Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Nissan начал выпуск спорткара за 1 млн долларов (не шутка)

Nissan начал выпуск спорткара за 1 млн долларов (не шутка)

20 Мая 2020 | 14494 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
704 (86%)
118 (14%)
Модель соберут тиражом 50 штук.
Модель соберут тиражом 50 штук.

Nissan провел онлайн-презентацию первого товарного экземпляра самой необычной модели в своей гамме — спорткара GT-R50 Italdesign. Представьте: он стоит более миллиона долларов.

Демонстрационный образец GT-R50 Italdesign показали еще в июне 2018 года, совместный с Italdesign проект был приурочен к двум 50-летним юбилеям — с момента появления первого Nissan Skyline GT-R и с момента основания ателье Italdesign. Число 50 в названии модели — это не только отсылка к праздникам, но еще и указание на тираж модели: будет собрано лишь 50 таких машин.

Серийную версию GT-R50 показали в декабре 2019-го, первый товарный образец от нее не отличается. Лимитированный спорткар создан на базе обычного GT-R поколения R35, который выпускается мелкой серией с 2007 года. Но экстерьер, все наружные кузовные панели и оптика здесь полностью оригинальные, поэтому снаружи родство со стандартным R35 можно распознать только по характерным пропорциям с массивной носовой частью. Если исходный GT-R имеет довольно грубый экстерьер, то GT-R50, наоборот, отличается очень изящными формами и тонко проработанными линиями. Разумеется, все внешние кузовные элементы отформованы из композитных материалов.

Техническую сторону автомобиля дорабатывало автоспортивное подразделение Ниссана — компания Nismo. 3,8-литровый битурбированный бензиновый V6 у GT-R50 развивает 710 л.с. мощности и 780 Нм крутящего момента — оба показателя на 24% больше, чем у стандартного GT-R в модификации 2020 года. Под возросшую мощность модернизирована КП — ее конструкцию усилили. Также изменена подвеска и поставлены более эффективные тормоза.

Хотя первый товарный экземпляр уже готов, отгрузки таких машин заказчикам начнутся только в конце 2020-го и будут завершены в 2021 году. Точная цена машины для Европы — 990 000 евро (=$1 080 000).

Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Nissan GT-R50 Italdesign
Nissan GT-R50 Italdesign
 
Стандартный Nissan GT-R поколения R35
Стандартный Nissan GT-R поколения R35
 
Стандартный Nissan GT-R поколения R35
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
 
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
 
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
 
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
 
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
 
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
Первый товарный Nissan GT-R50 Italdesign
 

Комментарии

7828411
Горно-Алтайск
Ля какой. Обязательно куплю, как гречку продам
187
10
Ответить
9274478
Кемерово
Ниссан знает, что у паразитов денег много...так что купят... как говорится, украденное не считают....
71
54
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2727
Дорого однако на
46
4
Ответить
Иван
Новосибирск
Уже зимой перенесут на лето 21, а осенью 21 напишут про провальный проект от Ниссана и кучу комментариев специалистов которые были восхищены этим маркетингом.
13
97
Ответить
сергей.с.
Ангарск
КРАААСАВЧИК .....
105
11
Ответить
    
владик
Сообщений: 37962
Хочу!
https://www.instagram.com/p/B2taHGgoksw/?igshid=14mspe6rll981
Мой отзыв: Toyota Land Cruiser 1999
54
8
Ответить
кузбасс
Кемерово
крут....
67
7
Ответить
  
Тайшет
Сообщений: 267
А салон что ли таким же убогим остался?
44
79
Ответить
Silberpfeil
Частично отобьют финансовые потери ГТР.
7
49
Ответить
Dragocennyi
Москва
По-любому скоро будет обвес, копия! Оригинальных Gt-R много, спрос будет!
62
3
Ответить
Ruslan~86
Нижневартовск
какой же он страшный однако...Самый лучший в этой линейки был GT-R34,но на вкус и цвет как говорится
34
110
Ответить
VVT
Улан-Удэ
Зевс - бог грома
Ра - бог солнца
Джуджаро - бог дизайна
50
8
Ответить
14084701
Простите, но не могу сдержаться, что бы не спародировать кое кого.

"И чем ответит АвтоВАЗ?"
21
8
Ответить
evo75
Чита
Хорош!!! Однозначно красивее Супры! Да и многих других.
60
7
Ответить
18820403
Будет пылиться так же как LFA
22
69
Ответить
TM TM
Вначале ты типичный балабол
А после ты идешь по головам
Играешь судьбами людей в футбол
Наградой будет джитиар
7
29
Ответить
Сан
Ключи
18820403
Будет пылиться так же как LFA
Береди какой то, посмотрите цену на них на мобильДЕ
21
4
Ответить
Сергей
Благовещенск
9274478
Ниссан знает, что у паразитов денег много...так что купят... как говорится, украденное не считают....
опять Кемерово в каждой новости желчью брызжет
38
8
Ответить
Москва
монах1973
Дорого однако на
да ничего, через 3-4 года ждите на ДВ, ценник будет гораздо гуманнее... всего 500 тыс долл
8
13
Ответить
18820403
Сан
Береди какой то, посмотрите цену на них на мобильДЕ
Кого посмотреть ? GT-R50 за миллион евро ? Или LFA ? Или речь про обычный GT-R, только он тут при чём ?
15
4
Ответить
 
Сообщений: 7149
... Ё-моё - под Ферари-же сделали.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
11
27
Ответить
 
Сообщений: 7185
Вторая новость про Ниссан - чтобы сократить расходы хотят остановить работы над следующим поколением ГТРа. Печально. Тогда эта юбилейная серия, она же заключительная, будет только дорожать с каждым годом.
14
4
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Вторая новость про Ниссан - чтобы сократить расходы хотят остановить работы над следующим поколением ГТРа. Печально. Тогда эта юбилейная серия, она же заключительная, будет только дорожать с каждым годом.
Возродят спустя время без гтр Ниссан не Ниссан. Тем более уже Тойота показала как можно без вложений воссоздать супру.
15
7
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46614
Прям хороооош

Но ребята, проснитесь, какой лям....
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
12
10
Ответить
18820403
zeleke
Возродят спустя время без гтр Ниссан не Ниссан. Тем более уже Тойота показала как можно без вложений воссоздать супру.
Новый GTR сделают из Мерса )))))
12
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
18820403
Новый GTR сделают из Мерса )))))
Скорее всего. Тем более что уже сотрудничают.
12
11
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Возродят спустя время без гтр Ниссан не Ниссан. Тем более уже Тойота показала как можно без вложений воссоздать супру.
Помню, после войны бмв выпускала машины по лицензии, а как-то в середине 60х купили целую модель и повесили на неё свой значок. Мир развивается по спирали и все уже когда-то было в том или ином варианте.

