Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan отзывает 118 тысяч кроссоверов Juke

Nissan отзывает 118 тысяч кроссоверов Juke

09 Декабря 2011 | 42340 просмотров
Nissan отзывает компактный кроссовер Juke из-за небольших недоработок.
Nissan отзывает компактный кроссовер Juke из-за небольших недоработок.

Компания Nissan отзывает 118 тысяч кроссоверов Juke во всем мире. В рамках сервисной кампании будут устранены потенциальные неисправности в системе турбонаддува и в дверных замках.

Как обычно, проблема выдумана практически на пустом месте. Специалисты лишь заменят крепление датчика буста на более надежное и улучшат изоляцию замков передних дверей, чтобы в них не попадала вода.

Комментарии

   
Сообщений: 23677
Вот так новость!
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
62
11
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 4765
Раздутый Ниссан Микра (Мач)
Что может гореть - горит.
Что не может - тонет.
Что не тонет - руководит.
124
126
Ответить
 
Сообщений: 6
Уважаемые автолюбители, исключительно, в связи с наступающим 10 декабря полнолунием, давайте украсим свои машины белыми лентами.
90
196
Ответить
     
Сообщений: 89938
ок
10
27
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42609
Страшный этот жук.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
192
107
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8904
принудительно поставят внутренности от Жетера?
Outlander XL 3.0 -> Civic 5D
116
3
Ответить
 
Петропавловск
Сообщений: 7347
и прилепим бантики.
33
19
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
ИМХО, эти японские отзывные кампании все больше напоминают новую форму рекламы, причем довольно-таки эффективной: "Мы заботимся о вас и вашем автомобиле всегда, мы постоянно думаем, как сделать его эксплуатацию еще более комфортной..."
Как раз тот случай, когда поражение (прогремевшая на весь мир "залипающая педаль газа в Тойоте") превращают в победу. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
141
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Bandit 305:
Вот не зря видимо он мне с самого начала не понравился )))))
Взял ниссан еб.и.сь с ним сам.........
Полностью с Вами согласен, товарисч!
37
120
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
не долго продержались....
The Truth Is Out There
10
33
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Пиарятся по крупному =) Всё для народа =)
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
29
2
Ответить
   
Сообщений: 518
Ну да, куда ниссану до надежности тойота.
Та "всего" пару миллионов отзывала.
65
13
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Эту машину надо было отзывать еще на стадии воображения в голове у дизайнера - своеобразный, но страшный авто, как ни крути!
Будьте людьми и совесть проснется!
66
105
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1336
Raven:
ИМХО, эти японские отзывные кампании все больше напоминают новую форму рекламы, причем довольно-таки эффективной: "Мы заботимся о вас и вашем автомобиле всегда, мы постоянно думаем, как сделать его эксплуатацию еще более комфортной..." Как раз тот случай, когда поражение (прогремевшая на весь мир "залипающая педаль газа в Тойоте") превращают в победу. :)
Абсолютно с вами согласен.Я бы даже сказал циничной такой рекламы,по настоящему недоработки(ну например пробивающие аморты) неинтересны автопроизводителю и в лучшем случае он их устранит после рестайла.А тут и деталь копеешная и шуму много,а то че-то Джук реже стал мелькать в автоновостях.
15
 
Ответить
 
Сообщений: 4623
Всё это реклама, наши авто когда совсем ломаются, там даже по гарантии не делают, не говоря уже про устранение проблем, связанных по замене болтиков ))) поменяют после массовых обращений только если
6
 
Ответить
   
Сообщений: 518
Отзыв японцев - это реклама!
Отзыв немцев/американцев/итальянсов/ Х - ненадежные ведра
Я понял вашу логику
26
5
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
мне он сразу не понравился
32
24
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
superrs500:
Отзыв японцев - это реклама!
Отзыв немцев/американцев/итальянсов/ Х - ненадежные ведра
Я понял вашу логику
Просто японцы первые научились на этом грамотно пиариться.
Думаю, скоро и до остальных это дойдет в той или иной мере. А не дойдет (не сочтут нужным пользоваться этим приемом) - им же хуже.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
10
1
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 292
Сейчас тазоводы заорут ну вот видите японцы тоже ломаются! С такой логикой автоваз вообще супер надежный авто потому что его никогда не отзывают.
32
3
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
Вообще первая эти отзывы в сплошной флеш-моб Тойота превратила. Сначала-то все свистели и улюлюкали - а сейчас насмешки и уверенности в этом свисте все меньше. Кому-то просто надоело на это реагировать, а кто-то понял, что это такая новая форма рекламы. ;)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 27
Николай 03:
Уважаемые автолюбители, исключительно, в связи с наступающим 10 декабря полнолунием, давайте украсим свои машины белыми лентами.
Зачем?
7
3
Ответить
  
