Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mugen подготовил комплект аксессуаров для нового минивэна Stepwgn

Mugen подготовил комплект аксессуаров для нового минивэна Stepwgn

28 Октября 2009 | 15138 просмотров
Mugen начинает в Японии продажи тюнинга для нового поколения Honda Spewgn.
Mugen начинает в Японии продажи тюнинга для нового поколения Honda Spewgn.

Компания Mugen — корпоративная мастерская Honda по производству тюнинга — подготовила комплект аксессуаров для нового поколения минивэна Stepwgn, продажи которого недавно начались в Японии.

Mugen будет продавать шесть различных комплектов аксессуаров. Цены варьируются от 10 000 иен (около 3 300 рублей) за карбоновый держатель номерного знака до 105 000 иен (около 35 000 рублей) за комплект спортивной подвески. 

Honda Stepwgn в тюнинге Mugen
Honda Stepwgn в тюнинге Mugen
 
Honda Stepwgn в тюнинге Mugen
Honda Stepwgn в тюнинге Mugen
 

Комментарии

1R
  
Иркутск
Сообщений: 454
Жаль что такой тюнинг не для наших дорог... у нас с таким обвесом только снег с дорог чистить..
82
4
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 14878
Красивый стёпа. Жалко только, что отказались от задних стопарей до самой крыши.
39
3
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6652
Rubi Roid
+1 тоже самое хоетл написать. Ну хорошо хоть вернулись к старой концепции степика. Вообще мне из всех поколений степов сейчас больше всего по душе ослик.
7
 
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Не плох совсем не плох )))
GET BIG OR DIE.
6
2
Ответить
     
Новокузнецк
Сообщений: 2142
Как был утюг, так и остался. Но всё равно зачот!
9
52
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 932
Приятная машина , хорошая , добротная, но к сожалению в Новосибирске НЕТ дорог, а если есть то местами и не много!!!((((
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости.........
7
 
Ответить
   
Сообщений: 23677
да, вертикальные стопари были отличительной чертой степа
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
14
 
Ответить
    
Сообщений: 1797
//Цены варьируются от 10 000 иен (около 3 300 рублей) за карбоновый держатель номерного знака//
Карбоновая рамочка для номеров - это по пацански!
Мой отзыв: Nissan AD 2001
9
1
Ответить
    
Сообщений: 1797
Карбоновая рамочка должна идти вместе с карбоновой сеточкой.
7
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 6026
Эх-хе-хе! Даж слюна потекла. Передний обвес, конечно, низковат, но - прощай ПР! Все- равно доканают правители хреновы.
Тише едешь - дальше будешь
7
18
Ответить
   
Varadero
Сообщений: 24212
Последний раз на степе ездил в 2008 году! В метель! 8 человек на борту + багажник наверху с 75 кг. груза! Романтика! Степа справился с задачей на 100%!
Я не следую, я определяю!!!
Мой отзыв: Subaru Forester 2008
10
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 105
Отличный автомобиль,очень жаль что мы такие машины теперь будем видеть только на картинках :(
8
6
Ответить
   
МО
Сообщений: 16477
Красивый бус.
Миру-мир...
3
1
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 11560
Синий- офигенский!
5
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 107400
Вагончег-весч!
Если ваши факты противоречат моей теории, тем хуже для ваших фактов.
5
 
Ответить
мне спереди понравился синий, а сзади белый)) итого куплю два)) хотя нет... *вспомнил, что живу в россии*
11
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
такие авто для нас уже не актуальны
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
2
12
Ответить
  
Сообщений: 13837
классс!
4
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 177
нестоит растраиваться про низкий обвес,
этой машине уже не попасть на российские дороги,
а японские дороги ей не страшны)
4
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
Mugену честь и хвала. Хороши хондомастера. Хотя такой класс машин мне ещё не свойственен. И пожалуй,уже...
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
6
 
Ответить
     
Казань
Сообщений: 116
КЛАССС!!!
Вложил все деньги в акации и не парюсь...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14
Карбоновый держатель номера на минивене...
Комплект спортивной подвески для минивэна...

