Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Годзилла против Супер-Змея. Nissan GT-R против Ford Shelby Mustang GT500. 412 л.с. на полном приводе против 635 л.с. на заднем (ВИДЕО)

Годзилла против Супер-Змея. Nissan GT-R против Ford Shelby Mustang GT500. 412 л.с. на полном приводе против 635 л.с. на заднем (ВИДЕО)

08 Декабря 2009 | 53139 просмотров
Как вы думали перед просмотром видео, кто победит?
3902 (58%)
2861 (42%)
Годзилла сразилась с Супер-Змеем на драг-стрипе.
Годзилла сразилась с Супер-Змеем на драг-стрипе.

Ребята из американского журнала Motor Trend сняли замечательное видео. Они взяли стоковый Nissan GT-R, именуемый в народе Годзилла (Godzilla), известный американский масл-кар Ford Shelby Mustang GT500 Super Snake и выставили их на драг-стрип — дистанцию в 402 метра.

Хотя нет, стоп. Перед заездом журналисты Motor Trend посетили динамостенд, где полноприводная Годзилла показал 412 л.с. мощности и 533 Нм крутящего момента на колесах. Показатели заднеприводного Супер-Змея оказались значительно выше — 635 л.с. и 788 Нм насчитали приборы на задней оси.

Итак, 412 л.с. и 533 Нм + полный привод против 635 л.с. и 788 Нм + задний привод. Кто кого?

Nissan GT-R
Ford Shelby Mustang GT500 Super Snake
 

Комментарии

     
Новосибирск
Сообщений: 2086
GTR КроссаффчеГ!!!
189
63
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 43119
кто б сомневался :)
87
44
Ответить
     
Сообщений: 3902
Скай красава, сразу за него голоснул без сомнений!!!
Живу............
119
60
Ответить
    
Томск -> Екатеринбург->Тюмен
Сообщений: 1578
оба хороши.)
Мой отзыв: Fiat 500 2008
231
21
Ответить
    
Санкт-Петербург
Сообщений: 1296
А если б GTR с ланча стартовал, привез бы еще + 100м.
60
38
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 26
тож за скай)))
Camri Prominent 1990г VZV31
55
59
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 14400
Оба гуд, но Мустанг вне конкуренции, ГТРу до него дорасти еще надо !
Я не быстро езжу... просто учусь летать...
267
171
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11560
Японский подход против буржуйской схемы!..)
90
27
Ответить
А если бы гтр с launch control был, мустанг вообще бы еще корпуса на два отстал.
p.s. Обе машины супер, но как говорится вд есть вд
91
20
Ответить
 
Кузня, СПб, Брянск, Столица
Сообщений: 5777
Нет, не нужны в России такие машины, НЕ МАНЕВРИРОВАННЫЕ они :))))))))))
?
?/
/?
/' просто епта...
366
44
Ответить
 
Сообщений: 5601
GTR-сила))))))))
BSF-руль не стой стороны
BPE-не расстаемся
BHE-научил,
BH9-познакомил,
SUBARU
56
39
Ответить
ЖОР@
Я лично патриот японских авто, так что GTR КРАСАВЕЦ!!!
69
35
Ответить
MUSTANG ОДНОЗНАЧНО!!! Внешний вид, брутальность, история, зад.привод, и не важно что он проиграл 1.5 сек. технологической война ему не зачем, + помните что на нем простой автомат а не электронная коробка по этому и разрыв такой при переключениях! MUSTANG!!!
220
109
Ответить
     
Сообщений: 102
Голосовал не смотря видео за GT-R! Порадовал!
65
36
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Эххх музыка для души!!!!!!
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
35
12
Ответить
 
Сообщений: 136
у мустанга вид зачетный, но гэтр есть гэтр)))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Trueno 1999
84
18
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 511
А сколько что стоит ?
39
65
Ответить
Нефтеюганск
GTR молодец конечно японец меньше кобыл а форда натянул при всём при этом красавец
Но согласитесь форд куда красивее GTR
140
46
Ответить
a__v__k
Ниссан как наша оборонка :)
Сделали ГТР и Патрул, а на остальных массовых моделях "отдохнули"
198
20
Ответить
Бодро...)))
26
25
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 98
to datp +1000 :-) даешь маневрированный автовобиль!!!!
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994
34
10
Ответить
  
Сковородино
Сообщений: 326
GTR как всегда крут
37
24
Ответить
  
Усть-Илимск
Сообщений: 313
Сразу так и подумал, что выиграет GTR, так как на таких мощностях полный привод рулит!
31
14
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 370
Это самый слабый ГТР,надо было с GT-R Switzer P800 сравнить :)))) https://www.youtube.com/watch?v...
СТО АвтоТоп Тюмень www.977677.ru
32
21
Ответить
spec_b owner
Петропавловск-Камчатский
Японцы всегда умели делать зажигалки! И мощность тут не решает! Вот еслиб они на миллю поехали, расклад был бы иным.
P.S. За скай порадовался.
68
16
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 677
Вот это чудеса ! Неужели ,в этот раз ,они сфотографировали Мустанг с фейса ,а не традиционно с багажника .Обычно нам показывают только опу этого красавца .

Статья и видео просто убило вновь .... ну как можно сравнивать два разных класса авто . Достали ! Ну сколько можно засаживать Мустанг. Да,легенда это . И до этой легенды многим тачкам ещё ехать и ехать .

Оба авто хороши , но каждый в своём классе.

Моя душа по - прежнему предана МустангО )) злющий красавец.....
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...
94
36
Ответить
DekSter87
Shelby шик, хоть и слил )) Дайте 10!

GTR тоже ничотак тубареткО =)
34
20
Ответить
такое чувство,что мустанг и не старались разогнать.
79
14
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 21991
Лада Приора лучше :))
Авто, техника, спец.техника в лизинг на хороших условиях
74
21
Ответить
    
Челябинск
Сообщений: 1337
Голосовал за Мустанга. Несмотря на то, что он слил, все равно мне этот авто больше нравится.
А если еще и сравнить цены, обратившись к Гуглу...
Мустанг - "Цена новинки составит 29 495 тысяч долларов за базовую (630л.с.) и 33 495 тысяч за более производительную модель (725 л.с)"
ГТР - "В Японии цены на купе стартуют с $67700. А самая быстрая версия обойдётся японским покупателям примерно в сто тысяч долларов."

У нас ценник можно смело умножать на 2.
106
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1362
а мне шелби внешне больше нравится. уж очень агрессивен!
Мой отзыв: Nissan Wingroad 2003
68
8
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3590
Клевые тачки! Слов нет!
Авто из Владивостока и Уссурийска. Без пробега и с пробегом.
office@avtofromvl.ru
+7 926 458-58-13
11
2
Ответить
    
Сообщений: 1040
Аааа, опять ГТ - Р пиарят.
Only God can judge me
35
15
Ответить
   
Сообщений: 28780
Неравнознчный заезд. Разные машины. Мощность - далеко не главное. Опять же, кто был за рулем мустанга тоже загадка.
Да, машины красивые, но в целом - ни о чем...
Нельзя сравнивать эти машины в таких условиях.
17
9
Ответить
     
Москау
Сообщений: 3876
Это что, стоковый Шелби - 30 штук баксов? Дааа, где мы мля живем...? А я чуть было в прошлом году обычного Мустанга GT не купил, в последний момент подумал: подожду годик, и машинки чуть подешевеют, ибо уже четырех-летками станут и мне последнюю копейку не придется отдавать... А тут пожалста - то что раньше можно было в 40k$ уложить, теперь меньше 50k$ не подходи! И это оказалось последним каплей к моему решению об эвакуации...
Короче я за Мустанга при ЛЮБЫХ раскладах...
Беспечный ездок
40
13
Ответить
Max prote
ГТР крут но мустанг красивее я за мустанг
43
11
Ответить
   
Сообщений: 916
Че то как то в видеоролике не понятно. У меня сложилось такое впечатление, что Мустанг едет не на полную мощность, судя по звуку двигателя. Не знаю, может я ошибаюсь. Пиар ГТРа?
Toyota Corolla Fielder 2006, 1.5 x. поповоз:) -был
Toyota Wish 2011 hid selection - был :)
40
8
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 15456
Просто водитель в Мустанге - американец! Весит на половину больше японского водилы :) нужно было в обе машины покемонов сажать!
Всё будет хорошо!
41
2
Ответить
приличная разница в лошадях-не на много и проиграл!голос за годзилу,да и по интересний чем ниссан!
17
52
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
они б еще сравнили танк с истребителем...
как можно сравнивать разные авто? то турбину с атмо, то мерина с нивой...
я и не сомневался в GTR-е!!!
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
19
35
Ответить
мустанг офигенная машина и цена ниже чем у джитиэра причем ощутимо ниже, у меня брат купил ездит и радуеться))
23
9
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
Дайте мустангу 4вд, и он не уступит скаю
ахтунг
35
15
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 554
Мустанг красавчик!
Subaru Legacy B4 RSK 2002 MT
31
12
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1684
Как тузик грелку!
А да, еще не подвела прокладка между рулем и сиденьем.
Пересел на GL350 X166
Мой отзыв: Honda Ascot 1993
20
25
Ответить
     
Сообщений: 89938
супер!!!!!!!!
UNH молодцом, шелби - красафчег!"!!
13
1
Ответить
     
Барнео
Сообщений: 92
Мустафа мечта и сила !!!
Subaru outback awd - не едит...зимой - едит...)))
15
6
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1375
Мустанг шедби - ну просто монстр красоты
Будьте людьми и совесть проснется!
21
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
да там водила на шелби засланный!!!! больше на тормоз давил))))))))))))))))))))) шелби красавчик!!!!
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
36
7
Ответить
 
Сообщений: 5467
надо было форд мустанг кобра джет брать у него лошадей по меньше но за 10 секунд дистанцию едет, и на дыбы встаёт..... а тут лошадей больше но не едет...
горько осознавать но видео заказное
Длина минуты зависит от того,с какой стороны туалетной двери ты находишься.
30
5
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1548
японские технологии решают =)))
а мустанг это машина из каменного века, интересно куда делось такое большое преимущество в мощности и моменте?! честно говоря предполагал что GTR выпрыгнет со старта, за счет полного привода, но был сильно удивлен что мустанг сливал все больше и больше с каждой передачей.
показалось что водитель мустанга затупил и это очередной рекламный ролик GTR =)))
29
15
Ответить
 
Новосиб
Сообщений: 5039
GTR лучший!!!
28
40
Ответить
 
Сообщений: 149
НА МОЙ ВЗГЛЯД ПИаР!! не может летом полный привод от заднего уехать при проигрыше и в мощности и в моменте...даже не смотря на различия в весе...ПОДСТАВА!!!)))
51
11
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 171
skyline_or_die
Полностью поддерживаю...
TLC 95 1KZ, Enduro +3, Winch12000/ GT MT 33"
Мой отзыв: Toyota Mark II 2002
11
3
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
Думаю Мустангу колеса поширше да трассу проклеить то жтр бы всосал))
Мой отзыв: Honda Torneo 2001
17
8
Ответить
Meno
С нетерпением жду зарисовок на тему: ГТР уделывает на 402 метра что-нить класса Top Fuel, ГТР бьет рекорд по дальности и высоте полета без дозаправки, ГТР помогает голодным детям в Африке и борется с сомалийскими пиратами.
95
5
Ответить
   
Южно-Сахалинск
Сообщений: 575
мустанг ниедет )
BD5TT, GX100, EP91V, BE5, ST215T, JZX105, JZX100V, V46, JZX105, AE109 , JZX100V, ACU35
Мой отзыв: Subaru Legacy 1996
26
36
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 163
Полюбас полный привод на старте рулит!
Carina'2000, AT211, 7A-FE (LB)
12
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 5289
то skyline_or_die ты почитай каменты, вопросы почему отпадут.
SOARER 89
PRELUDE 93
ACCORD 98
TEANA 03
INSPIRE 03
ACCORD 09
ZDX 10
F16 17
F86 19
3
3
Ответить
 
Кузня, СПб, Брянск, Столица
Сообщений: 5777
to old boy
А как иначе... Идут машины по прямой и все... Надо же маневрированнее машины делать... :)))))))))00
?
?/
/?
/' просто епта...
3
3
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
На дистанции 5 км может быть мустанг и обошел бы GTR-а...

