Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новая Nissan Fairlady Z: ощутимое прибавление в мощности

Новая Nissan Fairlady Z: ощутимое прибавление в мощности

12 Января 2007 | 7352 просмотра
Nissan Fairlady Z прошла малую модернизацию и получила новый более мощный мотор.
Nissan Fairlady Z прошла малую модернизацию и получила новый более мощный мотор.

11 января компания Nissan выпустила новую версию текущего поколения спортивного автомобиля Nissan Fairlady Z, он же Nissan 350Z.  

Из изменений в экстерьере стоит отметить новую форму капота, выполненную в стиле первого поколения Nissan Fairlady Z в кузове S30. Автомобиль окрашен в классический цвет первого поколения этих спорт-каров – Gran Prix Orange. Кроме этого, машину укомплектовали покрышками марки Potenza RE050, ранее на "Зи", как ее называет харизматичный глава Nissan, устанавливались покрышки RE040.

Наконец самое интересное. Инженеры Nissan постарались и установили на Fairlady новый мотор марки VQ35HR, мощность которого cоставляет 313 л.с., аналогичным двигателем оснащается новое поколение Nissan Skyline.

Стоимость Nissan Fairlady Z в Японии в зависимости от комплектации составляет от 3 370 500 до 4 567 500 иен (около $28 000-$38 000).

Nissan Fairlady Z
Nissan Fairlady Z
 
Nissan Fairlady Z
 

Комментарии

простор
Владивосток
Огненной женщине добавили искр.
 
 
Ответить
Киря
Supra forever
 
 
Ответить
Владивосток
Supra is dead, смирись.
 
 
Ответить
Fairlady зачёт!
Supra здохла!
 
 
Ответить
Новосибирск
и за такие деньги! Ё-маё!
Хороший машин!
 
 
Ответить
Владивосток
А где @!#$ый вопрос, типа "А чо аграничение па лашадиам стиали?"
 
 
Ответить
Kex_Mobile
Новосибирск
Создатели новостей не писали бы цен что, не травили бы душу :)
 
 
Ответить
кто бы сомневался, что двигу впихнут
 
 
Ответить
Arbuzzz
грамотеи... =)

Fairlady - красотка...
 
 
Ответить
фашки всех времен -суперрррр-лучше только итальянцы
 
 
Ответить
Supra will be back! vot uvidite
 
 
Ответить
MAJESTA
красяваяяяя :)
 
 
Ответить
Зад на лексусовский похож
 
 
Ответить
to:простор,знаток ржу нимагу
не огненная леди а если перевести дословно:справедливая леди.
 
 
Ответить
Красноярск
Еще можно перевести как Белокурая Девушка....
 
 
Ответить
Vega
А что разве в Японии нет ограничения по мощности?
Ее просто не разрешат продавать...
 
 
Ответить
ДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
 
 
Ответить
Красноярск
Даже по поводу было ли оно вообще споры идут, одни говорят было, другие что это была лишь рекомендация власти которую все исполняли, но факт один сейчас этот закон/рекомендацию отменили, так что разрешат
 
 
Ответить
гоша
да ладно вам пацаны согласен супра -@!#$ фашка тоже @!#$ СКАЙ-ФОРЕВА!!!

А если серьезно машинка хорошая :( хдеб бабосов рубануть?
 
 
Ответить
А у нас будет под 70 тыщ стоить - предыдущая модель в салоне 66000 с х..ем стоит сейчас.... уроды, мля!
 
 
Ответить
Supra вернется в 2008 году. Но кузов будет неузнаваем да и пихло тоже.
 
 
Ответить
Вообще то fair это еше и порядочный благоприятный читый и пркрасный и еще красивый...короче дофига переводов:))
 
 
Ответить
flatch
Это че типа Красивый девушка в переводе =))))
Да и ваще все это попса какаято!!! Toyota FT-HS Вот это жгууун!! эта Firelady Курит в сторонке !!
 
1
Ответить
Антон
ограничение по лошадкам в японии сняли пол года назад ... скоро всех европейцев за пояс заткнут ... ))
 
 
Ответить
Лёха
ваще Sky руллит чё о супре говарить а темболее о 350z хех
 
 
Ответить
Всем привет.
Даааа машинка неплохая...
Скай тоже уважаю, но супра всегда была выше всех!!!
И она неможет умереть!!!
Она всех переживёт, а если умрёт то воплотится в ещё лучшем виде!!!
 
 
Ответить
to Max Killer:
И когда это Супра была выше всех????
Не говори глупости!!!
Supra is dead!!!
 
 
Ответить
хрень всё это покупайте хайлюксы тойотовские
 
 
Ответить
DJ.dB
Да супра была и будет выше всех щас новая выдет,с завода 650кобыл,ниссан курит рядом даже этот,так что супра это клево!
 
 
Ответить
всегда думал что Fair Lady переводиться как "прекрасная леди". где здесь огненная я так и не понял
 
 
Ответить
ЧЕ ВЫ СПОРИТЕ КТО КРУЧЕ -ПРОСТО ПОСМОТРИТЕ ПРОДАЖИ И ВСЕ ОТПАДЕТ(ПО МНЕНИЮ НЕМЕЦКИХ И АМЕРИКАНСКИХ НАБЛЮДАТЕЛЕЙ -ФАЕЕР Z32-ДО СИХ ПОР ЯВЛЯЕТСЯ ЛУЧШИМ ЯПОНСКИМ АВТО 20 ВЕКА)-ПОЧИТАЙТЕ И В-СЫ ОТПАДУТ
 
 
Ответить
ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ РЕКОРД СКОРОСТИ ДО СИХ ПОР НЕ ПОБИТ НИ ОДНИМ ЯПОМ -СТАВИЛ ЕГО СТИЛЕН В 1994 ГОДУ МОГУ ДАТЬ СНОСКУ ТАМ УСЕ ЕСТЬ И НЮХАЛИ ВСЯКИЕ СУПРЫ И ОСТАЛЬНЫЕ ОБМЫЛКИ И ЖЕРТВЫ БИОДИЗАЙНА
 
 
Ответить
Москва
Самый прикол в том, что большинство спорщиков видели Супры, Скаи и Файр Леди только со стороны ))) мальчуганы )))
 
 
Ответить
CУПРА ТУРБОВАЯ ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ ТАЧИЛА И ПО ЛОШАДЯМ ОДИНАКОВАЯ С ФАШКОЙ, НО НИССАН МНЕ БОЛЬШ НРА, И ВНУТРИ И СНАРУЖИ.
 
 
Ответить