Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
В Японии начались продажи кроссовера Nissan Murano второго поколения

В Японии начались продажи кроссовера Nissan Murano второго поколения

30 Сентября 2008 | 11225 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
419 (59%)
292 (41%)
Nissan Murano нового поколения был представлен в Японии.
Nissan Murano нового поколения был представлен в Японии.

29 сентября 2008 года Nissan Motor объявил о начале продаж в Японии нового поколения кроссовера Nissan Murano.

Модель будет реализовываться под слоганом «SHIFT_design», что с точки зрения Nissan говорит о преимуществе стильного и современного дизайна автомобиля, а также о лидерстве модели в классе кроссоверов благодаря ее практичности, уровню комфорта и роскоши.

Первое поколение Murano дебютировала в Северной Америке в 2002 году. Продажи модели на японском рынке начались в сентябре 2004 года. Второе поколение кроссовера уже реализуется на рынке США, а в будущем будет продаваться почти в 170 странах.

Двигателей для японского Murano предназначается два: 4-цилиндровый 2,5-литровый рядный QR25DE (170 л.с. мощности, 245 Нм крутящего момента) и VQ35DE — 3,5-литровый V6 (260 л.с., 336 Нм). Обе силовые установки агрегируются бесступенчатым вариатором Xtronic CVT с системой Adaptive Shift Control (ASC), которая подстраивает схему переключений под манеру езды водителя. Система полного привода — ALL MODE 4х4-i.

Стоимость Nissan Murano в Японии колеблется от 3 150 000 иен до 4 042 500 иен ($29 600-$38 000). В планах компании продавать 900 кроссоверов ежемесячно.

Nissan Murano
Nissan Murano
 
Nissan Murano
Nissan Murano
 
Nissan Murano
Nissan Murano
 
Nissan Murano
Nissan Murano
 

Комментарии

   
Новосибирск
Сообщений: 841
че-то не сильно изменился то внешне так....
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 841
да и передок как-то сложновато черезчур сделан, на rx немного смахивает морда)
 
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2142
Хм, я уже в новосибе один точно зачикал)
Предлагаю Вам помощь в покупке чистовых отделочных материалов
Мой отзыв: Subaru Impreza 2001
 
 
Ответить
Внешний вид - детский сад.
 
 
Ответить
Ruslan125
Владивосток
Вот эти все новые машины хлам полнейший. Ни одна новая машина не сравнится со старой Тойотой!
 
4
Ответить
X@H
     
Сообщений: 73
раньше на двиге 2.5 был автомат, а теперь везде вариатор. Интересно на сколько его будет хватать....
Toyota Vista
 
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 616
Внешний вид изменился значительно. Стиль остался прежним. И это здорово. Автомобиль впечатляет.
А со старой Тойотой может сравниться разве что ОЧЕНЬ СТАРАЯ ТОЙОТА :)))
СТ200haСТье продано! RадоСть продана! Куплен ТЕСЛАстерон :)))
1
 
Ответить
Какая тойота? Мерсы середины 90-ых или новые американские Chrysler 300c, Dodge Chelenger вот это дизайн, а тойота старая не ахти одни преплюснутые седаны
1
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Внешка на любителя, а вот салон очень приятный...уже смотрел-щупал...классно!
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
 
Ответить
 
Хабаровск
Сообщений: 189
Да надоели эти машины уже, хочу самолет
 
 
Ответить
  
Магадан - столица Колымы
Сообщений: 308
Ага, я уже катался на такой, а у кореша ужо успел сломацца.
X-TRAIL 2002 XT
 
2
Ответить
Чита
Почему то мне показалось что прердок (на фото где он синий) похож на новую Цивку хэчбэк который!
Просьба ногами не бить
 
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 650
я конешно балдею на этих горе-консерваторов! через 10 лет они же будут орать -да ничё нет лучше старого мурано! и старого доброго вариатора! просто смех:)))
Avanсier TA 1 2000 г.
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
чета видок могли бы и по бодрее сделать, а то вышло тодже..к.у.й только в другой руке...да и предыдущий памойму даже лучше выглядит. все имхо.
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
    
Кемерово сити
Сообщений: 1594
зад инфинитевского кроссовера+ морда цивика хэтча = новый мурано. ни дать ни взять:)))
Mitsubishi Delica D3 (2014)
Nissan qashqai (2016)
 
 
Ответить
     
Бийск
Сообщений: 92
А очертания зада похожи на новую Mazda2 в маштабе :)
Nissan R`Nessa 2,4л. 4WD 1997г.в.
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Нее чтото мне не очень второе поколение впрочем как и первое )
GET BIG OR DIE.
 
 
Ответить
     
North
Сообщений: 3543
вот это выкидыш....
Мой отзыв: Kia Ceed 2013
 
1
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 229
Очередной зализыш(((
T.Camry SV-41 3S-FE 1995г.
 
 
Ответить
салон как в Теане...
1
 
Ответить
fear75s
на мой взгляд Ацтой, внешне - полный урод, хотя раньше мне старая мурана нравилась....
 
2
Ответить
  
Сообщений: 10615
С мордой - перемудрили явно. Корма - среднее между Санта Фе/Кашкай. В общем - не понравился.
Omnes salvos volo!
 