Интересно, БМВ сможет продать свою современную модель за лям? Думаю, нет, потому что среди ее ассортимента нет машины, которая была бы столь легендарна, как ГТР. И суперкара у бмв мы не увидим. Вот такое оно бесперспективное будущее у этой компании.
25
19
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
интересный способ продавать GT-R за миллион
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
11
1
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Помню, после войны бмв выпускала машины по лицензии, а как-то в середине 60х купили целую модель и повесили на неё свой значок. Мир развивается по спирали и все уже когда-то было в том или ином варианте....
Аж плакать захотелось. Есть компании которые швейные машинки производили а в 21 веке спортивное авто у заказали у тех у кого по твоему мнению перспектив нет )) Твои рассказы напоминают первый канал ТВ.
16
24
Ответить
 
Уссурийск--->Минск
Сообщений: 7576
Как говорит один мой знакомый в таких случаях - хотят бедными уснуть а богатыми проснуться.
6
3
Ответить
13035703
Артём
zeleke
Аж плакать захотелось. Есть компании которые швейные машинки производили а в 21 веке спортивное авто у заказали у тех у кого по твоему мнению перспектив нет )) Твои рассказы напоминают первый канал ТВ.
Про изетту поговорим?
10
7
Ответить
18820403
314159
Помню, после войны бмв выпускала машины по лицензии, а как-то в середине 60х купили целую модель и повесили на неё свой значок. Мир развивается по спирали и все уже когда-то было в том или ином варианте....
А я помню Toyota EA 2-door Saloon Prototype 1938 года который являлся копией DKW F7. DKW это Германия.
9
13
Ответить
Glock19
Надо быть не просто идиотом чтобы такое купить за миллион, а богатым идиотом. Даже Ниссан понимает, что таких не много, поэтому ограничил серию в 50 машин.
9
24
Ответить
    
Тверь
Сообщений: 1581
Звучит как "доширак за милион"
Q7 3.0 tdi 2017
11
24
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Аж плакать захотелось. Есть компании которые швейные машинки производили а в 21 веке спортивное авто у заказали у тех у кого по твоему мнению перспектив нет )) Твои рассказы напоминают первый канал ТВ.
Помню, бмв выпускала кухонную мебель... У тебя есть табуретка БМВ? Думаю, она сейчас стоит дороже того кроссовера с ужасной решёткой из соседней новости. Получается, что мебель это лучшее, что смогла создать БМВ. Ведь за 10 лет они так и не сделали машину, которая обогнала бы бешеную швейную машинку на северной петле.
Я телевизор не смотрю много лет, не знаю, что там показывают.
22
12
Ответить
 
Сообщений: 7185
Gambit
интересный способ продавать GT-R за миллион
«А что, так можно было?» (с)
6
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Glock19
Надо быть не просто идиотом чтобы такое купить за миллион, а богатым идиотом. Даже Ниссан понимает, что таких не много, поэтому ограничил серию в 50 машин.
Все дорогие машины выпускаются ограниченной серией
22
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
kamikadze69
Звучит как "доширак за милион"
Когда Ауди сделает подобный шедевр, как ГТР, тоже сможет выпустить юбилейную серию на его 50 летие.
17
6
Ответить
18820403
13035703
Про изетту поговорим?
Давай лучше поговорим про Mitsuoka MC-1
13
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
18820403
А я помню Toyota EA 2-door Saloon Prototype 1938 года который являлся копией DKW F7. DKW это Германия.
«В 1928 году BMW приобретает автомобильный завод в Айзенахе (Тюрингия), а с ним — и лицензию на производство небольшого автомобиля под названием Dixi» - первый автомобиль бмв. Я же говорю, история движется по спирали
10
5
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Помню, бмв выпускала кухонную мебель... У тебя есть табуретка БМВ? Думаю, она сейчас стоит дороже того кроссовера с ужасной решёткой из соседней новости. Получается, что мебель это лучшее, что смогла...
Купил бы Мебель да нет в продаже . БМВ смогла создать супру а Тойота нет . Живи с этой мыслью
10
29
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
«В 1928 году BMW приобретает автомобильный завод в Айзенахе (Тюрингия), а с ним — и лицензию на производство небольшого автомобиля под названием Dixi» - первый автомобиль бмв. Я же говорю, история движется по спирали
Ты хочешь сказать ,что спираль истории Тойоту приведёт вновь на поклон к БМВ? Пожалуй соглашусь , ведь кто если не бмв создаст для Тойоты очередное заряженное авто.
10
17
Ответить
Вася Ростовский
kamikadze69
Звучит как "доширак за милион"
Звучит как доширак в упаковке pasteroni за миллион долларов:) хотя на самом деле в своём первоначальном варианте ниссан не плох как конструктор за свою цену .
5
3
Ответить
Вася Ростовский
Кстати на фоне печальных новостей для Ниссан и их попытках выжить , стало известно что разработки нового поколения ГТР прекращены , Рено так-же отказалось спонсировать проект следующего поколения ГТ-Р в силу глубокого кризиса в Ниссан и экономической обстановки в мире . Печально , но кроме Годзилы больше некому защищать Японию .
9
2
Ответить
18820403
314159
«В 1928 году BMW приобретает автомобильный завод в Айзенахе (Тюрингия), а с ним — и лицензию на производство небольшого автомобиля под названием Dixi» - первый автомобиль бмв. Я же говорю, история движется по спирали
Ты чёт плохо подготовился. BMW начали с мотоциклов после авиадвигателей

BMW R 32 1923 год
7
6
Ответить
18820403
314159
Когда Ауди сделает подобный шедевр, как ГТР, тоже сможет выпустить юбилейную серию на его 50 летие.
Когда ГТР шедевром стал ?
14
27
Ответить
18820403
314159
«В 1928 году BMW приобретает автомобильный завод в Айзенахе (Тюрингия), а с ним — и лицензию на производство небольшого автомобиля под названием Dixi» - первый автомобиль бмв. Я же говорю, история движется по спирали
И не лицензию они купили а саму компанию Dixi.

В 1927 году BMW выкупила компанию Dixi. В этом же году было налажено производство модели 3/15 на старом заводе Dixi в Айзенахе.

