Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новое поколение Nissan Fairlady Z появится в этом ноябре

Новое поколение Nissan Fairlady Z появится в этом ноябре

12 Марта 2008 | 7734 просмотра
Nissan испортит Fairlady?
79 (18%)
69 (16%)
81 (19%)
194 (45%)
Внешний вид нового поколения Nissan Fairlady Z (Nissan 370Z).
Внешний вид нового поколения Nissan Fairlady Z (Nissan 370Z).

В апрельском номере японского журнала Mag-X (New Model Magazine X) опубликована статья, в которой раскрыты некоторые сведения о новом поколении автомобиля Nissan Fairlady Z.

Шестое поколение Fairlady Z будет оснащаться 3,7-литровым бензиновым двигателем VQ37VHR, мощность которого составит 333 л.с. (у нынешней модели — 280 л.с.). Эта силовая уже заслужила доверие и популярность, а используется на люксовых моделях Nissan Skyline Coupe и Infiniti G37 Coupe.

Fairlady Z немного уменьшится в длине — до 4 250 мм (-60 мм), но ширина и высота спортивного купе возрастут до 1 845 мм (+30 мм) и 1 310 мм (+5 мм) соответственно.

Дебют новой модели, которая пока что именуется среди разработчиков компании Nissan лишь кодовым обозначением C53D, состоится в ноябре 2008 года. Где именно состоится премьера, точно неизвестно, но предполагается, что автомобиль будет представлен как Nissan 370Z (европейское и американское название этого купе) на автошоу в Лос-Анджелесе.

Nissan Fairlady Z (Nissan 370Z).
Дизайн фары Nissan Fairlady Z (Nissan 370Z).
 
Статья о новом поколении Nissan Fairlady Z в журнале Mag-X.
Статья о новом поколении Nissan Fairlady Z в журнале Mag-X.
 

Комментарии

 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Какие у нее "грустные" глаза, друзья. Того и гляди заплачет. Жалко девушку... Не уж то предчувствует, что уготовано ей дизайнерами Nissan.
 
 
Ответить
 
мск
Сообщений: 145
страшилище
 
 
Ответить
     
где-то на Востоке
Сообщений: 125
А че, прикольно! Это же бабская машинаха...
Toyota Land Cruiser Prado, 2TR-fe, 2008, гребет глубоко и сильно... Фоллоу ми.,
 
 
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 749
драва
No Dif - no drift
Silvia S15 - жёлтая.
 
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 67
да 350z смотрелась удачней!
JZS161
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 14730
Фары уродские
JZS
 
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 171
350Z на много лучше по дизайну -1
 
 
Ответить
vpv
   
Хабаровск
Сообщений: 902
>>А че, прикольно! Это же бабская машинаха...
мощностью 333 л.с.
ну ну=)
И почему в России одна беда ремонтирует другую?
impeza wrx sti '02 limited
passion & pride
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
Нормальный, красивый спорт-афто :)
 
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 26
>>А че, прикольно! Это же бабская машинаха...
Если бы девочки вместо витцов всяких на таких машинках ездили, было бы гуд :D
 
 
Ответить
    
Russia
Сообщений: 1362
да уж рот с глазами просто как у полудохлой рыбы, а так в целом кузов приятный
 
 
Ответить
Да фары можно заменить, крыло не много подрезать......и так далее. Нет ну если на самом деле, то по-моему, что-то Япы с фарами гонят, не только с Z-дом, а вообще у новинок глаза все страшнее и страшнее)))
 
 
Ответить
витяс
ну не знаю, надо еще фото...
 
 
Ответить
ЛУЧШИЙ
Да явно не такая морда будет,япы че нить придумают.
 
 
Ответить
    
ЯНАО, Новый Уренгой
Сообщений: 63
На воробья похожа какого-то, чета в последнее время у Ниссан с дизайном оптики все хуже и хуже
Tuman, +1
 
 
Ответить
Дааа, жалко Фашечку, с таким лицом......
 
 
Ответить
Sc0ut
ужааасс, просто конченый дизайн...
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6650
Сыровато как то, наверное это еще не окончательный вариант либо уж очень неудачные фото, ну не поверю я что ниссан сознательно так готов изуродовать свою легендарную модель
 
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 138
да нормальная авто:)
HONDA AVANCIER 2002, NV,TA1
TOYOTA Raum
УАЗ 3303 (бортовой) - грязь месить:)
 
 
Ответить
Дизайн явно сырой. Но мотор уже начинает оправдывать ожидания. Думаю будет супер.
 
 
Ответить
может это тюнинг такой по японски? что то ни как не сочетается с современным стилем ниссан.
 
 
Ответить
MAKAR-RUS
Хабаровск
ЛУТШЕ 300ZX(FAIRLADY Z)
И КУЗОВА ПЕРЕД 350Z НЕБЫЛО НИФИГА!!!ПОСЛЕ НЕГО ЭТО СТАЛО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БАБСКОЙ ТАЧКОЙ!!!ОБЫДНО!!!
 
1
Ответить
 
Майкоп
Сообщений: 6
да ну вроде не чё=))) нообород хищная.......
4VZ н415вс01
1
 
Ответить
Владивосток
Абсолютно некрасиво, салон некрасивый, весь пластмассовый. Soarer UZZ-40 намного лучше, красивее и надёжнее!
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 4
О чем речь вообше? Я сейчас тоже нарисую как по моему мнению будет выглядеть новая Zка, и че? тоже все будут говорить что это отстой? Тут сказанно только о двигателе и размерах. Так че вы все на дизайн накинулись то?
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2364
да тут дизайнеров то скока ! а позвоните Карлосу, мож возьмёт кого из вас вместо Накамуры...
 
 
Ответить
Scumtron
Че вы ведетесь... Фотошоп рулит )))
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 9
за двигло можно много простить, интересно как едет?
SUBARU - это НЛО (низко летящий объект)))))
 
 
Ответить
красивая машина.но первопроходцем в космосе был цивик.
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1750
ППЦ какой-то
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1347
да о чем пока судить?! даже фоток еще нормальных нет, не говоря уж об оценке "в живую". Наверняка смотреться будет превосходно, там далеко не дети в автодизайне сидят, и их представления о том как должна выглядеть машина уж точно пооавторитетней инет-фтыкателей.
двухдверый турер
 
 
Ответить
Сообщений: 3
харэ обсирать, она потому и красивая была, что очень необычная. главное, что двести миллилитров добавили 53 кабылы -_-
 
 
Ответить
,,,,777
Мда я ожидал лучшего.
 
 
Ответить
AndrYucik
Улан-Удэ
ФФУУУУУУ!!!!По техно наверно неплоха,но екстерьер бл@ смешной,особенно морда(((
 
 
Ответить
AndrYucik
Улан-Удэ
как будто лимон сьела!
 
 
Ответить