Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Note получил новую спецверсию

Nissan Note получил новую спецверсию

04 Ноября 2021 | 7640 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
570 (93%)
42 (7%)

Nissan Motor выпустила для внутреннего рынка Японии новую модификацию компактвэна Note — она называется Airy Grey Edition.

Ее особенность — эксклюзивное исполнение салона в новом оттенке Airy Grey и оснащение популярными опциями в качестве стандартного оборудования.

В интерьере сиденья, верхняя часть передней панели, вставки в дверных картах, ремни безопасности и т. п. выполнены в светло-сером Airy Grey.

Среди вошедших в оснащение спецверсии опций — камеры кругового обзора, предотвращение столкновений при выезде задом, полуавтопилот ProPilot, навигатор Nissan Connect.

Note третьего поколения выпускают с конца 2020 года. Его оснащают только установкой типа последовательный гибрид, она включает 1,2-литровый бензиновый мотор HR12DE и электродвигатель EM47. Совокупная отдача силовой установки составляет 116 л.с. и 280 Нм. Помимо стандартной версии модели с 2021-го продается «расширенная» версия Note Aura, но в ее гамме новой спецкомплектации нет.

Цена Nissan Note Airy Grey Edition в Японии — от 2 629 000 иен (=1 650 000 рублей).

Nissan Note Airy Grey Edition
Nissan Note Airy Grey Edition
 
Nissan Note Airy Grey Edition
Nissan Note Airy Grey Edition
 

Комментарии

  
Сообщений: 13187
За 1,6 млн. у нас Весту Кросс продают....
Продам уши от мертвого осла.
101
14
Ответить
6565252
Нижний Тагил
Эксклюзивно для Японии.
34
1
Ответить
     
750(16,17,19,24,54,75,РБ)
Сообщений: 3309
Селектор норм, ничего лишнего)
Здесь могла бы быть ваша реклама, но будет моя)
34
1
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
ПАЛАСИО
За 1,6 млн. у нас Весту Кросс продают....
Это значит, что мы не отстаём ?
Я проголосовал не за того...
16
26
Ответить
  
Сообщений: 13187
Надо продавать в РФ Ниссан Нот?
Да +
Нет -
Продам уши от мертвого осла.
233
10
Ответить
  
Сообщений: 13187
cnupum
Это значит, что мы не отстаём ?
у Ниссан мотор 1,2 л, у Лады 1,8. Значит мы их обходим
Продам уши от мертвого осла.
42
63
Ответить
Петр
Ольга
ПАЛАСИО
у Ниссан мотор 1,2 л, у Лады 1,8. Значит мы их обходим
Концерн-то один и тот же - значит паритет.
30
10
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
ПАЛАСИО
За 1,6 млн. у нас Весту Кросс продают....
Ну за такую цену это будет японский "барабан-эдишн": чёрный кузов на галогенах с пластиковыми колпаками на штамповке и аудиоподготовкой. Никаких камер обзора, лишь парктроники-пищалки... Но за то настоящий Е-нот, конечно.
Иностранный Агент
17
29
Ответить
Natural Phobia
Kyojima
Ну за такую цену это будет японский "барабан-эдишн": чёрный кузов на галогенах с пластиковыми колпаками на штамповке и аудиоподготовкой. Никаких камер обзора, лишь парктроники-пищалки... Но за то настоящий Е-нот, конечно.
Мало чем отличается от весты. Да и балалайку можно любую воткнуть
14
38
Ответить
     
Сообщений: 101
Kyojima
Ну за такую цену это будет японский "барабан-эдишн": чёрный кузов на галогенах с пластиковыми колпаками на штамповке и аудиоподготовкой. Никаких камер обзора, лишь парктроники-пищалки... Но за то настоящий Е-нот, конечно.
ну тем не менее будет пропилот в ней) базовая модель начинается от 1,2 млн рублей, гибридов за такую цену в России нет
39
3
Ответить
     
Кузайкино
Сообщений: 3474
ПАЛАСИО
у Ниссан мотор 1,2 л, у Лады 1,8. Значит мы их обходим
Ещё у Лады есть версия Black - значит мы более толерантны.
Я проголосовал не за того...
8
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3661
ПАЛАСИО
За 1,6 млн. у нас Весту Кросс продают....
Ну так в Японии то Весту Кросс не продают. Вот и перебиваются, чем могут...
27
5
Ответить
r667ve
Kyojima
Ну за такую цену это будет японский "барабан-эдишн": чёрный кузов на галогенах с пластиковыми колпаками на штамповке и аудиоподготовкой. Никаких камер обзора, лишь парктроники-пищалки... Но за то настоящий Е-нот, конечно.
1.6 это и есть цена этой спецверсии.А в ней в базе:
Среди вошедших в оснащение спецверсии опций — камеры кругового обзора, предотвращение столкновений при выезде задом, полуавтопилот ProPilot, навигатор Nissan Connect.
А барабан эдишен это обычная S-комплектация,которая на 600 тыщ йен дешевле.Т.е на 375 000 рублей.
31
 
