Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Новый Mitsubishi Pajero Sport: на старте будут только 3,0-литровые бензиновые моторы

Новый Mitsubishi Pajero Sport: на старте будут только 3,0-литровые бензиновые моторы

11 Июля 2016 | 47302 просмотра
Вам нравится этот автомобиль?
3329 (75%)
1111 (25%)
Этим летом можно приобрести только исполнения с известным по прежнему поколению бензиновым V6 объемом 3,0 литра и мощностью 209 л.с. с 8-ступенчатым «автоматом» Aisin и трансмиссией Super Select II.
Этим летом можно приобрести только исполнения с известным по прежнему поколению бензиновым V6 объемом 3,0 литра и мощностью 209 л.с. с 8-ступенчатым «автоматом» Aisin и трансмиссией Super Select II.

В российской прессе появилась первая информация об оснащении внедорожника Mitsubishi Pajero Sport нового поколения для рынка РФ.

Как пишет «Авторевю», старт продаж модели состоится 18 июля. Тогда же станут известны и цены — пока данные есть только о комплектациях. Не исключено, что Pajero Sport окажется дороже «обычного» Pajero, поскольку новинку в офисе компании называют именно флагманом. Прежний Pajero Sport стоит 2,1–2,4 млн рублей, а нынешний Pajero (который имеет все шансы стать последним в истории модели) — 2,4–2,6 млн рублей.

На старте продаж Pajero Sport дизельных модификаций не будет вовсе — этим летом можно приобрести только исполнения с известным по прежнему поколению бензиновым V6 объемом 3,0 литра и мощностью 209 л.с. с 8-ступенчатым «автоматом» Aisin и трансмиссией Super Select II.

Ожидается, что версии на «тяжелом топливе» с двигателем объемом 2,4 литра мощностью 181 л.с. появятся в 2017 году.

На машине вместо межосевого дифференциала с вискомуфтой, которая симметрично распределяет тягу по осям, установлен «самоблок» Torsen с параметрами 60:40 в пользу задних колес. Предусмотрена принудительная блокировка, у электроники из оснащения автомобиля есть внедорожные режимы.

Выбирать можно будет из двух комплектаций — Instyle и Ultimate. Начальное исполнение (Instyle) получит кожаный салон, двухзонный климат-контроль, камеру заднего вида, подогрев всех сидений и руля, электропривод передних кресел и 18-дюймовые колесные диски.

В «старшей» версии Ultimate в дополнение к перечисленному будут камера кругового обзора, система контроля «слепых зон», комплекс превентивного торможения и мультимедиа Mitsubishi Connect с поддержкой интерфейсов от Apple и Google.

Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
 
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
 
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
 
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
 
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
Mitsubishi Pajero Sport (версия для рынка Австралии)
 

Комментарии

    
Томск
Сообщений: 1291
опа страшная!
1014
232
Ответить
BASS 24
Ачинск
Симпотный паджерик.
354
290
Ответить
  
Пермь-Заречный
Сообщений: 13959
j0ker:
опа страшная!
плюсану!
309
121
Ответить
Автомобиль приятный, но когда я увидел корму захотелось в глаза налить святой воды. Ценник тоже норм, за традиционно для япов деревянный шумный скрипучий салон. Не зайдет короче у нас.
310
101
Ответить
Начальник 2014
Ангарск
Морда как у аутлэндэра.....
120
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
И стоит как Прадо будет?
164
32
Ответить
    
Красноярск
Сообщений: 63191
В Тайланде уже больше полугода такие бегают, а до нас только дошли
185
12
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Но у Прадо 4-ступенчатый автомат?
50
133
Ответить
Иван
Комсомольск-на-Амуре
в живую машину видел в Таиланде очень хорош
128
23
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Дром купите на тест-драйв
223
28
Ответить
ПАЛАСИО:
И стоит как Прадо будет?
Дороже даже. Правда мотор сразу пободрее. Так что в целом одинаково. Но у нас еще менталитет же играет роль-крузак это бандитская пацанская тачка, все должны ее боятся и уважать. Паджерик никто уважать и боятся не будет)
63
136
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Но порода похоже осталась
31
45
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
УАЗ Патриот актуальнее или Дастер
61
156
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
ПАЛАСИО:
Но у Прадо 4-ступенчатый автомат?
3-x. Но это в топе. Начинается с двиг. 1.3 + 4 МКПП.
194
13
Ответить
я
Ижевск
Ждем цены тогда станет все ясно.
31
4
Ответить
Станислав
Кожевниково
с таким флагманом, впору с рынка уходить (((
112
78
Ответить
 
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 5
Как говорится давайте будем посмотреть. Мне кажется достойный аппарат будет. И найдёт своих покупателей если цена приемлемая будет.
86
13
Ответить
    
Тбилиси
Сообщений: 2034
С правым рулем будут брать
54
43
Ответить
   
Тольятти
Сообщений: 583
j0ker:
опа страшная!
это она оплавляется от разогретых пуканов хейтеров))
53
10
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
j0ker:
опа страшная!
Если бы на стопах "туш" не потекла было бы Ок!
53
13
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
А что 3,0 бензиновый 208 л.с. не ставят на обычный Паджеро 4? Там 178 л.с. и прибавка мощности в +30 л.с. основному Паджерику совсем бы не помешала.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
57
3
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Руль приятный, так и хочется порулить)))
39
8
Ответить
   
Сообщений: 853
Красава! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!! :))
58
24
Ответить
   
Сообщений: 853
...лет через десять будет мне по зубам :)))))
68
3
Ответить
С.А.
Новокузнецк
В Таиланде видел вживую, там их много... Выглядит в реальности намного (!) лучше! Задние фары не портят вид.
86
8
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 393
ПАЛАСИО:
И стоит как Прадо будет?
У базового Prado нет кожаного салона и двигатель всего 163 л.с.
59
6
Ответить
   
Сообщений: 657
Классно выглядит, свежо и необычно. Очень интересны цены.
Мой отзыв: Toyota Passo 2017
33
7
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1776
Главное пусть раму не трогают, а то совсем джипов не останется...
97
4
Ответить
    
Питер, Нижневартовск
Сообщений: 46
Был в салоне, прокатиться пока не дают. Интересный авто, только центральный тоннель много места "ворует", коленкам тесно(
9
2
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 708
Паджеро спорт симпатичные машины но качество салона убогинькое
20
12
Ответить
   
Сообщений: 657
Поджог Сараев:
А что 3,0 бензиновый 208 л.с. не ставят на обычный Паджеро 4? Там 178 л.с. и прибавка мощности в +30 л.с. основному Паджерику совсем бы не помешала.
Паджеро 4 жить осталось максимум полгода, смысл тратиться и корячить туда новый двигатель..
18
1
Ответить
     
москва
Сообщений: 3161
Где дизель?
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
14
14
Ответить
   
Сообщений: 657
Первый Митсу L200 в 2005 году тоже сначала в штыки приняли из-за дизайна, подобных пикапов не было.Потом распробовали и каким он тиражом разошелся по миру...
46
5
Ответить
     
Нефтекамск
Сообщений: 3020
а вы видели цены на новый прадо ? Там меньше 3 мультов близко не подходи, а за 1,9 сделали комплектацию безнифига, да ещё и на штампах, вчера только увидел на офиц. сайте ))) Ну а паджеро спорт спереди конечно красив чертовски, но корма всё портит блин (((
31
11
Ответить
  
Сообщений: 13432
задние фары полный п.з.ос
27
13
Ответить
Екатеринбург
Роман Саныч:
Паджеро спорт симпатичные машины но качество салона убогинькое
Ладно салона, Митсубиси сами по себе крайне ненадёжные автомобили.
29
151
Ответить
  
Сообщений: 14490
ПАЛАСИО:
Дром купите на тест-драйв
Лучше футболистам на шампанское деньги отдать, чем такую страшную машину покупать )))
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
11
77
Ответить
kamikadze69
Тверь
Посредственный авто от третьесортного азиатского производителя, по цене туарега, ха-ха-ха, митсубиши давай до свидания, судьба хонды в РФ ждет тебя ))
51
132
Ответить
Норм. По крайней мере выделяется из общей безликой массы автомобилей. Себе не куплю ибо денег таких нет и не придивидится, а в кредит глупо такое авто брать.
36
3
Ответить
  
