Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Тюнинг-аксессуары к Nissan GT-R теперь может купить любой желающий

Тюнинг-аксессуары к Nissan GT-R теперь может купить любой желающий

28 Июля 2008 | 6999 просмотров
В США открылся интренет-магазин для тех, кого не устраивает стоковый вариант супер-кара Nissan GT-R.
В США открылся интренет-магазин для тех, кого не устраивает стоковый вариант супер-кара Nissan GT-R.

В США не так давно начались официальные продажи супер-кара Nissan GT-R. И вот уже сейчас начал свое функционирование интренет-магазин, предлагающий американцам лучшие доработки для этого автомобиля.

На сайте GT-RR.com предлагаются доработки от таких именитых японских тюнинг-ателье, как Powerhouse Amuse, Mine's и Top Secret. Основатель интернет-магазина, Бэн Шаффер, более 10 лет работает в сфере тюнинга японских автомобилей. Уже сейчас он подобрал более 100 аксессуаров для GT-R от самых именитых компаний.

Владельцы GT-R могут приобрести:
— улучшения к интерьеру (например, пару сидений Recaro с уникальным покрытием из карбона, созданные в ателье ASM; стоимость $8 770);
— разнообразные детали для улучшения аэродинамики (например, карбоновое антикрыло от Powerhouse Amuse; стоимость $6 720);
— доработки к выхлопной системе (например, улучшенную выхлопную систему из титана от Mine's; стоимость $5 644,80);
— новые тормозные механизмы (например, высокоэффективный тормозной кит Mono-6 от Endless; стоимость $13 500);
— улучшения подвески (например, набор койловеров от Top Secret; стоимость $8 750);
— литые диски (например, легкосплавные диски BBS, созданные специально для GT-R; стоимость $9 282);
— и прочие аксессуары (например, карбоновую накладку на блок цилиндров от Zele/Harrison; стоимость $1 695).

Сидения Recaro с уникальным покрытием из карбона, созданные в ателье ASM; стоимость $8 770.
Карбоновое антикрыло от Powerhouse Amuse; стоимость $6 720.
 
Выхлопная система из титана от Mine’s; стоимость $5 644,80.
Высокоэффективный тормозной кит Mono-6 от Endless; стоимость $13 500.
 
Набор койловеров от Top Secret; стоимость $8 750.
Легкосплавные диски BBS, созданные специально для GT-R; стоимость $9 282.
 
Карбоновая накладка на блок цилиндров от Zele/Harrison; стоимость $1 695.
 

Комментарии

 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
GT-R это клондайк нашего века !!
PS диски стрёмные до ужасти.
Hitler kaputt.
2
1
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Ich liebe Nissan GT-R !
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
На самой первой фотке вверху выглядит вообще угарно !!
МОДЕРАТОРЫ поставьте эту фотку в большом размере, чтобы на экран компа поставить, пожалуйста !!!!!!!!!!!!
Hitler kaputt.
1
 
Ответить
zzzzzZzzzzz
дешевые запчасти однако
1
 
Ответить
Скоро ещё жевачку GT-R выпустят
1
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 39875
Комплект тюнинха от для Nissan GT-R:
- синие писалки
- наклейка на крышку бензобака
- рулон китайской пленки для тонировки
- насадка на выхлопную трубу
итд)))
Нужен ли дром Лунтику?
1
 
Ответить
Интересно, эти ребята тестируют свои спойлеры и антикрылья в аэродинамических трубах, чтобы заявлять, что они улучшают аэродинамику? Или делают по принципу - крыло больше, значит будет ехать лучше?
1
 
Ответить
   
Сообщений: 19
ДРОМ! даешь по две новости о GT-R на дню!
а то по одной ежедневно как-то мало! Даешь освещение каждого вновь открытого магазина для жтр!
достало уже, гтр гр@!#$, мало машин чтоли хороших?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 51
да, диски за $9282 не очень...
R33 rulez!
Мой отзыв: Nissan Skyline 1995
1
 
Ответить
     
Novosibirsk Drag Team EXE
Сообщений: 2965
Я чета не догнал- у Япо версии на дицках датчики крепятся... типа трэк-трасса-город... а тут их нет? НЕПОНЯТНЕНЬКО !!!!
Любые подарки для вашего железного коня...
 
1
Ответить
Evi1
Я непонял а хде новые улитки на 800сил???а то какой то не серьёзняй тюнинх получается...
 
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 305
Что то дорого... Особенно спойлер Powerhouse аMuse $6 720.
Black Supra JZA80
 
1
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 629
Комплект тюнинха от для Nissan GT-R:
- синие писалки
- наклейка на крышку бензобака
- рулон китайской пленки для тонировки
- насадка на выхлопную трубу
итд)))

и каждое мин по 10тыс долл )))))))
бортовик Z33+2JZ-GTE
http://www.drive2.ru/cars/nissan/350z/350z/bnr34/
 
 
Ответить
Man
  
Красноярск
Сообщений: 443
BNR34
+1
Ценник на ара-тюнинг, как бы это помягче выразиться, для энтузиастов.
:)
Давно уже пора турбо-киты продавать на пару тыс. л.с., а то и не понятно валит 35ГТ-Р или нет.
:)))
 
 
Ответить
 
Долгопрудный
Сообщений: 7
Диски на лаурелевские похожи
Chaser Tourer 97 Красивый овосч
 
 
Ответить
  
Сообщений: 375
Будто диски на него нельзя лучше и дешевле от именитого бренда воткнуть, типа не выдержат что ли???
 
 
Ответить
Сообщений: 1
ничего не понял
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
А в Штатах покупателям LEXUS набор кастрюль выдают. Крутые такие кастрюльки-бельгийские,ажно на 500 местных бумажек. А к ним еще и ножичек. И сковородочка.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Забыл сказать - фирмы VIKING они. Котлетки на нииих.... . А вы сиденья,коиловеры какие-то?!
 
 
Ответить
FAST_OMSK
Омск
А мне больше нравятся родные диски они подходят к его стилю !!!
 
 
Ответить
ТАк Гтру вроде диски нельзя менять, только рекомендованные производителем, иначе лишаетесь гарантии.
Вот посему ВВС столько и стоят.
 
 
Ответить
DIMASSF
чёта я не понял, а с каких перагов он стал вдруг "супер кар"
 
 
Ответить
  
Сообщений: 311
Нормальные такие "доработки" правда дороговатые немного )
Prelude BB4 H22A, TLC Prado 120
 
 
Ответить
 
Сообщений: 128
Меняю стрёмные диски BBS на 33-й ГТС ))))))))))))))))))))))))
 
 
Ответить
для отсуттствия вкуса и зниний присутствующих, это гоночные диски BBS и лутьше еще надо поискать!!! а цены??? а когда япы на свое добро дешивизной бросались??? темболее на такой раскрученный бренд!!!пора бобло косить:)))лохи выстроились в очередь!!!
 
 
Ответить
   
Сообщений: 861
Это модель BBS LE MANS. Только для европейских и американских суперкаров. Для этой тачки слишком раскошно.
 
 
Ответить
 
Улан-Удэ
Сообщений: 6744
всеравно ему не тягаться с европейскими брендами порше, ламборгини, феррари и многими другими :)
 
 
Ответить