Томск
Сообщений: 14036
прикольные они ребята)))прикинте если бы Автоваз так вел себя))))
4
 
Ответить
   
Сообщений: 518
Raven:
Просто японцы первые научились на этом грамотно пиариться.
Думаю, скоро и до остальных это дойдет в той или иной мере. А не дойдет (не сочтут нужным пользоваться этим приемом) - им же хуже.
Портить репутацию ради пиара?
2
3
Ответить
  
НСК
Сообщений: 13
Являюсь обладателем данного чуда. По началу, когда увидел заголовок, был немного шокирован.Напрягло не слабо. А когда прочитал, то понял,действительно больше смахивает на пиар. У машины есть один реальный косяк, НО про него они не сказали...
15
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
superrs500:
Портить репутацию ради пиара?
Это уже не баг, а фича. Чувствуешь разницу?
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
   
Сообщений: 518
Raven:
Это уже не баг, а фича. Чувствуешь разницу?
Это только для японодротов будет фича.
Не предвзятый человек выберет что нибудь без дурной репутации, даже вникать не будет.
3
6
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 582
кароче брызгали дихлофосом в цеха, где они собирались собирались эти джуки, теперь болеють невыносимо
4
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 901
Как Ниссан связался с Рено , так и кончился :( потерял свое былое японское качество . Проблема с турбой - это серьезно , это вам не коврики .
4
19
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Митруха:
Как Ниссан связался с Рено , так и кончился :( потерял свое былое японское качество . Проблема с турбой - это серьезно , это вам не коврики .
У нас люди читать умеют полностью статью? Она не такая уж и длинная.
Лада гранта АКПП
15
1
Ответить
  
НСК
Сообщений: 13
Митруха:
Как Ниссан связался с Рено , так и кончился :( потерял свое былое японское качество . Проблема с турбой - это серьезно , это вам не коврики .
Это говорит владелец Хундая! Поржал))))))))))))))))
21
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3943
пиар ! не более..
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.
2
1
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
а поменять лампочки и вставить прикуриватель отзывать будут? ))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
8
 
Ответить
     
Сообщений: 254142
ему б дизайн доработать)))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
11
10
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1336
zorin1:
Являюсь обладателем данного чуда. По началу, когда увидел заголовок, был немного шокирован.Напрягло не слабо. А когда прочитал, то понял,действительно больше смахивает на пиар. У машины есть один реальный косяк, НО про него они не сказали...
ну так озвучьте этот реальный косяк,а то тоже думаю взять
3
 
Ответить
  
НСК
Сообщений: 13
Евген194:
ну так озвучьте этот реальный косяк,а то тоже думаю взять
ЛКП называется. В инете много инфы по этому поводу. Почитайте.
3
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
superrs500:
Это только для японодротов будет фича.
Не предвзятый человек выберет что нибудь без дурной репутации, даже вникать не будет.
Продажи кагбэ не подтверждают... Тойота с такой репутацией ниже плинтуса должна вообще под шконку забиться. Чего в жизни пока не наблюдается. :)
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
1
1
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 18717
Katea:
Зачем?
как то так: Официальный сайт http://www.belayalenta.com/
2
7
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
да жесть глупо счмотрится-типо не успели год провыпускать уже отзываем
ML350- Touareg V8-BMW X3
1
4
Ответить
   
Сообщений: 793
Николай 03:
Уважаемые автолюбители, исключительно, в связи с наступающим 10 декабря полнолунием, давайте украсим свои машины белыми лентами.
А чо не желтыми?
6
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
Политика компании, хуле )))
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
 
 
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
японцы в этом плане молодцы, по всякой мелочи готовы отозвать авто.
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6
Дромовод:
А чо не желтыми?
если я напишу почему белые, то сочтут за политическую провакацию или вообще сообщение удалят. наберите в поиск белую ленту и всё поймёте.
2
9
Ответить
    
МоторСити
Сообщений: 1500
После отзыва, в качестве компенсации, будут вовзращать владельцам жуки в комплектации Juke-R.
... и тут появились зайчатки разума
2
 
Ответить
     
Far East
Сообщений: 113
Ара Чегев:
Эту машину надо было отзывать еще на стадии воображения в голове у дизайнера - своеобразный, но страшный авто, как ни крути!
Не то слово! Страшнючий...
10
13
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
хорош
GET BIG OR DIE.
10
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3943
Евген194:
ну так озвучьте этот реальный косяк,а то тоже думаю взять
косяк там один.. глубокая яма для передних дворников...там всегда полно снега..неудобно вычищать..хоть бы подогрев поставили..
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.
4
2
Ответить
  
