Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
ГАЗ Садко Next прошел сертификацию. Скоро в продаже!

ГАЗ Садко Next прошел сертификацию. Скоро в продаже!

09 Июля 2019 | 45092 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
2346 (79%)
633 (21%)

«Группа ГАЗ» сертифицировала новый полноприводный грузовик «Садко» Next. Выдача Одобрения типа транспортного средства (ОТТС) на эту модель означает, что она появится в продаже в ближайшие недели. Отметим, что ОТТС позволяет предлагать автомобиль не только в России, но и в других странах ЕАЭС, в который также входят Беларусь, Казахстан, Армения и Киргизия.

Впервые «Садко» Next показывали широкой публике еще в 2015 году, повторная презентация состоялась осенью 2018 года в Германии. Все это время модель числилась в статусе прототипа.

Из документа следует, что «Садко» Next носит заводской индекс С41А23. Отметим, что все ГАЗоны Next имеют индексы, начинающиеся с С4.

Длина вездехода с бортовым кузовом составляет 6270 мм в обычном состоянии и 6530 мм — с установленной в переднем бампере лебедкой, ширина — 2345 мм, высота — 2655 мм (по кабине) и 2800 мм (по тентовому верху). Колесная база — 3770 мм, колея передних/задних колес — 1830/1785 мм.

«Садко» Next сертифицирован в одной модификации — с турбодизелем ЯМЗ-534-43 (4,4 литра, мощность — 149 л.с., крутящий момент — 490 Нм). Коробка передач — механическая, 5-ступенчатая.

Снаряженная масса грузовика — от 4230 до 4400 кг для обычной машины или от 4420 до 4590 кг для машины с лебедкой. Полная масса — 6850 кг, то есть грузоподъемность варьируется от 2260 до 2620 кг в зависимости от модификации. Также автомобиль может тащить за собой прицеп массой до 2650 кг.

«Садко» Next обладает высоким клиренсом (315 мм), понижающей передачей, блокировками дифференциалов переднего и заднего мостов, системой подкачки шин. Управление раздаточной коробкой (включение переднего моста или понижающей передачи) здесь осуществляется при помощи кнопок на панели приборов, а не напольных рычагов. В автомобиле применено новое рулевое управление интегрального типа. В сочетании с модернизированной передней подвеской оно обеспечивает высокую информативность, хорошую управляемость, плавность хода и устойчивость на дороге. Машина оснащена полностью пневматической тормозной системой, которая обеспечивает эффективное замедление с небольшим усилием на педаль тормоза. Благодаря возможности подкачки воздуха от компрессора система сохраняет работоспособность даже при небольшой разгерметизации.

По мостам и раме новинка унифицирована со старым «Садко» ГАЗ-3308, который выпускается с 1999 года, однако в остальном «Садко» Next — полностью новый автомобиль.

Кабина внедорожного грузовика взята от ГАЗона Next, но вместо модных блок-фар здесь применены универсальные «кругляши» с классическими «советскими» подфарниками. В стандартном исполнении кабина вмещает трех пассажиров, в двухрядном — семь.

Предусмотрен вариант применения коробки отбора мощности — как на коробке передач, так и на раздаточной. Это дает возможность одновременно устанавливать лебедку и большое количество специальных надстроек.

Объем стандартного топливного бака составляет 95 литров, по заказу могут установить второй бак такого же объема.

Отметим, что с февраля 2019 года Sadko Next проходит опытную эксплуатацию в армии Индонезии.

Добавим, что «Садко» Next — это прямой потомок легендарного ГАЗ-66 (1962-1999 гг.).

Розничная цена на «Садко» Next пока неизвестна, ожидаемый уровень — около двух миллионов рублей за самое дешевое исполнение.

Материалы:

ГАЗ Sadko Next на выставке в Беларуси, март 2019 года
ГАЗ Sadko Next на выставке в Беларуси, март 2019 года
 
ГАЗ Sadko Next на выставке в Беларуси, март 2019 года
ГАЗ Sadko Next на выставке в Беларуси, март 2019 года
 
ГАЗ Sadko Next на выставке в Беларуси, март 2019 года
ГАЗ Sadko Next на выставке в Беларуси, март 2019 года
 
ГАЗ Sadko Next на выставке в Беларуси, март 2019 года
ГАЗ Sadko Next на выставке в Беларуси, март 2019 года
 
ГАЗ Sadko Next на выставке IAA-2018 в Ганновере (ФРГ), сентябрь 2018 года
ГАЗ Sadko Next на выставке IAA-2018 в Ганновере (ФРГ), сентябрь 2018 года
 
ГАЗ Sadko Next на выставке IAA-2018 в Ганновере (ФРГ), сентябрь 2018 года
ГАЗ Sadko Next в Индонезии
 
ГАЗ Sadko Next в Индонезии
ГАЗ Sadko Next в Индонезии
 
ГАЗ Sadko Next
ГАЗ Sadko Next на выставке IAA-2018 в Ганновере (ФРГ), сентябрь 2018 года
 
ГАЗ Sadko Next (технические характеристики)
ГАЗ Sadko Next (технические характеристики)
 
ГАЗ-3308 Садко нынешнего образца, выпускается с 1999 года
ГАЗ-66 (1962-1999 гг.)
 

Комментарии

  
Сообщений: 13175
Дром, купите на тест?
Продам уши от мертвого осла.
513
36
Ответить
6298919
Краснодар
Аппарат зачетный, на рыбалку самое то, кунг только хороший нужен.
311
16
Ответить
   
Москва
Сообщений: 908
Очень красивый)))
156
52
Ответить
Viziter
Санкт-Петербург
***** мясИть самое то!
99
9
Ответить
     
Томск
Сообщений: 2693
Правый руль...
Во Владике через три года.
Или как там с грузовыми?
229
31
Ответить
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
178
285
Ответить
  
Irkutsk
Сообщений: 462
Я о нем так давно впервые услышал, что думал, что его уже сняли с производства. А его еще только поставить хотят.... Если б я шутил
117
81
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
как же хочется чтобы все получилось ... чтобы и металл и концепция и надежность .. но все это проходит через наши воспитанные госдумой и вечным президентом ручки и в итоге понятно что это изделие будет ездить по нашим дорогам но сил нервов и здоровья а главное денег вытянет оно немеряно , и превратится в старый ржавый газ 66 через пару тройку лет
140
87
Ответить
Олег Пахотин
Какой будет ценник.....
27
20
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
san1977
Правый руль...
Во Владике через три года.
Или как там с грузовыми?
Да хоть по центру поставьте,он ту нафиг не нужен будет с его ценой.
Газон стоит 2.5 мульта,этот будет столько же или под 3.
Тут Газонов то еденицы,которые можно использовать везде,а тут вездеход.
Частник для рыбалки не потянет,проще купить 2 тонник японский на мостах за 1.5 мульта,крузак/патрол или 66 с консервации и воткнуть ему японский движок/коробку.А где его еще использовать я не представляю.
Мой отзыв: Nissan Note 2008
158
59
Ответить
Это вместо шишиги?
88
12
Ответить
11032541
Пермь
Мосты и рама старые,дак с ними самый гемор то и был...
68
71
Ответить
АМК
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
Поэтому и дороги у вас такие.
48
39
Ответить
    
Сообщений: 1042
Журналистам лень в кузове одну фотку сделать? Там как всегда дрова постелены?
61
10
Ответить
PunkBuster
Черский
Хороший.
27
20
Ответить
  
Магдагачи
Сообщений: 278
Ну и рожа
Здесь деревья не растут
птицы не поют
Кони дохнут
танки глохнут
А люди здесь живут
51
64
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
san1977
Правый руль...
Во Владике через три года.
Или как там с грузовыми?
все верно, но он сначала должен утонуть, потом подделка аукционок и вуаля! только так авто отправляют во Владик.
88
83
Ответить
АМК
Нашел четыре недостатка. Нет поручней за дверями залезать на высокую подножку. Непонятно как заправлять из ведра или канистры, лейки обычно воруются или теряются. Два электровентилятора перед радиатором но за фальшрешеткой - при обледенении лопастей после бродов или мойки последние могут оторваться или заклинить.
Но машина красавец. Каждому населенному пункту в глубинке такой спасатель просто необходим. А лучше два.
83
20
Ответить
Бладиэкс Громогорнов
страшный же..., но он не для этих дел, с корпорат парком понятно, вездеходу найдется применение для обслуживания ЛЭП, всевозможных трубопроводов и ретрансляторов в глуши. но не могу представить под что его брать частнику.
33
59
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 17783
Дорого Богато
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.
11
19
Ответить
user83
Прокопьевск
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
Не нужно путать шины низкого давления и перекачанную спарку...
121
9
Ответить
14197299
Москва
В нашей необъятной стране и с нашими дорогами такие авто будут нужны всегда .
Даже странно , что ниша так долго пустовала и ГАЗ продолжал выпускать старый внедорожный 3308, хотя из гражданских моделей Next продается гораздо лучше .
65
6
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6651
Я правильно понимаю, что это все то же шасси шишиги в новой обертке?
74
16
Ответить
14197299
Москва
" Экспертам " , которые спрашивают - зачем нужно такое авто , надо хотя бы раз в год выезжать далее, чем 100 км от крупных /средних городов .
115
17
Ответить
Сергей
Бодайбо
Топором делали??? или на отъе....сь???
36
102
Ответить
  
Читастолицазабайк
Сообщений: 13872
Unimog для бедных ))
Для рыбалок лучше это купить чем "строить внедорожник" ))
Модератор должен быть непредвзят и нескандален. (Allonne)
Мои отзывы: Isuzu Wizard 2001, Toyota Hilux 2012
88
18
Ответить
@lex M@re
Да хоть по центру поставьте,он ту нафиг не нужен будет с его ценой. Газон стоит 2.5 мульта,этот будет столько же или под 3. Тут Газонов то еденицы,которые можно использовать везде,а тут вездеход. Частник...
Он не для частников, а для Нефтегазосервиса, всяких других организаций, имеющих объекты в труднодоступных районах нашей необъятной.
90
3
Ответить
     
Екатеринбург
Сообщений: 110
Могли бы и больше снять л.с. и момента с двигателя.
Мои отзывы: BMW 5-Series 2001, Daewoo Nexia 2011
15
73
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1092
Прежний "Садко" явно покрасивше.

