Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Mitsubishi покажет концепт Ralliart в Токио

Mitsubishi покажет концепт Ralliart в Токио

20 Декабря 2021 | 5560 просмотров

Mitsubishi Motors представит два концепт-кара на Tokyo Auto Salon в январе 2022 года: Ralliart и Kei EV. Пока компания ограничилась публикацией двух фотографий отдельных частей этих проектов.

Бренд Ralliart создан в 1984-м. Специалисты компании занимались разработкой тюнинг-аксессуаров для моделей марки Mitsubishi, выпуском спортивных авто, организацией соревнований и многими другими аспектами автоспорта. В 2010-м подразделение было упразднено.

Про концепт возрождаемого подразделения Ralliart пока мало что известно. На снимке запечатлен задний бампер автомобиля с крупным диффузором. Предположительно, по центру установлен стоп-сигнал в стиле болидов Формулы 1.

Никакие дополнительные сведения о Mitsubishi Ralliart не раскрываются. В июле 2021 года японское издание BestCarWeb написало, что первым автомобилем, выпущенным в версии Ralliart для домашнего рынка, окажется гибридный кроссовер Outlander PHEV. Он будет выделяться обвесом, о технических доработках не сообщалось.

В ноябре 2021 года Mitsubishi представила внедорожник Pajero Sport и пикап Triton (он же L200 на международном рынке) в версии Ralliart в Таиланде. Автомобили выделяются лишь внешним декором.

Также на Tokyo Auto Salon дебютирует Kei EV. Это разработанный совместно с Nissan Motor компактный электромобиль. Предполагается, что он выполнен в стиле концепта Nissan IMk 2019 года. Автомобиль с запасом хода 200 км будут продавать ориентировочно за $18 000 (=1 330 000 рублей).

Tokyo Auto Salon пройдет с 14 по 16 января.

Mitsubishi Ralliart Concept
Mitsubishi Kei EV Concept
 
Предполагаемый облик Mitsubishi Outlander Ralliart. Иллюстрация BestCarWeb
Mitsubishi Pajero Sport Ralliart
 
Mitsubishi Pajero Sport Ralliart
Mitsubishi Triton Ralliart
 
Mitsubishi Triton Ralliart
Концепт Nissan IMk 2019 года
 
Концепт Nissan IMk 2019 года
 

Комментарии

ДИВАНИО Диванный X Перд
Красные брызговики это Спорт РаллиАрт
44
1
Ответить
Роман
Красноярск
Эволюшен им нужен
53
1
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Помню году в 15 наверное мечтал купить colt ralliart, но выбор был так се
Пришлось взять fx35
Здесь может быть Ваша реклама
15
1
Ответить
 
ЯМАЛ
Сообщений: 4153
наверно 99 % читателей Дрома это совсем не интересно.
12
46
Ответить
artem
sarbaz81
наверно 99 % читателей Дрома это совсем не интересно.
я видимо один из этого 1%
47
 
Ответить
kashka malashka
Электрички будут, вестимо. Скучно даже как то
6
1
Ответить
   
Томск
Сообщений: 769
Роман
Эволюшен им нужен
Да кому он нужен? Только на картинках...
3
28
Ответить
  
Сообщений: 12871
У Мицубиси денег хватает только на косметику и силикон судя по тайским Паджеро Спорту и Тритону )))
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
9
16
Ответить
11051594
Владивосток
Обожаю такие комменты.
Товарищи видимо не представляют себе что такое «Корпорация».
Для справки: Mitsubishi heavy industries занимается очень много чем, включая строительство танкеров, производство паровых турбин, ветряных генераторов, участвуют в космической программе и многое, многое другое. Производство автомобилей для них даже не побочка, просто прикол.
Ralliart имеет свою историю и аудиторию, многие если и не ездили, то знают и Colt ralliart, и первый Out, и JDM Lancer хэтч на 240 сил, и прочая и прочая.
И очень здорово, если бренд возродится, пусть и даже в модном нынче формате ограниченной серии.
А тем кто не знает о чем идёт речь, моя рекомендация обсудить в соседней тебе киа, солярис или что там ещё было
47
5
Ответить
Швед
Курган
Mitsubishi Outlander Ralliart мне нравится
8
1
Ответить
Besyachka
Эх, Митсубиси, будут перелицованный Ниссан и китайский электромобиль в обвес наряжать. Вот уж пример, как можно всё потерять, в том числе огромную фан базу.
4
5
Ответить
Была возможность купить Лансер десятый Раллиарт. Не купил. Жалею до сих пор.
9
 
Ответить
Besyachka
Александр Филиппович
Была возможность купить Лансер десятый Раллиарт. Не купил. Жалею до сих пор.
Купившие Раллиарт жалеют, что у них не Эво.
8
1
Ответить
  
Сообщений: 12871
11051594
Обожаю такие комменты. Товарищи видимо не представляют себе что такое «Корпорация». Для справки: Mitsubishi heavy industries занимается очень много чем, включая строительство танкеров, производство...
Я тоже когда-то так же думал типа КОРПОРАЦИЯ это ого-го, а оказывается, что Мицубиси моторс сейчас не имеет никакого отношения к Мицубиси Хэви Индастриз, вот вообще никакого, кроме первого слова в названии...
Дайте мне хорошую рекламу и я буду продавать болты, как средство от головной боли.
Г. Форд
5
2
Ответить
GReeNbI4
Помню году в 15 наверное мечтал купить colt ralliart, но выбор был так се
Пришлось взять fx35
нормально так, смотреть в сторону букашки и взять кроссовок
 
 
Ответить
  
Че
Сообщений: 346
я думал они эволюшн возрождают. а они обвесы на аутлендер клепают...
2
 
Ответить
    
Мск и МО
Сообщений: 1513
Роман Рич
нормально так, смотреть в сторону букашки и взять кроссовок
С нынешней машиной тож самое - ехал в салон за Soul в максималке, уехал на k5
Но тут жена постаралась))
Здесь может быть Ваша реклама
1
 
Ответить
GReeNbI4
С нынешней машиной тож самое - ехал в салон за Soul в максималке, уехал на k5
Но тут жена постаралась))
вот даж не знаю кого тут поддержать, сложно определится меж двух этих моделей
 
 
Ответить