Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стритрейсер шел к успеху — 2: суперкар Nissan GT-R протаранил несколько машин

Стритрейсер шел к успеху — 2: суперкар Nissan GT-R протаранил несколько машин

11 Июля 2011 | 77694 просмотра
Nissan GT-R на огромной скорости влетел в ряд припаркованных машин. Фото: rusdtp.ru
Nissan GT-R на огромной скорости влетел в ряд припаркованных машин. Фото: rusdtp.ru

Ранним утром в середине прошлой недели в центре Москвы произошло серьезное ДТП. Водитель суперкара Nissan GT-R «летел» по Садовнической улице, потерял управление и врезался в ряд припаркованных машин.

Далее фото и видео с места событий.

Предыдущая часть:

Фото: rusdtp.ru
Фото: rusdtp.ru
 
Фото: rusdtp.ru
Фото: rusdtp.ru
 
Фото: rusdtp.ru
Фото: rusdtp.ru
 
Фото: rusdtp.ru
Фото: rusdtp.ru
 
Фото: rusdtp.ru
 

Комментарии

  
Хабаровск
Сообщений: 502
долгожданная новость про гтр. давно не было :)
Ipsum acm21 01
FJ Cruiser 2010
253
42
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 626
Безопасный ГТР. Салон после такого удара вообще не деформировался.
Куда мы катимся?.. А, будь что будет!
564
15
Ответить
  
Кемерово, Кузбасс
Сообщений: 382
На втором видео показано, что у него колесо отлетело, потому и управление потерял.
Toyota Prius NWH20 (2008) Park Assist
Nissan X-Trail NT30 (2003) 4WD
Nissan Sunny FB15 (2000)
50
154
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
а водитель то жив?
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
15
75
Ответить
     
Кемерово
Сообщений: 3817
хотя даже если да- ему из этого ггоуна уже не выбраться
Больше всех возмущается тот, кто сам хотел спи**ить но руки не доходили
30
80
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 374
СТРАЙК!!!
... да легко там все снимается......главное правильно подковырнуть....
416
13
Ответить
    
Новокузнецк
Сообщений: 43
гайцы наверное скажут причина дтп Тонировка....
293
25
Ответить
    
Бердск
Сообщений: 1634
новость опоздала... баян
Проектируем все от котеджа до промпредприятия обращайтесь 89529402708
Мой отзыв: Subaru Impreza WRX 2000
43
61
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 570
КРАШ ТЕСТ Nissan GT-R
Проектирование и монтаж охранной, пожарной сигнализации, систем контроля доступа и видеонаблюдения.
197
13
Ответить
   
Сообщений: 581
вот идиот
МАСЛА
ФИЛЬТРЫ
СВЕЧИ
АККУМУЛЯТОРЫ
ОРИГИНАЛЬНЫЕ ЖИДКОСТИ

+7 (383) 2999 399
400
14
Ответить
TPS
 
Владивосток
Сообщений: 150
MRS777:
Безопасный ГТР. Салон после такого удара вообще не деформировался.
Чего не скажешь о копейке.
239
13
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
ГТР ***** безопасен!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
109
14
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1937
GTR крепкий
144
14
Ответить
  
VladBlaG
Сообщений: 13
GTR танк и!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
107
12
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Ждем объявы: Не отжат, в ДТП не участвовал.
346
14
Ответить
Tomi4
Томск
Да даже если бы салон деформировался, мозг бы все равно не задело...
223
5
Ответить
     
Благовещенск
Сообщений: 81
Хорошо что людей не было, а то прям на месте можно было устроить имбицилу самосуд.
HARRIER 2001г. ACU15W V-2.4 FOUR Alcantara продан. Куплен Lexus LX470 2001г.
161
8
Ответить
   
53 регион
Сообщений: 607
Папа оплатит ДТП!!!!!))))))))))))
Чистый ДЖИП позор хозяину!!!!
353
9
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 102
Крепкий ГТР всетаки получился. Другие машины жаль...
91
10
Ответить
Gtr крепкий!
Про колесо в точку, тоже заметил сразу.
Думаю вина водителя очевидна, хотя бы за болтами следить надо))
32
76
Ответить
 
