Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan построил Juke Nismo для Бэтмена

Nissan построил Juke Nismo для Бэтмена

03 Декабря 2012 | 36846 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
1458 (50%)
1468 (50%)

Компания Nissan совместно с Warner Bros решили отметить выход кинофильма «Темный рыцарь: Возрождение легенды» (The Dark Knight Rises) на DVD и Blu-Ray. В честь этого события создан уникальный экземпляр кроссовера Nissan Juke Nismo.

За основу особой модели взят спортивный Juke Nismo, продажи которого стартуют в следующем году. Этот автомобиль оборудован 1,6-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 200 л.с., привод передний, трансмиссия механическая. От обычных комплектаций Nismo-вариант также отличается аэродинамическим обвесом и спортивным интерьером. Разгон до 100 км/час занимает 7,8 секунды.

Что касается версии The Dark Knight RisesTM Juke Nismo, то она дополнительно получила особую матовую покраску кузова, алюминиевые логотипы с летучей мышью на кузове спереди и сзади, на подголовниках и дверных порогах, антенну в стиле акульего плавника, 18-дюймовые черно-красные диски Nismo, а также особые лампочки в салоне и зеркалах бокового вида, которые проецируют силуэт летучей мыши.

Единственный экземпляр автомобиля будет разыгран среди жителей Англии.

 
 
 
 
 

Комментарии

 
Иркутск
Сообщений: 171
Бэтмана люблю, Джука нет )))
353
85
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
Ну вот никак Джук, не ассоциируется бэтменом. Похож не на летучую,а на обычную мышь.... Хотя авто для жука из фильма Люди в Черном, был бы в самый раз =)))
146
26
Ответить
 
Сообщений: 5552
Разгон 7,8. Не по Бэтмански это как то.
221
18
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
Прикольно, мне нравится. Только зачем акулий плавник, сделали бы уши как у мыши
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
56
21
Ответить
   
Кузбасс-СПб
Сообщений: 28621
А Бэтман то и не знает.
146
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
уже не знают как Джук народу впихнуть....осталось сделать его для Человека-паука, Супермэна и Халка
145
20
Ответить
 
Irkutsk
Сообщений: 135
JohnnyD:
уже не знают как Джук народу впихнуть....осталось сделать его для Человека-паука, Супермэна и Халка
А почему бы и нет =) комбинированный красно-синий раскрас авто + значок паука на решетку, вот те и паукомобиль =)))
45
4
Ответить
 
Сообщений: 5552
JohnnyD:
уже не знают как Джук народу впихнуть....осталось сделать его для Человека-паука, Супермэна и Халка
Чак на тебя обиделся. Теперь ты в его списке.
055
69
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
Бэтмобили уже не те
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
81
2
Ответить
  
Сообщений: 8846
чем бы дитя не тешилось. за деньги покупателей.
с таким президентом и враги не нужны
17
2
Ответить
 
Новокузнецк - Питер
Сообщений: 5150
А Бэтмен в него влезет?
69
 
Ответить
  
Сообщений: 310
Это одна из опций Бетмена, жужжать.
26
2
Ответить
fai
  
Верхнеудинскъ
Сообщений: 13
К такому дизайну не привыкнуть никогда...
26
26
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
T_O_N_Y:
Чак на тебя обиделся. Теперь ты в его списке.
)))
6
1
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
Жук от Ниссана уже надоел всем! Следующий будет Жук-человек паук, черепаха ниндзя!
18
8
Ответить
   
Земля-Матушка
Сообщений: 682
А на классическую лейбу денег не хватило?
27
9
Ответить
 
Томск
Сообщений: 7442
для реальных людей,чего нибудь бы построили)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!
11
2
Ответить
 
сельпо
Сообщений: 155
куплю-ка я на свой запорожец старый черный рассекатель на крышу и наклеек с крылатыми мышами. покрашу колпаки. может тоже бэтмобиль будет
23
1
Ответить
     