ВЛК-ХА-КМС
Сообщений: 10408
задок ужасен. что за дизайн....?
27
14
Ответить
   
Сообщений: 657
Tuy Fd:
Ладно салона, Митсубиси сами по себе крайне ненадёжные автомобили.
Зачем писать этот бред?!? Чем они вам насолили) Митсубиси крайне надежные автомобили)
124
21
Ответить
Екатеринбург
Fin7:
Зачем писать этот бред?!? Чем они вам насолили) Митсубиси крайне надежные автомобили)
В чём заключается их надёжность? Регулярно какие-то поломки
23
100
Ответить
 
Сообщений: 7115
... "Кровостоки" на "задке" - страшенные.
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
Мой отзыв: Toyota Town Ace Noah 2010
21
3
Ответить
 
КОТОРОГО НЕТ
Сообщений: 4121
норм повозка, по Таю уже колесят давно
12
3
Ответить
самоса
V6 три литра и 8ступка это очень хорошо, очень. Думаю что ниссан и тойота потеснятся.
66
6
Ответить
А
Воля
Fin7:
Зачем писать этот бред?!? Чем они вам насолили) Митсубиси крайне надежные автомобили)
ты на его страницу зайди
12
9
Ответить
     
Нижний Новгород
Сообщений: 2638
Для утилитарного внедорожника дорого, не пойдет он у нас...
18
10
Ответить
  
Сообщений: 14490
kamikadze69:
Посредствен ный авто от третьесортного азиатского производителя, по цене туарега, ха-ха-ха, митсубиши давай до свидания, судьба хонды в РФ ждет тебя ))
Не ха-ха, Туарег-то от трех млнруб примерно начинается )))
Toyota Carina GT
25
7
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2604
Лёха!!!:
задние фары полный п.з.ос
Не представляю как её ставить, коряга такая. Высота сантимов 90?
Первый удар в *опу и нижний клык от нее отломится, а ценник за такой взрыв дизайнерской мысли тыщ 100.
37
6
Ответить
Мне интересно, зачем в названии спорт? 3 литра для этой машины очень мало: разгоняется очень медленно, жрет много..
27
40
Ответить
  
Сообщений: 14490
самоса:
V6 три литра и 8ступка это очень хорошо, очень. Думаю что ниссан и тойота потеснятся.
От испуга )))
Toyota Carina GT
11
9
Ответить
   
Сообщений: 675
Филейную часть глаз отторгает, даже по прошествии времени(((
" Делу время, а потехе(осмыслению сделанного) от часа до нескольких лет."
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 1993
16
1
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17080
Fin7:
Паджеро 4 жить осталось максимум полгода, смысл тратиться и корячить туда новый двигатель..
Я так понял паджеро как продавался, так и будет продаваться. Небольшой но стабильный спрос на эту машину будет всегда.
26
2
Ответить
А
Воля
дизайнеры задней части:
46
4
Ответить
Екатеринбург
Alex1234567:
Не ха-ха, Туарег-то от трех млнруб примерно начинается )))
Имеет смысл переплатить разницу за Туарег, потом окупится, а не брать этот Паджеро
15
71
Ответить
     
Рубцовск
Сообщений: 126
Задние фары, как будто от прадика фары плачут!
9
2
Ответить
     
Сообщений: 2085
Вместо заднего бампера даже легкий удар будут принимать задняя дверь и корявые фонари. Дорогой ремонт обеспечен.
Дороги портят не грузовики, а яхты...
19
2
Ответить
Andrey V
Очень неоднозначный. Как Х-Рэй еще бы прокатил, но от Мицубиси ждешь чего-то другого что ли, особенно после концепта Lancer X - хочется продолжения этой агрессивной "акульей" тематики в дизайне.
9
7
Ответить
   
Сообщений: 736
Красивый вжип.
Пожалуй, самый красивый жип на текущий момент.
Business as usual
39
24
Ответить
   
Русь
Сообщений: 520
На чихуа электропривод сиденья без памяти?
Мои отзывы: УАЗ 3151 1991, Nissan Cefiro 2001
10
11
Ответить
     
Gotham City
Сообщений: 2980
Хороший тачан,3000000 руб. и она твоя
Мы работаем ,что бы жить ,а не живём ,что бы работать
Мои отзывы: Ford Kuga 2011, Ford Focus 2012
5
5
Ответить
   
Сообщений: 657
Tuy Fd:
В чём заключается их надёжность? Регулярно какие-то поломки
Tuy Fd:
Имеет смысл переплатить разницу за Туарег, потом окупится, а не брать этот Паджеро
Не буду спорить с человеком который уверен что Туарег более надежен чем Паджеро.. смысл))).....
92
10
Ответить
    
Уфа
Сообщений: 1610
9 л.с добавили для налога? Могли бы и +1 только сделать.
24
4
Ответить
  
Сообщений: 14490
Tuy Fd:
Имеет смысл переплатить разницу за Туарег, потом окупится, а не брать этот Паджеро
Там большая разница получается.
Toyota Carina GT
6
3
Ответить
Евгений
Куйбышев
На Дроме во Владике уже стоит новый 2 900 000, кому интересно посмотрите.
7
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
А где блокировка заднего моста, опять Россию обделили? Или она в Тае нужнее? Или "принудительная блокировка" и подразумевает межосевой дифференциал и задний мост?
4
10
Ответить
Евгений
Куйбышев
Евгений:
На Дроме во Владике уже стоит новый 2 900 000, кому интересно посмотрите.
15
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Отделка носа и кормы - верх восточной мудрости от слова "мудрить")))
12
3
Ответить
  
Сообщений: 14490
Евгений:
На Дроме во Владике уже стоит новый 2 900 000, кому интересно посмотрите.
Нифига себе! https://vladivostok.drom.ru/mit... Они правда думают, что за такие деньги будут эту машину покупать?!
Toyota Carina GT
9
6
Ответить
kamikadze69
Тверь
Alex1234567:
Не ха-ха, Туарег-то от трех млнруб примерно начинается )))
Стартовая цена на тур 2600 http://www.volkswagen.ru/ru/models/touareg/features.html При этом туарег даже в базе на много лучше самого упакованного паджеро.
20
29
Ответить
  
Сообщений: 8408
За 2,5 миллиона всё равно будет дешевле прадо на автомате, который от 2,8 стоит.
10
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
И ведь находятся те, кому не нравиться ( по голосовалке) этот потрясный по дизайну и технически интересный автомобиль повышенной проходимости :) я б взял будь у меня пара-тройка "лишних" лямов :)
18
26
Ответить
  
Сообщений: 8408
kamikadze69:
Стартовая цена на тур 2600 http://www.volkswagen.ru/ru/mo... При этом туарег даже в базе на много лучше самого упакованного паджеро.
Ты найди где-нибудь его в базе в наличии
-
17
6
Ответить
  
