Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mugen выпустила обвес для обновленного минивэна Honda Odyssey

Mugen выпустила обвес для обновленного минивэна Honda Odyssey

19 Января 2021 | 5207 просмотров
Вам нравится этот автомобиль?
449 (94%)
27 (6%)

Японская компания Mugen представила комплект доработок для обновленного минивэна Honda Odyssey.

Mugen предлагает для Odyssey отдельные элементы аэродинамического обвеса: выполненные из углепластика сплиттер на передний бампер (187 000 иен, или 132 000 рублей), накладки на пороги (118 000 иен, или 83 000 рублей), а также спойлер на дверь багажника. Он выполнен из пластика и доступен в загрунтованном (57 200 иен, или 40 000 рублей) и окрашенном в цвет кузова авто (66 000 иен, или 47 000 рублей) виде.

В дополнение к этому ателье предлагает два оригинальных комплекта легкосплавных дисков. 18-дюймовые обойдутся в 46 200 иен (=33 000 рублей) за каждый, а 19-дюймовые стоят по 51 700 иен (=37 000 рублей).

Также Mugen продает различные аксессуары вроде дефлекторов на боковые стекла, крышек топливного бака и маслозаливной горловины с фирменным логотипом, ковриков для салона с высоким ворсом, накладок на педали и прочих мелочей.

Напомним, продажи обновленной версии Honda Odyssey начались в Японии в ноябре 2020 года. Минивэн получил новое оформление передней и задней частей кузова. Спереди заменены панели капота, крыльев, бампер, фары, решетка радиатора. Сзади — дверца багажника и фонари. Новые детали сделали экстерьер Одиссея менее экспрессивным и более дружелюбным по восприятию.

Технической стороны автомобиля модернизация не коснулась. Honda Odyssey в Японии предлагают с бензиновым мотором 2.4 мощностью 175 л.с. в сочетании с вариатором, а также в версии «подзаряжаемый гибрид», силовая установка в таком случае состоит из 2,0-литрового бензинового мотора, электродвигателя и вариатора. Бензиновая версия минивэна может быть с передним или полным приводом, гибридная — только с передним.

Рестайлинговый Odyssey предлагается в Японии в двух фиксированных комплектациях — Absolute и Absolute EX. Цена варьируется от 3 495 000 до 4 480 000 иен (=2 600 000-3 340 000 рублей).

Honda Odyssey нынешнего поколения RC выпускается с 2013 года.

Аксессуары Mugen для Honda Odyssey
Аксессуары Mugen для Honda Odyssey
 
Аксессуары Mugen для Honda Odyssey
Аксессуары Mugen для Honda Odyssey
 
Аксессуары Mugen для Honda Odyssey
Honda Odyssey
 
Honda Odyssey
Honda Odyssey
 
Honda Odyssey
 

Комментарии

Роман
Красноярск
Ждём когда пурген выпустит обвес для ларгуса
47
8
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 13357
У нас НЕ БЫЛО, НЕТ и видимо, НЕ БУДЕТ НИКОГДА
32
6
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Муген на то и Муген. Он всегда обвесы выпускает на все Хонды. Вот только Хонд у нас нету. Значит и Мугенов не надо.
8
32
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
А Одиссеюшка хорош, конечно.
81
1
Ответить
   
За Байкалом.
Сообщений: 734
А, для россиюшки обновлённый древний ларгус....
44
3
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
почему куски пластмассы так дорого стоят ? на любую иашину, их то не штучно выпускают, а под прессом делают, потом покрасили и всё, а стоят все эти кускочки как бу авто.
Мой отзыв: Hyundai i30 2014
12
21
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 8054
gelo888
А, для россиюшки обновлённый древний ларгус....
Обновленный же..., считай новый.
«Если вы думаете, что сможете - вы сможете, если думаете, что нет, вы правы»
5
1
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63181
Одессей должен быть таким
12
33
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
коммунист
почему куски пластмассы так дорого стоят ? на любую иашину, их то не штучно выпускают, а под прессом делают, потом покрасили и всё, а стоят все эти кускочки как бу авто.
Потому что народ падкий на блестючки. И еще звучит как сильно - ОБВЕС. Это вам не пластмаски, а СПЛИТТЕР и СПОЙЛЕР, так-то... да еще и из углепластика. А это уже плюсом к лошадям и ньютонам, также, как брызговики Спарко и наклейка TRD.
9
15
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Я давно уже, в Тайланде, покупал нашлепки хромированные на ручки дверей от Мазды ВТ 50. Весь набор стоил 400 бат. Когда поставил, сразу машинка заиграла, заискрилась, прыти прибавилось. Пришлось даже два мешка с песком в кузов бросить, а то боком стала разгоняться. Правда в мороз заводиться перестала.
21
9
Ответить
1249735
Чита
Цена на 18 литье хорошая. Я бы купил новые
8
 
