Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi начала продажи хэтчбэка Mitsubishi Sportback

Mitsubishi начала продажи хэтчбэка Mitsubishi Sportback

03 Декабря 2008 | 9454 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
487 (81%)
112 (19%)
В Японии стартовали продажи хэтчбэка Mitsubishi Galant Fortis Sportback.
В Японии стартовали продажи хэтчбэка Mitsubishi Galant Fortis Sportback.

2 декабря в Японии начались продажи нового автомобиля — пятидверного хэтчбэка Mitsubishi Galant Fortis Sportback.

Данный автомобиль был представлен на Парижском автосалоне осенью этого года. В странах Европы и в США машина будет называться проще — Mitsubishi Sportback.

В длину автомобиль составляет 4 585 мм, в ширину — 1 760 мм, в высоту — 1 515 мм. Если сравнивать Sportback с седаном Mitsubishi Galant Fortis (он же Mitsubishi Lancer X в России), то окажется, что хэтч на 15 мм длиннее и на 24 мм выше седана. Объем багажника у Sportback радует внушительными 345 литрами свободного к заполнению пространства. Если надо транспортировать, к примеру, ковер, второй ряд сидений на раз складывается. Полностью сложенные сиденья образуют с багажником прямую плоскость, поэтому у желающих переночевать в машине не будет проблем с организацией койко-места. Дополнительные 2 сантиметра высоты салона тоже далеко не случайны.

Автомобиль может быть укомплектован 154-сильным атмосферным мотором объемом 2 литра, максимальный крутящий момент которого составляет 20,2 кг-м, либо же 240-сильным двигателем с турбонаддувом аналогичного объема, максимальный крутящий момент которого равен 35 кг-м. Первый мотор агрегируется вариатором с поддержкой ручного переключения передач, в то время как турбированный двигатель работает в паре с двухпедальной автоматизированной 6-ступенчатой механической коробкой передач (подробнее о ней).

Подвеска у хэтчбэка такая же как и у седана: спереди — Макферсон, сзади — многорычажная конструкция.

В Японии Mitsubishi Galant Fortis Sportback будет стоить от 1 921 500 до 3 013 500 иен (около $20 700-$32 400).

Mitsubishi Galant Fortis Sportback
Mitsubishi Galant Fortis Sportback
 
Mitsubishi Galant Fortis Sportback и Mitsubishi Galant Fortis
Mitsubishi Galant Fortis Sportback
 
Mitsubishi Galant Fortis Sportback
Mitsubishi Galant Fortis Sportback
 

Комментарии

Тюмень
В Россиии варианта Sportback с двигателем 2,0 не будет, только 1,8 (143лс).
А что в Японии на гражданском Sportback (ораньжевый) стоит обвес точно такой же как на турбоварианте Ralliart (синий)?
Надо нам в Россию такую комплектацию :)
5
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 371
Ничего так. Страшненький
Subaru Forester SG5 EJ20 2002 г.в.
1
9
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
Cиний ваще зачет. С удовольствием купил бы 240сильную версию в РФ по ихним ценам :)
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
4
1
Ответить
    
VLadivostok
Сообщений: 1158
ЛансероГалантобразное :)
весёленький получился, только зад длинноват
パジェロイオ H77W 4G94 MT SS-II '04
forums.drom.ru/blogs/62095-mad-n-art/
 
2
Ответить
   
Сообщений: 23677
в профиль очень даже
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/
2
 
Ответить
 
Команда Дрома
Владивосток
Сообщений: 4204
Для секса подойдет.
9
1
Ответить
 
Иркутск
Сообщений: 239
Уверен что вживую он красавец!!!
5
 
Ответить
 
Братск
Сообщений: 157
перед красивый, а всё остальное не очень....
В салоне наверно всё тот же гулкий пластик?!
2
2
Ответить
 
Сообщений: 188
А мне нравится и перед и зад.Но брать буду всёравно седан.Синий цвет очень ей идёт,в реале такой у нас не видел.Интересно в таком цвете у дилера заказать можно, а то в салоне стоят только красные и чёрные.
1
2
Ответить
     
Сообщений: 92168
я так понял они 4WD? или нет, и про клиренс чот молчок, а так симпотишные.
1
 
Ответить
Максим ХБР
kemmler: лучше купи сайбера по нашим ценам!
 
2
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 1072
Максим ХБР да к этому наше правительсво и стремиться, я лучше буду до последнего своё японское авто юзать... ну не ВЕРЮ я в качество производимых в нашей родине автомобилей.
Сдаю комнаты в Коттедже в г. Б. Камень отдых у моря.
1
 
Ответить
Андрей Чел
Сзади на лачетти похож!
 
1
Ответить
Может это и практичней, но седан удачней смотрится.
 
