Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Обновленный Nissan Juke будет стоить от 685 000 рублей

Обновленный Nissan Juke будет стоить от 685 000 рублей

10 Ноября 2014 | 22145 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
813 (52%)
741 (48%)
В результате представленного в марте в Женеве обновления кроссовер получил новые бамперы и светодиодную оптику, измененную решетку радиатора и увеличенное до 354 литров (+40%) багажное отделение (только для переднеприводной модификации).
В результате представленного в марте в Женеве обновления кроссовер получил новые бамперы и светодиодную оптику, измененную решетку радиатора и увеличенное до 354 литров (+40%) багажное отделение (только для переднеприводной модификации).

Российский офис Nissan опубликовал список цен на обновленный кроссовер Juke. Новинка поступит в продажу 20 ноября по цене от 685 000 рублей — на 10 000 дороже дорестайлинговой версии.

В результате представленного в марте в Женеве обновления кроссовер получил новые бамперы и светодиодную оптику, измененную решетку радиатора и увеличенное до 354 литров (+40%) багажное отделение (только для переднеприводной модификации).

На российском рынке обновленный Juke оснащается бензиновыми моторами объемом 1,6 литра мощностью 94 и 117 л.с., а также турбодвигателем аналогичного объема, отдача которого достигает 190 л.с.

Первый из перечисленных агрегатов может быть оборудован только пятиступенчатой «механикой», а 117-сильный мотор предложен с вариатором. Самый мощный в линейке двигатель комплектуется шестидиапазонной «механикой» или вариатором. Полный привод доступен только в самой дорогой комплектации со 190-сильным мотором и вариатором.

В начальное исполнение кроссовера Base входят светодиодные ходовые огни, подогрев передних сидений, а также радиоприемник с CD-проигрывателем и входом AUX. Кондиционера в стандартном варианте кроссовера нет — он появится во второй по счету комплектации, стоимость которой начинается с отметки в 750 000 рублей.

Исполнение SE отличается наличием климат-контроля и круиз-контроля, аудиосистемы 2DIN с поддержкой формата MP3, входом AUX и возможностью подключения USB-устройств. Вариант SE+ подразумевает установку камеры кругового обзора и мультимедийной системы Nissan Connect с 5,8-дюймовым цветным сенсорным дисплеем.

Самая дорогая комплектация Juke LE (от 983 000 рублей) включает в себя комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield, кожаную отделку салона и навигационную и мультимедийную системы Nissan Connect 2.0 с возможностью загрузки приложений со смартфона. 

Комплектация Двигатель и трансмиссия Цена
Base 1.6 (94 л.с.), 5МТ от 685 000 рублей
XE 1.6 (94 л.с.), 5МТ от 750 000 рублей
SE 1.6 (117 л.с.) 5МТ/CVT от 808 000/860 000 рублей
SE+ 1.6 (117 л.с.) 5МТ/CVT от 838 000/898 000 рублей
LE 1.6 (117 л.с.) CVT от 983 000 рублей
LE 1.6 (190 л.с.) 6МТ от 1 027 000 рублей
Nissan Juke
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 28854
не увидел каких-либо значительных изменений.
245
23
Ответить
     
Сообщений: 2681
Более менее по комплектации уже 900 т.р стоит.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
118
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
а желто-канареечный цветовой вариант режет глаз похуже лады калины спорт в былые времена.
65
95
Ответить
  
California
Сообщений: 331
Микроб эволюционирует
2022 Ford Bronco Sasquatch
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
54
11
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1576
Теперь банановый!
211
5
Ответить
    
Калининград
Сообщений: 1279
Добавили диодиков, яркий цвет и привет!))))