Ответить
  
Сообщений: 12758
1249735
Цена на 18 литье хорошая. Я бы купил новые
купи
Продам уши от мертвого осла.
4
7
Ответить
1249735
Чита
fedel777
Я давно уже, в Тайланде, покупал нашлепки хромированные на ручки дверей от Мазды ВТ 50. Весь набор стоил 400 бат. Когда поставил, сразу машинка заиграла, заискрилась, прыти прибавилось. Пришлось даже два...
Человек который "на слабо" сказку напишет))) Так держать)
13
 
Ответить
  
Сообщений: 12758
fedel777
А Одиссеюшка хорош, конечно.
нам не подойдет, дорожный просвет не устраивает
Продам уши от мертвого осла.
3
16
Ответить
Иван
Новосибирск
"Напомним, продажи обновленной версии Honda Odyssey начались в Японии в ноябре 2020 года."

"Напомним, 8 января гендиректор Tesla и SpaceX Илон Маск стал самым обеспеченным человеком в мире. Это произошло после роста стоимости акций Tesla. В итоге бизнесмен обогнал основателя Amazon Джеффа Безоса в рейтинге миллиардеров Bloomberg Billionaires Index, в который включены 500 самых богатых людей."
 
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2079
коммунист
почему куски пластмассы так дорого стоят ? на любую иашину, их то не штучно выпускают, а под прессом делают, потом покрасили и всё, а стоят все эти кускочки как бу авто.
По той же причине что и куски ткани сшитые в костюм в ателье Армани.
Happiness loves silence.
Мои отзывы: Honda Insight 2009, Toyota Gaia 1999
18
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Роман
Ждём когда пурген выпустит обвес для ларгуса
Я так и знал что недоразвитый какой нибудь переведет нейтральную новость на ВАЗ... Но я думал это будет комментарий 10-й или хотя бы восьмой.... Вы реально крякоцапнутые что ли??? Ну при чом тут Ларгус? До какой степени идиотства вы готовы дойти в своей ненависти к собственной стране?
6
27
Ответить
Fay
     
Khabarovsky cry
Сообщений: 3747
Морда предыдущего Одиссея мне кажется поприятнее...На вкус и цвет, конечно..
Денег едва-едва хватает на безбедную жизнь....
3
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
Пластмассовый обвес для лахов повесили на машину и назначили ему цену в пол машины.... И тут теперь недоразвитые ратуют за то чтоб и Ларгус обвесили... Но извините. Граждане-товарищщи обвес стоит дороже ларгуса. Хотя одно это вполне себе машина (кто бы что не говорил) а второе просто кусок пластмассы))))
5
20
Ответить
    
Алматы
Сообщений: 1907
Неистовый вожак
Одессей должен быть таким
И этот тоже хорош
2
1
Ответить
     
Южно-Сахалинск
Сообщений: 2354
Роман
Ждём когда пурген выпустит обвес для ларгуса
А чего бы он на кого-то кроме Хонды делать стал?
Accord SIR CF4 '97
Тояма Токанава - злейший враг Соичиро Хонда
2
 
Ответить
19983136
коммунист
почему куски пластмассы так дорого стоят ? на любую иашину, их то не штучно выпускают, а под прессом делают, потом покрасили и всё, а стоят все эти кускочки как бу авто.
Правильно, надо как в России, продают по три копейки, зато на разработку пару ярдов и из бюджета обезательно
3
3
Ответить
    