Сообщений: 14490
kamikadze69:
Стартовая цена на тур 2600 http://www.volkswagen.ru/ru/mo... При этом туарег даже в базе на много лучше самого упакованного паджеро.
Просто я думал, что эта машина стоить будет максимум 2.5 миллиона, а за 3 она действительно нахрен не нужна )))
Toyota Carina GT
11
6
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Поджог Сараев:
А что 3,0 бензиновый 208 л.с. не ставят на обычный Паджеро 4? Там 178 л.с. и прибавка мощности в +30 л.с. основному Паджерику совсем бы не помешала.
В спорте скорее всего стоит 6В31 как на Ауте и как в предыдущем (222 л.с.). А в Паджеро 4 тоже 3 литровый мотор, только 6G72, поэтому и разница в мощности. Тут мне больше не понятно: почему в Ауте они сняли с 6В31 230 л.с., а для Спорта всего 208 л.с.?
10
7
Ответить
kamikadze69
Тверь
Alex1234567:
Нифига себе! https://vladivostok.drom.ru/mit... Они правда думают, что за такие деньги будут эту машину покупать?!
И это ещё самая бедная комплектация Instyle, нормальная комплектация будет под 3.5 а дизель наверное вообще по цене мерседес GL. Прощай митсубиси, в прочем не жалко.
20
19
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
ПАЛАСИО:
Но у Прадо 4-ступенчатый автомат?
У Прадо 2,7 автомат уже давно 6-ст!!!!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
18
4
Ответить
Сергей
Новосибирск
Tuy Fd:
Ладно салона, Митсубиси сами по себе крайне ненадёжные автомобили.
Кто ВАМ это сказал?? Или ВЫ сами на новой из салона митсубе ездили и она постоянно "ломалась"?
26
5
Ответить
Новый
Красноярск
этому авто будто не хватает более широко расставленных колёс, чтоб этот дизайн заиграл.
13
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Сергей:
И ведь находятся те, кому не нравиться ( по голосовалке) этот потрясный по дизайну и технически интересный автомобиль повышенной проходимости :) я б взял будь у меня пара-тройка "лишних" лямов :)
Ага, взяли бы Паджеро за 3 миллиона. За Туарегом бы побежали или за Прадиком )))
Toyota Carina GT
13
5
Ответить
Екатеринбург
Alex1234567:
Там большая разница получается.
Базовый туарег стоит сейчас 2,6. Этот спорт будет не менее тех же 2,6 стоить. Ну и кто его купит?
18
11
Ответить
kamikadze69
Тверь
YouR-CurSe:
Ты найди где-нибудь его в базе в наличии
Что там искать, 20 минут на обзвон дилеров и едь выбирать из нескольких моделей.
А за 3 ляма как стоит этот паджеро в базовой комплектации Instyle , можно уже туарег в приличной комплектации взять.
15
15
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
ПАЛАСИО:
УАЗ Патриот актуальнее или Дастер
УАЗ...УАЗ Патриот, а что это? Не уж то очередной зверь инженерной мысли по пьяни, собранный из китайских комплектующих? Типо "авто" из формата с миру по нитке, за машину считать глупо!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
15
11
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
Белый444:
А где блокировка заднего моста, опять Россию обделили? Или она в Тае нужнее? Или "принудительная блокировка" и подразумевает межосевой дифференциал и задний мост?
с чего вы взяли что ее нет для нас? там же в описании написано внизу что картинка с версии для Австралии...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
8
 
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
Templier:
У Прадо 2,7 автомат уже давно 6-ст!!!!
Значит на дизеле 4-ступка?
2
11
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Немного фото**** и вот
24
9
Ответить
Екатеринбург
kamikadze69:
При этом туарег даже в базе на много лучше самого упакованного паджеро.
Даже базовый мотор у него мощнее топового на Митсубе.
Про качество салона, шумоизоляцию и жёсткость кузова можно и не говорить.
18
20
Ответить
  
Сообщений: 14490
kamikadze69:
И это ещё самая бедная комплектация Instyle, нормальная комплектация будет под 3.5 а дизель наверное вообще по цене мерседес GL.
Прощай митсубиси, в прочем не жалко.
Инстайл - это средняя комплектация. А если максимальная комплектация будет по цене Туарега, то это будет просто харакири )))
Toyota Carina GT
12
4
Ответить
   
Красноярск
Сообщений: 546
Shadow59:
с чего вы взяли что ее нет для нас? там же в описании написано внизу что картинка с версии для Австралии...
С того что написали - с принудительной блокировкой. И тут я решил, что это блок межосевой. Но я надеюсь, что зад все-таки тоже блокируется)) Если бы они ещё переднюю вкорячили туда и мотор 6G75(3.8), то был бы лучший джип из тех, что сейчас можно купить - для меня.
6
2
Ответить
ПАЛАСИО
Казань
При покупке Прадо 500-700 т.р. отдаешь за значок
28
9
Ответить
  
Сообщений: 14490
Tuy Fd:
Базовый туарег стоит сейчас 2,6. Этот спорт будет не менее тех же 2,6 стоить. Ну и кто его купит?
Да я уже понял, что цена слишком большая будет. В следующем месяце у Митсубиси похоже еще на пятьдесят процентов продажи в нашей стране упадут.
Toyota Carina GT
9
4
Ответить
Екатеринбург
Сергей:
Кто ВАМ это сказал?? Или ВЫ сами на новой из салона митсубе ездили и она постоянно "ломалась"?
Было, три штуки Митсубиси, в том числе одна с салона, ломались все, запчасти неадекватно дорогие
15
41
Ответить
  
Сообщений: 14490
Александр:
Немного фото**** и вот
Бесполезно. Нужно стирать всю заднюю часть и заново ее рисовать )))
Toyota Carina GT
15
6
Ответить
   
Сообщений: 657
Alex1234567:
Ага, взяли бы Паджеро за 3 миллиона. За Туарегом бы побежали или за Прадиком )))
Что людей пугаете) Дилер взял и допов навешал на несколько сотен+ новинка от туда и 2.9 нарисовалось...Как первый день живете) Цена я думаю будет от 2.5- 2.6, что вполне приемлемо, Прадо 2.7 на акпп совершенно пустой 2.6 стоит..
8
4
Ответить
   
Сообщений: 657
Tuy Fd:
Было, три штуки Митсубиси, в том числе одна с салона, ломались все, запчасти неадекватно дорогие
Как не десять) ломались сразу после выезда из салона?
15
6
Ответить
Екатеринбург
Fin7:
Как не десять) ломались сразу после выезда из салона?
не сразу, Лансер честно проехал первые 30 тыс, потом сдохла рейка
7
19
Ответить
3.0 литра и 209 кобыл... технологии 65 года
15
25
Ответить
     
Пермь
Сообщений: 3002
Белый444:
Если бы они ещё переднюю вкорячили туда и мотор 6G75(3.8), то был бы лучший джип из тех, что сейчас можно купить - для меня.
1) На сколько мне известно у мицу не было никогда переднего блока.
2) смысл переднего блока крайне туманен... по прямой ехать если только... даже чуть подруливать не получится... именно исходя из этих соображений максимум что сейчас ставят это самоблок спереди...
D15B, AT -> EJ15, MT -> WRX 2006 EJ255 TURBO, MT СЕЙЧАС -> ..... -> ЭВОлюция 9
4
4
Ответить
спорта как в калине спорт, ток с расходом под 20 литров
15
6
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 906
Евгений Демченко:
Ценник тоже норм, за традиционно для япов деревянный шумный скрипучий салон.
Бред бредятный вообще какой-то написал........
Tourer V M/T, HKS,Greddy,Blitz
19
10
Ответить
Екатеринбург
Тимофей Филимонов:
а вот где на нем ездить с его 209 л.с? везде видеокамеры
Тоже непонятно, что делать с его энерговооруженостью как у суперкара
11
2
Ответить
Александр
Ростов-на-Дону
Fin7:
Что людей пугаете) Дилер взял и допов навешал на несколько сотен+ новинка от туда и 2.9 нарисовалось...Как первый день живете) Цена я думаю будет от 2.5- 2.6, что вполне приемлемо, Прадо 2.7 на акпп совершенно пустой 2.6 стоит..
Скорее Фортунер а не прадо, прадо это больше к обычному Pajero. Но Фортунеров фиг в продаже найдешь новых. При цене Фортунера в $48/49,990 http://www3.toyota.com.au/fortuner/offers и Спорта $45,000 за GXL http://www.motoring.com.au/mitsubishi-pajero-sport-2016-review-102197/ более подходит к сопернику именно Фортунер
19
2
Ответить
zzz
Владивосток
Странно народ голосует, первый пишет "опа страшная" голоса далеко в плюсе...второй "симпотный паджерик", голоса также в плюсе...
Хотя довольно страшный!
11
3
Ответить
     
Сообщений: 2555
Дизайн поинтереснее 150 Прадоса. Конструктив неплох. Годный автомобиль.
15
14
Ответить
Сергей
Новосибирск
Tuy Fd:
Было, три штуки Митсубиси, в том числе одна с салона, ломались все, запчасти неадекватно дорогие
Странно, я вот на Ланцере (1,6 АКПП) из салона откатал от 6км и до 160,000 км и ничего не ломалось, заводился в мороз без прогревов, зимой было тепло и комфортно и ехал он куда и где мне надо без "обломов и выкидонов" АКПП ни разу не "завыеживалась" в ходовку вообще не лазил, бензина он ел мало, не продал бы его если бы не необходимость на тот момент..
20
5
Ответить
Сергей
Новосибирск
Роман Симонов:
спорта как в калине спорт, ток с расходом под 20 литров
Причем здесь Каллина?? У КАЛЛины полный привод есть?? Она с легкостью проедет там где пройдет не напрягаясь Пыж?? Очередной бред, лишь бы что то написать, пусть и глупость какую то..
12
10
Ответить
Екатеринбург
Сергей:
Странно, я вот на Ланцере (1,6 АКПП) из салона откатал от 6км и до 160,000 км и ничего не ломалось
Вам повезло
8
20
Ответить
     
