Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Need For Speed Carbon - рекламный полигон Mazda3 MPS

Need For Speed Carbon - рекламный полигон Mazda3 MPS

30 Октября 2006 | 5840 просмотров
В корпорации Mazda считают, что среди любителей серии игр Need For Speed немало потенциальных покупателей спортивной Mazda3 MPS.
В корпорации Mazda считают, что среди любителей серии игр Need For Speed немало потенциальных покупателей спортивной Mazda3 MPS.

Хэтчбэк Mazda3 MPS будет одним из доступных автомобилей в новом гоночном симуляторе Need For Speed Carbon. В корпорации Mazda считают, что среди любителей серии игр Need For Speed немало потенциальных покупателей спортивной Mazda3 MPS. Так что уже очень скоро у них будет возможность испытать виртуальный автомобиль - NFS Carbon появится в продаже 1 ноября текущего года.

Подробнее об автомобиле Mazda Mazda3 MPS

Комментарии

кстате такая мазда3 МСП в США стоит от 22 тысяч до 26... Короче за 25 вы получаете быстрый хатчбек. Мотор там 2.3 турбо 283 лошади. ПО паспорту от 0 до 100 за 5.5 секунд... Заметте что она на 10 штук дешевле СУБАРУ ИМПРЕЗЫ WRX STI а едет вроде также.
 
 
Ответить
Tramp
всё так, только привод не полный :(
 
 
Ответить
Кемерово
У нас она будет стоить 35 Килобаксов, не меньше. Если у нас Гольф заряженный стоит около 50
 
 
Ответить
Расстаможку посчитайте!!!
 
 
Ответить
Таш
хочу игрушку!
 
 
Ответить
KAlex_Mobile
Новосибирск
растаможку лучше не считать, что завидовать то людям...
 
 
Ответить
Шмакадявка, она едет также только по прямой и на хорошем покрытии ;)
 
 
Ответить
Красотка, но почему её на полный привод не поставили как шестерку? Аппарат-зверь!!!
 
 
Ответить
Машина красивая, мощьная.
Но рядом с Импрезой и рядом не стояла.
 
 
Ответить
мазда полное дрочево...гремит,скрепит и разваливаетса..у меня щас 6ка её год только...мля это просто пипец...японский опель одним словом...в японии нафиг никому не нужные карыта...
 
 
Ответить
маська тема, жду нфс карбон )) а Pushkin в натуре сказочник :D таки сказки про мазду сочиняет %)
 
 
Ответить
Гость
Эмпти зря ты так про Пушкина.. Маздай в отличие от друих японских авто отлич низшим качеством отделочных материалов, худшей звукоизоляцией салона и тд...единственный это дизайн ито на любителя =)))
 
 
Ответить
На счет надежности мазды сомнений нет, всегда считалась надежным авто.
 
 
Ответить
Пошли вы все в задницу со своими критиками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
 
 
Ответить
Фигня а не машина и транспортный налог на нее не хилый будет я тут смотрел на днях ставки там если больше 250 кобыл сразу по 150 рупий за кобылу просят, а это более 40 тысяч рублей...
Так что нафиг нафиг...
 
 
Ответить
2 Шмакадявка: Ты поосторожнее со сравнениями. Как ещё не написали те, кто за Импрезу в драку лезет. А может модератор эту нецензурщину уже удалил?
 
 
Ответить
Спецы же вы парни по маздам!
Мазда-это авто высокой надежности по разумной цене!
 
 
Ответить
Мазда нормальное авто.
Уж получше тайоты.
Но хуже ХОНДЫ! ;)
 
1
Ответить