Nissan NV200 для японского рынка стал безопаснее

Nissan NV200 для японского рынка стал безопаснее

19 Июля 2024 | 5548 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
486 (92%)
43 (8%)

Nissan Motor 19 июля начала продавать на внутреннем рынке Японии улучшенное семейство вэнов и фургонов NV200 Vanette.

В стандартную комплектацию NV200 вошла система мониторинга усталости водителя. Датчики комплекса анализируют характер управления автомобилем — при обнаружении признаков рассеянности или замедленных реакций система подаст звуковые и визуальные сигналы, чтобы разбудить водителя.

Также вэны и фургоны оснастили функцией предотвращения перепутывания педалей тормоза и газа. На парковке автоматика предотвратит непреднамеренное ускорение.

Улучшена информативность семидюймового дисплея бортового компьютера.

Пассажирская версия модернизированного NV200 Vanette уже доступна для заказов в Японии от 2 437 600 иен (=1 370 000 рублей). Улучшенный вариант грузового фургона станет предлагаться с августа, от 2 231 900 иен (=1 250 000 рублей).

Nissan NV200 Vanette для внутреннего рынка Японии
Nissan NV200 Vanette для внутреннего рынка Японии
 
Nissan NV200 Vanette для внутреннего рынка Японии
Nissan NV200 Vanette для внутреннего рынка Японии
 
Nissan NV200 Vanette для внутреннего рынка Японии
Nissan NV200 Vanette
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Хороший вэн по цене гранты.
197
5
Ответить
  
Сообщений: 15263
Какие то не реальные цены...
Продам уши от мертвого осла.
149
10
Ответить
  
Сообщений: 15263
Подрезанный снизу руль подчёркивает спортивный характер обновлённого NV200?
Продам уши от мертвого осла.
43
12
Ответить
Дмитрий
Новосибирск
Он как ВАЗ 2107 не меняется уже 15 лет!
А так машина 🔥для хоз.нужд!
59
9
Ответить
LEA
     
Новосибирск
Сообщений: 3894
Хороший вэн, по цене утильсбора на него
тойота sienta hybrid G 2015 1400тр https://auto.drom.ru/novosibirsk/toyota/sienta/441612789.html
156
4
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 572
ПАЛАСИО
Подрезанный снизу руль подчёркивает спортивный характер обновлённого NV200?
У меня на механике -когда пустой и переключаюсь на бензин-не каждая легковушка меня обойдёт
Мой отзыв: Nissan NV200 2014
37
7
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 572
Дмитрий
Он как ВАЗ 2107 не меняется уже 15 лет!
А так машина 🔥для хоз.нужд!
Главное технологичная ровный пол, нет центрального тоннеля, лишнего ничего нет, дизайн очень удачный
85
5
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
После увиденных цен сложно не думать об АвтоТАЗе. Ну как у них без всех ресурсов , без залежей нефти и газа, без добычи железной руды и прочего цены на автомобили ,необходимые для развития экономики, ТАКИЕ НИЗКИЕ??? Почему у нас не так?
150
8
Ответить
  
Сообщений: 15263
LEA
Хороший вэн, по цене утильсбора на него
Получается за эти деньги японец покупает автомобиль, а россиян просто вносит сбор?
Продам уши от мертвого осла.
118
6
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 572
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хороший вэн по цене гранты.
Так и получилось-пришел я местному дилеру Лады с вопросом о Ларгусе с Дальневосточной скидкой 25 процентов- но дилер настолько тугой и не ориентированный на клиента, что решил не менять дальневосточную привычку и чуть позже приобрёл НВ200
70
3
Ответить
 
Сообщений: 4705
КУДРЯШКИ
После увиденных цен сложно не думать об АвтоТАЗе. Ну как у них без всех ресурсов , без залежей нефти и газа, без добычи железной руды и прочего цены на автомобили ,необходимые для развития экономики, ТАКИЕ НИЗКИЕ??? Почему у нас не так?
Кроме огромных запасов полезных ископаемых, надо еще иметь голову, как управлять экономикой. Дальше говорить не буду.....
90
9
Ответить
6184878
Я сомневался,но с такой приборкой и рулём сомнений становится меньше!)
Сколько можно было ждать!?)
8
1
Ответить
Snork
Новороссийск
Дмитрий
Он как ВАЗ 2107 не меняется уже 15 лет!
А так машина 🔥для хоз.нужд!
Он как молоток. Чему в нем меняться?
Ну а так-то, 4х ступый автомат поменяли на вариатор, электронная панель, мультируль вон появился и набор свистоперделок. Испортили машину короч )
11
23
Ответить
Mexanik124
Красноярск
Был в отпуске во Владе, назад вернулся на таком. Классная машина, на удивление очень динамичная с адекватным расходом.
Мне кажется отличный вариант не только для работы, но и на дальняк с семьей, вместо степвагонов и серен за 2,5 млн.
69
9
Ответить
  
