Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Волынка NSX все еще звучит. Honda опять обещает новое поколение легендарного спорт-кара

Волынка NSX все еще звучит. Honda опять обещает новое поколение легендарного спорт-кара

07 Февраля 2011 | 15532 просмотра
Honda готовится к воссозданию спорт-кара NSX. На фото Honda NSX, участник гонок серии Super GT.
Honda готовится к воссозданию спорт-кара NSX. На фото Honda NSX, участник гонок серии Super GT.

«Комы, чем бы они ни были вызваны — болезнью или травмой, без оказания помощи могут закончиться клинической смертью». Специалисты компании Honda долгие годы не дают умереть возрождению спорт-кара Honda NSX. И вот в новой серии этого проекта президент компании Ито Катаси объявляет, что волшебный дефибриллятор в его руках, уже занесен над пациентом, близится разряд!

4 февраля президент компании Honda Ито Катаси сообщил, что пришло время возродить угаснувший в конце 2005 года легендарный спорт-кар Honda NSX: рынок готов. Такие сведения в прошлую пятницу распространила японская деловая газета Майнити-синбун.

Никаких подробностей о разработке NSX нет вообще. Полная тишина.

Новое поколение Honda NSX обещали сделать еще в 2007 году, но что-то не заладилось. В конце 2008 года проект официально закрыли. На протяжении следующих двух лет NSX существовал номинально — в рамках гонок Super GT. Новая информация о возрождении проекта, без сомнения, новость очень приятная и радостная. NSX — действительно легендарный автомобиль, для своих лет он был прорывом и шедевром инженерной мысли: монококовый алюминиевый кузов несущий 6-цилиндровый с V-образным расположением цилиндров двигатель объемом 3,2 литра, мощность мотора составляет 206 кВт (280 л.с.) при 7 300 об/мин, наибольший крутящий момент 304 Нм (31,0 кг-м) при 5 300 об/мин. Вес машины — 1 300 кг. Производство Honda NSX было свернуто в 2005 году, к этому моменту в Японии было продано 7 400 автомобилей. До наших дней дожили 6 400 экземпляров. Все это очень дорогие машины, стоимостью свыше $125 000 каждая.

Комментарии

Леша Сид
Отличная новость!!!
NSX - Легенда!
Скорей бы уже увидеть возрожденный Японский Ferrari!!! =)
234
5
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
для своих лет он был прорывом и шедевром инженерной мысли
наверное у хондовцев и сейчас появились какие-то радикальные разработки на счет NSX"а, так как многие ждут от этого авто очень многого
R'34 25GT-four MT
82
4
Ответить
Леша Сид
Nаvigator:
...ждут от этого авто очень многого....
Надеюсь выглядеть будет не так как на картинке!!!
Уж больно на Кросфайер смахивает!!! =(
19
22
Ответить
    
Норильск
Сообщений: 1171
Мухаха!
На 10 200 идет самолет, обычный, нормальный полет...
???????
7
57
Ответить
  
Сообщений: 12397
Хорошая новость!
66
40
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
трындя трындят об этом, если Хонда этого не сделает, это будет очередная шляпа, после снятия Легенды с производства в 2009 году...
34
4
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
ну наконец то одна приятная новость от хонды!. автолегенда! ждем с нетерпением взглянуть на это чудо инженерной мысли, уже без ограничения 280 лошадьми)))). ...ща хондаводы загордятся))).
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
39
4
Ответить
  
New-Sibirsk
Сообщений: 9717
Да, прошлая NSX была интересной, новая наверное будет конкурентом гтра
Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
36
4
Ответить
     
Хакасия
Сообщений: 2389
Рынок готов!!!

s 2000 не забудте на этой ноте возродить..
Мой отзыв: Honda Fit Aria 2003
49
2
Ответить
  
Сообщений: 274
легенда должны жить!!
22
2
Ответить
   
Нижневартовск
Сообщений: 18448
Хорошая новость
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
11
6
Ответить
   
Чита
Сообщений: 629
НСХ конечно прикольное, но s2000 ближе приятнее и дешевле =))) возродите ее плз =)
Юристо обыкновено.
Мой отзыв: Subaru Forester 2000
44
5
Ответить
    
Сообщений: 1347
ну может и правда не очередной завтрак, кризис-то очередной вроде не планируют. Кстати с какого боку тут гтр, если нсх выпустят, гетер уже дедушкой будет ))
двухдверый турер
10
2
Ответить
Нам нужны S2000, Prelude, Legend, NSX, Integra!!! Вот в этих словах вся Honda!!!!
93
2
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1623
Эх вот бы еще тойтовцы Супру возродили...
Мой отзыв: Toyota Vista 1992
60
7
Ответить
   