южно-сахалинск
Сообщений: 92
Голимый Китай ,что они там с ума посходили??**
http://doodoo.ru/smiles/min/index.htm
10
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 230
Fix2000:
А на классическую лейбу денег не хватило?
дЖука посвятили новому бэтману, в котором нету классического лого
10
1
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Вот я не понимаю, почиму они из Жука, постоянно хотят спорткар сделать????? Это же вроде как кроссовер???? У него и аэродинамика плохая и кузов высокий. Что у них других, подходящих машин нету, что бы их тунинговать??? Видимо они очень довольны, что сделали такую машину и теперь её везде готовы засветить))))) Ещё надо будет пикап и минивэн из неё сделать, а то ранок не охвачен получается))))
15
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 379
Вообще летучие мыши в природе едят жуков
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2000
29
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 939
Баловство одно...
5
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Хорош
GET BIG OR DIE.
17
26
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 61
Был бы женщиной возможно впечатлил бы
7
7
Ответить
  
Сообщений: 9052
Очередной спам от ниссана.
19
5
Ответить
   
Сообщений: 533
JohnnyD:
уже не знают как Джук народу впихнуть....осталось сделать его для Человека-паука, Супермэна и Халка
Ну чушь полная. Джук уже давно оправдал себя. Здесь смотрю все ценители дизайна. Значит у людей которые ездят на них нет вкуса ездят на уроде?
28
7
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 745
Школота у ниссана маркетингом рулет чтоле?
В этом вашем интернете хрен поймешь, кто прикалывается, а кто реально дебил. (с)
10
3
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
Sakh_BrAVo:
Школота у ниссана маркетингом рулет чтоле?
ну а что молодежь же берет такие машины пацанчики на западе вот для них и ориентировались
ML350- Touareg V8-BMW X3
3
13
Ответить
    
Ирк
Сообщений: 1833
Жук мне не нравится.!!!!
Пляшем....
17
17
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
джук нравится, только значек бетмана нала выкинуть... это получается колхоз какой то для детей...
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
7
6
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
нада еще с черепашками ниньзя сделать и со СПАНЧ БОБОМ :D (версия для клиентов о 3 до 7) бгг
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
17
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
не нравится. Ни идея, ни воплощение. Их развелось сейчас. Аж в глазах рябит.
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
5
7
Ответить
     
Воронеж
Сообщений: 126
Какгбэ понятен посыл маркетологов Ниссана - типа там оригинальный дизайн и ваще Низмо туда-сюда, можно хоть под Бэтмена, хоть под черепашку-нинзя затюнить.
Просто в ближнем рассмотрении на хач-тюнинх похоже со всеми этими дицками и лейбаками )))
Чисто шоу-кар, причем не самый креативный. В коллекцию отдела маркетинга Ниссан.
Ждем выхода новой серии "Пиратов Карибского моря" и стилизации Джука под Черную Жемчужину...
7
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
ZHRV:
А Бэтман то и не знает.
)))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 9202
Такими темпами скоро сделают Juke Телепузики-Edition
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2129
Смишной афтамабильчик)
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
4
3
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
лучше бы от ГТРа поставили движок
жизнь боль, когда резя в ноль
3
6
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1816
уже из пальца сосут, ничё путёвого придумать не могут, если по мне то дизайн, так..... отстой
Mitsubishi Diamante 30R SE / 6G72 / F17A раритет
8
4
Ответить
     
Сообщений: 2681
Ни чего такой.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
5
6
Ответить
  
Оренбург
Сообщений: 13118
Максимум для Карлосона
Subaru Forester
9
4
Ответить
  
Москва
Сообщений: 508
JohnnyD:
уже не знают как Джук народу впихнуть....осталось сделать его для Человека-паука, Супермэна и Халка
пока вы тут на форуме рассуждаете, жучка и без этого покупают, в достаточных количествах
10
4
Ответить
   
Сообщений: 518
Бэтмен уже не тот.
3
2
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 5
Если это машина Бэтмэна, то у него избыточный вес!!!
Всем мир!
1
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
вчера бэтмана смотрел)
2
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Maксuм:
лучше бы от ГТРа поставили движок
Было уже...
2
1
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Да...это вам не Линкольн для адвоката... =)))
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
6
 
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Ждем Ладу Гранту для Бабы-Яги.
Сиденья в виде ступы и подставка для "яги".
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
26
 
Ответить
   
Улан-Удэ -
Сообщений: 16595
наврятли он туда залезит
Что ни делается,все к лучшему.
 