Ответить
r667ve
ПАЛАСИО
у Ниссан мотор 1,2 л, у Лады 1,8. Значит мы их обходим
Только 1.2 у Ниссана не имеет связи с колесами.А заряжает батарейку.
А в движение этот Ниссан приводится 116 сильным электромотором с моментом в 280 Нм.
Обходим только в рабочем объеме ДВС.А в плане динамики и технологий опять на 20 лет позади.
55
1
Ответить
  
Ангарск
Сообщений: 425
ПАЛАСИО
За 1,6 млн. у нас Весту Кросс продают....
Ладе Весте красная цена 400 тыс. не более.
35
2
Ответить
     
Корея, Сеул
Сообщений: 2988
r667ve
1.6 это и есть цена этой спецверсии.А в ней в базе: Среди вошедших в оснащение спецверсии опций — камеры кругового обзора, предотвращение столкновений при выезде задом, полуавтопилот ProPilot,...
Я понял, спасибо за уточнение. Просто зная начальные комплектации японских авто, сразу прикинул, что там может быть.
Иностранный Агент
5
 
Ответить
Mikhail Kiselev
ПАЛАСИО
За 1,6 млн. у нас Весту Кросс продают....
я б даже сказал полторы
1
 
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 44350
r667ve
1.6 это и есть цена этой спецверсии.А в ней в базе: Среди вошедших в оснащение спецверсии опций — камеры кругового обзора, предотвращение столкновений при выезде задом, полуавтопилот ProPilot,...
Этом опция стоит 370 или 420 тыщ Йен
https://www3.nissan.co.jp/cfig...
 
1
Ответить
8669565
Новосибирск
r667ve
Очередной диванобред
4
33
Ответить
  
Сообщений: 8677
Очередная погремушка, а не машина.
4
36
Ответить
   
Сообщений: 30930
ПАЛАСИО
За 1,6 млн. у нас Весту Кросс продают....
У нас навалом ездит енотов по городу правда пока второго поколения. Через пару лет 3-е массово повезут. Ценник вполне норм, куда дешевле лады Весты кросс
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
23
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
6565252
Эксклюзивно для Японии.
Считай следом для Сибири и Дальнего Востока
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
16
 
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3143
Правительство должно обязать всех автопроизводителей продающих авто в РФ предлагать минимум два варианта салона - тёмный и светлый!
И также, чтобы обязательно был выбор для кожаных салонов - кожа или велюр...

"-Мне бежевый велюр, оформите, пожалуйста!.." ;)
Universe.Laniakea Supercluster.Virgo Supercl.Milky Way Galaxy.Orion Arm.Solar System.Earth.RF.Omsk.
 
 
Ответить
14348243
EM57 а не EM47!
1
1
Ответить
14348243
Mikhail Kiselev
я б даже сказал полторы
это прошлый век в рестайлинге
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
8669565
Очередной диванобред
в чём бред???
12
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Danila-GFX
Очередная погремушка, а не машина.
Ты ездил? я вживую уже видел новый кузов. А ты только на картинки слюни пускаешь
13
4
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
14348243
EM57 а не EM47!
ЕМ57 на 250нм ставили на Е12 кузов
ЕМ47 на 280нм(300нм на Аура) уже на новых
4
 
Ответить
Японский Патруль
салон лучше чем у БМВ трешки
5
2
Ответить
14348243
vadik5687
ЕМ57 на 250нм ставили на Е12 кузов
ЕМ47 на 280нм(300нм на Аура) уже на новых
эти цифры означают диаметр ротора на сколько я знаю, то есть они сделали мотор меньше и мощьнее?
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
r667ve
это общая мощность от ДВС и электро, если бы только ДВС заряжал батарейку. то тачка бы проезжала метров 500 от такой зарядки. так -же можно и про Приус написать что он ездит только от батареи . а ДВС заряжает её.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
 
1
Ответить
r667ve
коммунист
это общая мощность от ДВС и электро, если бы только ДВС заряжал батарейку. то тачка бы проезжала метров 500 от такой зарядки. так -же можно и про Приус написать что он ездит только от батареи . а ДВС заряжает её.
Учи матчасть и почитай про последовательный гибрид.
4
 
Ответить