Сообщений: 23677
красив
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
10
2
Ответить
bnr34ru
Красноярск
хонда уже не та...
14
41
Ответить
     
Саяногорск
Сообщений: 3831
qwertyzzz:
Нам нужны S2000, Prelude, Legend, NSX, Integra!!! Вот в этих словах вся Honda!!!!
Вся хонда в цивике. Именно он, вместе аккордом тащит весь караван
Clio RS 197
63
11
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2086
[quote=MartinRiggs]Мухаха![/qu ote]

очень глубокая мысль, молодой человек.
46
2
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15959
who is it?:
Вся хонда в цивике. Именно он, вместе аккордом тащит весь караван
а црв как же?
ML350- Touareg V8-BMW X3
8
26
Ответить
Mad Dan"33
интересно по пути гтра подут или более гуманно дл народа сделают?)хороша новость.
7
2
Ответить
Ingt
Это Супер новость!!! Хотелось бы еще чтобы Хонда продолжила традиции и выпустиа NSX с высокооборотистым движком ,а не поставила с турбовой движкой!!! Все таки прелесть Хонды это ее рулежка и двигатель!
18
3
Ответить
Да они ее уже много лет обещают,пора бы уже и выпустить что-нибудь...
4
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 196
yyyyyyyyyyyyyyyyyhhhhhhhhhhhhh hhhoooooooooooooooo/ наконец то что то суперское после GTR/
3S-GTE/1JZ-GTE продам номер 79-хх-11111-97. дорого. в личку.
13
6
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 196
пошел на очередь вставать.
3S-GTE/1JZ-GTE продам номер 79-хх-11111-97. дорого. в личку.
8
5
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
аппарат исторический! даже у мистера Вульфа из Криминального чтива такой был)))
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
18
2
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 7995
Так держать!
И еще по просьбе трудящихся верните с-ку, или ее приемницу пустите в производство. А то нсикс конечно хорошо, но зарабатывать на нее долго
SH5 - познакомил
BPE - эксплуатируем
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
6
2
Ответить
FOX-93rus
Будет ли она действительно спорт-каром? Если это то, что они тестили на Нюрбургринге, то она многих оставит с носом. Порше в первых рядах, как в 1990 году.
10
8
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1610
Ну вот наконец-то хоть чего то дождались. Будем ожидать начало продаж...
Теперь можно начинать копить бабульки!!!)))))))
S2000 кузов АР1
подрасту стану NSX-R!!!
6
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
who is it?:
Вся хонда в цивике. Именно он, вместе аккордом тащит весь караван
Чтобы вьючные мулы бодро тащили караван куда надо, впереди должен ехать погонщик на арабском скакуне.
17
2
Ответить
тыл.
Внебрачный сын октября:
Да они ее уже много лет обещают,пора бы уже и выпустить что-нибудь...
так они много лет в ГТ на ней и ездят!!! и даже дорожную версию чуть ли не на нюрбургринге уже откатали. не понимаю с чего взяли что они прям так на все забили, да затянули сильно, да занялись гибридами какими-то, но про настоящие машины хонда не забудет иначе это не хонда)) просто ждут пока будет спрос вот еще в 2008 катали https://www.youtube.com/watch?v=XpMAfsSk7jM&feature=fvst да и вот это чудо вряд ли на базе цивика сделано)))) https://www.youtube.com/watch?v=urXBEegIMVM&feature=fvsr так что машина то уже фактически готова, просто на рынок еще не вывели
10
2
Ответить
  
Жанысыпырабад
Сообщений: 8933
qwertyzzz:
Нам нужны S2000, Prelude, Legend, NSX, Integra!!! Вот в этих словах вся Honda!!!!
А как же VIGOR?! :)))
По-моему вообще одна из самых красивых тачек в мире на тот период!
Лучше тихо шептать на солидной машине, чем вызывающе пукать на ржавых жигулях.
8
10
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 42469
дорого им это встанет))
Двери противопожарные ДПМ
4
 
Ответить
   
Самара
Сообщений: 823
очень рад!
subaru legacy rs '97
3
2
Ответить
     
Сообщений: 2750
Наконец-то появился японский ответ ГТРу, ещё бы Супру на конвеер и вообще красота!
Равнодушие есть молчаливая поддержка того, кто силён, того, кто господствует
6
3
Ответить
   
