Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Текущий Nissan GT-R может продержаться на конвейере до 2027 года

Текущий Nissan GT-R может продержаться на конвейере до 2027 года

22 Августа 2019 | 11478 просмотров

Нынешний Nissan GT-R является автомобилем-долгожителем: он появился в далеком 2007 году, то есть его выпускают уже 12 лет. И ведь речь не о рамном внедорожнике, который можно долго выпускать при минимальных обновлениях (привет, Toyota Land Cruiser 200), а о спорткаре, находящемся на острие технического прогресса. И хотя ранее представители японской марки неоднократно заявляли о скорой отставке «Годзиллы», она может задержаться аж до 2027 года.

По информации австралийского издания Motoring, пока руководство Nissan даже не определилось с форматом будущего спорткара. Будет ли он гибридным или полностью электрическим? Ответа не знает никто.

При этом возглавляемая Хироши Тамура (Hiroshi Tamura) команда готова хоть завтра приступить к разработке следующего поколения, однако без отмашки сверху этого не произойдет. Тамура напомнил, что для 2020 модельного года GT-R получил небольшие улучшения по части силового агрегата и шасси, но совершенству нет предела, так что текущая модель еще будет модернизироваться.

«Нам еще только 12 лет. Этот кузов я хочу сохранить как можно дольше», — заявил Хироши Тамура. При этом он уверен, что действующая конструкция без проблем доживет и до своего 20-летия. Иными словами, производство текущего поколения Nissan GT-R может быть продолжено до 2027 года.

А пока Nissan продолжает не только модернизировать свой самый быстрый автомобиль, но и готовит спецверсии. К примеру, в апреле 2019 года японцы показали купе GT-R 50th Anniversary Edition, созданное в честь полувекового юбилея GT-R Skyline.

Nissan GT-R 50th Anniversary Edition
Nissan GT-R 50th Anniversary Edition
 
Nissan GT-R 50th Anniversary Edition
Nissan GT-R Nismo
 
Nissan GT-R Nismo
Nissan GT-R Nismo
 

Комментарии

  
Сообщений: 13126
Дольше ВВП??!!!
Продам уши от мертвого осла.
168
18
Ответить
Dragocennyi
Москва
ПАЛАСИО
Дольше ВВП??!!!
Ввп с 1999. Так что никак не дольше!
108
11
Ответить
  
Сообщений: 13126
Это GT-Rку чипованая Октавия на круг обходит на Нюрбургринге?
Продам уши от мертвого осла.
45
261
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
У Ниссана, как и у Инфинити какой-то застой с мощными авто, Q70 и QX70 тоже не обновляются (замена оптики и бампера не считается).
Мои отзывы: Infiniti M37 2012, Lexus GS300 2005
75
11
Ответить
  
Сообщений: 13126
Задержка GT-R на конвейере технический застой в Ниссан или это идеальный спортивный автомобиль?
Технический застой +
Идеальный спортивный -
Продам уши от мертвого осла.
92
326
Ответить
Vashe
Красноярск
не было бы спроса - давно бы сняли с производства
197
7
Ответить
11844957
Бампер новый за 500 тыс обновите, как лохус с товотой делает
27
37
Ответить
3641922
Ольга
34-й и 32-й кузова как-то больше в душу запали.
72
26
Ответить
11844957
Ведро с болтами, много видео о надёжности и гарантии которой нет)))
25
136
Ответить
Fender
У Ниссан походу денег нет на новый спорткар. Если хотят и дальше производить, пусть лучше над надежностью работают
25
69
Ответить
11844957
Привыкли япы обвесы лепить на старые кузов по 100 раз, рынок то другой сейчас)
15
56
Ответить
  
Чита
Сообщений: 365
ПАЛАСИО
Это GT-Rку чипованая Октавия на круг обходит на Нюрбургринге?
Да...чпокнутая октавия это сила...
30
50
Ответить
     
Сообщений: 2448
Арс ен
У Ниссана, как и у Инфинити какой-то застой с мощными авто, Q70 и QX70 тоже не обновляются (замена оптики и бампера не считается).
У Ниссана дела идут плохо, на нишевые модели нет ресурсов. Так что будут штамповать старые пока есть спрос.
27
11
Ответить
     