Заверните и тот и тот))))
8
15
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 1014
Такое ощущение, что Мустанг запутался в передачах на старте... Как-то неуверенно приседал зад О_о
18
1
Ответить
Глупость. Зачем сравнивать эти машины. Подобного рода ролики сравни последним боям тайсона которые он все слил(годы и образ жизни сказались), и тперь неудачники гордо могут заявить "Я побил Тайсона".
Нисан побил старика - чем же тут гордится?
Скай нужно выставлять против Порше(мощность, привод, цена... одноклассники) - вот тогда битва будет равной и в финале расклад будет иным.
15
8
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
Сразу было понятно кто победит, если бы победил Мустанг эту новость бы тут не выложили :)
34
2
Ответить
  
Black Mafia Family
Сообщений: 14590
Дайте обе))) мне все равно как они едут на 402 метра!
все пройдет.... и это то же
16
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 718
зато как веерон уделал ГТРа! Сравнивали совсем разные авто, тут такая же песня...
ахтунг
16
1
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8506
А вообще из этих 2-х я за Шелби, у него харизма есть, а ГТР - это просто суперкар. А больше всего Камаро нравиться новый...
23
3
Ответить
а какой звук у shelby
28
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1002
О да соглашусь с коментом выше, Комаро красив =)
Цените то, что у вас есть… Сейчас… Рядом… И никогда не думайте: «а может быть». Может и не быть…
18
2
Ответить
DLR
  
Новосибирск
Сообщений: 477
Голосовал за жетер, несмотря на видео, несмотря на заранее проигрышные данные
Accord F20B 2000
Accord K24A 2004
Делаем: Быстро, Качественно, Недорого! (Выбирайте два из трех)
Мой отзыв: Honda Accord 2000
9
15
Ответить
wtf_mik
Очередной пиар ГТР-ки. И водила шелби тормоз. Или медленный газ xD
17
3
Ответить
Nible_Max
мустанг без коробки - это не мустанг, а транспорт для поездок по магазинам, а вот японцы молодцы, автоматы работают у них как надо. Я месяц жил в Японии и ездил на таком скайлайне, естественно мой голос за скайлайн...
11
15
Ответить
    
Москва
Сообщений: 38885
кто кого сделал? видео не кажет(((
Миром правит Сверхчеловек.

///M
Мои отзывы: Suzuki Swift 2011, Toyota Camry 1994
7
17
Ответить
Романоф
вот пройдёт лет 10-15, ГТР станет обычной шушлайкой(типо тех что сейчас по городу катаются r32 r33). которую все кому не лень будут сбрасывать в страны типа нашей.

а Шелби вечный кар......
28
10
Ответить
  
новосибирск
Сообщений: 354
Я за япов принципиально!
BMW E53, E39
11
28
Ответить
     
Сообщений: 2129
На стороне ГТР аэродинамика, робот и привод. Те, кто сравнивает цены, поищите в отзывах фото пластика салона мустанга. Вы действительно готовы отдать за ЭТО 30тыс енотов?
Laurel 2.8 SC35-
Gloria 3.0t HY34 6mt LSD-
Самру 2.0 ACV30-
Tiida 1.5 C11-
14
22
Ответить
Романоф
Allendale
ну факт ГТР тоже своих денег не стоит...
извеняюсь не ГТР а за НИССАН давать такие деньги смешно, недоросли....
15
9
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3844
Если ехали на автомате, то заезд ни о чем, чушь полнейшая! я за мусанг!
"Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю собак"
15
4
Ответить
LegacyFAN
я сразу подумал что ГТР порвет,но чисто внешний вид и звук у мустанга наааамного лучше!!!и будь они оба на палке,мустанг бы еще потягался!!!ИМХО
8
4
Ответить
Парни результат неудивительный ГТР ниссановский сделал даже порше ГТ2(который дороже его в 3 раза) на нюрбургринге а какогото примитивного мустанга темболее. Технологии побеждают теперь а не тупая безмозглая сила.
17
18
Ответить
если кто то не знает напомню что нисан привасходит всех в своём классе и порше тоже.он там на какойто трассе порше на 5 секунд уделал!вот вам и моневренность.плюс нельзя судить только по лошадям ведь существуют такие характиристики как момент и скорость переключения передач и многое многое другое.нельзя забывать ещё и тот момент что мустанга поставили чуть ли не в самой жирной комплектации а GTR в стоке.так же я не понимаю политику фордовцев(я так понял что на мустанге стоит автомат)зачем на такой мощьный агрегат ставить автомат????ваще мрак...это так же как Коби браян своей жене поставил на ламбо автомат!просто смех!везде где бы не ставили GTR везде он выигрывает!и это пища для размышлений.я считаю что GTR как был так и остается супер каром.т.к. я из владивостока.мне кажется что именно GTR подвинул многих в нише супер каров!и конкуренты сейчас просто злятся и завидуют япошкам.адъю
23
17
Ответить
Технологии побеждают теперь а не тупая безмозглая сила.

согласен!
но я думаю в совокупности от мустанга удовольствия манного больше будет...
12
3
Ответить
    
Сообщений: 1941
надо было ГТР ставить с турбо DC5 и с ходу ))))
6
8
Ответить
    
Усинск
Сообщений: 1437
Аха-ха ))) фордишка обделался
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ
14
38
Ответить
    
Окленд
Сообщений: 39
Во сила , я и не сомневался .
CLUBSKYLINE.RU
3
9
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 283
Не знаю кому как но Мистанг симпатишнее ГТР хотя и ГТр рулит.
Машина может быть любой, но шилздик должен быть ТOYOTA!!!
6
7
Ответить
     
Сообщений: 2224
предел мечтаний есть - это нисан гтр ) Зачем платить милионы долларов, если гтр всех рвёт ? )оО
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
7
14
Ответить
 
Сообщений: 7468
корвет порвет ваш гт-р как нефиг делать
сочувствующий
19
10
Ответить
 
Сообщений: 129
Все тут говорят что это фейк а скажите пожалуйста кто либо из вас хоть раз ездил в гетере???????????? как проедите исправьте посты=)
10
5
Ответить
    
Сообщений: 42775
4вд рулит)

Quattro - forever!
5
3
Ответить
Компания Shelby Automobiles, возглавляемая известным гонщиком и инженером Кэроллом Шелби, представила "заряженную" версию 540-сильного купе Ford Mustang GT500 – Super Snake. Как сообщает американское издание AutoWeek, автомобиль получил серьезную модернизацию технической начинки, а в зависимости от типа механического нагнетателя, который выберет покупатель, мощность 5,4-литрового двигателя V8 может увеличиться до 630 или 725 лошадиных сил.
Помимо нового нагнетателя "заряженный" Ford Mustang получит модернизированный интеркулер, радиатор, новую систему впуска, а также глушители фирм Borla или JBA, которые устанавливаются на 630- и 725-сильные автомобили соответственно. Также тюнинговые "Мустанги" будут оснащены подвеской Ford Racing с регулируемыми амортизаторами, более жесткими пружинами и более толстыми стабилизаторами поперечной устойчивости, а также растяжкой между передними стойками. Помимо этого, купе получит шестипоршневые тормозные механизмы компании Baer на передней оси и 20-дюймовые колесные диски с покрышками Pirelli P-Zero.

Внешне Mustang Super Snake будет отличаться от обычных GT500 другим капотом с большим воздухозаборником и дополнительными вентиляционными отверстиями, карбоновым передним сплиттером и новыми "юбками".

Стоимость превращения Ford Mustang GT500 в 630-сильную версию Super Snake составляет в США 29495 долларов без учета цены самого автомобиля. Самая мощная модификация обойдется еще на четыре тысячи долларов дороже. Производство таких автомобилей Shelby начнет в августе текущего года.

Так что, то что вы сказали что за 30000 кусков можно такого взять, а скай около 100000 кусков встанет, все это фигня! мустанг такой около 150 000 $ стоит
21
10
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2239
ролик зачетно сделали ))
а по машинам, дак они обе зачетные ))
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/
3
 
Ответить
Сам был свидетелем как GTR делал поршака на 402_х метрах.так же хотел выразить своё мненее по поводу экстерьера.здесь многие высказывались что мустанг краше смотритца.ребятки в стоке он выглядет ещё хуже!GTR в жирных комплектациях круче смотрица это факт.я так же не сомневаюсь что он и корвет сделает.
11
10
Ответить
  
Казань
Сообщений: 503
Обе тачки как мечта, ГТР ясно что быстрее, но все же какая машина Мустанг, мускулкар... Классика с потрясающим звуком ))) Но голос за ГТР, япошки рулят)))
Honda Fit 2003 1.3
Ка бы не было зимы...
5
4
Ответить
Видео бред.
Стоковый гетер не проедет 600+ ведро.
Это уже реально перегиб. То что нюрбург гетер едет быстрее порша ещё можно списать на лёгкий обман (увеличенный наддув, и кольцевые слики у которых на бортах написано бриджстоун потенза:)) а здесь чёрти что...в шелби газ не до пола давили.
22
6
Ответить
GTR звучит просто ифигенно прям вот так ппрррррррррр))))
4
5
Ответить
     
27rus
Сообщений: 2766
да и пох что скай победил, но по легендарности ему до шелби еще далековато!
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...
15
4
Ответить
Meno
dimon8927 Позволю себе развеять твои сомнения по поводу уделывания корвета: http://www.fastestlaps.com/track2.html Это конечно не 402 метра, но тем не менее.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 5007
Да коробас у жетера лютый + 4вд, вот и рвет всех, если б дальше по прямой то мустанг конешн б перегнал его )
Toyota MarkII jzx90,Tourer S, PROTOTYPSTER.ru
3
2
Ответить
   
Семиветровск
Сообщений: 721
Shelby видать на Росснефти заправился
Мой отзыв: Toyota Funcargo 2001
34
2
Ответить
    