 
Ответить
    
КЕМЕРОВО
Сообщений: 1696
Boyarintsev:
Бэтмана люблю, Джука нет )))
+500.100
Мой отзыв: Pontiac Vibe 2004
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6816
А бЕтман в курсе ?
Мой отзыв: Лада Приора 2011
1
1
Ответить
 
новоСИБИТск :)
Сообщений: 7618
онаNISMO...)
В новосибирский автосалон срочно требуются менеджеры продаж. Знание казахского языка обязательно!
4
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Boyarintsev:
Бэтмана люблю, Джука нет )))
Но всё равно это вам не суровая матовая чопыра с номером сто семьдесят чопыре или ноль пять.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 115
Куда брутальнее: "Лада Калина - Бэтмобиль!"
Сингапурец :)
1
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
а Juke GT-R лучше!)
1
 
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Boyarintsev:
Бэтмана люблю, Джука нет )))
Бетмен тебя за это разлюбит
1
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
sugutor77:
наврятли он туда залезит
наврятлионпойметчотынаписал
 
1
Ответить
 
На Волге
Сообщений: 6498
Bogachoff:
Вот я не понимаю, почиму они из Жука, постоянно хотят спорткар сделать????? Это же вроде как кроссовер???? У него и аэродинамика плохая и кузов высокий. Что у них других, подходящих машин нету, что бы их тунинговать??? Видимо они очень довольны, что сделали такую машину и теперь её везде готовы засветить))))) Ещё надо будет пикап и минивэн из неё сделать, а то ранок не охвачен получается))))
может поучиться пойти, чтоб понять ?
 
1
Ответить
  
нефте-Юганск
Сообщений: 11646
как посмотрю в реале(стоит такой жук у нас во дворе),и мне вспоминается анекдот про Чапаева с Петькой - смотри Василий Иваныч, что они с лошадью сделали увидев выходящего верблюда из застенок гестапо
 
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14950
Маразм... Что они курят в перерывах, ниссановские дизайнеры... На хрена ему крылышки, он и так смешной...
1
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Джик улучшает настроение...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
ZHRV:
А Бэтман то и не знает.
А когда узнает, потеряет рассудок :)
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15946
Хех... не уж то Бэтмен будет на такой смешной тачке гонять?! ... хотя он сам по себе достаточно смешной типок... если разобраться. :)))
Путешествуйте!
1
 
Ответить
SSB
  
РФ
Сообщений: 359
Бэтмен парень крепкий + уши торчком, сомневаюсь, что в этот чемодан поместится
Land Rover Discovery 3 & BMW GS & Kawasaki VN900 Custom
 
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
то ламбо для бэтмена, то жук для бэтмена, то бмв построил для бэтмена. бэтмен вообще сам в курсе то, что все для него тачки строят? :))
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
1
 
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 282
Понтий Пилатов:
может поучиться пойти, чтоб понять ?
Это вообще к чему фраза была????
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3454
SSB:
Бэтмен парень крепкий + уши торчком, сомневаюсь, что в этот чемодан поместится
В люк будет бошку высосывать !
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 34
Жукомышелетун!
Реклама в подписи разрешена только пользователям, которые написали не менее 256 сообщений (имеют две красных звезды и больше)
2
 
Ответить
   
Мирный
Сообщений: 531
Максимум на что он тянет, так это камикадзамабиль...
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - шлюз в реальный мир...
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Диски ничё так)))
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1386
Лиловый цвет и ромашка рядом с Nismo подойдут больше, и проекции D&G, кстати, тоже.
Тонировки нет на лобовом, фары не крашены....ч за колхоз!?
...Странно что новость не про ЖТР
2
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Sakh_BrAVo:
Школота у ниссана маркетингом рулет чтоле?
Школота по ходу ты.
Автомобиль на определенную целевую аудиторию.
Им чего его делать таким же серьезным как Роллс Ройс чтоле?
6
5
Ответить
  