47 регион
Сообщений: 259
кстати да, лучше бы внутренности от Гэтэра воткнули))
Honda CR-V (RE-5) 2008г, R20A2, 2.0 i-VTEC
Honda VTR (MC-33) Cafe Race 1997
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3943
zorin1:
ЛКП называется. В инете много инфы по этому поводу. Почитайте.
ссылку можно??
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6
Мою галочку украли. Власть решила за меня. Я ношу белую ленточку протеста. Не каждый из нас может выйти на митинг, но есть форма протеста, доступная каждому - БЕЛАЯ ЛЕНТА. Это наш способ показать Власти, что в стране есть НАРОД и с нами стоит считаться! Мы носим Белые Ленты, чтобы увидеть - НАС МНОГО! Мы не партия, не организация. У нас нет лидера,программы или органа управления. БЕЛАЯ ЛЕНТА просто способ выражения своей позиции для всех НЕРАВНОДУШНЫХ ЛЮДЕЙ, которые не могут бездействовать. Мы выражаем протест против беззакония и безответственности, против распила нашей Великой Державы! Мы требуем соблюдения наших Конституционных прав!
15
15
Ответить
 
Сообщений: 6
http://www.picbadges.com/Белая-лента/2420258/
3
7
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 113
насколько я знаю в московских автоклубах наоборот, черная лента как траур по конституции
Смысл нахваливать машину с японской помойки.
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6
я всё же оптимист, поэтому ношу белую))
3
5
Ответить
     
11RU->77RU
Сообщений: 2991
Никогда не надо покупать свежие тачки, т.к. в реальной эксплуатации их никто не испытывал -отсюда и косяки. Тачку нужно брать после рестайла.
Я думаю никто не скажет, что рестайл портит тачку, я таких примеров не знаю, по крайней мере у тойоты точно.
Кстати: у ниссана с надёжностью проблемы есть, как было заявлено, хуже дела только у митсу и сузуки.
Mitsubishi Outlander 2014 4B12 CVT Instyle deep blue
7
5
Ответить
  
Сообщений: 362
Николай 03:
Уважаемые автолюбители, исключительно, в связи с наступающим 10 декабря полнолунием, давайте украсим свои машины белыми лентами.
с немцовой никогда
4
 
Ответить
    
Kemerovo
Сообщений: 33
pingal:
косяк там один.. глубокая яма для передних дворников...там всегда полно снега..неудобно вычищать..хоть бы подогрев поставили..
То есть это реально единственный косяк жука? Просто невероятно... Появилась идеальная машина, а почти ни кто не в курсе!!
6
1
Ответить
 
Уват
Сообщений: 5
ММС АУТ ХL наглядный пример того что рестайл всетаки иногда портит авто
3
2
Ответить
     
Сургут
Сообщений: 3641
Bandit 305:
Вот не зря видимо он мне с самого начала не понравился )))))
Взял ниссан еб.и.сь с ним сам.........
Ага, а Митсубиси - месть самураев за Хиросиму. Мазда - ***ель по японски. Субару - ни едет. Хонда - ДОРАГА аж сипец!!!
Одна Тойота святая!!!

НЕ НАДОЕЛО ЕЩЕ!?
12
3
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
Raven:
Просто японцы первые научились на этом грамотно пиариться. Думаю, скоро и до остальных это дойдет в той или иной мере. А не дойдет (не сочтут нужным пользоваться этим приемом) - им же хуже.
чё вы гоните,модель то это не японская,разрабатывалась в европе,они и не догнали при сборке. чет про чистокровных праворуких нисанов ни одного отзыва не видал
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
2
 
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
а мне нравится жук, только кажется что маловат
Mazda CX-5 2014
6
4
Ответить
   
Большой Камень
Сообщений: 956
Что за ленточная революция?
Nissan Skyline 2.0 GT 1998 --> Honda Fit 1.3 2002 --> ???
Мои отзывы: Honda Fit 2002, Nissan Skyline 1998
2
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
NISSAN_SSS:
чё вы гоните,модель то это не японская,разрабатывалась в европе,они и не догнали при сборке. чет про чистокровных праворуких нисанов ни одного отзыва не видал
Речь не о качестве как таковом, а о "политике партии". "Залипающая педаль газа" у Тойоты, насколько я помню, была американского производства и скандал тот пошел именно из США. Но Тойота распространила практику хорошо освещаемых и обсуждаемых в прессе крупномасштабных отзывных кампаний (по поводу и без повода) на ВСЮ корпорацию.
Это очень хорошее паблисити.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
 