Самара
Сообщений: 1496
ГТР же! При должном умении кладет на лопатки Ламбо, Феррари и всякие прочие Спайкеры. А что уж говорить о Фордмустанге...
Плюс стопиццот. Красава.
Nissan Cefiro PA33 Autech version 2000
Nissan Fuga Y51 250GT 2010
9
11
Ответить
дополнение про GTR & Porshe.GTR сделал Porshe 911 turbo.на 402 метрах.Хочу так же напомнить что эра мустанга прошла уже совсем давно сейчас выпускают машины гораздо лучше.что это все вспомнили про легендарность?когда это было?сейчас парадом уже давно другие рулят.мне тоже нравится мустанг 60 годов.но невозможно повторить успех тех годов данным экземпляром!и нельзя сравнивать элеаноры с новым мустангом.это всё таки разные машины.да и в условиях нынешней конкуренции GTR очень солидно смотрится.
6
8
Ответить
Первые 100 метров за Ниссан,
Потом Шелби его как тузик грелку.
11
5
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 627
Водителя Мустанга не предупредили, что заезд на время и он просто катался....Мустанг однозначно - в полтора раза мощнее, в два раза дешевле, полный привод для тех, кто ездить на заднем не умеет.
15
4
Ответить
Vladislav1985
а если их не на 1/4 мили, а на милю поставить?? Полюбому объем возьмет свое!!!!!
12
2
Ответить
   
Клан Сектано
Сообщений: 21643
Шелби******красавчик!
Мечта...
Per aspera ad astra.
Плохо-это когда тебя хоронят. А всё остальное просто отлично. (с)
13
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 64
Хоть победил и ниссан мустанг конечно же лучше
ОДНА ГОЛОВА ХОРОШО, А ДВЕ - V12
16
3
Ответить
     
МСК-СПБ
Сообщений: 3655
Америкосы ф топку! Гэтэр красава!
Когда ты за компьютером, ты становишься слишком дерзким, потому что не видишь собеседника в лицо (с)
Мой отзыв: Toyota Corona Premio 2001
10
17
Ответить
Уверен что и на заднем приводе ГТР бы был первый ;)
8
14
Ответить
White Bullet
Тут с виду какойто вялый ЖТР, у нас поудачней гоняет по городу
2
5
Ответить
    
Нерезиновая
Сообщений: 1672
гтр, имхо, продукт маркетинга
чтобы ниссан не был офощным брендом))

но япы в очередной раз на 5+ справились с задачей рвать всех и вся)))

но если нет рядом с домом кольцевого трека он нах не нужен, это как охотничью собаку всю жизнь держать в квартире)))
Vitara Cabrio'97 (квадрат), J20A, механика, susp 2", ГП 5,125, Simex Jungle 31/9,5-16, Warn M8000-s
10
2
Ответить
для Meno https://www.youtube.com/watch?v=dCGb7ZtJFp0&feature=related GTR делает CORVET
2
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3483
У Мустанга выхлоп прикольней звучит)) сразу чувствуется - ПОРОДА!!))
11
1
Ответить
   
Где-то там
Сообщений: 19250
Я за "Моську" 100 пудов!!!!!!!))))))))))))
если незнакомые люди вам уделяют много внимания, значит вас хотят либо нае@ать, либо вые@ать.
11
2
Ответить
короче GTR рулит!!!
4
14
Ответить
rikkitikkitavi
Странное видео... Хоть бы показали конечную скорость и время проезда дистанции. Чтоб проиграл задний привод с табуном на 200 лс больше??? Подстава какая-то или очередная реклама GT-R. Интересно было бы посмотреть ответное видео американцев с этими же машинами
15
2
Ответить
    
Сообщений: 33978
как стоячего))))гтр лучший
4
10
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Годзила ЗАЧЕТ!
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
3
5
Ответить
goi
   
Сыктывкар
Сообщений: 726
Шелби красава, дизайн на высоте, красивей гтра, но гтр быстрый)))
7
2
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 441
... блин, я проиграл. :( а так хотелось интриги. :)
Suzuki Escudo 1.6 '93
Toyota Mark II Qualis 2.2 '98
Nissan Ad 1.8 '01
Honda Civic 1.5 '98
3
1
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
533 Нм порвало 788 Нм?!

ну-ну...)))
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
15
2
Ответить
   
Ростов-на-Дону
Сообщений: 540
напомнило сюжет в Top Gear где соревновались Porshe 911 и BMW M6
и после того как BMW слил Porshe Джереми Кларксон говорит "Теперь понятно что делают в BMW лишние 100 лошадей - они просто бегут сзади!"
MB S320L W140
4
5
Ответить
TT777
Мустанг цены там..от 20900 за самую слабую версию
ford.com
5
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 377
И Мустанг, и ГТР оба хороши со всех сторон, и обе машины имеют свою легенду. Ниссану ставлю "+" за тех. прогресс, который позволил повалить соперника превосходящего по классу, по массе и по силе.
Век живи - век учись.
Мой отзыв: Toyota WiLL VS 2002
3
4
Ответить
да не думая поставил за ская еще до просмотра...

а вообще дайте две, или обе :) мустанг тож клааааас... рычитъ, играетъ... :)
6
1
Ответить
  
Miami
Сообщений: 273
Администрация!
Мне кажется, что в начале подобных статей народу нужно объяснять, что Shelby GT500 и Ford Mustang - практически разные автомобили, и цены у них совершенно разные. Форд Мустанг - это ни что иное, как корыто с большим движком и никакущей подвеской, а Шелби ГТ500 - агрегат совершенно другого уровня.
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift
Мой отзыв: Honda CR-V 1996
8
5
Ответить
возможно это очередная реклама ГТРа))да и старт какой то не зрелищный,если бы действительно заезд реальный был,без палёной резины не обошлось бы...
7
1
Ответить
 
Солнечнодырск, что в замкад
Сообщений: 195
Угадал однако
NISSAN SERENA PNC-24 4WD 2000
3
4
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3143
голосовал за гтр, перед тем как видел посмотрел. Но все же мустанг красив! Внешне мне больше нравится!
Civic был
Civic есть
5
1
Ответить
Толку то что что у мустанга 635 л.с он не едит нехрена, так што скайлик рулит....
4
18
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
с такими мощами дело уже не в самих мощах, а в их реализации на колёсах... на мустанге действительно древний архаичный афтамат, а на жетере новейшая разработка японских конструкторов ... вот в этом и дело. Ну и 4вд конечно
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
4
3
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
ага.а если бы ехали на милю то гтр был бы где то в ..сзади короче)
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
6
2
Ответить
Мне так кажеться эту статью делали,те же самые фаны ГТР с пеной у рта,я сам лично видел как 911 порш как нех уделывал ГТР,причем лошадок и ньютонов у него куда меньше чем у Шелби,так что это полный гон...
15
5
Ответить
миха 45
америкосы делать машины не умеют,на 200 лосей больше и еще в заде остался,позор янкам,респект японцам
5
14
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
Слушайте как уже надоел этот gtr достал!!!!
Какие-то жалкие 412л.с., какой это спорт кар?!!!
Так у него вроде 480.
У него такая движина стоит, у субару с двух литров снимают 300 с гаком л.с., что это за спорт кар?!
Это г...о!
С такого движка можно смело 650-700л.с. снять делать нифиг!!!
Хватит уже тестировать эти недоспорткары!
Тестируйте нормальный затюненый скай, в стоке это г....о!
Шелби это масл кар!!
А вы поставьте GTR простив ZR1, тут и думать не нужно кто кого.
А стоит этот GTR сильно много, толку мало.
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
14
29
Ответить
dimalushen
Владивосток
Кажись 20 декабря GT-R приезжает в "Авторитет-Авто" (рядом с "Мерседесом"). Стоит 4.700.000 деревом
ЕДИНСТВЕННЫЙ в регионе
2
2
Ответить
Порвал как тузик грелку.
4
8
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 406
стёж, не натурально, ни рёва моторов, ни дыма на старте, гон какой-то. как две короллы 5A-FE
17
1
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
to: "dimon8927" там gtr -570 л.с., корвет Z06. Дык конечно он его сделает, что тут удивительного то.
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
2
1
Ответить
 
Москва
Сообщений: 6713
ГТР СУПЕР!
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину!
2
6
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
to: "dimon8927" там gtr -600 л.с., корвет Z06. Дык конечно он его сделает со старта то, что тут удивительного то, у gtr полный привод.
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
2
1
Ответить
Сколько раз GTR на динамостенд ставили всегда разные показания в мощности и крутящем выдавал.
Вот что значит технология.
Ну а то что у Форда на бумаге лошадей много, это как оказалось не показатель. Не едет америкот.
У GTR вся мощь используется с умом, а американцы тока покрышки жечь умеют.
7
10
Ответить
  
Сообщений: 13837
шелби красава!
11
1
Ответить
     
Биробиджан
Сообщений: 118
за Японией будущее!!!
6
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7080
я один уже ненавижу гтр???? скокльо можно всякую фигню про него писать.......
19
4
Ответить
 
Сургут
Сообщений: 221
гт-р хорош, мустанг тож ниче такой
2
3
Ответить
борн.
Петропавловск-Камчатский
Ну хоть на Дроме новости радуют ..а то на какой саит не выйди идет подсчет а 112 а 113 а 114 смотрю журналистам это в прикол что ли ..
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 115
ЗАЧЕТ. В ГАРАЖ, БЕРУ ОБЕ!!!
Мне бы в небо... Там нет пробок! Пока нет...
 
1
Ответить
Владивосток
Вообще-то GT-R(чёрный) ещё полгода назад во владике засветился,на змеинке фотосессия была!
2
 
Ответить
 
Находка
Сообщений: 168
МУСТАНГ зверюга.
ГТ-Р мыльница японская.
20
5
Ответить
даааа, неразрезной задний мост- это верх технического прогресса, когда мы говорим о том, насколько крут мустанг. Я понимаю, что это не показатель, но меня как-то раз прокатили на стоковом мустанге в предыдущем кузове. Кусок*****а))) управляемости просто нет, он мне больше всего напомнил Волгу)))))
5
3
Ответить
The_Arhus_Rider, а ты не думал, насколько отличаются характеристики крутящего момента у 2-литрового мотора хоть с 3 турбинами и у мотора такого объема, как у ГТ-Р? Мощность решает далеко не все
1
1
Ответить
МУСТАНГ зверюга до первого поворота)))))
6
5
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 63
Мустанг просто с ручника не сняли
20
3
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
To: "микадо" вот и посмотри сколько у этой субары крутящий момент, получи соотношение мощностькрутящий момент, а потом посчитай соотношение у этого gtr-ра, на не забудь сделать поправку на вес авто!
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
1
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 812
GODZZZILA - FOREVER!
МЕЧТА!!!
burn the tires, and not the soul..
Nissan Skyline R31 (black legend)
Nissan Skyline R32 (mini GTR)
4
6
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
Мустанг это масл кар!!!!! Он и сделан для прямой!! Не для воворотов совершенно! Его для этого не делали! А вот подрифтовать "в свободном полёте слыша звук v8 это про него. Мустанг не на результат расчитан, он расчитан на удовольствие от америкаской манеры езды и наслаждение звуком!
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
12
2
Ответить
Coolerok
Пиар ГТР!!!!!
10
1
Ответить
To: "микадо" вот и посмотри сколько у этой субары крутящий момент, получи соотношение мощностькрутящий момент, а потом посчитай соотношение у этого gtr-ра, на не забудь сделать поправку на вес авто!

