Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дром
Mugen подготовил тюнинг-кит для хэтчбека Honda Freed Spike

Mugen подготовил тюнинг-кит для хэтчбека Honda Freed Spike

12 Июля 2010 | 12504 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
921 (85%)
159 (15%)
Mugen плодотворно поработал над внешним видом Honda Freed Spike.
Mugen плодотворно поработал над внешним видом Honda Freed Spike.

9 июля мастерская Mugen представила комплект тюнинг аксессуаров для хэтчбека с претензией на минивэнность под названием Honda Freed Spike.

Freed Spike, следуя оригинальному определению компании Honda, — компактный пятиместный минивэн с многофункциональным салоном. Mugen спроектировал и выпустил комплект аэродинамических аксессуаров для Freed Spike, который включает в себя новые бампера, боковые обвесы, задний спойлер и т.д. В «губу» переднего бампера Mugen встроил светодиодные подфарники.

Кроме этого, Mugen предлагает установить на Freed Spike новую систему выпуска.

Немного о том, с чем едят нашего героя. Honda Freed Spike спроектирован на базе Honda Fit, он оснащается 120-сильным 1,5-литровым мотором. Длина минивэна составляет 4 215 мм, а высота — 1 715 мм. Колесная база немного больше, чем у Honda Fit — 2 750 мм. В Японии Freed Spike предлагается только в пятиместном варианте, с передним или полным приводом. Стоимость Honda Freed Spike на японском рынке составляет от 1 598 000 до 2 468 000 иен (около $18 100-$27 950). 

Honda Freed Spike с аксессуарами Mugen
Honda Freed Spike с аксессуарами Mugen
 
Светодиодные подфарники
Выпуск Mugen для Honda Freed Spike
 

Комментарии

   
Владивосток
Сообщений: 731
Самый симпотичный представитель малолитражек среди японского автопрома.
Предыдущая модель была наиболее популярна у любителей маленьких авто. Эта думаю будет не менее популярна.
Das Auto
68
8
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6193
А а фотках то Freed Spike
8
36
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 791
помоему сколько на этот кирпич лампочек не вешай, всеравно не исправишь
STi
35
79
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 665
Бампера и обвесы не для России.
Девушка, мне с вами скучно, мне с вами спать хочется...
42
14
Ответить
Shifty7
переднюю оптику сделать более динамичной, как заднюю и очень уж славный авто! даже как -то чересчур славно)
12
3
Ответить
  
PRK-NVKZ-NSK
Сообщений: 9412
ну так вроде ни чего смотрицо
The Truth Is Out There
14
3
Ответить
   
Liberty City
Сообщений: 23373
Оперативненько Mugen сработал, уже и бодикит придумал! Для тех кто сомневается при выборе данной модели, видать.
Алтайский настоящий мёд. Это ко мне.
Мой отзыв: Honda Partner 2003
13
3
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 44678
А турбину? Турбину забыли! :)
Добрым словом и пистолетом — можно добиться больше, чем просто добрым словом
26
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1985
О, вот это экстерьер! Зачет.
14
1
Ответить
     
Сообщений: 2289
zoom27:
Бампера и обвесы не для России.
ну как бэ это для внутреннего рынка машина)))))
23
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 16600
хороша машинко, еще б движку двухлитровую)
Lexus GX 460
8
2
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2915
Хонда всегда была новатором по технической части. Первыми внедряла разные технические новинки. Упор на экстерьере и салоне- мягко говоря странен. По-видимому сказался кризис и необходимость продавать авто.
Во многом виновата власть...
И в остальном тоже!
6
3
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2595
машина прикольная
7
4
Ответить
    
Крск
Сообщений: 37
ниачем..:\
www.reddrift.ru
8
20
Ответить
     
Сообщений: 2159
Мурген в своем стиле!
Прежде чем высказываться подумай, а не дурак ли ты.
2
2
Ответить
   
омск
Сообщений: 613
видок ничо так, но минивен кастрированый получился- 5и местный, низачет....да и полтора литра как то не внушают доверия
6
15
Ответить
  
Анапа
Сообщений: 15963
цвет подосланный черный был бы ловчее
ML350- Touareg V8-BMW X3
5
1
Ответить
  
Ачинск
Сообщений: 11945
Так получше оригинала выглядит. Обвес только не для наших направлений.
Отрешенно, не делая зла, по жизни иди, будто слон бредущий по джунглям ©Будда
9
1
Ответить
Watanabe
Для данного класса автомобилей, очень даже ничего смотрится!
6
1
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2860
Я хочу такую только без обвесов.
Isuzu Bighorn Irmscher 6VD1 DOHC МКПП UBS25DW 1994 г.продам
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1538
Нравится.
7
1
Ответить
Verochka Sch.
Бампера и обвесы не для России.
Полносью согласна!!
5
3
Ответить
     
