Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi i уже в продаже

Mitsubishi i уже в продаже

25 Января 2006 | 3978 просмотров

Mitsubishi i Mitsubishi i

Компания Mitsubishi наконец-то запустила в продажу свой миникар с по-японски незатейливым названием "i".

Mitsubishi i укомплектован двигателем 3B20 объемом 660сс с 3 цилиндрами и типом газораспределения DOHC, который расположен в заднем отсеке автомобиля. Помимо этого, двигатель оснащен знаменитой системой MIVEC (Mitsubishi Innovative Valve Timing Electronic Control), блок цилиндров сделан из алюминия. Таким образом, благодаря применению всех этих высоких технологий, Mitsubishi i обладает наибольшей мощностью среди малолитражных автомобилей в Японии, самым просторным салоном и наилучшей управляемостью.

Mitsubishi i Mitsubishi i

Автомобиль будет выпускаться как в полноприводной, так и моноприводной комплектациях. Стоимость машины в Японии составляет около 1.281.000 иен (примерно $12.000).

Фотографии нового Mitsubishi i тут.

Новости о Mitsubishi i:
04.10.2005 Mitsubishi i – утонченный компакт-кар
23.08.2005 Mitsubishi i – новое видение пространства

Комментарии

dan
Красноярск
дамская машина, в городе будет незаменима,и расход топлива наверное мизерный. а так в целом очень сипатичная машинка
 
 
Ответить
Danila
Да у нас та такой простро страшно ездить будет, а то скажут при аварии "ТСС он где то между нами"
 
 
Ответить
очень даже не плохо, для двигателя объемом 660, бензобак 66л. Этож можно по японии пол года ездить :)
 
 
Ответить
MK 1
Бака бензина должно хватить на 1000 км или больше.
 
 
Ответить
"Mitsubishi i обладает наибольшей мощностью" - интересно сколько у него лошадок? У кого какие предположения?
 
 
Ответить
Сургут
А у полноприводного какой движок будет? 1.3 минимум?
 
 
Ответить
Законодательство Японии строго ограничивает мощность К-car (автомобили с объемом двигателя до 660 см3) 64 лошадиными силами.

Так что тут гадай, не гадай :)
 
 
Ответить
Намного лучше оки, и сколько стоить будет уже в России.
 
 
Ответить
хитро написано, моноприводный, это типа если у него двигатель сзади и видимо поперек то и монопривод задний??
 
 
Ответить
Дороговатая машинка получилась. Для японии 12 к$ много.
 
 
Ответить
Даже если забыть про то, что сие чудо есть Мицубиши, с соответствующей "надежностью" и отсутствующим конструктивным запасом прочности, но...
Какова, интересно, у этого бескапотного красавчика пассивная безопасность при лобовых ударах?
 
 
Ответить
Москва
симпатично и снаружи и внутри.
кто сказал про бак 66 л? деза. бак литров 30.
полный привод на тех же 660 см3.
 
 
Ответить
Москва
64 л.с.
зато база 255 см!!!
 
 
Ответить
vvpdon
Просто СМАРТ
 
 
Ответить
PASHKEN7777
Да, тут без DK не обошлось
 
 
Ответить
Еще одно авто пылесосного дизайна
 
 
Ответить
ТЮменец
Хех а при лобовом ударе вылетаешь через лобовуху и летишь себе дальше))))
 
 
Ответить
Отличная машинка для города! первое впечатление - "Ока" по-японски, но на порядок лучше!! Особенно внутри.
 
 
Ответить
Продвинутая Японская Ока! Больше всего интересна.Отличная машина, ранше презирал малышей,а теперь мирюсь.Платить этим олигофренам разбавляющим горючее и подкручивающим счётчики на АЗС!? Нет уж извините.... Сейчас додумались поправки в программы на АЗС вводить чтоб всех нас дурить!!! А тут заправился раз в неделю и передвигайся по пробкам с автоматом и кондеем! Красота! Другой вопрос прочность подвески. Ясно, что не Краун конца 80-х.
 
 
Ответить
Более всего интересна цена имел ввиду.
 
 
Ответить
классная погремушка.На работу с работы в городе-самое то:налоги фигня,бензус не жрет,парковаться удобно.Оставить небоязно,опять же ,хотя от баранофф и наркоманофф никто не застрахован.Короче,мне понравилось.
 
 
Ответить
Этого карапуза будут расхватывать как горячие пирожки. Явный претендент на хит продаж в этом году.
 
 
Ответить