че мне считать, я езжу на такой)))) довольно узкий диапазон оборотов, в которых она "валит". Маленький мотор сказывается
2
1
Ответить
  
Новосиб-Астана
Сообщений: 271
вд рулит!
Цой жив.
Жизнь на грани зацепа.
2
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Классика тема! Мощь, грация и породистый звук
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6
годзилла? хм, я думал годзиллой именуют только скаи в 32,33 и 34 кузове.
1
1
Ответить
ХАХАХАХААХА РЖУ НАД АМЕРИКОСОМ ХАХАХАХАХАХАХАА ******* ПОЗОРНО, ХОТЯ ТАКОЙ СТРАШНЫЙ НА ВИД. ПОЗОРИЩЕ!
2
26
Ответить
 
Иркутскъ
Сообщений: 5844
Кты бы сомневался в преимуществе ГТР. Это как сравнение якобы 400+сильных марков-чайзеров, которых на драге рвут стоковые сти и эвики.
4
7
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
To: "микадо" че за суба? какого года? какой двигло? турбины сколько и какие?
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
2
2
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 651
заказной заезд, японцы же снимали, они же не могли допустить чтоб ГТР проиграл
11
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 690
GTR сила
куплю солярку тел ниже
грузоперевозки еврофурами , звоните 8-913-916-9780
5
10
Ответить
    
ЗК, Чит@
Сообщений: 1435
FORD ни едет!))
Почитатель почитательной культуры.
1JZ->B20B->4D56-T->B20B->3S-GTE->
D17A->2UZ-FE
6
19
Ответить
да видать же как водила на форде затупил почле старта. лажа эт все
12
 
Ответить
ябезника
Япы ис кожи вон лезут всем доказывать что то..
Полный бред. Японские игрушки.
Америкосы чемпионы в драге.И посмотрите тип привода разный. Немаловажную роль играет трансмисия ,настройки.
9
3
Ответить
  
УФА
Сообщений: 322
Надо было ешё водилами поменятся и ешё раз заехать!!
Toyota bB
1
1
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Мустанг куда покрасивше выглядит
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
9
2
Ответить
Вопрос уважаемой публике? Когда "развалятся" все свежезавезенные зачетные праворульные автомобили, по каким автомобилям вы так же остервенело будете стебаться?
6
3
Ответить
   
Майами
Сообщений: 22326
Я несомневаюсь, что ЖТР хорошая машина. Прекрасная машина. Отличная машина.

Но если об этом факте (или предположении) говорить,писать/показывать/смо треть/слушать ТАК ЧАСТО, как это происходит - то начинает слегка ПЛДТАШНИВАТЬ.

Прекрасный автомобиль! Суперский автомобиль! ЖТР - суперкар! Прекрасный автомобиль! Рвет всех! Суперский автомобиль! Прекрасный автомобиль! ЖТР - Суперкар! Рвет всех! Прекрасный автомобиль!

*ушел блевать*
http://forums.drom.ru/images/ranks/goldstar.gif
13
5
Ответить
алматинец! перейдут на праворукие! тогда самый козырный будет FORD M
 
1
Ответить
  
Нижневартовск
Сообщений: 8883
Честно не ожидал ТАКОГО отрыва на финише (на финише подчеркнуть)
Верю в сверхъестественную силу японских авто
Impreza WRX STI Spec C 17 inch, синяя сучка :)
4
1
Ответить
Европейка
Лучше мустанга нет ни чего! Это машина останется вечно! Как сказано выше: Скаю нужно еще до расти до мустанга!
14
3
Ответить
скай есть скай!а форд это дрэк!у меня у кориша был,такой отстой,только что движка большая,а в остальном москвич какой то!
2
16
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Оба красавцы!
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
1
6
Ответить
  
Приморье
Сообщений: 336
GTR-красавчик, Mustang-не едет, дури и понтов под капотом много ,а толку мало )))
2
12
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26303
2 пивных жиртреста гоняют на спортивных тачках...
4WD уделал RWD...
Всё понятно.
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
7
2
Ответить
    
С-Пб.
Сообщений: 1673
Была бы возможность, даже не знаю кого бы выбрал...
EDха-ха, ST202, Х-lim., 3S-FE, АТ, сток.
2
7
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
Скай красава....другого и не дано
The Truth Is Out There
3
8
Ответить
     
Красноярск и 9ка
Сообщений: 76566
а мне обе нравятся, красивые автомобили... Звук выхлопа, ммм, ваще супер..
Запчасти МАЗДА и для других иномарок WWW.24SHOPIK.RU
http://baza.drom.ru/user/stas26/
Мой отзыв: Mazda Familia S-Wagon 2000
2
5
Ответить
блин. пиндосы кроме драга ещё чё-нить могут вообще показать?
2
3
Ответить
предел мечтаний есть - это нисан гтр ) Зачем платить милионы долларов, если гтр всех рвёт ? )оО

есть Вейрон...и Брабус Рокет Слс(гтр по сравнению с ними отдыхает).


американцы всешда лучше были.япам расти да расти
8
4
Ответить
 
Сообщений: 4503
да и мустанг тож не плох, но СКАЛЕ отдельный респект!!!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
4
3
Ответить
Spoon558
Красноярск
Эти машины берут исключительно ради понтов(кто бы чё не говорил), в этом плане тут полюбому выигрывает МУСТАНГ! А едут они практически одинаково, за рулём разницы никто не почует(я имею в виду динамику). А хочешь настоящую гонку - бери японца с 90 по 00 года и заряжай её!
5
4
Ответить
Если бы они на полную милю ехали, мустанг его бы дернул, я думаю.
2
2
Ответить
KAK
   
Иркутск
Сообщений: 18764
да форд тоже зачётный!
1
4
Ответить
     
Сообщений: 4047
мустанг имхо посолидней рычит... оба хороши...
спать на работе грех. не для того вам дан бесплатный интернет.
 
4
Ответить
А почему у ская 412, когда все заявляют 480++, не понятно?
4
1
Ответить
Zema387
Мустан лучше! просто в данном случае прокладка плохая между рулём и сиденьем!!!
6
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 875
Отключили бы полный привод - хотябы более менее честно было. Или слики бы оделе драговые.

А так хоть 5000 лошадей былоб, толку то - всё в сцепление колёс с дорогой упирается.
Спринтёр, 91 год, сотый кузов, 5а, МКПП ...
4
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1594
Все равно мустанг больше нравится!но с гтр-ом сложно спорить.
x3 diesel 3.0
SG5 Turbo -
CL1 Euro-R -
1
5
Ответить
  
Питер
Сообщений: 333
Мустанг красавец.
Эх... ему бы полный привод
Мои отзывы: Ford Mondeo 1999, Opel Omega 1988
5
4
Ответить
     
Сообщений: 2234
С порше попробуйте. Или с Audi РХ8.
4х4 нельзя на 4х2 примерять. Пробуксовка колёс на старте
и уже одну секунду выиграл. А это 55 метров при скорости 200км /час.
Поэтому господа давайте с Порше. Увидете где ваш Ниссан будет.
Мой отзыв: Mazda Mazda2 2007
5
2
Ответить
 
Сообщений: 131
Если бы за рулём Шелби был Вин Дизель, то он выиграл бы однозначно :) Он однозначно стартанул бы на задних колёсах :)
Lancaster 2.5 ADA
13
2
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 537
Ахаха, тест чуш, и они хотят чтобы мы поверили что мустанг ушел состарта даже без шлейфа, больше 600 коней на одну ось, даже вэшка на автомате со шлейфом уходит со старта, ладно еще ГТР, он хоть 4вд. Както видел видео про додж вайпер 700 кобыло (ну я думаю можно сравнить с шелби) так вот он на 120 ехал, а потом газ в пол нажал и со шлейфом оторвался от тачки на ктоторой его снимали, тест ***ня необьективная!!!
Nissan Skyline ECR33, 2,5 Turbo, MT, 1995г, Toyota Corolla Wagon, AT, FF, 1997г
11
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6658
Зато какой у Мустанга звук!) V8 лучший музыкальный инструмент)
11
1
Ответить
Ещё одно подтверждение японской красаве (шкалику).Спосибо Ниссан за такие машины.
5
10
Ответить
 
Калининград
Сообщений: 7587
япан кар рулит!
3
8
Ответить
     
Сообщений: 2234
19 мин. назад
Robbi
Адрес: Питер
Сообщений: 133

Мустанг красавец.
Эх... ему бы полный привод
__________________

Реальные пацаны и те, кто умеет ездить,
ездят только на заднем приводе и на механике.
Для информации..
А на полном приводе только в тайге.
6
4
Ответить
 
*зачем мне адрес*
Сообщений: 8107
ОПУПЕТЬ.................
****
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
на мустанге можно так стартовать, что даже Калина его обгонит.
Дави до упора в пол и крутись, пока резина лысая не будет.
А Калина уже тем временем подъезжать к финишу будет.
Пробуйте с Порше! С Феррари! С Мазаратти квадро порто!
с Ауди 4.2. квадро!.С Астон Мартин или даже возьмите
Гольф R 32. На худой конец.
Или вы не слышали, что такие машины бывают? Тогда ладно..
5
5
Ответить
Барнаул
Настоящие автомобили делают только в США, это аксиома, такая же как то, что японцы любят морепродукты, остальное баян... Поэтому-обогнал, не обогнал, не важно-только Форд.
8
5
Ответить
  
Сообщений: 8779
пробуем каждый день :))
3
3
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 220
Японским мафынкам до такой легенды еще расти и расти... да, япошки умеют делать зажигалки, комфортные, быстрые, экономичные (я искренне их за это уважаю), но когда вы сядите за руль этой легенды... вам на все плевать станет, ну, а когда услышите звук моторрррррррррраааа...
10
1
Ответить
   
Центр страны вечнозеленых помидоров
Сообщений: 663
Короче, все ясно, нас надули, лжецы!!!
ランクル LJ78 プラド - Позволь себе ехать как белому человеку, где другие мажут руки в грязи!:)
8
1
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
на 1:53 мин видно что на мустанге вообще про газ водятел забыл.
подстава
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2234
Ниссан должен с Фордом Вась-Вась быть.
А то внук Генри Форда купит его у французов
и закроет на замок...
5
2
Ответить
ГТР красавец, но если честно тест в духе япов, что видно даже по разгону.
Что за клевок носом у мустанга после непродолжительного и очень плавного старта?
почему мустанг стартовал без пробуксовки? у него ланча нет, да и по звуку слышно что оброты скинуты.
В общем при всем уважении к ГТРУ к самим япам уважения уже никакого.
на том же анлиме осенью стоковый гтр очень сильно отставал от 600сильных машин. не говоря о том что шелбиевские мустанги на ускорении по прямой дают фору не только ниссану но и многим другим.

