лично Вы поняли? Владели и разочаровались? ;) Или по слухам "от мужика", который тоже слышал от кого-то?
Ну да ладно. Я лично автомобилем доволен.
 
 
Ответить
urwoiy
Kolesnikov Sergey
И как это лично Вы поняли? Владели и разочаровались? ;) Или по слухам "от мужика", который тоже слышал от кого-то?
Ну да ладно. Я лично автомобилем доволен.
Это лет 10-15 назад надо было мужиков слушать и разбирать где они бредят, а где по делу говорят. А сейчас все в интернете есть, по каждому узлу автомобиля информации предостаточно и какой ресурс и какие болячки и сколько стоит отремонтировать или заменить. Я не говорю, что патруль совсем дно, при нежной эксплуатации в хороших условиях он конечно пробежит и гарантийный срок и возможно столько же. Но все равно крузак лучше и в нем гораздо больше запаса прочности.
 
 
Ответить
Kolesnikov Sergey
urwoiy
Это лет 10-15 назад надо было мужиков слушать и разбирать где они бредят, а где по делу говорят. А сейчас все в интернете есть, по каждому узлу автомобиля информации предостаточно и какой ресурс и какие...
Может и так. Проверю;)
Я брал новый. Правда за половину цены (разница курсов). Так что не жжужу. Соточку докатаю, тогда и расскажу подробно. Пока 25 тысяч пробега, полет вроде норм.
 
 
Ответить
urwoiy
Kolesnikov Sergey
Может и так. Проверю;)
Я брал новый. Правда за половину цены (разница курсов). Так что не жжужу. Соточку докатаю, тогда и расскажу подробно. Пока 25 тысяч пробега, полет вроде норм.
Хорошо, когда есть понимание о том, что рассказывать о личном опыте и мега надежности на 25-ти тысячах пробега это неправильно))) Надо хотя бы в два раза больше пробежать и потом подвести итоги.
 
 
Ответить
Kolesnikov Sergey
urwoiy
Хорошо, когда есть понимание о том, что рассказывать о личном опыте и мега надежности на 25-ти тысячах пробега это неправильно))) Надо хотя бы в два раза больше пробежать и потом подвести итоги.
Хорошо, но... Мой друг покупал вместе со мной такой же. Вот он за это же время в районе 100 т.км накатал. Проблем нет. Смотрим дальше. К сентябрю следующего года выложу свой отчет об эксплуатации. Подведу итог так сказать 5ти лет.
 
 
Ответить