Сообщений: 15263
Mexanik124
Был в отпуске во Владе, назад вернулся на таком. Классная машина, на удивление очень динамичная с адекватным расходом.
Мне кажется отличный вариант не только для работы, но и на дальняк с семьей, вместо степвагонов и серен за 2,5 млн.
За сколько купили?
Продам уши от мертвого осла.
17
3
Ответить
8834095
Набережные Челны
КУДРЯШКИ
После увиденных цен сложно не думать об АвтоТАЗе. Ну как у них без всех ресурсов , без залежей нефти и газа, без добычи железной руды и прочего цены на автомобили ,необходимые для развития экономики, ТАКИЕ НИЗКИЕ??? Почему у нас не так?
Да у нас страна парадоксов... Атомные ледоколы лучшие в мире делаем, а красную краску для Лады не можем сделать(( Я уж не говорю про АКПП...
51
5
Ответить
Michael
Якутск
ДИВАНИО Диванный X Перд
Хороший вэн по цене гранты.
Хороший он был бы если базу удлинили ещё на сантиметров 20, а так скачет не хуже УАЗа-козлика
4
34
Ответить
Mexanik124
Красноярск
ПАЛАСИО
За сколько купили?
1560
39
3
Ответить
Владислав
Братск
8834095
Да у нас страна парадоксов... Атомные ледоколы лучшие в мире делаем, а красную краску для Лады не можем сделать(( Я уж не говорю про АКПП...
Не просто лучшие, но мы ещё и единственная страна, которая их делает.
А ещё мы космические корабли запускаем! А вот с автопромом как-то не заладилось))
21
24
Ответить
   
Сообщений: 747
Владислав
Не просто лучшие, но мы ещё и единственная страна, которая их делает.
А ещё мы космические корабли запускаем! А вот с автопромом как-то не заладилось))
По мне так - лучше бы наоборот...)))
31
14
Ответить
SadSam
Петрозаводск
Ларгус ответит на эту провокацию ростом цен.
40
3
Ответить
Дмитрий НВ
Нижневартовск
КУДРЯШКИ
После увиденных цен сложно не думать об АвтоТАЗе. Ну как у них без всех ресурсов , без залежей нефти и газа, без добычи железной руды и прочего цены на автомобили ,необходимые для развития экономики, ТАКИЕ НИЗКИЕ??? Почему у нас не так?
Можно подумать, что дело в демократии, конкуренции, международном сотрудничестве и работающих законах. Но, вероятней всего, это просто заговор против АтоВАЗа!
29
1
Ответить
111
Чита
ПАЛАСИО
Какие то не реальные цены...
почему не реальны. просто мы же незнаем сколько получает в японии условный сварщик 3его разряда, сантехник или разнорабочий, военный и полицейский. может для них это тоже дорого
5
45
Ответить
Андрей
Хабаровск
Прекрасный авто. Простой, функциональный.
20
1
Ответить
111
Чита
КУДРЯШКИ
После увиденных цен сложно не думать об АвтоТАЗе. Ну как у них без всех ресурсов , без залежей нефти и газа, без добычи железной руды и прочего цены на автомобили ,необходимые для развития экономики, ТАКИЕ НИЗКИЕ??? Почему у нас не так?
почему вы решили ,что они низкие?
4
27
Ответить
Авто
Ижевск
ПАЛАСИО
Подрезанный снизу руль подчёркивает спортивный характер обновлённого NV200?
никак нет, унификация с другими моделями ниссан - такой же руль ставят к примеру на кашкай и х-трейл
15
 
Ответить
Син Пу Тин
Новосибирск
Заверните
14
 
Ответить
Denis
Хабаровск
Владислав
Не просто лучшие, но мы ещё и единственная страна, которая их делает.
А ещё мы космические корабли запускаем! А вот с автопромом как-то не заладилось))
по ледоколам - потому что они болше никому не сдались по большому счету.
25
10
Ответить
  
Сообщений: 15263
Mexanik124
1560
Задний диван нормальный или скамейка со спинкой? Такие видел в объявлениях
https://auto.drom.ru/vladivost...
Продам уши от мертвого осла.
6
2
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 572
ПАЛАСИО
Задний диван нормальный или скамейка со спинкой? Такие видел в объявлениях
https://auto.drom.ru/vladivost...
Задний диван комфортный с подголовниками только в пассажирской комплектации кузов М20-там ещё форточки есть на задних стеклах , но этот кузов дороже продают чем грузопассажирские vm20 которые с лавкой или вообще без нее
6
1
Ответить
GURAN
Иркутск
8834095
Да у нас страна парадоксов... Атомные ледоколы лучшие в мире делаем, а красную краску для Лады не можем сделать(( Я уж не говорю про АКПП...
Что то мне подсказывает, что кроме того что они ледоколы, лучшего, своего, там ничего нет, как в КАМАЗе для даккара.
11
3
Ответить
Mexanik124
Красноярск
ПАЛАСИО
Задний диван нормальный или скамейка со спинкой? Такие видел в объявлениях
https://auto.drom.ru/vladivost...
Более менее полноценный.
14
 