Иваново
Сообщений: 2599
AHTOH_KPblM
У Ниссана дела идут плохо, на нишевые модели нет ресурсов. Так что будут штамповать старые пока есть спрос.
У Ниссана всё прекрасно. Сбыт откатился на 5% после десяти лет непрерывного роста - разве это проблемы? ГТР делали не для извлечения прибыли, а для престижа марки. Соответственно, япы пока что думают, что выгоднее для имиджа будущего - не сделать ли им бешеную электричку или еще что?
62
8
Ответить
Proydoxa
Белгород
Есть спрос и вот вам и предложение, на самом деле если так подумать это самый доступный вариант за эти деньги, с огромным потенциалом для дальнейшего улучшения. А обжеться с новой моделью легко, поэтому не спешат...
29
5
Ответить
VQ35HR
Москва
AHTOH_KPblM
У Ниссана дела идут плохо, на нишевые модели нет ресурсов. Так что будут штамповать старые пока есть спрос.
у журналистов, с заголовков новостей которых у тебя складывается новостной фон, всегда все плохо, иначе люди просто не читают новости. плохие новости или негативная интерпретация нейтральных, рабочих - это топ, хорошие никому не интересны. так все устроено.
37
1
Ответить
VQ35HR
Москва
MikeS75
У Ниссана всё прекрасно. Сбыт откатился на 5% после десяти лет непрерывного роста - разве это проблемы? ГТР делали не для извлечения прибыли, а для престижа марки. Соответственно, япы пока что думают, что выгоднее для имиджа будущего - не сделать ли им бешеную электричку или еще что?
поддержал
11
4
Ответить
   
Узловая
Сообщений: 537
будет жить вечно чтобы отчпокивать всю немецкую шушару)
Nissan Skyline ER34 25GT M/T
https://www.drive2.ru/r/nissan/461168/
69
16
Ответить
VQ35HR
Москва
Видели ГТР вживую на расстоянии вытянутой руки?
ДА+
НЕТ-
190
27
Ответить
VQ35HR
Москва
для 2020 модельного года GT-R получил небольшие улучшения по части силового агрегата и шасси, но совершенству нет предела, так что текущая модель еще будет модернизироваться.
опять вся М-серия от БМВ не догнала, ахаха. Господи, ну сколько можно, за 12 лет уже можно создать М-ку, которая ГТР, объедет, ахаха?
60
18
Ответить
     
Сообщений: 3840
ПАЛАСИО
Это GT-Rку чипованая Октавия на круг обходит на Нюрбургринге?
На два
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.
Да шучу я шучу, на самом деле мест полно.
19
3
Ответить
VQ35HR
Москва
Арс ен
У Ниссана, как и у Инфинити какой-то застой с мощными авто, Q70 и QX70 тоже не обновляются (замена оптики и бампера не считается).
в смысле застой?

недавно Q60 405 сил вышла

qx70 и q70 это не мощные авто, это кросс и внедорожник, тут тема про ГТР так-то

новых прям спорт-моделей не вышло ни у кого: ауди все также делает r8, порше все также 911 и т.д.
26
17
Ответить
VQ35HR
Москва
VQ35HR
в смысле застой?

недавно Q60 405 сил вышла

qx70 и q70 это не мощные авто, это кросс и внедорожник, тут тема про ГТР так-то

новых прям спорт-моделей не вышло ни у кого: ауди все также делает r8, порше все также 911 и т.д.
сорри qx80 внедорожник))
7
 
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Привыкли япы обвесы лепить на старые кузов по 100 раз, рынок то другой сейчас)
ну, порше же вместо 911-ого вырустили 912-й, а ауди вместо r8 новую r9
14
23
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Привыкли япы обвесы лепить на старые кузов по 100 раз, рынок то другой сейчас)
для 2020 модельного года GT-R получил небольшие улучшения по части силового агрегата и шасси
где ты увидел 100-й обвес?
20
2
Ответить
11844957
VQ35HR
для 2020 модельного года GT-R получил небольшие улучшения по части силового агрегата и шасси
где ты увидел 100-й обвес?
Улучшение это что? Фильтр поставят?
5
14
Ответить
VQ35HR
Москва
11844957
Улучшение это что? Фильтр поставят?
без понятия
ты и сам не знаешь зачем тебе улучшения в ГТРе
24
4
Ответить
 