Цена...
Ещё не так давно, "Егерь" стоил 1.3 миллиона. А здесь обычный грузовик, без жилого модуля - 2 ляма...
Нехорошо.
53
22
Ответить
Андрей
Новотроицк
на газ 51 чем то похож
46
3
Ответить
  
Петербург
Сообщений: 401
Бросается в глаза военная окраска. Да и в целом очень похож на старые военные машины. Нас к чему-то готовят?
29
50
Ответить
Рустем
Казань
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
Кроме твоего пениса они ничего не поднимают
52
48
Ответить
   
Сообщений: 880
ahtung78
Бросается в глаза военная окраска. Да и в целом очень похож на старые военные машины. Нас к чему-то готовят?
к рыбалке
58
5
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
Как это в двухрядном исполнении 7 мест?
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
3
43
Ответить
 
Сообщений: 160
Кто-нибудь знает, как связаться с дизайнером этого что-то? Очень хочется узнать какие препараты он употреблял.
29
98
Ответить
   
Сообщений: 880
vistaвод
Как это в двухрядном исполнении 7 мест?
спереди три, сзади четыре
42
3
Ответить
Любомирович
Калуга
Ну я скажу в нём поудобней будет ехать,залезать,.слезать чем в шишиге.
53
3
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1137
кузов высоко. дрова грузить неудобно будет.
Многие люди живы лишь потому, что стрелять в них незаконно...
17
20
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 745
никчемная машина для коммерческого использования,учитывая цену и грузоподъемность,разве что как шишига под бурилку,хотя и такая техника уже не актуальна
27
71
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Интересно, фары с него на Газель некст переставить можно? так, по приколу )))
14
7
Ответить
Alex
Хабаровск
Машина 2019 года. А борта такие же допотопные как на шишиге. По ходу то что осталось от производства 66х и ставят.
36
44
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Артём Артёмов
Это вместо шишиги?
Это вместо ГАЗ Садко, который вместо шишиги.
41
3
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
andrei172
никчемная машина для коммерческого использования,учитывая цену и грузоподъемность,разве что как шишига под бурилку,хотя и такая техника уже не актуальна
Не актуальна где, в городе? Так она и не для города, блокировки, понижайка и система подкачки шин как бы четко указывают, для каких условий данный аппарат.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
88
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2939
Хорош...
19
7
Ответить
Oleg72
Тюмень
Все тот же ГАЗ-66 только кабину поменяли..Позорники!!!
30
69
Ответить
фураке
Чита
Сделайте дизельный атаман - конкурента уазу, а это для крестьян картоху возить
14
3
Ответить
Владимир
Воронеж
"Длина вездехода с бортовым кузовом составляет 6270 мм в обычном состоянии и 6530 мм..." - так и хочется добавить "в возбужденном" :)
40
4
Ответить
    
Сообщений: 1469
Soembo2
Интересно, фары с него на Газель некст переставить можно? так, по приколу )))
А что, у Газели Некст такие же блоки?

Нет, ессно. На Газон Некст, наверное, сможешь переставить. И на автобусы.
13
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
zaitsev71
как же хочется чтобы все получилось ... чтобы и металл и концепция и надежность .. но все это проходит через наши воспитанные госдумой и вечным президентом ручки и в итоге понятно что это изделие будет...
а ты его собрался покупать или по решению народного суда в приговор занесли?
там где он ездит любая иномарка станет ГАЗ 66 через три года. кстати а иномарок таких к нам не везут..
вот угадай почему .
28
13
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 9896
ВованПатриот777
к рыбалке
И к сбору валежника, может ещё грибов да ягод.
Всё что нас не убивает- делает инвалидами.
25
4
Ответить
    
Сообщений: 36438
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
как же вы умники за ..ли..
есть просто ГАЗон некст . вот он как раз тон пять и везёт. или ты про такой не слышал?
ты только внятно скажи зачем проходимцу такая грузоподъёмность нужна . что он возить то будет по*****ам?
49
12
Ответить
Erhan
Покровск
Сколько же лбов будет побито в лесу, на бездорожье об это "аэродинамическое" лобовое стекло(вот уж точно лобовое!))).
Кто ездил по бездорожью, тот поймёт!
18
26
Ответить
    
Сообщений: 36438
11032541
Мосты и рама старые,дак с ними самый гемор то и был...
ну ка ну ка , про мосты поподробней...ну и раму заодно.. что там не так?
44
5
Ответить
    
Сообщений: 36438
Alex
Машина 2019 года. А борта такие же допотопные как на шишиге. По ходу то что осталось от производства 66х и ставят.
точно точно...борта должны были или в Джурджаро рисовать или в Пининфарина..
а потом с гламурными бортами по лесу или горам....блеск.
55
9
Ответить
   
Орёл
Сообщений: 24
Кузов с обычного Садко. Боковые борта не открываются, задний борт деревянный. За такие бабки что за него просят, можно было что- нибудь другое придумать.
20
13
Ответить
7783663
Биробиджан
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
Это ведь правда
14
29
Ответить
15718488
@lex M@re
Да хоть по центру поставьте,он ту нафиг не нужен будет с его ценой. Газон стоит 2.5 мульта,этот будет столько же или под 3. Тут Газонов то еденицы,которые можно использовать везде,а тут вездеход. Частник...
Вы юмор от серьезного отличаете?)
5
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
zaitsev71
как же хочется чтобы все получилось ... чтобы и металл и концепция и надежность .. но все это проходит через наши воспитанные госдумой и вечным президентом ручки и в итоге понятно что это изделие будет...
не знаю как тебя воспитали президент с госдумой, но меня воспитывали мои родители, еще самовоспитывался во дворе с друзьями. В общем у моих родителей неплохо получилось.
34
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
Твои маленькие грузовички с Японии тоже далеко в г0вна смогут залезть, а потом еще вылезть?
41
8
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 51797
lamer1188
Твои маленькие грузовички с Японии тоже далеко в г0вна смогут залезть, а потом еще вылезть?
А зачем им в*****ы залезать можно спросить?))
Коварный тип
9
49
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Асиан
А зачем им в*****ы залезать можно спросить?))
Ну человек сравнивает японские грузовички с Садко некст по грузоподъемности, а я сравнил по проходимости.
Очевидно ведь, что они имеют совершенно разные назначения: одни по городу возят пирожки и сахар, а другие по горам и грязи возят грузы и спецтехнику. Когда по бездорожью пустым едешь и так огромная нагрузка на раму, а с грузом еще больше. отсюда и разная грузоподъемность.
69
3
Ответить
   
Сообщений: 546
kol22
Очень красивый)))
интересно что с ним будет если его начать сбрасывать с парашютом так это раньше делали с ШИШИГой?
5
5
Ответить
Sergeylion
Благовещенск
san1977
Правый руль...
Во Владике через три года.
Или как там с грузовыми?
Слава Богу что я живу в Благовещенске, такой тихий спокойный город, и Приусяка под ***ой.
11
15
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
lamer1188
не знаю как тебя воспитали президент с госдумой, но меня воспитывали мои родители, еще самовоспитывался во дворе с друзьями. В общем у моих родителей неплохо получилось.
по этому ты живешь в стране в которой нет самолето авто и судостроения?
12
36
Ответить
1836055
Волжский
ДУмаю не плохая машина, внешне вполне нормальная, кому не нравится, просто не понимают дизайна, про салон и комфорт, это просто вверх для армейского грузовика, главное чтоб побольше в армии было, вполне не стыдно. С проходимостью я думаю всё будет нормально.
30
4
Ответить
15718488
Рустем
Кроме твоего пениса они ничего не поднимают
Обусловленного малой длинной и массой)))
8
2
Ответить
    
Сообщений: 1250
Очень похож на урал 32552, который 4х4. Только чуть короче и фары другие.
Мой отзыв: Honda Civic Ferio 2000
10
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
Erhan
Сколько же лбов будет побито в лесу, на бездорожье об это "аэродинамическое" лобовое стекло(вот уж точно лобовое!))).
Кто ездил по бездорожью, тот поймёт!
так ремни не для гаишников придумали..
29
3
Ответить
15081230
fareast
а ты его собрался покупать или по решению народного суда в приговор занесли?
там где он ездит любая иномарка станет ГАЗ 66 через три года. кстати а иномарок таких к нам не везут..
вот угадай почему .
Гришина что а Зил 157 с дизелем смд18 будет круче
3
4
Ответить
    
Сообщений: 36438
Асиан
А зачем им в*****ы залезать можно спросить?))
сам то понял , чего написал..
ты японские грузовики сравниваешь с садко.
а садко берут как раз по ипеням и ездить..
ты на поезде давно ездил?
если НЕт, то прокатись. Но только днём..
в окошко гляди. и смотри на чём ЖД обходчики ездят..
35
3
Ответить
Андрей
Благовещенск
КАК ТАКОЕ ПЛАСТИКОВОЕ *****, С КУЗОВОМ И РАМОЙ ИЗ 60-х ГОДОВ МОЖЕТ КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ ?!
13
60
Ответить
Александр
Николаев Анатолий
Могли бы и больше снять л.с. и момента с двигателя.
Поверь 534го с его 500 н.м хватает с запасом
23
1
Ответить
    
