Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустил последний тизер следующего поколения Juke

Nissan выпустил последний тизер следующего поколения Juke

02 Сентября 2019 | 16900 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
349 (58%)
257 (42%)

До презентации нового поколения Nissan Juke остается меньше суток, и производитель спешит в последний раз прорекламировать скорую презентацию. Теперь он выпустил финальный тизер, на котором автомобиль можно мельком рассмотреть с разных ракурсов.

Компактный кроссовер лишится фар в стиле Nissan370z: на будущем Juke установлена светотехника более простой формы. В то же время основной блок фар, который по-прежнему будет притворяться «противотуманками», получил необычный вид.

Кузов Juke сохранит общие пропорции, при этом задние фонари будут располагаться горизонтально (ранее они частично заходили на стойки крыши).

По предварительным данным, длина нового Juke составляет 4210 мм (+75 мм), а колесная база выросла с 2530 до 2636 мм, что позитивным образом должно сказаться на свободном пространстве у ног задних пассажиров. Объем багажника нового Juke составляет 422 против 354 литров у машины пока еще актуального поколения.

В салоне автомобиля появилась новая мультимедийная система с фирменным голосовым помощником Nissan Connected Services и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.  

Первое поколение Juke основывается на платформе Nissan B, благодаря чему кроссовер роднится с моделями Note, Micra и Kaptur. Новый Juke перешел на модульную платформу CMF-B, на базе которой построены практически все актуальные компактные и среднеразмерные автомобили Renault-Nissan. Это позволило японцам не только унифицировать узлы и агрегаты, но и добиться более высокой структурной жесткости кузова.

Ожидается, что новый Juke станут оснащать бензиновыми турбомоторами объемом 1,0 и 1,3 литра. Также планируют предлагать 1,5-литровую дизельную версию. На вершине окажется 200-сильный 1,6-литровый бензиновый мотор. В будущем Juke, вероятно, получит гибридную модификацию, в состав которой входит 1,6-литровый атмосферный мотор и электродвигатель с батареей емкостью 9,8 кВт*ч.

Презентация Nissan Juke состоится уже 3 сентября.

Juke первого поколения пока продается в России по цене от 1 150 000 рублей за версию со 117-сильным 1,6-литровым бензиновым мотором, вариатором и передним приводом.

Новый Nissan Juke, закамфулированный прототип
Новый Nissan Juke, закамфулированный прототип
 
Новый Nissan Juke, закамфулированный прототип
Nissan Juke первого поколения
 
Nissan Juke первого поколения
Nissan Juke первого поколения
 

Комментарии

"И вот как он будет выглядеть.." Расходимся..
166
6
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Кто объяснит, почему б/у Джук дороже б/у Йети. При условии одного кода выпуска. Машины ведь похожи.
17
76
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
где Паласио, ни в одной теме нет, забухал што ли
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
134
7
Ответить
Магазин Трудовик
пинта
где Паласио, ни в одной теме нет, забухал што ли
2 сентября, в школе комментатор
361
 
Ответить
   
мск
Сообщений: 857
10980295
Кто объяснит, почему б/у Джук дороже б/у Йети. При условии одного кода выпуска. Машины ведь похожи.
Могу ошибаться, но наверное потому, что у йети та самая проблемная дсг.
Мой отзыв: Kia Sorento 2013
105
7
Ответить
    
Ангарск
Сообщений: 1172
пинта
где Паласио, ни в одной теме нет, забухал што ли
Да и слава Богу,что нет.
34
22
Ответить
 
там где бАбры
Сообщений: 7076
Магазин Трудовик
2 сентября, в школе комментатор
а ведь точно))
Дом человека - его крепость, но его святыня - гараж.
49
2
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Магазин Трудовик
2 сентября, в школе комментатор
Кстати да. Заметили, что коментов в целом, меньше стало? Ничего в 2 часа придут, переоденутся, покушают и к 16.00 расскажут как надо делать машины, какая на немцах отттточеная управляемость и выверенная эргономика
129
7
Ответить
10980295
Кто объяснит, почему б/у Джук дороже б/у Йети. При условии одного кода выпуска. Машины ведь похожи.
А новые они одинаково стоят?
13
 
Ответить
Газон Засеян
Кемерово
Цена тоже в камуфляже.....
8
 
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
Как был конем так и остался.
4
16
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
пинта
где Паласио, ни в одной теме нет, забухал што ли
Да ладно Паласио. Паджеры нет-вот типичный школьник.
53
4
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
10980295
Кстати да. Заметили, что коментов в целом, меньше стало? Ничего в 2 часа придут, переоденутся, покушают и к 16.00 расскажут как надо делать машины, какая на немцах отттточеная управляемость и выверенная эргономика
Казалось бы причем тут немцы?
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
20
16
Ответить
   
