Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan Leaf в европейской версии подвергли легкому обновлению

Nissan Leaf в европейской версии подвергли легкому обновлению

24 Февраля 2022 | 4995 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
268 (85%)
46 (15%)

Nissan Motor обновила электромобиль Leaf в спецификации для рынка Евросоюза. В 2022 модельному году Leaf получил ряд изменений экстерьера и комплектаций.

Все эмблемы Nissan заменены на значки нового образца — спереди и сзади, а также на колесных ступицах. Добавлены дополнительные варианты дизайна колесных дисков диаметра 16 или 17 дюймов. Расширена палитра оттенков кузова — теперь она включает шесть однотонных и пять двухтоновых предложений. Появились цвета Universal Blue (светло-голубой металлик) и Magnetic Blue (ярко-синий металлик).

В Nissan сообщают, что Leaf в ЕС продолжат предлагать в двух модификациях — стандартной и e+, которая отличается более мощным мотором и батареей повышенной емкости. В этом смысле изменений никаких.

Стандартный Leaf имеет мощность двигателя 110 кВт (150 л.с.) и батарею 40 кВт*ч. У Leaf e+ параметры — 160 кВт (217 л.с.) и 62 кВт*ч. Запас хода на полном заряде у наиболее дальнобойной машины — 385 км по европейскому циклу WLTP.

Интерьер автомобиля. В оснащении остались полуавтопилот ProPliot и функция управления ускорением при помощи одной педали e-Pedal. Производство Leaf нынешнего поколения ZE1 будет вестись до 2025 года.

Nissan Leaf 2022 модельного года в спецификации для Евросоюза
 

Комментарии

Besyachka
Не нравится! Куда на этом Листочке ездить?
11
70
Ответить
  
Сообщений: 13282
Новости не для нас
Продам уши от мертвого осла.
63
4
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
в свете некоторых событий, карачун всем этим технологиям в этой стране...а жаль
71
7
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
KOTOFEICH
в свете некоторых событий, карачун всем этим технологиям в этой стране...а жаль
Каким именно, их итак нет, все технологические поставки под запретом, только и производят Поло из старой версии, старый Каптюр и др. машины на B0 и прочее, электронику высокотехнологичную также только ввозят.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
34
5
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Цена где?
Чтобы на сопли не исходили)))
15
6
Ответить
Руслан
Анапа
Необычные диски
26
 
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Похоже троллей отключили, такая тишина в новостях)))
35
8
Ответить
     
Сообщений: 3883
ПАЛАСИО
Новости не для нас
новости про бизнес джеты гораздо больше для нас чем про лифы🤣
9
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
Новость про электричку и тишина....
Я уже реально верю в то, что много местных писателей, особенно цифровых, не те за кого себя выдают.
18
7
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
Сегодня на эти новости всем фиолетово. Сегодня все смотрят другие темы..
35
4
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
AndreyG123
Новость про электричку и тишина....
Я уже реально верю в то, что много местных писателей, особенно цифровых, не те за кого себя выдают.
Я например сегодня на портал заходил не часто. Весь день в новостных лентах.
13
2
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
дальнобойной машины — 385 км...