60°СШ 30°ВД
Сообщений: 17873
хорошая новость,Ferrari 911 come back!!! В Питере есть одна такая,красная,не однократно наблюдал,красотища))) Вот статейка про легенду отличная http://www.drive.ru/kunst/2010...
ANIMA SANA IN CORPORE SANO

In a brave mood!!!
5
2
Ответить
Хабаровск
Я бы взял ... :)))
4
2
Ответить
     
Сообщений: 88
Уже дня 3 как не новость, дром спит как обычно )
12
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Экономика Японии переживает сильнейший экономический кризис, поэтому нормальных яп. авто почти нет в настоящее время (в независимости от производителя), даже мною "любимая" Субару - смотреть жалко. Так что если получится у Хонды, буду рад за нее, хотя вряд ли когда нибудь куплю такую, т.к. при стоимости авто >100k$ я ориентировался бы на Европейца.
Всё ИМХО.
8
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Ну молодцы.
GET BIG OR DIE.
2
3
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
MOP}|{bIK:
Наконец-то появился японский ответ ГТРу, ещё бы Супру на конвеер и вообще красота!
+100!
а ты совестлив?
5
5
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 196
MOP}|{bIK:
Наконец-то появился японский ответ ГТРу, ещё бы Супру на конвеер и вообще красота!
куда там супре тягаться с nsx и gtr, я про супру, естественно с завода, а не с фаршем от тюннинг аталье.
3S-GTE/1JZ-GTE продам номер 79-хх-11111-97. дорого. в личку.
11
6
Ответить
Mc SIM:
Экономика Японии переживает сильнейший экономический кризис, поэтому нормальных яп. авто почти нет в настоящее время (в независимости от производителя), даже мною "любимая" Субару - смотреть жалко. Так что если получится у Хонды, буду рад за нее, хотя вряд ли когда нибудь куплю такую, т.к. при стоимости авто >100k$ я ориентировался бы на Европейца.Всё ИМХО.
если бы экономика японии переживала сильнейший кризис то иена обвалилась бы к радости этой экономики продажи и производство хонды на всех континентах растут да и все остальные не стоят на месте

..не хлебом единым жива хонда ..может себе позволить выпустить суперкар после удачного старта обновлен линейки скутеров
3
8
Ответить
hugggo
Что хорошего? или тут алигархи собрались..
8
6
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
agf - сильно заблуждаетесь, обвал иены - не показатель уровня экономики страны!
По Вашему ответу видно некомпетентность в данной тематике. Смысла дальше дискуссировать не вижу!
6
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
agf, "Расти над собой!": http://top.rbc.ru/economics/28...
3
1
Ответить
Hotrodberg
вообще это не NSX, а hsv-010
7
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
в новый NSX залепят 1.5 литровый двигатель и гибридный привод, вот увидите :-D
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
Мой отзыв: Toyota Celica 1992
8
3
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 755
MOP}|{bIK:
Наконец-то появился японский ответ ГТРу, ещё бы Супру на конвеер и вообще красота!
новая "супра" уже выпускается - это LFA :)
Toyota Celica ST182
Toyota Altezza Gita JCE15W
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10261
NS13:
куда там супре тягаться с nsx и gtr
Зашибись нашел NSX-у одноклассника. :)
7
 
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1141
Хорошая новость! скорей бы увидеть что там будет....
Бери от жизни всё!
1
1
Ответить
Genki
Автору новости "2" за матчасть.
На фото вообще-то HSV-010 GT, а не NSX.

А новость радует, да.
7
 
Ответить
A2
   
Сообщений: 23158
Mc SIM:
Экономика Японии переживает сильнейший экономический кризис, поэтому нормальных яп. авто почти нет в настоящее время (в независимости от производителя), даже мною "любимая" Субару - смотреть жалко. Так что если получится у Хонды, буду рад за нее, хотя вряд ли когда нибудь куплю такую, т.к. при стоимости авто >100k$ я ориентировался бы на Европейца.Всё ИМХО.
Экономика Японии уже 20 лет как еле-еле балансирует на грани, после завершения периода "мыльного пузыря".
Потому и 90% тачек у них все такие - унылая дешевая ботва из фольги.
9
6
Ответить
NSX-красава.
Авто-легенда.
Да. Вот этот автомобиль я почти могу назвать "суперкар". В действительности драйв, имя, дизайин и технологии. Гетер уйдет в небытье, если этот проект вылезет из маркетингово отдела в свет.
9
 
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
дааа, знал что NSX легенда но не думал что настолько. сам легендарный гордон мюррей, создатель макларен Ф1, очень сильно уважал этот японский феррари, и прикупил себе один))). так же любил его и айртон сенна, по совместительству принимавший участие в его создании и настройке...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
10
1
Ответить
mustic
такто не хило будет прыгать тачка 1300кг вес и 280лс...вжимать будет хорошо в седло
2
 