Сообщений: 234
Оо, а ГТР танк оказывается! Хорошая машина, однако)
47
6
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
жалко, что не насмерть, мажорики эти достали уже, насмотрятся форсажей, наиграются в НФС и за руль.... Ладно сам убьется, не велика потеря, но ведь еще и людей которые ни в чем не виноваты за собой прихватит...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
338
57
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Grefenstein:
На втором видео показано, что у него колесо отлетело, потому и управление потерял.
будь внимателен, не у него отлетело колесо, его колеса на месте. Конечно поражает жесткость кузова ниссана. Вольво Xc90 поставить на попа это какая же сила удара должна быть. Благодаря форме своей поддел) Совершил типа быстрый обгон справа едущей машины перед ним, думал карман поболее и не успел проскочить. За обгон справа ещё ему навязать надо.
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
139
6
Ответить
    
Бийск
Сообщений: 1524
90ый xc аж на крышу положило,куда ж так торопился то
Chrysler Pacifica 2004
Honda CB400 super four 1995 -Продам!
Хочу Cbr1100xx super blackbird
29
4
Ответить
   
Находка
Сообщений: 30
Водитель идиот! А ГТР жалко!
148
10
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
По идее нужно так: как только купил кто-то такую тачку - сразу её в хлам бить и танком переезжать, что бы не катались так и не устраивали ДТП.
А то от них страдают и гибнут другие.
Мой отзыв: Honda Fit 2002
45
69
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 831
Пишут что крепкий :) Физику никто не знает.
Nissan Leaf X 2012
бензиновый монстр Toyota Sienta
Мой отзыв: Subaru Outback 2002
51
24
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 281
Машину жалко.....
14
23
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Grefenstein:
На втором видео показано, что у него колесо отлетело, потому и управление потерял.
колесо отвалилось помоему от первого касания с авто.

Но гтр крепкий!
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
33
7
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
пиндец(
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
18
3
Ответить
   
Сообщений: 765
Обгон справа-водитель переоценил скорость и свою реакцию
www.9sec.ru -самые быстрые результаты на 402 метра в России.
www.hoosier.ru -шины для гонок.
31
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Прикиньте выходишь из магазина а твоя машина на крыше валяется.....жесть....
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
142
2
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 4914
Вот олень! Тачку жалко...
66
11
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42694
Жестко он оттормозился об машины. Вольво как пушинку перевернул
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
31
2
Ответить
    
г. Новосибирск
Сообщений: 2007
"пацанчик к успеху шел - не фартануло просто"(С) будущий зэк

хорошо хоть не кого на тот свет не отправил!
UAZ Patriot TDi IVECO 2011
Toyota Voxy 4WD 2007
57
5
Ответить
   
Абакан
Сообщений: 664
Иван Сах:
Gtr крепкий!
Про колесо в точку, тоже заметил сразу.
Думаю вина водителя очевидна, хотя бы за болтами следить надо))
По моему, колесо отлетело, так как он при обгоне зацепил припаркованную машину.
На первом видео это видно
Renault Grand Scenic 1,5 dCi, 2009
19
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Dante Cortez:
По моему, колесо отлетело, так как он при обгоне зацепил припаркованную машину. На первом видео это видно
колесо не гтра, у него все на месте. Если только это не запаска)))))))))
24
7
Ответить
    
