Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan выпустил юбилейную версию вэна Caravan

Nissan выпустил юбилейную версию вэна Caravan

13 Сентября 2023 | 7455 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
560 (86%)
92 (14%)

Nissan Motor 13 сентября представил юбилейную версию вэна Caravan — она приурочена к 50-летию с момента выхода модели первой генерации (это было в 1973 году).

Caravan 50th Anniversary базируется на топ-версии Grand Premium GX, но отличается от нее рядом стилевых особенностей. К таковым относятся:

  • окрашенная черной матовой краской решетка радиатора,
  • покрытые черным лаком корпуса боковых зеркал,
  • тонированные повторители указателей поворотов,
  • черный кант над нишей номерного знака на дверце багажника,
  • черные дверные ручки и направляющие боковых сдвижных дверей,
  • крупные шильдики с названием спецверсии.

Для кузова автомобиля предлагается эксклюзивный оттенок Cashmere Greige (светло-золотистый металлик).

Caravan 50th Anniversary предложат только на внутреннем рынке Японии, цена составит от 3 483 700 до 4 459 900 иен в зависимости от модификации (=2 265 000-2 890 000 рублей).

Для юбилейного Caravan предлагают два мотора — бензиновый 2.0 модели QR20DE (130 л.с.) или дизельный 2.4 модели 4N16 (132 л.с.). Коробка передач автоматическая, привод — задний или полный.

Nissan Caravan 50th Anniversary
Nissan Caravan 50th Anniversary
 
Nissan Caravan 50th Anniversary
Nissan Caravan 50th Anniversary
 
Nissan Caravan 50th Anniversary
Nissan Caravan 50th Anniversary
 
Nissan Caravan 50th Anniversary
Nissan Caravan 50th Anniversary
 
Nissan Caravan 50th Anniversary
 

Комментарии

    
Kurgan-city
Сообщений: 1077
до буханки ему далеко...
Единственная ошибка - не исправлять своих прошлых ошибок...
93
16
Ответить
  
Сообщений: 13306
Эта версия и отмечает 50-летний юбилей? Типа буханки получается
Продам уши от мертвого осла.
49
13
Ответить
  
Сообщений: 13306
По цене Ларгуса в России 😂😂😂😂
Продам уши от мертвого осла.
114
8
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37284
Дизель на полном приводе просто огонь.
80
7
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
А у нас Ларгус лимитированный (600штук)! И что?)
39
5
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
Эта версия и отмечает 50-летний юбилей? Типа буханки получается
До "Буханки" им как до луны боком.Генерации они меняют понимаешь.Генерация должна быть одна...и точка.)))
52
9
Ответить
ДИВАНИО Диванный X Перд
Всё равно наш минивэн Эволют I-Van чисто отечественной разработки с нуля в 100 раз лучше.
21
12
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
А вот если бы сразу хорошо сделали, то и переделывать бы не пришлось!
44
8
Ответить
Рома Николаев
ПАЛАСИО
Эта версия и отмечает 50-летний юбилей? Типа буханки получается
С момента выхода первой генерации,А буханка все еще и есть первая генерация лишь с небольшими штрихами в конструкции.
24
7
Ответить
ПУХ Минск
ПАЛАСИО
По цене Ларгуса в России 😂😂😂😂
У Диллера допов попросить...Ларгус и тут переплюнет!Caravan 50th Anniversary предложат только на внутреннем рынке Японии, цена составит от 3 483 700 до 4 459 900 иен в зависимости от модификации (=2 265 000-2 890 000 рублей).🤣🤣🤣
11
7
Ответить
ННВ
Красноярск
В курсе кто нить, это самостоятельная модель ниссана?
Хайс хайсом внешне…
8
44
Ответить
КУДРЯШКИ
Хабаровск
ННВ
В курсе кто нить, это самостоятельная модель ниссана?
Хайс хайсом внешне…
Они разные!
38
3
Ответить
Denis
Хабаровск
хмм. чет двс не по массе. тут просится в6 литра на 3,5 или дизель похожего обьема
8
11
Ответить
Авто
Ижевск
вот и конкурент i-van, с дизайном они как будто родственники
3
4
Ответить
  
Сообщений: 312
По цене ларгуса)
10
6
Ответить
fedel топорики
Рязань
Страшненький... самурайчик...))
9
36
Ответить
cranby
Иркутск
Судя по заднему сидению самый обычный коммерческий автомобиль ....
24
3
Ответить
Andrey
Севастополь
Пусть создатели Ларгуса узнают, как сделать такой авто за 2,5 млн.
22
4
Ответить
     
Сообщений: 2751
Решетка радиатора на отдельном фото явно с Газели срисована.
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
7
9
Ответить
Син Пу Тин
Новосибирск
Ну, что товарищи, расскажите как это круто..... Вот это супер юбилей-тюнтнг!
14
6
Ответить
lion
Красноярск
Отличный вэн для семьи только для загнивающей Европы, а для нас есть буханка
15
7
Ответить
11948105
Шарыпово
После 24 кузова это уже не Караван а поделка китайская, знаю о чем говорю.
2
22
Ответить
    
Сообщений: 2003
fedel топорики
Страшненький... самурайчик...))
Согласен! Но 2,5 млн !
5
4
Ответить
    
Сообщений: 2003
11948105
После 24 кузова это уже не Караван а поделка китайская, знаю о чем говорю.
Верим!
7
4
Ответить
13675694
Новосибирск
КУДРЯШКИ
А у нас Ларгус лимитированный (600штук)! И что?)
Нет лучше лагрус на палке за 2.5
5
10
Ответить
13675694
Новосибирск
Denis
хмм. чет двс не по массе. тут просится в6 литра на 3,5 или дизель похожего обьема
Куда тебе гонять в городе почти везде 40 ограничение
11
2
Ответить
13675694
Новосибирск
11948105
После 24 кузова это уже не Караван а поделка китайская, знаю о чем говорю.
О чём?
5
5
Ответить
 