душой во Владике
Сообщений: 2291
дром, !!!
Посмотрите у себя в базе- дилер из Артема уже предлагает за три ляма...не дожидаясь начала продаж в стране..
Мой отзыв: Toyota Alphard 2018
5
 
Ответить
OrLove
Задние фары как бы плааачут.. , что эта последняя машина от мицубиси..
14
4
Ответить
     
Абинск
Сообщений: 125
Спереди пионерка, сзади пенсионерка )))
6
4
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Tuy Fd:
Вам повезло
Какой-то бред, у меня жена на аутлендер 08 хл три литра уже второй год рысачит, брат до этого 3 года, у двух товарищей лансеры были проблем тоже не было!
Отзывы на дроме почитать тоже проблем нет!
А у вас проблемы /))смешно!
Митсубиси Вобще авто не прихотливые!
Братан сейчас паджеро новый взял и тоже катает доволен!
24
7
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
ПАЛАСИО:
При покупке Прадо 500-700 т.р. отдаешь за значок
Все люди разные, я в этом случае плачу за качество и надежность, тебе авто ненравится ты можешь хоть за воздух платить! Но смысл тебе Вобще о нем говорить?!
6
12
Ответить
   
Los Vrangeles
Сообщений: 18610
коньюктивидная опа вызывает отвращение, так же как и у последнего приуса... это такая мода будет? О_о
8
2
Ответить
SergeyK85:
Все люди разные, я в этом случае плачу за качество и надежность, тебе авто ненравится ты можешь хоть за воздух платить! Но смысл тебе Вобще о нем говорить?!
Я уже два года езжу на МПС2 (с ноля брал), пробег уже 130000км, пока поломок не было совсем. До этого был прадо 150, тоже с ноля, три с половиной года и 210 000 км, после 100000км ломался страшно, вплоть до АКПП. Так что пока мицубиси лучше себя показывает и стоит намного дешевле.
21
8
Ответить
     
Сообщений: 112
Очень печально от того, что нас, простой народ, обанкротили курсом доллара примерно в половину, в остальном мире люди будут иметь возможность наслаждаться вот такими авто по старым ценам. Кроме как в России, курсы валют ведь нигде не изменились. В 2010 году мы имели возможность купить Паджеро Спорт за 1350 т.р. в комплектации Ultimate.
34
3
Ответить
Екатеринбург
SergeyK85:
Отзывы на дроме почитать тоже проблем нет!
Особенно когда в двухлитровый Аиртрек 300 косарей вкладывают в ремонты
6
9
Ответить
 
Сообщений: 7254
алексей !:
Где дизель?
Авторевю пишет, что дизельные модификации слишком дороги, для падающего в пропасть авторынка нашей страны.
Планируют привезти в начале 17 года.
5
 
Ответить
   
Сообщений: 21852
zzz:
Странно народ голосует, первый пишет "опа страшная" голоса далеко в плюсе...второй "симпотный паджерик", голоса также в плюсе...
Хотя довольно страшный!
Может по тому что только на картинках видят подобное? Местной публике лишь бы опа была правильной формы , все же ездят на цвете дизайнерского мастерства))) не кого даже не интересует ради чего покупали предыдущие поколения!))
Сова, открывай! Медведь пришёл.
6
2
Ответить
Екатеринбург
Алексей Вологда:
До этого был прадо 150, тоже с ноля, три с половиной года и 210 000 км, после 100000км ломался страшно, вплоть до АКПП.
Я тут как-то писал про сдохший мотор на Хайлюксе при 100000 пробега, дак заминусили.
А дак вообще Прадо без единой поломки миллинон ходит, все в это верят.
24
1
Ответить
 
Сообщений: 7254
Посмотрел цены на Митсубиси сейчас, на оф.сайте.
А цен то нет, ни на одну модель.
Только ссылка "Уточняйте цены у дилера"
7
 
Ответить
  
Сообщений: 14490
Fin7:
Что людей пугаете) Дилер взял и допов навешал на несколько сотен+ новинка от туда и 2.9 нарисовалось...Как первый день живете) Цена я думаю будет от 2.5- 2.6, что вполне приемлемо, Прадо 2.7 на акпп совершенно пустой 2.6 стоит..
Это не я, а дилер ценами пугает. Это совсем не та машина, за которой очереди выстраиваются как только она появляется, да еще и с таким дизайном ее со скидками продавать надо.
Toyota Carina GT
6
2
Ответить
   
Колчаковск
Сообщений: 30
instyle - 2.749.000,ultimate-2.949.000,м отор такой же как прежде 6В31(222л.с),"задушен" под евро5 (209л.с),по поводу цены,мне кажется конкурентноспособна,если учитывать обьем двигателя и прочие "плюшки" ,все прочие переваливают за 3.000.000р.,учитывая нынешний курс авто потянет примерно на 46.000$ (умножим на до кризисный курс 30р/$ и все станет на свои места),так что мне кажется вопросы здесь не к производителю и жадным продавцам,а к нашей "народно выбранной" власти.
17
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
fluk:
instyle - 2.749.000,ultimate-2.949.000,м отор такой же как прежде 6В31(222л.с),"задушен" под евро5 (209л.с),по поводу цены,мне кажется конкурентноспособна,если учитывать обьем двигателя и прочие "плюшки" ,все прочие переваливают за 3.000.000р.,учитывая нынешний курс авто потянет примерно на 46.000$ (умножим на до кризисный курс 30р/$ и все станет на свои места),так что мне кажется вопросы здесь не к производителю и жадным продавцам,а к нашей "народно выбранной" власти.
С такой стоимостью, продажи Паджеро Спорт даже не начнутся.
18
1
Ответить
     
Омск
Сообщений: 3644
Че все отписались кто в Тайе был?
Запомни сам, скажи другому, что честный труд - дорога к дому!
13
 
Ответить
Вообще, надо прекращать уже сравнивать марки машин по надежности - все приличные. Зависит от ездока, условий, что сейчас актуально сервиса и топлива. Коммон рейл, например можно с одной заправки запороть и попасть на сотни тысяч, а можно и не попасть и спокойно ездить несколько сот тысяч км. И так далее и тому подобное. Для себя вычислил одно - чем машина проще, тем она лучше. Меньше электроники - меньше проблем. Так что для себя покупаю машины в комплектациях попроще, и дело не в деньгах совсем.
14
2
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 1736
Мост вроде оставили сзади... значит нормальный аппарат!
Вперед!!! Только вперед!!! Телефон для связи: 8-924-201-21-59
6
3
Ответить
Ilya
Владивосток
В живую очень не плохо смотриться как и новый фортунер.
4
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
ПАЛАСИО:
Значит на дизеле 4-ступка?
На дизеле тоже 6-ст! У Прадо сейчас вообще только 6-ти ступки, других АКПП нет!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
7
 
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
ПАЛАСИО:
При покупке Прадо 500-700 т.р. отдаешь за значок
А еще в эти деньги стоит отличная ликвидность на вторичном рынке и проверенная временем конструкция с традициями стабильного качества! Потому на фоне ценника Прадо 500 штук это вообще-то копейки!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
7
17
Ответить
Новочеркасск
Тимофей Филимонов:
что дизайн СТРРРРАШНЫЙ это еще ничего, а вот где на нем ездить с его 209 л.с? везде видеокамеры
А ты хотел чтобы там был 1.6 и 100 пони? У него вес за 2тонны там этих 209 сил даже маловато будет
7
1
Ответить
Rexer
Владивосток
Tuy Fd:
Ладно салона, Митсубиси сами по себе крайне ненадёжные автомобили.
Бабка нашептала?
10
2
Ответить
kamikadze69
Тверь
Alex1234567:
Инстайл - это средняя комплектация. А если максимальная комплектация будет по цене Туарега, то это будет просто харакири )))
Вы ссылку выше смотрели, на цену авто у официального дилера (во Владивостоке уже продают)
Этот инстайл стоит 3млн, это дороже на пол лимона чем базовая стоимость туарега.
Страшно представить, сколько будет стоить этот паджеро в максималке, как GL и X6 наверное ))))
4
6
Ответить
zogar-zag
j0ker:
опа страшная!
На свою давно смотрел?
14
2
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
А что такое с 3 л 209 лошадок ? 230-249 надо ему! Все нравится , пока сбоку не посмотрел! Немного перемудрили с задней частью
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
2
Ответить
 