Сообщений: 36438
zaitsev71
по этому ты живешь в стране в которой нет самолето авто и судостроения?
поподробней, плиз.
чего там у нас нету.
15
13
Ответить
alek.cosmo
Ангарск
для таежников незаменимый аппарат!еще третья ведущая ось прям просится!
4
3
Ответить
Funfrock
Это вместо ГАЗ Садко, который вместо шишиги.
Не особо наблюдал эти садко - видимо в армию их не много брали
3
3
Ответить
6298919
Краснодар
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
Ты посмотри на внедорожные японские или корейские грузовички сначала, потом говори может за умного сойдёшь.
29
4
Ответить
АМК
Erhan
Сколько же лбов будет побито в лесу, на бездорожье об это "аэродинамическое" лобовое стекло(вот уж точно лобовое!))).
Кто ездил по бездорожью, тот поймёт!
Сначала попробуйте дотянуться до него лбом. Кто ездил в Газелях тот поймет.
21
1
Ответить
Редкостный уродец со стеклом - "пали мне солнце в глаза!" )))
10
35
Ответить
  
Аг
Сообщений: 276
Вадим М
А что, у Газели Некст такие же блоки?

Нет, ессно. На Газон Некст, наверное, сможешь переставить. И на автобусы.
хбз, поэтому и спрашиваю
 
1
Ответить
АМК
nebo19
интересно что с ним будет если его начать сбрасывать с парашютом так это раньше делали с ШИШИГой?
Если в кузов поставить ЗУ-23 то в радиусе двух километров к нему не подступиться без миномета и тяжелой снайперской винтовки.
8
3
Ответить
На дроме даже газики с правым рулём ...
19
1
Ответить
LEONARD
Очередной мусор для вЭликай Эперия с уровнем жизни уже №101!
12
42
Ответить
BobbyHobby
Омск
@lex M@re
Да хоть по центру поставьте,он ту нафиг не нужен будет с его ценой. Газон стоит 2.5 мульта,этот будет столько же или под 3. Тут Газонов то еденицы,которые можно использовать везде,а тут вездеход. Частник...
на северах.садко и егеря
7
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 9168
fareast
поподробней, плиз.
чего там у нас нету.
А что есть?
3
13
Ответить
АМК
Андрей
КАК ТАКОЕ ПЛАСТИКОВОЕ *****, С КУЗОВОМ И РАМОЙ ИЗ 60-х ГОДОВ МОЖЕТ КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ ?!
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%8F

Смотрим чилсенность населения, территорию и показатели экономики. Наверно у них есть деньги на закупку Унимогов, американских Хамви, финских Сису , шведских и датских военных грузовиков. Но видимо никто там не прислушивается к советам из Благовещенска.
13
5
Ответить
Р
Новокузнецк
продавец железок
Unimog для бедных ))
Для рыбалок лучше это купить чем "строить внедорожник" ))
Зато хромосомами богаче.
1
3
Ответить
Смотрящий
Байкал
Андрей
на газ 51 чем то похож
Газ-62
4
1
Ответить
Смотрящий
Байкал
63
9
 
Ответить
Р
Новокузнецк
Смотрящий
63
69
3
6
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
LEONARD
Очередной мусор для вЭликай Эперия с уровнем жизни уже №101!
Ну тебе из Украины виднее уровень жизни. Увропейцы.
30
9
Ответить
12653972
Сергей
Топором делали??? или на отъе....сь???
Тебя?
15
3
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
fareast
как же вы умники за ..ли..
есть просто ГАЗон некст . вот он как раз тон пять и везёт. или ты про такой не слышал?
ты только внятно скажи зачем проходимцу такая грузоподъёмность нужна . что он возить то будет по*****ам?
Скажи тогда знаток,зачем Уралу Нексту 4х4 который длинее этого Газика на метр гп 7 тонн?Че он таскает по*****ам?)
Как будто таскать не чего.
Эти ведра и нужны только для госзакупок.Сначала суммы из бюджета списываются на закупку,а потом на обслуживание.Вот и путейцы на них ездят.
14
41
Ответить
    
Сообщений: 36438
15081230
Гришина что а Зил 157 с дизелем смд18 будет круче
ни хера не понял.
кто такой Гришин и чем смд18 лучше ЯМЗ который в садко стоит..
по мне так с этим мотором любая машина едет чуть быстрей лошади.а коптит как параход на угле.
кстати ты в 157 сидел и как там удобно?
10
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
Андрей
КАК ТАКОЕ ПЛАСТИКОВОЕ *****, С КУЗОВОМ И РАМОЙ ИЗ 60-х ГОДОВ МОЖЕТ КОМУ ТО НРАВИТЬСЯ ?!
точно так же как японский машины на которых многие без слёз смотреть не могут.
давай . покажи что ни будь подобное с Японии что бы у меня улыбки со слезами на глазах не было.
27
6
Ответить
    
Сообщений: 36438
Ваше Величество
Сначала попробуйте дотянуться до него лбом. Кто ездил в Газелях тот поймет.
у чувака шея длинная. он привык на ПР в левую дверь вытягиваться когда на платные парковки заезжал.
25
8
Ответить
    
Сообщений: 36438
ВованN
А что есть?
хе хе..
у тебя только дром гугель показывает..печалка однако ..
кстати а что у вас авиационный завод закрыли?
10
5
Ответить
 
Сообщений: 6604
Довольно долго его до ума доводили... как будто очень технически сложный.
3
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
@lex M@re
Скажи тогда знаток,зачем Уралу Нексту 4х4 который длинее этого Газика на метр гп 7 тонн?Че он таскает по*****ам?)
Как будто таскать не чего.
Эти ведра и нужны только для госзакупок.Сначала суммы из бюджета списываются на закупку,а потом на обслуживание.Вот и путейцы на них ездят.
***..
ну тебе не в лом бред писать,
снаряжённую массу хотя бы глянул.. потом бы свои умозаключения делал.
или в лом лигическую линей провести?
кстати и то и то ГАЗ делает.
он почему то эти машины считают разными...дебилы видать...надо было у тебя совет спросить когда его делали.
23
5
Ответить
роман
Владивосток
Бладиэкс Громогорнов
страшный же..., но он не для этих дел, с корпорат парком понятно, вездеходу найдется применение для обслуживания ЛЭП, всевозможных трубопроводов и ретрансляторов в глуши. но не могу представить под что его брать частнику.
Так частники их и не берут! В основном газ 66 используют фермеры пчеловоды.
2
4
Ответить
    
Барнаул
Сообщений: 1888
зачем так сильно наклонять лобовое стекло?
5
4
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2982
Все комменты не читал,возможно повторюсь.Взять раму от 66,удлинить немного,поставить кабину от 3307: получаем Садко.Теперь в ставим мотор от Некста и кабину от него же на раму Садко.Получаем тот же 66,начало выпуска которого,на минуточку 1961г.(если не ошибаюсь).Наболело у меня уже:к Весте приделали обвес пластиковый,повыше пружины сделали,стойки чуть изменили-Новпя модель.На Рио приделали обвес и чуть его приподняли-Новая модель.И на всех авто так + -.А если на бампер наклеить "хромированную" полоску с Али,то получается рестайлинг.По сравнению с ВАЗ 2101,ВАЗ 2108 это новая модель....
15
28
Ответить
 
Сообщений: 7144
Артём Артёмов
Это вместо шишиги?
... Давным давно.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
2
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1351
Достойный приемник шишиги... шишига с человечиским лицом... и всмотрится норм ...при наличии мелкоавтобусного кузова можно и взять себе -лучше внедорожника не придумаешь
17
2
Ответить
zogar-zag
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
Это другого класса машина, там где она проедет "маленькие грузовички из Японии" утонут в первой луже.
28
1
Ответить
zogar-zag
Андрей
на газ 51 чем то похож
Скорее на ГАЗ-63, это версия ГАЗ-51 с полным приводом.
12
 
Ответить
zogar-zag
vistaвод
Как это в двухрядном исполнении 7 мест?
Впереди три человека и сзади четыре, кстати в Унимоге с двухрядной кабиной точно так же.
7
 
Ответить
zogar-zag
РavLik
кузов высоко. дрова грузить неудобно будет.
Зато разгружать удобно, стал у ворот и докинешь полено в любой угол двора :-)
5
 
Ответить
zogar-zag
andrei172
никчемная машина для коммерческого использования,учитывая цену и грузоподъемность,разве что как шишига под бурилку,хотя и такая техника уже не актуальна
Коммерческое использование тоже разное бывает...
10
 
Ответить
zogar-zag
Alex
Машина 2019 года. А борта такие же допотопные как на шишиге. По ходу то что осталось от производства 66х и ставят.
Ага, стразы от Сваровски забыли в борта интегрировать :-)
18
 
Ответить
zogar-zag
Коля 57
Кузов с обычного Садко. Боковые борта не открываются, задний борт деревянный. За такие бабки что за него просят, можно было что- нибудь другое придумать.
Чувак, тебе в камри за два с лишним лимона пластмассовое дерево продают, а тут ты недоволен натуральным :-)
51
 
Ответить
Андрей
Владивосток
Вылитый ГАЗ-63.
Типа преемственноственность поколений, или случайно вышло?
17
 