дальнобойность конечно не ахти и это при реальном пробеге будет максимум 300, а какой он у младшей "сестры", которая не дальнобойная, км 200 хоть проедит реальных ?
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
5
17
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я например сегодня на портал заходил не часто. Весь день в новостных лентах.
Там все одно и тоже, тут баталии за жисть были куда круче, а тут раз и тишина)))
Похоже писателям и "все пропало" не до писанины стало....
5
9
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
AndreyG123
Цена где?
Чтобы на сопли не исходили)))
короче сейчас посмотрел цены у нас, можно купить новую за 25 евреев с 40 кв. Но машина 2021 года, в принципе не дорого. но вот эти 40 кв. конечно фигня. кто ездит каждый день на работу за 20-30 км. то тачка точно не подходит.Х отя у нас допустим на фирме есть зарядки для электричек, если я каждый день бы втыкал зарядку ( на халяву ) , то уже не плохо. но они всегда заняты Вольвами гибридными. Короче эти тачки для покатушек возле дома,ю а если заряжать своим электричеством. то наврное выходит ещё дороже бензина-дизеля.
4
11
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
коммунист
короче сейчас посмотрел цены у нас, можно купить новую за 25 евреев с 40 кв. Но машина 2021 года, в принципе не дорого. но вот эти 40 кв. конечно фигня. кто ездит каждый день на работу за 20-30 км....
Так на халяву и водители наёмники на камрях ездили и кричали, что все пучком))
Ни че не жрёт.
6
6
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
сухофрукт
Каким именно, их итак нет, все технологические поставки под запретом, только и производят Поло из старой версии, старый Каптюр и др. машины на B0 и прочее, электронику высокотехнологичную также только ввозят.
дык скоро и это не повезут...не говоря уже о микроэлектронике, которую обходными путями китай и тайвань поставляет.и этого не будет. да и много чего другого, т.к локализация запчастей даже на отечественные авто достигает максимум 70%-80% на отдельные модели, но чаще это чуть больше 50%. Остальное импорт. А как мы понимаем, с импортом сейчас будет очень туго, да и пошлины в рф почему то платятся в валюте,а с курсом сейчас так же туго.
8
 
Ответить
     
Сообщений: 3883
Андрей
Сегодня на эти новости всем фиолетово. Сегодня все смотрят другие темы..
++
надоели эти допы шмопы,
тут настоящая геополитика, 3 мировая на носу
2
5
Ответить
  
Сообщений: 13282
ДИВАНИО Диванный X Перд
Я например сегодня на портал заходил не часто. Весь день в новостных лентах.
а как работа?
Продам уши от мертвого осла.
5
1
Ответить
Константин
Хабаровск
Besyachka
Не нравится! Куда на этом Листочке ездить?
а что нравиться таз гранта или таз веста
5
2
Ответить
Внутри- Фольксваген!
 
6
Ответить
роман
Владивосток
KOTOFEICH
в свете некоторых событий, карачун всем этим технологиям в этой стране...а жаль
Не думаю! Все нормализуется.
5
7
Ответить
роман
Не думаю! Все нормализуется.
Верно, пол года, ни кто и не вспомнит, ковид уже забыли вместе с кодиками)).
4
2
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
KOTOFEICH
дык скоро и это не повезут...не говоря уже о микроэлектронике, которую обходными путями китай и тайвань поставляет.и этого не будет. да и много чего другого, т.к локализация запчастей даже на отечественные...
Глупости, китай только рад будет нарастить поставки своей электроники. Понятно что импорт, так ведь тут спецы орут вообще все свое закрыть и купить как по Гайдару за нефтедоллары.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
2
Ответить
Besyachka
Константин
а что нравиться таз гранта или таз веста
Лада!!!
 
3
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
ПАЛАСИО
а как работа?
Работа подождёт! Тут надо думать как жить дальше!
4
1
Ответить
Владивосток
батарейки нынче не в моде....
1
4
Ответить
Андрей
Новый Уренгой
ДИВАНИО Диванный X Перд
Работа подождёт! Тут надо думать как жить дальше!
Вот вот!
Куда беженцев из РФ принимают?
5
1
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Андрей
Вот вот!
Куда беженцев из РФ принимают?
Чехия, Литва, Латвия и Япония уже перестали выдавать визы
5
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
сухофрукт
Глупости, китай только рад будет нарастить поставки своей электроники. Понятно что импорт, так ведь тут спецы орут вообще все свое закрыть и купить как по Гайдару за нефтедоллары.
тайвань уже в теме. а китам много продавать не дадут, иначе и их закатает еще. их и без этого катают уже
1
3
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
роман
Не думаю! Все нормализуется.
зря не думаете...а стоило бы...как прежде уже не будет
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8141
KOTOFEICH
тайвань уже в теме. а китам много продавать не дадут, иначе и их закатает еще. их и без этого катают уже
В теме конечно, но им бы стоило задуматься не о санкциях, а о будущем, они след. кандидаты на присоединение.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
 
2
Ответить
 
Newmarket, ON, CA
Сообщений: 252
коммунист
дальнобойной машины — 385 км...