Ответить
Mexanik124
Красноярск
Владелец Пробокса
Задний диван комфортный с подголовниками только в пассажирской комплектации кузов М20-там ещё форточки есть на задних стеклах , но этот кузов дороже продают чем грузопассажирские vm20 которые с лавкой или вообще без нее
Не совсем так. Комплектаций масса.
9
1
Ответить
  
Сообщений: 15263
Mexanik124
Более менее полноценный.
Это нормально
Продам уши от мертвого осла.
1
 
Ответить
11387555
интересно как японцы будут обманывать эту систему?
 
4
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1119
Владислав
Не просто лучшие, но мы ещё и единственная страна, которая их делает.
А ещё мы космические корабли запускаем! А вот с автопромом как-то не заладилось))
а американцы с китайцами не запускают космические корабли? про ледоколы, вы думаете сложно реактор с подводной лодки переставить на ледокол? может им не надо?, может экономически не выгодно?поэтому не делают атомные ледоколы? еще они не делают новые танки, а пользуются старыми абрамсами и леопардами, зато у них есть новые авто, а у нас буханка и нива......
19
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1119
111
почему не реальны. просто мы же незнаем сколько получает в японии условный сварщик 3его разряда, сантехник или разнорабочий, военный и полицейский. может для них это тоже дорого
поверте, не дорого....несколько лет назад на дроме были обзоры про японию, поищите, наверное есть инфа на ютубе....
8
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 549
Андрей
Прекрасный авто. Простой, функциональный.
Ага. Постоянно звонят предлагают их на обмен....
1
11
Ответить
30572394
В америке полно таких в такси трудятся желтые гоняют 🚖
7
4
Ответить
111
Чита
Roman 13
поверте, не дорого....несколько лет назад на дроме были обзоры про японию, поищите, наверное есть инфа на ютубе....
обзоры это одно. обзор можно сделать из глубокой деревни где есть интернет. А вот лет 5 прожить самому поработать и тогда уже можно что то писать и говорить. А верить картинке которую нам выдают. так себе.
1
7
Ответить
10711120
Якутск
30572394
В америке полно таких в такси трудятся желтые гоняют 🚖
Американские nv200 схожи только внешне. По факту там другая машина...на базе сирены...мотор 2.0, вариатор, ступицы на 5 болтов, кузов длинее...там вставка есть между распашными и сдвижными дверями
6
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
ПАЛАСИО
Какие то не реальные цены...
не реальные у нас цены
7
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
Mexanik124
1560
да, а лет 5-6 назад продавал такие по 400000-500000
5
1
Ответить
дмитрий
Владивосток
111
почему не реальны. просто мы же незнаем сколько получает в японии условный сварщик 3его разряда, сантехник или разнорабочий, военный и полицейский. может для них это тоже дорого
он ничего не получает, только чашку риса, так как работает 23 с половиной часа в сути и ему просто не когда тратить деньги, пол часа на перекус и опять на работу
1
2
Ответить
дмитрий
Владивосток
Владелец Пробокса
Задний диван комфортный с подголовниками только в пассажирской комплектации кузов М20-там ещё форточки есть на задних стеклах , но этот кузов дороже продают чем грузопассажирские vm20 которые с лавкой или вообще без нее
форточки часто бывают на vm20, мягкая сидушка тоже бывает, но редко
5
 
Ответить
дмитрий
Владивосток
30572394
В америке полно таких в такси трудятся желтые гоняют 🚖
2.0 литра они
 
 
Ответить
Одно непонятно. Если эти машины такие дешёвые для Японии и там каждый может на Эльгранд-Альфард насобирать (ну или хотя бы на Ноах-Серену), зачем они производят и покупают эти сараи? Ну это же пипец типа газели, только для города. Прикрутили какую-то балалайку электронную - целое достижение.
2
13
Ответить
дмитрий
Владивосток
Андрей Шабанов
Одно непонятно. Если эти машины такие дешёвые для Японии и там каждый может на Эльгранд-Альфард насобирать (ну или хотя бы на Ноах-Серену), зачем они производят и покупают эти сараи? Ну это же пипец типа газели, только для города. Прикрутили какую-то балалайку электронную - целое достижение.
им что на альфардах посылки к примеру развозить
6
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 378
111
почему не реальны. просто мы же незнаем сколько получает в японии условный сварщик 3его разряда, сантехник или разнорабочий, военный и полицейский. может для них это тоже дорого
сейчас найти информацию о доходах японцев и проживающих в японии не составит труда. Мой друг - условный хороший сварщик в Корее, в день получает до 500$
2
 