Ответить
В армии будет вряд ли востребован. Там 66 ещё полно, БРДМ и БМП. А вот для коммерции возможно. Хотя цена, конечно, кусается. Проще ГАЗ старый найти, его на коленке починить можно
4
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
fareast
поподробней, плиз.
чего там у нас нету.
нет самолето авто и судо строения
5
14
Ответить
zogar-zag
Несколько удивило, что версия с лебедкой на 190 кг тяжелее.
4
2
Ответить
Ship
Новосибирск
С такими грузовиками цивилизации нам не видать..
5
14
Ответить
11413955
ЗУ-23 в кузовок и душманов по сирии гонять! ))
10
2
Ответить
11413955
zogar-zag
Несколько удивило, что версия с лебедкой на 190 кг тяжелее.
А, там ещё свой движок. Лифан.
4
1
Ответить
11413955
Андрей
Вылитый ГАЗ-63.
Типа преемственноственность поколений, или случайно вышло?
Всё Эсэсэрское хорошо! Вот и вдохновились мотивами.
7
1
Ответить
10988656
Барнаул
Неплохой грузовик для гос. контор, будут брать, им деваться некуда! Внешний вид, цена, окрас и то что: "с февраля 2019 года Sadko Next проходит опытную эксплуатацию в армии Индонезии" как бы намекают что не для частников и особенно не для частиков, которые влюблены в праворульные грузовички со спаркой!
10
2
Ответить
Евгений
Юрга
andrei172
никчемная машина для коммерческого использования,учитывая цену и грузоподъемность,разве что как шишига под бурилку,хотя и такая техника уже не актуальна
Неактуальна )) расскажите это людям обслуживающим ЛЭП, трубопроводы, ж/д пути и прочее, куда коммерческая техника и не сунется.
25
3
Ответить
6298919
Краснодар
zaitsev71
нет самолето авто и судо строения
Это у тебя троля нету, а у нас есть.
15
7
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2982
Ship
С такими грузовиками цивилизации нам не видать..
Может быть абсолютно комфортная для жизни страна,с дешёвым топливом,по примеру Туркменистана. И что ты там заработаешь?
3
2
Ответить
АМК
Ship
С такими грузовиками цивилизации нам не видать..
Открываем Гугл карты Новосибирская область Коченево ул.Большая Кузнецкая 78.
Видим большую вонючую лужу около вокзала. Отсюда вопрос : кто позорит Россию - новый грузовик нижегородцев или новосибирцы?
13
1
Ответить
PunkBuster
Черский
Сколько тут знатоков! Куда ни глянь одни Дартаньяны сидят. Нормальная машина, для своих целей. Естественно не по московским ресторанам с московским приятелем геем ездить.
37
3
Ответить
 
Сообщений: 4
Выглядит стильно)
6
1
Ответить
fragment
Северобайкальск
у 3308 была проблема - раму за кабиной ломало, у этого судя по тексту рама от 3308, так же ломать будет?
10
3
Ответить
12654421
6298919
Аппарат зачетный, на рыбалку самое то, кунг только хороший нужен.
да из него дом на колесах забацать можно!
4
2
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 1005
На предыдущем газ-3308с дизелем д-245 евро4-5 ,вешаются все без исключения с педалью газа
ее которая электрическая,с коммон рейдом,который нафиг не нужен на военной машине,а теперь там ещё и такой же ямз 536 влепили и включение блокировок с кнопок,да посади аккумулятор в тайге или на полигоне и его хрен заведешь с толкача,движок должен быть ,как на военных камазах с обычным ТНВД механическим,это раз,включение блокировок механическое и как минимум нужна межосевая блокировка ,как на камазе мастер,это два,рамы на всех современных газонах лопаются за кабиной,да и о каких надстройках идёт речь при такой грузоподъёмности,у него даже подрессорников нет,колеса ставить от Бтр,родные полное г,,где в глубинке на него дизтопливо брать фиг его знает,а но да у нас в тайге же и степи везде Лукойл и Газпромнефть запрвки евро 4 по 50 рублей,очередная красивая игрушка за 2 Ояма от Газа,далёкая от трудностей повседневной жизни
21
5
Ответить
николай
Сретенск
Чемто напоминает внешне газ 63
4
 
Ответить
 
Амурская об.
Сообщений: 5948
Сергей
Топором делали??? или на отъе....сь???
Как надо сделали.Или припудрить забыли?
6
2
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 8155
fareast
у чувака шея длинная. он привык на ПР в левую дверь вытягиваться когда на платные парковки заезжал.
Если че, парковки у нас заточены и под ЛР, и под ПР.
Все неприятности происходят потому, что кого-то своевременно не убили...
3
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
6298919
Это у тебя троля нету, а у нас есть.
ну и назови с десяток каких пассажирских самолетов производит твоя страна , десяток брендов истинно отечественных авто , ну и десяток авианосцев . Пригожину привет , сразу кремлебота купленного незарегистрированного видно за версту
13
15
Ответить
Дмитрий
Чита
Много пластмассы, сложные в ремонте формы тех же дверей, огромное лобовое стекло. Всё для людей короче. Ещё и ценник как за самолёт.
6
3
Ответить
 
Сообщений: 5123
Erhan
Сколько же лбов будет побито в лесу, на бездорожье об это "аэродинамическое" лобовое стекло(вот уж точно лобовое!))).
Кто ездил по бездорожью, тот поймёт!
факт, там мужик нормальных размеров лоб себе на раз два разобьет, как обычно перемудрили, да и кабина в общем - дно.
Одна жизнь, одна возможность.
5
11
Ответить
 
Сообщений: 5123
Прекрасный высер. Где забота о водителе, где место в кабине для разного шмурдяка, где норм сидухи. Ох, это прекрасное лобовое стекло - прощай лоб, о эта пластмасса везде и скорее всего китай внутри. Очередная победа!)

Что он, что урал с подобными лобовыми стеклами и кабинами в целом продолжаю прекрасную практику не продуманного человеческого дизайна (для умников, дизайн это не только внешний вид) и конечно же не учитывается опыт других стран, у нас свой путь)) с разбитыми лбами)
Одна жизнь, одна возможность.
10
12
Ответить
Атаман
Горно-Алтайск
Есть 3308 с ямз, дела обстоят как с суперджетом. Больше стоит в ремонте чем ездит. А так конечно машина *хорошая*, точнее задумка. Но сделана как китайский ноунэйм, ломается и рвётся всё.
4
7
Ответить
Firemen
Калининград
seryi23
Ну и рожа
Согласен) спереди капец какой страшненький
2
8
Ответить
Firemen
Калининград
Бладиэкс Громогорнов
страшный же..., но он не для этих дел, с корпорат парком понятно, вездеходу найдется применение для обслуживания ЛЭП, всевозможных трубопроводов и ретрансляторов в глуши. но не могу представить под что его брать частнику.
Под автодом,
3
1
Ответить
Firemen
Калининград
Oleg72
Все тот же ГАЗ-66 только кабину поменяли..Позорники!!!
Ага и мотор, и еще кучу всего, одни фары чего только стоят)
1
2
Ответить
Firemen
Калининград
Коля 57
Кузов с обычного Садко. Боковые борта не открываются, задний борт деревянный. За такие бабки что за него просят, можно было что- нибудь другое придумать.
Вроде пока ничего еще не просят.
4
1
Ответить
Firemen
Калининград
lamer1188
не знаю как тебя воспитали президент с госдумой, но меня воспитывали мои родители, еще самовоспитывался во дворе с друзьями. В общем у моих родителей неплохо получилось.
Сам себя не похвалишь.....)
4
3
Ответить
Firemen
Калининград
lamer1188
Твои маленькие грузовички с Японии тоже далеко в г0вна смогут залезть, а потом еще вылезть?
Полноприводные вполне.
4
10
Ответить
дмитрий
Иркутск
люди бьющиеся тут в припадке величия и могущества автопрома видимо не оказывались на этом чуде в лесу когда он встал или включилось ограничение мощности и он никуда заехать не может
6
11
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
те, кто минусуют- вы вообще видели 3-х тонник японского производства, не говоря у же о мостовых прульных микрогрузовиках ???
4WD прульный микрогрузовик грузоподъемностью 2 тн меньше соболя!
11
9
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
fareast
как же вы умники за ..ли..
есть просто ГАЗон некст . вот он как раз тон пять и везёт. или ты про такой не слышал?
ты только внятно скажи зачем проходимцу такая грузоподъёмность нужна . что он возить то будет по*****ам?
дровишки бабушке, навозик на дачу горожанину (от бабушки), уголек зимой барыге (барыга живет в тьме тараканьей, а дрова пилить ему лень- егерь смотрит...), ну и т.д.
Да, и с такой высотой не везде проедет. Катались "на рыбалку" на Вепре- хватит!
4
4
Ответить
 
Сообщений: 6633
ИМХО - вялая замена шишиге. унимог не переплюнет.
SUV Japan
7
1
Ответить
Иван
Хабаровск
11032541
Мосты и рама старые,дак с ними самый гемор то и был...
Не выдумывайте!
С мостами, если все ТО проводить вовремя и в полном объеме - проблем никогда не было!
Поверьте на слово - знаю о чем пишу!!!
7
1
Ответить
Алексей
Барнаул
полтора?
 