Хотя багажник сделать больше на 40% - уже что то.
Жук необычное авто, хотя их как грязи уже...
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.
49
8
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
лучше бы еще сделали сотню-другую жуков гтр.
и стоимостью как топ комплектация.
20
14
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 28854
литье китай?
28
19
Ответить
Томск
Сообщений: 2
Багажника ему как раз и не хватало, а вот появившийся теперь "свес" кузова сзади не очень красиво выглядит, еще бы убрали цветную консоль центральную.
16
6
Ответить
  
Сообщений: 13187
Из-за курса доллар/евро цены еще скорректирует. В сторону увеличения конечно
Продам уши от мертвого осла.
20
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Интересно, за счет чего так сильно багажник расширили? И почему только на переднем приводе?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
4
15
Ответить
  
Сообщений: 13187
У Ларгуса подсмотрели. В принципе хозяин один, закупили цистерну желтой краски и вперед
Продам уши от мертвого осла.
43
29
Ответить
  
Сообщений: 13187
r0ch:
Интересно, за счет чего так сильно багажник расширили? И почему только на переднем приводе?
Полку выше подняли, обшивку багажника убрали, запаски/докатки нет и т.д. Элементарно
Продам уши от мертвого осла.
14
5
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
426hemi:
Микроб эволюционирует
если только в цвете и пластиковом обвесе
ну и
канешна в цене
1
4
Ответить
  
Пыть-Ях
Сообщений: 262
Интересно багажник увеличили за счет второго ряда? Что касаемо дизайна, он конечно не обычный.
3
7
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
ПАЛАСИО:
Полку выше подняли, обшивку багажника убрали, запаски/докатки нет и т.д. Элементарно
Не очень то хорошие изменения. А почему только на переднем приводе?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
1
10
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
ПАЛАСИО:
У Ларгуса подсмотрели. В принципе хозяин один, закупили цистерну желтой краски и вперед
У Ларгуса хоть на "унитазе" сэкономили, жукам их больше достанется :)))
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
5
Ответить
     
Балахта
Сообщений: 3069
Пойдет...
Секта прулеводов.
3
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
r0ch:
Не очень то хорошие изменения. А почему только на переднем приводе?
Потому что вместо заднего "унитаз" под рычагом!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
2
5
Ответить
  
Сообщений: 12954
Трехэтажная передняя светотехника - го8но.
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
13
27
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Дёс):
лучше бы еще сделали сотню-другую жуков гтр.и стоимостью как топ комплектация.
Вообще-то у Жука имеется "заряженная" версия NISMO.
8
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1095
А где двухсотсильный на автомате?
Nissan Murano 2017, Honda Grace
6
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4849
будут брать также
9
8
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Что ж все ретрограды-то такие суровые? Машинка с нестандартным дизайном и азартной управляемостью. Да и цвет удачный. Мне нравится.
37
14
Ответить
   
Томск
Сообщений: 948
Мелочёвкм всякой понапихали,подточили болгаркой бампера,установили механику и выбор двигателя и ****али цену,"грамотный ход". Хотя машина на любителя,у нас в городе таких мало,некрасивая она,это как ездить на горбатом ишаке,знаешь что довезёт вроде бы,но некрасивый он,не привлекательный с виду и не оригинальный вовсе.
Ушёл.
8
40
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7578
Володарский:
Потому что вместо заднего "унитаз" под рычагом!
Прикольно. Био?
Чем тупее угол, тем острее приходится быть углам, смежным с ним.
5
6
Ответить
    
Сообщений: 1212
после анонса маленького хетчбэка пежо за лям двести и универсала активии за лям семьсот, я решил что на все авто ценник резко подскочет, но камри с жуком порадовали и обнадежили
Мой отзыв: Kia Forte 2009
12
4
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
r0ch:
Интересно, за счет чего так сильно багажник расширили? И почему только на переднем приводе?
Может потому,что на полном надо его как то реализовать,и взади требуется место под раздатку,привода и т.д.
На полноприводных ниссанах запаски нет,и глушитель по уипански сделан.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
5
4
Ответить
  
Сообщений: 8989
страшный ппц(((
18
20
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
r0ch:
Прикольно. Био?
Нет - по их признаниям дрын спортивный хотели сымитировать.
Бензобак от него, если быть точнее.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
1
3
Ответить
     
Сообщений: 73
кхм кхм

каждому свое конечно, но базовый аут на варике за 869 в полтора раза мощнее и во столько же больше за те же деньги, что и самый дешевый жук на варике.