Это первый автомобиль на котором появился логотип компании BMW.
5
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ты хочешь сказать ,что спираль истории Тойоту приведёт вновь на поклон к БМВ? Пожалуй соглашусь , ведь кто если не бмв создаст для Тойоты очередное заряженное авто.
Теперь очередь приходить БМВ к Тойоте. Забыл, что через год выходит водородный кроссовер с ячейками от Тойоты?
17
6
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Купил бы Мебель да нет в продаже . БМВ смогла создать супру а Тойота нет . Живи с этой мыслью
Так себе машинка.
А настоящую Супру создала Тойота. Вот где популярность. Бмв хотела получить кусочек славы
23
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
18820403
Ты чёт плохо подготовился. BMW начали с мотоциклов после авиадвигателей

BMW R 32 1923 год
Вообще, до одного места, что было 100 лет назад.
В настоящее время на северной петле Тойота и Ниссан быстрее
10
9
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Ты хочешь сказать ,что спираль истории Тойоту приведёт вновь на поклон к БМВ? Пожалуй соглашусь , ведь кто если не бмв создаст для Тойоты очередное заряженное авто.
Кстати, очередное заряженное авто уже готово и бмв к нему не имеет никакого отношения. Нет у бмв тех технологий, которые бы помогли Тойоте сделать лучше современную машину. Топчется на месте компаньон со своими дизелями.
14
6
Ответить
18820403
314159
Вообще, до одного места, что было 100 лет назад.
В настоящее время на северной петле Тойота и Ниссан быстрее
Тыж сам говоришь у BMW нет сейчас спорткара вот Лохус и быстрее и то с настройками под Нюрбургринг

Lexus LFA Nurburgring Package 7:14.64
BMW M4 GTS 7:27.88
BMW M5 Competition (F90) 7:36.00
Lexus LFA 7:38.00

The package features an extra 7.4 kW (10 PS; 10 hp) from its V10 engine, bringing the total to 420 kW (571 PS; 563 hp). It also features a re-calibrated transmission with gear shifts made faster by 0.05 seconds, a front splitter, stiffer and more adjustable suspension, lightweight alloy wheels wrapped in track tyres, aerodynamic canards at the sides of the front bumper, and a large fixed rear wing.[68][69]

The LFA with the Nrburgring Package is a competition-focused variant, and was available in four exterior colours, namely glossy black, matte black, race yellow, and whitest white.[69] The production totals are to be included in the 500-unit total LFA planned build cycle,[67] and will be limited to a 50-unit run.[10] Buyers received training sessions at the Nordschleife, accompanied by Nrburgring chief instructors, a one-night stay at the Lindner Congress and Motorsport Hotel Nrburgring, admission to the ring°werk leisure park, a Nrburgring branded jacket, and a one-year pass to the circuit.[10][70]
5
12
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Теперь очередь приходить БМВ к Тойоте. Забыл, что через год выходит водородный кроссовер с ячейками от Тойоты?
Опять ты за свои карты таро взялся. Живи сегодняшним днём а что будет через год покажет время . Сегодня ситуация такая что технологии бмв стоят в Тойоте. Не забывай это.
6
17
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Так себе машинка.
А настоящую Супру создала Тойота. Вот где популярность. Бмв хотела получить кусочек славы
Насчёт так себе машинка наверное не тебе рассуждать. Купишь , разобьешь и расскажешь так себе или не так. А пока это тойотовский топ.
5
22
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Кстати, очередное заряженное авто уже готово и бмв к нему не имеет никакого отношения. Нет у бмв тех технологий, которые бы помогли Тойоте сделать лучше современную машину. Топчется на месте компаньон со своими дизелями.
У Тойоты ты хотел сказать нет технологий что вынуждает их бегать к БМВ за машиной за ДВС.
6
16
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Вообще, до одного места, что было 100 лет назад.
В настоящее время на северной петле Тойота и Ниссан быстрее
То такое Северная петля ? Это полигон для Настройки автомобилей. БМВ производить роскошные, люксовые автомобили с максимальным уровнем комфорта и динамики. Нахрен им петля ?
4
17
Ответить
Андрей
Улан-Удэ
слабый дизайн
 
4
Ответить
Sandro NN
Круто... Но не за лям....Докинуть ещё пол ляма и взять Хенесси
1
4
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
стоит каждого пенни
5
4
Ответить
Silberpfeil
314159
Вообще, до одного места, что было 100 лет назад.
В настоящее время на северной петле Тойота и Ниссан быстрее
Вообще до одного места кто быстрее, если следующих поколений не будет. Вот такие успешные спорткары у Ниссана и Тойоты. А БМВ будут и дальше себя неплохо чувствовать, пока ты будешь оплакивать годзилу или супру. Хотя нет. Там ты скажешь что у БМВ нет рамного внедорожника.
7
9
Ответить
Ship
Новосибирск
Ниссан просто понял что делает одну из самых крутых тачек на планете.. Почему бы ее не продавать подороже.. Тем более всякие "эксклюзивные супер кары" этим не брезгуют..
12
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Опять ты за свои карты таро взялся. Живи сегодняшним днём а что будет через год покажет время . Сегодня ситуация такая что технологии бмв стоят в Тойоте. Не забывай это.
В прошлом году компания БМВ показала предсерийный образец водородного кроссовера и назвала дату выхода первых машин. Ты можешь опять спрятаться в домик и закрыть уши, чтобы этого не слышать. Вот это технологии будущего. А то, что стоит в Супре - это два шага в прошлое. Просто машина олдскул для тех, кто любит делать т-ра-та-та-та и дымить колёсами. Тойота ей временно закрыла дыру, которая образовалась за 20 лет их экологических хождений по мукам.
9
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Насчёт так себе машинка наверное не тебе рассуждать. Купишь , разобьешь и расскажешь так себе или не так. А пока это тойотовский топ.
Я все ещё жду от Супры электронную начинку от Тойоты. Без неё Супра машина из прошлого века. Видимо, не дождусь, ведь она построена на заведомо устаревшей платформе, которая не предусматривает установку гибрида.
6
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
У Тойоты ты хотел сказать нет технологий что вынуждает их бегать к БМВ за машиной за ДВС.
Я не вижу в Супре ничего нового. Она повторяет Супру А80, только в современной обработке. Мотор именно по этому от бмв - по опросам хотели рядник и ничего не хотели слышать про гибрид.
7
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
То такое Северная петля ? Это полигон для Настройки автомобилей. БМВ производить роскошные, люксовые автомобили с максимальным уровнем комфорта и динамики. Нахрен им петля ?
Не верю я, что бмв не хочет там отличиться. Но пока ещё не выпустили машину, за которую могут гордиться. Выпускают дорогой ширпотреб, а эксклюзива и легенды в настоящее время нет.
10
5
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Вообще до одного места кто быстрее, если следующих поколений не будет. Вот такие успешные спорткары у Ниссана и Тойоты. А БМВ будут и дальше себя неплохо чувствовать, пока ты будешь оплакивать годзилу или супру. Хотя нет. Там ты скажешь что у БМВ нет рамного внедорожника.
От чего же у Тойоты нет приемника?
https://youtu.be/rsKReiSaW-E
Вот дорожная омологационная машина стоимостью в миллион долларов, которая выйдет маленьким тиражом.
У бмв много чего нет, а мне нет до этого дела
9
4
Ответить
18820403
314159
От чего же у Тойоты нет приемника?
https://youtu.be/rsKReiSaW-E
Вот дорожная омологационная машина стоимостью в миллион долларов, которая выйдет маленьким тиражом.
У бмв много чего нет, а мне нет до этого дела
Как выйдет тогда и поговорим
4
8
Ответить
18820403
314159
В прошлом году компания БМВ показала предсерийный образец водородного кроссовера и назвала дату выхода первых машин. Ты можешь опять спрятаться в домик и закрыть уши, чтобы этого не слышать. Вот это технологии...
Тойотка за Мерсом что ли подбирает ?