Сообщений: 12312
Bogachoff:
Вот я не понимаю, почиму они из Жука, постоянно хотят спорткар сделать????? Это же вроде как кроссовер???? У него и аэродинамика плохая и кузов высокий. Что у них других, подходящих машин нету, что бы их тунинговать??? Видимо они очень довольны, что сделали такую машину и теперь её везде готовы засветить))))) Ещё надо будет пикап и минивэн из неё сделать, а то ранок не охвачен получается))))
как ты ограничен...
4
4
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1217
JohnnyD:
уже не знают как Джук народу впихнуть....осталось сделать его для Человека-паука, Супермэна и Халка
вроде на отсутствие спроса на Джука ниссан не жалуется ?
Если ты споришь с идиотом, вероятно он делает тоже самое.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 418
детсад..еще и 1.6
 
3
Ответить
 
Сообщений: 5552
H22A RED TOP:
как ты ограничен...
Как ты любишь ярлыки вешать. А давай ка тебе придумаем:
-человек - теоретик
-человек - авторевю (и все остальные)
-человек- меня лупили в школе, скоро я отомщу человечеству
-человек - я езжу на мазде демио, но все знаю о всех машинах планеты земля.
055
4
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
ale710:
детсад..еще и 1.6
А Бэтмэну много и не надо, он если что сам подтолкнет))))))))))
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
2
 
Ответить
    
Сообщений: 1145
bВ:
пока вы тут на форуме рассуждаете, жучка и без этого покупают, в достаточных количествах
Гранту тоже покупают... Это перепись сами знаете кого...
 
2
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
Хорошая машина Джук. Купил жинке 4 мес назад и до сих пор радуемся это машинке. На скользкой дороге 4ВД у Джука работает на 5+, а на трассе 190лс делают свое дело.
А все недоброжелатели от зависти на него клевещут, да и от невозможности купить оного.
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
Мои отзывы: Toyota Mark II 1998, Honda HR-V 1999
7
4
Ответить
 
Сообщений: 191
не могу понять че не нравится, если бы на халяву выиграли то это был бы лучший авто в мире
1
 
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
Ebaches:
Гранту тоже покупают... Это перепись сами знаете кого...
а сам то на чем ездишь? расскажи, мы тоже поржем
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
4
1
Ответить
   
Благовещенск-Москв
Сообщений: 665
ale710:
детсад..еще и 1.6
так ты прокатись на этом 1.6, а потом будешь пургу гнать
BMW 525Xi (есть)
Nissan Juke 1.6T (есть)
Infiniti FX35 (был)
Honda HRV (была)
T Mark II (был)
5
1
Ответить
     
Владивосква
Сообщений: 123
Лада Гранта Зимняя Вишня-3 Edition - скоро в автосалонах.
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 681
Иглик:
Прикольно, мне нравится. Только зачем акулий плавник, сделали бы уши как у мыши
это не акулий плавник - это Бэтмена на заднем сиденье на полигоне катали, на коче головой стукнулся - вмятина в крыше осталась.
__________________
vladbp aka Bad_Cluster
BMW 520i
1
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Был бы лишний Лям, взял бы такого :) годик покататся)
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
 
2
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 43
Пусть лучше сделают Путинмобиль
Мой отзыв: Suzuki Grand Vitara 2006
 
1
Ответить
  
Владивосток 25 RUS
Сообщений: 379
Жук GTR - ДА, а вот Жук для Бетмена - это уже какой то перебор, причем стремный.
1
 
Ответить
 
Зеленоград
Сообщений: 6
если Бэтмен - Джордж Клуни, то сойдет, можно еще батарейки туда запелить =)
2
 
Ответить
   
Североуральск
Сообщений: 20541
У ниссана хоть одна симпотная машина есть?
Страх божий.
Мазда 6
1
6
Ответить
   