Сообщений: 1409
Ржу ни здужу)))))))))))
Мой отзыв: Mazda Millenia 2001
11
23
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 260
Восстановят только в путь и впарят очередному шумаХеру
Toyota Cresta 1990
Toyota Carina 1998
Mitsubishi Pajero 1997
TLC Prado VJ95 1998
TLC 80VX 1997
36
6
Ответить
Колесо у него отлетело. от удара об первые две машины. а потом он уже управление потерял. Однозначно - осел.
17
14
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 307
У шевроле даже сигналка не сработала, а если ее не было то сейчас все знают что это авто без сигналки!)
22
16
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 243
а не Эрика Давидыча скаи то ? со с СМОТРЫ.
20
11
Ответить
dima177
какой русский не любит быстрой езды,восстановить GTR думаю можно, вопрос цены новый стоит 9000000р,+ другие авто
3
28
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
глупее маневра я не видел, в карман длиной 8-10 метров совершить обгон, надо быть полным неадекватом..
81
3
Ответить
Шадринск
Жаль автомобиль.. Водителю не повезло (((
Надеюсь что хоть застрахован
6
53
Ответить
cosmorama
Чита
ГТР почти целый и люди не пострадали... норм.
11
32
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1029
При обгоне справа он ударил стоящую машину и ту, которую обгонял. У второй машины и отвалилось колесо, а он сам потеряв управление на всех 4х колесах влетел в копейку, затем во все остальные. На видео отчетливо видно как второй машины отваливается колесо.
Может и приснилось...но что-то, вроде, где-то было...
26
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1069
Быстро поедешь - тихо понесут!
Я ни настолько богатый, чтобы покупать дешёвые, некачественные авто.
58
4
Ответить
    
Алтайский край
Сообщений: 39874
На первом видео, да собственно и на втором, видно у кого отлетело колесо, смотрите внимательнее.
10
5
Ответить
    
Москва
Сообщений: 40373
на фотке у ГТРа все колдеса на месте
18
7
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 545
лучше бы ап стенку чтобы никому не навредить!
Мой отзыв: Toyota Ipsum 1998
45
5
Ответить
Dakerki
Да им дороги как у нас в Омске надо )))) больше 60 не разгонишься
34
1
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 87899
чье же колесо?.....
счастье любит тишину ©
8
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1670
GT-R танк
Демон 2000 г. 3.0 R-SE + VOLVO S60 2.5T AWD 2005 г.
7
8
Ответить
Xex
  
Сообщений: 488
С какой целью администрация форумы объединила 2 разные темы?
Т.к. авто гтр?
НО в ч.1 были гонки, в ч.2 чел просто решил прокатиться.
Сюда можно любую аварию прилепить, будет следующая часть.
xyz

машина должна доставлять удовольствие не от того что она просто есть, а от того что она умеет
5
18
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3317
Полюбому признают виновным водителя жёлтых жигулей! Отвлёк водителя ГТРа ярким цветом!
Есть у меня два белых коня.
Мой отзыв: Toyota Mark II 2000
135
4
Ответить
     
Лос-Анджелес
Сообщений: 200113
Grefenstein:
На втором видео показано, что у него колесо отлетело, потому и управление потерял.
на втором видео видно как пацану с собакой афигенно повезло
Силы добра
Мои отзывы: Lexus GS430 2005, Toyota Mark X 2005
20
1
Ответить
нормал
четкий пацанчег, сплошную не сталь пересекать)) хорошо что хоть об железо остановился, а не об людей
19
3
Ответить
Просто Петя
Достали уроды, чувствующие свою вседозволенность.
А водятел той машины, которую он обгонял и шоркнул, увидев, какое там впереди месиво, не поспешил туда - вдруг кто пострадал, первую помощь оказать надо и т.д., а вышел и стал неторопливо смотреть, какие там царапины на его автомобиле, в ту сторону даже не взглянув.
Сразу Иркутск вспоминается, где пару лет назад дочь одной из чиновниц сбила на пешеходном тротуаре двух человек, один из которых в результате остался инвалидом, второй - погиб, вышла и стала смотреть, что там с её машиной.
90
20
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 16768
Lakdima:
Полюбому признают виновным водителя жёлтых жигулей! Отвлёк водителя ГТРа ярким цветом!
точно))))))))
Не осуждайте меня за то, что и сами бы сделали с удовольствием
18
3
Ответить
 