Mercedes-Benz F-Cell — электромобиль на топливных элементах (водород) от компании Mercedes-Benz, представленный в конце 2009 года. В декабре 2010 года Mercedes-Benz поставляет первые 200 автомобилей Mercedes-Benz B-класс F-Cell в Германию и США В сентябре 2010 года компания Mercedes-Benz объявила о выпуске ограниченного тиража (500 копий) автомобиля Mercedes-Benz A-класс F-Cell для европейских потребителей. В декабре 2010 года компания стартовала лизинговую программу для B-класс F-Cell с первой поставки автомобиля для Винсента Ван Патена, с планами по доставке 69 моделей на дороги Калифорнии в том же году
3
8
Ответить
    
Кемерово - НСК
Сообщений: 1109
а говорят у ниссана все плохо....
«Из всех автомобильных аксессуаров самый необходимый — это бумажник» @интернет
1
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Количество богатых в мире выросло более чем на 7.3% за последние три года,в то же время количество бедных выросло более чем на 22%,все логично, возвращается на круги своя,бояре,графы,лорды,и чернь,холопы и крестьяне оплатят любые хотелки первым...
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3674
Чуть тюненный гтр в обвесе и на больших турбинах +10раз к цене)))))))
4
3
Ответить
Сан
Ключи
18820403
Кого посмотреть ? GT-R50 за миллион евро ? Или LFA ? Или речь про обычный GT-R, только он тут при чём ?
LFA сколько стоил в момент выхода и сейчас с пробегом
1
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26298
314159
«А что, так можно было?» (с)
В честь нашего 50-летия мы заработаем 50 миллионов долларов!
Всем бы так, к полтиннику...
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
 
Ответить
   
Сообщений: 880
Иван
Уже зимой перенесут на лето 21, а осенью 21 напишут про провальный проект от Ниссана и кучу комментариев специалистов которые были восхищены этим маркетингом.
читайте неточные новости! (с)
 
 
Ответить
18820403
Сан
LFA сколько стоил в момент выхода и сейчас с пробегом
Ну так этот Лохус по такой цене никто и не брал
1
6
Ответить
   
Братск-Новосибирск
Сообщений: 631
кто посмотрел видео с презентации. заметили что колодки Nisshinbo стоят ? остановился с характерным писком ! :))))))))))))))) бугагагагаг. ляммм ))))))))))
1
5
Ответить
18820403
314159
Помню, после войны бмв выпускала машины по лицензии, а как-то в середине 60х купили целую модель и повесили на неё свой значок. Мир развивается по спирали и все уже когда-то было в том или ином варианте....
А где у Тойотки гибридный спорткар с карбоновым кузовом как у BMW i8 ?
2
9
Ответить
Иван
Мирный
Да просто возврадите 32 gtr и гражданский r32 обновите двс электронику и все.Господи молю тебя сделай это что я прошу.
 
2
Ответить
    
Сообщений: 1373
18820403
Когда ГТР шедевром стал ?
Это просто та же аудитория, у которых марк - легенда
5
6
Ответить
Silberpfeil
314159
От чего же у Тойоты нет приемника?
https://youtu.be/rsKReiSaW-E
Вот дорожная омологационная машина стоимостью в миллион долларов, которая выйдет маленьким тиражом.
У бмв много чего нет, а мне нет до этого дела
Приемник Супры?😁😁
Когда это Супра был гиперкаром? Напомни нам всем🙂 Супра конкурировал с М3/М4. Где конкуренты? RCF вялый овощ, который даже RS5 сливает.
3
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Я не вижу в Супре ничего нового. Она повторяет Супру А80, только в современной обработке. Мотор именно по этому от бмв - по опросам хотели рядник и ничего не хотели слышать про гибрид.
Это ты не видишь потому что ты как всегда предвзят. Ты видишь в BRZ а в супер нет))) в этой супре технологий на него больше чем в крузаке или в Камри а работа систем ГУ впервые в Тойота работает быстро и эффективно. В супре есть apple car play который работает и навигация которая не тупит. Эта самая быстрая Тойота.
4
9
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
В прошлом году компания БМВ показала предсерийный образец водородного кроссовера и назвала дату выхода первых машин. Ты можешь опять спрятаться в домик и закрыть уши, чтобы этого не слышать. Вот это технологии...
В БМВ нет технологий Тойота !!!! Ты эту байку твердишь с 2014 года с той лишь разницей что в то время ты утверждал о гибридных технологиях , которые замечу до сих пор не появились у БМВ.
5
10
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Я все ещё жду от Супры электронную начинку от Тойоты. Без неё Супра машина из прошлого века. Видимо, не дождусь, ведь она построена на заведомо устаревшей платформе, которая не предусматривает установку гибрида.
Эта платформа позволяет делать электрокар а это как бы современней трйльовских гибридов. Следующий год у БМВ будет год прорыва в области электрокаров)) жди новостей.
3
7
Ответить
  
Томск
Сообщений: 11637
Skayner
А салон что ли таким же убогим остался?
Примерно как Тайшет в 2020.
MCV30
4
1
Ответить
zogar-zag
Понятно почему у Ниссана дела плохо идут, такие шляпомобили делать :-) :-) :-)
2
5
Ответить
Сан
Ключи
18820403
Ну так этот Лохус по такой цене никто и не брал
Вам из окна троллейбуса видней.
3
1
Ответить
     
Уфа
Сообщений: 2699
Надеюсь там Jatco коробас как на хитриле ?
2
4
Ответить
Мороз Тепло
9274478
Ниссан знает, что у паразитов денег много...так что купят... как говорится, украденное не считают....
Создатель гугла или Амазона паразит? Что он отнял у людей ?
1
 
Ответить
 
Хакасия-Ямал-Germany
Сообщений: 7308
Скорее распродают, пока не объявили банкротство иначе потом никто брать не будет. Новый ГТР из-за проблем может не выйти
Hitler kaputt.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18252
Он столько стоит или за него столько дают?
 