Москва
Сообщений: 5919
ПАЛАСИО
Задержка GT-R на конвейере технический застой в Ниссан или это идеальный спортивный автомобиль?
Технический застой +
Идеальный спортивный -
За свои бабки конкурентов по характеристикам нет
53
7
Ответить
13229151
Розарио Агро
За свои бабки конкурентов по характеристикам нет
Корветт.
16
25
Ответить
     
Сообщений: 3719
Интересный, мощный, да еще и полноприводный автомобиль, были бы на такого деньги, купил бы 100%
30
4
Ответить
kashka malashka
В Японии и пенсионеры долго живут, и машины, в том или ином проявлении.
7
2
Ответить
VQ35HR
Москва
13229151
Корветт.
Корветт, ГТР говорит тебе привет. (по продажам)
23
3
Ответить
   
Биробиджан
Сообщений: 705
13229151
Корветт.
Корвет только прямо едет и то не всегда)
36
17
Ответить
zogar-zag
VQ35HR
для 2020 модельного года GT-R получил небольшие улучшения по части силового агрегата и шасси, но совершенству нет предела, так что текущая модель еще будет модернизироваться.опять вся М-серия от БМВ не...
Чувак, может быть у БМВ просто другая задача стоит и они её выполняют, а не пытаются сделать обгонку гтэра как ты им приписываешь...
14
22
Ответить
kashka malashka
zogar-zag
Чувак, может быть у БМВ просто другая задача стоит и они её выполняют, а не пытаются сделать обгонку гтэра как ты им приписываешь...
Какие задачи могут быть у спорткаров, кроме как разрывать конкурентов по характеристикам в битве за пухлые кошелёчки?
30
3
Ответить
KILEG
Красноярск
Fender
У Ниссан походу денег нет на новый спорткар. Если хотят и дальше производить, пусть лучше над надежностью работают
японцы живут на таком мизерном островке а выпускают просто немерено марок авто, которые будут тревожить конкуренцию всему миру столетиями. Так что милок по поводу денег ты явно зарулил в sralnik
22
8
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Денег нет, с хозяевами французами поссорились а сами ничерта не зарабатывают, финансировать разработки нечем, теперь придется ещё долго старье и обноски использовать.
Q7 3.0 tdi 2017
15
20
Ответить
Александр
Ачинск
Да никто не хочет тратить бабки, тупо допиливают старье, или вообще упрощают и удешевляют!
6
3
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
VQ35HR
Видели ГТР вживую на расстоянии вытянутой руки?
ДА+
НЕТ-
А если даже ездили то что?)
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
9
5
Ответить
Кстати насмотревшись драга думал гетер мега крутая и надежная тачка)))))) как итог знаком с челом у него гетер 35 с пробегом 39т.км уже 2 раза менял кардан,2раза коробас снимали,дважды вставал на трассе,требовалась адаптация коробки,2раза сцепу менял,и задние тормоза клина словили,а в гонка сейчас его легко делает ауди рс7 и бмв f90,говорит что жалеет что порш911 бывший продал,тот надежнее в стоке в разы,а так правильно в передаче про гонки сказали,япы валят только когда в них куча тюнинга из америки...
19
22
Ответить
VQ35HR
для 2020 модельного года GT-R получил небольшие улучшения по части силового агрегата и шасси, но совершенству нет предела, так что текущая модель еще будет модернизироваться.опять вся М-серия от БМВ не...
так то бмв делает гетер,в том же тобгиребыли серии где гетер,бентли и седан м6 на километр гоняли в австралии,бмв вин,потом бентли а гетер последний
8
18
Ответить
13229151
bacha1
Корвет только прямо едет и то не всегда)
Корветт хорошо едет за свои деньги. И трека не боится, в отличии от ГТР.
7
17
Ответить
Ship
Новосибирск
Специалисты на дроме сразу же вынесли вердикт: "GT-R безвозвратно устарел но у ниссана нет денег его обновлять"... Потрясающе! Есть тут такие кто на нем ездил?
34
3
Ответить
  