Хабаровск - РНД
Сообщений: 6562
Mr.John:
На первом видео, да собственно и на втором, видно у кого отлетело колесо, смотрите внимательнее.
отлетело потому что он еще там свое дтп начал, снес припаркованных, и возможно теранул того кто припарковался рядом с жигулем - на 1м видео видно... внимательно посмотри там колесо с приводом...
S.Impreza GG2 2004 была
H.Solaris 2011 и M.Bongo Friendee 1996 есть
7
2
Ответить
Интересно че пацанам будет, нет? Обычно гонЩЕГИ-небедные люди:)
А гонки были, есть и будут. Главное, чтобы они были безопасными. Чего гореорганизаторам и желаю научиться делать. Иначе все так и будет.
12
7
Ответить
Просто Петя
Lakdima:
Полюбому признают виновным водителя жёлтых жигулей! Отвлёк водителя ГТРа ярким цветом!
И это - ни хрена не шутка...
15
5
Ответить
Интересно о чем подумал чувак который по встречки шел в это время! на видео видно что ГТР после удара начало на встречку кидать но какимто чудом, судя по всему из за отвалившегося правого колеса, он таки смог удержатся на своей полосе.. но водила который шел по встречке похоже очконул.
8
12
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 451
Как правило такие машины страхуют в КАСКО, машину отремонтят и продадут, вот только будет ли это уроком водителю...
Subaru Legacy B-sport BH5 AT EJ202
15
3
Ответить
  
Сообщений: 8
Ещё больше захотел GT-R. Крепкий!
17
16
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3026
был в москве в среду.
Приехал на павелецкий в 5 утра.
Город еще спал, но несколько гонщиков видел.
Дороги широкие и км 100 - 150 ехали.
Я еще подумал - неужели не врезются ?
Врезаются..
toyota corolla fielder
16
3
Ответить
Паша 12 лет
Невига как так он вольву кинул на опель а копейка точно восстановлению не подлежит!!!!! славо богу что в машинах не кого не было!!!!
11
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
вот придурок.
Mazda Axela+MMC Pajero
28
7
Ответить
Хабаровск
Сообщений: 3
Tomi4:
Да даже если бы салон деформировался, мозг бы все равно не задело...
потому что мозг отсутствует...
37
3
Ответить
Turero Be
Хто-то мечтает, а хто-то тупо в expendable...........гэтры превращает......
( Ас Пушкин) ёпть
2
5
Ответить
   
Irkutsk-Fukuoka
Сообщений: 848
Lakdima:
Полюбому признают виновным водителя жёлтых жигулей! Отвлёк водителя ГТРа ярким цветом!
Так и будет - желтая пятерка, как белая ворона в этом месте!!!

Всем участникам виновным и пострадавшим соболезную(((
RAV4 Р333АВ38
3
4
Ответить
 
VL@дивосток
Сообщений: 154
при просмотре видео сразу вспомнился сюжет из +100500 где поцык играет в NFS Underground и говорит бл.. дурак!-)
Один мальчик был настолько ленив, что вставал пораньше, чтоб побольше них..я не делать
4
2
Ответить
  
Сообщений: 11
Гулял вчера по Москве и случайно наткнулся на эту жигу...
49
3
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2814
Стояла бы там тачка мордой к GTR вот тогда бы и говорили о его крепости а то под опу жиге залете и заладили танк мля танк....
Mazda Axela+MMC Pajero
30
25
Ответить
222*
Я еще удивляюсь как его там водители пострадавших авто не похоронили.
21
5
Ответить
qweety
Новосибирск
Щас на коком-нибудь Драйв2 плакать будут о том, какие все завистливые и что нормальным пацанам негде поездить на нормальных тачилах, т.к. везде одни жиги и овощевозки Вольво дорогу загораживают. Ой-ой-ой, как жалко гонщега)))))))
42
10
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 429
вы че? такое уже не восстановить.
сколько раз такое удар встречал на аукционах.такое только на запчасти
с 2010 года покупаем авто из Японии
t.me/jdmautoru
7
4
Ответить
   