1
Ответить
...и гусли впридачу..., что б когда сломается, сидеть в кузове и играть.....))))
7
1
Ответить
Coshmaran
Белово
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
У него фишка не грузоподьемность. Он едет почти ВЕЗДЕ.
11
2
Ответить
6298919
Краснодар
zaitsev71
ну и назови с десяток каких пассажирских самолетов производит твоя страна , десяток брендов истинно отечественных авто , ну и десяток авианосцев . Пригожину привет , сразу кремлебота купленного незарегистрированного видно за версту
А какая страна производит десяток пассажирских самолетов назови страну и модели этих пассажирских самолётов, и у кого кроме китайцев десяток брендов истинно отечественных авто, кроме авианосцев ещё много судов есть. Так что на кого ты работаешь тролек!
Купи себе футболку Готов на все за банку варенья и пачку печенья.
16
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2153
Coshmaran
У него фишка не грузоподьемность. Он едет почти ВЕЗДЕ.
Найух ему тогда кузов прицепили если его фишка не г/п?
Вон в Питере Самураи собирают на базе Ниссан Патрол на 54 колесах,тоже везде проедет и стоит дешевле.
А 2 тонны это смех.Закинул в кузов компрессор и 10 бочек соляры 200-литровых,уже перегруз.От бездорожья лопнула рама и рессоры))
Посадил в кузов 25 солдатов,опять перегруз)А цистерну если на раму прикрутить только 2 куба?
Весь вопрос в цене.За 3-3.5 мульта есть тот же Урал и Камаз 4х4,которые таскают по 7-8 тонн и едут ни чуть не хуже.
7
10
Ответить
Новый грузовик, в котором нужно возить запасной карданный вал.
1
8
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1679
В егегере который эксплуатирую два и три места всего пять. Кабина шире чтоль стала? Рама то осталась старая ломучая на вращения и кручение
Вставные ветровики Heko 1400р. Chaser в разборе малоглубинная геофизика с высоким разрешением
4
1
Ответить
Трамблер
Братск
Рустем
Кроме твоего пениса они ничего не поднимают
В точку
1
2
Ответить
 
Сообщений: 6152
4,4 литра, 149л.с. - вот это прорыв!!! :)))
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
3
15
Ответить
Атаман бы возродить.
1
2
Ответить
10477799
Москва
Правильно, что капотник, т.к. при езде на мину шансов выжить за рулем капотника больше, правда маневрировать в городе не так удобно...
5
1
Ответить
дмитрий
Иркутск
кабина так же вся по швам разойдется как у газели? (газель, урал, газон - кабина одна)
2
6
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
egradov
4,4 литра, 149л.с. - вот это прорыв!!! :)))
И 490Нм момента. Для такого грузовика не мощность важна, а момент с низов.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
14
2
Ответить
    
Сообщений: 1751
6298919
А какая страна производит десяток пассажирских самолетов назови страну и модели этих пассажирских самолётов, и у кого кроме китайцев десяток брендов истинно отечественных авто, кроме авианосцев ещё много...
Боинг,Айрбас моделей точно не десяток,больше на много,вернее там под сотню. Канада,Бразилия под десяток.Китай,Япония больше чем Россия.
3
9
Ответить
    
Сообщений: 1751
Ну так можно и с покупки на пониженной ездить на любом,момент будет точно обеспечен.Лошади то где взять,что-бы разогнать его больше 80 км?
1
8
Ответить
    
Сообщений: 1751
user2010_
И 490Нм момента. Для такого грузовика не мощность важна, а момент с низов.
9691
мой
Сообщений: 1238
Ну так можно и с покупки на пониженной ездить на любом,момент будет точно обеспечен.Лошади то где взять,что-бы разогнать его больше 80 км?
1
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
6298919
А какая страна производит десяток пассажирских самолетов назови страну и модели этих пассажирских самолётов, и у кого кроме китайцев десяток брендов истинно отечественных авто, кроме авианосцев ещё много...
методички у вас что ли просроченные какая страна производит с десяток самолетов да любая у которой население больше 100000000, так же и с авто . работаю на себя , на сайте уже 18 лет а ты сколько ? и плюсов сам себе наставил ... аккаунтов то у вас здесь штук 30
6
7
Ответить
 
Сообщений: 6152
user2010_
И 490Нм момента. Для такого грузовика не мощность важна, а момент с низов.
490Нм это тоже очень мало!
NHW10(99)>NHW20(04)>NNP10(05)>ZVW30(2011)>ZVW41(2011)>NSP140(2012)>NSP130(2014)>NHP10(2012)->B21W
3
7
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 2992
Ваше Величество
Открываем Гугл карты Новосибирская область Коченево ул.Большая Кузнецкая 78.
Видим большую вонючую лужу около вокзала. Отсюда вопрос : кто позорит Россию - новый грузовик нижегородцев или новосибирцы?
Точно лужа :). Нехватает только поросят в ней.
Всё, что ни делается - всё к лучшему. Просто, может быть, не к вашему.
2
 
Ответить
    
Порог
Сообщений: 1063
zaitsev71
по этому ты живешь в стране в которой нет самолето авто и судостроения?
Зато мы в области балета. впереди планеты всей !
Скрепы есть и наш Пересидент - всех пересидит !

Газ 63 и Газ 66, это небо и земля .
А Садко некст ( ну и название, МЕЁ. пардон, за упоминание матери. Некст, русское слово не могли подобрать ? ) прошлый век, с недоделками.
Член ПП СС.
Мой отзыв: Ford Mondeo 2008
3
1
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
9691
9691
мой
Сообщений: 1238
Ну так можно и с покупки на пониженной ездить на любом,момент будет точно обеспечен.Лошади то где взять,что-бы разогнать его больше 80 км?
Зачем его разгонять больше 80км/ч? Для каких целей?
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
user2010_
Зачем его разгонять больше 80км/ч? Для каких целей?
Ну хотя бы тля того,что это гражданский авто и если его хотят продавать не только МВД,ФСБ,ВС,Росгвардии и Газмясам,то неплохо бы было,хотя бы от города до рыбалки доехать с комфортом.А так это пшик никому не нужный.
2
5
Ответить
    
Сообщений: 1751
user2010_
Зачем его разгонять больше 80км/ч? Для каких целей?
У меня у друзей есть шишига с мотором от 80 ки и с автоматом от туда же.Едет 120,страшно говорят,но едет.
2
4
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
9691
Ну хотя бы тля того,что это гражданский авто и если его хотят продавать не только МВД,ФСБ,ВС,Росгвардии и Газмясам,то неплохо бы было,хотя бы от города до рыбалки доехать с комфортом.А так это пшик никому не нужный.
Кто не будет сильно далеко залезать, тому он и нафиг не нужен. А если нужно ехать в серьезные г*вна, то другие хорошо подготовленные авто будут ехать примерно с такой же скоростью, быстрее уже опасно.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
4
 
Ответить
    
Кемерово
Сообщений: 1976
9691
У меня у друзей есть шишига с мотором от 80 ки и с автоматом от туда же.Едет 120,страшно говорят,но едет.
За езду на Шишиге 120км/ч я бы лишал прав на месте. Ну и лицом пару раз об эту же Шишигу водилу, чтоб мозги на место встали.
Subaru Outback 2018 2.5 CVT
10
2
Ответить
    
Сообщений: 1751
user2010_
За езду на Шишиге 120км/ч я бы лишал прав на месте. Ну и лицом пару раз об эту же Шишигу водилу, чтоб мозги на место встали.
Они сами кого хочешь лицом,обо что захочешь.Парни рукастые,сотворили,вот и проверили.
3
1
Ответить
6298919
Краснодар
9691
Боинг,Айрбас моделей точно не десяток,больше на много,вернее там под сотню. Канада,Бразилия под десяток.Китай,Япония больше чем Россия.
Ну назови десяток моделей боинга и эирбаса, кстати эирбас в какой стране находится, ну и японцев десяток моделей назови, чтобы вообще убить меня.
7
3
Ответить
Антон
Абакан
lamer1188
Твои маленькие грузовички с Японии тоже далеко в г0вна смогут залезть, а потом еще вылезть?
Да легко. https://spec.drom.ru/vladivost... https://spec.drom.ru/ussuriisk... https://spec.drom.ru/ussuriisk... И водителю комфортнее и проездит в 20 раз дольше. Не пошлины бы антинародные загнулся бы ваш ГАЗ с УАЗом давно.
5
9
Ответить
Антон
Абакан
fareast
поподробней, плиз.
чего там у нас нету.
Всего вышеперечисленно
2
4
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
Scorp sp
С такими габаритами как минимум 5 тонн грузоподъемность должна быть. Маленькие грузовички с Японии которые ему в кузов залезу больше поднимают.
С таким же успехом можно "маленький японский грузовичок" с Белазом сравнить. А что, габариты всего в два раза больше, а грузоподъемность 450 тонн. Это сколько грузовичков ему в кузов влезут?
Надо понимать ,что все машины для своих задач проектируют. Ведь берут Белаз за 10 миллионов $, а могли бы на эти деньги автопарк "маленьких японских грузовичков" в карьер загнать.
12
1
Ответить
546413
7783663
Это ведь правда
покажи нам маленькое японское чудо, которое с 5тью тоннами проедет туда куда это заедет с двумя. ну или хотя бы руль сможет японец повернуть в ту сторону.
9
2
Ответить
546413
lamer1188
Твои маленькие грузовички с Японии тоже далеко в г0вна смогут залезть, а потом еще вылезть?
залезть только
3
2
Ответить
546413
Асиан
А зачем им в*****ы залезать можно спросить?))
затем, что есть места, в этой стране, далекие от асфальта и от дорог в принципе, причем это есть даже в европейской части страны.
6
2
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Антон
Да легко. https://spec.drom.ru/vladivost... https://spec.drom.ru/ussuriisk... https://spec.drom.ru/ussuriisk... И водителю комфортнее и проездит в 20 раз дольше. Не пошлины бы антинародные загнулся бы ваш ГАЗ с УАЗом давно.
т.е. ты думаешь им воткнули 4 вд, и они вдруг смогут залезть также далеко, как и этот Садко?
14
1
Ответить
   