2
Ответить
  
Липецк
Сообщений: 430
Да по-моему всем ясно как белый день зачем это делается))
Первооткрывателями были ТОЙОТА.
Они отзывают машины, меняют там какую-нибудь хрень за 3 копейки (для клиента конечно бесплатно это же суперпупер официальный сервис) А сделано это всё для того чтобы народ обслуживался у официалов а не у дяди в гараже где дешевле и зачастую качественнее сделают. Чел приехал, ему поменяли эту хрень забесплатно, а потом сказали, да у вас тут и колодки менять пора и масло уже течёт и вообще ппц, с вас 100500 мульонов, щас мы будем обслуживать ваш авто.
аниме форум www.prizrak.ws японской анимации
8
1
Ответить
  
Сообщений: 11971
Vinetu:
Раздутый Ниссан Микра (Мач)
Вообще то, платформа Тиидовская уширенная.
из всего Российского автопрома привлекает только Т-72 с полным боекомплектом
1
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 37208
prizrakWS:
Чел приехал, ему поменяли эту хрень забесплатно, а потом сказали, да у вас тут и колодки менять пора и масло уже течёт и вообще ппц, с вас 100500 мульонов, щас мы будем обслуживать ваш авто.
Это вряд ли.
Людям нравится, когда о них заботятся, когда им что-то бесплатно меняют...
Это запоминается, даже если не всегда бывает осознанно.
Я шел на это смело.
Я знал, на что иду.
И пусть я начал дело
Себе же на беду. ©
2
1
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Уже поломалси ))))
GET BIG OR DIE.
 
4
Ответить
 
Краснокаменск
Сообщений: 8059
Я еще несколько недель назад отписывался, что это не машина, Х-Р-Е-Н-Ь какя-то(((
Поменяю RA 3, на RA 6. RA 3 в ОТС.
1
17
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242514
жучара
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
1
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1309
В натуре дешевле корейца выглядит:) Кампания раздула новость изза такой мелочи - просто пиар, чуть подчерненный
Берегите в себе человека
Террано 21 кузов 5д ищу без доков или с ними
2
12
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Пиар ход ниссана , не более.
Лада гранта АКПП
 
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Митруха:
Как Ниссан связался с Рено , так и кончился :( потерял свое былое японское качество . Проблема с турбой - это серьезно , это вам не коврики .
Вообще-то Рено спасло Ниссан с его "суперкачеством" от банкроства.
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
5
2
Ответить
     
Сообщений: 2364
скажем точнее не рено, а Карлос Гон...
4
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 2020
Юзал на Ниссане. Больше не сяду НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!
Мой отзыв: Kia Sorento 2005
3
6
Ответить
    
Ростов-на-Дону
Сообщений: 36
Японцы знатные извращенцы
 
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
неуспели выпуск начать уже отзывают. нипарядок
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
 
1
Ответить
   
Сообщений: 769
Вот ни когда не куплю ниссан, ни когда!!!! Ладку куплю или жигули "семерку", отличные аФто, их ни когда не отзывают!!!!
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
4
6
Ответить
   
Ярославль
Сообщений: 529
ой как на нём ездить с плохим креплением турбонаддува. и зачем вообще жуку турбонаддув?

маленький уродец
http://ljplus.ru/images/of/kaspersiy?fid=254091&year=2011
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998
1
8
Ответить
 
Сообщений: 7137
))) а мы еще автоваз ругаем. а тут такое.. будто червь поел файлы автокада и такое вот *****о получилось. это даже нельзя назвать плохим дизайном. и даже антидизайном. это просто ошибка а не машина. надо вообще весь тираж отозвать и не позориться. не дай бог следущий патрол выйдет с таким передком))
Печать и монтаж чего-нибудь за сколько-нибудь.
Мои отзывы: Subaru XV 2012, Honda CR-V 1999
1
10
Ответить
  
Сообщений: 10565
сто пудов пиар
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2525
красавец... Я подумываю о смене авто через годик, жук входит в список моей потенциальной покупки....
и как бы все вы не садитесь..... все в музыканты не годитесь...
12
1
Ответить
   
Сообщений: 769
В Хабаре они достаточно часто попадаются.
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1186
zorin1:
Это говорит владелец Хундая! Поржал))))))))))))))))
Куда более надежного и востребованного, чем рено/ниссан
 
4
Ответить
    
Сообщений: 1186
romzess rus27:
Вот ни когда не куплю ниссан, ни когда!!!! Ладку куплю или жигули "семерку", отличные аФто, их ни когда не отзывают!!!!
Рено/нисан/автоваз - один альянс, одно качество...точнее его отсутствие.
 
