Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Стали известны некоторые подробности о комплектациях Nissan Almera

Стали известны некоторые подробности о комплектациях Nissan Almera

25 Декабря 2012 | 33004 просмотра
Объявления цен и полных комплектаций новинки следует ждать непосредственно перед началом продаж.
Объявления цен и полных комплектаций новинки следует ждать непосредственно перед началом продаж.

Стал известен состав комплектаций бюджетного седана Nissan Almera, серийное производство которого стартовало на «АвтоВАЗе» 11 декабря. Об этом сообщает издание «АвтоСреда».

Ранее мы уже рассказывали о некоторых деталях оснащения «Альмеры». Теперь же появилось чуть больше подробностей, в том числе о начальном варианте Welcome. 

В базовой комплектации новая «Альмера» получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные диски.

Вторая версия — Comfort — дополнена центральным замком с дистанционным управлением, бортовым компьютером, сиденьем водителя с регулировкой по высоте, подогревом передних сидений, боковыми зеркалами с электроприводом и подогревом, хромированными ручками дверей и противотуманными фарами.

Топовая модификация Tekna, помимо вышеперечисленного оборудования для версии Comfort, также получит электростеклоподъемники задних дверей, кондиционер, аудиосистему 2DIN с CD/MP3-проигрывателем и Bluetooth, AUX, 4 динамика, кожаную отделку руля и 15-дюймовые легкосплавные диски.

В качестве опций для «комфортной» комплектации Nissan Almera предложат кондиционер и 15-дюймовые легкосплавные диски, для комплектации Tekna — навигационную и мультимедийную систему Nissan Connect с 5-дюймовым сенсорным дисплеем, CD-проигрывателем, поддержкой MP3 и WMA, USB-разъемом, 6 динамиками и Bluetooth.

Седан Nissan Almera будет доступен российским покупателям с единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с., работающим в паре с 5-ступенчатой «механикой». Для версий Comfort и Tekna предусмотрен 4-ступенчатый «автомат». Расход топлива в городском цикле составит 9,5-11,9 л/100 км, в загородном цикле — 5,8-6,5 л на «сотню», в комбинированном — от 7,2 до 8,5 л/100 км. Разгон с нуля до 100 км/ч займет от 10,9 до 12,7 секунды.

Официально цены Almera пока так и не объявлены. По предварительным данным, базовая версия обойдется в 430 000 рублей. Предполагается, что продажи седана стартуют в январе-феврале следующего года.

Drom.ru уже заказал Nissan Almera в комплектации Tekna на длительный тест

Объявления цен и полных комплектаций новинки следует ждать непосредственно перед началом продаж.
 
 
 

Комментарии

  
Барнаул
Сообщений: 292
Японцы на родине поржали, если бы им с таким салоном преддложили машину.
862
32
Ответить
     
Наукоград
Сообщений: 73
лучше бы добавили комплектацию: салон от Японского Силфи
610
10
Ответить
 
Сообщений: 4623
По фото номер 3 не отличишь от логана. А как он будет на самом деле, покажет и расскажет дром!
165
8
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
А вот молодцы те, кто продвинул что бы 102 л.с. было. Так же очень.. очень удивляет, что задние электростеклоподъёмники только в максималке... Я так понимаю это супероция для избранных?
Мой отзыв: Honda Fit 2002
272
8
Ответить
 
Актау-Обь
Сообщений: 228
ну салон позорнейший не ожидал такое большое Г..но увидеть.
337
10
Ответить
   
Иркутск-Черемхово
Сообщений: 20710
Салон еще более убогий, чем в той же Калине.
ведь были люди как люди, и вдруг сразу стали все дебилы.(с) Кузовной ремонт. даем колесам n'ю жизнь.
257
27
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Я абсолютно уверен, что продаваться она будет на ура. Кому что нравится. В любом случае: при такой цене - в покупателях недостатка не будет.
131
19
Ответить
   
Хужир
Сообщений: 924
Два слова УГ. лучше блюберда купить!
JZX-100 1JZ GTE
ТВИНСКРОЛЬНАЯ СУБАРА
155
29
Ответить
  
Томск
Сообщений: 9530
вопрос в том, что там с кондеем - с какой комплектации доступен?
20
36
Ответить
  
Сообщений: 9547
Siberian84:
Я абсолютно уверен, что продаваться она будет на ура. Кому что нравится. В любом случае: при такой цене - в покупателях недостатка не будет.
Ну да, уж с задними то стеклоподъемниками да в топовой версии, будут брать
38
4
Ответить
  
Сообщений: 9547
Nachtwandler:
вопрос в том, что там с кондеем - с какой комплектации доступен?
В топовой версии написоно он есть, раз уж подъемники поставили
16
2
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1466
анд:
В топовой версии написоно он есть, раз уж подъемники поставили
подъемники и есть кондиционер)) пиковую мощность легко набирают зимой при-30)) а вообще нормальная машина.
Мои отзывы: Kia Rio 2012, Nissan March 2002
18
10
Ответить
     
Сообщений: 2224
можно было б доплатить за салон от японского силфи, но там реально красивый салон.
Мой отзыв: Toyota Hiace Regius 2001
90
3
Ответить
  
earth
Сообщений: 280
Надо брать максималку, а тож никто не знает, как мясорубкой можно окно открыть. :-)))
79
3
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 606
Руль позорный чет вообще)
69
5
Ответить
     
Омск
Сообщений: 2944
А вообще, если честно, то салон и, особенно панель, выглядит как-то не очень привлекательно. Убого. Любой японец начала 2000-ых и то интереснее выглядел, а тем более в топ комплектации...
86
5
Ответить
    
Сообщений: 1109
чо то совсем не постарались
43
2
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 431
В базовой комплектации новая «Альмера» получит подушки безопасности водителя и переднего пассажира, ABS, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники и 15-дюймовые стальные диски.

Да хоть на веслах и без АБС, главное чтобы кузов был крепкий, двигатель миллионник, коробка не проблемная и ходовка неубиваемая ну и в довесок полный привод)))
Мой отзыв: Honda Partner 1997
36
14
Ответить
     
Ульяновск
Сообщений: 114
Да здравствует халявная кузовщина, коврики, брызговики, стекла, молдинги, платсмассовые финтифлюшки и т.д. и т.п. для G11. Страшно подумать о "рационализаторских предложениях", которые были воплащены в подвеске, КПП и движке, при адаптации их с Логана на G11. Салон на любителя, но человек ко всему привыкает, дело в цене вопроса.
Мой отзыв: Toyota Crown 1993
36
4
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
Хех...по сути получилась та же Гранта XD
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
67
7
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 938
лучше б делали больше дастиров
Camry SV40 4sfe, 1995 -> Impreza 2.0 MT, 2008
Мой отзыв: Subaru Impreza 2008
15
28
Ответить
   
Мюнхен, Германия
Сообщений: 27527
кто то еще переживает, брать силфи и логаналмеру?
CU2

Заказал Honda E, жду.......
33
5
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 422
Такое ощущение, что все пытаются дождаться производства нового авто в "японской" комплектации по цене этого же автомобиля но бу и 5-7-10 лет спустя. Кто вам мешает купить Тиану, где все так же как и у японской машины и по цене новая машина в РФ сопоставима с новой в Японии? Если вам предложат такую машину по цене японской новой, что выскажите? Наверное, то же, что и с Тианой.
Давайте будем реалистами. Вы готовы отдавать за машину С класса 30 т долларов? Да - тогда вас ждет Тиида. Нет - но ездить то хочется - вот вам Алмера. Тиида по цене Алмеру - это приятные фантазии в нынешних реалиях, но не более.
79
34
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Салон Логана,двигатель Логана,ходовка Логана немного усилена.....от ниссана кузов и эмблема!!!
61
3
Ответить
     
Ростов-на-Дону
Сообщений: 3122
На фоне этого Ниссана, Логан просто мега красивый автомобиль! 430 за базовую комплектацию????? Уж за такие деньги лучше Соляриса базового взять! Хотя судя по салону - он Логановский, нужно понимать что и платформа и ходовая одна! То есть продажи им будут делать таксисты!
Мой отзыв: BMW 3-Series 2003
31
22
Ответить
     
Юрга
Сообщений: 121
Какой то бедный салон
19
5
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 431
Думаю, что цена в 430000 рублей за минималку продержится максимум до весны. Что не говори машина хорошая, хоть и с дизайном французской кареты, но на мой взгляд она займет достойную нишу. И станет реальным конкурентом солярису
30
12
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Нормальный авто за свои деньги,ещё бы двигу 1.8 ставили...Насчет задних окошек-я что-то вообще не помню когда их открывал,хотя на всех машинах эл.привод...Главное,чтобы от таза ничего не было.
21
4
Ответить
   
Matreshka Vodka Balalaika
Сообщений: 25922
hakas1966:
Салон Логана,двигатель Логана,ходовка Логана немного усилена.....от ниссана кузов и эмблема!!!
Салон Гранты.....
Запчасти на все автомобили под заказ! Сервис!
france-auto.ru
http://vk.com/franceauto42
Мой отзыв: Лада Приора 2011
3
20
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
stas_x96:
Какой то бедный салон
По деньгам салон,хочешь богаче-есть множество моделей богаче,как то так...
12
5
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Shopengauer:
Такое ощущение, что все пытаются дождаться производства нового авто в "японской" комплектации по цене этого же автомобиля но бу и 5-7-10 лет спустя. Кто вам мешает купить Тиану, где все так же как и у японской машины и по цене новая машина в РФ сопоставима с новой в Японии? Если вам предложат такую машину по цене японской новой, что выскажите? Наверное, то же, что и с Тианой.
Давайте будем реалистами. Вы готовы отдавать за машину С класса 30 т долларов? Да - тогда вас ждет Тиида. Нет - но ездить то хочется - вот вам Алмера. Тиида по цене Алмеру - это приятные фантазии в нынешних реалиях, но не более.
Че то ты запутался в Тиидах-Теанах...Тиида недорогая машина.
7
3
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
ValЁk42:
Салон Гранты.....
Статья в журнале" за рулем "за сентябрь месяц прочитайте.....А в Гранте от куда салон вы не поняли до сих пор???Рено уже полностью выкупает ВАЗ...........
19
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2392
Мафон один в один как у ниссан juke, а руль как у дастера.
Лада гранта АКПП
15
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Спрос на машину будет и это очевидно. За такой ценник новый седан разлетится как горячие пирожки, но с одним но... Продаж на ДВ пусть не ждут. В сравнении с бу япами полное УГ и плевать что авто новое, солярисам не конкурент этот ренисанс.
28
3
Ответить
  
77 RUS Город Обезьян
Сообщений: 409
Что то багажничек то не бьется....опять наши криворукие собрали...могли б по окуратнее))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))...Колхоз короче одним словом.
Прекрасно, что мы встретились с парадоксом. Теперь можно надеяться на продвижение вперёд.)))
8
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
hakas1966:
Салон Логана,двигатель Логана,ходовка Логана немного усилена.....от ниссана кузов и эмблема!!!
*****лохан только в красивой упаковке. Кузов мне и на блюбёрде не очень нравился, не слишком уж удачный, но там другие достоинства в виде норм ДВС и САЛОНА. Поступили просто скинули неудачный кузов в Россию и отожмут с него по полной, а для себя оставили всё лучшее + новый кузов. Не видать нам адекватных автомобилей за адекватные деньги, как и демократии с нормальным рынком...
14
8
Ответить
     
Сообщений: 76
Только у нас могут взять старый кузов от блюберда и еще запихать туда салон более бюджетного логана, а народу впаривать что все это новое и разрабатывалось для России))
24
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Favorit22:
Только у нас могут взять старый кузов от блюберда и еще запихать туда салон более бюджетного логана, а народу впаривать что все это новое и разрабатывалось для России))
Будьте любезны: покажите, где конкретно было заявлено, что это принципиально новый автомобиль?
Так уж сложилось, что большинство людей, могущих купить автомобиль, примерно в этой ценовой категории и покупает. Есть спрос - есть предложение. А именно эта машина пойдет в продажу очень хорошо. Уж поверьте.
18
4
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1675
Вот вам и иномарка отечественной сборки. За автомат и кондер накинуть еще полцены от базы. Хавайте пиплы.
+ baza.drom.ru/10863462.html акпп A104E
18
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
М-да... От праворульного собрата только название. А ручка МКПП одна чего стоит. Для такси точно будут брать.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
8
2
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 3833
если действительно будет стоить 430 - классная раб лошадь получится
8
3
Ответить
     
Сообщений: 76
Siberian84:
Будьте любезны: покажите, где конкретно было заявлено, что это принципиально новый автомобиль?
Так уж сложилось, что большинство людей, могущих купить автомобиль, примерно в этой ценовой категории и покупает. Есть спрос - есть предложение. А именно эта машина пойдет в продажу очень хорошо. Уж поверьте.
А вы думаете когда покупатель придет то дилер не будет ему говорить что это новая модель специально для России?)))
7
7
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
efgen:
Вот вам и иномарка отечественной сборки. За автомат и кондер накинуть еще полцены от базы. Хавайте пиплы.
Все правильно,если сами для себя не смогли делать качественные и доступные машины,то чужой дядя тем более этого делать не будет,для них задача максимальная прибыль с аборигенов...
13
2
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Для такси в самый раз!!!
9
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 64
торпеда ни чем не изменилась от старой!!!!
3
6
Ответить
     
Spb
Сообщений: 3380
Целвая аудитория Лады Гранты - люди, которым нужна машина, но у которых пока нет денег и они стараются их заработать. Либо человек-Геннадий.
Целевая аудитория данного "Ниссана" - люди, которые думают, будто они уже заработали и ездят на престижном японском автомобиле. Либо опять-таки человек-Геннадий ))
Мой отзыв: Chevrolet TrailBlazer 2007
11
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Favorit22:
А вы думаете когда покупатель придет то дилер не будет ему говорить что это новая модель специально для России?)))
Причем тут дилер? Машины же не дилер выпускает. Я от продавцов часто такую чушь слышу, что вообще ппц.
7
1
Ответить
 
Нижневартовск
Сообщений: 131
да зачетная тачила! Уже заказал себе )
4
9
Ответить
 
На Кит-Фин границе
Сообщений: 5235
Майфун единственное, что стоящее есть в салоне! У меня такой в нормальном ниссане. Играет вещь и навигатор рабочий!
Наслаждаюсь началом прорыва, десятилетия ярких побед, процветания и стабильности!
2
3
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Bushmaster:
Целвая аудитория Лады Гранты - люди, которым нужна машина, но у которых пока нет денег и они стараются их заработать. Либо человек-Геннадий.
Целевая аудитория данного "Ниссана" - люди, которые думают, будто они уже заработали и ездят на престижном японском автомобиле. Либо опять-таки человек-Геннадий ))
В нормальных странах для такой аудитории производят нормальные бюджетные малолитражки. Vits, plats, march мелкие сузуки итп. Бюджет он и в африке бюджет. Но только в России покупают полноразмерный седан с двиглом и салоном от бюджетной малолитражки с НИКАКИМ оснащением по современным меркам. Какой народ такой и авто...
15
11
Ответить
    
Липецк
Сообщений: 1357
daedal:
А вообще, если честно, то салон и, особенно панель, выглядит как-то не очень привлекательно. Убого. Любой японец начала 2000-ых и то интереснее выглядел, а тем более в топ комплектации...
Японец 80-х годов интереснее будет
Mazda Capella 1996
18
13
Ответить
     
Сообщений: 76
Siberian84:
Причем тут дилер? Машины же не дилер выпускает. Я от продавцов часто такую чушь слышу, что вообще ппц.
А вы где будете покупать новый автомобиль? У дилера, соответственно он и будет всячески вас убеждать что это новая модель со "большими" изменениями для России))
3
2
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Сапатик:
Японец 80-х годов интереснее будет
надо ездить, а не интересоваться.