Большая Шаверма
Сообщений: 642
Тормоза бы лучше гидравлические сделали, компрессор кончится и привет, да и с конденсатом геморой.
Мои отзывы: Opel Meriva 2014, Opel Meriva 2006
3
4
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Антон
Да легко. https://spec.drom.ru/vladivost... https://spec.drom.ru/ussuriisk... https://spec.drom.ru/ussuriisk... И водителю комфортнее и проездит в 20 раз дольше. Не пошлины бы антинародные загнулся бы ваш ГАЗ с УАЗом давно.
Да, и еще с такой же проходимостью нужна грузоподъемность 5 тонн. Ты ведь читал комментарий, на который я отвечал?
3
2
Ответить
     
Нижневартовск
Сообщений: 119
кака... уж лучше старый добрый 66й
2
7
Ответить
  
Нижний Новгород
Сообщений: 15210
Dexp1
те, кто минусуют- вы вообще видели 3-х тонник японского производства, не говоря у же о мостовых прульных микрогрузовиках ???
4WD прульный микрогрузовик грузоподъемностью 2 тн меньше соболя!
Они не популярны по причине того что маленькие и не везут необходимое число паллет грузовых. Большая часть перевозок измеряется в паллетах.
9
2
Ответить
    
Саров
Сообщений: 1211
Soembo2
Интересно, фары с него на Газель некст переставить можно? так, по приколу )))
На ГАЗон Некст можно
1
1
Ответить
Задний борт из половой доски???!!!
За что нам всё это?
1
6
Ответить
7783663
Биробиджан
546413
покажи нам маленькое японское чудо, которое с 5тью тоннами проедет туда куда это заедет с двумя. ну или хотя бы руль сможет японец повернуть в ту сторону.
Есть такое чудо кондер зовут его трех танник мосты! Гражданских комфортный в разы дешевле в эксплуатации.. Главное не руль, а пользя.. Ну я вижу вам этого не понять! БОТ
3
7
Ответить
Андрей
Благовещенск
fareast
точно так же как японский машины на которых многие без слёз смотреть не могут.
давай . покажи что ни будь подобное с Японии что бы у меня улыбки со слезами на глазах не было.
Это ты про японские машины ?! Ну да америкосы или европейцы рулят, ресурс грузовых какой при этом ?!
 
4
Ответить
Андрей
Благовещенск
Ваше Величество
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D1%8F Смотрим чилсенность населения, территорию и показатели экономики. Наверно у них есть деньги на закупку Унимогов,...
По вашему, если население не платежеспособное, значит ему и надо " тулить" такое Авно ?! Да, Россия матушка, XXI век на дворе, и ничего не меняется.
3
4
Ответить
Владимир
Благовещенск
Была бы надежность, а то опять красиво только на фото, начнут эксплуатировать так костерить наш автопром будут
2
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 647
rus013
Они не популярны по причине того что маленькие и не везут необходимое число паллет грузовых. Большая часть перевозок измеряется в паллетах.
это объясняет, что за "уродца" я видел на днях- двухкабинная газель- некст на низкой платформе с 6 метровым кузовом! ужас, жаль фото не сделал.
2
4
Ответить
    
Сообщений: 1252
Все хорошо, но окантовка фар и крылья должны быть в цвет кузова.
Экономия копеечная, а выглядит как дешманский Дастер.
Ну ладно, на легковушках такие решения применяют, чтоб мотивировать человека на покупку более дорогой комплектации, а тут то зачем?
1
4
Ответить
14946104
fareast
как же вы умники за ..ли..
есть просто ГАЗон некст . вот он как раз тон пять и везёт. или ты про такой не слышал?
ты только внятно скажи зачем проходимцу такая грузоподъёмность нужна . что он возить то будет по*****ам?
Вот именно, что по гоунам ему и придётся возить грузы, ведь обычные авто там не будут ездить
1
5
Ответить
6298919
Краснодар
Dexp1
это объясняет, что за "уродца" я видел на днях- двухкабинная газель- некст на низкой платформе с 6 метровым кузовом! ужас, жаль фото не сделал.
Слушай, понимаю что вы на ДВ др...те на правый руль, но прежде чем заявлять про уродца газель покажи красавца грузовую праворульку, они все на гаражные поделки похожи, один страшнее другого.
11
5
Ответить
VK5687
Владивосток
@lex M@re
Да хоть по центру поставьте,он ту нафиг не нужен будет с его ценой. Газон стоит 2.5 мульта,этот будет столько же или под 3. Тут Газонов то еденицы,которые можно использовать везде,а тут вездеход. Частник...
за 1.5 мульта??? зачем? берут Дюну рессорную, вкатывают туда мосты от восьмидесятки или сафаря и в путь. Бюджет на всё про всё отсилы 900тыр.
4
6
Ответить
Порядковый номер на рукаве: 8039058
Новосибирск
Овечек перевозить)
1
 
Ответить
Oleg72
Все тот же ГАЗ-66 только кабину поменяли..Позорники!!!
Расскажи это Унимогу...
5
1
Ответить
6378085
Томск
Хотели что-то новое, а получилось, как всегда, "русское чудо". Предыдущая модель мне больше нравилась.
 
7
Ответить
Митяй
Куйбышев
ВованПатриот777
спереди три, сзади четыре
Это как? У него кабина к кузову расширяется? Втроем-то тесно будет, как четвертого усадить?
1
2
Ответить
PNN
 
Владивосток
Сообщений: 4446
Где у нас во Владивостоке все эти чудо авто российского производства ? ))))) Почему то б/у Япония все предпочитают )))))
2
4
Ответить
Игорь
Новосибирск
Пластиковые арки и расширители конечно для такой машины стильненько)))))))))))))))))))
3
 
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 30126
А какого *** он с правым рулем?
Чао, Буратины! Можете писать мне письма "до востребования".Меня зовут Себастьян Перейра....(с)
1
3
Ответить
    
Сообщений: 36438
albam
Зато мы в области балета. впереди планеты всей !
Скрепы есть и наш Пересидент - всех пересидит !

Газ 63 и Газ 66, это небо и земля .
А Садко некст ( ну и название, МЕЁ. пардон, за упоминание матери. Некст, русское слово не могли подобрать ? ) прошлый век, с недоделками.
ты у чехов спроси нах они Кодьяк Кодьяком назвали...чешское название разве не могли найти.
а чем тебе некст не нравиться то,назови зарубежный аналог . хоть один, а мы и сравним.
3
4
Ответить
    
Сообщений: 36438
9691
Ну хотя бы тля того,что это гражданский авто и если его хотят продавать не только МВД,ФСБ,ВС,Росгвардии и Газмясам,то неплохо бы было,хотя бы от города до рыбалки доехать с комфортом.А так это пшик никому не нужный.
ну тут одни миллионеры сидят и мечтают на нём на рыбалку ездить..
а больше 80 км в час ехать это уже с комфортом, а до 80 комфот пропадает....странноя логика.
а на обычном джипе что слабо, или кузов надо что бы рыбёшку складывать?
не многовато будет?
кстати. а камаз сайгак это гражданский машин или нет..
1
1
Ответить
    
Сообщений: 36438
zaitsev71
методички у вас что ли просроченные какая страна производит с десяток самолетов да любая у которой население больше 100000000, так же и с авто . работаю на себя , на сайте уже 18 лет а ты сколько ? и плюсов сам себе наставил ... аккаунтов то у вас здесь штук 30
и много таких стран?
назови хоты бы 1 (ОДНУ)
1
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
Dexp1
дровишки бабушке, навозик на дачу горожанину (от бабушки), уголек зимой барыге (барыга живет в тьме тараканьей, а дрова пилить ему лень- егерь смотрит...), ну и т.д.
Да, и с такой высотой не везде проедет. Катались "на рыбалку" на Вепре- хватит!
ну и в чём проблема то?
грузи сколько влезет и вези.
может навоз тяжелей золота стал?
и в лесу дров не набрать , или тот барыга миллионер уголь покупает , да ещё за машину платит?
да не смеши мои тапки...
газель 1,5 по ТХ берёт , в везут больше 3. что мешает.
2
2
Ответить
12857824
fareast
а ты его собрался покупать или по решению народного суда в приговор занесли?
там где он ездит любая иномарка станет ГАЗ 66 через три года. кстати а иномарок таких к нам не везут..
вот угадай почему .
Ну пока я как понял он у нас совсем не ездит поездит посмотрим.
 
 
Ответить
Erhan
Покровск
Ваше Величество
Сначала попробуйте дотянуться до него лбом. Кто ездил в Газелях тот поймет.
"Плавали, знаем"!
 
 
Ответить
Erhan
Покровск
fareast
так ремни не для гаишников придумали..
Ремни в лесу?!!!...
2
 
Ответить
12857824
7783663
Это ведь правда
Какая правда вы никак родное хотите охаять тут Вам это вряд ли позволят.Здесь в основном патриоты и критика даже по делу не принимается.И только эксплуатация расставит всё по местам.
 
 
Ответить
12857824
lamer1188
не знаю как тебя воспитали президент с госдумой, но меня воспитывали мои родители, еще самовоспитывался во дворе с друзьями. В общем у моих родителей неплохо получилось.
Вы по делу .А самолюбование перед телками хорошо.
 