Сообщений: 100804
Verochka Sch.:
Бампера и обвесы не для России. Полносью согласна!!
Я бы сказал, что "...не для ВСЕЙ России!"
"Душа у Кондрата Семёныча была добрая, открытая. Пил он и в кабаках, и в гостях, и на охоте..."
10
2
Ответить
Verochka Sch.:
Бампера и обвесы не для России. Полносью согласна!!
я думаю, разработчики, при создании, вообще не предполагали что эта машинка в России окажется. Делают исключительно для себя.
9
1
Ответить
Чо за "подфарники"?
Туманки штоль???
ппц колхоз...
4
12
Ответить
MEN1
БРАВО!
5
1
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 832
Красавец!
6
2
Ответить
Раньше хонда строила драйвовые машины, без понтов и мишуры.
Сегодня хонда строит неедущие овощи, которые обвешивает пластиком и выдает это за спортивный характер.
10
5
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22500
МММ ваще секоз!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
3
2
Ответить
 
S-Pb
Сообщений: 7558
цвет прикольный
3
1
Ответить
     
Сообщений: 2539
D.N.:
Самый симпотичный представитель малолитражек среди японского автопрома.Предыдущая модель была наиболее популярна у любителей маленьких авто. Эта думаю будет не менее популярна.
4,20 в длин не такой уж он и маленький размерами больше рав 4 первого второго поколения ..мда и предыдущ модели не было Этот Фрид Спаик первый
5
1
Ответить
  
Калининград
Сообщений: 9041
цвет бы черный
«Выхлопные газы попадают в турбонагнетатель и вращают его, творится колдовство, и вы едете быстрее».
4
1
Ответить
KLTN_888
Диоды рулят!
3
1
Ответить
   
Сообщений: 20163
Прикольный
T.Succeed 2006 4WD.
3
3
Ответить
 
Бердский Острог
Сообщений: 5914
на фоткахкрасиво )) и даже цвет))) в живую бы увидеть
- Продам линию для производства конфет
4
1
Ответить
 
Новороссийск!
Сообщений: 6901
Вот как работают ребята оперативно) не успели выпустить тачку, так сразу обвесы на)) зачет!
Subaru Forester '11, 2.0 XT MT (God bless JDM)
Tempora labuntur tacitisque senescimus annis
4
2
Ответить
     
Сообщений: 252674
SPeller:
А турбину? Турбину забыли! :)
да без нее не поедит!)))
Автокомплекс "Зенитка" г. Чита, пер. 2-й Молодежный, 1 тел. 20-88-34
1
2
Ответить
     
Пешковшстрассе
Сообщений: 70783
"Муген" креативная контора...
Себе ответь, мне не надо.
4
1
Ответить
     
Россия
Сообщений: 3007
морда какая то слишком тяжелая
Ваз,Газ,Хайс,Марч,Делика,Бигхорн,Хайс,Прадо,Альфард,. Марк Х, Тойота-Ленд-Крузер Охотник
3
2
Ответить
Одражды уставший Спайк доберётся и до Российского берега.
4
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
D.N.:
Самый симпотичный представитель малолитражек среди японского автопрома.Предыдущая модель была наиболее популярна у любителей маленьких авто. Эта думаю будет не менее популярна.
Поплярной в России я думаю она не станет, т. к. цена у неё уж очень непопулярная.
5
1
Ответить
   
Сочи
Сообщений: 819
Валерий777:
Поплярной в России я думаю она не станет, т. к. цена у неё уж очень непопулярная.
пока она доберётся до наших берегов, как писал Хilka1, цена начнёт радовать глаз, а точнее кошелёк =)
5
1
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7960
Nikita16:
машина прикольная
Это точно!!!
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
4
2
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1253
Уродство
4
5
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82905
Нормально.
GET BIG OR DIE.
2
1
Ответить
 
Находка - Владивосток
Сообщений: 206
непонятно вот что. на фото сзади два глушака торчит, а на отдельном фото один. я не думаю, что на полторашку два полноценных глушителя ставят. где-то нас обманывают
R'34 25GT-four MT
2
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3443
Хорошая машина.1.5 литра слабовато конечно.
У меня Спайк 2003 года--доволен.2 года эксплуатации.
Хорошие мужики на дороге не валяются. Они лежат на диване.
2
1
Ответить
 
Сообщений: 196
Зачем такие машины тюнить???
2
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 236
Такие машины нужно тюнить, ведь они приобретают ШИКАРНЫЙ ВИД! Машина для молодых горожан!
Насколько себя заставишь, настолько счастливым будешь!
1
1
Ответить