Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Две новинки Nissan со стайлинг-доработками Autech — «живые» ФОТО

Две новинки Nissan со стайлинг-доработками Autech — «живые» ФОТО

31 Декабря 2020 | 5830 просмотров
Как вы относитесь к тюнингу и стайлинг-обвесам?
281 (66%)
29 (6%)
115 (27%)

Компания Autech в конце 2020 года начала предлагать стайлинг-комплекты двух новинок Nissan — компактвэна Note последнего поколения и рестайлингового полноразмерного вэна Elgrand. Дром об этом уже писал, но теперь появились «живые» фото моделей в доработках от Autech. Напомним, эта фирма является дочерним предприятием Nissan Motor.

Снаружи в комплект для Note входят 16-дюймовые многоспицевые колесные диски, серебристые накладки на нижние части бамперов и пороги, ячеистая решетка радиатора. Для салона Note подготовлена оригинальная отделка сидений и руля, а также специальные значки Autech. В Японии Note можно купить сразу в таком тюнинге, цена переднеприводной модификации — от 2 504 700 иен (=1 815 000 рублей), полноприводной — от 2 763 200 иен (=2 003 000 рублей). 

Характер доработок для Elgrand тот же. Экстерьер преображают оригинальная решетка радиатора, окрашенная темным хромом, накладки в нижней части бамперов и порогов, колесные диски специального дизайна (тут они 18-дюймовые). В салоне — обшивка сидений, дверей и руля с сочетанием черного и синего оттенков. Цена Nissan Elgrand Autech в Японии — от 4 780 600 иен (=3 464 000 рублей).

В обоих случаях тюнинг задает вэнам более спортивное настроение.

Nissan Note Autech
Nissan Note Autech
 
Nissan Note Autech
Nissan Note Autech
 
Nissan Note Autech
Nissan Note Autech
 
Nissan Note Autech
Nissan Note Autech
 
Nissan Note Autech
Nissan Note Autech
 
Nissan Note Autech
Nissan Note Autech
 
Nissan Note Autech
Nissan Note Autech
 
Nissan Note Autech
Nissan Elgrand Autech
 
Nissan Elgrand Autech
Nissan Elgrand Autech
 
Nissan Elgrand Autech
Nissan Elgrand Autech
 
Nissan Elgrand Autech
Nissan Elgrand Autech
 
Nissan Elgrand Autech
Nissan Elgrand Autech
 
Nissan Elgrand Autech
Nissan Elgrand Autech
 
Nissan Elgrand Autech
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 870
Всех с наступающим новым годом, дромовцы! Пусть в ваших домах будет мир, покой, любовь, благополучие и закрепляется это всё здоровьем!
69
3
Ответить
     
Сообщений: 3674
Ждём лет через 5-10в россии сильно б.у и битые!)))
11
63
Ответить
Андрей
Краснодар
Красиво. Но неболее...
Всё-таки машина это движимое имущество и вслучае форс мажора....
А ноте это авто эконом класса
А стоит как квартира
5
32
Ответить
Czesirski
Самара
Фирменный синий цвет и много хрома. По классике.
23
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 870
Mihbo-car
Ждём лет через 5-10в россии сильно б.у и битые!)))
Несбыточная мечта, через 5-10 лет ввоз пруля умрёт. Это очевидно уже сейчас, в последний день 2020
30
23
Ответить
    
Сообщений: 1576
Всех с Новым 2021 годом!
Мои отзывы: Mazda Mazda6 2019, Kia Optima 2018
13
1
Ответить
robbeN
note ваще четкий
35
4
Ответить
    
Сообщений: 1576
Autech - молодцы! Крутой стайлинг, как будто так и было задумано в Ниссане. Не бросается с вызовом на что-то в глаза, но и внешние изменения назвать не заметными не получится. Тот случай, когда тюнинг лишь дополняет автомобиль, а не автомобиль - тюнинг, как в большинстве случаев.
34
1
Ответить
  
Сообщений: 13282
Ужас какой то
Продам уши от мертвого осла.
6
58
Ответить
14084701
Прикольный дизайн
20
2
Ответить
Норд Вест
Благовещенск
DNS07
Несбыточная мечта, через 5-10 лет ввоз пруля умрёт. Это очевидно уже сейчас, в последний день 2020
А с чего ему умирать или есть альтернатива таким авто в России?
19
3
Ответить
   
где то в сибири
Сообщений: 1008
ПАЛАСИО
Ужас какой то
очередной высер диванного эксперта по тазам
32
9
Ответить
555
Иркутск
Всех с Наступающим Новым Годом!!! Чтобы в следующем году вы на Дроме не мечтали сидели, а реализовывали свои мечты!!!
10
 
Ответить
....
Иркутск
DNS07
Несбыточная мечта, через 5-10 лет ввоз пруля умрёт. Это очевидно уже сейчас, в последний день 2020
может кто другой к тому времени лапти закусит
13
 
Ответить
133
Абакан
Японские машины супер !!! Всех с Новым годом , всем добра.
9
1
Ответить
Максим
Блин руль на мой взгляд стал хуже чем был предыдущий!!!
2
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 523
Да зачем такая вот мечта? Может и кому-то красива эта упаковка(своим хромом) и ВСЕ!
И вот обидно и досадно , что Япония нацелена на именно такие автомобили где красит только фантик. По уходили с автоспорта и суют это.
Конечно для кого-то и этого хватает , но как же без спорта , здоровой конкуренции , соревнований? Бесит эти бессмысленные обвесы
Мой отзыв: Toyota Mark II 1994
4
4
Ответить
 
Сообщений: 7093
DNS07
Несбыточная мечта, через 5-10 лет ввоз пруля умрёт. Это очевидно уже сейчас, в последний день 2020
5-10 лет назад так же говорили. Ввозить стали еще больше.
7
1
Ответить
Петро
Ольга
Эль сильно, конечно, устарел - подтяжка этого скрыть не в силах.
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Mihbo-car
Ждём лет через 5-10в россии сильно б.у и битые!)))
Ты очень " оригинален".
 
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
stsam
очередной высер диванного эксперта по тазам
Как он про фв заливается!. Как статья про какой нить фв,он тут же :лучший в своем классе!
 
1
Ответить