машина как обувь, ты же обувь не рассматриваешь, когда ходишь?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
11
7
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2672
AE95:
Думаю, что цена в 430000 рублей за минималку продержится максимум до весны. Что не говори машина хорошая, хоть и с дизайном французской кареты, но на мой взгляд она займет достойную нишу. И станет реальным конкурентом солярису
Реальным конкурнетом солярису? Это ведро? Где не кожи, не рожи...
Реальный конкурент "солярке" - новый логан - это да... А это фуфло... Даже за 430 - уже безумство, просто шлак какой-то пихают, что на автовазе курят? Откуда у них такие тяжелый наркотики, чтобы из всего, что можно было придумать, было придумано именно это?!
Мой отзыв: Kia Cerato 2011
14
14
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
И сколько стоят эти ваши "блюбёрды, да премии"? В основном - в этой же ценовой категории.
Что за хамская манера - на личности переходить? Видимо или не видимо - вы тут бывали?
При чем тут неприхотливость покупателей, если большая часть жителей страны - просто не в состоянии купить себе машину, полностью удовлетворяющую их потребности?
Ценник на 2007-8г сопоставим с "этим", остальное отстало лет так на 20...
Не вижу даже намёков на грубости. У Вас комплекс, тут уже извините за переходы на личности.
У Вас был, не вставило. Обычная Россия как и у нас, всяко не Московия...
1
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Adeckvat:
Какой народ такой и авто...
Очевидно, вы у нас тут - первосортный представитель высшей расы, в отличии от остальных.
Favorit22:
А вы где будете покупать новый автомобиль? У дилера, соответственно он и будет всячески вас убеждать что это новая модель со "большими" изменениями для России))
Вы или понять меня не можете или не хотите. Я говорю о том, что производитель этого не заявляет. А уж что там продаваны говорят - это кому насколько наглости хватит.
12
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133749
не нравится.поло седан бы в эти деньги предпочёл.
11
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
Очевидно, вы у нас тут - первосортный представитель высшей расы, в отличии от остальных.
Очевидно что я более искушенный покупатель, а остальное уже ваши домыслы...
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Adeckvat:
Говоря о цене я это и имел в виду. А то многие, купившее себе авто 5-7 летнего возраста с более богатым оснащением свысока смотрят на тех, кто за те же деньги купил новую машину из салона. При этом называют их нищебродами. Где логика то?
Комплексов у меня нет. А вот вы свысока комментируете, говоря, что подобное УГ покупают только в наших краях.
15
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Adeckvat:
Очевидно что я более искушенный покупатель, а остальное уже ваши домыслы...
Причем тут домыслы? Не вы ли пишете:
Adeckvat:
Какой народ такой и авто...
Т.е. вы - другой народ из другой страны?
4
 
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 284
Начальный вариант Welcome) Надо было по-русски , самая бюджетная комплектация "Добрый вечер"
6
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
DimaHotCar:
Начальный вариант Welcome) Надо было по-русски , самая бюджетная комплектация "Добрый вечер"
Т.е. так переводится welcome?
4
4
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
Говоря о цене я это и имел в виду. А то многие, купившее себе авто 5-7 летнего возраста с более богатым оснащением свысока смотрят на тех, кто за те же деньги купил новую машину из салона. При этом называют их нищебродами. Где логика то?
Комплексов у меня нет. А вот вы свысока комментируете, говоря, что подобное УГ покупают только в наших краях.
У нас 90% бу япов и никто даже не думает о том, что круче ездить на новой альмере чем на 5-6 летнем блюбёрде силфи. Ваши комменты лишь говорят о том что вы незнакомы с силфи и это вся ваша логика. Далее спорить на эту тему бесполезно, берите этот достойный своих денег НОВЫЙ автомобиль. А мы нищеброды будем и далее кататься на БУ япах...
21
10
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
Причем тут домыслы? Не вы ли пишете:Т.е. вы - другой народ из другой страны?
ДВ это отдельная автомобильная страна. Далее думайте что хотите. Сами то нас лишь по телевизору смотрели?)))
Да что уж тут лукавить нерусский я. Вам стало легче?)
5
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Adeckvat:
У нас 90% бу япов и никто даже не думает о том, что круче ездить на новой альмере чем на 5-6 летнем блюбёрде силфи. Ваши комменты лишь говорят о том что вы незнакомы с силфи и это вся ваша логика. Далее спорить на эту тему бесполезно, берите этот достойный своих денег НОВЫЙ автомобиль. А мы нищеброды будем и далее кататься на БУ япах...
О_о! Какой тяжелый случай то?
Вот кто мне объяснит: почему у многих участников обсуждений с Дальнего востока столько агрессии? Витаминов что ли не хватает? По-человечески нельзя что ли общаться?
Я вообще ни о чем не спорил. Я нигде не указывал на то, что куплю эту машину.Я нигде никого не называл нищебродом. Но порцию непонятной агрессии получил.
15
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Сапатик:
Японец 80-х годов интереснее будет
Даже 70-х!
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
5
6
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Adeckvat:
Да что уж тут лукавить нерусский я. Вам стало легче?)
В огороде бузина...
При чем тут русский или не русский? Покажите мне хоть одного чистокровного русского? Таких на планете вообще нет. Вы же россиянин. Вы - гражданин своей страны. Соответственно вы - и являетесь, в том числе, тем самым народом.
Вот мы тут общаемся об автомобилях. О том, что нам, собственно говоря, интересно. К чему какие-то переходы на народ?
5
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
Bushmaster:
Целвая аудитория Лады Гранты - люди, которым нужна машина, но у которых пока нет денег и они стараются их заработать. Либо человек-Геннадий.
Целевая аудитория данного "Ниссана" - люди, которые думают, будто они уже заработали и ездят на престижном японском автомобиле. Либо опять-таки человек-Геннадий ))
Ну вообще-то есть люди, у которых просто другие приоритеты в жизни. Которые деньгам находят другое применение, чем отдавать за кредит дяде Изе ползарплаты за кредитное ведро и которым не надо доказывать окружающим вокруг, что он "заработал" на престижное японский автомобиль)))
11
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Bonifazi:
Даже 70-х!
Да даже 40-х, чего уж греха таить)))
12
1
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Если авто будет надёжным и не прихотливым в эксплуатации,то это будет нормально.В журнале "За рулём"об этом писали что довели авто к нашим условиям эксплуатации,плюс шумоизоляция,устраняли скрипы,и.т.д.Обещали авто будет надёжным,а если так то для нашей страны в самый раз!Я живу в ХМАО у нас здесь нормального сервиса нет в сравнении с Новосибирском.Да и ценник подрастет,получится как всегда в рекламе одна цена придёшь к дилеру у них другая..........
1
 
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 114
тот, кто хоть раз вкусил чистокровного японца, особенно беспробежного, тому трудно будет чем-то угодить. Сам из таких и, ЭТО точно бы не купил ) хотя кому-то может и попрет.
8
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Сапатик:
Японец 80-х годов интереснее будет
Вот такой, например?))
16
5
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Не понимаю, а нельзя взять Nissan Bluebird Sylphy, пусть даже с 1,5 двигателем (109 л.с.), перекинуть руль налево и выпускать нормальный, без извращений автомобиль?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
26
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
вротминячипхпых. это что? Японские жигули? УЖАС А НЕ САЛОН.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
8
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Bonifazi:
Не понимаю, а нельзя взять Nissan Bluebird Sylphy, пусть даже с 1,5 двигателем (109 л.с.), перекинуть руль налево и выпускать нормальный, без извращений автомобиль?
Цена будет совсем другой. Не забывайте, что Renault тоже хочет отметиться в "новом" автомобиле))
10
 
Ответить
    
Омск
Сообщений: 60695
Ыыыы, Ниссанореношники жгут, задние стеклоподъемники только в топе.
Заводы стоят, одни блоггеры вокруг...
8
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Я вот не пойму. Японцы вперед двигаются. А как глянешь на то, что предлагают нам, так кажется ,что нас двигают назад к жигулям.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
15
3
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 273
" https://Drom.ru уже заказал Nissan Almera в комплектации Tekna на длительный тест. " - ну что в Магадан то еще раз поедим?!))) Хлеба и зрелищ народу!
6
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Siberian84:
Цена будет совсем другой. Не забывайте, что Renault тоже хочет отметиться в "новом" автомобиле))
это прискорбно)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Гипнокот:
Ыыыы, Ниссанореношники жгут, задние стеклоподъемники только в топе.
А представляете, если они начнут Теану выпускать с логановским салоном?))
16
 
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Bonifazi:
Не понимаю, а нельзя взять Nissan Bluebird Sylphy, пусть даже с 1,5 двигателем (109 л.с.), перекинуть руль налево и выпускать нормальный, без извращений автомобиль?
сразу с пробегом, аукционным листом и 10-ю литрами японского бензина?
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
6
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Siberian84:
Вот такой, например?))
Хотя бы вот такой:
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
18
14
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
Логан перелицованный
а ты совестлив?
2
1
Ответить
  
Московская обл.
Сообщений: 9804
Bonifazi:
Хотя бы вот такой:
чем он интереснее? просветите)
Ушел с форума, не вижу смысла продолжать склоки ....
7
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Bonifazi:
Хотя бы вот такой:
И лучше он только тем, что японский и с полным электропакетом?
Реальность такова, что все больше и больше людей покупают новые машины из салона. И (если только наше любимое правительство не нагнет свой народ еще сильнее) эта тенденция будет только расти.
7
4
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Stratus Prime:
сразу с пробегом, аукционным листом и 10-ю литрами японского бензина?
Это к чему такие умности?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
1
Ответить
   
Сообщений: 578
Смотрю на это недоразумение и слов нет, это надо было так испоганить мой sylphy на котором я езжу... Ну ничего теперь владельцы Almera будут заглядывать в салоны sylphy и облизываться, видя на чем они могли бы ездить...
19
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Adeckvat:
У нас 90% бу япов и никто даже не думает о том, что круче ездить на новой альмере чем на 5-6 летнем блюбёрде силфи. Ваши комменты лишь говорят о том что вы незнакомы с силфи и это вся ваша логика. Далее спорить на эту тему бесполезно, берите этот достойный своих денег НОВЫЙ автомобиль. А мы нищеброды будем и далее кататься на БУ япах...
Подписываюсь) Я вот даже не планирую тачку менять. Ибо ничего по дизайну, и техническим параметрам близко нет. А что нравиться, стоит как квартира) Пусть и однокомнатная)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
13
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Bonifazi:
Хотя бы вот такой:
Реально лучше), особенно качество материалов) А кто не верит, пусть сам посидит и проверит)
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
14
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
vov4yn4ik:
Смотрю на это недоразумение и слов нет, это надо было так испоганить мой sylphy на котором я езжу... Ну ничего теперь владельцы Almera будут заглядывать в салоны sylphy и облизываться, видя на чем они могли бы ездить...
По-любому)) Причем все и сразу. И именно к вам будут в салон заглядывать.))
5
1
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Siberian84:
А представляете, если они начнут Теану выпускать с логановским салоном?))
На РЕНО ЛАТИТУД стоит задняя многорычажная подвеска что и на ТЕАНЕ........
5
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
VladimirT:
Реально лучше), особенно качество материалов) А кто не верит, пусть сам посидит и проверит)
А также там будет пробег не менее 600 тыс., непонятно в каком состоянии проводка, железо и все остальное. Но это все ерунда. Ведь он просто лучше.
6
9
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
hakas1966:
На РЕНО ЛАТИТУД стоит задняя многорычажная подвеска что и на ТЕАНЕ........
Ну я же не про нее говорил, а про логан)) и про его очень симпатичный салон))
А вообще было бы интересно даже посмотреть на Теану или Камри или Мондео с салоном от логана)))
2
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Комплектация ДРОВА
GET BIG OR DIE.
8
3
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Stratus Prime:
чем он интереснее? просветите)
Всем, кроме разве что дизайна, качеством, характеристиками. У меня был такой, а сейчас Королла из салона, так что знаю о чем говорю.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
7
1
Ответить
   
Сообщений: 578
Siberian84:
По-любому)) Причем все и сразу. И именно к вам будут в салон заглядывать.))
уже заглядывают больше 2-х лет
2
1
Ответить
    
ХМАО,Нефтеюганский
Сообщений: 37
Siberian84:
Ну я же не про нее говорил, а про логан)) и про его очень симпатичный салон))
А вообще было бы интересно даже посмотреть на Теану или Камри или Мондео с салоном от логана)))
Да я понял,просто хотел дать понять что НИССАН только в Японии НИССАН,а в Европе это наполовину Рено...............
4
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
vov4yn4ik:
уже заглядывают больше 2-х лет
Где-то мне попадалась такая интересная фраза, что нашу страну можно было бы называть Седания. Уж слишком сильно у нас седаны любят. А еще любят понтануться. Думаю, что как раз по этим двум причинам многие и будут покупать эту машину. Снаружи ведь круто выглядит. Уж всяко интереснее Логана.))
5
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
извращенцы одним словом....
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
2
1
Ответить
   
Сообщений: 533
Ну шняга серьёзная. Логан конкретный. Чем они думают?..........
2
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
you-rock:
Ну шняга серьёзная. Логан конкретный. Чем они думают?..........
Пусть будет больше разных машин. Логаны покупают до сих пор неплохо. А уж какой ажиотаж на них был всего несколько лет назад - всем известно. Под дулом пистолета никого не заставляют покупать.
4
2
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Уже дошло до сравнение со Спринтером 90г :)))
У нее будет своя большая аудитория, которым пофигу на бедный салон. И с Блюбом нет смысла сравнивать
Даже в Японии Силфи в базе стоил 20000$ У нас бы на 2000-3000 больше и кто бы ее брал?
Что у нас народ в общей массе, может себе позволить, то и выпускает ТАЗ
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
18
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
AE95:
Думаю, что цена в 430000 рублей за минималку продержится максимум до весны. Что не говори машина хорошая, хоть и с дизайном французской кареты, но на мой взгляд она займет достойную нишу. И станет реальным конкурентом солярису
Скорее всего минимальных комплектаций просто не будет, обычный рекламный ход, чтобы дождаться такой надо сделать заказ после обеда в последнюю пятницу месяца високосного года предоплата 100% ожидание 9 месяцев, а если нет, то извините, есть только подороже
6
 
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
ничего себе расход для машины на механике с 1.6!!!! это ж проглот "бюджетный"
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
3
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
r28:
Уже дошло до сравнение со Спринтером 90г :)))
Сколько они Вам платят?)
 