Сообщений: 7254
Евгений:
Ценник конечно "радует" - 2 967 тысяч за Инстайл. Дороже Прадо Комфорт дизель.
Ну и кому он нужен за такие деньги??
И опять этот долбанный дешевый магнитофон и в новую модель воткнули.
6
1
Ответить
     
Москва
Сообщений: 2312
=) прикольный, только вот стопари подкачали
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Stelios:
А что такое с 3 л 209 лошадок ? 230-249 надо ему! Все нравится , пока сбоку не посмотрел! Немного перемудрили с задней частью
Это не спорткар, не Lafesta, не Cerato и не Passat. У таких машин на крутящий момент в первую очередь принято обращать внимание.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2013
6
2
Ответить
  
Челябинск
Сообщений: 14914
Сергей:
И ведь находятся те, кому не нравиться ( по голосовалке) этот потрясный по дизайну и технически интересный автомобиль повышенной проходимости :) я б взял будь у меня пара-тройка "лишних" лямов :)
При наличии некоей суммы кругозор резко расширяется и не факт, что в сторону Паджеро
7
 
Ответить
 
Воркута
Сообщений: 248
Станислав:
с таким флагманом, впору с рынка уходить (((
Да походу так и будет-вконец машин испортили!
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
Мой отзыв: Toyota Hilux 2012
3
1
Ответить
Екатеринбург
Rexer:
Бабка нашептала?
Личный опыт
2
6
Ответить
 
Воркута
Сообщений: 248
]
А еще интереснее налог на него, подпадающий под" ро
скошь" и расход бензина в районе 25-28 литров.
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
6
2
Ответить
 
Сообщений: 7254
По такой цене не пойдут продажи.

В 2014 году, до всего этого безобразия, дизельный НМПС Инстайл, был дешевле на 500 тысяч, дизельного Прадо Комфорт.
Сейчас у Прадо новый дизель и 6 АКПП, стоимость Прадо Комфорт 2,915 тысяч.
У нового МПС старющий задушенный бензиновый V6 и 8 АКПП, итого стоимость 2,967 тысяч.
Сколько же будет стоить дизельный, если до сих пор идут споры везти его в РФ или не везти
8
 
Ответить
Екатеринбург
kamikadze69:
Страшно представить, сколько будет стоить этот паджеро в максималке, как GL и X6 наверное ))))
Дак мерсы с бмв вообще не машины, с салона выезжаешь - сразу половину стоимости теряешь. Через 10 км первая поломка и эвакуатор - обратно в салон, некоторые даже до дома не успевают доехать. Как минимум половину времени такие авто в сервисах висят - запчастей ждут. Не то что вечные и ликвидные японцы.
18
5
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37256
дизель надо
4
3
Ответить
 
Сообщений: 5605
ПАЛАСИО:
Значит на дизеле 4-ступка?
...и на дизеле 6 ступеней АКПП, давно ты мил человек отстал от жизни.
3
2
Ответить
555
Томск
Tuy Fd:
Дак мерсы с бмв вообще не машины, с салона выезжаешь - сразу половину стоимости теряешь. Через 10 км первая поломка и эвакуатор - обратно в салон, некоторые даже до дома не успевают доехать. Как минимум половину времени такие авто в сервисах висят - запчастей ждут. Не то что вечные и ликвидные японцы.
Золотые слова!
4
9
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
ПАЛАСИО:
И стоит как Прадо будет?
Прадик конечно лучше, но дороже, а топовая комплектация с 4х литровым 1GR 7мь мест и на пневме вообще в цену 200ки уже улетает.
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
2
4
Ответить
  
Чита
Сообщений: 8749
Ну вот задок конечно уродлив, сполерок ему не хватает и обвесик небольшой, ну и стопы сделать просто белые тогда будет отлично смотреться!
Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше..., не убедят меня, что гоvно – это вкусно!
1
2
Ответить
  
Сообщений: 8
Александр:
Немного фото**** и вот
Вот тебя бы в ихние дизайнеры и яп купил)
1
1
Ответить
    
Сообщений: 1740
МПС сделал большой шаг вперёд, действительно флагман фирмы, но, при таких ценах продажи на нашем рынке будут штучными. Его бы пораньше обновили года на два...
1
 
Ответить
  
Благовещенск
Сообщений: 344
Кстати.
нынешний Спорт с этим же двигателем имеет 222 лошади. А в новом будет только 209 лс.
Вопрос, куда дели 13 лошадей? По дороге из Тайланда потерялись? :D
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero Sport 2016
2
2
Ответить
   
Колчаковск
Сообщений: 30
2
 
Ответить
    
НСК
Сообщений: 36203
а нельзя было написать 199 лошадей в ПТС ? эти 10 лошадей в РФ могут значительно прибавить продажи
5
 
Ответить
Дизайнерам Мицу показали фото только передней части Х-Рея? Заднюю они рисовали уже самостоятельно, в меру собственного "таланта"?
9
4
Ответить
  
Сообщений: 306
alex454:
а нельзя было написать 199 лошадей в ПТС ? эти 10 лошадей в РФ могут значительно прибавить продажи
ну не 10тыс а под 15 будет типо руб налог! авто не из дешевых плевать на этот налог покупателю))) 5 тыс в год он и не заметит
2
1
Ответить
555
Томск
fluk:
https://www.youtube.com/watch?...
Отличный обзор!
 
 
Ответить
     
Томск
Сообщений: 3701
Кстати в этом видео, говорят только о 2,4дизель, что других не будет! Дром пишет только 3х литровые бензин.
 
 
Ответить
   
Колчаковск
Сообщений: 30
обзор из Украины,для ихнего рынка только дизель на старте продаж,у нас наоборот стартуют с бензина(дизель позже)
3
 
Ответить
     
Иркутск
Сообщений: 3675
Станислав:
с таким флагманом, впору с рынка уходить (((
Хоть кто-то правильно сказал...
EMEX38 - все автозапчасти Иркутска!
www.автозапчасти.сайт
5
3
Ответить
 
Сообщений: 7254
Sistems:
Кстати.
нынешний Спорт с этим же двигателем имеет 222 лошади. А в новом будет только 209 лс.
Вопрос, куда дели 13 лошадей? По дороге из Тайланда потерялись? :D
Евро5, там они потерялись
1
 
Ответить
5788983
Екатеринбург
Ну что то вы совсем про надёжность митсу херового мнения, у меня уже третей митсу б/у эксплуатация по 4 года и бед не знаю. Дядя в своё время брал крузака 100 дак тойота на нём ещё на крузака заработала,а ездил только по городу
2
2
Ответить
алекс
Уссурийск
Да. Двигатель такой же тупой, лошадей мало. Никакого развития вперед. Раньше у митсу были хорошие 2.0 турбо двигатели, бодрые и мощные.
2
3
Ответить
     
Новороссийск
Сообщений: 3787
Rexer:
Это не спорткар, не Lafesta, не Cerato и не Passat. У таких машин на крутящий момент в первую очередь принято обращать внимание.
Ну да, смешно! Особенно момент у него бешеный на бензине)))
Nissan Lafesta 05- был
KIA CERATO 2011-был
Гранта Лифтбек 1.6 АТ-был
Honda Stepwgn-1.5t-есть
2
1
Ответить
     
Abu Dhabi
Сообщений: 3331
Tuy Fd:
не сразу, Лансер честно проехал первые 30 тыс, потом сдохла рейка
это как надо ездить, чтобы сдохла рейка? специально все ямы ловил?
Приведите ваше ясное неопровержимое доказательство, если вы говорите правду.
3
3
Ответить
     