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
какой то он стремный...
 
1
Ответить
Vaa-kit
Парни када наяву увидите автомобиль мнение изменится, а если катнетесь то тем более. 100%!!!
 
 
Ответить
    
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 54
Удручающее уродство современного японского
автодизайна в развитии..
________________________
яп. Ford Escape 2,3 XLT
 
1
Ответить
В новосибе такова уже видил,вживую лечше выглядит чем на фото, но мне всеравно старый больше нравица!!!
 
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3920
У первой панель приборов страшненькая была, тут хоть поприничней.
А корма точно на кашак похожа !
TLC 80
Фейерверки круглый год - продажа, консультации.
Боцман - когда надо на рыбалку.
 
 
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 113
Панель нового покруче будет! Внешность старого прикольная,надеюсь новый тоже впечатлит!!!
 
 
Ответить
база и оптика - хонда цивик !
 
1
Ответить
609
 
Тюмень
Сообщений: 238
чета савсэм страшненький стал мурранчик...
 
1
Ответить
   
Сообщений: 23677
Цивик и импрезу новую напоминает одновременно
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 215
зад Хундай сантаФе напоминает(((
Половина бензобака, рэп в колоночках...
 
 
Ответить
Poluekt
Непонятно зачем нормальному кросоверу пришили попу от попсового кашкая:(
 
 
Ответить
   
Сообщений: 32555
никогда не нравился мурано... а это так вообще выкидышь кашкая и ифинити:(
Бытие определяет сознание, а нефть определяет бытие...
Оскорбляю чувства ворующих...
 
2
Ответить
Тюмень
в Японии начинаются продажи, а в остальных местах давно уже издят такие (в Греции видел вот этими своими глазами).
 
 
Ответить
Кореец чистой воды !
испохабили только, имхо
 
1
Ответить
   
Центр
Сообщений: 20282
Так тарапился проплюваться, опечатался :)

Незачод!
ВЛАСТЬ БОИТСЯ ТОЛЬКО ПРОТЕСТОВ И МИТИНГОВ. БОЙКОТ ВЫБОРОВ ДИКТАТОРА 2018.
 
1
Ответить
У нас такой уже как пол года по городу бегает, убожество, до в ообщем как и прошлый кузов. С RX даже рядом не валялся, а стоит так же...
 
1
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
вот на Рав 4 новом,на Кашкае,кажись на Куге от Форда, и еще от каких-то моторов,ну и как мы видим еще и на Мурано,в конце авто линия кузова плавно уходит вверх, эт че тенденция автомобильной моды или как?
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
 
 
Ответить
Красавец! Будем брать.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36
зато приборную доску нормальную наконец сделали:)
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8277
Мне понравился и внешний вид и интерьер в салоне.Через годик продам свою и возьму в новом кузове с салона.
Окна Двери 83833752055
 
 
Ответить
  
Сообщений: 311
Под цивик новый хотели закосить, тоже в космос захотели но чето неполучилось. Зачем попу от фиксы поставили.
Однозначно - незачет!
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1735
ОЧень некрасиво. Новый большой финик ФХ тоже страшненький, но уже лучше. А маленький ЕХ хороший. Панель как от грузовика - облизанная патфандырьская.

А технически это очень хорошая машынка.
 
 
Ответить
  
Сообщений: 9052
Классный пепелац!!
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
Я не понял, теперь что на QR25 тоже ставится 4вд ?????
В прошлом поколении с 2.5 шел только передний привод.
Если теперь полный привод идет с маленьким мотором - то это очень хорошо!!!
А то подумывал купить старый, но на 3.5 очень дорогая таможня, а 2.5 - только передний, что мне не подходит.
А у нового конечно внешний вид так себе, зато судя по этим картинкам хороший салон получился, а не то убожество что в старом мурано.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Ничего так,4. Салончик приятно смотрится. Но RX прикольнее во всех отношениях.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2001
 
1
Ответить
   
Сообщений: 597
Америкосам понравится, эт точно!!
 
 
Ответить
 
Красноярский край
Сообщений: 248
Новый RX всяко лучше.
HARRIER 240G/FF
 
1
Ответить
Блин..., В Японии ишо не продаётся сия повозка... только о начале продаж объявили. А У нас уже некоторые "имбицилы"... "я уже катался на такой, а у кореша ужо успел сломацца."

В "психушке" что... День открытых дверей?!)))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 16
Первого поколения на личико был симпатиШнее.Да и попу как с Кашкая срезали и небольшую пластику сделали.Прошлый когда в живую увидел-думал НЛО прилетело. Или уже пресытились вычурными формами?
 
 
Ответить
ему бы за место руля штурвал
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1766
И все таки может админ подскажет.
У японских мурано теперь QR25 будет с 4ВД или как на старых только с передним приводом???
 
 
Ответить
Valizer
Красивый конечно, но вот где поподробнее ознакомитсья можно с отличиями от первой версии? В который раз цены японские за душу хватают - у нас он вдвое как минимум дороже будет.
 
 
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 9895
Прикольный папониц, давольный :)))
Toyota RAV-4 2004

Самое ценное - это не то, что у нас есть, а те, кто у нас есть ©
 
 
Ответить