В общем уважуха обеим машинам и неуважуха тем кто такой откровенно предвзятый ролик делал
11
2
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
а на 2:02 мин !!!!! на мустанге тип прикуривал сигару в это момент.
или за рулем сидела моя бабуля 70-ти лет, которая не разу руль не видела.
имхо. подстава все это
конечно надоел PR жетера как превосходной машины гоночной. есть и по бодрее авто
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
9
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 350
Ах да и если вы незаметили, стартанули они почти одновременно, только потом ГТР начал уходить в отрыв, что практически доказывает то что тест хня !!! На шелби навеное под педалью газа книжку подложили чтоб он недогазовывал XD

просто гтр переключается на более высоких оборотах поэтому был резкий отрыв
4
3
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
серж нск
+ 1
главное старт! а он его профуфлыжил.
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
2
1
Ответить
    
54
Сообщений: 33339
немо
а что мешает на форде переключиться на высоких оборотах?
http://novosibirsk.baza.drom.ru/rezina-letnjaja-r14-175-65-yokohama-35067104.html срочно
4
1
Ответить
     
Ирк->С-Пб
Сообщений: 2876
Ролик - джинса типичная (скрытая реклама). У водилы Мустанга "коврик под гашеткой" налицо.
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1040
Форд ниедииииит!
Only God can judge me
3
6
Ответить
     
Сообщений: 2234
GTR R 35-oму:

Город Н-ск это где? Что ты там пробуешь
кроме этой воблы?
2
8
Ответить
GTR потерял свое лицо
5
6
Ответить
Гость22
Мустанг рулез! ГТР - сакс.

;)
4
5
Ответить
да GT-R это нечто неральное молодцы Японцы на нюрьбурринге равных нет!!!маде ин джапон это навсегда)))
4
9
Ответить
А в Мустанге, судя по всему, половину котлов отключили перед заездом ))
9
4
Ответить
M@)(U$
голосовал за мустанга,после просмотра особо не огорчился,мечта она и есть мечта......
6
2
Ответить
а многих смотрю не по детски задело:)
4
1
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Предатель Морген и прочие недалекие критиканы-горлопаны.Читайте "Авто-ревю"№21.И их редакцию Ниссан купил на корню???Там на тестах GT-R натянул не только ваши любимые бундесовские"суперкары&qu ot; 911 turbo и R8,но и сам Gallardo!При цене в 1,5-2,0 раза меньшей.Ясно,что есть заточенный спорткар,а что-орудие понтярщиков для тарана дедушек на "Гольфах" в Швейцарии.8-)
X-Trail (04)
5
5
Ответить
  
Сообщений: 15
Станг даже не шлифовал при старте, так что полный привод в данном случае роли не сыграл. Явная проплаченная японцами реклама...
5
5
Ответить
Да ваши японки только по прямой и ездют вот на кольце было бы по другому кроме того такое ошющение что косоглазые просто рекламировали свою поделку и даже не парились раскочегарить Мустанг больше 80 км/ч в рекламных целях
7
6
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2480
Просто за рулем мустанга был чайнег...
Продам красивые подписи. ДОРОГО!
4
4
Ответить
     
Сообщений: 2234
здесь: https://www.youtube.com/watch?v... Ещё одно кино про Ниссан GTR и Феррари 599..
2
3
Ответить
tiimii
Пыть-Ях
за руль "Змея " деда посадили, его смерть по***** отпустила а он гонятся вздумал. на видео четко видно как шелби теряет скорость из за не правильного переключения (кивает нос). если бы не это то разрыв был бы гораздо меньше между машинами! А так обе машинки просто СУПЕР!!!
1
1
Ответить
Гость22
Настоящие автомобили делают только в США, это аксиома, такая же как то, что японцы любят морепродукты, остальное баян... Поэтому-обогнал, не обогнал, не важно-только Форд.

подписываюсь.
6
5
Ответить
     
Сообщений: 2234
тайшетецу:

я немец и живу на родине моего деда.
А тесты потделывать не надо. Ниссан имеет очень хорошее
отношение цена-качество,но не более того. Это Ниссан.
А немцев не надо обижать и их инженерную мысль,
они делают лучше машины. Конечно у вас в Тайшете
не знаю, купи себе Уаз.
7
5
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 875
VladALIEN, искать мозг начни у себя, раз логически понять не можешь что и почему.

Чтобы весь вес ушел на заднюю ось НЕОБХОДИМО хорошее сцепление ведущих колёс с дорогой. Чем лучше оно будет, тем больше вес сместится на зад. Крайне актуально для переднемоторных заднеприводных машин.

При низком сцеплении колес с дорогой, полный привод играет первостепенную роль. И даже на сликах, старт 4вд всегда быстрее любого монопривода. Только на скорости он уже будет боком влазить из-за потерь.

Потом на нормальных драгах никто не буксует долго, сильная пробуксовка это признак неумелого гонсчега. выгоднее не допустить пробуксовки вобще, чем увязнуть в ней.

так что сначала учи матчасть, а потом уже кидайся упрёками.

ps: то что водила газ спецом не додавил это конечно возможно. Но если всё-таки предположить что это нетак, то остаётся только коэффициент сцепления. Весит шелби меньше гтра.
Спринтёр, 91 год, сотый кузов, 5а, МКПП ...
3
3
Ответить
tiimii
Пыть-Ях
все равно НЕМЦЫ РУЛЯТ!!!
4
7
Ответить
Уфа
Понятно на короткой трассе 4WD чуть ушел, но что такое 400 метров?? Истина видится на растоянии!! Даешь 24 часа гонки на выживание!!
3
2
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 229
GT-R просто красавец молодцы Ниссановцы
Nissan Sunny N16 QG16 2003г
Мой отзыв: Nissan Sunny 2003
3
6
Ответить
     
Сообщений: 120950
Ролик нечестный, однозначно!!! Только такой пиар и нужен ГТРу!!! А такой красаве, как "Шелби" уже никакая реклама и не нужна!!! К тому же, просто тупо красивый автомобиль!!! Мечтаем все вместе!
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
4
3
Ответить
Пыть-Ях
Морген молодец, классный ролик. честное немецкое видео!!!!
4
4
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
Гутен Морген,Фриц,Ганс,и деду привет-9мая скоро!!!Говоришь,полный привод хорош только для тайги?Это так!Здесь уважают и УАЗ и джипы Ниссан Patrol-Safari.А как же"культовые"911 turbo,Carrera4,R8 и прочие Gallardo-Murcielago?У них по-твоему какой привод?Сходи там в Немчине в салоны продаж,поговори с консультантами,попроси проспекты.А то прям неудобно за тебя...Совсем не в теме!
X-Trail (04)
5
3
Ответить
     
Сообщений: 2234
https://www.youtube.com/watch?v... здесь ещё раз Ниссан GTR А вот и наконец и Порше Каррера. и не надо комментов...
2
3
Ответить
 
Сообщений: 242
то VladALIEN
Все правильно. Абсолютно согласен, но...
только нужно еще не забывать про развесовку по осям + правильно настроенную подвеску, + аэродинамику и ничего не будет подниматься на дыбы. В формуле 1 что-то никто не стартует на задних колесах, хотя там старт не намного хуже по динамике будет.
Можно сколько угодно рассуждать, типа того: да, если резину мустангу пошире, трассу "проклеить" то, да се. Тепличные условия не имеющие ничего общего с реальностью.
А реальность такова, что сбалансированный правильно построенный автомобиль и без специальной трассы уедет, и оставить глотать пыль преследователья.
Это касается хоть грт-а, хоть порше, хоть ламбо, не важно..

Драгстер хоть из фольсвагена жука построить можно, хоть из запорожца. Главное мотор побольше прикрутить и колеса задние пошире, все, аппарат для поглощения квотера готов. Порвет что угодно. Только доедет таким образом до первого поворота, а дальше извините, оно не предназначено для другого..
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2234
здесь Поршак... https://www.youtube.com/watch?v...
2
2
Ответить
    
Тайшет
Сообщений: 1905
А кто сказал что Shelby-суперкар?Примитивен,как Биг-Мак.У него задняя подвеска до сих пор зависимая!!!Так,средство самовыражения прыщавых тинейджеров или наоборот тех у кого"кризис среднего возраста".
X-Trail (04)
6
9
Ответить
 
Сообщений: 242
Про педаль не до полика на мустанге посмешили ))
Естесна он ее не дожимал )) Иначе так до конца квотера и ехал бы с пробуксовкой, потеряв в 5 раз больше времени ))))
Утрирую конечно, но учим физику граждане ))
5
3
Ответить
Тюмень
Такие тесты смешные, на короткой дистанции при больших мощностях решающим фактором окажется всегда полный привод против монопривода.
Уввеличте длину дистанции и посмотрите что получится.
З.Ы Обе тачки канешна зачОООт!.
6
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
gtr рулит
7
5
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6658
ЧТо за музыка играет кто нибудь знает?
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 92
конкретнее скажу, генри форд в гробу перевернулся, когда узнал что его прадетище так сдуло этому могучему японцу, и это при таком соотношении мощности... Я лично за гтр, есть в этих самураях душа, но должен признать, что форд красивый, но у него нет одного-легендарной родословной 33. 34 КУЗОВ GTR
4
13
Ответить
     
Сообщений: 2234
а это Мустаг Шелби в честном заезде против супер из суперов Ламборджини.: https://www.youtube.com/watch?v... Здесь он проиграл, но достойно. Видно, что мужик серьезно ехал.. По теме сказать больше нечего. Для меня Мустанг был и есть Легенда. И останется легендой. Через 20 лет никто не вспомнит GTR, А Мустанг с 64 года- Мустанг. Не надо в дисскусиях друг друга оскор*******надо быть объективными. У Ниссана GTR своя ниша у Мустанга своя..
8
3
Ответить
 
Сообщений: 242
"Такие тесты смешные, на короткой дистанции при больших мощностях решающим фактором окажется всегда полный привод против монопривода.
Уввеличте длину дистанции и посмотрите что получится."

Бесконечных прямых не бывает )) а как едет гтр на том-же нюрбургринге уже всем известно.
Кстати, 402 метра изобретение чисто кокосовское, так что считай мерикос играет по своим же правилам, а японец по чужим ))
4
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 345
"а как едет гтр на том-же нюрбургринге уже всем известно." Вот тут как раз много вопросов что и как там едет.

А вообще считаю что такое сравнение не корректно. Машины разных предназначений и классов.