Сообщений: 1945
19983136
Правильно, надо как в России, продают по три копейки, зато на разработку пару ярдов и из бюджета обезательно
Можете привести конкретный пример когда пару ярдов на разработку было потрачено на три копейки в продажу? Что Вас конкретно не устраивает и сколько предположительно лично у вас украли?
1
10
Ответить
Роман
Красноярск
Volosan
Я так и знал что недоразвитый какой нибудь переведет нейтральную новость на ВАЗ... Но я думал это будет комментарий 10-й или хотя бы восьмой.... Вы реально крякоцапнутые что ли??? Ну при чом тут Ларгус? До какой степени идиотства вы готовы дойти в своей ненависти к собственной стране?
Здравствуйте по моему мнению я вполне адекватный человек, просто пошутил =) а вы за чистую монету все
10
1
Ответить
   
Сообщений: 18785
У нас катается один, классный аппарат.
Архитектор всея Руси
4
 
Ответить
Сергей
Хабаровск
Volosan
Пластмассовый обвес для лахов повесили на машину и назначили ему цену в пол машины.... И тут теперь недоразвитые ратуют за то чтоб и Ларгус обвесили... Но извините. Граждане-товарищщи обвес стоит дороже...
У нищих всегда было такое отношение к обвесу! Завидуют, т.к денег нет на красоту!
10
2
Ответить
19983136
Volosan
Можете привести конкретный пример когда пару ярдов на разработку было потрачено на три копейки в продажу? Что Вас конкретно не устраивает и сколько предположительно лично у вас украли?
Все украли, страну, свободу, демократию.
11
 
Ответить
777
Иркутск
Зачем такими новостями злить нас Россиян, ведь нам кроме АвтоТазов в кредит мало что светит.
3
1
Ответить
Илья
Магнитогорск
Volosan
Можете привести конкретный пример когда пару ярдов на разработку было потрачено на три копейки в продажу? Что Вас конкретно не устраивает и сколько предположительно лично у вас украли?
Поисковик спутник и все НАШЕ ПО по программе импортозамещения, да и вообще вся программа импортозамещения, космодром восточный, зенит арена, пакет яровой, АвтоВАЗ, роснано и все, что оно сделало (ничего), Олимпиада в Сочи, накопительная часть пенсии, авианосец адмирал кузнецов, программа развития моногородов, программа поддержки предпринимательства, платон. Это так, что на ум пришло, а если немножко копнуть? Продолжать?
10
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Volosan
Можете привести конкретный пример когда пару ярдов на разработку было потрачено на три копейки в продажу? Что Вас конкретно не устраивает и сколько предположительно лично у вас украли?
Я могу привести пример, когда на разработку не было потрачено ни копейки, а гребут миллиардами: ПЛАТОН!!!
3
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Утиль сбор. Ни копейки не вложили, гребут миллиардами!!
2
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
Volosan, как бы помягче спросить... Вас...
Вы вменяемый? Или тупо м***к?
5
 
Ответить
  
Ряzань
Сообщений: 14334
777
Зачем такими новостями злить нас Россиян, ведь нам кроме АвтоТазов в кредит мало что светит.
А если нас не злить? Тогда какие новости? Про валежник в лесу? Про Тазы? Тазы так-то кончились...
Всё равно новости будут и их будут обсуждать. Нравиться тебе или нет, но мир движется, в отличие от нашей страны, поэтому новости будут.
 
 
Ответить
онСамый
Красноярск
Неистовый вожак
Одессей должен быть таким
это разные весовые;)
 
 
Ответить
  
Ingolstadt
Сообщений: 14802
Volosan
Можете привести конкретный пример когда пару ярдов на разработку было потрачено на три копейки в продажу? Что Вас конкретно не устраивает и сколько предположительно лично у вас украли?
очень много где ( разные страны ) на разработку дают огромные деньги. а в итоге или вообще ничего не получается или и вправду на три копейки продажи. И эти деньги дают именно народные. те что мы отдаём в виде налогов. но в ПРоссии ещё в добавок отдаёшь свои налоги чёр знает на что, и при этом деньги собирают СМС на лечение детей, и это в самой богатой стране мира по природным богатствам и большим количеством миллиардеров.
4
 
Ответить
    
Сообщений: 1945
коммунист
очень много где ( разные страны ) на разработку дают огромные деньги. а в итоге или вообще ничего не получается или и вправду на три копейки продажи. И эти деньги дают именно народные. те что мы отдаём...
Деньги на лечение детей СМС собирают мошенники.
 
4
Ответить