1
Ответить
    
Сообщений: 1751
6298919
Ну назови десяток моделей боинга и эирбаса, кстати эирбас в какой стране находится, ну и японцев десяток моделей назови, чтобы вообще убить меня.
Что мне тебя убивать,у нас кроме суперджета вообще ничего не выпускают.Кроме боинга в сша есть еще гольфстрим,там только с десяток моделей,есть локхид мартин,крупнейший производитель транспортников в мире,не говоря уже про всякие сесны и тд.Про айрбаз и европейское авиастроение как и про японское,китайское почитай в интернете,лень писать.Гугл есть?
2
2
Ответить
12857824
6298919
Слушай, понимаю что вы на ДВ др...те на правый руль, но прежде чем заявлять про уродца газель покажи красавца грузовую праворульку, они все на гаражные поделки похожи, один страшнее другого.
Ну вы же др..чите на автопром почему нам нельзя?Только не надо про деньги дяде.Мы о потребительских свойствах говорим .А по настоящему самая круть у шведов всяких ,тот же унимог от сотворенья мира и амеры .Правда и деньги другие.Самое главное чтоб ездил и не сломался а 66 или несут без разницы.
1
1
Ответить
12857824
12857824
Ну вы же др..чите на автопром почему нам нельзя?Только не надо про деньги дяде.Мы о потребительских свойствах говорим .А по настоящему самая круть у шведов всяких ,тот же унимог от сотворенья мира и амеры .Правда и деньги другие.Самое главное чтоб ездил и не сломался а 66 или несут без разницы.
Некст т9 балует.
 
 
Ответить
VK5687
за 1.5 мульта??? зачем? берут Дюну рессорную, вкатывают туда мосты от восьмидесятки или сафаря и в путь. Бюджет на всё про всё отсилы 900тыр.
Вы бы хоть единой стратегии своего дальневосточного бреда придерживались. Один выше даёт 3 ссылки на эти дюны, сама дешёвая из которых 1 150 000 за 96-й(!!!) год, другой общий бюджет постройки оценивет в 900.
6
1
Ответить
ПАН
Черемхово
vvzh
С таким же успехом можно "маленький японский грузовичок" с Белазом сравнить. А что, габариты всего в два раза больше, а грузоподъемность 450 тонн. Это сколько грузовичков ему в кузов влезут?...
Белаз шлак..кто умеет считать деньги берут Коматцу...Катарпиллар..Терекс...работал на всём перечисленном...
 
5
Ответить
   
Сообщений: 29026
Неплохо. Очень неплохо
И цена норм.
У нас нет середины
У нас либо в рыло
Либо ручку пожалуйте ©
3
 
Ответить
    
Томск
Сообщений: 1071
ПАН
Белаз шлак..кто умеет считать деньги берут Коматцу...Катарпиллар..Терекс...работал на всём перечисленном...
Почему Белаз - шлак? Объясните пожалуйста
3
1
Ответить
 
Пенза
Сообщений: 173
Я один не понял, почему задний борт деревянный ?
АЗЛК 2141 96 г.в. - 2000
mazda 626 1.8i 96 г.в. - 2007
MMC Galant V6 2.5 02 г.в. - 2008
 
4
Ответить
546413
7783663
Есть такое чудо кондер зовут его трех танник мосты! Гражданских комфортный в разы дешевле в эксплуатации.. Главное не руль, а пользя.. Ну я вижу вам этого не понять! БОТ
Писать научись без ошибок. И то что ты назвал, никогда не доедет туда, куда заедет этот ГАЗон. Но тебе этого не понять. А про дешевизну эксплуатации, можешь рассказать на сибмаме, у меня в транспортном отделе не одна машина. Твой комментарий пролетает. У нас есть и японцы и ГАЗели и прикинь, японец везет больше, но не может проехать туда, куда ГАЗель вэдовая проезжает. А там оказывается люди живут.
5
1
Ответить
ПАН
Черемхово
vvzh
Почему Белаз - шлак? Объясните пожалуйста
Качество мат.части..комфорт эксплуатации...белазы сборки СССР крепче были...сейчас экономят на всём...экономически выгоднее взять 1 аналог белаза чем 2 беларусса...
 
3
Ответить
Денис
Барнаул
Страшный писец. 66ой посравнению с им красавец. А так время покажет насколько качественная подделка на легендарный авто
1
2
Ответить
    
Сообщений: 36438
Андрей
Это ты про японские машины ?! Ну да америкосы или европейцы рулят, ресурс грузовых какой при этом ?!
ещё раз . по буква.
ПРИМЕР ЯПОСКОГО АНАЛОГА , который буте ездить нам же где этот ГАЗ
4
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
14946104
Вот именно, что по гоунам ему и придётся возить грузы, ведь обычные авто там не будут ездить
он брат Агафьи Лыковой?
слышал про такую
 
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
6378085
Хотели что-то новое, а получилось, как всегда, "русское чудо". Предыдущая модель мне больше нравилась.
ты на старой красивой ездишь или только картинки смотришь?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
12857824
Ну пока я как понял он у нас совсем не ездит поездит посмотрим.
а что с ним будет?
или ты хочешь сказать, что он хуже газ 66?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
Erhan
Ремни в лесу?!!!...
хе хе..
одна дамочка примерно так и думала. пока на кочке башкой об ручку не ударилась на ЧУДО ПР.
даже в лес не ездила. ....похоронили однако..
1
 
Ответить
    
Сообщений: 36438
Miha_ru
Я один не понял, почему задний борт деревянный ?
а если железный будет, он жрать меньше будет или быстрей поедет?
или его по дрес коду на СТО не пустят?
1
 
Ответить
Скрыпай Константин
Ноябрьск
6298919
Аппарат зачетный, на рыбалку самое то, кунг только хороший нужен.
Хоть раз ездил на нем? Все кишки вытрясет пока доедешь... Пока в кузов пару бочек с водой или ящиков с песком не кинешь, ездить не возможно очень жёсткий
 
 
Ответить
1489811
Митяй
Это как? У него кабина к кузову расширяется? Втроем-то тесно будет, как четвертого усадить?
Первую Газель выпускают 25 лет, а ты в ней так ни разу и не сидел?

2 двухместных сиденья сзади, никакой проблемы.
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
fareast
и много таких стран?
назови хоты бы 1 (ОДНУ)
Германия 20 авиабрендов , Италия 16 , франция больше 20 брендов ... не говоря уже о США и Японии , даже маломерный Израиль два бренда имеет
 
1
Ответить
kireev78@bk.ru
Нижний Новгород
Читаю коменты...нет слов..О чем вы здесь..???95% не ездили на 66.,Садко НЕКСТ в живую не видели 100%!Всем автомобилям,свое время..Аналогов по цене нет,..и не будет,сам на 66 не ездил,но в качестве пассажира был_эргономика ..0! Быть тест драйву 66 и Садку Нект..и посмотрим кто кого!Сам с Нижнего! по поводу спроса на на Некст за два ляма ..гуглите...их нет даже рядом..
 
 
Ответить
6298919
Краснодар
Скрыпай Константин
Хоть раз ездил на нем? Все кишки вытрясет пока доедешь... Пока в кузов пару бочек с водой или ящиков с песком не кинешь, ездить не возможно очень жёсткий
Я на унимоге ездил тоже трясёт не поверишь, была мазда бт 50 тоже трясла, ты мне назови хоть одну машину на мостах в которой не трясёт?
3
 
Ответить
6298919
Краснодар
zaitsev71
Германия 20 авиабрендов , Италия 16 , франция больше 20 брендов ... не говоря уже о США и Японии , даже маломерный Израиль два бренда имеет
Назови эти бренды.
2
 
Ответить
6298919
Краснодар
ПАН
Белаз шлак..кто умеет считать деньги берут Коматцу...Катарпиллар..Терекс...работал на всём перечисленном...
Вот не надо про терекс, поделка ещё та уступает белазу, про комацу и кат ничего не скажу не сталкивался.
 
 
Ответить
6298919
Краснодар
12857824
Ну вы же др..чите на автопром почему нам нельзя?Только не надо про деньги дяде.Мы о потребительских свойствах говорим .А по настоящему самая круть у шведов всяких ,тот же унимог от сотворенья мира и амеры .Правда и деньги другие.Самое главное чтоб ездил и не сломался а 66 или несут без разницы.
Какие шведы, лапландер сняли с производства, унимог имеет стоимость 150000 Euro+ Я за стоимость унимога буду каждый день на новом газончике гонять в салоне унимог вообще не мерседес, про комфорт не надо мне рассказывать я на нем за рулем ездил трясёт будь здоров.
3
 
Ответить
kireev78@bk.ru
Нижний Новгород
kireev78@bk.ru
Читаю коменты...нет слов..О чем вы здесь..???95% не ездили на 66.,Садко НЕКСТ в живую не видели 100%!Всем автомобилям,свое время..Аналогов по цене нет,..и не будет,сам на 66 не ездил,но в качестве пассажира...
Про японцев много пишут..нет слов! до 2005 качество 100%! а аналоги Нексту...скоро выйдет,мясите гряэь,берите своих грузовичков,а там и посмотрим кто кого..
 
 
Ответить
7783663
Биробиджан
546413
Писать научись без ошибок. И то что ты назвал, никогда не доедет туда, куда заедет этот ГАЗон. Но тебе этого не понять. А про дешевизну эксплуатации, можешь рассказать на сибмаме, у меня в транспортном...
Ты пьяный? Утебя нет отдела очнись ты на диване.. Сидиш!
 