На Нюре ГТР форда уделает 100%, опять же из-за полного привода в основном.
Ford Focus II 2011 г.в. 1.6 МКПП
Ford Maverick 2003 г.в. 3,0 4WD
Mazda Capella GF 98г.в. 1,8FP
Мой отзыв: Mazda Capella 1998
5
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 13876
какой то старт вялый у всех, чо это за драг то? по тихой стартанули
5
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1503
https://www.youtube.com/watch?v... а тут заряженый ГЭТЭР чет лоханулся
9
4
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2142
Покрыл, как бык овцу.
Автомузыка. Сигнализации. Радары.
Штатные автомагнитолы. Опт и розница.
4
3
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 191
Мустанг как то душевнее...) +1 за мустанг
12
9
Ответить
Опачки
Крута !
3
2
Ответить
     
Сообщений: 3705
я бы скорее выразился так, что следствием прекращения выпуска Глории-купэ, стало появление Ниссан Леопард. И моё мнение, что в кузовах Лаурель 31(1980-1984), Скай 30(1981-1985), Леопард 30(1980-1986) - они между собой как добрые маркообразные.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1992
1
2
Ответить
 
Кемерово
Сообщений: 225
Ford Shelby Mustang серьезная машина но Годзилла намнго круче
Mazda CX-5
Accord CL9 продан...
Accord Euro-R CL1 адский чёрный ангел...был
8
7
Ответить
GT-R,Бесспорно!!!
7
7
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
В Москве у нас действительно GTR c 480л.с стоит 4700000р, а заряженный мустанг 540 силами 2800000р. разница в цене ощутима, но нисан не только силами крут, он от шасси до электроники выше всех похвал, если честно по сути он лучше всех, только никаму не выгодно это признавать, ведь чуваки понакупившие во всём мире машины куда дороже никогда не признают гтр-а, а имено их мнения показывают нам с экранов!! Признать GTR для них-это понизеть уровень статуса, а сказать что он лучше, так это прямое указание-я лох купил в 2 раза дороже вещь, худшего продукта! Кстати среди обычных обывателей прослежуется такая же ситуация,чувак купил с салона ну например бмв5 серии, ощущение его типа он шумахер формулы один,и машины меньшего класса или машины с правым рулём в его мироощущении отстой,только ему не в домёк, что управляя бмв 5-7 лет у него денег уйдёт на неё столько же сколько сама бэха,на ремонт да сервисменов своих, а водитель, например марчка, только масла да шаровые поменяет за это время!! А со светофора его как стоячего, хоть и объём и лошади схожи!! Люблю я их обламывать на своём блите ir-s.
11
8
Ответить
jonny911
Новосибирск
MustanG Лучше Всех!!!!! И Красивей Всех !!!!!!
20
10
Ответить
 
Астрахань
Сообщений: 5004
Конечно ГТР))) Японец чистокровный))) Это не пендомашина)))
MARKII
6
11
Ответить
SmiTH RSK
+1 За Ford Shelby Mustang.
10
4
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2855
Я полюбому за ЯПОНЦА!!!
BMW 7 Series
4
8
Ответить
   
Сообщений: 559
Парни, да утка это, просто приколюха японская. все знают как едет гтр, и как шелюиевский мустанг на 402м. чудес не бывает.
7
2
Ответить
 
Сообщений: 219
CARRABAH
конкретнее скажу, генри форд в гробу перевернулся, когда узнал что его прадетище так сдуло этому могучему японцу, и это при таком соотношении мощности... Я лично за гтр, есть в этих самураях душа, но должен признать, что форд красивый, но у него нет одного-легендарной родословной 33. 34 КУЗОВ GTR

Это у Мустанга нет родословной?)))))))))))))
Урагша!!!!!!
6
2
Ответить
     
Vladivostok-СПб
Сообщений: 73
"По теме сказать больше нечего. Для меня Мустанг был и есть Легенда.
И останется легендой. Через 20 лет никто не вспомнит GTR, А Мустанг"

GTR тоже легенда, сколько лет прошло спервого выпуска???? А он и мечта многих. сколько у МУСТАНГА удачных кузавов,? я помню только 2(на мой вкус, этот и 64 года), а у GTR их только с 90 года 4.
7
11
Ответить
 
Москва
Сообщений: 248
Скорее всего водитель мустанга забыл на вторую скорость переключиться. Янки, что говорить, не привыкли к механике.
Never Drive faster than your GUARDIAN ANGEL can Fly
Dodge Ram 2012 5,7 Hemi Sport
2
3
Ответить
доджик
последнее время много таких клипов на ютубе развелось как японки т***ют нормальные машины был клип как скай GT-R уделывает порше 911 турбо что просто не реально в роликах небыло показаны мощность двигателя GT-R на стенде и что у него под капотом и здесь кроме обвеса мустанга и значка шелби мы невидим ни чего рекламный трюк и все шелби рулит а японцам далеко а детишки увидели круто скай порвал мустанга в авторевю была статья на этот клип журналисты спросили у инженеров порше на что те рассмеялись
8
3
Ответить
   
Сообщений: 23
хаааа жтр красавчик)))
4
6
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
Олег30 тут ты не прав, для сша у мустага что не кузов, то история и произведение искусства.Как раз внешний вид мустангов ещё с середины прошлого столетия самое главное+большая чаще всего плохо упровляемая мощь! Но тогда небыло с чем сравнивать и все были довольны, а сейчас есть, например GTR!
4
3
Ответить
     
Vladivostok-СПб
Сообщений: 73
так спорить можно до ус...ру, человек натура такая, пока сам не попробует, будет считать как ему хочется. Я очень сильно люблю японские машины, но пока сам не порву одну из этих машин, буду придерживаться своего мнения, а так мне обе машины нравятся. Но GTR роднее.
2
5
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 147
Гтр одним словом)
Nissan Laurel HC33 1JZ-GTE MT sold
Nissan Skyline HCR32 1JZ-GTE MT sold
BMW JZE30 in progress
3
4
Ответить
    
одесса
Сообщений: 1933
buch127 +много
япы красавцы.а правило трех "ф" надо соблюдать-не покупать форд,фиат и всех французов
ВЕ5 В4 тт мкпп 99 my
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 1999
4
5
Ответить
   
Сообщений: 16
япы рулят.gt-r лучший.
7
7
Ответить
Тупое насекомое
Очередной бредовый японский ролик. Обсуждать тут нечего. У Дрома, очевидно, совсем туго с новостями стало.
8
3
Ответить
     
Vladivostok-СПб
Сообщений: 73
buch127, я выразил свое мнение. GTR тоже кузов -история. Я не знаю, сколько япы сняли бы лошадок с 5,7 литра (такой объем, кажется у MUSTANG). У каждого поколения останутся свои легенды.
2
1
Ответить
     
Vladivostok-СПб
Сообщений: 73
такого ская я бы и сейчас взял и пусть он не порвет нынешнего MUSTANG, но красавец и 1977 год.
4
5
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
Vit1 фото очень красявое, ка раз на авто плюс передача шла недавно про GTR в таком кузове с двигом RB26. Там чувак свою прокачал до 900л.с и что примечательно показывали как он на нюрбугринге круги наворачивал и спидометр был выведен на экран в милях до 200м.ч это 320км.ч так у него стрелка при движении например 100м.ч при реском ускорении до 200м.ч добиралась за раз два три! Делал там,когда ехал не только поршаки но и мотоциклистов спортсменов! Я просто ох-вал когда смотрел , как он потом по прямой гнал по автобану стрелка до 200миль в час за несколько секунд набирается и ниже падает явно не хватает ещё миль 50, а идёт как литой! Теперь моя мечта такой взять и качнуть хоть до 600л.с
1
2
Ответить
   
Сообщений: 27345
Скай конечно быстрее, злее, и т.д, но у него нет той харизмы которая присутствует у Мустанга.
имхо.
Мои 5 баллов отдаются Мустангу.
ULTIMA RATIO REGIS
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2234
for oleg30

GTR тоже легенда, сколько лет прошло спервого выпуска???? А он и мечта многих. сколько у МУСТАНГА удачных кузавов,? я помню только 2(на мой вкус, этот и 64 года), а у GTR их только с 90 года 4.

----------------------------
это за каракатица на фото? Ужас.
Вы наверно Мустанг даже в Кино не видели..
2
2
Ответить
     
Vladivostok-СПб
Сообщений: 73
видел, и в кино и в живую. А эта каракатица нравится больше чем мустанг.
1
3
Ответить
  
Сообщений: 9052
Shelby сурово выглядит, отличный авто, GTR тоже серьёзный автомобиль, теряюсь в догадках, нравятся оба!
2
 
Ответить
brn_evgen
635 л.с. и 788 Нм и даже без пробуксовки на старте!? Бред! Реклама гтр не больше.....
12
4
Ответить
   
Сообщений: 27345
brn_evgen
а то!!! )))
ULTIMA RATIO REGIS
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
При правильном старте даже в драгах букса мало, так как это неэффективно покрышки жечь почём зря, одним словрм понты а стоиш на месте!
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 559
Веселобы было смотреть как водила мустанга шлифует на старте, а гтр уже на финише:)!!
4
4
Ответить
yaroslavik
расстроился!!! обе машины моя мечта, каждая сочетает в себе все лучшее что есть в машинах, но это не заезд это фикция господа! я думаю должен был ехать один и тот же гонщик на обоих машинах по очереди и раза по 3! а так зря потратили мое время, интересней смотреть как фокус с камрюхой поедет чем это...
1
3
Ответить
     
Vladivostok-СПб
Сообщений: 73
у нас во Владе(в Штыкаво, там заезды раньше устраивали) Вайпер 402 хотел проехать , проехал, только буксовать и ловить машину закончил, когда газ сбросил)))))
3
4
Ответить
brn_evgen
to buch127
да драгах используются слики, поэтому поpбуксовка минимальна, а тут как видно стандартные шины
3
2
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 747
мустанг красивее и звук круче, а рвать на трассах не каждый день приходится так что мустанг рулит- машина легенда...
едет- и ладно...
7
3
Ответить
     
Сообщений: 2234
Oleg30

Олег! у вас сколько во Владике сейчас время?
Или ты уже выспался? Я пошел..
1
4
Ответить
     
Vladivostok-СПб
Сообщений: 73
я сейчас в СПб. Уже спать хочу, но надо дела завершить или приблизить к завершению)) и спать.
1
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 668
Проголосовал за Мустанг... Видео фуфел какой-то... 600+ сильный шелби будет гораздо бодрее ехать))
740ld G12
R1250RS
7
6
Ответить
    
Белгород
Сообщений: 47
хоть что говорите шелби да неплохо выглядит урчит
но ГЭТЭР это сила и мощ не хотел быя вывалить кучку бабок чтоб он только красиво работал и хорошо выглядел .как то неприятно будет слить какому нить заряженному эвику или стихе года так 94-99 которые стоят намного меньше .
Мой отзыв: Honda Accord 1998
4
4
Ответить
     
Vladivostok-СПб
Сообщений: 73
звук у субару просто закачаешся. Унас ребята на ГТР по амурке прохватили, так по приезду в Москву у них такой звук был.
 
4
Ответить
  
Сообщений: 407
Сфотал в Риме неделю назад.
Мой отзыв: Isuzu Gemini 1995
10
2
Ответить
вот все если если .да если у бабушки был бы хер она была бы дедущкой. а вот японцы молодцы я всей душой за них уделали весь мир. и гэтэр тоже легенда с огромной историней . ЯПОНОВОДЫ Я С ВАМИ
9
7
Ответить
 
Сообщений: 6
Всё равно МУСТАНГ ЭТО МУСТАНГ!! А Корова это Корова, хотя не понятно почему у неё 412 л.с.
8
10
Ответить
и кстати америкос фуфло гэтэр смотрится на много лучше. и
6
8
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
да оба хороши..
3
5
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242622
незнаю оба хороши плиннн... =)
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
3
5
Ответить
Никагда Мустанг в этом кузове не нравился, ГЭТРу он в любом случае сoльёт скока бы лошадей в него не запихали....Мустанг машина для понторезов, а ГЭТЭР машина для знающих...
ГЭтЭр-forever
6
8
Ответить
GTR_Лучший!!!!
10
8
Ответить
ZAG 88
GTR как раз с ланча и стартовал. В первые секунды выпрыгнул из за полного привода и более умной трансмиссии. На километре Ford бы его догнал, 402 не хватило. Дай Форду 2way, меху и слики - GTR уже ни чего бы не спасло. :)
5
5
Ответить
 
Омск
Сообщений: 254
Оба хороши,но на драге GTR всегда делал Mustang. в других заездах тоже самое
Nissan Datsun
4
4
Ответить
была ставка на мозг и тупо силу результат виден и цена не играет...
2
3
Ответить
srw
     
Irkutsk - Saint Petersburg
Сообщений: 3586
Мустанг зачётный!!! Болел за него!!! ГэТэР тоже красафчег!!!
105 лосей
2
6
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
GTR и в африке GTR! У мего крутящий момент на валу в два раза почти больше!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
6
10
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Хотя в американских мускулкарах дури тоже не мало!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
2
2
Ответить
    
Vladivostokский
Сообщений: 1407
Все относительно )) Все помнят старенький фильм о Майкле Найте, "Рыцарь Дорог"! Так вот ЧЕРНЫЙ Мустанг из нового сериала!
Не смешите мои тапки! Они щекочут мне пятки, и я не могу нормально читать форум!
4
2
Ответить
Мутщь
ANDREY7
я смотрю экономно в Риме паркуются
2
1
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1454
Голос за шелби, ну люблю я маслкары!
5
4
Ответить
  
Город кривых мосто
Сообщений: 13297
Видео не смотрел, хто победил? GTR?
<<Никого не хочу обидеть>> удобная фраза, произнес ее и обижай кого хочешь...
5
4
Ответить
ara djanik
motor trend...и дальше можно не смотреть и так все ясно . у них гтр даже если проиграл то все равно выиграл
5
6
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 677
to HexOgeN_Master :
цитата:
"Все относительно )) Все помнят старенький фильм о Майкле Найте, "Рыцарь Дорог"! Так вот ЧЕРНЫЙ Мустанг из нового сериала!"