Киров, Москва
Сообщений: 12237
Proydoxa
Есть спрос и вот вам и предложение, на самом деле если так подумать это самый доступный вариант за эти деньги, с огромным потенциалом для дальнейшего улучшения. А обжеться с новой моделью легко, поэтому не спешат...
А теперь примерь этот же пост на ниву обычную. Занятно будет.
"Наконец-то ВАЗ начал выпускать авто, где вся возня сводится к заправке топливом!" (с) Drom.ru
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2013
6
2
Ответить
10980295
Ростов-на-Дону
KILEG
японцы живут на таком мизерном островке а выпускают просто немерено марок авто, которые будут тревожить конкуренцию всему миру столетиями. Так что милок по поводу денег ты явно зарулил в sralnik
А если отдать им Дальний Восток? Думаешь они Марс колонизируют? Ты видел какой мы мост в Крыму построили? У них такой есть? Я бы не променял Россию на Японию. Если будет референдум о переходе в Сахалина в Японию, как это было в Крыму. Я ни в коем случае не соглашусь. Родина, есть такое понятие.
10
27
Ответить
    
Семиструйск
Сообщений: 1438
10980295
А если отдать им Дальний Восток? Думаешь они Марс колонизируют? Ты видел какой мы мост в Крыму построили? У них такой есть? Я бы не променял Россию на Японию. Если будет референдум о...
Ты с Ростова,это и понятно. А мы тут в центральной
4
3
Ответить
ПАЛАСИО
Задержка GT-R на конвейере технический застой в Ниссан или это идеальный спортивный автомобиль?
Технический застой +
Идеальный спортивный -
Конечно застой. Помню на момент выхода ГТР называли убийцей 911, так у Порше с 2008 уже ушли 997, 991, а теперь уже 992 продаётся.
8
8
Ответить
Харасмент
Балашиха
ПАЛАСИО
Это GT-Rку чипованая Октавия на круг обходит на Нюрбургринге?
Stage 108 уделает, но только 1 круг.
2
7
Ответить
urwoiy
VQ35HR
в смысле застой?

недавно Q60 405 сил вышла

qx70 и q70 это не мощные авто, это кросс и внедорожник, тут тема про ГТР так-то

новых прям спорт-моделей не вышло ни у кого: ауди все также делает r8, порше все также 911 и т.д.
В q60 только мотор новый, все остальное старое. Остальные финики толком и не обновлялись уже много лет. QX70 уже морально устарел, Q70 тоже, оба с 2008 года вообще не менялись
1
1
Ответить
urwoiy
Будут в год по 20-30 лошадей добавлять, так они долго тянуть смогут..
6
1
Ответить
14283192
ПАЛАСИО
Задержка GT-R на конвейере технический застой в Ниссан или это идеальный спортивный автомобиль?
Технический застой +
Идеальный спортивный -
-
 
 
Ответить
14283192
ПАЛАСИО
Задержка GT-R на конвейере технический застой в Ниссан или это идеальный спортивный автомобиль?
Технический застой +
Идеальный спортивный -
Любитель допросов.мозоли бритвочкой срезаешь.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 4217
zogar-zag
Чувак, может быть у БМВ просто другая задача стоит и они её выполняют, а не пытаются сделать обгонку гтэра как ты им приписываешь...
БМВ хочет сделать спорткар круче ГТРа,но не может,а по -русски говоря "тупо мозгов не хватает".
8
13
Ответить
8288651
Хабаровск
bacha1
Корвет только прямо едет и то не всегда)
Ты Ветт с чем-то другим не спутал?
Он великолепно рулится и превосходно едет.
Есть слабые места, но они не критичны.
ИМХО, один из лучших спорткаров в мире за свои деньги.
В версии ZR1 просто бомба.
7
4
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14804
11844957
Ведро с болтами, много видео о надёжности и гарантии которой нет)))
в таких машинах надёжности вообще нету, они созданы для того, что-бы на светофоре "дёрнуть" кого то и на ремонт, потом опять "дёрнуть" и т .д.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
2
8
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Нормальный ход, чтобы попасть в клуб "порше 911" и "ауди р8". Помурыжат ее на конвейере до 2030 со всякими рестайлами и доработкам, а затем выпустят GTR 2030 какой-нибудь.
Не патриот. Но поддерживаю.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 24767
Ship
Специалисты на дроме сразу же вынесли вердикт: "GT-R безвозвратно устарел но у ниссана нет денег его обновлять"... Потрясающе! Есть тут такие кто на нем ездил?
А если есть такой человек, ты что скажешь? Могу тебе контакты (в личку) дать человека, который ГТР на 402м без труда разбирал.
Не патриот. Но поддерживаю.
1
6
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
VQ35HR
в смысле застой?