2
Ответить
VK5687
Владивосток
Абдулахат Матини
Вы бы хоть единой стратегии своего дальневосточного бреда придерживались. Один выше даёт 3 ссылки на эти дюны, сама дешёвая из которых 1 150 000 за 96-й(!!!) год, другой общий бюджет постройки оценивет в 900.
900 обычный бюджет, а те ссылки для бакланов, которые покупают вёдра, типа Харриера 98 года за 650тыр. И такие есть, не спорю, но это уже клиника.
 
 
Ответить
Митяй
Куйбышев
1489811
Первую Газель выпускают 25 лет, а ты в ней так ни разу и не сидел?

2 двухместных сиденья сзади, никакой проблемы.
Ну и как тут вчетвером? Хоть Газель, хоть Газон.
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
6298919
Назови эти бренды.
сам найди в википедии есть или на клавиши тебе нажать
 
1
Ответить
Антон
Абакан
lamer1188
Да, и еще с такой же проходимостью нужна грузоподъемность 5 тонн. Ты ведь читал комментарий, на который я отвечал?
https://spec.drom.ru/vladivost...
Как вы надоели типа патриоты.
 
2
Ответить
Антон
Абакан
lamer1188
т.е. ты думаешь им воткнули 4 вд, и они вдруг смогут залезть также далеко, как и этот Садко?
И гораздо дальше
 
2
Ответить
Антон
Абакан
fareast
точно так же как японский машины на которых многие без слёз смотреть не могут.
давай . покажи что ни будь подобное с Японии что бы у меня улыбки со слезами на глазах не было.
 
2
Ответить
Антон
Абакан
6298919
Это у тебя троля нету, а у нас есть.
Ага, Суперждет вон как замечательно летает...
 
 
Ответить
6298919
Краснодар
zaitsev71
сам найди в википедии есть или на клавиши тебе нажать
Я то знаю брэнды самолетов и их никак не десять, если конечно не брать табуретки вроде пайперов и подобному шлаку.
1
 
Ответить
 
Москва
Сообщений: 7393
Артём Артёмов
Не особо наблюдал эти садко - видимо в армию их не много брали
Ну, по сравнению с шишигами их мало выпускают.
 
 
Ответить
6298919
Краснодар
Антон
Ага, Суперждет вон как замечательно летает...
Отлично летает, я на суперах минимум раз в месяц летаю и по комфорту он превосходит и эмбраер и бомбардье, ты то хоть раз на нем летал или так просто блеванул гадость?
3
1
Ответить
 
Бийск
Сообщений: 5972
Антон
https://spec.drom.ru/vladivost...
Как вы надоели типа патриоты.
Я прям вижу, как твой грузовик 98 года за 1 млн. едет в полной Ж.пе. А если у него в кузове еще и груз, то скорее всего рама разломится.
2
 
Ответить
546413
7783663
Ты пьяный? Утебя нет отдела очнись ты на диване.. Сидиш!
Вот как тебе везет? В лотерею не выигрывал еще? Это же надо на 100% ошибиться с первой попытки и еще и с ошибками.
2
 
Ответить
ПАН
Черемхово
6298919
Вот не надо про терекс, поделка ещё та уступает белазу, про комацу и кат ничего не скажу не сталкивался.
Всё зависит от сборки.. Вольво питерской и шведской сборки земля и небо..
 
 
Ответить
6298919
Краснодар
ПАН
Всё зависит от сборки.. Вольво питерской и шведской сборки земля и небо..
Да не надо про сборку, мы собираем JCB 3СХ и рамы варим в России и качество машины ничем не уступает английским, так что это мифы.
 
 
Ответить
12857824
6298919
Какие шведы, лапландер сняли с производства, унимог имеет стоимость 150000 Euro+ Я за стоимость унимога буду каждый день на новом газончике гонять в салоне унимог вообще не мерседес, про комфорт не надо мне рассказывать я на нем за рулем ездил трясёт будь здоров.
То есть 66 и иже с ними шедеврально комфортны. Аппарат массовый для говен не может быть комфортным в силу грубой подвески.
 
 
Ответить
12857824
fareast
а что с ним будет?
или ты хочешь сказать, что он хуже газ 66?
Ну вепрь то точно хуже .А это я как понимаю продолжение.
 
 
Ответить
Скрыпай Константин
Ноябрьск
6298919
Я на унимоге ездил тоже трясёт не поверишь, была мазда бт 50 тоже трясла, ты мне назови хоть одну машину на мостах в которой не трясёт?
Не ровняй как трясёт на мазде и на газоне....
 
 
Ответить
6298919
Краснодар
12857824
То есть 66 и иже с ними шедеврально комфортны. Аппарат массовый для говен не может быть комфортным в силу грубой подвески.
Все аппараты о которых идёт речь в принципе не могут быть комфортными, это военные автомобили их назначение возить грузы и солдат во время боевых действий чем дубовей машина тем она будет проходимей надежней и тем проще её будет отремонтировать, а тут какие то черти большинство которых про армию в лучшем случае по телевизору слышали и бездорожье у них ассоциируются с шашлыками на берегу реки в черте города, рассказывают что одна машина не подходит и что какая то другая лучше, но не одной из этих машин не водили, а иногда только на картинках их и видели.
4
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 745
user2010_
Не актуальна где, в городе? Так она и не для города, блокировки, понижайка и система подкачки шин как бы четко указывают, для каких условий данный аппарат.
Что возить на ней? 2 тонны грузоподъёмности,как у газели,для богатых охотников убоину из леса вывозить? даже в условиях бездорожья желание везти больше никуда не девается,а стоимость эксплуатации у этой Шишиги Некст будет чуть меньше Урала,при несопоставимой грузоподъёмности
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
6298919
Я то знаю брэнды самолетов и их никак не десять, если конечно не брать табуретки вроде пайперов и подобному шлаку.
все верно ни ка не 10 их гораздо больше и это только брендов а самих самолетов очень много ... а у нас ? два три ? джет ... и все ..
 
1
Ответить
6298919
Краснодар
zaitsev71
все верно ни ка не 10 их гораздо больше и это только брендов а самих самолетов очень много ... а у нас ? два три ? джет ... и все ..
Ну назови их, я поржу.
2
 
Ответить
7128113
современная полуторка)))
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 400
6298919
Ну назови их, я поржу.
ты и так поржешь не читая названия самолетов
 
 
Ответить
6298919
Краснодар
zaitsev71
ты и так поржешь не читая названия самолетов
Отдыхай тролина.
2
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 745
Евгений
Неактуальна )) расскажите это людям обслуживающим ЛЭП, трубопроводы, ж/д пути и прочее, куда коммерческая техника и не сунется.
а что такое коммерческая техника? эта таратайка к ним не относится? дураков у нас на 100 лет припасено я вижу..
 
 
Ответить
Евгений
Юрга
andrei172
а что такое коммерческая техника? эта таратайка к ним не относится? дураков у нас на 100 лет припасено я вижу..
Конечно и один мне пишет с Тюмени. За город хоть раз выезжали? Хоть на одном нефтяном месторождении были в вашей области? Посмотрите на чем люди там работают и эта техника там вкатит отлично.
 
 
Ответить
   
тюмень
Сообщений: 745
Евгений
Конечно и один мне пишет с Тюмени. За город хоть раз выезжали? Хоть на одном нефтяном месторождении были в вашей области? Посмотрите на чем люди там работают и эта техника там вкатит отлично.
там работают как минимум камазы и уралы,и этой шушлайке там точно делать нечего,с ее грузоподъемностью 2 тонны,думать попробуй,полезно иногда,что ты на ней перевезешь??
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
san1977
Правый руль...
Во Владике через три года.
Или как там с грузовыми?
грузовые задавили утилизационным позором и пошлинами, иначе никто бы даже не смотрел на этот отсталый позор, с такой гордостью выдаваемый за достижение )
2
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Бладиэкс Громогорнов
страшный же..., но он не для этих дел, с корпорат парком понятно, вездеходу найдется применение для обслуживания ЛЭП, всевозможных трубопроводов и ретрансляторов в глуши. но не могу представить под что его брать частнику.
в глуши он тоже не нужен, где на него брать дорогущие запчасти, контрактных нет, аналогов тоже, надежность донная...
1
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
14197299
" Экспертам " , которые спрашивают - зачем нужно такое авто , надо хотя бы раз в год выезжать далее, чем 100 км от крупных /средних городов .
сразу видно диванного эксперта который видимо 99 проехал и дальше не ездил. Не нужен там этот хлам, где кругом 500 и -50. Это игрушка, для богатых горожан, второй или третьей, выехать пару раз в грязи, понять что потом надо под ним валяться и быстро с дисконтом перепродать. Не приживётся, если только будут очень сильно навязывать, поборами на старые машины и так далее, но всё равно не надолго.
 
 
Ответить
 
Из-за леса, из-за гор...
Сообщений: 4728
Сергей
Топором делали??? или на отъе....сь???
на от......сь топором и такой то матерью! Всё равно равно будут брать, конкурентов через коррупцию задавят пошлинами и утилизационными поборами или еще какой бумажкой.
1
 
Ответить
Евгений
Юрга
andrei172
там работают как минимум камазы и уралы,и этой шушлайке там точно делать нечего,с ее грузоподъемностью 2 тонны,думать попробуй,полезно иногда,что ты на ней перевезешь??
Это ты для начала голову включи, далеко не всегда нужна грузоподъёмность. Часто именно проходимость требуется и маневренность. Подобной Газушкой было дело кабель протаскивали по колено в снегу и зачем грузоподъёмность?
 
 
Ответить