7
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
Siberian84:
А также там будет пробег не менее 600 тыс., непонятно в каком состоянии проводка, железо и все остальное. Но это все ерунда. Ведь он просто лучше.
Это другой вопрос. Потом и этих дров, про которые новость тоже будет пробег не менее 600. (Хотя врядли эта поделка на такое способна) А салон то как был, амно так и остался. Вы не о том думаете или поняли не правильно.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
1
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
r28:
И с Блюбом нет смысла сравнивать
Даже в Японии Силфи в базе стоил 20000$ У нас бы на 2000-3000 больше и кто бы ее брал?
Что у нас народ в общей массе, может себе позволить, то и выпускает ТАЗ
В базе он стоил примерно 17 850 (535 500 руб.) + пошлина, за 650 000 руб. брали бы нормально, правда это уже другой сегмент рынка.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
1
3
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14947
Страшноватый, но все равно японские корни...
2
 
Ответить
  
Сообщений: 9547
Siberian84:
Говоря о цене я это и имел в виду. А то многие, купившее себе авто 5-7 летнего возраста с более богатым оснащением свысока смотрят на тех, кто за те же деньги купил новую машину из салона. При этом называют их нищебродами. Где логика то?
Комплексов у меня нет. А вот вы свысока комментируете, говоря, что подобное УГ покупают только в наших краях.
А вот мне как то всегда казалось читая форум что это купившие новый пустой как бубен авто пытаются излить свои комплексы на выбравших б/у но покруче, в ход идет и ношеные трусы и прочий бред
Хотя наверное таким образом может мыслить только тот кто свои использованные вещи не продает а выкидывает, неважно носки , машину или яхту или лайнер,
А тот кто планирует продать свою машину соответственно и ездит на такой же б/ у, пусть даже когда то купил ее новой
Абрамовичей у нас пруд пруди
6
2
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
GRom 22rus:
не нравится.поло седан бы в эти деньги предпочёл.
Да ради Бога,что мешает?
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Mercury502:
ну салон позорнейший не ожидал такое большое Г..но увидеть.
Makssimus:
Салон еще более убогий, чем в той же Калине.
LesoPark 13:
можно было б доплатить за салон от японского силфи, но там реально красивый салон.
tema_38:
Руль позорный чет вообще)
hakas1966:
Вот интересно, в каждой статье будете писать одни и те же комментарии? Не надоело?
По поводу салона и прочего, к АВТОВАЗу претензии предъявлять безсмыссленно, предприятием владеют французы и японцы. Так что накидывайтесь со своими злобными коментариями в их адрес.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
10
8
Ответить
 
Сообщений: 6468
ОлегРостов:
На фоне этого Ниссана, Логан просто мега красивый автомобиль! 430 за базовую комплектацию????? Уж за такие деньги лучше Соляриса базового взять!
Ничего, что Соляра и Альмера разных классов? Тогда уж нафаршированную до предела машину класса А взять, чо уж там. )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Sanych Minsky:
Вот интересно, в каждой статье будете писать одни и те же комментарии? Не надоело?
По поводу салона и прочего, к АВТОВАЗу претензии предъявлять безсмыссленно, предприятием владеют французы и японцы. Так что накидывайтесь со своими злобными коментариями в их адрес.
Думаю, что на тебя сейчас орда троллей накинется))
9
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Siberian84:
Думаю, что на тебя сейчас орда троллей накинется))
Флаг им в руки ))) Если нормально думать серым веществом не умеют, остается только лаять, как моськи ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
7
1
Ответить
   
Сообщений: 533
Дело даже не в том что её таксисты будут брать . Просто вот это чудо я себе никогда просто никогда. Буду дальше ездить на своём б.у. японце зная что пока нет ничего лучшего выпускаемого в россии за свои деньги лучшего.
5
4
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133749
Adeckvat:
Сколько они Вам платят?)
Это секретная информация.желаете тож устроиться?)))
4
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
you-rock:
Дело даже не в том что её таксисты будут брать . Просто вот это чудо я себе никогда просто никогда. Буду дальше ездить на своём б.у. японце зная что пока нет ничего лучшего выпускаемого в россии за свои деньги лучшего.
Кто навязывает то? Иль у вас в Братске вылавливают народ на улицах и под конвоем ведут к дилеру АВТОВАЗа, заставляя покупать его продукцию, а если откажешься, то покалечат всех родственников? )))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
8
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 15052
Аха-ха-ха, подтверждается теория о том, что место проклято. Ничего путнего оттуда уже не выйдет, не говоря о том, чтобы выехало, бгг
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание
8
8
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 133749
borisamur:
Да ради Бога,что мешает?
Ничего не мешает.просто высказал своё мнение по данной модели в сравнении с предложением на рынке новых авто.
основание для невыбора-несбалансированность интерьера и экстерьера.в эти деньги я предпочёл бы более простую внешность,но с салоном чуть интереснее.
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
программист-сва рщик:
Аха-ха-ха, подтверждается теория о том, что место проклято. Ничего путнего оттуда уже не выйдет, не говоря о том, чтобы выехало, бгг
Вот просто интересно, что сделали для отечественного автопрома жители Сибири и Дальнего востока?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
7
4
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Вот просто интересно, что сделали для отечественного автопрома жители Сибири и Дальнего востока?
А что,по твоему жители Сибири и Дальнего востока должны сделать для отечественного автопрома?Или всей страной будем работать на автопром?Просто жители Сибири и Дальнего Востока раньше других узнали что такое хорошие машины...
11
8
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Sanych Minsky:
Вот просто интересно, что сделали для отечественного автопрома жители Сибири и Дальнего востока?
Дали возможность остальным покупать его продукцию))
А вообще, тролли неисправимы. Для них нет понятия "бородатая шутка"))
7
 
Ответить
r28
  
Благовещенск
Сообщений: 12523
Bonifazi:
В базе он стоил примерно 17 850 (535 500 руб.) + пошлина, за 650 000 руб. брали бы нормально, правда это уже другой сегмент рынка.
1785000(цена авто в йенах)/100*1,186(курс йены)=21161 или 635000 грубо. ;)
Hyundai Avante MD
Kia Optima 2017
Новые запчасти на любое авто
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
А что,по твоему жители Сибири и Дальнего востока должны сделать для отечественного автопрома?Или всей страной будем работать на автопром?Просто жители Сибири и Дальнего Востока раньше других узнали что такое хорошие машины...
Т.е. абсолютно ничего? Понятно. Зато видов то ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
5
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Sanych Minsky:
Вот просто интересно, что сделали для отечественного автопрома жители Сибири и Дальнего востока?
А что они могли сделать?
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
3
2
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Sanych Minsky:
Вот просто интересно, что сделали для отечественного автопрома жители Сибири и Дальнего востока?
А надо что то делать? Хоть я и не с Дальнего Востока, но, по моему мнению, автопром САМ должен делать что то для себя, а не граждане страны.
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
6
7
Ответить
   
Сообщений: 533
Что что сделали жители сибири и дальнего востока ? Сравнивают автомобили и ржут.
5
1
Ответить
    
Адрес
Сообщений: 46103
не будет он 430 стоить, дороже будет, тем более старт продаж начнут с текны с ценой за 600 - бестолочи. Надо начинать с простых комплектаций и цены 399 т.р.
Куплю ведро
1
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 48
-cynos-:
А надо что то делать? Хоть я и не с Дальнего Востока, но, по моему мнению, автопром САМ должен делать что то для себя, а не граждане страны.
Т.е получается, что в автопроме работают лица без гражданства???? Или автопром работает сам по себе без участия человека? От ведь нанотехнологии до чего дошли ))
7
1
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
Sanych Minsky:
Кто навязывает то? Иль у вас в Братске вылавливают народ на улицах и под конвоем ведут к дилеру АВТОВАЗа, заставляя покупать его продукцию, а если откажешься, то покалечат всех родственников? )))))
Ниссан Альмеру будут продавать дилеры Ниссана. И гарантия будет ниссановская.
Забудьте про "АВТОВАЗ" в этой теме.
3
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Folgezang:
Т.е получается, что в автопроме работают лица без гражданства???? Или автопром работает сам по себе без участия человека? От ведь нанотехнологии до чего дошли ))
А как же! Там же сплошь японские да немецкие роботы))
5
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Т.е. абсолютно ничего? Понятно. Зато видов то ))))
Я задал вполне конкретный вопрос:А что,по твоему жители Сибири и Дальнего востока должны сделать для отечественного автопрома?Или всей страной будем работать на автопром?
Попытайся конкретно ответить,если сможешь...
3
3
Ответить
  
Сообщений: 12312
Ниссан прекрасно умеет делать крутые тачки. Это авто для бедных, поэтому тут и не ставилась задача изощряться.

Не нравится? Ну купите Теану. По сути она всего на 400 тыр дороже комплектации Текна этой Альмеры.
11
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
r28:
1785000(цена авто в йенах)/100*1,186(курс йены)=21161 или 635000 грубо. ;)
Да, не точно посчитал, но там и пошлина не как на ввозную машину была бы.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Folgezang:
Т.е получается, что в автопроме работают лица без гражданства???? Или автопром работает сам по себе без участия человека? От ведь нанотехнологии до чего дошли ))
Граждане страны голосуют рублем за машины.
И не важно где их произвели. Если наш автопром будет делать машины с лучшим соотношением ценакачество, чем БУ японцы, то думаю, что весь Дальний Восток рванет в Тольятти за тачками.
Пока же это соотношение намного хуже, вот и "приходится" брать ПРульки.
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
3
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
-cynos-:
Граждане страны голосуют рублем за машины.
И не важно где их произвели. Если наш автопром будет делать машины с лучшим соотношением ценакачество, чем БУ японцы, то думаю, что весь Дальний Восток рванет в Тольятти за тачками.
Пока же это соотношение намного хуже, вот и "приходится" брать ПРульки.
Только, несмотря на ваши аргументы, цифры показывают, что на первом месте по количеству продаж в стране стоят отнюдь не прульки.
12
4
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Опять будете утверждать, что не переходите на личности?
Или вы себя к троллям причислили?
Я не говорил, что тут поголовно тролли. Но их тут много. А я тут общаюсь с адекватными людьми.
Мда,а где троллей нет?Просто не реагируй,вот и все...
P/S/ Ради интереса:машина ваз у тебя?
1
1
Ответить
  
Уфа
Сообщений: 303
Альмеры N16 и уж тем более N15 наверняка краснеют от стыда за то убожество, которое выпускается сейчас под именем "Альмера"
5
2
Ответить
    
Сообщений: 36449
Sanych Minsky:
Кто навязывает то? Иль у вас в Братске вылавливают народ на улицах и под конвоем ведут к дилеру АВТОВАЗа, заставляя покупать его продукцию, а если откажешься, то покалечат всех родственников? )))))
не, в Братске ведут к дилеру Рено и насильно втюхивают логан, а потм под конвоем в службу такси.
там весь таксопарк на логанах. и ни чё не парятся.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 8284
С каждым днем все больше и больше защитников АвтоВАЗа. Надо их больше критиковать и тогда быть может выйдут на новый уровень
Грузоперевозки Казахстан-Россия (Сибирский ФО)----Россия-Казахстан Свой автопарк.
Мой отзыв: Toyota Venza 2012
6
1
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
Sanych Minsky:
Вот просто интересно, что сделали для отечественного автопрома жители Сибири и Дальнего востока?
То же, что и остальные жители этой страны - заплатили налоги. А на эти деньги родили "это".
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
4
4
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Siberian84:
Только, несмотря на ваши аргументы, цифры показывают, что на первом месте по количеству продаж в стране стоят отнюдь не прульки.
И очень хорошо. Больше хороших автомобилей достанется тем, кто понимает в качестве автомобилей.
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
5
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
Мда,а где троллей нет?Просто не реагируй,вот и все...
P/S/ Ради интереса:машина ваз у тебя?
Позвольте. Давайте тогда разберемся до конца. Т.е. - когда некто (в том числе и в этой теме) поливает фекалими ВАЗ - то он борец за правду. Но стоит кому-то что-то о пруле сказать - сразу заминусуют. Это адекватно?
У меня Калина. Но я ни разу нигде никому не доказывал с пеной у рта, что это шедевр автомобилестроения, легенда и вообще супер-тачка. За свои деньги для меня - это самый оптимальный вариант.
И если я не встал под знамена гадящих на ВАЗ - это не значит (как некоторые тут говорят), что я стал агентом ВАЗа и т.п. Я за адекватность. Если какая-либо ситуация имеет место быть - то я с этим согласен. Я за объективность. Но когда начинается бред типа "а вот мне троюродный брат соседа рассказывал...", "а я вот в камеди слышал" и т.п. - то это неадекватность. И потому я против таких мнений. Нельзя быть человеком с зашоренным взглядом на жизнь.
Согласны?
12
4
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 48
Л.Е.V.:
То же, что и остальные жители этой страны - заплатили налоги. А на эти деньги родили "это".
Интересная позиция, т.е вы утверждаете, что все налоги идут на поддержку российского автопрома? А то что на данный момент фактически рулит АВТОВАЗом концерн "Рено-Ниссан" никак не учитываете.
5
5
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Только, несмотря на ваши аргументы, цифры показывают, что на первом месте по количеству продаж в стране стоят отнюдь не прульки.
Да,это так,прулек при любом раскладе на всех не хватит...
4
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
-cynos-:
И очень хорошо. Больше хороших автомобилей достанется тем, кто понимает в качестве автомобилей.
Так я о том и говорю: кому что нравится. Надо спокойнее к этому относиться. Если вам нравится Толстой, а мне Тургенев - мне что из-за этого вас считать убогим? Только почему-то в вопросах автомобилей - слишком много "экспертов" и "благодетелей", радеющих за "неразумных", которые покупают что угодно, но не "настоящих японцев".
6
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
-cynos-:
А надо что то делать? Хоть я и не с Дальнего Востока, но, по моему мнению, автопром САМ должен делать что то для себя, а не граждане страны.
Теперь попробуйте подумать над своими словами?
Выходит так, что автопром должен сам делать для себя, авиапромышленность сама выпускать самолёты, дороги должны строится сами по себе и т.д. А граждане страны должны сидеть на санях, как в сказке: Нука сани, езжайте сами )))))))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
7
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Folgezang:
Интересная позиция, т.е вы утверждаете, что все налоги идут на поддержку российского автопрома? А то что на данный момент фактически рулит АВТОВАЗом концерн "Рено-Ниссан" никак не учитываете.
Это как раз очень явный пример того, насколько мнение может быть зомбировано. Сказали однажды, что сумма n была дотирована/кредитована государством ВАЗу - значит всё - все наши налоги туда ушли)) И вот так бедные жители страны нашей (все. вообще все) оплачивают строительство новых желтых калин)))
5
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Это как раз очень явный пример того, насколько мнение может быть зомбировано. Сказали однажды, что сумма n была дотирована/кредитована государством ВАЗу - значит всё - все наши налоги туда ушли)) И вот так бедные жители страны нашей (все. вообще все) оплачивают строительство новых желтых калин)))
А разве не так?Или правительство выделяет деньги из своего личного кармана?
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
Bonifazi:
А что они могли сделать?
Во всяком случае, я считаю, за Уралом в основной массе живут умные люди, которые могли бы предложить какие то свои новшества и так называемые ноу-хау. Я уже как то писал об этом, вместо визгов в никуда, предложите АВТОВАЗу, как сделать автомобиль лучше (к примеру не уступающему по качеству и комфорту Ниссан блюберд), а цену снизить (ну или оставить на уровне Гранты).