2
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 2197
Пилят! 154 силы! Эти 4 лошади ни в Вермахт, ни в Красную Армию! Только налоговой на радость :-/
A-380 :-)
1
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 42397
Седан красивше.
Марксизмъ головного мозга, даже током не лечится.

Миру мир!
1
1
Ответить
   
Бердск
Сообщений: 726
синий красявый мобиль!
 
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 292
Машинка может и ничего. Если брать то только с 240 лошадкой вдавесок!
Luce 90, Cedric 93, Galant 96, Demio 00, Chaser 97, Crown 97,95,98,04, Surf 02
Мой отзыв: Mazda Demio 2000
1
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 46559
Да, турбовый с ноздрями в капоте выглядит впринципе пусть и не идеально, но помоему значительно лучше всего остального на рынке. Мице зачет, что-то подобное следовало бы давно уже сделать хонде.
Невежество чаще рождает уверенность, нежели знание.
1
 
Ответить
В живую ровно как и на картинке УБОЖЕСТВО !!!
 
5
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 305
В живую ровно как и на картинке УБОЖЕСТВО

согласен
ПРОДАЛ))))) Nissan March "02 CR12
 
3
Ответить
     
Белгород
Сообщений: 2739
зад чем то хариера напоминает
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
1
 
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 80
На лачетти очень похож и сзади и в профиль.
1
 
Ответить
 
Сообщений: 142
Лачети))))))
1
1
Ответить
   
Иркутск
Сообщений: 712
Зачот! Мне нравится!
2
 
Ответить
 
Орск
Сообщений: 129
Концепт сирано был злее на мордочку! Жаль что она дошла до конвейера не в первозданном виде:-( А так хэтч симпотный получился )
Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
1
 
Ответить
     
Magadan
Сообщений: 3876
Не понравился
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G
1
2
Ответить
     
Чита
Сообщений: 82927
А мне понравилась машинка.
GET BIG OR DIE.
2
 
Ответить
 
Angarsk
Сообщений: 5040
Убийца субарей?
RUMKE...JMZKE...STRAIGHT...
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2003
1
 
Ответить
   
Государство Россий
Сообщений: 781
с попонии позже чем у нас продажи стартанули......у нас уже месяца три барыжат ими
Я достаточно философски смотрю на жизнь, чтобы не огорчаться мнениям людей, судящих меня заочно.
1
1
Ответить
    
Москва
Сообщений: 1145
Дык он у нас же даво продаётся. чего у них только начал?
гордый водитель старой помойки
Чем ближе асфальт, тем меньше выбор:)©
1
 
Ответить
BeliyPS
Москва
скрестили лансера Х и лачетти - получился полный анус
1
2
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 35
А у япов есть фуллтайм-вэдовая версия - Rallyart. http://www.mitsubishi-motors.c... gra_01.html 240 л/с, 340 нМ
1
 
Ответить
...кто-нибудь бы отзывы фильтровал: а то большинство не несет никакой информационной нагрузки. Просто чтоб отметиться что-ли?

Спать думаю в нем тяжеловато: да вровень, но длинна до спинок передних седений ~140мм. я думаю. И сзади у него помоему балка, а не многорычажка?
1
 
Ответить
    
Сообщений: 33457
А как это новая коробка с двумя сцеплениями стала двухпедальной??? Ошибочка (опечатка?) в тексте!
Хорошо там, где меня нет… Но ничего, я и туда доберусь!
2
 
Ответить
Сообщений: 1
красавец
3
 
Ответить
укее
А как я мог видеть такой уже на дорогах в Ижевске?
2
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 410
Как да как? Продажи Спортбека в Рф С 1 октября 2008. И там 143 лошары клиренс 165 мм(без обвеса) ,что выше БМВ Мерсов Тойот,а для наших дорог+! Нормально он смотрицца! Укакой лачетти ты 143 найдешь? А зад похож на БМВ Х6!!!!!!!!!!!!!!!!
3
 
Ответить
H2
  
владивосток
Сообщений: 398
Буду ждать)))) шас езжу на Galant Sport GT (240 лс) 1992г 2,0л twin turbo, Мкпп, 4wd. Хетчбек. Очень доволен машиной. И хочется чегонить в этом роде, но поновей))) и вот))))
Nissan 300zx
2
 
Ответить
КДД
Видел синий хэтч на дороге. Не верьте фоткам и тому что стоит в шоурумах! В движении он в 100 раз лучше смотрится! И цвета у хэтча гараздо интереснее седана.
2
 
Ответить
     
Кузбасс
Сообщений: 87411
хэтч посимпотичнее
3
 
Ответить
Тот, кто говорит, что убожество - назовите хэтч в этой цене от другого производителя, который смотрится лучше?
3
 
Ответить