Ответить
     
Мирный РС(Я)
Сообщений: 3860
рад за Хонду=) но наверно даже на первом NSX врятли удастся прокатится в этой жизи=)))
1JZ-GE;
2JZ-GTE;
3UZ-FE...
Мой отзыв: Toyota Aristo 1993
4
2
Ответить
ykyrok na NSX
mustic:
такто не хило будет прыгать тачка 1300кг вес и 280лс...вжимать будет хорошо в седло
у версии NSX-R весу было 1270 кг, а мощность выдавала 320 поней, замеренных на диностенде журналюгами. все эти 280-для доков и законов японии
9
 
Ответить
ykyrok na NSX
******обажаю эту тачку, подарите мне её!!!! ААА!!!! первый в мире алюминиевый кузов внедренных в купе. ауди со своим алюминиевым А8 вышла на два года позже... эх мечта мечта...
4
1
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3015
цивики ек и ег лучше бы возродили. я бы себе купил новый ег6 или ек9!
Хонда Вшивик EF2 MidEngine RWD
2
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Прикольно. Форум приветствует тачку за 125 штук зелени, а лансер за 600тыр просто игнорирует.
2
2
Ответить
ETI
    
NVKZ
Сообщений: 1909
Ждем с нетерпением! На нее бы хоть глянуть вживую! О том чтобы прокатиться можно только мечтать.
Subaru B9 Tribeca, Chevrolet Lacetti и УАЗ 31512
1
1
Ответить
  
Иркутск-Сити
Сообщений: 9115
*Spitfire*:
Прикольно. Форум приветствует тачку за 125 штук зелени, а лансер за 600тыр просто игнорирует.
форум мечтателей и реалистов. на любой вкус. тут всех хватает...
Toyota Hiace, lh102 2L, MT, RWD
Toyota mark 2, LX90, 2LTE, AT, RWD
nissan cefiro, a32, vq25, at
4
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Сила,молодцы,буду копить)))
 
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42606
99 процентов людей с форума и старую NSX в глаза не видели, про то что бы ездили я вообще молчу. Хренли толку от такой легенды - одной картинкой больше в календаре ?
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
3
3
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
$VIRUS$:
форум мечтателей и реалистов. на любой вкус. тут всех хватает...
Получается, что большинство людей живут иллюзиями, которых никогда не будет!
4
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
evgen-001:
99 процентов людей с форума и старую NSX в глаза не видели, про то что бы ездили я вообще молчу. Хренли толку от такой легенды - одной картинкой больше в календаре ?
Автомобиль будет полностью для спорт треков, так же как и ГТР, у которого ошейник полностью сдергивается только на Спорт трассах. Все остальное пиратское вскрытие программы управления авто.
1
 
Ответить
Alexandr7
Чтобы не просто глазеть, а чувствовать ее на своей, извините, пятой точке и чтобы фио красовалось в птс как хозяина nsx - нуждо заниматься свободным предпринимательством!!!
И верить что невозможное возможно ... и не слушать псевдо-реалистов, то бишь нытиков с нулевым воображением и способностью мыслить свободно...
Я за хонду. Люблю я ее ... Одна история компании чего стоит - вот где надо учиться у соичиро - родиться в абсолютно нищей семье и не позволить никому украсть у тебя ТВОЮ МЕЧТУ!!! Что-то меня понесло. Извините господа! POWER OF DREAM
Вот она сила мечты - даешь NSX наперекор всему миру!
6
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Один раз этот Повер я уже пробовал, ничего особенного.
1
1
Ответить
Надо хонду нормальную пробовать - на палке желательно, а не разные там поверы -полуверы .... чего то я такой марки не припоминаю - ПОВЕР :)
 
1
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 16285
Alexandr7:
Надо хонду нормальную пробовать - на палке желательно, а не разные там поверы -полуверы .... чего то я такой марки не припоминаю - ПОВЕР :)
это фраза из слогана.
1
1
Ответить
Предлагаю тебе создать совместно авто-компанию под брендом POWER с долями 50 % на 50 %! Если дело пойдет - то из прибыли уж точно хватит не только на nsx.... А чо звучит по моему - Power Motor Company !!! Чо слабо?
1
 
Ответить
Виталий 66
ПРЕЛЮДА на конвеер!!!
1
1
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2098
трепещите, конкуренты!
2
1
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 941
NSX!!!! Думаю это будет вершина технического прогресса. Пожалуй Гэтэру придется потесниться
UGT. Автомасла и жидкости MOTUL по хорошим ценам ;)
 
2
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
дайте две... по цене лансера...)))))))))))
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
1
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 12716
Люблю Honda как панда любит бамбук!