Проще всего вижать на сайтах обсирая наш автопром (хотя он по факту уже и не наш), ездить на б/у японках и считать себя крутыми перцами.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
7
5
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
А разве не так?Или правительство выделяет деньги из своего личного кармана?
Тогда скажите: если вся страна содержит ВАЗ, на какие деньги строятся дороги, детские сады, школы; выплачиваются пенсии и стипендии, пособия; и т.д.?
Если вы бы задались целью узнать сколько средств и на каких условиях было выделено, то знали бы, что часть из них уже вернулась, часть - инвестирована в акции, часть - реструктуризована и т.д.
7
1
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Во всяком случае, я считаю, за Уралом в основной массе живут умные люди, которые могли бы предложить какие то свои новшества и так называемые ноу-хау. Я уже как то писал об этом, вместо визгов в никуда, предложите АВТОВАЗу, как сделать автомобиль лучше (к примеру не уступающему по качеству и комфорту Ниссан блюберд), а цену снизить (ну или оставить на уровне Гранты).
Мда,ещё один романтик,нужны твои рац.предложения вазу как зайцу стоп сигнал,у них другие приоритеты...
3
3
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Тогда скажите: если вся страна содержит ВАЗ, на какие деньги строятся дороги, детские сады, школы; выплачиваются пенсии и стипендии, пособия; и т.д.?
Если вы бы задались целью узнать сколько средств и на каких условиях было выделено, то знали бы, что часть из них уже вернулась, часть - инвестирована в акции, часть - реструктуризована и т.д.
Кто тебе сказал,что " вся страна содержит ВАЗ"?Но немало средств,которые могли пойти на"дороги, детские сады, школы; выплачиваются пенсии и стипендии, пособия" ушли на ваз,или будешь спорить?
А насчет "реструктуризована" эта схема проста как гвоздь-или ишак сдохнет,или падишах...
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Л.Е.V.:
То же, что и остальные жители этой страны - заплатили налоги. А на эти деньги родили "это".
Факты плиз в студию, иначе это очередной пустой трёп.

Встречный вопрос: Почему в том числе на мои кровные налоги, коих за прошлый год я уплатил порядка 120 000 руб. "построили" дорогу во Владивостоке к саммиту, которая тут же рассыпалась? Куда ушли мои налоги? Догадываюсь - в карманы дальневосточных распильщиков.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
10
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 48
borisamur:
Мда,ещё один романтик,нужны твои рац.предложения вазу как зайцу стоп сигнал,у них другие приоритеты...
Про другие приоритеты вам лично рассказали или как всегда сработала лучшая разведслужба в мире Одна Бабка Сказала?
5
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
По твоему, человек живущий в Сибири должен мыслить по левостороннему движению? )))
Бред какой-то...Ты о чем?
1
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
https://catalog.drom.ru/nissan/... Вот что надо брать, а закончили выпускать в 2009
5
 
Ответить
WK
 
Иркутская обл.
Сообщений: 5
Как я вижу, кнопки передних стеклоподъёмников - тоже как у Логана, на бороде.
Интересно, кнопка сигнала - тоже на ручке дворников (или где она там у Логана) ???
5
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Sanych Minsky:
Теперь попробуйте подумать над своими словами?
Выходит так, что автопром должен сам делать для себя, авиапромышленность сама выпускать самолёты, дороги должны строится сами по себе и т.д. А граждане страны должны сидеть на санях, как в сказке: Нука сани, езжайте сами )))))))))
Не надо путать мягкое с теплым.
Граждане страны платят налоги, они идут на строительство дорог и т.д., но никак не должны идти на развитие каких то предприятий, которые не являются государственными.
АвтоВАЗ это ОАО, у меня тоже есть ООО. Почему граждане страны не работаю на меня?
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
5
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
Кто тебе сказал,что " вся страна содержит ВАЗ"?Но немало средств,которые могли пойти на"дороги, детские сады, школы; выплачиваются пенсии и стипендии, пособия" ушли на ваз,или будешь спорить?
А насчет "реструктуризована" эта схема проста как гвоздь-или ишак сдохнет,или падишах...
Да тут едва ли не каждый второй противник ВАЗа имеет такое мнение.
borisamur:
или будешь спорить?
Почему никто не исходит на ... по поводу вбухивания 40млрд. в проект лимузин ЗиЛ?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
А разве не так?Или правительство выделяет деньги из своего личного кармана?
Все что получил АВТОВАЗ от государства - это КРЕДИТЫ.
Что касается автомобилей на платформе В0 (слышали о таких?), то это вливания капиталла с франции и японии. Представляю визги французских и японских налогоплательщиков: "Опять наши налоги на АВТОВАЗ ушли!!!" )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
2
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Факты плиз в студию, иначе это очередной пустой трёп.
Встречный вопрос: Почему в том числе на мои кровные налоги, коих за прошлый год я уплатил порядка 120 000 руб. "построили" дорогу во Владивостоке к саммиту, которая тут же рассыпалась? Куда ушли мои налоги? Догадываюсь - в карманы дальневосточных распильщиков.
За тебя работодатель платит налоги,не парься,это не твоя проблема...А распильщики в Москве,зам министра под следствием,даже полпреда к финансам не подпускали,хотя полпред честнейший человек.
2
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
Мда,ещё один романтик,нужны твои рац.предложения вазу как зайцу стоп сигнал,у них другие приоритеты...
Я уже далеко не романтик, а практик с трезвым пониманием сегодняшних реалий.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Да тут едва ли не каждый второй противник ВАЗа имеет такое мнение.Почему никто не исходит на ... по поводу вбухивания 40млрд. в проект лимузин ЗиЛ?
Когда будем обсуждать ЗиЛ тогда и поговорим...
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
-cynos-:
но никак не должны идти на развитие каких то предприятий, которые не являются государственными.
Государство вправе принимать решение о выделении кредитов.
Собственно говоря, если у вас
-cynos-:
тоже есть ООО
то вы можете взять кредит и тогда получится, что граждане страны - работают на вас.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Folgezang:
Про другие приоритеты вам лично рассказали или как всегда сработала лучшая разведслужба в мире Одна Бабка Сказала?
Обама Барака Сказала ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
Когда будем обсуждать ЗиЛ тогда и поговорим...
Очень интересно. Тогда может объясните мне, почему в любой новости (например, в соседней о новом Ситроене) разговор о ВАЗе?
Это эдипов комплекс?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
Бред какой-то...Ты о чем?
Научись уже пожалуйста мыслить объемно, а не в одной плоскости.
Объясняю:
borisamur:
Ууу. ..Как-то несолидно,или тебе ваз так дорог?
- эта фраза была адресована человеку, живущему в Сибири, и он с тобой не согласился:
Siberian84:
С ути непонятно. А вспоминать в каждой авто новости о ВАЗе - солидно?
Что я неправильно сказал?
Дело не в том - дорог мне ВАЗ или нет. Дело в адекватности. К сожалению, на этом ресурсе количество троллей - очень велико.
Таким образом, человек живущий за Уралом и не одного с тобой мнения, по твоему не солиден. Т.е. нужно чтобы он думал как ты? Так?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Все что получил АВТОВАЗ от государства - это КРЕДИТЫ.
Ага,вот они:
«Ростехнологии» на 13 лет, до 2032 г., продлили «АвтоВАЗу» сроки выплаты по беспроцентному займу на 25 млрд руб. Эти деньги были выделены государством в виде взноса в капитал госкорпорации в кризис специально для поддержки автозавода в Тольятти. Всего предприятие получило 75 млрд руб. несколькими траншами. Дополнительное соглашение к договору о переносе срока погашения с 2019 на 2032 г. подписано 18 июня, сообщил «Интерфакс».
2
1
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 902
Siberian84:
Вот такой, например?))
А что, у них одинаковая комплектация. Кондея нет, круиза нет, коробка механическая, стёкла на мясорубках, штатный мафон что на той, что на той ширпотреб, который требует замены. Разница 30 лет, а отличий видимо невидимо.
 
1
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Очень интересно. Тогда может объясните мне, почему в любой новости (например, в соседней о новом Ситроене) разговор о ВАЗе?
Это эдипов комплекс?
Не знаю,в той ветке и спрашивай,я здесь причем?
 
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Государство вправе принимать решение о выделении кредитов.
Собственно говоря, если у васто вы можете взять кредит и тогда получится, что граждане страны - работают на вас.
Ага,особенно беспроцентный кредит,иди возьми,БГГ.
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Siberian84:
Государство вправе принимать решение о выделении кредитов.
Собственно говоря, если у васто вы можете взять кредит и тогда получится, что граждане страны - работают на вас.
Не, дорогой, ошибаешься. Я беру в кредит в банке, который никак не является государственным ( у нас нет гос. банков, кроме ЦБ РФ, который не выдает кредиты частным лицам и различным ООО). И граждане никаким боком к моему кредиту отношения не имеют.
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
 
 
Ответить
   
Краснодар
Сообщений: 1009
На первый взгляд "ниачом за эти деньги". Если в эксплуатации не будет выявлено чего-либо выдающегося, то будет сильно уступать конкурентам.
Мой отзыв: Лада Гранта люкс АКПП http://reviews.drom.ru/lada/granta/67575/
Мой отзыв: Лада Гранта 2012
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
Ага,вот они:
«Ростехнологии» на 13 лет, до 2032 г., продлили «АвтоВАЗу» сроки выплаты по беспроцентному займу на 25 млрд руб. Эти деньги были выделены государством в виде взноса в капитал госкорпорации в кризис специально для поддержки автозавода в Тольятти. Всего предприятие получило 75 млрд руб. несколькими траншами. Дополнительное соглашение к договору о переносе срока погашения с 2019 на 2032 г. подписано 18 июня, сообщил «Интерфакс».
Давайте допустим, что ваше мнение справедливо.
Теперь перейдем к вопросу о количестве выделенных средств на строительство дороги на Дальнем востоке. Уже разбитой дороги. И куда же средства то ушли? Налоги мои! Надо сказать немалые средства.
ВАЗ было важно спасти в момент кризиса. Это, если хотите, в рамках страны вопрос чести. Но, несмотря ни на что, ВАЗ выпускает машины, которые продаются самым большим тиражом в стране. Соответственно есть отдача. Где отдача от дороги?
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
-cynos-:
Не надо путать мягкое с теплым.
Тут вы, уважаемый не по адресу. Лично я ничего не путаю, и отделяю мух от котлет )))
-cynos-:
Граждане страны платят налоги, они идут на строительство дорог и т.д.,
"построенная" дорога во Владике себя показала во всей красе )))
-cynos-:
но никак не должны идти на развитие каких то предприятий, которые не являются государственными. АвтоВАЗ это ОАО, у меня тоже есть ООО. Почему граждане страны не работаю на меня?
Еще раз для тех, кто на бронепоезде: Полученные АВТОВАЗом средства - это не безвозмездные вливания, а кредитные средства. Я уже устал об этом говорить. Что вам мешает взять кредиты на развитие своего ООО?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
borisamur:
Ага,вот они:
«Ростехнологии» на 13 лет, до 2032 г., продлили «АвтоВАЗу» сроки выплаты по беспроцентному займу на 25 млрд руб. Эти деньги были выделены государством в виде взноса в капитал госкорпорации в кризис специально для поддержки автозавода в Тольятти. Всего предприятие получило 75 млрд руб. несколькими траншами. Дополнительное соглашение к договору о переносе срока погашения с 2019 на 2032 г. подписано 18 июня, сообщил «Интерфакс».
Мне бы такой кредитик ))))
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
Не знаю,в той ветке и спрашивай,я здесь причем?
Ну, не я начал о ВАЗе говорить в этой ветке.
Причем тогда ваши слова?
borisamur:
Это многое объясняет...Увы...
Вы смотрите на владельцев Калин как на ущербных и слабоумных?
borisamur:
Ага,особенно беспроцентный кредит,иди возьми,БГГ.
-cynos-:
Не, дорогой, ошибаешься. Я беру в кредит в банке, который никак не является государственным ( у нас нет гос. банков, кроме ЦБ РФ, который не выдает кредиты частным лицам и различным ООО). И граждане никаким боком к моему кредиту отношения не имеют.
Так и вы себя не равняйте с заводом.
-cynos-:
И граждане никаким боком к моему кредиту отношения не имеют.
А деньги в банке не от граждан?
2
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
Folgezang:
Интересная позиция, т.е вы утверждаете, что все налоги идут на поддержку российского автопрома? А то что на данный момент фактически рулит АВТОВАЗом концерн "Рено-Ниссан" никак не учитываете.
Я утверждаю, что налоги идут государству, которое их распределяет на разные цели. В ВАЗ вбухали очень много средств, результатов особых я не вижу. Рено с Ниссаном тут не причем, ибо предприятия, расположенные на территории страны платят налоги в этой же стране, иначе нафиг бы они тут нужны были. Если конечно владельцы хитрыми схемами эти налоги в офшорах не *****ят. Заводы Кия, Хундай, Тойоты в нашей стране то же налогов не платят, так что ли ?
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
Ага,вот они:
«Ростехнологии» на 13 лет, до 2032 г., продлили «АвтоВАЗу» сроки выплаты по беспроцентному займу на 25 млрд руб. Эти деньги были выделены государством в виде взноса в капитал госкорпорации в кризис специально для поддержки автозавода в Тольятти. Всего предприятие получило 75 млрд руб. несколькими траншами. Дополнительное соглашение к договору о переносе срока погашения с 2019 на 2032 г. подписано 18 июня, сообщил «Интерфакс».
Ну вот сами на свой вопрос и ответили. Я же говорил 100500 раз, что это не халявные вливания, и что бабло нужно отдавать. Молодец, что нашел инфу! ))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
&rew:
По фото номер 3 не отличишь от логана. А как он будет на самом деле, покажет и расскажет дром!
Боюсь Дром не расскажет,подход у них не тот.
2
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Давайте допустим, что ваше мнение справедливо.
Теперь перейдем к вопросу о количестве выделенных средств на строительство дороги на Дальнем востоке. Уже разбитой дороги. И куда же средства то ушли? Налоги мои! Надо сказать немалые средства.
Спрашивай в Минрегионразвитие,это они строили...
 