На теплом берегу
Сообщений: 22630
О-Ф-И-Г-Е-Т-Ь !!! да ужжжжжжж......
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные.
3
2
Ответить
     
чита
Сообщений: 127
да,легко,и не такие восстанавливают!!!
14
4
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
Надо было парашют выпускать хД
Opa Chin Chopa
4
3
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 512
точно, видно как колесо уже после удара прикатилось на втором видео !!!
legacy bl5 мкпп
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2003
2
5
Ответить
     
Башкирия
Сообщений: 3549
Напрасно ученые методики краш тестов мучались разрабатывали, дромовские комментаторы уже по видео все поняли и сделали анализ безопасности))
мыши тупые они всегда поддакивают
Мой отзыв: Mazda 626 2001
11
3
Ответить
   
Улан-Удэ
Сообщений: 986
и вообщето это не суперкар а спорткар ... разные вещи ...
Opa Chin Chopa
16
3
Ответить
    
Сообщений: 1129
вы че? такое уже не восстановить.
сколько раз такое удар встречал на аукционах.такое только на запчасти
Да нет там ничего сложного, было бы откуда кузовщину добыть.
5
6
Ответить
 
Чебоксары
Сообщений: 7555
водила урод....страховка покроет его машину, мозги только ему новые не поставит...хорошо хоть людей не было
29
4
Ответить
 
Барнаул
Сообщений: 134
ladygin.V.V:
Обгон справа-водитель переоценил скорость и свою реакцию
и габариты. Если бы пролез, его и не начало таскать....
А так мож уроком будет,хотя сомневаюсь
Мой отзыв: Honda City 2000
4
5
Ответить
АвтоЛох
Права купиль, ездить не купиль ))
17
3
Ответить
     
Тобольск
Сообщений: 2299
Хороший Гэтер был.Тонированный такой.
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.
4
5
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 48122
Куясе танкетка... Кода видяшку глянул думал там в какаху, но мля тут запросто восстановить можно всё! Но мля откуда 4,5 ляма?
Если бы понты светились, то в России были бы белые ночи...
2
20
Ответить
     
Сообщений: 2226
GT-R конечно Годзилла, крепкий.. жалко автовладельцев, чьи машины пострадали.
Гонщега прав лишить пожизненно!!!
OutБык 2005
RSAmur.ru
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1996
31
4
Ответить
40
Астрахань
Хороший GT-R,крепенький так...Ну с кем не бывает...
5
27
Ответить
TonyHeadShot
Такого Оленя я давно не видел !!! Лететь по такой улочке где все остальные едут 40-60. ??? Дебииииллл слов других нет . Имя в студию ну а если это мажорка Эрик то тогда все понятно)))
23
8
Ответить
   
Тагил
Сообщений: 936
значит колесо это копейки. Видео лучше смотреть, сначало второе, потом первое. ТАк больше понятно )
Mazda CX-5 2014
3
3
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
нормально прокатился, бюджетно...
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
14
2
Ответить
   
38 RUS - Сибирь:)
Сообщений: 28659
Пацанчик реальный водятель, таких надо сразу прав пожизненно лишать.
Благодаря моей фантазии я нахожу пошлый умысел в любой фразе.

Хаус - есть в каждом из нас
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2001
9
3
Ответить
  
Чита
Сообщений: 347
На обратной стороне моргает аварийками что-то типа Вейрон. Вот если бы он его прикурил, был бы полный писец
9
3
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1294
Zonda:
а не Эрика Давидыча скаи то ? со с СМОТРЫ.
ну как минимум Эрик водить умеет, а как максимум - у него затянут фиолетовой матовой пленкой.
2
23
Ответить
KEJ
   
Кемерово
Сообщений: 22469
Стритрейсер шел к успеху и врезался в толпу зрителей: один погиб, 5 ранены (ФОТО и ВИДЕО АВАРИИ)

а в назвонии темы сообщается о погибшем!!
3
8
Ответить
Это чистый пронос водилы, сначала бы ездить научился, а потом за руль такой тачки садился, шумахер ******!!!!!!!
5
1
Ответить