 
Ответить
    
VVO 125rus
Сообщений: 39514
какие 710 сил ?
за в 10 раз меньше денег раздуют обычный нищебродский GTR до 1200 лс и заставят наблюдать свои стопари из салона этого спорткара ))
Несмотря на падение цен на нефть, падения цен на бензин удалось избежать.
Мои отзывы: Lexus RX350 2012, Honda CR-V 2000
1
1
Ответить
 
Сообщений: 4251
zeleke
Ты хочешь сказать ,что спираль истории Тойоту приведёт вновь на поклон к БМВ? Пожалуй соглашусь , ведь кто если не бмв создаст для Тойоты очередное заряженное авто.
БМВ пошла на поклон к китайцам и на коленках выпрашивала батарейки для своих электрокаров т.к. у самих ума не хватает создать.
3
3
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
Все таки фанаты японок в большинстве злые и грубые(

Хоспади дай людям ума и доброты! А то зоопарк(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
4
Ответить
 
Сообщений: 7185
18820403
Тойотка за Мерсом что ли подбирает ? Mercedes-Benz F-Cell — электромобиль на топливных элементах (водород) от компании Mercedes-Benz, представленный в конце 2009 года. В декабре 2010 года Mercedes-Benz...
Это не были серийные машины. Первые Тойоты с водородными топливными элементами были выпущены в 2002 году на базе Хайлендера. Я тебе это уже писала, то пицца 🍕
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7185
18820403
А где у Тойотки гибридный спорткар с карбоновым кузовом как у BMW i8 ?
Да что же ты такое, существо? ))
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Silberpfeil
Приемник Супры?😁😁
Когда это Супра был гиперкаром? Напомни нам всем🙂 Супра конкурировал с М3/М4. Где конкуренты? RCF вялый овощ, который даже RS5 сливает.
Вот, что ты хотел услышать, понял.
Какой же RCF овощ? Просто он уже устарел, а на смену атмосферному v8 пришёл турбовой. Ты хотел, чтобы у Тойоты на протяжении всего времени были машины, которые быстрее БМВ, как Супра А80 или Аристо? Но тойота не позиционирует себя спортивной маркой, а бмв позиционирует, не имея машины, быстрее на северной петле. По этому помолчал бы про «сливает», пусть обгонят сначала ЛФА, который так же уже устарел и на смену ему запустили гиперкар.
4
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Это ты не видишь потому что ты как всегда предвзят. Ты видишь в BRZ а в супер нет))) в этой супре технологий на него больше чем в крузаке или в Камри а работа систем ГУ впервые в Тойота работает быстро...
Никогда не был предвзятым. Новая супра просто машина без современных технологий.
При чем тут брз? Это картинг для взрослых, на котором можно ездить по дорогам и постоянно улучшать его.
Я тебе про технологии, а ты мне про кар плей )))))
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
В БМВ нет технологий Тойота !!!! Ты эту байку твердишь с 2014 года с той лишь разницей что в то время ты утверждал о гибридных технологиях , которые замечу до сих пор не появились у БМВ.
Конечно, нет, ведь Зелеке не видел ) Сотый раз напишу для тех, кто не ходил в школу - технологии нельзя взять в руку, это в том числе, знания. А ими тойота поделилась с бмв, согласно договора 2012 года ) Так Тойота дала свои топливные ячейки. Вот это современно.
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
zeleke
Эта платформа позволяет делать электрокар а это как бы современней трйльовских гибридов. Следующий год у БМВ будет год прорыва в области электрокаров)) жди новостей.
Не ври. Платформа для гибридов и электро у бмв ещё не разработана. Ее делают на основе архитектуры Клар.
электроеар - это упращенный гибрид от тойоты. Надо просто взять выбросить двс, коробку передач, оставив электромоторы. Тебе не хватает знаний
3
3
Ответить
 
Сообщений: 7185
Ивановка
Все таки фанаты японок в большинстве злые и грубые(

Хоспади дай людям ума и доброты! А то зоопарк(
Прочитал правду и расстроился?
3
1
Ответить
 
Сообщений: 7185
Tarakot
какие 710 сил ?
за в 10 раз меньше денег раздуют обычный нищебродский GTR до 1200 лс и заставят наблюдать свои стопари из салона этого спорткара ))
Половина стоимости это работа итальянской фирмы
4
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Прочитал правду и расстроился?
Во во)
Правда всегда по средине.
Лоб не разбейте о идола)
хотя бейте я зашью.

Кстати почитайте кто себя всегда правым считает. Им обычно капли Морозова прописывают(
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
1
2
Ответить
   
Поребрик Сити
Сообщений: 25996
314159
Половина стоимости это работа итальянской фирмы
В этот раз макаронники не смогли)
Некроводство течет во мне и я един с некроводством.
2
2
Ответить
р
Новосибирск
18820403
Будет пылиться так же как LFA
рука-лицо)))
1
1
Ответить
р
Новосибирск
18820403
Будет пылиться так же как LFA
адепт инфоциганов)))
 
1
Ответить
Роман Никонов
314159
Помню, бмв выпускала кухонную мебель... У тебя есть табуретка БМВ? Думаю, она сейчас стоит дороже того кроссовера с ужасной решёткой из соседней новости. Получается, что мебель это лучшее, что смогла...
Владимир, я понимаю что у вас какая то необоснованность по поводу БМВ, но скажу что БМВ Х7 в живую выглядит круто а едет еще лучше) Мне удалось несколько дней поездить на ней и в качестве пассажира и водителя.
А насчет перспектив конечно видней из дома...согласен
1
 
Ответить
Роман Никонов
314159
Не верю я, что бмв не хочет там отличиться. Но пока ещё не выпустили машину, за которую могут гордиться. Выпускают дорогой ширпотреб, а эксклюзива и легенды в настоящее время нет.
Да у кого то сейчас вообще этот эксклюзив остался....держут марку за счет старых легенд...а по сути...уже нет того БУма когда началнались и выпускались легндарные автомобили...
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Не ври. Платформа для гибридов и электро у бмв ещё не разработана. Ее делают на основе архитектуры Клар.
электроеар - это упращенный гибрид от тойоты. Надо просто взять выбросить двс, коробку передач, оставив электромоторы. Тебе не хватает знаний
У бмв давным давно был и есть гибрид i8. Что ты рассказываешь? Клар , модульная платформа и на ней спокойно делается электро. А ещё есть «мини» который тоже принадлежит БМВ и существует как электрокар. Иди изучай вопрос
 