хотя для девочек картонка нормальная
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2014
5
11
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Ну, такая причудливая машина и должна быть в таком цвете.
Мой отзыв: Volkswagen Golf 2012
4
2
Ответить
  
Новокуйбышевск
Сообщений: 448
Chainnick:
кхм кхм
каждому свое конечно, но базовый аут на варике за 869 в полтора раза мощнее и во столько же больше за те же деньги, что и самый дешевый жук на варике.
хотя для девочек картонка нормальная
Вы давно цены то смотрели?

Inform
2.0 CVT 146 л.с.1 019 000
Invite
2.0 CVT 146 л.с.1 099 990
2.0 CVT 146 л.с. 4Ч41 149 990
Intense
2.0 CVT 146 л.с. 4Ч41 219 990
2.4 CVT 167 л.с. 4Ч41 289 990
2.0 CVT 121 л.с. 4Ч41 799 000
Instyle
2.0 CVT 146 л.с. 4Ч41 299 990
2.4 CVT 167 л.с. 4Ч41 369 990
3.0 AT 230 л.с. 4Ч41 469 990
Sport
3.0 AT 230 л.с. 4Ч41 479 000
Ultimate
2.4 CVT 167 л.с. 4Ч41 479 990
3.0 AT 230 л.с. 4Ч41 579 990
2.0 CVT 121 л.с. 4Ч41 999 000

Миллион за передний привод, притом магнитолы даже нету...
23
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3473
То есть, форма фар у дорестайла недостаточно сложной была. Ну ок, чо.
Голова дана человеку не для того, чтобы работать, а для того, чтобы не работать.
Мой отзыв: Лада Калина 2010
5
3
Ответить
     
Сообщений: 73
Snickers190:
Вы давно цены то смотрели?
...
Миллион за передний привод, притом магнитолы даже нету...
Спецом еще раз зашел на сайт и убедился, третий месяц акция идет.. с учетом скидки 150 т.р. =869 тр.

Магнитолки нет, но я лично воткнул sony за пару рублей, аудиоподготовка-то была))

передний привод расцениваю как плюс
4
23
Ответить
     
Чита
Сообщений: 116
Difinitive:
. Хотя машина на любителя,у нас в городе таких мало,некрасивая она,это как ездить на горбатом ишаке,знаешь что довезёт вроде бы,но некрасивый он,не привлекательный с виду и не оригинальный вовсе.
Не ну Томск в этом плане отличается от всех. Вот во всех городах жуков как го8на а в Томске еденицы))) Не смеши, как говориться мои тапочки знаток хренов. Жуков в городах пруд пруди. Может уже от компа оторвешься и на улицу выглянешь. А оригинальным ты какое авто имеешь ввиду? Камри или Тиану? Считаю наверное самым оригинальным и продоваемым при этом авто.
Порядок в танковых войсках!
15
6
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Evgen75rus:
А оригинальным ты какое авто имеешь ввиду? Камри или Тиану?
Вигор 1992 года и Цивик 2007.
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
4
5
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 31
подлокотник так и не сделали =\
7
 
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
<. Кондиционера в стандартном варианте кроссовера нет — он появится во второй по счету комплектации, стоимость которой начинается с отметки в 750 000 рублей.>
привет, кризис!
ждем "базовые" комплектации от мерса на 5мт с веслами и без запаски
зато, крышнам!
9
4
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
для девчонки самое то
7
10
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Дизайн космос, очень оригинально получилось, вот она машина 21 века!, той же Тойоте учится и учиться, мечта
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
15
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Chainnick:
кхм кхм
каждому свое конечно, но базовый аут на варике за 869 в полтора раза мощнее и во столько же больше за те же деньги, что и самый дешевый жук на варике.
хотя для девочек картонка нормальная
Какой смысл сравнивать семейный Аут и пижонский Джук? Вы еще подсчитайте, сколько в багажник картохи влезет и куда семочки лузгать.
6
4
Ответить
 
Tyumen
Сообщений: 5209
ИМХО у Ниссана только GTR красив)
VAZ-21011,-099, Honda Accord 6, 7, CR-V III, Mazda 6 II
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2011, Honda Accord 2003
4
11
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 18
стрёмный
9
11
Ответить
  