Приморье
Сообщений: 4638
Мотор от митсу)
Даешь ПРуль без пошлины КАЖДОМУ ЖИТЕЛЮ ДВ!
3
5
Ответить
11948105
Шарыпово
13675694
О чём?
Был 24 и 25 кузов.
3
2
Ответить
   
Тюмень
Сообщений: 16978
вот же страх))))
3
13
Ответить
Всем Добра
Blade_nv
до буханки ему далеко...
Так буханка тем более электрическая есть уже))
 
2
Ответить
Всем Добра
ПАЛАСИО
По цене Ларгуса в России 😂😂😂😂
Точно! Офигеть!
2
2
Ответить
777
Хабаровск
Юбилейная ржавчина на порогах через 5 лет? Или уже через 7?
3
17
Ответить
Всем Добра
AndreyG123
вот же страх))))
Да ну, норм внешка для рабочего басика!
10
5
Ответить
АМК
Прям таки Додж Караван. Бгг
5
3
Ответить
18720517
Ачинск
Вещь!
5
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17809
Нормально
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
2
 
Ответить
Denis
Хабаровск
13675694
Куда тебе гонять в городе почти везде 40 ограничение
Во первых гонять на этом - это бред, во вторых не 40, а 60, в третьих эта машина везет груз или пассажиров, а значит ей нужна мощность. И в четвертых - для трассы с данными двс этот авто подходит крайне слабо ввиду слабости
 
3
Ответить
   
Walkumei
Сообщений: 17401
хохочу с комментов диванных икспердов :))
этот микрик для внутреннего рынка Японии ! заточен под это !
а то тут сразу - "как на нём гонять" ? "никакого комфорта" ...
купите себе буханку и на ней гоняйте :))
Времена не выбирают,
в них живут и умирают.
13
2
Ответить
13675694
Новосибирск
Denis
Во первых гонять на этом - это бред, во вторых не 40, а 60, в третьих эта машина везет груз или пассажиров, а значит ей нужна мощность. И в четвертых - для трассы с данными двс этот авто подходит крайне слабо ввиду слабости
Это в каком городе у вас везде 60 У нас вот 40 ограничение
 
3
Ответить
Denis
Хабаровск
13675694
Это в каком городе у вас везде 60 У нас вот 40 ограничение
смотрим на вещи реально. это большинство городов. да, есть места с 40. но их от силы 20%.
кроме того все кактают +20кмч, поскольку без штрафов.
поэтому реально 60/80 скорости.
Хотите катать такой сарай на 2,0 атмо бензин - ваш выбор. я считаю это не вариант
1
1
Ответить
Boris986
Ангарск
ННВ
В курсе кто нить, это самостоятельная модель ниссана?
Хайс хайсом внешне…
Хайс посимпатичнее.Этот вообще уродец.
3
7
Ответить
Doc.128
Благовещенск
То есть любой овощной караван ( черные бампера, зеркала и тд) это и есть юбилейная версия.
4
 
Ответить
Александр
Новосибирск
cranby
Судя по заднему сидению самый обычный коммерческий автомобиль ....
Так он и является таковым.
3
 
Ответить
ННВ
Красноярск
Boris986
Хайс посимпатичнее.Этот вообще уродец.
Да я не про красиво/не красиво.
Мее интересно стало самостоятельная это разработка или тойота перелицованная, что в современном автомобильном мире не редкость.
Просто по мне он дико похож на одну из версий хайса (хз какую, не разбираюсь в них). А может когда делаешь утилитарный вагон, он другим и не получается)
 
1
Ответить
Александр Александрович
Огнище!
 
1
Ответить
   
Сообщений: 581
11948105
Был 24 и 25 кузов.
25 тоже отличный, когда новый. Экономичный и экологичный.
А не когда его списали в помойку, откуда везли в страны-мусорки.
Японцам, нет смысла, делать миллионники, как в прошлом столетии.
 
 
Ответить
    
Сообщений: 2028
Blade_nv
до буханки ему далеко...
Причём тут буханка, совершенно разные по применению автомобили
1
1
Ответить
    
Сообщений: 2028
Всем Добра
Так буханка тем более электрическая есть уже))
Была
1
 
Ответить
сергей
Братск
Boris986
Хайс посимпатичнее.Этот вообще уродец.
Чем симпатичней то? Их поставь рядом, сними эмблему, и мало кто поймет кто есть кто, у меня караван в 26 кузове комплектация райдер, так в основном не видя значок ниссан думают что это хайс, потом удивляются.
1
1
Ответить
11948105
Шарыпово
Ramambaharumambaru
25 тоже отличный, когда новый. Экономичный и экологичный.
А не когда его списали в помойку, откуда везли в страны-мусорки.
Японцам, нет смысла, делать миллионники, как в прошлом столетии.
Согласен полностью, 24 имел больший запас прочности.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 222
Blade_nv
до буханки ему далеко...
А если еще проходимость сравнивать, то очень далеко)))
2
1
Ответить
Boris986
Ангарск
сергей
Чем симпатичней то? Их поставь рядом, сними эмблему, и мало кто поймет кто есть кто, у меня караван в 26 кузове комплектация райдер, так в основном не видя значок ниссан думают что это хайс, потом удивляются.
На вкус и цвет.......
1
 
Ответить