3
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Конечно, нет, ведь Зелеке не видел ) Сотый раз напишу для тех, кто не ходил в школу - технологии нельзя взять в руку, это в том числе, знания. А ими тойота поделилась с бмв, согласно договора 2012 года ) Так Тойота дала свои топливные ячейки. Вот это современно.
Технологии БМВ находятся под капотом у Тойоты и это легко проверить взяв артикул практически любой детали и сверив в bmwcats , где в бмв стоят «технологии» Тойоты?
1
2
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Никогда не был предвзятым. Новая супра просто машина без современных технологий.
При чем тут брз? Это картинг для взрослых, на котором можно ездить по дорогам и постоянно улучшать его.
Я тебе про технологии, а ты мне про кар плей )))))
А как ты определяешь современные технологии ,что у тебя в супра их нет а во в Камри есть ?
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 13482
Да они благодаря этой модели из кризиса выйдут)) не секрет, что на дорогих авто производители зарабатывают в разы больше, чем на бюджетных повозках. И даже соотношение кол-ва не важно.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 12479
314159
Конечно, нет, ведь Зелеке не видел ) Сотый раз напишу для тех, кто не ходил в школу - технологии нельзя взять в руку, это в том числе, знания. А ими тойота поделилась с бмв, согласно договора 2012 года ) Так Тойота дала свои топливные ячейки. Вот это современно.
Тойоту короче развели как лошков. Отдали старые нетехничные дизели а слямзили новейшие технологии и все это случилось в 2012 году ) занятно. А день случайно не подскажешь ну там да у более точную когда это все случилось в 2012 то году ? Вот у меня фоточка есть БМВ на топливных ячейках в 2015 году гонзала
2
3
Ответить
11189812
ну салон то почему как г был так и остался .. и за вот это 1 лям баксов?)))) да есть куча машин лучше этого в сто раз за 1 лям
 
2
Ответить
Василий
Чита
На старлетку бы накопить... Но плакат в коридоре приклею обязательно...
 
 
Ответить
18820403
314159
Да что же ты такое, существо? ))
Есть что по существу ответить ? Значит нету у Тойоты гибрида с карбоновым кузовом
3
1
Ответить
18820403
314159
Это не были серийные машины. Первые Тойоты с водородными топливными элементами были выпущены в 2002 году на базе Хайлендера. Я тебе это уже писала, то пицца 🍕
Это не были серийные машины
3
1
Ответить
18820403
314159
Конечно, нет, ведь Зелеке не видел ) Сотый раз напишу для тех, кто не ходил в школу - технологии нельзя взять в руку, это в том числе, знания. А ими тойота поделилась с бмв, согласно договора 2012 года ) Так Тойота дала свои топливные ячейки. Вот это современно.
Покажи технологии Тойотки в BMW. Я пока что вижу это
3
2
Ответить
18820403
314159
Это не были серийные машины. Первые Тойоты с водородными топливными элементами были выпущены в 2002 году на базе Хайлендера. Я тебе это уже писала, то пицца 🍕
То пицца это тоже не серийное так же Хайлендер

Автобусы Mercedes-Benz Citaro Citaro на водородных топливных элементах испытываются с 2001 года по программе Евросоюза Clean Urban Transport for Europe в городах Амстердам, Барселона, Гамбург, Лондон, Мадрид, Люксембург, Порту, Стокгольм, Штутгарт и Рейкьявик. Позднее по три автобуса запустили Пекин и австралийский Перт. Всего испытывается 36 автобусов. С 2003 по 2006 г. автобусы проехали более 2 млн км. и перевезли 6 млн пассажиров.
2
1
Ответить
18820403
314159
Это не были серийные машины. Первые Тойоты с водородными топливными элементами были выпущены в 2002 году на базе Хайлендера. Я тебе это уже писала, то пицца 🍕
Сглотни
3
3
Ответить
Silberpfeil
314159
Вот, что ты хотел услышать, понял. Какой же RCF овощ? Просто он уже устарел, а на смену атмосферному v8 пришёл турбовой. Ты хотел, чтобы у Тойоты на протяжении всего времени были машины, которые быстрее...
Я повторюсь еще раз. Где сейчас эти самые легенды? БМВ прочно сидит на троне короля спортивных купе и седанов. Назови мне хоть японский седан с характеристиками м3/м5. Lexus LFA ращрабатывался совиестно с Yamaha. И все прекрамно щнают, что Yamaha может. Почему Porsche GT2 RS или Ламбо стоят почти в 2 раза дешевле Лексуса, но на треке любуются красотой ЛФА только в зеркало щаднего вида? Ничего выдающегося за эти деньги Лексус не придумал. GT86 поедет только на турбо, Супра это не Супра, а Лексус вслед за немцами переходит на турбо. Пусть японцы обгонят М5 или нынешний M850. LCA вполне конкурент.
2
4
Ответить
Redaddy
Москва
при вопросе "назови машину за миллион долларов" о датсуне вспоминаешь в последнюю очередь
2
1
Ответить
    
Сур, Оман
Сообщений: 1184
вот завтра организую пошив масок-намордников и куплю два таких на следующей неделе!
Пруль должен быть забанен!
1
1
Ответить
Shooler
Екатеринбург
18820403
Будет пылиться так же как LFA
GTR гарантирую раскупят!
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Silberpfeil
Я повторюсь еще раз. Где сейчас эти самые легенды? БМВ прочно сидит на троне короля спортивных купе и седанов. Назови мне хоть японский седан с характеристиками м3/м5. Lexus LFA ращрабатывался совиестно...
Infiniti Q50 Red Sport с стандартной M3 спокойно конкурирует.
Infiniti Q60
Subaru Impresa WRX
Toyota Mark X TRD - спец версии заряженные
Nissan 370Z Nismo
Nissan Juke Nismo GTR - С движком от GTR рвет все что можно
Nissan GTR
Subary Legacy GT-S - 400 л.с. спец версия.
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Silberpfeil
Я повторюсь еще раз. Где сейчас эти самые легенды? БМВ прочно сидит на троне короля спортивных купе и седанов. Назови мне хоть японский седан с характеристиками м3/м5. Lexus LFA ращрабатывался совиестно...
M5 compeotion стоит как GTR )))))))) Думаю ты догадаешься кто быстрее))))))))
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
18820403
Покажи технологии Тойотки в BMW. Я пока что вижу это
Есть обратная коллаборация, тележку для BMW X7 немцам помогали делать Тойота.
 