Сообщений: 516
Sirius73:
У ниссана хоть одна симпотная машина есть?
Страх божий.
Skyline GTR чем тебе не нравится?
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся
1
1
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
Не красивая машина!
1
5
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Bogachoff:
Вот я не понимаю, почиму они из Жука, постоянно хотят спорткар сделать????? Это же вроде как кроссовер???? У него и аэродинамика плохая и кузов высокий. Что у них других, подходящих машин нету, что бы их тунинговать??? Видимо они очень довольны, что сделали такую машину и теперь её везде готовы засветить))))) Ещё надо будет пикап и минивэн из неё сделать, а то ранок не охвачен получается))))
Турбовый Джук на механике( 6 ст. ) многим нос утрёт...А то что, аэродинамика плохая я бы не сказал 200 км/ч идёт в легкую (немного занизить если, то и 240 будет ехать отлично), он так же и в управлении мноооогим нос утрёт....Съездийте на тест-драйв, сам не верил пока не прокатился на нём( управлять им одно удовольствие, очень легок в управлении ). Даже жене своей купил Джука(беленького)....Каких только у меня машин небыло, но это что то необыкновенное... по городу шустрить ему равных нет...
7
 
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
batman 32:
Не красивая машина!
Корейский дизайн вот что не красиво и уже поднадоел этот дизайн. А у Джука свой неповторимый стиль!!!!!!!!!! Ждем ресталингового Джука....
4
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Инфин Инфиныч:
Хорошая машина Джук. Купил жинке 4 мес назад и до сих пор радуемся это машинке. На скользкой дороге 4ВД у Джука работает на 5+, а на трассе 190лс делают свое дело. А все недоброжелатели от зависти на него клевещут, да и от невозможности купить оного.
Согласен полностью....
3
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ZHRV:
А Бэтман то и не знает.
зато дворецкий А.Д.Пэнниморт в курсе))
2
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Sirius73:
У ниссана хоть одна симпотная машина есть?
Страх божий.
слабо вбросил. Ниссан лучший,наравне с тойотой. Та,мазда,что в подписи-адское ведро с кучей недоработок и просчетов.
2
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
ale710:
детсад..еще и 1.6
ты б прокатился на 20-летнем чарджерном левине 1.6,сразу бы забрал свои слова обратно. Вроде ник "алё",а оказывается,совсем "неалё"
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Цвет хороший
 
 
Ответить
   
Сообщений: 24315
ДЫК ТУДА ТОКО ЯПОНСКИЙ БЭТМЕН ПОМЕСТИТСЯ
Гр****ый Экибастуз ©
 
 
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 29
А для кого создали ??? Для карликова бэтмена =)
Разбойник требует: кошелек - или жизнь. Врач отнимает и кошелек, и жизнь.
 
 
Ответить
     
Брянск
Сообщений: 2372
.Евгений...:
Корейский дизайн вот что не красиво и уже поднадоел этот дизайн. А у Джука свой неповторимый стиль!!!!!!!!!! Ждем ресталингового Джука....
Я высказал своё мнение и не более того. Что значит корейский дизайн? Если бы на новом прадо небыло шильдика тойота, я бы подумал китаец очередной. А этот ниссан на любителя, очень большого. Мне не нравится.
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1898
Джук уродец и зделаные из него жуковыадки))))))))) да еще за такие бабки))))
1
4
Ответить
   
Североуральск
Сообщений: 20541
vadik5687:
слабо вбросил. Ниссан лучший,наравне с тойотой. Та,мазда,что в подписи-адское ведро с кучей недоработок и просчетов.
Я про дизайн писал. Причём тут "ведро"?
Мазда 6
 
 
Ответить
   
Североуральск
Сообщений: 20541
batman 32:
Не красивая машина!
Мягко сказано. Я бы по другому написал, но цензура не пропустит)))))
Мазда 6
1
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 32
Всего одна штука?
Company Subaru really good. ©
 
 
Ответить
 
Oмск
Сообщений: 5474
Для одного экземпляра могли бы движок повеселей воткнуть!))
Внушительный список...
 