Да, Мустанг там шикарный ))Хочу такой мобиль.
Можно без искусственного интеллекта )) *стебусь* нам его ещё лет 50 не видать.
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...
3
4
Ответить
    
Уссурийск
Сообщений: 63
да оба красавцы че уж говорить.
конечно гэтэр нам уже более пригляделся и в интеренете и на тв чем мустанг.
поэтому и мустанг кажется гораздо красивее и агресивнее.
Япония РУЛИТ!!!!!!!!!!!!
8
5
Ответить
Мустанг - отличный машин, пусть и для понторезов.
4
9
Ответить
   
Чита
Сообщений: 716
Беспонтовый японский пиар. На видео мустанг едет как турер бустапный! Когда 600 сил нормально трогаются с места, земля горит. Там, судя по всему, девочка школьница за рулем.
https://www.facebook.com/vsumarokov
Skype: sumarokov.lubomir
+7 914 127 2750
10
9
Ответить
    
Юрга
Сообщений: 1667
годзила красава
9
6
Ответить
  
Сообщений: 14807
На квотере у GT_R мало конкурентов. Полный привод и правильные настройки. А вот дальше он сдувается. Кароч, 402м его конек. Если же заезжать на 800 или милю - уже всё. Тот же М6 как от стоячего уходит от него. https://www.youtube.com/watch?v... https://www.youtube.com/watch?v... И америкоз, думаю, тоже уйдет.
6
10
Ответить
Братск
Мне GTR визуально не нравится! Skyline R 34 куда красивше! Но вот технологии которые стоят на Nissan GTR заслуживают почета.
Мустанг тоже красавец, но только внешне.Тупая мощь и задний привод да еще и на автомате у америкосов отстают от японских технологий в автомобилестроении
8
5
Ответить
  
Мамоны
Сообщений: 256
Смеялся.... Кто-то всё еще верит в скакзи... Видимо драйвер за рулем форда - редкий шумахер, раз балансирует на гране срыва ведущей оси и максимальной мощьностью... Такой асс, что почти 80 кг момента не срывают колеса ни на грамм... Тока чё-та потом то ли оттормаживается (на прямой :) ) то ли счепление бросает, но машина начАнает клЯвать! Странно, почему это??
9
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 677
А с чего все сделали умозаключение , что Shelby на автомате ? тем более GT 500.

Мне за всю историю изучения сего мобиля, ни разу не попадался Мустанг с шильдиком Shelby на борту с автоматик трансмишн .Может пару раз встречался такой мобиль ,но потом выяснялось ,что у него по традиции 6 Speed manual.

P.S. если найдёте Шелби на автомате черканите в ЛС ,я ещё верю в чудеса )))
PAJERO IO 1.8 GDI -настоящий друг !
FORD MUSTANG Shelby GT 500 KR -ещё пока мечта ...
4
7
Ответить
nissanovesss
да, на вкус и цвет... Годзила вкуснее!
12
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Заказуха ИМХО, почему не было букса, или там такие профи что на дорожной резине на 635 лошадях и почти 800 кг момента могут без букса ехать?! И времени нет, как шутка смотрится все это.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
5
8
Ответить
Meno
Дожили. Как сказал buch127, ГТР 320 км/ч развивает на Нюрбургринге. Почему сразу не 600? Конфигурацию трассы хоть смотрели бы, чтоб так не позориться. Формульный болид БМВ в 2007 показал 275 км/ч, правда на жестких шинах, а ГТР оказывается круче. Куда уж там 900-сильным болидам весом в 650 кг.
8
10
Ответить
   
Сообщений: 559
Че то парни меня японцы огорчили в этот раз та такую фикцию, раньше такого не наблюдал за ними. в реальности мустанг быстрее гораздо едет чем гтр, 650 сильная машина стартует без букса!? вас это не встревожило. посмотрите анлим 500+ и поглядите реальное положение вещей.
6
12
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46
Nissan GT-R очень красивый автомобиль, а Mustang внешне совсем не нравится. И еще 635 лошадей и в ***е! Ха
9
12
Ответить
   
Сообщений: 559
Видео то не официальное, какая то кучка япошек сделали. естественно пиар стоит денег.
6
10
Ответить
   
Ишим
Сообщений: 18
Водила в мустанге походу уснул :)))
ГТР конечно быстрая тачила... но мустанга вряд ли сделал бы
видно что водила не напрягался
Carina ED G Limited "91 ST-183 3S-GE мкпп 4WS
5
10
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 13
Американские машины делаются по принципу - чем больше дури, тем лучше. У них и движки по 8 литров, про расход я ваще молчу, о нем америкосы совершенно не думают. Японцы же делают упор на качественном прорыве. Здесь технологический уровень выше всех похвал. Это все равно как бы Брюс Ли одним ударом свалил бы Валуева))).
12
1
Ответить
   
Сообщений: 28
Блин, просто реклама ГТРа. Не спорю, аппарат не плохой, но Змей даже если мог отстать, то явно не так сильно...просто подстава.
Toyota Allex '03
Мой отзыв: Toyota Allex 2003
4
9
Ответить
    
Сообщений: 34
скока же тут фанатиков японцев!!!! Шелби явно выигрывает в дизайне, да и по цене! На таких машинах на драг ездят!!!
В сердце SUBARU
5
10
Ответить
    
Сообщений: 34
пардон, НЕ ездят
В сердце SUBARU
2
8
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 8495
Мустанг как-то дешево смотрится.
Корветт гораздо симпатичней
Алиса шагает по шахматным клеткам..
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам..
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2005
8
3
Ответить
  
Сообщений: 8779
где фриц ?? который за колбасой рванул на мазде 2 -ой ?
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1474
Блин разные машины
L_|s|_A_|u|_N_|b|_D_|a|_ _R_|r|_O_|u|_V*ER
http://baza.farpost.ru/user/subarushop/
3
1
Ответить
Трамвай
Челябинск
Скай шляпа, просто на Шелби какая то лошадь за рулём сидела! Форд сила! Особенно Focus!!! Челябинск форева!
4
7
Ответить
     
Тюмень
Сообщений: 2941
гетер конечно не плохой - даже очень не плохой. но своей активной рекламой про него сложилось мнение уже типа "нисцан альмера ништяковая тачка" !!! эксклюзив надо по другому пиарить - а не рвать всех подряд. у других марок тоже есть поклонники...
nsx - существует.
KB2 - возит.
2
5
Ответить
silver41
жэтээр первый, мустанг - второй. а где про субару?
чет я не понял она таки едит или как?

--
best regards
Ivan
12
3
Ответить
Пожил я в Японии 5 лет, а потом в Германии 3 года. Скажу честно: лучшие авто производят все же в Японии.Пропаганда немчурских авто в Европейской части страны налажена хорошо,, люди даже и не знают, что япы лучшие во всех отношениях, а немчура догоняет их с разрывом лет в 6-8 по технологиям и эти технологии слизанные за свои представляет незнающей аудитории, а та уши развесила и верит в немецкие байки!
9
5
Ответить
Короче Я понел- западники за мустанг, приморцы за ская...ГЭТЭР ЛУЧШИ
12
5
Ответить
FiDAi_125
СКАЙ Америкоса сделал как дрыща!!!! Ж))))))))
вот тебе и брутальность и история хахахах
11
4
Ответить
FiDAi_125
И не гоните на счёт подставы я видел реальный ролик в ютубе где супра *****т Ламбо-Мурсиелаго
так шо до япов им ещё расти и расти!!! Ж))))
9
6
Ответить
Лошади у япов другие)))Причем с холостых был разгон<а так бы все равно ушел был скай-4wd сила!
8
5
Ответить
     
Сообщений: 2234
Ход конём в кризис. Сегодня официально стало известно. Фольксваген купил 20% акций японского СУЗУКИ за 1,7 Миллиарда евро. И стал номмер 1 в мире , обойдя Тойоту. Генеральный директор Фольксвагена господин Мартин Винтеркорн, на пресс конференции в Токио похвалил Сузуки и сказал, что компания очень здорово подойдёт Фольксвагену, т.к. выпускает недорогие народные автомобили. VW патриарх Фердинанд Пьёх короновал VW автомобильным королём. Таким образом VW имеют 15% мирового сбыта, Тойота 13.9% на втором месте. Учитывая значительное влияние Сузуки в Индии ( 50% рынка) , Фольксваген расчитывает теснить в Индии и дальше своих конкурентов... От себя добавлю: " ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! VW!!!!!!" сноска: Einstieg bei Suzuki VW, die neue Auto-Weltmacht VW steigt bei Suzuki ein. Mit diesem Coup sichern sich die Wolfsburger die Fьhrung auf dem Weltmarkt – und VW-Patriarch Piech krцnt sich zum Auto-Kцnig. mehr ... http://www.bild.de/ перевод для дромовцев Морген...
2
13
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42728
Не удивлен.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
11
2
Ответить
GTR_ну просто один восторг от машины.Особенно как ГЭТЭР смотрится в живую это надо видеть.
10
4
Ответить
Ебалай
ГТР на мой взгляд уродец, японский прищур.
Американцы красивее авто делают, хоть и не практичные.
5
6
Ответить
     
Сообщений: 2234
вот такая она сыромяжная правда , а вы можете хоть тысячу минусов нарисовать,
от этого японские тачила не будут никогда феррареми...или поршаками, мустангами.
или корветами. не тот уровень. Другая клиентура. Ей пох. Что твой Ниссан красивее или нет.
Они смотрят где это тачило сделали..и какая у него эмблемма...
5
1
Ответить
  
Пермь
Сообщений: 11146
БЛииииин простая железяка - старинная кувалда отстала всего на пару корпусов от настоящего хайтека ..... странно это всеОба красавчики но ...МУСТАНГ да и дизайн в своём стиле ...
3
 