Сообщений: 30930
10980295
Кто объяснит, почему б/у Джук дороже б/у Йети. При условии одного кода выпуска. Машины ведь похожи.
Благодаря легендам о надёжности японских авто. Я мертвого кашкая толкнул перекупам почти по рынку, они взяли не гляди типа это же всего 4-ехлетний японец, что с ним может быть. Потом давай названивать мне, придурки:) послал их, ну они потом эту машину на барахолке тоже вроде быстро втюхали какому-то ценителю:))
С йети такой номер уже не пройдёт, придётся отдать авто со скидкой, даже если оно полностью в идеале. Сила убеждения типа Япония супер надёжность, а немец типа из ворот завода даже сам не может выехать. Хотя непонятно откуда этот бред, япы делали относительно надёжные и ремонтопригодные авто в 90-х, так и немцы тех лет спокойно ходили сотни тысяч км, сколько до сих пор на ходу авто типа фольксваген пассат б4, б5. Они уже с пробегами многие за пол лимона или около того. Ну такова природа людей, верить во что-то
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
53
49
Ответить
    
Сообщений: 1576
Очень специфический дизайн.
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
16
1
Ответить
   
Сообщений: 30930
Hordalend
Могу ошибаться, но наверное потому, что у йети та самая проблемная дсг.
А у дужка именно тот самый проблемный вариатор пятнашка, одна из худших коробок в истории.
Вопрос не в этом йети на палке и с простой акп тоже дешевле, тут чисто психология покупателей играет
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
12
11
Ответить
    
Сообщений: 1576
Наконец-то фары «сползли» с капота, а то машина с этими фарами на капоте на жабу была похожа.
18
19
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
XPEH
А у дужка именно тот самый проблемный вариатор пятнашка, одна из худших коробок в истории.
Вопрос не в этом йети на палке и с простой акп тоже дешевле, тут чисто психология покупателей играет
У японцев нет плохих вариаторов. Плохие вариаторы только на ауди ставили и на ваз.
Минуточку... 0_о
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
16
10
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
XPEH
Благодаря легендам о надёжности японских авто. Я мертвого кашкая толкнул перекупам почти по рынку, они взяли не гляди типа это же всего 4-ехлетний японец, что с ним может быть. Потом давай названивать...
Нет дыма без огня.
14
1
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Ивановка
У японцев нет плохих вариаторов. Плохие вариаторы только на ауди ставили и на ваз.
Минуточку... 0_о
У японцев есть репутация. Имя. Бренд. Это как часы Ролекс. На китайских ноунемах больше функций, есть фонарик и подсветка, но Ролекс дороже и имеет гораздо выше статус. Вот немцы это как китайские часы с мелодиями и подсветками. Даже поговорка есть такая "Японцы делают вещи".
17
41
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2231
пинта
где Паласио, ни в одной теме нет, забухал што ли
1 сентября работодатель отпускает на линейку с сохранением заработка..
8
 
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
10980295
У японцев есть репутация. Имя. Бренд. Это как часы Ролекс. На китайских ноунемах больше функций, есть фонарик и подсветка, но Ролекс дороже и имеет гораздо выше статус. Вот немцы это как китайские часы с мелодиями и подсветками. Даже поговорка есть такая "Японцы делают вещи".
Настолько всё плохо, что даже смешно.

Окей. У япов есть репутация. Я с этим не спорю. Ибо это факт.
Японцы это не ролекс а сейко. Причем 90% моделей это аналоги сейко пресаж в цену 50-60к рублей т.е. массмаркет в чистом виде.
А то и сейко 5. И желательно на калибре 7эс26 у которого автоподзавод однонаправленный(даже у Востока двунаправленный).

Но не суть.

Немцы как китайские часы? Вот тут даже не смешно. Ибо настолько бред что аж дурно. Когда сам Тада говорит что мечтает о порше... Ну да ладно. Может тада врет.
Стойте. Супра это китайские часы в корпусе Гранд Сейко!? Не может быть!!

Японцы делают вещи.
А я слышал про Немцы делают вещи.
Даже песнь про это есть.
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
28
14
Ответить
Денис
Новороссийск
Абсолютно бесполезная повозка.
5
13
Ответить
Олег
Hordalend
Могу ошибаться, но наверное потому, что у йети та самая проблемная дсг.
Вы удивитесь, по крайней мере я удивился начитавшись вот таких комментариев в свое время, но у друзей yeti с пробегом 180 т.км., дсг у нее еще родной, с завода
10
6
Ответить
 