Abu Dhabi
Сообщений: 3331
в 07 году купил новый лансер 2,0 на варике, дизайн понравился, продал через 2 года, ни одной поломки, пробег точно уже не помню, в районе 70. Надежная машина, при том, что двигатель слабоват(в основном режим гашетка в пол) ну и шумка не на высоте.
Приведите ваше ясное неопровержимое доказательство, если вы говорите правду.
5
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Tuy Fd:
Ладно салона, Митсубиси сами по себе крайне ненадёжные автомобили.
Сколько у Вас Миц было? И какого года?
Паджеро 08 года брал новым, прошел 240 тысяч. 12 года брал новым прошел 150 тысяч. Ни делал НИ ЧЕГО!!!! Только плановые ТО .
Так что чушь вы несете
12
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Я наверное один из немногих, кто в Тайланде успел потестить данную машину. Во первых смотрится лучше чем на фото. Особенно в коричневом цвете!!!! Во вторых посадка на передние сиденья стала как у Паджеро 4. Уже не лежишь, а табуреточная посадка. Правда на задних сиденьях как было неудобно , так и осталось. Коленками уши подпираешь. Ну и двигателя , мне показалось мало, хотя там разогнаться вообщем то негде было.
Лично я бы взял себе наверное такой, только на дизеле. Ну и вопрос цены Я думаю он в хорошей комплектации 3 будет стоить и выше. А это многовато. Так как официалы сейчас 15 года за 3.4-3.6 отдают Патролы на ура
7
1
Ответить
Гоша
Новокузнецк
На Украине четыре комплектации, двигатель только дизель. Стоимость от 26000-37000$$, рама осталась мост тоже. Они на ютюбе уже видео выложили, кому интересно посмотрите.
1
 
Ответить
Гоша
Новокузнецк
Но новый Фортунер намного круче.
 
10
Ответить
слава
Красноярск
ну наконец то вышла веста кросс универсал
4
1
Ответить
wow
Молодежный
на китайца похож
 
2
Ответить
Александр
Владивосток
Задние фонари явный перебор!
Минус!
2
2
Ответить
125
Благовещенск
В живую смотрится лучше, чем на фото.
1
1
Ответить
  
Хабаровск
Сообщений: 8219
j0ker:
опа страшная!
спойлер нужен... набубуренный! )))
Знаю теперь - чистый берег морской...)))))
 
 
Ответить
евгений
Барнаул
дутый какой то, стойка задняя как у санта фе нового... хотя мицу никогда красотой не блистали, всегда эти паджеры японскими уазиками были
2
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Tuy Fd:
Личный опыт
Мой личный опыт свидетельствует об обратном. А он не маленький, этот самый опыт.
2
 
Ответить
   
Лесостепск в краю болот
Сообщений: 26056
Ну дизайн - перед, малаццы косоглазые спиндили, а вот на задницу тямы не хватило, и слепили какую-то хрень.:)))
Опирайтесь на смысл, не просто на слова - Будда.
1
1
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 469
Stelios:
Ну да, смешно! Особенно момент у него бешеный на бензине)))
Все-таки речь шла в большей степени о том, что с "гонкой" эту машину не стоит ровнять, что вы, уважаемый, попытались сделать. Так что сарказм тут не к месту.
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 185
А нам он нужен???!!!!
Honda - попробуй догони...
2
2
Ответить
    
Сообщений: 33
На фоото зад не очень, еще и узковат. А так очень не плох
 
3
Ответить
Екатеринбург
uj,kby:
табуреточная посадка. Правда на задних сиденьях как было неудобно , так и осталось. Коленками уши подпираешь. Ну и двигателя , мне показалось мало, хотя там разогнаться вообщем то негде было.
Вот и всё, одни недостатки
1
4
Ответить
 
Сообщений: 4290
Ну и страшилище.
2
7
Ответить
 
Якутск
Сообщений: 130
В Таиланде цена 1 159 к.бат до 1.469 бат, что в докризисных 1руб=1 бат, за такую цену у нас как пирожки бы раскупали
3
 
Ответить
Екатеринбург
алекс:
Раньше у митсу были хорошие 2.0 турбо двигатели, бодрые и мощные.
У них руководство какое странное, надо было развивать турбомоторы, полный привод постоянный а они все *****или.
1
4
Ответить
Drom.biz
Барнаул
Отличная машинка, не многие готовы сразу оценить экстерьер дизайнеров.
4
1
Ответить
  
Улан-Удэ-Москва
Сообщений: 13
задница отвратительная. перед как у аута. не взял бы такой чисто из-за зада.
3
2
Ответить
Хорош, но задница а-ля L200 ему не идет
 
3
Ответить
   
новосибирск
Сообщений: 692
Вам нравится автомобиль - ДА
На ужин доширак - ДА, сегодня получка!
8
 
Ответить
Екатеринбург
Abu Abdullah:
ну и шумка не на высоте.
Её там нет
2
4
Ответить
   
Благовещенск
Сообщений: 793
хонда-style.
1
3
Ответить
Foshell83
Ачинск
пипец .. страх а не машина)))) новые машины вобше какие то страшилы у японцев
3
5
Ответить
    
Благовещенск
Сообщений: 1208
Задницу на авто сделали специально такую, чтобы в рестайле сделать "улучшайзинг".
А продают бенз 3-х литровый потому, что дизель (ИМХО) удет дешевле. А у нас в стране всегда начинают продавать те комплектахи, которые потом будут невостребованы.
 
3
Ответить
Виталий
Лабинск
Toyota Pradо лучшеучше! Я б его выбрал.
4
3
Ответить
     
Пхукет, Thailand
Сообщений: 2506
Simbur:
В Таиланде цена 1 159 к.бат до 1.469 бат, что в докризисных 1руб=1 бат, за такую цену у нас как пирожки бы раскупали
Тут (в Тае) еще сейчас акция на эти Мицу - либо ставка 0.1% годовых по кредиту либо 90 000 бат скидка если платишь сразу.
И становится их все больше на дорогах
Рассказы, фото и видео из путешествий по ЮВА - www.drive2.ru/b/485213108021756124/
3
 
Ответить
Виталий:
Toyota Pradо лучшеучше! Я б его выбрал.
Выбрал, но не купил?
3
 
Ответить
   
Москва
Сообщений: 739
Позорники: бампера не в цвет (на лексусах такого косяка нет), заглушка вместо замка зажигания - типа опция - желающие могут вернуть замок с ключем на место. Копеечные недоработки, а на восприятие авто влияют сильно.
Lexus RX400h & Prius 30
1
4
Ответить
Да, нам нравится этот автомобиль.
3
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Артем-28rus:
Задницу на авто сделали специально такую, чтобы в рестайле сделать "улучшайзинг".
А продают бенз 3-х литровый потому, что дизель (ИМХО) удет дешевле. А у нас в стране всегда начинают продавать те комплектахи, которые потом будут невостребованы.
Ты читаешь иногда, что пишут или нет?
По дизелю идут переговоры, поставлять его в РФ или нет, так как он слишком дорогой получается для нашего рынка.
3
 
Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=YOM9C3_h8zg
 
 
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 36
Станислав:
с таким флагманом, впору с рынка уходить (((
Когда паджеро спорт стал флагманом? Просто паджеро - флагман, но тут не о нем речь.
 
1
Ответить
    
Хабаровск
Сообщений: 36
Bochkarev_t:
Когда паджеро спорт стал флагманом? Просто паджеро - флагман, но тут не о нем речь.
лопухнулся. текст через абзац читал... Они сами его флагманом считают((( Ясно... Мрак
2
 
Ответить
Екатеринбург
Sergei_38:
Копеечные недоработки, а на восприятие авто влияют сильно.
там вся машина трёхмиллионная недоработка
2
2
Ответить
     
Санкт-Петербург
Сообщений: 2375
Виталий:
Toyota Pradо лучшеучше! Я б его выбрал.
дак и ценник кусается сильнее, хорошая комплектация перелетает 3, а топовая под 4
И главное запомните - МЫ ВСЕ ТАМ БУДЕМ!!!!
1
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
Bochkarev_t:
лопухнулся. текст через абзац читал... Они сами его флагманом считают((( Ясно... Мрак
Знаешь почему считают?
Потому что, нового Паджеро не будет. Об этом еще в декабре 2015 года, заявил глава компании Mitsubishi Motors Осаму Масуко.
В отсутствии Паджеро, флагман компании становится новый Паджеро Спорт.
3
 
Ответить
Екатеринбург
S-P-L:
глава компании Mitsubishi Motors Осаму Масуко.
Гнать в шею такого главу
2
 
Ответить
 
Сообщений: 7254
На оф.сайте уже есть тех.характеристики новой машины.
Удивительно, что при меньшей мощности двс и снаряженной массой больше на 100 км, заявлен расход топлива меньше на 2,1 литра в городском режиме, чем у прежней модели.
 