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Ну вот сами на свой вопрос и ответили. Я же говорил 100500 раз, что это не халявные вливания, и что бабло нужно отдавать. Молодец, что нашел инфу! ))
Внимательно прочитал?Когда отдавать?
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
Спрашивай в Минрегионразвитие,это они строили...
Какое-то жонглирование. Как про ВАЗ - так тут вони выше крыши. А про дорогу -
borisamur:
Спрашивай в Минрегионразвитие,это они строили...
Давайте быть последовательными.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Siberian84:
А деньги в банке не от граждан?
Нет. Это деньги банка. По крайней мере, точно не налоговые деньги. А граждане, что вложили деньги в банк (которые он мне и выдал в виде кредита), получают проценты с этого вклада.
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
 
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Ну, не я начал о ВАЗе говорить в этой ветке.
Причем тогда ваши слова?Вы смотрите на владельцев Калин как на ущербных и слабоумных?Так и вы себя не равняйте с заводом.А деньги в банке не от граждан?
А почему не ровнять,чем мое предприятие отличается,но безвозмездных кредитов никто никогда не даст,а при нашей инфляции это заведомо без отдачи,инфляция съест,хотя кому я объясняю...
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9209
Sanych Minsky:
Факты плиз в студию, иначе это очередной пустой трёп.
Встречный вопрос: Почему в том числе на мои кровные налоги, коих за прошлый год я уплатил порядка 120 000 руб. "построили" дорогу во Владивостоке к саммиту, которая тут же рассыпалась? Куда ушли мои налоги? Догадываюсь - в карманы дальневосточных распильщиков.
Какие факты? Расчётку показать? Фото Альмеры уже видим, шедеврально. А распильщиков в нерезиновой искать надо, даже не надо, их знают, но не трогает наше гос-во. Подожди, сколько ещё в Сочи до 2014 года всего развалится, вот посмотришь. Дорога во Владике просто семечки, по сравнению с тем, какой пилёж в Сочи идёт.....
HYUNDAI TUCSON 2,0 AT 2008 4WD
FORD FOCUS SW 1,6 AT 2011 внезапно появился:)
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
-cynos-:
Нет. Это деньги банка. По крайней мере, точно не налоговые деньги. А граждане, что вложили деньги в банк (которые он мне и выдал в виде кредита), получают проценты с этого вклада.
Я и не говорил, что это налоговые средства. Я сказал: деньги в банке не от граждан? В ответ на ваше утверждение:
-cynos-:
граждане никаким боком к моему кредиту отношения не имеют.
1
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Siberian84:
Я и не говорил, что это налоговые средства. Я сказал: деньги в банке не от граждан? В ответ на ваше утверждение:
Читаем
-cynos-:
Нет. Это деньги банка.
-cynos-:
А граждане, что вложили деньги в банк (которые он мне и выдал в виде кредита), получают проценты с этого вклада.
Мне АвтоВАЗ выплатит процент с моих налогов, которые вложены в его развитие
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
А почему не ровнять,чем мое предприятие отличается,но безвозмездных кредитов никто никогда не даст,а при нашей инфляции это заведомо без отдачи,инфляция съест,хотя кому я объясняю...
О_о!
Тут в пору мне сказать:
хотя кому я объясняю...
Я еще раз говорю: вы не ровняйте свое предприятие и завод, производящий автомобили.
А вот этой фразой
borisamur:
хотя кому я объясняю...
вы пытаетесь свое превосходство показать. В коем я, кстати, сильно сомневаюсь. И не вам объяснять мне финансовые термины. Я - экономист. И уж точно не хуже вас во всем этом разбираюсь.
Вы или ведите себя вежливо с людьми без хамства или сразу говорите, что вы - хам, ставящий себя выше других, чтобы время на общение с вами не тратить.
1
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
Какое-то жонглирование. Как про ВАЗ - так тут вони выше крыши. А про дорогу -Давайте быть последовательными.
Мда...Что тебе непонятно?Стройками к саммиту АТЭС занималось Минрегионразвитие ,зам министра под следствием,все вопросы сюда http://www.minregion.ru/,спроси может ответят...
 
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Siberian84:
О_о!
Я еще раз говорю: вы не ровняйте свое предприятие и завод, производящий автомобили.
Почему?
Это два хозяйствующих субъекта с одинаковой (или почти одинаковой) формой собственности.
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
Внимательно прочитал?Когда отдавать?
Это уже другой вопрос. Но факт есть факт - отдать придется.
borisamur:
А почему не ровнять,чем мое предприятие отличается,но безвозмездных кредитов никто никогда не даст,а при нашей инфляции это заведомо без отдачи,инфляция съест,хотя кому я объясняю...
Давай на чистоту. Сколько рабочих мест обеспечивает твое предприятие? Сколько членов семей у работников твоего предприятия? Какой % налогов твое предприятие обеспечивает в налоговых поступлениях всей страны?

Теперь сравним с АВТОВАЗом, так для информации:
На АвтоВАЗе занято 79,3 % из 720 тыс. жителей Тольятти. От него зависит минимум 50 % бюджета города, 20 % — области, 4 % — Российской Федерации (2009). Доля АвтоВАЗа в российском ВВП составляет около 1 % (2005).
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
-cynos-:
ЧитаемМне АвтоВАЗ выплатит процент с моих налогов, которые вложены в его развитие
?
Вы сказали:
-cynos-:
граждане никаким боком к моему кредиту отношения не имеют.
Сами же после пишете, что граждане все таки принесли в банк эти деньги. Я об этом и говорил.
В любом случае - уже не важно))
1
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 902
Siberian84:
А вот этой фразойвы пытаетесь свое превосходство показать. В коем я, кстати, сильно сомневаюсь. И не вам объяснять мне финансовые термины. Я - экономист. И уж точно не хуже вас во всем этом разбираюсь.
Я смотрю, тут каждый второй либо экономист, либо юрист.
 
1
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Siberian84:
О_о!
Тут в пору мне сказать:хотя кому я объясняю...Я еще раз говорю: вы не ровняйте свое предприятие и завод, производящий автомобили.
А вот этой фразойвы пытаетесь свое превосходство показать. В коем я, кстати, сильно сомневаюсь. И не вам объяснять мне финансовые термины. Я - экономист. И уж точно не хуже вас во всем этом разбираюсь.
Вы или ведите себя вежливо с людьми без хамства или сразу говорите, что вы - хам, ставящий себя выше других, чтобы время на общение с вами не тратить.
Давай,до свидания,таким экономистам я ворота на территорию предприятия не доверю открывать...Откуда вы только беретесь?Обязательно срач раздуют из-за своих комплексов...
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
Л.Е.V.:
Какие факты? Расчётку показать? Фото Альмеры уже видим, шедеврально. А распильщиков в нерезиновой искать надо, даже не надо, их знают, но не трогает наше гос-во. Подожди, сколько ещё в Сочи до 2014 года всего развалится, вот посмотришь. Дорога во Владике просто семечки, по сравнению с тем, какой пилёж в Сочи идёт.....
Про Сочи я знаю, работали там два товарища, один сбежал через месяц, не выдержала душа этого безобразия.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
Мда...Что тебе непонятно?Стройками к саммиту АТЭС занималось Минрегионразвитие ,зам министра под следствием,все вопросы сюда http://www.minregion.ru/,спроси может ответят...
Вот все абсолютно тоже могу сказать вам и всем недовольным предоставлением средств ВАЗу - обратитесь лично к президенту. И хватит тут писать об этом. Так?
-cynos-:
Почему? Это два хозяйствующих субъекта с одинаковой (или почти одинаковой) формой собственности.
Вы сейчас шутите, наверное?
2
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Это уже другой вопрос. Но факт есть факт - отдать придется.
Придется или ишак сдохнет,так ведь?
 
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
Придется или ишак сдохнет,так ведь?
Нет, не так.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
borisamur:
Давай,до свидания,таким экономистам я ворота на территорию предприятия не доверю открывать...Откуда вы только беретесь?Обязательно срач раздуют из-за своих комплексов...
И вам попутного ветра. Жаль, все таки, что вы не нашли в себе мужества, чтобы согласиться с тем, что были неправы, хамски обращаясь ко мне.
А о моей компетенции - не вас судить. Пусть вам ваши ворота хоть министры открывают. Ваше самомнение - выше гор.
@kamchadal:
Я смотрю, тут каждый второй либо экономист, либо юрист.
Я смотрю тут каждый пятый либо тролль либо подхалим.
3
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Это уже другой вопрос. Но факт есть факт - отдать придется.Давай на чистоту. Сколько рабочих мест обеспечивает твое предприятие? Сколько членов семей у работников твоего предприятия? Какой % налогов твое предприятие обеспечивает в налоговых поступлениях всей страны?
Самое главное,что мои предприятии полностью на самоокупаемости и приносят прибыль...
 
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Нет, не так.
БГГ,а как?
 
1
Ответить
  
Тольятти
Сообщений: 11276
-cynos-:
ЧитаемМне АвтоВАЗ выплатит процент с моих налогов, которые вложены в его развитие
Выплатит процент. Разовьётся и выплатит. В виде налогов. Чем больше прибыль у предприятия, тем больше налогов получает государство. Тем больше вам попадет через образование, здравоохранение, дороги и т.д.
3
 
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
avtovazik:
Выплатит процент. Разовьётся и выплатит. В виде налогов. Чем больше прибыль у предприятия, тем больше налогов получает государство. Тем больше вам попадет через образование, здравоохранение, дороги и т.д.
Угу,подождем.БГГ.
 
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
St.Bender:
На первый взгляд "ниачом за эти деньги". Если в эксплуатации не будет выявлено чего-либо выдающегося, то будет сильно уступать конкурентам.
+ ещё надо цен дождаться ...
А то пока пустой трёп . Будет дорого- никому нах не надо . Если цену сладкую назначат - уронят рынок СолярисовЛачетти...
Собака лает - караван идёт
2
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
Где эти личности, которые минусуют коменты про убогость салона??? Вы подумайте вот это с пошлиной https://auc.drom.ru/nissan/blue... Проще это купить. А скоро будет проще непроходную взять. Или "распил" и восстановить этот тазик с другим салоном и комлектацией до нормального состояния.
3
6
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 902
avtovazik:
Выплатит процент. Разовьётся и выплатит. В виде налогов. Чем больше прибыль у предприятия, тем больше налогов получает государство. Тем больше вам попадет через образование, здравоохранение, дороги и т.д.
А какой процент то?
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
NIIIK:
Вы подумайте
вот это с пошлиной
Проще это купить.
А скоро будет проще непроходную взять.
Или "распил" и восстановить этот тазик с другим салоном и комлектацией до нормального состояния.
так покупай !
В чём вопрос то ?
Собака лает - караван идёт
4
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
avtovazik:
Выплатит процент. Разовьётся и выплатит. В виде налогов. Чем больше прибыль у предприятия, тем больше налогов получает государство. Тем больше вам попадет через образование, здравоохранение, дороги и т.д.
налоги налогами, а процеднты по кредиту/займу отдельно.
Тем более государство "нам" ничего не выплатит.
Свои бы деньги я бы в автоваз не вкладывал.
1
3
Ответить
   
Москва
Сообщений: 513
Siberian84:
Вы сейчас шутите, наверное?
В чем шутка то?
avtovazik:
Выплатит процент. Разовьётся и выплатит. В виде налогов. Чем больше прибыль у предприятия, тем больше налогов получает государство. Тем больше вам попадет через образование, здравоохранение, дороги и т.д.
Очень бы хотелось надеяться, но очень мало верится.
Yamaha DragStar Classic
Toyota Prius NHW20 G
Toyota Cynos El-54 была
 
 
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
Mercury502:
ну салон позорнейший не ожидал такое большое Г..но увидеть.
+согласен..
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
2
Ответить
  
Сообщений: 10717
томич.:
так покупай !
В чём вопрос то ?
Да тут даже "не вопрос".
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
Самое главное,что мои предприятии полностью на самоокупаемости и приносят прибыль...
Чистая прибыль АВТОВАЗа за 2011 год почти в два раза превысила финансовый результат прошлого года, составив 6,7 млрд руб. (за 2010 год – 3,6 млрд руб.).
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
NIIIK:
А скоро будет проще непроходную взять.
Или "распил" и восстановить этот тазик с другим салоном и комлектацией до нормального состояния.
В леворульный авто впихнуть праворульный салон ))))))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
томич.:
+ ещё надо цен дождаться ...
А то пока пустой трёп . Будет дорого- никому нах не надо . Если цену сладкую назначат - уронят рынок СолярисовЛачетти...
Ты прав,главное цена...
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Mister Anderson:
Надо брать максималку, а тож никто не знает, как мясорубкой можно окно открыть. :-)))
это ты немцам скажи они как раз очень любят фольцвагены с веслами. Считают что за это переплачивать не надо.
1
 
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 902
-cynos-:
В чем шутка то?Очень бы хотелось надеяться, но очень мало верится.
Кредит беспроцентный. До 2032 г. инфляция сожрёт деньги. В результате Автоваз отдаст меньше, чем взял.
1
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 48
borisamur:
Самое главное,что мои предприятии полностью на самоокупаемости и приносят прибыль...
Опять голословие.
3
1
Ответить
  
Сообщений: 10717
Хотя можно и РФные взять (которые уже тут или с пробегом) https://vladivostok.drom.ru/nis... (даже 2л) или https://vladivostok.drom.ru/nis...
2
2
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 902
NIIIK:
Хотя можно и РФные взять (которые уже тут или с пробегом) https://vladivostok.drom.ru/nis... ml (даже 2л) или https://vladivostok.drom.ru/nis... ml
Салон секс. Да и кузов ничё так.
3
2
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Чистая прибыль АВТОВАЗа за 2011 год почти в два раза превысила финансовый результат прошлого года, составив 6,7 млрд руб. (за 2010 год – 3,6 млрд руб.).
Ну и хорошо,лет через 50 может вернут долги,хотя кому?
2
2
Ответить
    
Забайкальский край
Сообщений: 1225
Лучше бы и двигло от Приоры поставили. 4 доп. лошади Рено погоды не сделают, но на налог повлияют. Пока точных цен все равно нет, предлог "от" ничего не значит, да и салон Citroen C-Elysйe из соседней новости явно симпатичнее. Всё будет зависеть от окончательной цены вопроса.
******************
1
1
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Folgezang:
Опять голословие.
Да?Ну как скажешь,БГГ...
 
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
А потом удивляются, почему люди правый руль покупают...
Toyota Harrier 2005 3,0 4WD Air-S
Мой отзыв: Toyota Harrier 2005
24
6
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
VladimirT:
Реально лучше), особенно качество материалов) А кто не верит, пусть сам посидит и проверит)
проверит в чем в ведре которое к этому в 95% случаев представляет собой кучу хлама.

Ребята будьте реалистами старая машина может быть лучше новой только если она раритет, и с нее пылинки сдувают. Если же на машине ездят то это уже ведро хоть японское хоть наше.
3
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
AlexZanderKHV:
А потом удивляются, почему люди правый руль покупают...
купи тиану там салон похожий только ценник другой.
2
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
chegem:
это ты немцам скажи они как раз очень любят фольцвагены с веслами. Считают что за это переплачивать не надо.
чё вы к вёслам пристали ????