2
Ответить
Саша
Краснодар
Тот же самый бобер изменилась лишь цена
 
 
Ответить
Silberpfeil
Shooler
Infiniti Q50 Red Sport с стандартной M3 спокойно конкурирует.
Infiniti Q60
Subaru Impresa WRX
Toyota Mark X TRD - спец версии заряженные
Nissan 370Z Nismo
Nissan Juke Nismo GTR - С движком от GTR рвет все что можно
Nissan GTR
Subary Legacy GT-S - 400 л.с. спец версия.
Infiniti по управляемости сильно уступает М3. Есть всего один замер на треке, но Q50 слил там даже 220 сильному Гольфу.
WRX STI в лиге Golf R.
Mark X где можно купить? БМВ наверно в любой стране мира.
370Z тоже слишком уступает в динамике.Не едет он на 300+лс.
Juke R сколько стоил?)Да и не впкчатляет он сейчас. На фоне атмодвижков он безусловно выделялся. Сейчас за 500к зеленых бмв улетит.
GTR никогда не конкурировал с BMW.
На суперпупер тачку от японцев у других есть более достойные альтернативы.
 
1
Ответить
Silberpfeil
Shooler
M5 compeotion стоит как GTR )))))))) Думаю ты догадаешься кто быстрее))))))))
Lecus LC500 стоит как GTR, но медленее чем БМВ. Вот так вот.
 
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1395
Что за фрукт с номером 73. Ночная смена?
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1996
 
 
Ответить
18820403
Shooler
Есть обратная коллаборация, тележку для BMW X7 немцам помогали делать Тойота.
Что ?? АХАХХАХАХААХ ты как там себя нормально чувствуешь ? Тойота помогала собственную платформу BMW CLAR дорабатывать ? )))) Ты сделал мои день ))

The Cluster Architecture (CLAR) platform is a car platform developed by BMW.

It is a modular platform that incorporates steel, aluminium, and optional carbon fibre.[1] It is available with rear-wheel drive or all-wheel drive setups and debuted in the G11 7 Series in 2015.[2] It is designed to accommodate a pure ICE drivetrain, has an optional 48-volt electrical system in a mild-hybrid configuration, but also supports plug-in hybrid and battery electric.[3]

It was initially called 35up but was later renamed to CLAR.[4] It covers D-segment cars, E-segment cars, F-segment cars, sports cars, SUVs. Smaller BMW cars in the B-segment and C-segment, Compact MPV and smaller SUV use the BMW UKL platform instead.

2015–present G11 7 Series[5]
2016–present G30 5 Series[6]
2017–present G32 6 Series Gran Turismo[7]
2017–present G01 X3[8]
2017–present G02 X4[9]
2018–present G05 X5[10]
2018–present G15 8 Series[11]
2018–present G29 Z4[12]
2019–present G20 3 Series[13]
2019–present G07 X7[14]
2019–present Toyota Supra (J29/DB)[15]
2019–present G06 X6
3
 
Ответить
18820403
314159
Это не были серийные машины. Первые Тойоты с водородными топливными элементами были выпущены в 2002 году на базе Хайлендера. Я тебе это уже писала, то пицца 🍕
Что ты теперь на это скажешь то пицаа?

Mercedes-Benz Vito NECAR 2 (Br.638) 1996 год
Mercedes-Benz A-Klasse NECAR 5 (W168) 2000 год
Mercedes-Benz MB 100 BZ NECAR 1994 год

NECAR series testing the drive of the future
The A-Class F-Cell"s predecessors were the NECAR 3 - NECAR 5 research cars. The code stands for "New Electric Car". Using the example of NECAR 3 in 1997, DaimlerChrysler demonstrated that the hydrogen for the fuel cell can also be produced on board the vehicle itself using a liquid fuel. NECAR 3 operated on methanol and reached a top speed of 120 km/h. In addition to the fuel-cell system and a sizeable reformer, there was room for two passengers in the research car based on the Mercedes-Benz A-Class. In 1999 NECAR 4 came along, in which the compact fuel-cell drive with an output of 70 kilowatts was housed completely inside the sandwich floor of an A-Class. This car was powered by fluid hydrogen; it reached a top speed of 145 km/h and had a range of 450 kilometers. It provided sufficient space for five people and their luggage. NECAR 4a was set up for use in the fleet test of the California Fuel Cell Partnership. Its more advanced drive technology was based on the NECAR 4 but used pressurized hydrogen and was significantly more compact.
NECAR 5 of the year 2000 finally was a fully operational fuel-cell car which was operated with the hydrogen carrier methanol as fuel. With its technology adopted from NECAR 3, the research car reached speeds of more than 150 km/h. The complete drive system together with the methanol reformer sat in the underbody of the Mercedes-Benz A-Class. Compared to NECAR 3 it had around 50 percent more output and was 300 kilograms lighter. In 2002 NECAR 5 established a long-distance record for fuel-cell vehicles of 5250 kilometers: it traveled across America from San Francisco to Washington, and after the heat of California it had to endure the cold and the snow of the Sierra Nevada and the Rocky Mountains. The car coped with passes up to 2640 meters high and stop-and-go operation in large cities.
2
 
Ответить
18820403
314159
Конечно, нет, ведь Зелеке не видел ) Сотый раз напишу для тех, кто не ходил в школу - технологии нельзя взять в руку, это в том числе, знания. А ими тойота поделилась с бмв, согласно договора 2012 года ) Так Тойота дала свои топливные ячейки. Вот это современно.
Где твои водорода хайлендер в 1994 году ?

The surprise is nothing short of perfect as Daimler-Benz AG invites the international press to Ulm on 13 April 1994. To the amazement of the journalists, however, they are not presented with the recently expanded research centre but instead with an innovative vehicle that features energy converting fuel cells designed to operate under everyday conditions. NECAR – or “New Electric Car” – is the name of the research vehicle based on the Mercedes-Benz MB 100 transporter. At the time, the vehicle already has several thousand kilometres on the clock as it has been driving trouble-free on Germany’s roads with the revolutionary electric drive system since December 1993. Later on, it is termed the NECAR 1 to distinguish it from the following vehicles that are part of the project.
2
 
Ответить
13035703
Артём
18820403
Давай лучше поговорим про Mitsuoka MC-1
А зачем о ней говорить? Это не бнт,тут по определению не может быть "отточенной управляемости и удовольствия от вождения" Бгг
 