Ответить
     
Сообщений: 2234
Я думал сначала, что у Вас общепознавательный
автомобильный сайт. Ну новости там, обмен мнениями, путешевствия..
как это бывает и должно вообщем то быть. Наездил в своей жизни
более 1000 000 км на автомобилях 7 различных марок. Думаю
или думал , что у меня за 35 лет безаварийной езды есть чем поделится... Но увы ,
попал не туда, ошибся. У вас кто кого перекричит здесь..
В нашей семье есть и японская Мазда, очень хорошая машина я писал сто раз о ней.
Но стоит мне написать пару слов и высказать своё мнение по европейским моделлям, как меня
обзывали здесь всяко разно.
Не буду вам больше мешать. Хвалите и дальше друг дружку как "Кукушка и Петух" у Крылова.
Желаю вам всяческих благ и удачи на дорогах...
7
 
Ответить
 
Сообщений: 174
как только увидал ускоглазые морды, сомнений кто победит не осталось
www.yrv.ru - клуб любителей Daihatsu YRV
Мои отзывы: Hyundai ix20 2013, Honda Fit 2001
9
1
Ответить
     
Сообщений: 91891
выбор тяжелый но я за гт-р, .... всетаки мустанг больше для понтов...
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
Мои отзывы: Nissan Note 2012, Isuzu Aska 1983
3
3
Ответить
     
Сообщений: 91891
и всетаки оба супер
96' Subaru Legacy Wagon EJ20E АT 4WD -пенсионерю
92' МMC Delica - продана
12' Nissan Note - продан
3
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4329
GTR поливает))))))))
Отправлю авто в контейнерах Москва-Владивосток обратно,
на Сах. и Кам-ку, тел. 8(423) 277-90-12
3
3
Ответить
А КТО ТУТ ПИШЕТ ЧТО СТАТЬЯ ЗАКАЗНАЯ И ВСЕ ТАКОЕ ПОЧИТАЙТЕ ВНАЧАЛЕ ЧТО НАПИСАНО? ТЕСТ ПРОВОДИЛИ АМЕРИКАНЦЫ ИЗ ЖУРНАЛА "МОТОР ТРЕНД" А НЕ ЯПОШКИ!!!
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Странно, что Мустанг так сильно отстал. На старте - понятно: полный привод рулит, но дальше 600 кобыл должны были если не опередить, то не стока отдать. И букса при старте Мустанга не было видно.
Тише едешь - дальше будешь
3
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Кстати, насчет япошек - тока они в кадре то и были. :))))) И за рулем обоих пепелацов
Тише едешь - дальше будешь
3
 
Ответить
    
ЕКАТЕРИНБУРГ
Сообщений: 59
Ребята из американского журнала силами "японцев в кадре". Да это полный гон Мустанг порвет Ниссана как 10 тузиков 1 грелку, жаже по видео видно что Мустанг пошел вольяжно не напригаясь, а ниссан плетел, водиле Мустанга на дать под го...в...но и посадить туда нормального пилота.
TOYOTA-Camry ACV30 2003г.в. 2,4л
HONDA ACCORD CF7 F23A 1999 был
4
3
Ответить
даааааа,конечно,ГТР и мустанга и порше 911 турбо и корвета рвал...по вашим рассказам ГТР только вейрона помойму не порвал.голосую за мустанг
3
2
Ответить
короче парни я понял западники просто завидуют что япы тачки лучше делают!!!давайте сравним тогда фокус и купленную за теже деньги например пробезную аристу да любой идиот скажет вам что фокус рассыпится быстрее чем ариста!!!так же уже давно доказанно что япы лучшие в надёжности я не имею в виду митсубиси и мазду хотя и там есть неплохие представители.просто вы как стадо кто один высказался и вы все продолжили.смотреть противно!короче дело к ночи!сами посмотрите видяшки в ютубе!канешно есть моменты что и япы проигрывают не успеть же за всем сразу.япы 90-х самые лучшие машины прошлого века!!!
2
1
Ответить
достаточно посмотреть как голосовал народ что бы понять кто настойщий покоритель дорог!!!
2
 
Ответить
)))))долго смеялся с камментов!)))))
короче к реальному сравнению этот клип не имеет никакого отношения!!!
И не надо писать бред на эту тему))) судя по по написанному типо шелби на автомате))))) на автомате выпускают только просто GT и младше а GT500 только на механике! Стоит сейчас 46.000+такс( =около50000)-540 лошадей, более сильные версии это тюнингового ателье там 630 вроде и 740 доплата разная так как разными путями можно это сделать! У самого такой хочу 700 hp
Эти обе машины хороши!!!кому что нравится!!!!
2
 
Ответить
Новосибирск
Все кричат что пиарят ГТРа,а Мусика не пиарят))Куда не плюнь,какой кино не посмотри везьде он,прокатился на стоковом-ваще не вкатил,переездил почти на всех скаях сейчас езжу на Z(фаха 2003),мустанг особенно по рулёжке рядом не стоит(я ещё про расход молчу по моему шелби около 60л),был бы ГТР на палке Мустанг бы ещё на пару корпусов попал.Япа Рулит!!!
3
3
Ответить
  
Надым
Сообщений: 9284
Япа Рулит!!!

Категорически согласен,не люблю америкосов.тьфу на них.
единственная светлая полоса в жизни-рулон туалетной бумаги
3
2
Ответить
<<Step>>
Без комментариев! GT-R for ever!!!
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3705
что значит Мустанг - это легенда, а Скай, видите ли "не заслужил ещё с ним ровняться"? Историю вообще читали? Скай появился на 7 лет раньше Мустанга! И если Японцы в те далёкие годы не могли себе позволить тот пиар,кино,рекламу, как Америкосы,то поэтому Скай вышел из тени только когда начали ввозить Япошек в начале 90-х.
Nissan Skyline R30 1984г CA18S
Nissan Patrol Y61 2000г ZD30
1
1
Ответить
Christin
как будто Мустанг и не пытались разогнать,да
и всё же он намного лучше,по моему мнению!
я только за Мустанг!
3
 
Ответить
ВадЪк
Мустанг рулит ёпт! нисан тож хорошая машина, н не настолько
3
 
Ответить
Stas.s
Godzilla легко!
 
 
Ответить
[]Godzilla без вариантов!!!! А если ее хотя бы чуть зарядить)))))Вобще непонятно как ведро можно сравнивать с машиной!!!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3378
неочём... ставить авто из расных класов рядом и сравнивать неправельно....
один раз живем....
2
 
Ответить
чувак на мустанге не умеет педалью газа пользоваться
3
 
Ответить
Mihey33
Мустанг потому проиграл, потому что там тупой китаец сидел! Это раз! Два, это то что в новом мустанге объем совсем меньше легендарного! Короче, я думаю, что если бы мустанг был года 67, и за рулем был бы Николос Кейдж, то ГТР бы пыль глотал! ))) МУСТАНГ- американская класика навсегда, а япония - это просто чудо инженерной и причем очень экономной мысли!
3
 
Ответить
traffok
открою секрет- у шелби стоит ограничитель скорости 240-250 кмчас
еслибы сняли всё изменилось.
MUSTANG-KiNG_OF_DRAG
зы явная подстава на лицо. у меня по раену кр(540 лс) ездит бысрее
2
 
Ответить
555777
Mustang моя мечта так что я за него
3
 
Ответить
Мда уж, странновато как-то !? хотя дело как видим не в силе, а в ее умелом использовании.
1
 
Ответить
Termyt
"Это полный бред! Шелби единственный серийный авто каторый в стаёт на дыбы при старте ! На этом видео даже зад неприсел! Хотите верить тому что здесь показано пажалусто! Но нисану до шелби огромный путь проделать надо!
4
 
Ответить
Termyt
Повторюсь именно серийный! на 215 резине заправленый аи98! Лично проверено!
1
 
Ответить
нитральный
Тот кто придумал тест просто грубо говоря хотел выпендриться тем что ое в Японии есть GT-R

у них во первых разные котегории

во вторых разные показатели

в 3 ий даже приводы разные !!!!!!!! какое нафиг голосование ?

Пусть найдет равную тачку к GT-R с электроникой и задним приводом .... дурдом а я за Mustang
3
 
Ответить
aL3x
я за мустанг! я больше чем уверен, что многие люди, не очень хорошо разбирающиеся в автомобилях, увидев гтр на дороге про себя бы подумали: "О! очередная японская фигня!" Увидев мустанг его бы точно узнало бы больше людей, потому что он Легенда. скоростные качества? а смысл? просто ответив на чей либо вопрос "а какая у тебя машина?" и ответив "форд мустанг", вы бы увидели изумление и неподдельную зависть в глазах собеседника.
А про этот хваленый гтр, честно говоря, впервые из этого видео и узнал...
А купив себе гтр или мустанг, будет ли возможность оценить его скоростные качества и получать от них удовольствие постоянно? думаю нет, или штрафы штрафы штрафы... если это так, зачем переплачивать? мустанг...
Мустанг весьма тяжелый автомобиль до сотни разгон около 4.7 секунды, гтр же 3.5, тупой пиар гтра, заведомо зная характеристики авто, их сравнивать - это бред. Тяжелый мускул кар и Японский супер кар... мб сравним гтр с формулой 1? естественно ф1 порвет его, и нех сравнивать разные классы...
2
 
Ответить
Klekr:
MUSTANG ОДНОЗНАЧНО!!! Внешний вид, брутальность, история, зад.привод, и не важно что он проиграл 1.5 сек. технологической война ему не зачем, + помните что на нем простой автомат а не электронная коробка по этому и разрыв такой при переключениях! MUSTANG!!!
Угу, только не надо забывать, что если бы сел водитель нЮськи за руль ГТРа, то моно оторваться было на 3.. и более корпуса...
ТУПАЯ РЕКЛАМА ЯПОШЕК!!!!!!!!
 
 
Ответить
Klekr:
MUSTANG ОДНОЗНАЧНО!!! Внешний вид, брутальность, история, зад.привод, и не важно что он проиграл 1.5 сек. технологической война ему не зачем, + помните что на нем простой автомат а не электронная коробка по этому и разрыв такой при переключениях! MUSTANG!!!
Угу, только не надо забывать, что если бы сел водитель
ГТРа за руль америкоса, то моно оторваться было на 3.. и более корпуса...
ТУПАЯ РЕКЛАМА ЯПОШЕК!!!!!!!!
 
 
Ответить
Avto_man
То же мне король дороге в самом начале было понятно, что R-35 победит, полный привод и лошадей почти на сотню больше, мне они оба нравяться
1
 
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Самое абсурдное сравнение из всех каких только видел.
Сравнили супер современный спорт кар, где всё и вся управляется компьютерами с новейшей роботизированной КПП, с обычным маскл каром выпускающимся с 60-ых годов, из электроники только обычная АБС и всё и при этом его стоимость в 4 раза ниже!

Мустанг и не создан что бы кому что либо доказывать, это древнейший маскл кар, легендарный авто, слава богу ещё с прошлого века оставшимся без особых изменений, мамонтом, чистый v8 без всяких компьютеров на заднем приводе, где ты 1 на 1 с авто, тут ещё и умение езды нужно иметь. Я за Мустанга, хочу его!
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 5245
Не ребят, я конечно уважаю GTR, но мустанг легенда, всегда ею был и останется, GTR до него ой как далеко, да и потом мустангом приятно управлять, это азарт, GTR машинка которая всё за тебя сделает сама... Только мустанг:)
 
 
Ответить