дальнобойность конечно не ахти и это при реальном пробеге будет максимум 300, а какой он у младшей "сестры", которая не дальнобойная, км 200 хоть проедит реальных ?
Летом проедет. Зимой больше 120 км лучше не рисковать.
1
 
Ответить
 
Newmarket, ON, CA
Сообщений: 252
коммунист
короче сейчас посмотрел цены у нас, можно купить новую за 25 евреев с 40 кв. Но машина 2021 года, в принципе не дорого. но вот эти 40 кв. конечно фигня. кто ездит каждый день на работу за 20-30 км....
Я ездил каждый день на работу 30 км в одну сторону. Лиф для этого идеально подходит.
4
1
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
сухофрукт
В теме конечно, но им бы стоило задуматься не о санкциях, а о будущем, они след. кандидаты на присоединение.
они все эти угрозы знают и понимают...но к санкциям против рф присоединились.
1
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
DSofT
Я ездил каждый день на работу 30 км в одну сторону. Лиф для этого идеально подходит.
и заряжал каждый день ?
1
1
Ответить
роман
Владивосток
KOTOFEICH
зря не думаете...а стоило бы...как прежде уже не будет
Если честно , то вообще пофиг.
2
3
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
роман
Если честно , то вообще пофиг.
пофиг не пофиг, но расходники и запчасти я закупил для ближайших то)))
 
 
Ответить
 
Newmarket, ON, CA
Сообщений: 252
коммунист
и заряжал каждый день ?
Конечно каждый день. Зарядка прямо перед носом машины, воткнуть её - дело 20 секунд. Летом можно было бы раз в 2-3 дня заряжатся. Зимой в -25 при дневном пробеге 70 км к вечеру оставалось 30% зарядки, поэтому нужно было заряжаться каждый день.
1
 
Ответить
роман
Владивосток
KOTOFEICH
пофиг не пофиг, но расходники и запчасти я закупил для ближайших то)))
У меня русская машина газель и нива
 
3
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
роман
У меня русская машина газель и нива
и вы думаете что вас это спасет?))) да львиная доля зч на отечественные модели производят за границей))) а те что тут,то либо сырье либо оборудование все импортное)))+ лизинг))+кредиты)))+ все те факторы инфляции((( и все это приведет к и приводит к росту цен.
 
 
Ответить
роман
Владивосток
KOTOFEICH
и вы думаете что вас это спасет?))) да львиная доля зч на отечественные модели производят за границей))) а те что тут,то либо сырье либо оборудование все импортное)))+ лизинг))+кредиты)))+ все те факторы инфляции((( и все это приведет к и приводит к росту цен.
Пешком ходить буду! Вообще что волнует в последнюю очередь так это машины..
 
 
Ответить
KOTOFEICH
Владивосток
роман
Пешком ходить буду! Вообще что волнует в последнюю очередь так это машины..
.
 
 
Ответить
ZX
Барнаул
коммунист
короче сейчас посмотрел цены у нас, можно купить новую за 25 евреев с 40 кв. Но машина 2021 года, в принципе не дорого. но вот эти 40 кв. конечно фигня. кто ездит каждый день на работу за 20-30 км....
Ты дурак или как? запас хода у минимального 250км(у 40 ки), а ты пишешь на работу 20-30км и не подходит??? Математику совсем не учил??? Просто зае... такие дегене.... у которых две цифры свести проблема. У меня первого поколения Лиф - запас 100+ км. Езжу каждый день за 28км и назад и еще куда надо по городу и никаких проблем-60р за 100км и это дороже бензина??
 
 
Ответить