 
Ответить
18820403
13035703
А зачем о ней говорить? Это не бнт,тут по определению не может быть "отточенной управляемости и удовольствия от вождения" Бгг
Видишь даже ты признал убогость японского автопрома
2
1
Ответить
13035703
Артём
18820403
Видишь даже ты признал убогость японского автопрома
Когда и где я это делал? Или так,отростком во рту пошевелить?
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Silberpfeil
Infiniti по управляемости сильно уступает М3. Есть всего один замер на треке, но Q50 слил там даже 220 сильному Гольфу. WRX STI в лиге Golf R. Mark X где можно купить? БМВ наверно в любой стране мира....
Megan RS - T порвал на треке M3,я много могу привести примеров когда мелкие тачки рвут полноценные сданы
Q50 Red Sport 405 л.с. - рвет гольф только так, вы наверное с версией 2.0T сравниваете.
Golf R не в лиге WRX, выше ответ был на сравнимые по характеристикам машины от японцев с М3/5, а не про класс.
Toyota Reiz (Х) открыто продается на рынках Азий (Речь не шла именно про Российский рынок)
370Z NISMO - читайте внимательно !!! Версия NISMO!!!
Juke R - стоит как GTR.
GTR Выставляют как конкурента M6 - Можете посмотреть Gran Tour на эту тему.
Покажи те мне альтернативу Q50 Red Sport и GTR по цене и комплектации.
У нас Infiniti популярен только кроссоверами, а вот в более теплых странах очень хорошо продаются седаны.
Я не говорю что BMW плохие, но их боготворение, то что Япам далеко до них - это бред.
Просто я не слышал а движках BMW которые поддаются нормальному тюнингу, и на вторичке BMW страшно теряет в отличии от тех же японцев, BMW хорош только когда новый.
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Silberpfeil
Lecus LC500 стоит как GTR, но медленее чем БМВ. Вот так вот.
Bently continental Gt стоит как 3 GTR и тоже медленнее, к чему это ваш комментарий ?
1
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
18820403
Что ?? АХАХХАХАХААХ ты как там себя нормально чувствуешь ? Тойота помогала собственную платформу BMW CLAR дорабатывать ? )))) Ты сделал мои день )) The Cluster Architecture (CLAR) platform is a car...
Да чет я ваше затупил, это просто японский ресурс тестил X7 в Японий, соррян ошибся)))))))))
 
 
Ответить
Silberpfeil
Shooler
Bently continental Gt стоит как 3 GTR и тоже медленнее, к чему это ваш комментарий ?
Я к тому что не стоит сравнивать очень быстрый седан, с корчем вроде ГТР.
 
 
Ответить
Silberpfeil
Shooler
Megan RS - T порвал на треке M3,я много могу привести примеров когда мелкие тачки рвут полноценные сданы Q50 Red Sport 405 л.с. - рвет гольф только так, вы наверное с версией 2.0T сравниваете. Golf...
Q50 RED SPORT замерили только на рдном треке. На том коротеньком треке его объехал 220сильный Гольф. Отсюда и вывод про управляемость. На прямой М3 вообще улетает. Так что так себе конкурент.
Gof R хоть и не люблю, но он в лиге WRX STI, да еще и банпльно быстрее. Они схожи по мощности, цене и габаритам.
370Z Nismo на 344 лс не едет. Берем к примеру Sachsenring:
370Z Nismo 1:42
BMW M4 1:36
AUDI TT RS 1:38
BMW Z4 1:37
Golf GTI CS 1:38
Перечитал инфу про Juke R 2.0. Цена за пол ляма😁😁
GTR выставляют конкурентом М6 только профаны. GTR является суперкаром, а М6 - заряженное купе бизнес класса.
Corvette замечательная альтернатива ГТРу, а 340i или C43 AMG быстрее и стоят как Q50 Red Sport.
Никто БМВ и не боготворит, просто нет у немцев нормальной конкуренции в этом сегменте. Исключением является наверно Альфа, которая рвет немцев как тузик грелку.
Зачем тюнить машину, если она в стоке нормально едет. Кому-то что-то доказывать? Думаю человек купивший Porsche доказал свою финансовую состоятельность, а что дрказывает владелец корча на базе Супры?
2
 
Ответить
18820403
Silberpfeil
Q50 RED SPORT замерили только на рдном треке. На том коротеньком треке его объехал 220сильный Гольф. Отсюда и вывод про управляемость. На прямой М3 вообще улетает. Так что так себе конкурент. Gof R хоть...
Альфа рвёт немцев как тузик грелку ?? Аххахахахх. Скоро выйдет новая М3 и разорвёт эту Альфу

BMW M4 GTS 7:27.88
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio год 7:32
BMW M5 Competition F90 7:35.90
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio 2015 год 7:39
1
 
Ответить
Андрей(NY)
Grand Cherokee в 1200 кобыл продают меньше чем за 200 тысяч А тут 700 лошадок и за лям!..Совести у них нет.
 
 
Ответить
Silberpfeil
18820403
Альфа рвёт немцев как тузик грелку ?? Аххахахахх. Скоро выйдет новая М3 и разорвёт эту Альфу

BMW M4 GTS 7:27.88
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio год 7:32
BMW M5 Competition F90 7:35.90
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio 2015 год 7:39
Скоро выйдет Giulia GTAm, которая на 100 кг легче и имеет на 30лс больше.
1
 
Ответить
18820403
Silberpfeil
Скоро выйдет Giulia GTAm, которая на 100 кг легче и имеет на 30лс больше.
Иии что ? Выйдет новая M3 потом будет версия CS и GTS разорвёт и эту Альфу
 
 
Ответить
Silberpfeil
18820403
Иии что ? Выйдет новая M3 потом будет версия CS и GTS разорвёт и эту Альфу
Не факт.
 
 
Ответить
Shooler
Екатеринбург
Silberpfeil
Я к тому что не стоит сравнивать очень быстрый седан, с корчем вроде ГТР.
Ну тогда за цену БМВ М серий, можно позволить себе Японский супер кар GTR - и он не корч, уже в стоке спокойно рвет 90% машин.
Corvette - по рулежке не дотягивает до GTR, а по характеристикам тягатся может только версия ZL1 которая стоит в США дороже GTR.
"340i или C43 AMG быстрее и стоят как Q50 Red Sport" - Это что за бред такой, M340i - начинается от 4 260 000, со всеми плюшками в 6 000 000 млн, C43 AMG еще дороже. А Q50 в самом топе стоит 3 700 000, а так его берут за 3 150 000.
Если вы смотрели изначально, человек писал о сравнимых по характеристикам японцких машинах, я и привел пример сравнимых машин.
Про Альфа-Ромео я соглашусь прекрасные машины!
 
 
Ответить
18820403
Shooler
Ну тогда за цену БМВ М серий, можно позволить себе Японский супер кар GTR - и он не корч, уже в стоке спокойно рвет 90% машин. Corvette - по рулежке не дотягивает до GTR, а по характеристикам тягатся...
GT-R не порвёт M5,и стоимость дешевле GT-R.Это цены в США. И никакие 2.8 ГТР не едет это вранье от Ниссана

BMW M5 $102,700
Nissan GT-R $113,540

Q50 это устаревшая тележка на которую натянули новый дизайн. Только дурачок купит эту Q с тупой коробкой, устаревшим интерьером и устаревшим атмосферником. Не зря же Ниссан продает их по цене ниже конкурентов.
1
 
Ответить