 
Ответить
Санкт-Петербург
Что за бред с моторами? Почему в 2007году этот 3х литровый мотор (6b31) выдавал 220сил, а сейчас жалкие 208? Почему не везут дизель, который уже стоит на L200 и почти год как продается в России?
3
 
Ответить
Алексей
Чебоксары
А:
дизайнеры задней части:
нет . тогда дизайнер птичим гриппом болел
 
 
Ответить
  
Томск
Сообщений: 13980
Sergey Shalnev:
Что за бред с моторами? Почему в 2007году этот 3х литровый мотор (6b31) выдавал 220сил, а сейчас жалкие 208? Почему не везут дизель, который уже стоит на L200 и почти год как продается в России?
да я вам скажу дизель который стоит на эльке новый совсем чо то не фонтан
1
2
Ответить
Ilya
Владивосток
uj,kby:
Я наверное один из немногих, кто в Тайланде успел потестить данную машину. Во первых смотрится лучше чем на фото. Особенно в коричневом цвете!!!! Во вторых посадка на передние сиденья стала как у Паджеро 4. Уже не лежишь, а табуреточная посадка. Правда на задних сиденьях как было неудобно , так и осталось. Коленками уши подпираешь. Ну и двигателя , мне показалось мало, хотя там разогнаться вообщем то негде было.
Лично я бы взял себе наверное такой, только на дизеле. Ну и вопрос цены Я думаю он в хорошей комплектации 3 будет стоить и выше. А это многовато. Так как официалы сейчас 15 года за 3.4-3.6 отдают Патролы на ура
да мне тоже в Тайланде удалось по щупать эту машину, ещё очень понравился фортунер новый особенно они там такие тапки на них ставят, очень круто смотриться.
2
 
Ответить
Тюмень
nuris:
9 л.с добавили для налога? Могли бы и +1 только сделать.
так раньше 220 было
1
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4008
Simbur:
В Таиланде цена 1 159 к.бат до 1.469 бат, что в докризисных 1руб=1 бат, за такую цену у нас как пирожки бы раскупали
Он да кризиса примерно так и стоил (((
-Проектирование объектов связи и не только
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2012
1
 
Ответить
Тюмень
uj,kby:
да я вам скажу дизель который стоит на эльке новый совсем чо то не фонтан
получше 2,5го
 
 
Ответить
Serg1977
Чита
Алексей Вологда:
Я уже два года езжу на МПС2 (с ноля брал), пробег уже 130000км, пока поломок не было совсем. До этого был прадо 150, тоже с ноля, три с половиной года и 210 000 км, после 100000км ломался страшно, вплоть до АКПП. Так что пока мицубиси лучше себя показывает и стоит намного дешевле.
Вечная тема в нашей компании друзей. Но у двоих мицубы были и регулярно какие то не сказать геморои но какашечки противные вылазили. У меня терано был, прочувствовал поговорку купил ниссан е...ись с ним сам. На европейцев посмотрел, то *** крючочек сломается, то часы остановятся, то полочка провиснет, то кнопочка западет, постоянно какой то мелкий, но постоянный назойливый гемор! У тоёты кто нибудь видел сломанный замок зажигания, привод сидения, окон? Дверную ручку отломанную не по пьяни с применением ковырялки а просто утром на заиндивелой двери как у моего кореша на инфинити??? Это те вещи, которые мы водятелы только и трогаем и пользуем. И именно из них складывается общее мнение. А если копнуть дальше я Вам как инженер производственник скажу что из мелочей складывается весь проект. Т.е. если всякая х-ня не ломается, то уж и агрегаты сделаны на высшем уровне. В общем у мицубиси репуташка то не очень... А пыжик такой мне нравится! взял бы!
1
5
Ответить
graf595
Абакан
ООооо, наконец-то. В тае катался на таком. отменно. но цена....там (уже писал кто то) они стоят на полном фарше 1.5 в среднем. Вот люди живут(
1
1
Ответить
Екатеринбург
Serg1977:
Но у двоих мицубы были и регулярно какие то не сказать геморои но какашечки противные вылазили. В общем у мицубиси репуташка то не очень...
Ну вот, наконец-то прадва про Митсубиси, а не сказки про безпроблемные авто
3
4
Ответить
Фёдор
Барнаул
Примелькается и будет норм )
1
 
Ответить
М
Курган
дром должен взять этот авто на длительный тест драйв, а то марка народная, и ни когда не тестировали ее
3
 
Ответить
  
Сообщений: 288
С.А.:
В Таиланде видел вживую, там их много... Выглядит в реальности намного (!) лучше! Задние фары не портят вид.
Задние-это фонари..
Ной не ныл и ты не ной!
1
 
Ответить
  
Сообщений: 288
ПАЛАСИО:
Но у Прадо 4-ступенчатый автомат?
Верни обратно Ерсубайкино и не умничай больше..
Ной не ныл и ты не ной!
 
 
Ответить
  
Сообщений: 288
Tuy Fd:
Ладно салона, Митсубиси сами по себе крайне ненадёжные автомобили.
Сосед рассказал?
Ной не ныл и ты не ной!
1
 
Ответить
авто
Якутск
2800 тыс.руб это космос. Я с пр.года ждал. Думал ценник будет от 2,2 млн. будет.
Так что все. Буду брать др. тачку.
3
 
Ответить
Екатеринбург
EKov81:
Сосед рассказал?
Как вы достали, купите себе митсубиси и посмотрите
2
2
Ответить
586017
Москва
За такой бабос (даже меньше) надо брать Киа Мохаве - турбодизель 250 коников + 8 АКПП. После некоторого перетряха стоковой подвески - огонь. До которого этому Мицу - как до Пекина раком... ИМХО.
4
10
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
Serg1977:
Вечная тема в нашей компании друзей. Но у двоих мицубы были и регулярно какие то не сказать геморои но какашечки противные вылазили. У меня терано был, прочувствовал поговорку купил ниссан е...ись с ним сам. На европейцев посмотрел, то *** крючочек сломается, то часы остановятся, то полочка провиснет, то кнопочка западет, постоянно какой то мелкий, но постоянный назойливый гемор! У тоёты кто нибудь видел сломанный замок зажигания, привод сидения, окон? Дверную ручку отломанную не по пьяни с применением ковырялки а просто утром на заиндивелой двери как у моего кореша на инфинити??? Это те вещи, которые мы водятелы только и трогаем и пользуем. И именно из них складывается общее мнение. А если копнуть дальше я Вам как инженер производственник скажу что из мелочей складывается весь проект. Т.е. если всякая х-ня не ломается, то уж и агрегаты сделаны на высшем уровне. В общем у мицубиси репуташка то не очень... А пыжик такой мне нравится! взял бы!
Что то вы дядя пургу несете относительно качества сборки европейцев, какие нафиг крючочки ломаются! О пардонте, наверное вы имели ввиду европейский автомобиль лада веста и т.п. шляпы?
3
1
Ответить
Влад
Владивосток
В семье две машины. Я езжу на прадо 2010 4,0 ,а жена на паджеро спорт 2012 3,0. Иногда сажусь за спорта и могу сказать,что МПС хорошая машина. Пока обе никаких проблем не доставляли.Мне нравятся обе.
3
1
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 4008
Иванов Константин:
А зачем этот страшный бегемот нужен? В грязь и горы на нем не полезшь - все эти пластмассовые цацки на кузове осыпятся, по городу тоже неудобен - здоровый неуклюжий сарай, на межгород - укачает до блевоты! Предназначение этого "автомобиля" не ясно, да ещё за такие деньги! Правда если кому дизайн нравиться - тогда перед покупкой лучше в психдиспансер сходить, справку взять.
А зачем в нашей стране поклоняются прадику и ****** на 200? Причём этих поболее будет...
-Проектирование объектов связи и не только
4
 
Ответить
     
Калуга
Сообщений: 80
Иванов Константин:
В грязь и горы на нем не полезшь - все эти пластмассовые цацки на кузове осыпятся, по городу тоже неудобен - здоровый неуклюжий сарай, на межгород - укачает до блевоты!
Удивительно, но если любой не подготовленный автомобиль загнать по стекла в болото или камни - то у него с большой вероятностью что-то да отвалится. Езжу на паджеро спорт 14 года - и по трассе и по городу и в грязи все отлично. У этого авто есть круг людей которые понимают зачем он такой нужен и соотв. его эксплуатируют.