Королла ( 640 000 примерно , база ) на вёслах задних ....бггг
Собака лает - караван идёт
6
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
chegem:
это ты немцам скажи они как раз очень любят фольцвагены с веслами. Считают что за это переплачивать не надо.
Кстати да, у товарища шкода (по происхождению на половину немка), так сзади тоже весла стоят. ))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
Ну и хорошо,лет через 50 может вернут долги,хотя кому?
Тебе лично что-то должны? Нет? Ну так спи спокойно ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
chegem:
проверит в чем в ведре которое к этому в 95% случаев представляет собой кучу хлама.
Ребята будьте реалистами старая машина может быть лучше новой только если она раритет, и с нее пылинки сдувают. Если же на машине ездят то это уже ведро хоть японское хоть наше.
ты не прав, в 80% авто с японии ни чем не будут отличаться от авто с автосалона, кроме как набеганым одометром, это я тебе как человек покупающий авто как с оттуда, так и оттуда говорю.
Toyota Harrier 2005 3,0 4WD Air-S
3
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 48
borisamur:
Да?Ну как скажешь,БГГ...
судя по количеству времени, которое вы проводите здесь, ваш бизнес это писание комментов на дроме ))) ну и какова окупаемость? ))
3
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
chegem:
купи тиану там салон похожий только ценник другой.
у меня их было две, об чем речь?
Toyota Harrier 2005 3,0 4WD Air-S
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
AlexZanderKHV:
А потом удивляются, почему люди правый руль покупают...
Собака лает - караван идёт
6
19
Ответить
   
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 902
chegem:
проверит в чем в ведре которое к этому в 95% случаев представляет собой кучу хлама.
Ребята будьте реалистами старая машина может быть лучше новой только если она раритет, и с нее пылинки сдувают. Если же на машине ездят то это уже ведро хоть японское хоть наше.
Скажу по секрету: ни одна новая машина не стоит своих денег. Переплачивать за "новизну" и гарантийный "ремонт", от которого лучше держаться подальше, как от чумы, смысла не вижу.
4
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
И? А цены ты смотрел? Мы же тут сравниваем одно авто, давай сюда тогда копейку запости, че к чему?
Toyota Harrier 2005 3,0 4WD Air-S
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
borisamur:
Самое главное,что мои предприятии полностью на самоокупаемости и приносят прибыль...
Ты не ответил:
Sanych Minsky:
Сколько рабочих мест обеспечивает твое предприятие? Сколько членов семей у работников твоего предприятия? Какой % налогов твое предприятие обеспечивает в налоговых поступлениях всей страны?
Потому как твоя фраза:
borisamur:
Самое главное,что мои предприятии полностью на самоокупаемости и приносят прибыль...
Была перекрыта вот этой фразой:
Sanych Minsky:
Чистая прибыль АВТОВАЗа за 2011 год почти в два раза превысила финансовый результат прошлого года, составив 6,7 млрд руб. (за 2010 год – 3,6 млрд руб.).
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
AlexZanderKHV:
И? А цены ты смотрел? Мы же тут сравниваем одно авто, давай сюда тогда копейку запости, че к чему?
это бп 2008 год . В Новосибе за них просят 300 штук .
2101 стоит на вторичке 10-30 т.р.
Собака лает - караван идёт
1
3
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Кстати да, у товарища шкода (по происхождению на половину немка), так сзади тоже весла стоят. ))
Нет просто занкомы приезжали, с германии живут там 10 лет показывали фото дома, авто, я удивился когда они сказали что люди берут авто только с теми опциями которые нужны, в топе как у нас многие очень любят берут в основном не местные.
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
chegem:
Нет просто занкомы приезжали, с германии живут там 10 лет показывали фото дома, авто, я удивился когда они сказали что люди берут авто только с теми опциями которые нужны, в топе как у нас многие очень любят берут в основном не местные.
так я тоже лично часто один езжу на авто....спереди электро , сзади - вёсла . Нахрен мне задние то окна открывать , когда 12 едут ?
Собака лает - караван идёт
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Не получилась машинка.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
4
4
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1393
томич.:
это бп 2008 год . В Новосибе за них просят 300 штук . 2101 стоит на вторичке 10-30 т.р.
Причем тут просят? давай тогда все ведра смотреть, к чему это? я тебе прямо показал разницу одного и того же авто. За 300 штук, кстати, а точнее за 250-80 можно притащить бп витца или пассо 09 года, какой аналог можешь предложить ты за эти деньги? ****** жигули?
Toyota Harrier 2005 3,0 4WD Air-S
4
3
Ответить
 
Саратов
Сообщений: 227
Comfort+ кондей - я думаю самая популярная будет вариация.
А по существу, удивляет то, что куча производителей кричать, что Россия - это рынок №1(ну или №2 на крайняк), а продают у нас все по остаточному типу и конским ценам. Хотя большая часть производится в России.

P.S. из новинок только Шкода Рапид пока что радует, но цена на нее будет скорее всего не гуманной
Мой отзыв: Ford Focus 2009
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
AlexZanderKHV:
ты не прав, в 80% авто с японии ни чем не будут отличаться от авто с автосалона, кроме как набеганым одометром, это я тебе как человек покупающий авто как с оттуда, так и оттуда говорю.
только 2 проблемы не попасть в 20% которые будут отличаться от авто с салона.
И вторая как определить когда у нее кончится ресурс и начнутся проблемы и кого потом материть.

С авто из салона проще.
2
3
Ответить
 
Сообщений: 6468
AlexZanderKHV:
Причем тут просят? давай тогда все ведра смотреть, к чему это? я тебе прямо показал разницу одного и того же авто. За 300 штук, кстати, а точнее за 250-80 можно притащить бп витца или пассо 09 года, какой аналог можешь предложить ты за эти деньги? ****** жигули?
Какой класс у Витса? А какой класс у Альмеры (ВАЗовской)
Может не будем сравнивать хрен с пальцем?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
5
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
AlexZanderKHV:
Причем тут просят? давай тогда все ведра смотреть, к чему это? я тебе прямо показал разницу одного и того же авто. За 300 штук, кстати, а точнее за 250-80 можно притащить бп витца или пассо 09 года, какой аналог можешь предложить ты за эти деньги? ****** жигули?
б/у солрис, логан, киа спектра, хендай акцент все это будет в тех же деньгах +- 1 год. Все зависит от комплектации.

Ну а калины до 250
1
3
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
AlexZanderKHV:
я тебе прямо показал разницу одного и того же авто.
выше уже писали , что в самой Японии Силфи был от 640 штук на наши . Если тут будет от 430 - то это нормально . Салон Логана кстати тоже не верх дизайнерского искусства ...

И это , сравнивать бу и новое из салона вообще беспонт . Через 2 года этот РеноВАЗблюберд тоже будет на вторичке и цена естественно на него упадёт . Тогда и можно будет сравнить...
Собака лает - караван идёт
5
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Власти Японии провели обыски в токийской штаб-квартире и на других объектах корпорации Mitsubishi Motors.

Министерство государственных земель, инфраструктуры и транспорта Японии подозревает автопроизводителя в сокрытии информации о неполадках в выпущенных им машинах. Ранее в адрес Mitsubishi было направлено официальное предупреждение по этому поводу, а проверки должны показать, сумела ли корпорация сделать выводы, передает ИТАР-ТАСС.

Японские власти, в частности, выяснили, что еще в 2005 году Mitsubishi Motors, зная об утечке масла в некоторых ее моделях, не придала этой информации особого значения и не объявляла об отзывной кампании до ноября 2010 года. В доклады, предоставлявшихся министерству, серьезность неполадок занижалась.

Кстати, в августе этого года руководитель австралийского подразделения Mitsubishi Мутсусиро Осикири в интервью изданию Sydney Morning Herald раскритиковал продукцию своей компании. Тогда топ-менеджер заявил, что не понимает, почему люди покупают Mitsubishi.

«В большинстве случаев нам на каждую конкретную модель поступают одинаковые жалобы. И нам из-за этого стыдно, потому что если все сообщают о разных проблемах, то это нормально, а если все говорят об одном и том же, то мы – идиоты и явно делаем что-то не то», – сообщил Осикири.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
AlexZanderKHV:
За 300 штук, кстати, а точнее за 250-80 можно притащить бп витца или пассо 09 года, какой аналог можешь предложить ты за эти деньги? ****** жигули?
https://novosibirsk.drom.ru/toy... Новосибирск , что там У ВАС можно притащить , я не в курсе . У НАС немного другие цены ...Страна у нас большая , ехать больно далеко... Да и Пассо то не всем нужен ...только дамам по городу кошёлку от магазина до офиса возить ...бгг
Собака лает - караван идёт
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
это можно сказать про каждую автомобильную марку в большей или меньшей степени. Идеальных машин нет.
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
chegem:
Идеальных машин нет.
Я обратного никогда не утверждал, в отличие от многих прулеводов, заявляющих, что их авто никогда не ломаются, и вообще они перпетуммобиль ))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
Sanych Minsky:
Я обратного никогда не утверждал, в отличие от многих прулеводов, заявляющих, что их авто никогда не ломаются, и вообще они перпетуммобиль ))))
Ну так это же секта там ГЛАВНОЕ ВЕРА!!!!!!!!!!

Кстати как дом стоит ждет тепла?
1
 
Ответить
D:5
 
Москва
Сообщений: 7050
Цэ-Элизе из соседней новости - куда лучше смотрится! а порядок цен - примерно тот же.
или Рено-Ниссан-АвтоВАЗ надеется на предрассудки российских покупателей: Ниссан круто, Цитрамон отстой? на мой взгляд - наивно.
Дороже опыта только дружба.

Бросил мусор на дорогу? Хрюкни!
Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
1
 
Ответить
   
владивосток
Сообщений: 31
Да хоть на веслах и без АБС, главное чтобы кузов был крепкий, двигатель миллионник, коробка не проблемная и ходовка неубиваемая ну и в довесок полный привод)))
А вот с полным приводом наверно не будет, что то не видно тоннеля под кардан между передними и задними сиденьями. Или они собираются ставить E-4WD?
2
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
Владимир125рус:
А вот с полным приводом наверно не будет, что то не видно тоннеля под кардан между передними и задними сиденьями. Или они собираются ставить E-4WD?
да в регионах в больших городах ( не ДВ ) это не столь актуально .
Почитайте ради интереса , какие комплектации у Соляриса/Полоседан/Логан/Рио и т.д. Везде передний привод...
Собака лает - караван идёт
2
1
Ответить
     
Сообщений: 94
томич.:
да в регионах в больших городах ( не ДВ ) это не столь актуально .
Почитайте ради интереса , какие комплектации у Соляриса/Полоседан/Логан/Рио и т.д. Везде передний привод...
Наверно у Вас просто не было 4wd, поэтому и не актуально )))
Оказываю услуги по разработке дополнительного функционала 1С 8.1/8.2 (VasRogov1983@yandex.ru)
 
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
chegem:
Ну так это же секта там ГЛАВНОЕ ВЕРА!!!!!!!!!!
Кстати как дом стоит ждет тепла?
Стоит, ждет тепла и финансовых вливаний.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
 
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Толкают морально и технически устаревшее Гамно, вторсырье по офигенной цене. Типа и так схавают эти уроды. Можно им и кнопочки от логана, и движочек оттуда же. Пусть катаются. Даже на старой альмере кнопочки были на месте. И Ситроен туда же. Мы ж не совсем скотина безмозглая, чтобы так откровенно пользовать.
4
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
vic83:
Толкают морально и технически устаревшее Гамно, вторсырье по офигенной цене. Типа и так схавают эти уроды. Можно им и кнопочки от логана, и движочек оттуда же. Пусть катаются. Даже на старой альмере кнопочки были на месте. И Ситроен туда же. Мы ж не совсем скотина безмозглая, чтобы так откровенно пользовать.
Вас под страхом смерти обязали купить эту Алмеру? Откуда такая бурная фантазия?
4
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
chegem:
Ребята будьте реалистами старая машина может быть лучше новой только если она раритет, и с нее пылинки сдувают. Если же на машине ездят то это уже ведро хоть японское хоть наше.
Ездил интересно товарищ на японских ведрах, чтобы толкать такие мысли?
3
3
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Siberian84:
Вас под страхом смерти обязали купить эту Алмеру? Откуда такая бурная фантазия?
Платформу от старого Логана юзают. Не вторсырье что ли?
1
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
vic83:
Толкают морально и технически устаревшее Гамно, вторсырье по офигенной цене. Типа и так схавают эти уроды. Можно им и кнопочки от логана, и движочек оттуда же. Пусть катаются. Даже на старой альмере кнопочки были на месте. И Ситроен туда же. Мы ж не совсем скотина безмозглая, чтобы так откровенно пользовать.
чего же себя уродом считать, не нравится и не бери это рынок.
3
3
Ответить
   
Уфа
Сообщений: 547
vic83:
Платформу от старого Логана юзают. Не вторсырье что ли?
Нас за идиотов держат!
Правда брат, только правда.
2
4
Ответить
  
amur
Сообщений: 14533
Sanych Minsky:
Я обратного никогда не утверждал, в отличие от многих прулеводов, заявляющих, что их авто никогда не ломаются, и вообще они перпетуммобиль ))))
Да ладно,кто такое утверждает,если только пара другая школоты какой,всему есть предел,определенный ресурс,другое дело,что на японцах ресурс весьма высок,надеюсь с этим спорить никто не будет?
1
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Siberian84:
А почему "хавают" Логаны? Да так, что очереди до сих пор?
Логан и подается как дешевая параша, но от Рено. А Альмера с претензией...
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
chegem:
чего же себя уродом считать, не нравится и не бери это рынок.
Да я и не беру;)
 
 
Ответить
    
хабаровск
Сообщений: 36
у меня т. виста (1zz) 136л.с. примерно столько же жрет, да и салон чутка ловчее (не знаю к чему эту хрень я написал)
1
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
vic83:
Логан и подается как дешевая параша, но от Рено. А Альмера с претензией...
Ни фига себе дешевая! Вы давно ценами интересовались?
4
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Siberian84:
Ни фига себе дешевая! Вы давно ценами интересовались?
Среди типа бюджетных Логан самый дешевый. Или не?
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
chegem:
проверит в чем в ведре которое к этому в 95% случаев представляет собой кучу хлама.
Ребята будьте реалистами старая машина может быть лучше новой только если она раритет, и с нее пылинки сдувают. Если же на машине ездят то это уже ведро хоть японское хоть наше.
Есть доля правды в этом безусловно. Но дрова дровам рознь. Есть старые очень ухоженные авто, хоть и не раритет. А есть и ушатайки относительно свежие.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
2
 