Из России мать ее
Сообщений: 402
D1511:
Добавили диодиков, яркий цвет и привет!))))
Хотя багажник сделать больше на 40% - уже что то.
Жук необычное авто, хотя их как грязи уже...
На 40% больше багажник, на 40% меньше салон
Интернет как лабиринт, зашел и заблудился
Бойтесь желаний - им свойственно сбываться
6
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 987
Не нужна мне такая таблэтка
6
3
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 4539
Чуть приподнятый Ниссан Микра за лям? Машино-блондинко...
10
7
Ответить
    
Керемово
Сообщений: 1036
а где в ерайсе 190 сильный на варике?
Мой отзыв: reviews.drom.ru/chevrolet/niva/83520/
Мой отзыв: Chevrolet Niva 2013
4
 
Ответить
 
Сообщений: 150
машинка оригинальная дизайнеры молодцы, но себе такую бы не взял
8
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2916
@lex M@re:
Может потому,что на полном надо его как то реализовать,и взади требуется место под раздатку,привода и т.д.
На полноприводных ниссанах запаски нет,и глушитель по уипански сделан.
Откуда только такие знатоки берутся? Есть запаска на 4 ВД, просто она лежит сразу под фальшполом. а у переднеприводного раньше под фальшполом был ящик (а под ним запаска), теперь ящика нет - под фальшполом один увеличенный отсек под багаж
3
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 443
У меня рука не поднимится передать миллион рублей за такое. На фото представлена богатая комплектация, а так без слёз не взглянешь. Салон у него тесный, место мало. Моторчик 1,6 слабоват для него. Шумка тоже не фонтан.
Закон, что дышло - куда повернул, туда и вышло. РОССИЯ.
... и всё-таки она наша...
11
3
Ответить
  
Сообщений: 8362
Урод-уродом, никаких улучшений.
14
10
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
ПРосто пищу от этой тачки,еще и желтая!!!!!!!!!!!Мечта..))
5
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5106
Совершенно уродская машина с асболютно неадекватным ценником. За такие деньги уже настоящий C-сегмент можно выбирать, а не это убожество.
6
8
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 134
Не понимал данный автомобиль, еще и ценник лошадинный...
4
7
Ответить
   
Краснодыр
Сообщений: 727
Car off Japan:
У меня рука не поднимится передать миллион рублей за такое. На фото представлена богатая комплектация, а так без слёз не взглянешь. Салон у него тесный, место мало. Моторчик 1,6 слабоват для него. Шумка тоже не фонтан.
дык, для того ноут и убрали, шоп народ за менее практичный тарантас две сотки переплачивал
Так что, ешьте и не бузите ))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6633
конкуренты мож чуть и подороже, но выглядят более пристойно.
SUV Japan
3
4
Ответить
   
Кемеровская обл. Тисуль
Сообщений: 571
В коже симпатичный, но дороговато.
 
3
Ответить
   
Поволжье
Сообщений: 539
Название цвета не Премьер??!!!!)))))) Для любителей....... В такси тоже пойдет.
2
3
Ответить
  
Нижнекамск
Сообщений: 276
когда то торговал офисной бумагой А4, как то раз привезли на жуке сколько смогли - 3 коробки в багажнике) В остальные машины влазит минимум 8-9.
3
4
Ответить
 
Сообщений: 4582
Да чтож ты страшная такая и ненакрашанная:-))) лалалаа
Кот из дома, мыши в пляс. CR-V 2004 RD7 K24A1,Civic 2007 R18, Odyssey 1995 RA2 F22B, VW CC 2009
4
3
Ответить
     
Сообщений: 90
21 век, космические технологии во всю внедряют в автомобилестроение, а в Ниссан Джук за 880 т.р. не регулируется руль по вылету и нет подлокотника, мде...
6
 
Ответить
    
Магнитогорск
Сообщений: 1252
Бабская машина.
[quote=Натка55]ПРосто пищу от этой тачки,еще и желтая!!!!!!!!!!!Мечта..))[/qu ote]
Тому подтверждение)
Мой отзыв: Skoda Superb 2010
4
1
Ответить
     
Сообщений: 73
Funfrock:
Какой смысл сравнивать семейный Аут и пижонский Джук? Вы еще подсчитайте, сколько в багажник картохи влезет и куда семочки лузгать.
а-а-а, это пижонская машина?))