7
Ответить
  
Сообщений: 13
Katea:
Зачем?
по моему это один из вариантов поучаствовать во всероссийской акции протеста против результатов выборов (10.12.2011)
2
 
Ответить
   
Voronezh
Сообщений: 22487
а этот турбовый движок кроме жука еще на каких машинах ставится?
вообще датчик буста это серьезно, если с ним проблемы то можно движок и трансмиссию убить махом.
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011
 
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2914
romzess rus27:
В Хабаре они достаточно часто попадаются.
Да, частенько. Тем чаще ловлю себя на мысли что с разных ракурсов он выглядит не камильфо. Ообенно на фоне других малышей.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
 
3
Ответить
     
World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Турбо Жуки не полетели -)))
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя
1
1
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
RECALL это нормальная тема для всех автопроизводителей.Ничего страшного и неординарного в этом нет.Улучшают и оптимизируют конструкцию.
Миру-мир...
1
 
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
Представьте анонсы газет Автогаз отзывает сколько-то тыс. подобий авто. для установки новых аккумуляторов))))))))
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
2
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 66
Nissan отзывает 118 тысяч кроссоверов Juke - для установки нового движка от гтр"а, принудительно не спрашивая хозяев)))
4
 
Ответить
   
nsk
Сообщений: 533
жене нравится, надо брать
3
1
Ответить
     
Иркуцкъ
Сообщений: 4062
Мне понравился ниссан-жук, и пофиг, накоплю денех и куплю!
Настоящий машин - 6 цилиндров, оппозит, 4 ВезДе...
9
1
Ответить
   
Сообщений: 19593
alexbkcity:
Что за ленточная революция?
Да трындежь очередной, выдет пару тысяч человек, погундят, да разайдутся. Потом еще месяц в инете будет бродить инфа, про то как "сотни тысяч в едином порыве" и "СМИ это тщательно скрывают" ...
Люблю музло потяжелее и Korn и Slayer и Slipknot
Но равных нет Ивану Дорну - реально слушать тяжело
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
[quote=Doctor A]Мне понравился ниссан-жук, и пофиг, накоплю денех и куплю![/
И будешь потом его пытаться продавать, так как поймешь что кроме тебя и пассажира любить его не будет никто.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
1
8
Ответить
   
Сообщений: 769
Pakostnik:
Рено/нисан/ав товаз - один альянс, одно качество...точнее его отсутствие.
Не соглашусь, ниссан все же качественней этого "дуэта"
cuborg:
Да, частенько. Тем чаще ловлю себя на мысли что с разных ракурсов он выглядит не камильфо. Ообенно на фоне других малышей.
Как бы то нибыло своих поклонников он уже нашел. Но на лягушонка он точно похож.
Ремонт Вашего авто по фото, кодировка от пьяного водителя, сниму венец непродаваемости.
2
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3943
[me:
]То есть это реально единственный косяк жука? Просто невероятно... Появилась идеальная машина, а почти ни кто не в курсе!!
кто сказал идеальная??идеальных машин не бывает в принципе.. каждый ,покупая машину, планирует для каких целей он её берёт..за год эксплуатации у меня лично претензий по данной машине нет.. да,багажник маленький, но у меня есть грузовик ,чтобы что -то перевозить .да и меньше хлама возить будешь. 190-сильный мотор дубасит будь здоров,с парковкой проблем нет,хороший клиренс..подключаемый полный привод..расход 10-13 литров с учетом зимнего прогрева, автозапуска ,4вд и режимов езды..так что для кого-то действительно оптимальный вариант..особенно как второе авто в семье
отличное настроение!!! мля...только попробуйте испортить!
Меняю: колеса на деньги.
3
 
Ответить
Пермь
Сообщений: 1
Читаю отзывы и диву даюсь, люди его только из далека видели, зато судят как! Машину муж купил для себя, мне его выбор не очень нравился, но проездив месяц вижу только сплошные плюсы: расход бензина, компактность, 3 режимы езды, особенно радует "спорт"! Что все заладели про "маленький" багажник, что каждый день переезжаете!!!!!!!! Ну уж сравнивать с "семеркой" или "ладой" вовсе бред!!!!!!!! Ну хотят "ниссановцы" таким образом пиарится, да пусть пиарятся! Если, что-то и обнаружится- так на то есть гарантия! Так что......У моего "жучка" все в порядке!!!!!!!!!!
9
 
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 307
Митруха:
Как Ниссан связался с Рено , так и кончился :( потерял свое былое японское качество . .
+100 теперь понятно откуда на икс трейле алюминевый рычаг и не разборная шаровая
саньки грязи не боятся
 
3
Ответить
    
Абакан
Сообщений: 1178
Zhuchilo:
Белая лента.
Демотиваторы бьют точно в цель, ну её эту фашистскую ленту.
Джезет - лучше для мужчины нет!
1
1
Ответить
   