Ответить
     
Сообщений: 3453
Колёсеки какие то маленькими кажутся..худыми
 
 
Ответить
  
Сообщений: 305
и подогрев сидения
2
2
Ответить
     
Самара
Сообщений: 68
Лучше бы купили салон и автомат от силфика и воткнули в приору, чем портить нормальный кузов логановским салоном!
Legasy B4 2000 год - что же ты со мной делаешь, Милая?!!
5
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
JackDanielsЛюбл ю:
Лучше бы купили салон и автомат от силфика и воткнули в приору, чем портить нормальный кузов логановским салоном!
+100500
1
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
VladimirT:
Есть доля правды в этом безусловно. Но дрова дровам рознь. Есть старые очень ухоженные авто, хоть и не раритет. А есть и ушатайки относительно свежие.
Как кто же спорит все от хозяина зависит.
просто люди пишут что лучше какая нибудь тайота 1989 года чем эта новая. Если денег нету то конечно лучше на любой машине чем пешком. А если есть то вопрос спорный.
3
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 48
JackDanielsЛюбл ю:
Лучше бы купили салон и автомат от силфика и воткнули в приору, чем портить нормальный кузов логановским салоном!
Кто и у кого должен был покупать?
4
1
Ответить
     
Сообщений: 2681
Сойдет.
Мой отзыв: Toyota Yaris 2008
 
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 33
Двигатель с Логана, а салон уж больно на дастера или сандеро похож. Nisenault какой то
Vista VX 2.0 SV41 3s-fe
Cresta 2.0 100 exeed 1g-beams
Chaser 2.5 100 TouReR S ЕСТЬ
2
3
Ответить
     
Сообщений: 3157
Adeckvat:
Спрос на машину будет и это очевидно. За такой ценник новый седан разлетится как горячие пирожки, но с одним но... Продаж на ДВ пусть не ждут. В сравнении с бу япами полное УГ и плевать что авто новое, солярисам не конкурент этот ренисанс.
Они и не ждут)))) Вот беда для таза ДВ их машины не будет покупать)))))))
3
1
Ответить
     
Сообщений: 3157
Tofa:
Что то багажничек то не бьется....опять наши криворукие собрали...могли б по окуратнее))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))) ))...Колхоз короче одним словом.
Криворукие, криворукие..., русский язык подучил бы))))))))
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3157
Adeckvat:
У нас 90% бу япов и никто даже не думает о том, что круче ездить на новой альмере чем на 5-6 летнем блюбёрде силфи. Ваши комменты лишь говорят о том что вы незнакомы с силфи и это вся ваша логика. Далее спорить на эту тему бесполезно, берите этот достойный своих денег НОВЫЙ автомобиль. А мы нищеброды будем и далее кататься на БУ япах...
Что так нервничаешь, продажи упали?
2
2
Ответить
     
Сообщений: 3157
Adeckvat:
В нормальных странах для такой аудитории производят нормальные бюджетные малолитражки. Vits, plats, march мелкие сузуки итп. Бюджет он и в африке бюджет. Но только в России покупают полноразмерный седан с двиглом и салоном от бюджетной малолитражки с НИКАКИМ оснащением по современным меркам. Какой народ такой и авто...
Да ладно ты не заводись, будет этой алмере лет 5-6 и ты сможешь её тоже купить и наслаждаться красивым, не крашеным, не битым бэушным авто)))))))))))))
3
2
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3958
Купить без их салона и поставить контрактный)
1
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
chegem:
Как кто же спорит все от хозяина зависит.
просто люди пишут что лучше какая нибудь тайота 1989 года чем эта новая. Если денег нету то конечно лучше на любой машине чем пешком. А если есть то вопрос спорный.
Про тойоту 89 года никто речи не ведет. Есть много машин 07-08 года лево-, праворуких - без разницы. Но они точно будут не хуже, и кнопочки не под ковриком, и технологически продвинутые.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Folgezang:
Кто и у кого должен был покупать?
Ты что какой непонятливый? Альянс Рено-Ниссан-АвтоВАЗ должен был купить у альянса Рено-Ниссан-АвтоВАЗ. Тут народ в теме )))))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
3
1
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 73
скоро наверно в кузов патруля мотор нивы поставят и будут продавать по цене прадо
5
2
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 48
оршонова:
скоро наверно в кузов патруля мотор нивы поставят и будут продавать по цене прадо
Вы вот проявите инициативу и подкиньте эту идею Карлосу Гону ))
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
chegem:
Как кто же спорит все от хозяина зависит.
просто люди пишут что лучше какая нибудь тайота 1989 года чем эта новая. Если денег нету то конечно лучше на любой машине чем пешком. А если есть то вопрос спорный.
Человек писал не про машину целиком, а про САЛОН. Т.к. если посмотреть и посидеть, то в старом спринтаке салон качественнее и комфортнее.
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
1
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
И ушел крокодил с головой крокодила, а петух - с головой петуха.
 
 
Ответить
     
КО/МО
Сообщений: 3765
даже с таким салоном купят! тем более салон через пару лет можно получше сделать, если брать перестанут
2
1
Ответить
 
Сообщений: 6468
Folgezang:
Вы вот проявите инициативу и подкиньте эту идею Карлосу Гону ))
Ты уточняй ху из ху этот К. Гон, а то некоторые могут подумать, что это тольяттинское ругательство. )))
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
И ведь будут брать )
 
1
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 48
Sanych Minsky:
Ты уточняй ху из ху этот К. Гон, а то некоторые могут подумать, что это тольяттинское ругательство. )))
Гугль в помощь тем кто не знает ))))
1
 
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Это "Рено сан" какой-то! =)))
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
2
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1501
Tony_night:
тот, кто хоть раз вкусил чистокровного японца, особенно беспробежного, тому трудно будет чем-то угодить. Сам из таких и, ЭТО точно бы не купил ) хотя кому-то может и попрет.
Было ДВА без пробежных японцв. Теперь и нафиг не нужны!
Если не получается с первого раза, возьми кувалду потяжелей!
2
2
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1663
tema_38:
Руль позорный чет вообще)
походу какой то реношный завод дал сам себе откат...
ТАЗЫ -- Caldina 210 97 -- Fielder 121 01 -- Outback 03 -- Fielder 141 06 -- Fit 06 -- Airwave 08
2
2
Ответить
   
Казань
Сообщений: 682
[quote=Bonifazi][quote=JackDan ielsЛюбл ю]Лучше бы купили салон и автомат от силфика и воткнули в приору, чем портить нормальный кузов логановским салоном![/quote]
меня устраивает салон приоры
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /
2
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 920
Сапатик:
Японец 80-х годов интереснее будет
Вам по одной цене предложат,что возьмете?Зачем уж так писать.
1
1
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
VladimirT:
Человек писал не про машину целиком, а про САЛОН. Т.к. если посмотреть и посидеть, то в старом спринтаке салон качественнее и комфортнее.
комфорт это всегда спорно. Кому то нравится салон кому то нет. Моему другу не нравится салон шнивы, меня бесит салон фиата, с полкой над головой, он считает это очень очень удобно.

А качество материалов не видя машины вы как Телепатией определили??? Выйдет машина будет видно.
Мне например интересно подобное авто если не пройдет любовь к полному приводу можно рассмотреть как вариант.
И вообще вариантов похоже скоро будет больше и больше. Будет выбор а это главное.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 4316
млляя ну рычаг акпп меня убивает все больше и больше ))))))))))))))))))))))))))))))
...
5
 
Ответить
   
Сообщений: 533
Тут что машину оценивают или что .? Машину испортили напрочь салоном и ДВИГ и вообще она уже старая . И это уже НИССАН логан. Жалко что было . И вот это вылезло.
3
 
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 466
по сеньке и шапка.
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2151
всегда мечтал чтоб ниссан собирали на вазе и салон в нем был от логана. мне "очень нравится".
ленарон
2
1
Ответить
   
Сообщений: 906
комплектация комфорт это хромированые ручки на дверях, это круто!
5
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 179
Панель от рено - ??! - не заморачивались))))
1
 
Ответить
    
В Сибири
Сообщений: 1278
Mercury502:
ну салон позорнейший не ожидал такое большое Г..но увидеть.
самый топовый комент в данной новости, полностью согласен)
Type SIR Euro package
Мои отзывы: Honda Accord 2001, Toyota Corsa 1999
1
1
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 2507
Где блин климат контроль, кожа на руле и ручке, кнопки приличные?! фу щас стошнит....
Юридическое, бухгалтерское обслуживание. Представительство в суде. В личку.
1
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
provagon:
ужас и блевотина, особенно воздуховоды вымораживают - они уже как половой признак убогости.
Мазда 3
Ниссан кашкай
Собака лает - караван идёт
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7364
Ептить, уже ленивый наверное не писал, что этот салон, моторы-полное *****о. Такое можно поставить на КАЛину и тазоводы будут хлопать в ладошы и пускать феерверки, но так испоганить блюберда и санни которые до 09 года выпускали с куда лучшими моторами и салонами это пипец... До зауралья only.
5
4
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
vic83:
Среди типа бюджетных Логан самый дешевый. Или не?
А как же Нексия и Шанс?
1
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
AS-Tony:
Ептить, уже ленивый наверное не писал, что этот салон, моторы-полное *****о. Такое можно поставить на КАЛину и тазоводы будут хлопать в ладошы и пускать феерверки, но так испоганить блюберда и санни которые до 09 года выпускали с куда лучшими моторами и салонами это пипец... До зауралья only.
Логики полный ноль!
Речь в статье про Ниссан, при чем тут тазоводы?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Siberian84:
А как же Нексия и Шанс?
Ну это уж совсем. Опель 80-х и дэу 90-х
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
vic83:
Ну это уж совсем. Опель 80-х и дэу 90-х
Шевроле 2000-х и Шанс 2010-х.
Разве не так?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
1
Ответить
     
Ижевск
Сообщений: 2817
Это же надо так Блюберд испоганить!
Hyundai Solaris Optima 1.6 АКПП*2013
3
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
AS-Tony:
Ептить, уже ленивый наверное не писал, что этот салон, моторы-полное *****о. Такое можно поставить на КАЛину и тазоводы будут хлопать в ладошы и пускать феерверки, но так испоганить блюберда и санни которые до 09 года выпускали с куда лучшими моторами и салонами это пипец... До зауралья only.
А чё , до Урала ( со стороны Новосиба ) все на ТАЗах ездят исключительно ? Бггг...Или не бывает японских авто с левым рулём ? Мож там БМВ или Мерседес не видали ?
Собака лает - караван идёт
2
1
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Sanych Minsky:
Шевроле 2000-х и Шанс 2010-х.
Разве не так?
Пустой разговор. Я про то, что пытаются впарить шнягу, и залезть к нам в карман. Если бы на Опель Кадетт надели кузов от гольфа, оставили старый двигатель, коробку и салон, и стали просить 450-500 т.р. реакция была бы такая же
1
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
vic83:
Пустой разговор. Я про то, что пытаются впарить шнягу, и залезть к нам в карман.
Ребят , я вот не собираюсь брать этот авто и в карман мне никто не лезет . В чём проблема то ? Есть автосалон КиаХюндай , есть Опель , есть Тойота и т.п. - идите туда...
Собака лает - караван идёт
2
1
Ответить
  
Омск
Сообщений: 481
А в нормальной комплектации машинка будет стоить не меньше 600 т.р. За эти деньги я лучше япа б/у возьму, тогоже блюба и возьму, зато там нормальный салон будет (а не эта *****ь от логана) и движка 1,8л.
Honda Stream RN7, 1.8 4WD, 2009 year
3
2
Ответить
 
Сообщений: 6468
vic83:
Пустой разговор. Я про то, что пытаются впарить шнягу, и залезть к нам в карман. Если бы на Опель Кадетт надели кузов от гольфа, оставили старый двигатель, коробку и салон, и стали просить 450-500 т.р. реакция была бы такая же
Кто и каким образом залез к тебе в карман? Не бери, найдутся покупатели. И еще, в рыночных отношениях никто никому ничего не впаривает, выбора полно.
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
2
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Sanych Minsky:
Кто и каким образом залез к тебе в карман? Не бери, найдутся покупатели. И еще, в рыночных отношениях никто никому ничего не впаривает, выбора полно.
Если никто ничего не впаривает, тогда реклама о чем? Для чего точнее?
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
vic83:
Если никто ничего не впаривает, тогда реклама о чем? Для чего точнее?
для того , чтобы впарить свой товар любыми способами . Причём любой товар .
А далее покупателя решать - надо это ему или нет...
Собака лает - караван идёт
2
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
Sanych Minsky:
Кто и каким образом залез к тебе в карман? Не бери, найдутся покупатели. И еще, в рыночных отношениях никто никому ничего не впаривает, выбора полно.
Да у вас гордости нет что ли?. Про какие-то рынки рассказываете. Понимать надо что в Россию как в страну 3-го мира отдали старую платформу, старые наработки. Себе в Японии или во францию они не станут ни нексию, ни логан в старом кузове поставлять. В вот Бразилия, Россия - пожалуйста.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
vic83:
Да у вас гордости нет что ли?. Про какие-то рынки рассказываете. Понимать надо что в Россию как в страну 3-го мира отдали старую платформу, старые наработки. Себе в Японии или во францию они не станут ни нексию, ни логан в старом кузове поставлять. В вот Бразилия, Россия - пожалуйста.
Люди, которые покупают подержанные автомобили в соседней стране, при чем автомобили старой разработки, будут меня укорять в отсутствии гордости? ))))). Самому то не смешно?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
4
2
Ответить
     
Томск
Сообщений: 71889
vic83:
Да у вас гордости нет что ли?. Про какие-то рынки рассказываете. Понимать надо что в Россию как в страну 3-го мира отдали старую платформу, старые наработки. Себе в Японии или во францию они не станут ни нексию, ни логан в старом кузове поставлять. В вот Бразилия, Россия - пожалуйста.
Не вопрос - Камри НОВАЯ у нас собирается . Ещё куча авто - тока ценник другой .
Собака лает - караван идёт
 
 
Ответить
     
Сообщений: 120881
Бедненький какой-то он... изнутри.
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
 
 
Ответить
    
Улан-Удэ
Сообщений: 1296
томич.:
Если речь про Полоседан , то там ДВС хрен знает какого года....Солярис вообще для Китая был разработан и там же давно собирался...ну а потом и у нас...бггг
Ладно сдаюсь. Логан - супертачка. Логан-силфи супер-тачка вдвойне. Конкуренты нервно курят. А Россия замерла в очередях. Шутка ли: 50 тыс в год. Не всем ещё и достанется
 
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
vic83:
Да у вас гордости нет что ли?. Про какие-то рынки рассказываете. Понимать надо что в Россию как в страну 3-го мира отдали старую платформу, старые наработки. Себе в Японии или во францию они не станут ни нексию, ни логан в старом кузове поставлять. В вот Бразилия, Россия - пожалуйста.
Как это старая ненужная платформа? Вы поколение машины и платформу не путайте.
Платформа B0 - очень даже востребована. Те же японцы вовсе не прочь на ее основе свои машины выпускать.
2
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
vic83:
Ладно сдаюсь. Логан - супертачка. Логан-силфи супер-тачка вдвойне. Конкуренты нервно курят. А Россия замерла в очередях. Шутка ли: 50 тыс в год. Не всем ещё и достанется
Кстати, можешь еще нервно покурить, приведу список автомобилей на, так тобой называемой старой платформе В0:
- Рено Логан, Сандеро, Дастер.
- Лада Ларгус
- Ниссан Тиида, Куб-3, Ноут, Альмера (Блюберд Силфи), Вингроад, АД-3
- Дачия Лоджи, Доккер.