От мюгена уже походу ничего не осталось кроме долбанутых маркетологов !
1
9
Ответить
  
Сообщений: 14
Против минивэнов ничо не имею против
Но эти поделки мюгена это идиотизм
 
13
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 2080
Где бы на нем проехать на славном таком? У нас асфальт не завезли опять.....
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.
2
 
Ответить
GRT
   
Сообщений: 786
Машинка супер.
Ни фигасе комплект спортивной подвески около 35 000 рублей.
Мы все ищем правильного ответа, но не находим нужного вопроса
В. Высоцкий.
2
 
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22594
Красиый!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
1
 
Ответить
    
New Zibirsk
Сообщений: 1735
Красатища, жаль низковат для наших "хайвеев"
Улыбайтесь, это раздражает
1
 
Ответить
 
Сообщений: 4503
Зачетный СТЕПАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У меня такой был только старее!!!!!!!!!Остались положительные впечатления!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...
5
 
Ответить
красотища только теперь и осталось что смотреть, а я на первом кузове 4ый год только5+
2
 
Ответить
  
Vladivostok
Сообщений: 308
весьма!
1
 
Ответить
     
Где то за Уралом
Сообщений: 2680
Хачу такова !!!!!!!!!!!!!!!
Хонды не чинят -хонды обслуживают .
1
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242508
ну пеееерец ващеее ! +500 мугену!!!
HPNDA
Мой отзыв: Honda Civic Type R 2007
 
 
Ответить
     
Metro-Goldwyn-Mayer
Сообщений: 242508
вот еще заднюю эмблему красную бы поставили ваще зачетно было и переднюю эмблему тоже красную мммм
HPNDA
 
 
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
Вот он красавец!!

вот что мне только не нравится то двери у него с двух сторон, мне эт как то не очень)
 
4
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9178
ну если только заварю одну)))))
 
1
Ответить
    
Чита
Сообщений: 1733
да машина высший класс, я ездил на таком только в первом кузове, впечатления сногсшибательные.
Toyota Harrier, 2000, SXU10
Берегитесь! Я раньше дрова возил!
 
 
Ответить
     
Сообщений: 106076
А мне больше нравится предыдущий кузов )) У меня был RF1 2000 г.в... Очень замечательный автобус. Просторный, широкий, удобный. Нет у него конкурентов в свойм классе по эргономике и надежности. Всякие там Ноахи, Серены - унылое ***** по сравнению со Степой... Сейчас на Аккорде езжу, а все равно Степ хочу )))) Запал я на него. Не зря говорят, что с минивэна очень трудно "слезть"... Я слез, но хочу обратно... Года бы 2005 с K24A + 4WD, пятиступый автомат, эххх.....
Когда ты рассуждаешь о завтрашнем дне, крысы на чердаке смеются.
6
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 911
дайте две
Citroen C5 v=2,0 6АКПП, 136 л.с., Cоnfort
Citroen C4 v=1,6 5МКПП, 109 л.с., Tandance
1
 
Ответить
 
Новороссийск
Сообщений: 235
Синий поприкольнее!
3
 
Ответить
Офигенский тюнинг!!!! Японцы молодцы!!!
4
 
Ответить
 
Сообщений: 5814
на стокового альфарда стал похож
 
3
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 28632
Во двор на таком не заехать(
 
1
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9439
прикольный обвес
The Truth Is Out There
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 38
Машина в зачет. Чтоб поездить на таких авто, может весь ДВ перейдет на левостороннее движение. Тогда правый руль будет актуален. И все у нас будет по ГОСТу :)
Toyota Crown 99. V2500. продаю
1
 
Ответить
Имел СТЕПАНА 1996 года, сейчас гоняю на СТЕПАНЕ 2004 года, машина КЛАСС,1 место в своем классе ни какие НОАХИ в сравнение не идут. Теперь хочу такого СТЕПАНА.
5
 
Ответить
    
Сообщений: 1646
Да уж офигенный Стёпа, не то что в предыдущем кузове
Success doesn’t come to you…you go to it.
 
 
Ответить
Люди добрые! У кого есть возможность, покажите пожалуйста хотя бы одну фотографию этой Хонды разработчикам «Соболя» и «Газеля» пускай посмотрят как надо делать минивены. Еще ни одна машина ни сравнится с качеством Хонды, за это им огромный респект. Молодцы так держать!
4
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 284
Люблю ХОНДА!
8-924-270двачетырепятьшесть
1
 
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 7377
Юзаю с обвесами RF-3 уже почти 4 года)))) Привык, и дороги не так страшны! ЗЫ вот такую новую хочу!!!!!
______________________
НЕТУ!
 
 
Ответить