Сибирь
Сообщений: 893
лучше б отозвали короллы 96года для замены ГРМ)
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 343
JumanGEE:
Да трындежь очередной, выдет пару тысяч человек, погундят, да разайдутся. Потом еще месяц в инете будет бродить инфа, про то как "сотни тысяч в едином порыве" и "СМИ это тщательно скрывают" ...
На этот раз всё серьёзно. У Путина как раз в марте кончатся все деньги для различных подачек. Чтобы России иметь бездефецитный бюджет в 2012г нужно чтобы цена на нефть была 117$, а она сейчас уже около 100 и подниматься не будет, а в связи с кризисом в Европе и спадом производства может упасть значительно. То есть попросту говоря уже к лету все менты и военные спросят Путина: а где мои 50тыс.р. в месяц лейтенанту и 90 тыс.р. в месяц полконику??? А Путя им скажет: а нету, у нас проблемы. Что будет дальше - представить себе несложно.......
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 343
В Москве вон 5 декабря вышли 2-3 тыс. пацанов на Театральную площадь - так наши власти чуть не обосра...сь от страха, ввели в Москву всю дивизию Дзержинского. А что они будут делать, если завтра выйдет 50 тыс крепких мужиков??....на Болотную площадь......которых теперь штрафуют в автоматическом режиме на 5тыс. за неправильную парковку, например? Свято верю, что рано или поздно у Путина эти народные денежки с кровью из горла выйдут..........
6
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Raven:
ИМХО, эти японские отзывные кампании все больше напоминают новую форму рекламы, причем довольно-таки эффективной: "Мы заботимся о вас и вашем автомобиле всегда, мы постоянно думаем, как сделать его эксплуатацию еще более комфортной..." Как раз тот случай, когда поражение (прогремевшая на весь мир "залипающая педаль газа в Тойоте") превращают в победу. :)
Верно.
 
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Николай 03:
Уважаемые автолюбители, исключительно, в связи с наступающим 10 декабря полнолунием, давайте украсим свои машины белыми лентами.
Я украсил белым бампером ))) бгг ))
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
1
1
Ответить
  
Сообщений: 15
Да Вы там на ДВ, Сибири и все остальные хоть оденьтесь в белые ленточки - смысла особого не будет. Главное для организаторов, чтобы в москве и питере на белых ленточках ярко засверкала кровь - тогда - истерия в западных "независимых" сми, есть повод для ввода сил нато на территорию России, а дальше - как с неграми будет: война, спид, вакцины и отсутствие достойного будущего у твоих детей и родителей. Вообще.
5
5
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1567
Да ерунда этот отзыв по моему. Ничего криминального, Жучара на тест - драйве конечно впечатлил.но брать буду послерестайленговый чтоб все детские сопли вылечили.
Мой дед говорил - делай добро и бросай его в воду, оно не пропадет. Добром к тебе вернется
Мой отзыв: Honda HR-V 2002
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
antikilller:
Да Вы там на ДВ, Сибири и все остальные хоть оденьтесь в белые ленточки - смысла особого не будет. Главное для организаторов, чтобы в москве и питере на белых ленточках ярко засверкала кровь - тогда - истерия в западных "независимых" сми, есть повод для ввода сил нато на территорию России, а дальше - как с неграми будет: война, спид, вакцины и отсутствие достойного будущего у твоих детей и родителей. Вообще.
Пойди застрелись, тролль!
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
4
3
Ответить
   
Сообщений: 974
uj,kby:
прикольные они ребята)))прикинте если бы Автоваз так вел себя))))
Там бы ни один автомобиль за ворота завода не выехал бы).
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
antikilller:
Да Вы там на ДВ, Сибири и все остальные хоть оденьтесь в белые ленточки - смысла особого не будет. Главное для организаторов, чтобы в москве и питере на белых ленточках ярко засверкала кровь - тогда - истерия в западных "независимых" сми, есть повод для ввода сил нато на территорию России, а дальше - как с неграми будет: война, спид, вакцины и отсутствие достойного будущего у твоих детей и родителей. Вообще.
совершенно верно...
Мне кажется, что руководству России нужно как можно быстрее понять, что только путем отказа от всей этой демократической риторики и быстрейшим введением в стране диктаторского режима, можно спасти страну от развития событий по "цветному" сценарию.
Пора уже прижать к ногтю всех этих свистунов-бездельников и толерастов-либерастов, пока они не довели страну до революции.
Ну а если начнется революция - это будет всеобщий п*ц. Мне уже 50 с лишним лет - мне терять нечего - я довольно пожил на этом свете... а вот детей жаль(((
Но для себя я решил так, что хоть 5-6 революционеров, но я грохну, пока меня самого не завалят. Охотничий карабин у меня есть, патроны тоже
4
4
Ответить
    
KMV 26RUS
Сообщений: 1032
это как на Кашкаях и Хтрейлах проклейка замков. ничего страшного
Правильный пацан водит Nissan
В краю высоких гор и низких цен на люля...
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 812
а их кстати не так уж и мало продано, у нас по городу много их ездит при спорном дизайне наверно есть какие-то плюсы.
 
 
Ответить
 
Блажка
Сообщений: 227
Два дня назад купил жене, проехал 700 км до дома, не устал, конечно не Тахо, но достойный автомобилец, будем посмотреть как поведет себя дальше.
PS. Вот только расход, когда топишь, конский, если стрелка за 180, то все 20 вылетают, Тахо жрет столько же, но..., там двигло 5300, а не 1600.
Зверь.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44728
Фorteль:
совершенно верно...
Вроде полтинник, а такой наивный :))))) Думаешь, все эти "демократы" о стране думают? Ворье. Зажавшееся. Ты всерьез желаешь, чтобы в стране была диктатура воров? Думаешь, еще немного, и они наворуются, и начнут о стране думать? ))))
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
3
3
Ответить
  
Хабаровск град / Казань
Сообщений: 16057
АвтоВАЗ - Мы не напрягаем клиентов своими отзывами!..._))
Avenir SalutX W11 SR20DE CVT
Автомасла, автохимия, автозапчасти иномарки в наличии и на заказ.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 834
zorin1:
Являюсь обладателем данного чуда. По началу, когда увидел заголовок, был немного шокирован.Напрягло не слабо. А когда прочитал, то понял,действительно больше смахивает на пиар. У машины есть один реальный косяк, НО про него они не сказали...
Можно по подробней про этот косяк?
Honda Accord SIR T4 -продаю http://krasnoyarsk.drom.ru/honda/accord_wagon/6610068.html
Мой отзыв: Honda Accord 2002
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6890
Прикольно.Так рядом две недоработочки.Замочки и турбинка)))))
Honda Jazz 2007 Sport CVT Vivid Blue Pearl
 
 
Ответить
    
14 RUS 24
Сообщений: 1298
Raven:
Уважаемые! Если Вы не разбираетесь в целях сервисных кампаний, - не вводите народ в заблуждение!
Истина заложена в Вашей же фразе: "Мы заботимся о вас и вашем автомобиле всегда, мы постоянно думаем, как сделать его эксплуатацию еще более комфортной..."
По крайней мере - это один из принципов работы Тойоты.
У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
SPeller:
Вроде полтинник, а такой наивный :))))) Думаешь, все эти "демократы" о стране думают? Ворье. Зажавшееся. Ты всерьез желаешь, чтобы в стране была диктатура воров? Думаешь, еще немного, и они наворуются, и начнут о стране думать? ))))
ты которых демократов имеешь в виду? Которые сейчас с помощью наивных митингующих рвуться к кормушке?
3
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
val69:
Уважаемые! Если Вы не разбираетесь в целях сервисных кампаний, - не вводите народ в заблуждение!
Истина заложена в Вашей же фразе: "Мы заботимся о вас и вашем автомобиле всегда, мы постоянно думаем, как сделать его эксплуатацию еще более комфортной..."
По крайней мере - это один из принципов работы Тойоты.
совершенно верно! И эта политика Тойоты не дает спокойно жить даже российским разгильдяям)))
Жену в позапрошлом году целую неделю бомбили и СМСками и звонками, пока она не приехала в сервисный центр, чтобы показать им сенсор педали газа. Посмотрели, проверили, извинились... А потом еще пару раз звонили с вышестоящей Тойоты (из Москвы) и интересовались, всем ли она осталась довольна.
Такая практика (обзвон клиентов после техобслуживания) уже года три, если не больше, практикуется Тойотой. Задают вопросы о качестве обслуживания, о том, вежлив ли был менеджер и т.п.
2
 
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2438
как бы ни говорили, что страшный и т п но люди берут, значит нравится!
Hyundai GRAND STAREX 08г. CVX Premium
1
1
Ответить
    
14 RUS 24
Сообщений: 1298
Фorteль:
И это правда.
У кого нет автомобиля - тот мечтает его купить. У кого есть автомобиль - тот мечтает его продать.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 43310
Тазы ни разу не отзывали ! )))
JDM
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
Лаймонд:
Тазы ни разу не отзывали ! )))
они тебе так дороги, что ты решил вспомнить про них?
1
 
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 60
В принципе молодцы,ориентировка на нашу страну с нашим климатом и нашими дорогами.Я думаю было бы неприятно(не дай бог)потерять датчик и заливать кипяточком замки.Мелочь,а приятно.Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Мой отзыв: Toyota Chaser 2006
2
 
Ответить
     
Сообщений: 89938
все отозвали?
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 211
На самом деле, нифига это не надумано. Проблемы с замками встречаются на мурано, теане, теперь вот и на жуке. Плюс проблемы ниссана - вечно вылетающие датчики, такие как датчик АБС, 4ВД, положения коленвала итп. Помимо ниссановских мурано, новых патролов, с этой проблемой знакомы ряд моделей инфинити - новые qx56 и fx35
 
 
Ответить
  
Сообщений: 339
на автовазе вообще не понимают о чем идет речь))))
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3483
Михаил Красноярск:
В Москве вон 5 декабря вышли 2-3 тыс. пацанов на Театральную площадь - так наши власти чуть не обосра...сь от страха, ввели в Москву всю дивизию Дзержинского. А что они будут делать, если завтра выйдет 50 тыс крепких мужиков??....на Болотную площадь......которых теперь штрафуют в автоматическом режиме на 5тыс. за неправильную парковку, например? Свято верю, что рано или поздно у Путина эти народные денежки с кровью из горла выйдут..........
а что, штраф за неправильную парковку - это плохо?
2
1
Ответить
     
г. Петропавловск-Ка
Сообщений: 91
Ара Чегев:
Эту машину надо было отзывать еще на стадии воображения в голове у дизайнера - своеобразный, но страшный авто, как ни крути!
Соглашусь полностью, он на какой то узкоглазый ботинок похож, кто вообще ее придумал
 
 
Ответить
   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
имхо,дизайн чисто для женщин..
не понимаю мужчин,выбравших ЭТО.
:)
Нива 21213 1995г..
 
 
Ответить
 
Краснодар
Сообщений: 152
Дизайн это микра после фокусимы! А если честно хоть он и урод уродович уродов, были бы лишние деньги взял бы для прикола турбового
Мой отзыв: Kia Sportage 2011
 
 
Ответить
 
Сообщений: 173
А мне он нравится.
1
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
интересно, чья сборка косячит??? явно не Japan!
 
2
Ответить
   
Сообщений: 847
Нормальное качество сборки ! Это такие мелочи : вода попала в замки на дверях , крепление датчика слабое . Молодцы , держат марку , накосячили, отозвали , отремонтировали . А вот что то я не помню , что бы ВАЗы отозвали хоть один свой униТ(в)аз !
NISSAN Tino
TOYOTA Nadia
TOYOTA Windom
TOYOTA LC Prado
TOYOTA Rav 4
TOYOTA Raktis
2
 
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1324
&rew:
Всё это реклама, наши авто когда совсем ломаются, там даже по гарантии не делают, не говоря уже про устранение проблем, связанных по замене болтиков ))) поменяют после массовых обращений только если
Теперь, (Внимание!) вопрос: где уверенность, что программа только из-за этих болтиков, а не из-за чего-то более серьезного? Эти мелочи можно было и при плановых ТО выполнить. И дешевле, и позору меньше. Это если "позор" не компонента рекламы.)))
Глупейший человек был тот, который изобрел кисточки для украшения и золотые гвоздики на мебели.
Мой отзыв: SsangYong Kyron 2008
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 756
zorin1:
. У машины есть один реальный косяк, НО про него они не сказали...
у машины есть один реальный плюс - иногда в нем стоит движок от ГТР
машина японская , жена русская , овчарка немецкая ...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 33908
болтик раз, болтик два, болтик три..... на СТО :)))
Истина - она где-то рядом.
Made in Sweden
 
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
ДОВЫЖУЧИВАЛИСЬ!!!!!!!!!!!
Кроилово ведёт к попадалову тчк
 
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 74
Действительно, вполне достойный аппарат по отзывам многих его владельцев и тестеров...
Чего так многие взъелись на внешний вид и новый рекламный ход о_О
С уважением, Федор.
 
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3017
Мне интересно отзовут ли авто, продававшиеся у нас. Или наши автодиллеры забьют...
anjunabeats worldwide
 
 
Ответить
   
Омск
Сообщений: 626
Raven:
ИМХО, эти японские отзывные кампании все больше напоминают новую форму рекламы, причем довольно-таки эффективной: "Мы заботимся о вас и вашем автомобиле всегда, мы постоянно думаем, как сделать его эксплуатацию еще более комфортной..." Как раз тот случай, когда поражение (прогремевшая на весь мир "залипающая педаль газа в Тойоте") превращают в победу. :)
+1
 
 
Ответить
   
Калифорния
Сообщений: 608
Знакомая купила месяц назад...только прошла обкатку - позвонили с Автомира - сказали приходите за новой машиной после НГ праздников, старую забираем из-за этого отзыва...Чувствую, что дело там не только в замках..
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19
на сколько я знаю в России ни одна машина не отзывалась, косяк устарнили до ввоза жука в РФ (апрель 2011)
 
 
Ответить