 
Ответить
   
Североуральск
Сообщений: 20541
Инфин Инфиныч:
А все недоброжелатели от зависти на него клевещут, да и от невозможности купить оного.
)))))))
Сами то в это верите?
Какая зависть?
Желания нет.
Мазда 6
1
2
Ответить
Mtk
    
Сообщений: 1043
На бааальшого любителя автомобильчик. Точнее на любительниц.
1
 
Ответить
eim
 
Киров
Сообщений: 155
Позволяет себе ниссан, видимо, баловаться...плюс реклама не большая. Машинка конечно более женская в российском представлении. Девчонкам многим нравится. Родня у меня катается на такой (турбо) -довольны. Компактна, быстра, интересный авто. Полный привод у нее отличный, стоит на льду как летом, по моему там две муфты сзади, каждая отдельно отвечают за задние колеса.
 
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3467
Тони ты как всегда жгёш )))) ну да 7.8 уж точняк не про бэтмена.
Сантехник-газосварщик. Т- 396688. 695959.
 
 
Ответить
Novosibirsk
Сообщений: 2
Читаю комментарии про ниссан только ради забавных и завистливых комментариев владельцев ширпотребовских тоёт и им подобных, по ним видно как их раздражает все новаторское и неординарное. Владел тоётами, хондами, ... европой... но всегда возвращаюсь к автомобилю с изюминкой.
3
3
Ответить
  
Н-ск
Сообщений: 397
Аратюнинг форэва
SARD, k-sport, evoVII, HKS, Autobahn'88
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001
2
 
Ответить
    
Tagan-York
Сообщений: 1505
Так у Бэтмана есть же машина)))
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
5
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2521
Построили для бэтмена, а будут ездить мыши. Бггг )))
2
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 389
ZHRV:
А Бэтман то и не знает.
Пивко попивает )))))))
Мой отзыв: Toyota Crown 2006
 
 
Ответить
  
Warsaw, Moscow, Irkutsk
Сообщений: 10
походу эпоха когда ниссан делал легенды прошла. расходимся.
Chaser 2.5 1JZ-GE(ZE) 1994 240hp 4WD => DSM Eclipse 1G JP 4G63(T) 1990 FWD 140hp-180hp-??
1
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 481
ну а что есть же версия бмв х1 для снубортистов вот сделали версию жука для бэтмофилов, но тут оговорка есть оправдательная что он в единственном!!!!! экз.
Хотя в сша наверно и пришёлся бы такой кодвору там мужики есть которые до 40лет фанаты комиксов и тащатся по всякой такой хрени геройской
крутим двиги, давим лыбы, как в мутном аквариуме рыбы
1
 
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 198
Fix2000:
Жук от Ниссана уже надоел всем! Следующий будет Жук-человек паук, черепаха ниндзя!
и жук Мститель)
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 52
ватман на пенсии будет гонять))
2
 
Ответить
     
Северск->Томск
Сообщений: 3291
Моя Демио перевернула Жука =) плохой машин :)
Toyota Prius 2008г.в. из Деутчляндии
Park Assistance
2
 
Ответить
    
ДВ
Сообщений: 1271
Sirius73:
))))))) Сами то в это верите? Какая зависть? Желания нет.
да нормальная, креативная машинка, но только которая просто турбо, без всяких Бэтманов, Колобков и прочих сказочных персонажей:)))
Отправлено с iPhone 5

PS: LADA GAVNO!
 
2
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
bimba:
Был бы женщиной возможно впечатлил бы
это их( Ж)- мафынка!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
для бэтмена пойдет))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
 
 
Ответить
     
Солнечный Крым
Сообщений: 3955
>> экземпляр кроссовера.

А че не ЖЫП то? Низачед
Why worry?
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Это не для бетмена.... а для пингвина больше подойдет;)
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 46
Автомобиль, при создании которого дизайнеров вообще не приглашали.
Чтобы нормально поработать - нажмите сейчас крестик в правом верхнем углу =)
2
1
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
А с бэтмэном, посоветовались?
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить