Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Мотогонщик из Италии погиб на гоночной трассе Moscow Raceway

Мотогонщик из Италии погиб на гоночной трассе Moscow Raceway

22 Июля 2013 | 17979 просмотров

На трассе Moscow Raceway, во время заездов мотогоночного чемпионата SuperSport, погиб 25-летний Андреа Антонелли, выступавший за команду GoEleven на мотоцикле Kawasaki.

Гонка проходила под дождём, и вскоре после старта итальянец попал в тяжёлую аварию, упав на спину, после чего в него врезался мотоцикл Лоренцо Дзанетти. Андреа был отправлен в больницу на вертолёте, однако жизнь его спасти не удалось. Официальная причина гибели — перелом основания черепа.

После инцидента гонка была остановлена, а затем отменена, как и вторая гонка основной категории, серии SuperBike.

Заявление организаторов:

Сегодня, в ходе гоночного заезда класса FIM World Supersport, в 13:32 по московскому времени итальянский гонщик Андреа Антонелли попал в гоночный инцидент на прямой между 14 и 15 поворотами.

Мотоцикл пилота, шедшего следом за итальянцем, ударил его сзади. Удар пришелся в основание черепа. Первая помощь была оказана незамедлительно, после чего Андреа был оперативно перемещен в реанимационную машину, где был интубирован.

К сожалению, все принятые меры оказались безуспешными. Пилот скончался в 14:10. FIM, Dorna и YMS Promotion приняли решение об отмене оставшихся в расписании гоночного дня заездов.

Все участники чемпионата выражают глубочайшие соболезнования семье и близким Антонелли в связи с трагической утратой.

Главный врач FIM Superbike World Championship Руджеро Маттиоли.

 


Видео аварии с трибуны
 

Комментарии

    
Иркутск
Сообщений: 1697
жаль(
129
5
Ответить
  
Влади
Сообщений: 9878
Соболезную! Вечная память ему!
Спецтехника и авто,мото под заказ Яп, Корея,США,Китай
Поиск товаров, таможенное оформление
213
3
Ответить
 
Тюмень
Сообщений: 190
Good night, sweet princes.
4
169
Ответить
     
Кимберлитогорск
Сообщений: 286260
печально...
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь
39
3
Ответить
     
Чита
Сообщений: 85
Rest in Peace
15
33
Ответить
 
Сообщений: 4280
Очень опасный вид спорта, каждый раз поражаюсь героизму участников.....
Это наша зима! ;)
105
9
Ответить
 
Благовещенск
Сообщений: 207
скорбим
17
6
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2073
Вечная ему память... считаю что в дождь такие гонки надо отменять...
Непьющий некурун 2
188
3
Ответить
   
Сообщений: 775
надо же случиться этому именно в России,хотя соревнований такого уровня у нас проводится крайне мало,как всегда наши организаторы наверно посторались не упустить бабло,и не стали останавливать гонку,авось пронисет!
34
68
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 3832
Жаль.
Но это спорт высоких скоростей и неизбежных травм.
71
1
Ответить
   
Не Иркутск
Сообщений: 865
R.I.P.
Я сказал!
13
22
Ответить
  
Чита
Сообщений: 404
Ужас!!! Как в такой дождь можно проводить такие соревнования на двухколесной технике?!!! Организаторов нужно привлекать к уголовной ответственности!!! Жалко человека.....
82
29
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
makschita:
Ужас!!! Как в такой дождь можно проводить такие соревнования на двухколесной технике?!!! Организаторов нужно привлекать к уголовной ответственности!!! Жалко человека.....
их под дулом пистолета к байку привязывают и на трэк выпускают в самую лютую погоду? за такие деньги и славу и вы бы поехали)
48
11
Ответить
    
Иркутск
Сообщений: 1701
Михаил424:
Очень опасный вид спорта, каждый раз поражаюсь героизму участников.....
"Героизм" за деньги. Раньше героями были те, кто на танк с гранатой бросался.
62
12
Ответить
  
у моря
Сообщений: 11827
makschita:
Ужас!!! Как в такой дождь можно проводить такие соревнования на двухколесной технике?!!! Организаторов нужно привлекать к уголовной ответственности!!! Жалко человека.....
бесполезно кого то привлекать ни чё ты докажешь,все давно куплено.
ЗЫ соболезную семье Антонелли, но мотогонки это опасный вид спорта.
Жрани пивандрия!
9
6
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
Вечная память парню....
GET BIG OR DIE.
8
3
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 791
Вечная память и силы близким.

p.s Соревнования на мотах в дождь надо отменять, формула еще куда не шло
14
2
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
(((
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
 
1
Ответить
   
Свободный
Сообщений: 22595
а потом ещё камуи кобаяши разбил болид ф1
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU
4
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
nb031:
Good night, sweet princes.
Ну не знаешь ты, как это пишется, ну зачем пытаться? Погугли на крайняк.
22
6
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2751
Парнишке всего 25 лет. Только жить начал.
Соболезнования родным...
Мой отзыв: Volkswagen Passat 2011
14
1
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 690
это очень опасный спорт и гонщики об этом знают и знают на какой риск идут, а спортсмена искренне жаль...(((
Интернет-магазин umka27.ru с закупками на Taobao (комиссия 12 %) 8-914-192-80-64.
9
1
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1524
когда дождь дорога для мото как мыло...они там в своем уме заезды проводить ?
Мой отзыв: Toyota Paseo 1992
5
1
Ответить
 
Сообщений: 5726
Спонталыку:
Жаль.
Но это спорт высоких скоростей и неизбежных травм.
Полностью согласен
6
 
Ответить
   
оренбург
Сообщений: 622
makschita:
Ужас!!! Как в такой дождь можно проводить такие соревнования на двухколесной технике?!!! Организаторов нужно привлекать к уголовной ответственности!!! Жалко человека.....
По регламенту гонок можно.
10
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42700
Любые гонки очень опасны, а тем более мото и в дождь.
Жаль парнишку....
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
7
 
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 1772
жесть. но это опасный спорт, он знал на что шел. это не шахматы
Мой отзыв: Opel Vectra 2007
9
1
Ответить
   
Сообщений: 28989
странно что не отменили сразу, из-за дождя.
вчера реально весь день поливало.
на мкаде ехал параллельно с одним на спортбайке - на него реально было больно смотреть.
на 100 км/ч еле ловил технику. про видимость и "комфорт" вообще молчу.

очень странное решение организаторов.
очевидно, продиктовано желанием провести первый этап в рф любой ценой.
Мой отзыв: Mazda Demio 2004
10
4
Ответить
   
Владивосток-Москва-Barcelona
Сообщений: 943
Соболезную
От подписи отказался
 
 
Ответить
 
С Петербург
Сообщений: 157
Михаил424:
Очень опасный вид спорта, каждый раз поражаюсь героизму участников.....
Я поражаюсь их безмозглости....
10
24
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Вспомнилась фраза из советского фильма - матч будет проведен в любую погоду...
3
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 25
Как куклу размотал, кошмар! Ессстессно, наши ребятишки не стали бы останавливать, если бы не официальное заявление о смерти гонщика.
Смотрел кино про Аэртона Сенну, так там то же самое было, только они, зная что тот мертв, сознательно продолжали гонку, специально отправив тело на вертолете в больницу, якобы он еще жив!
Самое страшное слово в ядерной физике: "Упс!"
2
 
Ответить
   
Кемерово
Сообщений: 652
формулу останавливают, если чуть намокнет, а тут на мотоцикл....мои соболезнования
Мой отзыв: Лада Гранта 2017
2
9
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Tony Stark:
на мкаде ехал параллельно с одним на спортбайке - на него реально было больно смотреть.
на 100 км/ч еле ловил технику. про видимость и "комфорт" вообще молчу.
Умру, но газ не сброшу это про него видимо.
2
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1160
Серьезно, сновные увечия, наверное, наступили после наезда задним мотоциклистом
 
 
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 6654
Tony Stark:
очень странное решение организаторов.
очевидно, продиктовано желанием провести первый этап в рф любой ценой.
Не знаю, как в мото гп, но в той же формуле есть один директор и только он принимает решение о том, будет гонка или нет. Так что далеко не факт, что организаторы там хоть какое то слово могли вставить.
8
 
Ответить
  
Санкт-Петербург
Сообщений: 13278
R.I.P
Errare humanum est!..
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2011
2
2
Ответить
  
Находка
Сообщений: 482
Shadt:
Серьезно, сновные увечия, наверное, наступили после наезда задним мотоциклистом
Да. Он в голову въехал ему. Шансов у парня не было имхо. Если бы улетел с трассы ...тогда б выжил, а так...его несло по асфальту, сзади идущий на бешеной скорости и при таком дожде, видимости никакой и п.......ц. Въехал соотечественник в него кстати. Тоже итальянец.

Ужасно (((
TD27t
4
 
Ответить
    
Краснодар
Сообщений: 1280
жалко чувака.
съездил, блин, в рашку.
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<
9
3
Ответить
    
Urbs N
Сообщений: 1748
жесть...
Мой отзыв: Toyota Mark II 1992
 
 
Ответить
     
Сообщений: 3467
Какая гонка в такой дождь? Жаль парня(
1
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 5449
Я вообще на мотоциклы не сажусь-страшно же!
Honda Stepwgn RP3
6
2
Ответить
   
k-city
Сообщений: 817
жесско.рип.
Рыбаки рыбачили - нихуа не бачили!
1
6
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2604
.....
"UGT"
Грузоперевозки до 3 т.
Покупай Motul!!!
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Hyundai i30 2009
 
1
Ответить
    
Ульяновск
Сообщений: 1251
Соболезную родным и близким.
На прямой "Невозврата", на кадрах видно, что сразу после падения желтый флаг был поднят, но второй итальянец, в это момент, как раз проезжал мимо этого флага. Кстати впереди идущий гонщик делал движение рукой, мол стойте, но за занавесью пелены из под поднятой от колес воды, не было ничего видно((( Печально все.
Но гонки зачастую проводят и при более сильном дожде, надеюсь судьи после этой трагедии пересмотрят регламенты.
Много пиз-им потому и не клюет))
Mark II JZX-100 1JZ-GE;
KAMRY ACV40
Мой отзыв: Toyota Camry 2007
4
 
Ответить
 
ГондурОссия
Сообщений: 5223
Михаил424:
поражаюсь героизму участников.....
Выезжать на трек в такую погоду это не героизм, а безбашенность. Но, парня жалко. Соболезнования.
Кроилово ведёт к попадалову тчк
1
3
Ответить
 
Иркутск (р-н)
Сообщений: 7959
[quote=Ttourist]печально...[/q uote]
((((
Мой отзыв: Honda Avancier 2001
 
1
Ответить
   
Москва (САО)
Сообщений: 17188
На полном ходу.
Быстрая смерть.
Флюгер был прибит намертво, и ветер обреченно дул в указанном направлении.
 
 
Ответить
   
На семи холмах
Сообщений: 31299
Жесть ((( что то это лето урожайно на гибель пилотов...
Жизнь слишком коротка, чтобы ездить на скучных автомобилях!
Мой отзыв: Subaru Forester 2001
 
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 28135
Street Storm:
Вечная память парню....
А что о нем помнить? что был такой андреа, который решил что гонки это круто и все будут помнить? Потешают собственное самолюбие кто быстрее проедет, больше - ничего полезного не делают в общем-то. Погиб и погиб, на дорогах страны тысячи гибнут...
Futurepaints.ru
Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.
11
10
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
romak:
Выезжать на трек в такую погоду это не героизм, а безбашенность. Но, парня жалко. Соболезнования.
Это не безбашенность, а их работа. Они подписывают контракт и получают деньги (так же как и все мы). По этому если пилот отказывается значит с ним не работают. Тут пилоту можно только посочувствовать.
Гонку конечно надо было раньше остановить.
самокат
4
1
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 28135
Твоя работа приносит кому-то пользу. А их? Кому?
И в чем польза?
Futurepaints.ru
Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.
3
9
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
очередное подтверждение по строительству наших дорог, на все сто уверен в не качестве, сто пудов не по ГОСТу и не по стандарту трасса построена. Парня очень жаль, ехал за победой, приехал на всегда.
2
13
Ответить
     
Масква
Сообщений: 2591
GT-TURBO:
очередное подтверждение по строительству наших дорог, на все сто уверен в не качестве, сто пудов не по ГОСТу и не по стандарту трасса построена. Парня очень жаль, ехал за победой, приехал на всегда.
что за бред вы написали? это могло бы случиться на любой трассе. это несчастный случай.
10
1
Ответить
    
Сообщений: 1156
Gtrance:
Твоя работа приносит кому-то пользу. А их? Кому?
И в чем польза?
Ну так давайте отменим весь проффесиональный спорт. Спортсмены же никому пользу не приносят, верно?
7
2
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
Gtrance:
Твоя работа приносит кому-то пользу. А их? Кому?
И в чем польза?
моя думаю приносит, потому как то, чем я занимаюсь, пользуятся миллионы людей.

Их, тоже скорее приносит. Т.к. привлекают внимание миллионов поклонников, которые в свою очередь платят деньги + реклама, спонсоры и т.д.
В данном случае пилот является кумиром для своих поклонников и одновременно средством для привлечения денег своим спонсорам и рекламодателям.
самокат
 
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
Михаил424:
Очень опасный вид спорта, каждый раз поражаюсь героизму участников.....
А героизм здесь причем?

Это Александр Матросов героический поступок совершил, а здесь имеет место быть хобби + бабло.

И я умоляю, не нужно мне про соболезнования напоминать...
Мой отзыв: Kia Sorento 2011
4
2
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
Suzuke:
Как-то Вы пользу странно понимаете.
2
1
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 3023
В последнее время все чаще прихожу к мысли, что спорт это уже больше вред, чем польза.
Любой в принципе спорт (кроме шахмат и керлинга).

Т.е. спорт, в котором нужно преодолевать здравый смысл.
2
 
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 28135
Suzuke:
собсна что полезного? Удовлетворение своих амбиций, вай какой я крутой гонщнег? Тотализатор - лишь способ заработка на этих амбициях. А летчики подобные этому без башни, деньги ЧУЖИХ людей ставят превыше жизни СОБСТВЕННОЙ.
У нас последнее время странности творятся - футболистов как героев встречают, вечную память безбашенным летчикам объявлют..
Futurepaints.ru
Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.
3
5
Ответить
   
Оренбург
Сообщений: 28135
SorentoAlex:
В последнее время все чаще прихожу к мысли, что спорт это уже больше вред, чем польза.
Любой в принципе спорт (кроме шахмат и керлинга).
Т.е. спорт, в котором нужно преодолевать здравый смысл.
Ага. вещь собственно никому пользу не приносящая и никому не нужная, кроме самих участников. ну каким дураком надо быть - продаться за бабки и валить по рекам воды на асфальте на мотоциклах? Или это теперь героизм называется?
Futurepaints.ru
Пневмоподвеска на любые авто. Свап любого уровня сложности.
2
6
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 420
SorentoAlex:
В последнее время все чаще прихожу к мысли, что спорт это уже больше вред, чем польза.
ну так профессиональный всегда таким был. Это либо травмы в процессе, либо проблемы со здоровьем после завершения. Не у всех конечно, но у многих.

А все что не вредно для здоровья называется ОФП или физкульнура.
самокат
1
 
Ответить
     
Сообщений: 2539
перед этим интервью смотрел с какои то блондинкой из организаторов
ее репортер спрашивает уже были падения может остановить гонку ..?? даже глазом не моргнула ..ля ля тра ля ля ..да все путем все по плану
 
 
Ответить
   
Нижний Новгород
Сообщений: 26301
Под суд нужно отдать устроителей гонки.
Там лужи по щиколотку, нужно было отменять гонку.
Смертоубийство.
Сколько гонщиков уже погибло по вине устроителей - и ничему это не учит..
Honda Odyssey RA7L(4WD) + 2 Toyota HiAce(4WD) + Toyota TownAce(4WD)
2
1
Ответить
 
Сан-Педро-Сула
Сообщений: 7441
M@XF@X:
Вечная ему память... считаю что в дождь такие гонки надо отменять...
Поддержу. На мото в дождь по гоночной трассе это жесть!
Freedom and peace!
1
1
Ответить
     
Сообщений: 4011
Жаль конечно, но все мотоциклисты, похоже, всеми силами стремятся к такому концу.
3
3
Ответить
     
Сообщений: 4011
citroen:
что за бред вы написали? это могло бы случиться на любой трассе. это несчастный случай.
Это он ещё забыл упомянуть, что лично медвепут на трассе канистру масла разлил.
5
1
Ответить
    
20 верст от Абакана
Сообщений: 1941
Печально конечно для семьи и близких, но они знали на, что идут. И главное о чем должны беспокоится организаторы - это безопасность зрителей.
Меняю правую почку и левую ногу на турбофорь
 
 
Ответить
 
Сообщений: 4453
ну погиб и погиб. На дорогах тысячи гибнут и дети маленькие ценой чужого идиотизма и ничего. Впринципе легкая смерть мгновенная. Это не от рака мучится годами.
Мой отзыв: Chevrolet Camaro 2015
5
1
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
jzzz:
ну погиб и погиб. На дорогах тысячи гибнут и дети маленькие ценой чужого идиотизма и ничего. Впринципе легкая смерть мгновенная. Это не от рака мучится годами.
точно подмечено, сколько гибнет только на дорогах ежедневно. В новостях пишут пишут если только известная личность или сразу слишком много народу погибло, как недавно в Подольске камаз автобус протаранил.
Мой отзыв: Hyundai Getz 2004
3
 
Ответить
     
Маленький
Сообщений: 3148
Мотогонки требуют безрассудной смелости, железной воли, а взамен даруют огромный риск и море адреналина.
Светлая память смелому человеку, любившему своё дело, стремившемуся к своему максимуму.
5
 
Ответить
     
Сибирь
Сообщений: 76
Не стоит винить природу,он (любой) мог упасть и в сухую погоду!!!А вот то,что судьба устроила встречу его головы с колесом-это конечно печально...но он знал о последствиях и неоднократно был проинструктирован!!!
2
 
Ответить
     
Сообщений: 4011
lis@ndrew:
Мотогонки требуют безрассудной смелости, железной воли, а взамен даруют огромный риск и море адреналина.
Светлая память смелому человеку, любившему своё дело, стремившемуся к своему максимуму.
Вообще, отсутствие инстинкта самосохранения, красиво называемое "безрассудная смелость", сочетающееся с отсутствием заботы о чувствах близких, а для большинства мотоциклистов ещё и пренебрежение общественной безопасностью входят в симптомокомплексы не очень приятных психиатрических заболеваний.
3
4
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
Gtrance:
А что о нем помнить? что был такой андреа, который решил что гонки это круто и все будут помнить? Потешают собственное самолюбие кто быстрее проедет, больше - ничего полезного не делают в общем-то. Погиб и погиб, на дорогах страны тысячи гибнут...
Думаю, Андреа просто жил гонками. Нам не понять, мы просто выживаем...
4
 
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 518
каой нахрен "РИП" ? лучше помоему вообще ниче не писать ...
рип, лол, wtf, омг ... чтоб c вами на прощанье так общались ! Бесят эти РИПЫ честное слово, какоето неуважение я бы даже сказал. Интернетом принятое сокращение для выражения соболезнования из американской абривиатуры ... БРЕД !!!
7
1
Ответить
   