Так что на так вами ненавистной старой платформе, выпускают так вами обожаемые японские модели. Есть возражения или будем соглашаться с неопровержимыми фактами?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
2
 
Ответить
    
Тольятти
Сообщений: 1371
Sanych Minsky:
Кстати, можешь еще нервно покурить, приведу список автомобилей на, так тобой называемой старой платформе В0:- Рено Логан, Сандеро, Дастер.- Лада Ларгус - Ниссан Тиида, Куб-3, Ноут, Альмера (Блюберд Силфи), Вингроад, АД-3- Дачия Лоджи, Доккер.Так что на так вами ненавистной старой платформе, выпускают так вами обожаемые японские модели.
Ещё меган-флюенс на той же платформе.
Гоняешься за земным ,останешься на Земле ..... в виде праха.
Мой отзыв: Лада 2110 1998
2
 
Ответить
     
Челябинск
Сообщений: 2284
Ivanchikov:
если действительно будет стоить 430 - классная раб лошадь получится
За смену логанам в таксёры поёдет
Генеральный план, вертикальная планировка. ЭП, ПЗУ, ГП.
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2681
Посмотрим в живую.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
за 102 кобылы будут крестьяне в два раза больше налог платить
daedal:
А вот молодцы те, кто продвинул что бы 102 л.с. было. Так же очень.. очень удивляет, что задние электростеклоподъёмники только в максималке... Я так понимаю это супероция для избранных?
 
 
Ответить
   
Сообщений: 31
Ну и вообще с АвтоТАЗом-то все понятно, а вот НИССАНу не стыдно ли за это УГ?
3
3
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
Ниссан-коннект убого смотрится тут...Единственный его плюс- это можно к нему камеру заднего хода подключить(как и к другим музык.аппаратам) и все из плюсов....Выхода для саба нет...Навигация ****я(гонит) и карты на пол России нету(С Европы и только до Красноярска), севернее, южнее и восточнее Красноярска карт нет(и не прошивается карта памяти, новая будет стоить 7-8т.руб.)...Поэтому не советую переплачивать за комплектацию с Ниссан-коннектом(он стоит примерно 30-40 тыс.руб.), за 10-15 т.р. можно лучше поставить вместо штатной нормальную 2дин магнитолу с навителом и т.д....
А так машинка будет хорошая для России...
1
 
Ответить
    
"Деревня Дураков"-2
Сообщений: 1134
чет на крышке багажника зазор большой,или он открытый хз. испортили машину,салон стремный,ну а со стеклоподъемниками и кондеем явно переборщили,даже на блюбердах еех комплектациях с 1.6 карбюраторником был кондей,ди и стеклоподъемники
SF5 STI .Черный салон. 5МТ. 205Ёж.
Мусоров отряды голубые,поцелуйте в Ж.опу нас родные.
 
1
Ответить
  
Абакан
Сообщений: 412
АлександрУфа:
Мафон один в один как у ниссан juke, а руль как у дастера.
мафоны у всех Ниссанов одинаковые от Ноута - до Кашкая
 
 
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Короче, так было, а так стало:
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
6
1
Ответить
   
Чита
Сообщений: 625
Внешне дизайн симпатичный, японцы старались, хоть тут наши не испортили. Ну а внутри суровая российская действительность. Думаю, что первые партии будут сырые, доработки и сл-но повышение цены будут
RX 300, 05
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
23 russia:
Ну и вообще с АвтоТАЗом-то все понятно, а вот НИССАНу не стыдно ли за это УГ?
Деньги не пахнут.
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Bonifazi:
Короче, так было, а так стало:
Наглядный пример суровой Российской действительности. Плюсую.
Надо быть полным эээ... фанатом автотаза, чтобы утверждать что это достойная переделка для наших граждан.
1
2
Ответить
  
Якутск
Сообщений: 15916
Adeckvat:
Наглядный пример суровой Российской действительности. Плюсую.
Надо быть полным эээ... фанатом автотаза, чтобы утверждать что это достойная переделка для наших граждан.
Это была бы достойной переделкой для наших граждан, если бы стоила в районе 250-300 тыс. руб.
Путешествуйте!
1
1
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2953
klinovds:
Японцы на родине поржали, если бы им с таким салоном преддложили машину.
А что не так с салоном?
Руль на месте, педальки тоже, магнитофон имеется.
ЛЖЕШЬ, СОБАКА!!! АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ!!!
3
5
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Aisen:
Это была бы достойной переделкой для наших граждан, если бы стоила в районе 250-300 тыс. руб.
Согласен.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
ГЛИНА:
А что не так с салоном?
Руль на месте, педальки тоже, магнитофон имеется.
Логика автоваза))))
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 466
Страшно похож на китайца,.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Mr.Mott:
Страшно похож на китайца,.
А это и есть китайские технологии, но только от ренисанса. Кусочек *****а в красивой обёртке. Старый добрый китайский метод заработка в России не подведёт.
1
2
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2953
Adeckvat:
А это и есть китайские технологии, но только от ренисанса. Кусочек *****а в красивой обёртке. Старый добрый китайский метод заработка в России не подведёт.
:-) трололо
ЛЖЕШЬ, СОБАКА!!! АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ!!!
2
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 642
hakas1966:
Салон Логана,двигатель Логана,ходовка Логана немного усилена.....от ниссана кузов и эмблема!!!
И что в этом плохого. Логан зарекомендовал себя как надежный аппарат, двигатель ходит долго, подвеска хорошая.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!
4
 
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 642
Bonifazi:
Короче, так было, а так стало:
Еще бы цены сравнили сразу, сколько стоила бы новая которая до, и которую сейчас предлагают.
Живешь-хочется напиться, напился-хочется жить!
 
 
Ответить
  
В далекой-далекой галактике
Сообщений: 15969
Салон какой-то совсем логановский.
Keep your gun in oil
1
2
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Adeckvat:
Надо быть полным эээ... фанатом автотаза, чтобы утверждать что это достойная переделка для наших граждан.
Надо быть полным неадекватом, чтобы в дизайне этого автомобиля выставлять виноватым ВАЗ, который лишь производит сборку того, что Рено-Ниссан решили выпускать на производственных мощностях завода.
3
2
Ответить
     
Абакан
Сообщений: 3452
Угу:
Еще бы цены сравнили сразу, сколько стоила бы новая которая до, и которую сейчас предлагают.
Цены анализировали здесь в комментариях чуть раньше. Базовая версия Nissan Bluebird Sylphy приблизительно стоит 635 000 руб. А базовая нашего Almera - 430 000 руб. АКПП, кондиционер, другая музыка и прочие допы увеличат цену минимум до 550 000 руб. и к гадалке не ходи. Это реальная стоимость этого автомобиля? Думаю, что нет. В Европе падение продаж у того же Рено и нужно улучшать финансовые показатели, в т.ч. за счет быстрорастущего рынка России, вот и весь сказ. А так можно было сэкономить немного на материалах и оборудовании и сделать добротное авто, но, видимо, не в данной ситуации.
Toyota Sprinter 1988, Toyota Caldina 1993, Toyota Corolla 2011, Nissan Qashqai 2017
2
 
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 7396
Расход конский для такой табуретки.
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Siberian84:
Надо быть полным неадекватом, чтобы в дизайне этого автомобиля выставлять виноватым ВАЗ, который лишь производит сборку того, что Рено-Ниссан решили выпускать на производственных мощностях завода.
О снова здесь! А как же работа?)))
Да успокотесь уже. Нет и не было никакой агрессии с моей стороны. Агрессию вызываете только вы сами, усматривая во всём пинки в адрес любимого производителя. У вас калина случайно не жёлтая?
Далее будет: Иностранные интервенты принуждают выпускать наши предприятия только г-машины и не дают создать что-то достойное. Они полностью продолжают нещадную эксплуатацию русской рабочей силы на предприятиях тольяти и морят голодом уставших рабочих... Ох меня понесло идеалист вы молодой... И пофиг, если вы щас снова с агритесь)))
Это лишь комменты и мнения. Сугубо моё отношение к данной машине и автоВАЗУ негативное и если вам это не нравиться, то уж легче разбиться об стенку. Жителей ДВ и их отношение к ВАЗу вам всё равно не понять и всем рты не позатыкать,)))
 
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Барменталь:
Да ладно ты не заводись, будет этой алмере лет 5-6 и ты сможешь её тоже купить и наслаждаться красивым, не крашеным, не битым бэушным авто)))))))))))))
Для начала слез бы со своей камри, а потом бы учился троллить, сынок.)))))
1
2
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Bonifazi:
Цены анализировали здесь в комментариях чуть раньше. Базовая версия Nissan Bluebird Sylphy приблизительно стоит 635 000 руб. А базовая нашего Almera - 430 000 руб. АКПП, кондиционер, другая музыка и прочие допы увеличат цену минимум до 550 000 руб. и к гадалке не ходи. Это реальная стоимость этого автомобиля? Думаю, что нет. В Европе падение продаж у того же Рено и нужно улучшать финансовые показатели, в т.ч. за счет быстрорастущего рынка России, вот и весь сказ. А так можно было сэкономить немного на материалах и оборудовании и сделать добротное авто, но, видимо, не в данной ситуации.
Аргументировано. Согласен более чем. На мой взгляд уж лучше бы наладили выпуск полноценных силфи, чем выпускать кучу клонов девятки, пусть даже и с нисановской внешностью.
За 700 000р. приобрёл бы нормальный новый блюбёрд, пусть даже и вазовской сборки. Что уж говорить, что я автосалоне, 3 раза без слёз не мог смотреть на Солярис в топовой комплектации, хоть и считаю его пока лучшим предложением на российском рынке на сегодня. Купил субару бу, которая по деньгам дороже и доволен как слон.
1
 
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 411
Барменталь:
Что так нервничаешь, продажи упали?
Ах да, безусловно. Последние полгода на рынке уныние, продажи ушли в сторону новых машин, но точно не к альмере))). Вот только я не автобарыга, в отличии от некоторых которые сходу привыкли тыкать незнакомым людям.
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
чет не
жизнь боль, когда резя в ноль
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6468
Вот просто интересно, если бы этот автомобиль начали собирать в любом другом городе, на любом другом заводе, какие бы тогда были комменты?
Лучше белый "Жук" - тевтонец, чем оттюненный японец
1
 
Ответить
  
Улан-Удэ
Сообщений: 10008
перед на тиану похож, не?
жизнь боль, когда резя в ноль
1
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Adeckvat:
и всем рты не позатыкать,)))
Начните с себя.
 
1
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 5107
Adeckvat:
О снова здесь!
А надо было вашего позволения просить?
Adeckvat:
усматривая во всём пинки в адрес любимого производителя.
Я нигде ни разу не заявлял о любимом производителе. Так что это не более чем ваше разгулявшееся воображение.
Вам не кажется, что у большого количества жителей ДВ, общающихся здесь, при слове ВАЗ начинается условный рефлекс - надо обгадить, унизить и порадоваться, что сам (типа) самый умный? Детский сад. Пора бы уже поумнее стать, но нет - лучше тут пиcьkaми мериться.
Adeckvat:
Жителей ДВ и их отношение к ВАЗу вам всё равно не понять и всем рты не позатыкать,)))
Не кажется ли вам, что у вас мания величия подразгулялась на пару с паранойей? Очень нужно было кому-то что-то затыкать.
 
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
я один заметил, что у нее багажник криво закрыт? задние фонари слева не совпадают!
фирменный вазовский стиль?! стыдоба!
 
1
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
&rew:
По фото номер 3 не отличишь от логана. А как он будет на самом деле, покажет и расскажет дром!
Да, непонятно, зачем было такое го-о в салон пихать.
Нет бы взяли евро-версию и отлили из лоханкиного пластика, с лоханкиными шкалами даже можно.
А это у.ё. пачкаться будет постоянно, складок для пыли в нём немало!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
 
 
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
Lluther:
Откуда у них такие тяжелый наркотики, чтобы из всего, что можно было придумать, было придумано именно это?!
Девятка, яга, крокодил - вот "стиль жизни" "реальных пацанов".
 
 
Ответить
  
Ростов-на-Дону
Сообщений: 280
нда... Интерьер для только для тех кто пересядет с классики, а экстерьер у китайцев и то сечас лучше на порядок получается
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12968
chegem:
И то верно) А любовь к полному приводу...ну не знаю...не проходит и даже не собирается, а тока усиливается с каждым поворотом)))
Subaru Legacy B4 RSK '99 - подбита
Subaru Legacy B4 Spec-B '03 - в строю.
 
 
Ответить
 
Ха
Сообщений: 5848
В базе не очень дорого вроде...
 
 
Ответить
kud
     
Новосибирск
Сообщений: 2642
убрать забор таможенный. и всё встанет на сваи места. и с ценами и с машинами.
А так ничё машинка за эти деньги. Приора побогаче будет только без автомата .
 
 
Ответить
    
нефтеюганск
Сообщений: 32
klinovds:
Японцы на родине поржали, если бы им с таким салоном преддложили машину.
от этого нисана воняет француской жабой
 
 
Ответить
    
Ессентуки
Сообщений: 1534
наш удел эт ракеты и подводные лодки
и еще дети у нас получаются ну просто
на УРА
удачи всем
2
 
Ответить
 
Сообщений: 211
тов. Бендер:
лучше бы добавили комплектацию: салон от Японского Силфи
через год-два то может и будет, может даже двигло ниссановское поставят)
1
 
Ответить
  
Камень-Рыболов
Сообщений: 371
Какой ужас... у меня у знакомого силфи 06 года, так там навигация штатный монитор и кнопки управления на руле.... и двигатель 2 литра... а это что?! для кого это?! японец в такую машину даже не сел бы....
2
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3202
логан
 
 
Ответить
     
Нерюнгри
Сообщений: 3073
АААААА Что это такое,откуда зазор на заднем фонаре,на новой машине????????
 
 
Ответить
    
красноярск
Сообщений: 1131
Убил-бы! Блюбирда испоганили(((
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013
1
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 540
valeri4:
Убил-бы! Блюбирда испоганили(((
у меня уже такое ощущение создается, что перед выпуском Альмеры в РФ, ее салон отдали на "доработку" дизайнерам ВАЗа, ну никто кроме них не мог так испортить нормальную панель.

да и вообще есть же новый Пульсар в 17м кузове, вообще красавчик, почему бы его не выпускать? класс машины тот же, двигателя и все характеристики один в один. как будто специально, все что похуже, нам сливают.
1
 
Ответить
  
Забайкальский край
Сообщений: 437
Вот это дровина получилась)))
 
 
Ответить
    
54
Сообщений: 1576
Mr.Mott:
Страшно похож на китайца,.
да
 
 
Ответить
     
Ufa
Сообщений: 2289
Седан Nissan Almera будет доступен российским покупателям с единственным бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 102 л.с.

двигун с 102 л.с. знаю как логановский, ниссановский он 110(117) л.с

значит солянка та еще будет - по кузову за запчастями в экзист в джапанкатc

а по пихлу с кпп в элкатс
 
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1206
Так себе комплектация.
LADA Vesta SW Cross
1,8 Luxe Prestige
1
 
Ответить