недавно Q60 405 сил вышла

qx70 и q70 это не мощные авто, это кросс и внедорожник, тут тема про ГТР так-то

новых прям спорт-моделей не вышло ни у кого: ауди все также делает r8, порше все также 911 и т.д.
Q70 и QX70 есть с объёмом 5,6 (408 л.с.), это явно не просто седан и кроссовер.
И я имел ввиду, не то, что Инфинити не выпускает новые модели, они старые не модернизируют.
 
2
Ответить
urwoiy
Арс ен
Q70 и QX70 есть с объёмом 5,6 (408 л.с.), это явно не просто седан и кроссовер.
И я имел ввиду, не то, что Инфинити не выпускает новые модели, они старые не модернизируют.
QX70 никогда не был с 5.6, там свой 5-ти литровый мотор, на другие ниссаны/инфинити его почему-то не ставили. Сейчас такой динамикой никого не удивить, управляемостью тоже, дизайн устарел и приелся, в интерьере тоже ничего особо не менялось, жрут как не в себя еще.
1
 
Ответить
 
Шамбала
Сообщений: 6400
Текущий GT-R ?!
Не знал, что они текут.))
Лень- двигатель прогресса!
4
5
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17112
KILEG
японцы живут на таком мизерном островке а выпускают просто немерено марок авто, которые будут тревожить конкуренцию всему миру столетиями. Так что милок по поводу денег ты явно зарулил в sralnik
Насчёт мизерного я бы поспорил. Контурами Японии можно накрыть пол Европы, если карты наложить одну на другую в одном масштабе.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
2
1
Ответить
ZDS78
KILEG
японцы живут на таком мизерном островке а выпускают просто немерено марок авто, которые будут тревожить конкуренцию всему миру столетиями. Так что милок по поводу денег ты явно зарулил в sralnik
Там несколько островов и Япония нифига не маленькая страна
2
 
Ответить
ZDS78
10980295
А если отдать им Дальний Восток? Думаешь они Марс колонизируют? Ты видел какой мы мост в Крыму построили? У них такой есть? Я бы не променял Россию на Японию. Если будет референдум о...
У них все крупные острова мостами и тоннелями соединены
5
 
Ответить
nosns1
bacha1
Корвет только прямо едет и то не всегда)
смотря какой корвет, есть трековые заводские заточенные под кольцо изначально, стереотипы это все!
2
1
Ответить
nosns1
гтр крутой как ни крути! и если его не будет - будет грустно 99% людей

а так конечно забавно наблюдать как тут люди накидывают тут , что валит , а что нет)
чувак с временами круга - твой выход)))
8
 
Ответить
Михаил
Кемерово
3641922
34-й и 32-й кузова как-то больше в душу запали.
33 тоже был хорош
1
 
Ответить
11189812
VQ35HR
для 2020 модельного года GT-R получил небольшие улучшения по части силового агрегата и шасси, но совершенству нет предела, так что текущая модель еще будет модернизироваться.опять вся М-серия от БМВ не...
спустись с небес ..... стог м и сток амг давно объезжают сток гтр !!! смотри видео полно уже и заездов и т д
3
7
Ответить
Антон
Екатеринбург
Fender
У Ниссан походу денег нет на новый спорткар. Если хотят и дальше производить, пусть лучше над надежностью работают
У вас гтр сыпится?)))
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
11844957
Привыкли япы обвесы лепить на старые кузов по 100 раз, рынок то другой сейчас)
Конечно другой, 1,2 турбо) Пусть уж бампера лепят..
1
2
Ответить
Антон
Екатеринбург
Это же лучшая машина в мире!... Лучшая машина в мире... Лучшая машина в мире.....
2
1
Ответить
Антон
Екатеринбург
-Да ну на х.р...!
-Святой Отец!
-Не ну ты видел? Ты видел??
2
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
10980295
А если отдать им Дальний Восток? Думаешь они Марс колонизируют? Ты видел какой мы мост в Крыму построили? У них такой есть? Я бы не променял Россию на Японию. Если будет референдум о...
А ты где живешь?в ростове?
3
 
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
ПАЛАСИО
Дольше ВВП??!!!
И Эффективней.
 