Барнаул-Москва
Сообщений: 739
Gtrance:
собсна что полезного? Удовлетворение своих амбиций, вай какой я крутой гонщнег? Тотализатор - лишь способ заработка на этих амбициях. А летчики подобные этому без башни, деньги ЧУЖИХ людей ставят превыше жизни СОБСТВЕННОЙ.
У нас последнее время странности творятся - футболистов как героев встречают, вечную память безбашенным летчикам объявлют..
убейся сам с разбега об стену!
6
2
Ответить
   
У меня зимы нет
Сообщений: 798
gunn40:
Думаю, Андреа просто жил гонками. Нам не понять, мы просто выживаем...
конечно, куда нам, там же высшие материи
1
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14949
i_garrik:
конечно, куда нам, там же высшие материи
У вас грамотная речь.
 
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 195
Вечная память.
 
2
Ответить
  
Сообщений: 334
жаль спортсмена. вечная память.
 
2
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
шах1:
надо же случиться этому именно в России,хотя соревнований такого уровня у нас проводится крайне мало,как всегда наши организаторы наверно посторались не упустить бабло,и не стали останавливать гонку,авось пронисет!
чего же по себе то всех ровнять.

гонка отменена, ах да чукча писатель чукча не читатель
 
 
Ответить
  
Кисловодск
Сообщений: 13948
GT-TURBO:
очередное подтверждение по строительству наших дорог, на все сто уверен в не качестве, сто пудов не по ГОСТу и не по стандарту трасса построена. Парня очень жаль, ехал за победой, приехал на всегда.
не в дорожной отрасли работаем?
 
 
Ответить
 
Владивосток
Сообщений: 5967
Погиб человек. Большинство выражает соболезнования. Что за животные минусы ставят им???
 
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 34
Может в мотоспорте его гибель станет тем поворотным пунктом, как в Ф1 гибель Ратценбергера и Сенны? Если регламент проведения соревнований не будет пересмотрен в сторону повышения безопасности - тогда об этом спортсмене очень быстро забудут, к сожалению...
 
 
Ответить
    
Сообщений: 1093
Что поразительно , так это то , что в стране и в мире умирают сотни людей от болезней , убийств , и взрослые и дети. А тут погиб человек, который осознано шел на потенциальную смерть и такой резонанс в обществе , а в стране погибают сотни детей от халтности врачей да от убийств и никто ничего не говорит .
3
 
Ответить
    
Магадан
Сообщений: 34
Толик22:
Что поразительно , так это то , что в стране и в мире умирают сотни людей от болезней , убийств , и взрослые и дети. А тут погиб человек, который осознано шел на потенциальную смерть и такой резонанс в обществе , а в стране погибают сотни детей от халтности врачей да от убийств и никто ничего не говорит .
«Но, видно, всегда так бывает: смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика» (с) Э.М.Ремарк
К сожалению.
1
 
Ответить
    
Сообщений: 1093
Aazmanidius:
«Но, видно, всегда так бывает: смерть одного человека — это смерть, а смерть двух миллионов — только статистика» (с) Э.М.Ремарк К сожалению.
это точно, вот даже стив джобс помер так прям пол мира слезы лило , когда в бедных странах тысячи детей с голоду помирают и все как будто так и должно . конечно он много вклада внес но естественная или осознанная смерть - это не горе.
3
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
citroen:
что за бред вы написали? это могло бы случиться на любой трассе. это несчастный случай.
да понятно что несчастный случай. просто вы не поняли глубины мысли.
 
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 23
[quote=chegem]не в дорожной отрасли работаем?[/quot
просто я считаю у парня может быть и был шанс справиться с управлением, а трасса в дождь не дала ему этого сделать. может не та шероховатость или излишне гадка, вообщем русские строили.
 
 
Ответить