Чита
Сообщений: 244
Люблю Ниссан
13
4
Ответить
   
Сообщений: 861
Александр Черновол
"И вот как он будет выглядеть.." Расходимся..
на дроме писаки узнали что такое кликбеэйт и всё лето по пять раз меняют заголовки с фиг пойми каким названиями )))
Honda Bros 400 > Toyota bB > Honda VFR800 > Ford Focus Coupe-Cabriolet > Ford S-MAX > BMW F800R
6
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
XPEH
Благодаря легендам о надёжности японских авто. Я мертвого кашкая толкнул перекупам почти по рынку, они взяли не гляди типа это же всего 4-ехлетний японец, что с ним может быть. Потом давай названивать...
Йети - немец? ну-ну...
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
5
10
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
10980295
У японцев есть репутация. Имя. Бренд. Это как часы Ролекс. На китайских ноунемах больше функций, есть фонарик и подсветка, но Ролекс дороже и имеет гораздо выше статус. Вот немцы это как китайские часы с мелодиями и подсветками. Даже поговорка есть такая "Японцы делают вещи".
Ну да, богатеи все как один, покупают же статусный Lexus LS. А не ноунейм S-klasse. ))
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
12
3
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5923
10980295
У японцев есть репутация. Имя. Бренд. Это как часы Ролекс. На китайских ноунемах больше функций, есть фонарик и подсветка, но Ролекс дороже и имеет гораздо выше статус. Вот немцы это как китайские часы с мелодиями и подсветками. Даже поговорка есть такая "Японцы делают вещи".
Паджеро, у тебя какой по счету аккаунт?
8
5
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
10980295
Кто объяснит, почему б/у Джук дороже б/у Йети. При условии одного кода выпуска. Машины ведь похожи.
Джук хоть и на любителя, но имеет дизайн, а йети, ну такое себе...
14
5
Ответить
San
Владивосток
"И вот как он будет выглядеть вы там" Дром, давайте полегче с заголовками то а то вас в последнее время несет!!!!
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1373
10980295
Кто объяснит, почему б/у Джук дороже б/у Йети. При условии одного кода выпуска. Машины ведь похожи.
Слава богу, между ними ничего общего нету, кроме формальной принадлежности к одному классу субкомпактных кроссоверов.
2
 
Ответить
Купили жене турбовую.октаху 1.8 в легком тюнинге в место этого. Жена довольна, в небольшое путешествие - не проблема. В жука даже борд не лезет.
4
9
Ответить
макс
Омск
симпатичненько!!! даже через камуфляж можно рассмотреть довольно неплохие черты нового авто. Жук и ее/его своеобразный конкурент тойота (как ее там... hrv(?))довольно хорошо отличимы в потоке единообразных авто... Я говорю именно о стилизации самого авто, его формы и выпуклости... Понятно что (пример)бмв не похожа на киа... но у обоих кузова, светотехника все имеет одинаковый формат - т.е. без каких либо особенностей... а вот эти два экземляра жук и hrv - очень даже самобытные автомобили.... !!!
9
1
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Михаил Коровин
Купили жене турбовую.октаху 1.8 в легком тюнинге в место этого. Жена довольна, в небольшое путешествие - не проблема. В жука даже борд не лезет.
прямо сборище сноубордистов тут. Мне тут один жаловался, что ему в машину не помещаются лыжи, только на лыжах он был в последний раз 6 лет назад.
9
 
Ответить
   
Сообщений: 30930
D:5
Йети - немец? ну-ну...
Старый Тигуан в более дешёвой версии.
Ушел на рыбалку, вернусь никогда...
2
1
Ответить
urwoiy
По ходу это провал. Джук был в свое время чем-то особенным, хоть и не красавцем, но что-то в нем было, а тут какую-то ерунду сделали..
1
3
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
Глазищи оставили!)))
 
 
Ответить
     
Москва
Сообщений: 3258
10980295
Кстати да. Заметили, что коментов в целом, меньше стало? Ничего в 2 часа придут, переоденутся, покушают и к 16.00 расскажут как надо делать машины, какая на немцах отттточеная управляемость и выверенная эргономика
Хыхы))
 
 
Ответить
10980295
прямо сборище сноубордистов тут. Мне тут один жаловался, что ему в машину не помещаются лыжи, только на лыжах он был в последний раз 6 лет назад.
У меня жена двое детей, коляска, самокаты, зимой лыжи/борды/санки/снегокаты. В жук влезет только небольшая сумка в багажник.
Не практичный фан, посидели и не стали даже тестить. По динамике октаха тоже жука делает и никаких спорных моментов.
 
2
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
Михаил Коровин
У меня жена двое детей, коляска, самокаты, зимой лыжи/борды/санки/снегокаты. В жук влезет только небольшая сумка в багажник.
Не практичный фан, посидели и не стали даже тестить. По динамике октаха тоже жука делает и никаких спорных моментов.
Я знаю, что у Жука маленький багажник. Просто про борд смешно было)
 
 
Ответить
Александр
Москва
Михаил Коровин
Купили жене турбовую.октаху 1.8 в легком тюнинге в место этого. Жена довольна, в небольшое путешествие - не проблема. В жука даже борд не лезет.
У меня помещался сноуборд в juke. С двумя сложенными сиденьями и немного наискосок, но влезал
 
 
Ответить