ну тогда я действительно образцовый семьянин, поехал в овощехранилице за капусточкой для жены;)))
1
 
Ответить
     
Западная Сибирь
Сообщений: 3502
классический рестайл )) просто "накрасили губы")))
хотя думаю, что он и без рестайла продавался и продается совсем не плохо!
3
 
Ответить
   
Перекресток семи дорог
Сообщений: 726
В салоне, по середине желтый унитаз- биде, только рычаг убрать)))
Как был унылым так и остался, только перекрасили.
Опыт приходит с деньгами.
2
1
Ответить
  
Сообщений: 12312
Смешно читать язвительные комменты на бестселлер.
Люди приходят и бабло за него СВОЕ отдают.
И их просто НАСТОЛЬКО больше, чем вас...
5
2
Ответить
  
Сообщений: 12312
sergey42t:
Багажника ему как раз и не хватало, а вот появившийся теперь "свес" кузова сзади не очень красиво выглядит, еще бы убрали цветную консоль центральную.
Зачем ее убирать, когда покупатель может сам цвет выбрать?
Не хочешь яркую, закажи серую как салон.
3
 
Ответить
  
Сообщений: 12312
Chainnick:
кхм кхм
каждому свое конечно, но базовый аут на варике за 869 в полтора раза мощнее и во столько же больше за те же деньги, что и самый дешевый жук на варике.
хотя для девочек картонка нормальная
базовый аут только внешне имитация мужского, а по ездовым качествам - ИМПОТЕНТ: крены, перегрев варика, пустой руль, не жесткий кузов, посредственная рулежка. И чо с ним делать?

тока капусту и возить. зато он типа мужской, ога.

мужская машина - это та, которая имеет технический потенциал. Если брать конкурентов Аута, то мужик как раз купить новый Форик или Тигуан, а овощной семьянин - Аутлендер.

по цене Аута можно купить Джук Нисмо, который типа бабский, но по езде выщенит твой мужской имитационный Аутлендер.

сколько вы еще будет авто по картинкам оценивать, как телки?
4
 
Ответить
   
Перекресток семи дорог
Сообщений: 726
Чуть от себя добавил дизайна
Опыт приходит с деньгами.
1
5
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
D1511:
Добавили диодиков, яркий цвет и привет!))))
Хотя багажник сделать больше на 40% - уже что то.
Жук необычное авто, хотя их как грязи уже...
==== у нас тоже много стало... география расширяется - значит плюсы перевешивают...
 
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
ПАЛАСИО:
У Ларгуса подсмотрели. В принципе хозяин один, закупили цистерну желтой краски и вперед
==== это тебе не дохлыми аслами торговать...
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 205
Roma Skyline:
Бабская машина.Тому подтверждение)
Согласно,самая что ни на есть бабская!!)))
 
1
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
Evgen75rus:
Не ну Томск в этом плане отличается от всех. Вот во всех городах жуков как го8на а в Томске еденицы))) Не смеши, как говориться мои тапочки знаток хренов. Жуков в городах пруд пруди. А оригинальным ты какое авто имеешь ввиду? Камри или Тиану? Считаю наверное самым оригинальным и продоваемым при этом авто.
==== поголовье Джуке реально за последнее время резко увеличилось... наверное, соотношение цена/какчество приличное... Не знаю как там в городе-герое Томске, но вот в Рязани их конкретно редко встретишь, похож не раскусили ещё...
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
IlyaR:
Теперь банановый!
....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
1
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
masj007:
В салоне, по середине желтый унитаз- биде, только рычаг убрать)))
Как был унылым так и остался, только перекрасили.
==== уж чьяб карова мычала...
 