Ответить
111
Чита
Ydgin1984
сейчас найти информацию о доходах японцев и проживающих в японии не составит труда. Мой друг - условный хороший сварщик в Корее, в день получает до 500$
Слишком з.п. космос. 500 в день. Даже если 20 дней то 10000 баксов в месяц. Для Кореи это оч много. Чего там все не сварщики
1
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 378
111
Слишком з.п. космос. 500 в день. Даже если 20 дней то 10000 баксов в месяц. Для Кореи это оч много. Чего там все не сварщики
Много или нет я даже не берусь судить, потому как это не на стуле просидеть весь день. Там много узбеков которые в день 100$ получают, сидя в теньке и открывая ворота технике на строй площадке. Им больше и не надо, они не соглашаются на работу где надо работать или учиться
 
 
Ответить
111
Чита
Ydgin1984
Много или нет я даже не берусь судить, потому как это не на стуле просидеть весь день. Там много узбеков которые в день 100$ получают, сидя в теньке и открывая ворота технике на строй площадке. Им больше и не надо, они не соглашаются на работу где надо работать или учиться
Это овер много даже для Америки . Средняя зп опытного сварщика 3000 -3700 в мес
1
 
Ответить
Павел
Чита
Авто
никак нет, унификация с другими моделями ниссан - такой же руль ставят к примеру на кашкай и х-трейл
На Серену, Енота,Лифа тоже
 
 
Ответить
21727125
Иркутск
А у нас*****оЛагрус за 1.8 млн продают, в комплектации под названием "пустое ведро с болтами", если с грузовой NV200 сравнивать то слов просто нет.
 
1
Ответить
Александр
Новосибирск
Michael
Хороший он был бы если базу удлинили ещё на сантиметров 20, а так скачет не хуже УАЗа-козлика
А в чем проблема поменять задние аморты? Хотя на первый взгляд вроде и старые еще нормальные,но рессору уже не держат.
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
111
почему не реальны. просто мы же незнаем сколько получает в японии условный сварщик 3его разряда, сантехник или разнорабочий, военный и полицейский. может для них это тоже дорого
Если таксист там имеет доход 120-150 т.р,то и эти не меньше и в всранении с нашими 30-40,вот и смотри.Да автокредит под 2%.
 
 
Ответить
Michael
Якутск
Александр
А в чем проблема поменять задние аморты? Хотя на первый взгляд вроде и старые еще нормальные,но рессору уже не держат.
Дело не в амортах, а конструкции ходовой... к примеру на витце что ни делай все равно будет скакать на определенных неровностях
1
 
Ответить
111
Чита
Александр
Если таксист там имеет доход 120-150 т.р,то и эти не меньше и в всранении с нашими 30-40,вот и смотри.Да автокредит под 2%.
Не тыкай.
 
1
Ответить
ден
Ему бы левый руль и механику,да и металл потолще. Цены бы не было!
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 378
111
Это овер много даже для Америки . Средняя зп опытного сварщика 3000 -3700 в мес
Овер не овер, но он растит троих детей, жену содержит, брата туда с семьей перетянул... и варить можно разное и в разных условиях и за совершенно разные суммы... поэтому он и получает до 500 в день, нравится вам это или нет
 
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 378
Александр
Если таксист там имеет доход 120-150 т.р,то и эти не меньше и в всранении с нашими 30-40,вот и смотри.Да автокредит под 2%.
таксист и тут получает по 150тр легко
1
 
Ответить
12345
Прокопьевск
Андрей Шабанов
Одно непонятно. Если эти машины такие дешёвые для Японии и там каждый может на Эльгранд-Альфард насобирать (ну или хотя бы на Ноах-Серену), зачем они производят и покупают эти сараи? Ну это же пипец типа газели, только для города. Прикрутили какую-то балалайку электронную - целое достижение.
Так для работы и покупают. Там это такая же рабочая лошадь, как наша Газель.
А мы б/у покупаем и семью возим радостно на таком - по бедности.
 
 
Ответить
111
Чита
Ydgin1984
Овер не овер, но он растит троих детей, жену содержит, брата туда с семьей перетянул... и варить можно разное и в разных условиях и за совершенно разные суммы... поэтому он и получает до 500 в день, нравится вам это или нет
Да мне вообще без разницы
 
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Ydgin1984
таксист и тут получает по 150тр легко
Если 150,то не так уж и легко.
 
 
Ответить