PS Привет троллям эксплуатирующим туарег по бездорожью. Всего хорошего, держитесь там.
5
 
Ответить
Екатеринбург
RaveX:
PS Привет троллям эксплуатирующим туарег по бездорожью. Всего хорошего, держитесь там.
В том то и дело, что МПС - утилитарный внедорождник для вылазок в грязь, но многие покупают его как единственный авто, и бездорожье не для них, а могли туарега взять
2
3
Ответить
  
Сообщений: 370
Смешная машинка 3 литра с 8 (!)- ступенчатым автоматом за несмешные 2,5 лимона!
2
1
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
RaveX:
Удивительно, но если любой не подготовленный автомобиль загнать по стекла в болото или камни - то у него с большой вероятностью что-то да отвалится. Езжу на паджеро спорт 14 года - и по трассе и по городу и в грязи все отлично. У этого авто есть круг людей которые понимают зачем он такой нужен и соотв. его эксплуатируют.
PS Привет троллям эксплуатирующим туарег по бездорожью. Всего хорошего, держитесь там.
Откройте мне пожалуйста эту великую тайну, о почтенный из посвящённых этого круга, зачем нужен такой страхопер за такие деньги! Туареги, Ауди и т.п. они хотя бы выглядят на те деньги, что за них просят, хотя тоже малоинтересны как внедорожники, а большинство японокорейских чудовищ последних поколений - цыганщина какая-то! Кстати предпоследний Кукурузер, а не гламурный последний шарабан, единственно достойный*****...мес, если деньги шальные на него есть или он казенный.
1
 
Ответить
Иванов Константин
Новороссийск
DIMKA-1987:
А зачем в нашей стране поклоняются прадику и ****** на 200? Причём этих поболее будет...
Идолопоклонники! И не только в нашей стране. Может у людей нет ничего другого, во что можно было верить, вот они и молятся на автомобили. Заблудшие души, им бы в церковь сходить, и вам.
2
1
Ответить
   
Омск-city
Сообщений: 856
Более уродливую задницу на внедорожнике не видел(
suzuki 4x4
 
6
Ответить
Екатеринбург
Иванов Константин:
им бы в церковь сходить
или в премиальный немецкий автосалон
3
 
Ответить
     
Владивосток
Сообщений: 102
Видел сегодня в живую, на автовозе везли:) Красивые
3
 
Ответить
 
Черногорск
Сообщений: 224
Нормуль - лифтануть, 35е катки, бампера в круг, лебедь и все попрет мазута!
1
 
Ответить
 
Воркута
Сообщений: 248
Кстати предпоследний Кукурузер, а не гламурный последний шарабан, единственно достойный*****...мес, если деньги шальные на него есть или он казенный.
Если имеете ввиду крузер 2008-2010 годов . то согласен на 300 %.Это легенда
Злой и "конкретный" А таперь даже из него "гламурного подонка " сделали.
Тойота хайлюкс пикап 2012 Элеганс 2.5. Мицубиси паджеро спорт 2013 ультимат 2.5.
1
2
Ответить
Alex
Тюмень
Tuy Fd:
В чём заключается их надёжность? Регулярно какие-то поломки
Уважаемы, говорю как владелец третьего митсуба (последний из них спорт 2014 г), тачки отличные и ремонта не просят. Единственное расходники у офицалов дороговаты... И вообще зайдите на форум митсов и спросите прежде чем писать.
2
 
Ответить
Новосибирск
не люблю японские авто... но этот мне нравится.
 
 
Ответить
владимир
Чайковский
на китайца похож!!!!!
 
 
Ответить
владимир
Чайковский
Alex:
Уважаемы, говорю как владелец третьего митсуба (последний из них спорт 2014 г), тачки отличные и ремонта не просят. Единственное расходники у офицалов дороговаты... И вообще зайдите на форум митсов и спросите прежде чем писать.
ржавчиной двери и пороги покрываются
 
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
3й ряд сидений будет?
1
 
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Иванов Константин:
Откройте мне пожалуйста эту великую тайну, о почтенный из посвящённых этого круга, зачем нужен такой страхопер за такие деньги! Туареги, Ауди и т.п. они хотя бы выглядят на те деньги, что за них просят, хотя тоже малоинтересны как внедорожники, а большинство японокорейских чудовищ последних поколений - цыганщина какая-то! Кстати предпоследний Кукурузер, а не гламурный последний шарабан, единственно достойный*****...мес, если деньги шальные на него есть или он казенный.
Я тебе ещё большую тайну открою ни одного Прадо крузера туарега гелена стоимостью выше 3х млн в грязи я не вижу хотя ранее эти люди смело месили грязь на своих машинах, но с покупкой такого дорогого джипа у них появляется второй, вполне себе русский за 150-200тыс нива УАЗ для езды по болотах и лесу, а чудо иностранной инженерии лишь довозит владельца до усадьбы в деревне по пусть и разбитым но все же дорогам, дорого топить три лимона
2
 
Ответить
Новосибирск
Киргиз:
Я тебе ещё большую тайну открою ни одного Прадо крузера туарега гелена стоимостью выше 3х млн в грязи я не вижу хотя ранее эти люди смело месили грязь на своих машинах, но с покупкой такого дорогого джипа у них появляется второй, вполне себе русский за 150-200тыс нива УАЗ для езды по болотах и лесу, а чудо иностранной инженерии лишь довозит владельца до усадьбы в деревне по пусть и разбитым но все же дорогам, дорого топить три лимона
разумно, у меня внедорожник и я ездил на нем на Алтай... был еще у меня небольшой SUV и я как то на нем поехал и только чудом не утопил в горной реке... после тех покатушек, я продал свой внедорожник, а потом и SUV купил себе пузотерку и езжу радуюсь... в горы меня возят за деньги - но это дешевле чем содержать внедорожник для покатушей 2-3 раза в год, и просто фанатастически дешевле если внедорожник утопить... пусть топят те кто возят, пришлют другой... а мой пузотер и так по асфальту меня довезет до гор.
 
3
Ответить
  
Новосибирск
Сообщений: 10697
Pavlyx:
Кстати предпоследний Кукурузер, а не гламурный последний шарабан, единственно достойный*****...мес, если деньги шальные на него есть или он казенный. Если имеете ввиду крузер 2008-2010 годов . то согласен на 300 %.Это легенда Злой и "конкретный" А таперь даже из него "гламурного подонка " сделали.
Как бы у последнего шарабана по сравнению с 08-10гг хоть тормоза машину останавливать стали и салон не из отходов немецкого автопрома делать начали за те же деньги, да и прыти прибавил, а гряземесом уже и сотка не была, гряземес три тонны не весит, и в грязи крузак скорее субмарина глубокого погружения
2
1
Ответить
     
Нижний Тагил
Сообщений: 2345
Хорош, можно брать
You'll never walk alone!
4
 
Ответить
   
Сообщений: 886
Кто ее за 2.5 ляма возьмет?
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
 
1
Ответить
Влад
Владивосток
Debwer:
Кто ее за 2.5 ляма возьмет?
За эти деньги многие бы взяли. А так как цена будет почти три и выше лимона,то желающих будет меньше.
1
 
Ответить
   
Хабаровск
Сообщений: 914
Максималка за 2.5 - адекватные деньги. В тае это поколение дороже предыдущего на 10%. Если пересчитать наши цены - так и выходит. Но 3-ха за спорта это огромный перегиб, многие предпочтут трехлетку ЛК.
 
 
Ответить