1
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
ALEXEI_86:
ИМХО у Ниссана только GTR красив)
Глория,Файрледи?
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 61
На вкус и цвет
Но мне нравится жучара
4
2
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Одна из самых не красивых машин. Для ТП сойдет.
1
3
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2450
и берут ведь этот уродливый авто!!!
Subaru Forester 2.0X 2002г
Мой отзыв: Subaru Forester 2002
2
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
TuTiK:
Откуда только такие знатоки берутся? Есть запаска на 4 ВД, просто она лежит сразу под фальшполом. а у переднеприводного раньше под фальшполом был ящик (а под ним запаска), теперь ящика нет - под фальшполом один увеличенный отсек под багаж
Я в этом жуке в жизни не сидел,зато был Ноут пп и 4 вд,и Марч 4 вд.В вэдовых запаски нет,хотя гнездо было,и с Японии они без запаски пришли.И на обоих из за электромотора глушак перепендикулярно балке висел,которым частенько цепляешь.
И словосочетание может быть в моем комментарии не о чем не говорит??Я просто предположил.Но тут выявился настоящий знаток,который тут же *******)))
 
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
@lex M@re:
Я в этом жуке в жизни не сидел,))
==== ключевые слова... всё остальное:
@lex M@re:
зато был Ноут пп и 4 вд,и Марч 4 вд.В вэдовых запаски нет,хотя гнездо было,и с Японии они без запаски пришли.И на обоих из за электромотора глушак перепендикулярно балке висел,которым частенько цепляешь. И словосочетание может быть в моем комментарии не о чем не говорит??Я просто предположил.Но тут выявился настоящий знаток,который тут же *******)))
==== словесный понос, тысяча извинений...
 
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 306
Какая буря эмоций, выходит Джук добился ради чего создавался)
- Bluebird QG18/QU14/99
- Gloria VQ30/HY33/96
+ Presage QR25/TU30/02
2
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
masj007:
Чуть от себя добавил дизайна
==== мазгов бы тебе кто добавил... молись чаще - может всевышний снизойдёт...
2
2
Ответить
  
Сообщений: 10
варик .. а остальное норм

P.S- хорошо что багажник увеличили
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 153
Терпеть его не могу!
 
 
Ответить
   
Перекресток семи дорог
Сообщений: 726
сцилла 73:
==== уж чьяб карова мычала...
А вот и счастливый обладатель!!! Явно не в настроении) Машин не радует наверно)))
Опыт приходит с деньгами.
 
 
Ответить
  
Россиянск
Сообщений: 13
Половина комментариев такой бред, ахинея полная! Вы попробуйте на нем поездить, а потом поливайте грязью. Машинка супер! В городе огонь! Динамика, управляемость обалденная. На выходных забирал у супруги и с превеликим удовольствием на нем носился. И не надо комментариев типа урод, я в него не сяду, бабская. и т.д и т.п. Владельцы "Жуков" ведь правда?
1
1
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Vrednyi (Вредный):
Половина комментариев такой бред, ахинея полная! Вы попробуйте на нем поездить, а потом поливайте грязью. Машинка супер! В городе огонь! Динамика, управляемость обалденная. На выходных забирал у супруги и с превеликим удовольствием на нем носился.
в тебе 1,7м росту и весу 60 кг? тогда легко залезешь и уместишься...
задняя дверь половина задней двери моего авто
 
 
Ответить
  
Россиянск
Сообщений: 13
В ответ господину x-Rust. Росту во мне 1,86 см и весу 95 кг. Место хватает вполне. В салон я попадал через переднюю дверь, причем здесь задняя?. И мы как то с вами не знакомы чтобы в мой адрес обращаться на Ты.
 
 
Ответить
     
Пенза
Сообщений: 2722
masj007:
А вот и счастливый обладатель!!! Явно не в настроении) Машин не радует наверно)))
==== ну вот табэ
Vrednyi (Вредный):
Половина комментариев такой бред, ахинея полная! Вы попробуйте на нем поездить, а потом поливайте грязью. Машинка супер! В городе огонь! Динамика, управляемость обалденная. На выходных забирал у супруги и с превеликим удовольствием на нем носился. И не надо комментариев типа урод, я в него не сяду, бабская. и т.д и т.п. Владельцы "Жуков" ведь правда?
и достойный ответ
 
 
Ответить