И не коситесь на мою аватарку, да я Ниссановод, но в душе Хондарь)))
"Все возвращается, поэтому творите добро" (с) кто-то

Accord VIII
3
1
Ответить
  
St. Petersburg
Сообщений: 469
ДАЁШЬ NSX!!!

жаль купить её никак :(
Honda: Accord Wagon CF6, Odyssey ABA-RB2
1
1
Ответить
     
Сообщений: 254142
Хоть бы в живую ее увидеть!)
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1807
Думаю дизайн и внешний вид будет на уровней фото в моей вкладке. Они оставят дух "старого" NSX. Мыльницы не будет однозначно.
https://instagram.com/car_audio_vl
https://vk.com/car_audio_vl
https://instagram.com/barjee25
2
2
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
И пусть я адский баян, но все же http://vimeo.com/13412780
1
1
Ответить
 
Сообщений: 6821
Я хоть и не хондавод но этой новости очень рад.NSX---это действительно мировая легенда.
Хоть какая-то хорошая новость.
3
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1353
вот это круто! вот чему чему, а этому рады многие будут )
www.currenbox.ru | SWAP ST20x и прочего: ДВС, МКПП | тюнь с Яхи, ништяки с Ebay.
3
1
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Очередная попытка Хонды пукнуть в мире высоких автотехнологий ...
Чем вбухивать деньги в то что и покупать никто не будет , лучше бы для массовых машин турбо моторы делали , да на шумке не экономили ...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
3
10
Ответить
Hotrodberg
Vancuver, не прав ТЫ ... ты ничего не знаешь про Хонду, если так говоришь ...
7
3
Ответить
+32
  
Сообщений: 11317
Hotrodberg:
Vancuver, не прав ТЫ ... ты ничего не знаешь про Хонду, если так говоришь ...
Может и не прав , не спорю...
И ничего не знаю - то же верно ...
Просто я смотрю что на дорогах ездит по Европе ...
Летом на автобанах можно встретить все что угодно , от традиционных Феррари до редких Веронов ...
Только вот больше чем за 10 лет не видел ни одной NSX...
Да и на мобиле стоит с пяток одних и тех же этих машин тоже годами без движения ...
Так получается они нужны...
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
3
2
Ответить
NSX и старая то далеко не дешевая была!!! сколько будет стоить новая,страшно подумать!
3
 
Ответить
Hotrodberg
Это мое IMHO, но хонда это тема ... лично не владея ею никогда, только (тоёта, митцу, ниссан). НО!, в ней есть реальная харизма .... даже народ занимаясь с ней секасом, говорят хонда фареве .. это не просто же так. В хонде много, что можно(даже нужно) подчерпнуть(управляемость, двигатель)... я не фанат ей ... скажу ... ей нужно кивики, прелы, црисы бы выпускать, а такие как HSV- 010 ... продвигать и показывать что они могут ... хороший ТМ .. реально
3
1
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 27537
Kot777:
хорошая новость,Ferrari 911 come back!!! В Питере есть одна такая,красная,не однократно наблюдал,красотища))) Вот статейка про легенду отличная http://www.drive.ru/kunst/2010...
Там видео есть, так там звук как у F1!)))
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
2
1
Ответить
     
Рязань
Сообщений: 83416
ака МУДРЫЙ:
NSX-красава.Авто-легенд а.Да. Вот этот автомобиль я почти могу назвать "суперкар". В действительности драйв, имя, дизайин и технологии. Гетер уйдет в небытье, если этот проект вылезет из маркетингово отдела в свет.
+100
а ты совестлив?
1
2
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Ура! Конец годзилле
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
4
1
Ответить
   
Ангарск
Сообщений: 984
Вот ещё один японский истребитель будет!!:)
2
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Отличная новость, я был уверен, что не забросят.
Админы, поправьте уж подпись к фотографии на HSV-010 GT
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
3
1
Ответить
 
Сообщений: 149
NS13:
куда там супре тягаться с nsx и gtr, я про супру, естественно с завода, а не с фаршем от тюннинг аталье.
про "фарш" не будем , а Супра америкосовская 330лс не потягается разве? про ЛФА все наверное видели как он ГэТэР обьехал... (ГТР - тачка супер!). NSX действительно легендарный авто , и если возродят , то будет очередной японский пинок европейским "суперкарам" !
-------------------------
3
1
Ответить