 
Ответить
Andrey55
Омск
VQ35HR
для 2020 модельного года GT-R получил небольшие улучшения по части силового агрегата и шасси, но совершенству нет предела, так что текущая модель еще будет модернизироваться.опять вся М-серия от БМВ не...
новая М5 объезжает гтр , сток на сток
2
5
Ответить
Andrey55
Омск
Арс ен
Q70 и QX70 есть с объёмом 5,6 (408 л.с.), это явно не просто седан и кроссовер.
И я имел ввиду, не то, что Инфинити не выпускает новые модели, они старые не модернизируют.
QX70(FX) макс объём 5,0
3
 
Ответить
Отношение японцев к собственной имиджевой модели отвратителльное. Были деньги и был Скай, потом застой. Были деньги и был ГТР. Теперь опять застой. Поршевцы в худшие для себя времена все таки выпустили 996 поколение 911. Денег не было, экономили на чем могли. Но все таки выпустили 996 кузов.
Зачем потребителю любить ГТР, если сами япы его не любят?
1
4
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
ПАЛАСИО
Это GT-Rку чипованая Октавия на круг обходит на Нюрбургринге?
На stage2 на пару секунд обходит, на stage3 примерно на круг
Здесь может быть Ваша реклама
1
2
Ответить
   
Чита
Сообщений: 649
urwoiy
QX70 никогда не был с 5.6, там свой 5-ти литровый мотор, на другие ниссаны/инфинити его почему-то не ставили. Сейчас такой динамикой никого не удивить, управляемостью тоже, дизайн устарел и приелся, в интерьере тоже ничего особо не менялось, жрут как не в себя еще.
Ну и я о том же!
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 652
kashka malashka
Какие задачи могут быть у спорткаров, кроме как разрывать конкурентов по характеристикам в битве за пухлые кошелёчки?
Ну гетер как авто на каждый день для пухлых кошельков не торт, его нищеброды покупают которые ток с колхоза приехали, ибо видели его на картинках и до сотки пуляет норм, а то, что там нет шумки, убогий салон и деревянная ходовка они не задумываются...
2
2
Ответить
Fender
Антон
У вас гтр сыпится?)))
Да
 
1
Ответить
Ship
Новосибирск
~Andy~
А если есть такой человек, ты что скажешь? Могу тебе контакты (в личку) дать человека, который ГТР на 402м без труда разбирал.
И что это меняет?.. Что этот твой гуру расскажет мне, что гтр устаревший хлам? Вряд ли.. Он скажет мне что гтр отличный спорт кар многим до которого очень далеко..
3
 
Ответить
13229151
VQ35HR
Корветт, ГТР говорит тебе привет. (по продажам)
Что-то странное происходит на https://auto.vercity.ru. 2000 ГТРов в год? Сколько их в год продается?
 
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
Видимо, посчитали, что до 2027 года БМВ так и не сделает машину, которая будет быстрее на Северной петле. У мотора огромный потенциал, можно мощность догонять до 800+. Коробку бы ещё укрепили, связались же с немцами
 
2
Ответить
zogar-zag
Chief-mate
БМВ хочет сделать спорткар круче ГТРа,но не может,а по -русски говоря "тупо мозгов не хватает".
Ага, а ты прям сидел в совете директоров БМВ и слышал как они это фсё хочут :-)
3
1
Ответить
11844957
zogar-zag
Ага, а ты прям сидел в совете директоров БМВ и слышал как они это фсё хочут :-)
Тут 90 процентов праворульщиков из совета детекторов
3
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Fender
Да
"А ещё я много вру.."
 
 
Ответить
Serega511
Южно-Сахалинск
10980295
А если отдать им Дальний Восток? Думаешь они Марс колонизируют? Ты видел какой мы мост в Крыму построили? У них такой есть? Я бы не променял Россию на Японию. Если будет референдум о...
Ты у сахалинцев спросил?
 
 
Ответить
Дима кап
Ростов-на-Дону
Хорошая машина, но сиденье очень неудобное. Даже 100-200 км проезжаешь и устаёшь. А так одни плюсы)так что пусть делают хоть 50лет
 
 
Ответить
Fender
Антон
"А ещё я много вру.."
Зависть - грех
 
 
Ответить
Антон
Екатеринбург
Fender
Зависть - грех
Простите, батюшка, но звездёшь тоже не плюс один к карме...
 
 
Ответить
5054307
Владивосток
Дмитрий Жарнов
Конечно застой. Помню на момент выхода ГТР называли убийцей 911, так у Порше с 2008 уже ушли 997, 991, а теперь уже 992 продаётся.
...ну, просто обновляют Жука своего до талого
 
 
Ответить